Календарь соревнований по дзюдо в ноябре 2019, в городах России

Дзюдо
Дзюдо,  Judo, e-Champs
Ноябрь 2020
01.11.2019 30.11.2019
01.11.2019 30.11.2019
Реутов (Московская область)
01.11.2019 30.11.2019
01.11.2019 30.11.2019
Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019
Турнир на призы СК «Буревестник» (ЕКП)
Реутов (Московская область)
01.11.2019 30.11.2019
Реутов (Московская область)
01.11.2019 30.11.2019
Турнир памяти А. Ф. Клубова (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.11.2019 30.11.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.11.2019 03.11.2019
01.11.2019 03.11.2019
Ижевск (Удмуртия)
01.11.2019 04.11.2019
01.11.2019 04.11.2019
Красноярск (Красноярский край)
01.11.2019 30.11.2019
01.11.2019 30.11.2019
Муром (Владимирская область)
01.11.2019 02.11.2019
01.11.2019 02.11.2019
Кумёны (Кировская область)
01.11.2019 02.11.2019
01.11.2019 02.11.2019
Оренбург (Оренбургская область)
01.11.2019 03.11.2019
01.11.2019 03.11.2019
Чебоксары (Чувашия)
01.11.2019 03.11.2019
Всероссийский открытый турнир
Владикавказ (Северная Осетия)
01.11.2019 03.11.2019
Владикавказ (Северная Осетия)
01.11.2019 03.11.2019
01.11.2019 03.11.2019
Омск (Омская область)
01.11.2019 04.11.2019
01.11.2019 04.11.2019
Нальчик (Кабардино-Балкария)
01.11.2019 04.11.2019
Турнир "Звёздочка Заполярья"
Мурманск (Мурманская область)
01.11.2019 04.11.2019
Мурманск (Мурманская область)
02.11.2019 10.11.2019
Турнир (ЕКП)
Москва (Москва)
02.11.2019 10.11.2019
Москва (Москва)
02.11.2019 03.11.2019
02.11.2019 03.11.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.11.2019 04.11.2019
02.11.2019 04.11.2019
Южноуральск (Челябинская область)
02.11.2019
Открытый турнир Кубок СК "Olymp"
Иваново (Ивановская область)
02.11.2019
Иваново (Ивановская область)
02.11.2019
Открытый турнир памяти А.И. Парфенова
Воскресенск (Московская область)
02.11.2019
Воскресенск (Московская область)
03.11.2019
03.11.2019
Москва (Москва)
03.11.2019
Региональный турнир «Золотая Нива»
Краснообск (Новосибирская область)
03.11.2019
Краснообск (Новосибирская область)
04.11.2019 05.11.2019
04.11.2019 05.11.2019
Москва (Москва)
04.11.2019 06.11.2019
Всероссийский турнир памяти Бабаева К.Х
Нальчик (Кабардино-Балкария)
04.11.2019 06.11.2019
Нальчик (Кабардино-Балкария)
05.11.2019
Чемпионат Смоленской области
Смоленск (Смоленская область)
05.11.2019
Смоленск (Смоленская область)
06.11.2019
06.11.2019
Челябинск (Челябинская область)
07.11.2019 11.12.2019
Кубок России (ЕКП)
Брянск (Брянская область)
07.11.2019 11.12.2019
Брянск (Брянская область)
07.11.2019
Межрегиональный турнир на призы ДИНАМО
Иваново (Ивановская область)
07.11.2019
Иваново (Ивановская область)
07.11.2019 12.11.2019
Первенство России
Тюмень (Тюменская область)
07.11.2019 12.11.2019
Тюмень (Тюменская область)
08.11.2019 10.11.2019
08.11.2019 10.11.2019
Курск (Курская область)
08.11.2019 09.11.2019
Турнир на призы газеты "Южноуралец"
Чебаркуль (Челябинская область)
08.11.2019 09.11.2019
Чебаркуль (Челябинская область)
08.11.2019 11.11.2019
08.11.2019 11.11.2019
Мортка (Ханты-Мансийский АО)
08.11.2019 09.11.2019
08.11.2019 09.11.2019
Трёхгорный (Челябинская область)
08.11.2019 10.11.2019
Первенство Тюменской области
Тюмень (Тюменская область)
08.11.2019 10.11.2019
Тюмень (Тюменская область)
08.11.2019 09.11.2019
Соревнования "Кубок Новгородского Кремля"
Великий Новгород (Новгородская область)
08.11.2019 09.11.2019
Великий Новгород (Новгородская область)
08.11.2019 10.11.2019
08.11.2019 10.11.2019
Псков (Псковская область)
09.11.2019
09.11.2019
Калуга (Калужская область)
09.11.2019 11.11.2019
Первенство Ставропольского края
Невинномысск (Ставропольский край)
09.11.2019 11.11.2019
Невинномысск (Ставропольский край)
09.11.2019 11.11.2019
Открытое первенство ГУП а/к «Южный»
Усть-Джегута (Республика Карачаево-Черкессия)
09.11.2019 11.11.2019
Усть-Джегута (Республика Карачаево-Черкессия)
09.11.2019
Турнир "Освобождение г.Калача на Дону от фашистов"
Калач-на-Дону (Волгоградская область)
09.11.2019
Калач-на-Дону (Волгоградская область)
09.11.2019
Sambo&Judo Tournament II
Москва (Москва)
09.11.2019
Москва (Москва)
09.11.2019
3 этап Кубка МРОО КСЕ "Боец"
Саранск (Мордовия)
09.11.2019
Саранск (Мордовия)
09.11.2019 10.11.2019
Турнир посвящённый Дню народного единства
Балашиха (Московская область)
09.11.2019 10.11.2019
Балашиха (Московская область)
09.11.2019 10.11.2019
09.11.2019 10.11.2019
Воронеж (Воронежская область)
09.11.2019
Открытый турнир на призы депутатов Городской Думы
Димитровград (Ульяновская область)
09.11.2019
Димитровград (Ульяновская область)
09.11.2019
V открытый турнир "Звёздочка"
Каменск-Уральский (Свердловская область)
09.11.2019
Каменск-Уральский (Свердловская область)
10.11.2019 12.11.2019
Всероссийский турнир памяти Али Кылыча
Буглен (Республика Дагестан)
10.11.2019 12.11.2019
Буглен (Республика Дагестан)
10.11.2019 11.11.2019
10.11.2019 11.11.2019
Астрахань (Астраханская область)
10.11.2019 11.11.2019
Республиканские соревнования
Ильинка (Республика Бурятия)
10.11.2019 11.11.2019
Ильинка (Республика Бурятия)
10.11.2019
10.11.2019
Ялта (Республика Крым)
10.11.2019
IV открытый турнир памяти М.П. Марченко
Свердловский (Московская область)
10.11.2019
Свердловский (Московская область)
13.11.2019 18.11.2019
Первенство России (ЕКП)
Красноярск (Красноярский край)
13.11.2019 18.11.2019
Красноярск (Красноярский край)
14.11.2019 17.11.2019
Первенство России (ЕКП)
Уточняется (Пензенская область)
14.11.2019 17.11.2019
Уточняется (Пензенская область)
15.11.2019 17.11.2019
15.11.2019 17.11.2019
Орёл (Орловская область)
15.11.2019 17.11.2019
15.11.2019 17.11.2019
Саратов (Саратовская область)
15.11.2019 17.11.2019
15.11.2019 17.11.2019
Апатиты (Мурманская область)
15.11.2019 17.11.2019
15.11.2019 17.11.2019
Белгород (Белгородская область)
15.11.2019 17.11.2019
15.11.2019 17.11.2019
Елец (Липецкая область)
16.11.2019
16.11.2019
Москва (Москва)
16.11.2019
16.11.2019
Новокузнецк (Кемеровская область)
16.11.2019
16.11.2019
Раменское (Московская область)
16.11.2019
Турнир памяти А.И. Чехонадских
Чистополь (Республика Татарстан)
16.11.2019
Чистополь (Республика Татарстан)
16.11.2019
Турнир памяти Г.В. Сидорина
Орехово-Зуево (Московская область)
16.11.2019
Орехово-Зуево (Московская область)
16.11.2019 17.11.2019
Нижегородская лига IV этап
Нижний Новгород (Нижегородская область)
16.11.2019 17.11.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
16.11.2019 17.11.2019
Традиционный турнир
Тверь (Тверская область)
16.11.2019 17.11.2019
Тверь (Тверская область)
16.11.2019
Открытый турнир «Золотая осень»
Мосрентген (Московская область)
16.11.2019
Мосрентген (Московская область)
17.11.2019 18.11.2019
17.11.2019 18.11.2019
Елец (Липецкая область)
17.11.2019
17.11.2019
Боровск (Калужская область)
17.11.2019
Открытое первенство клуба «Виктория»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.11.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.11.2019
Кубок Чувашской Республики
Чебоксары (Чувашия)
18.11.2019
Чебоксары (Чувашия)
18.11.2019 21.11.2019
Всероссийский турнир среди мужчин
Невинномысск (Ставропольский край)
18.11.2019 21.11.2019
Невинномысск (Ставропольский край)
20.11.2019
Учебно-тренировочный сбор к Кубку России
Кемерово (Кемеровская область)
20.11.2019
Кемерово (Кемеровская область)
21.11.2019 23.11.2019
21.11.2019 23.11.2019
Тюмень (Тюменская область)
22.11.2019 25.11.2019
Всероссийские соревнования памяти Н.И. Кузнецова
Екатеринбург (Свердловская область)
22.11.2019 25.11.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
22.11.2019 23.11.2019
22.11.2019 23.11.2019
Слободской (Кировская область)
22.11.2019 23.11.2019
Первенство Кировской области(до 15 лет)
Слободской (Кировская область)
22.11.2019 23.11.2019
Слободской (Кировская область)
22.11.2019 24.11.2019
Первенство ХМАО - Югры до 23 лет
Сургут (Ханты-Мансийский АО)
22.11.2019 24.11.2019
Сургут (Ханты-Мансийский АО)
22.11.2019 24.11.2019
22.11.2019 24.11.2019
Ялта (Республика Крым)
22.11.2019 24.11.2019
22.11.2019 24.11.2019
Липецк (Липецкая область)
23.11.2019 24.11.2019
23.11.2019 24.11.2019
Москва (Москва)
23.11.2019 24.11.2019
Международный турнир "Золотая осень"
Новозыбков (Брянская область)
23.11.2019 24.11.2019
Новозыбков (Брянская область)
23.11.2019
Первенство Пензенской области (1998-2002)
Пенза (Пензенская область)
23.11.2019
Пенза (Пензенская область)
23.11.2019 25.11.2019
Открытый Республиканский турнир памяти Тимофея Кузнецова
Черкесск (Республика Карачаево-Черкессия)
23.11.2019 25.11.2019
Черкесск (Республика Карачаево-Черкессия)
23.11.2019 24.11.2019
Открытое Первенство пгт.Городище
Городище (Волгоградская область)
23.11.2019 24.11.2019
Городище (Волгоградская область)
23.11.2019
23.11.2019
Кемерово (Кемеровская область)
23.11.2019
Открытое первенство Раменского района
Раменское (Московская область)
23.11.2019
Раменское (Московская область)
23.11.2019
23.11.2019
Мытищи (Московская область)
24.11.2019 26.11.2019
Всероссийские соревнования «Золотой лист» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.11.2019 26.11.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.11.2019
Межрегиональный турнир "Золотое кольцо"
Ярославль (Ярославская область)
24.11.2019
Ярославль (Ярославская область)
24.11.2019
Соревнования Judo Family
Пенза (Пензенская область)
24.11.2019
Пенза (Пензенская область)
24.11.2019 25.11.2019
Региональный турнир
Куйбышев (Новосибирская область)
24.11.2019 25.11.2019
Куйбышев (Новосибирская область)
24.11.2019
Командный турнир
Миасс (Челябинская область)
24.11.2019
Миасс (Челябинская область)
24.11.2019
Соревнования памяти В.В. Зырянова
Тюмень (Тюменская область)
24.11.2019
Тюмень (Тюменская область)
26.11.2019 30.11.2019
Всероссийские соревнования «Золотой лист» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.11.2019 30.11.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.11.2019 02.12.2019
Первенство России (ЕКП)
Астрахань (Астраханская область)
27.11.2019 02.12.2019
Астрахань (Астраханская область)
28.11.2019 01.12.2019
Первенство России до 18 лет
Дмитров (Московская область)
28.11.2019 01.12.2019
Дмитров (Московская область)
29.11.2019 30.11.2019
29.11.2019 30.11.2019
Сызрань (Самарская область)
29.11.2019 30.11.2019
29.11.2019 30.11.2019
Саратов (Саратовская область)
29.11.2019 30.11.2019
29.11.2019 30.11.2019
Камбарка (Удмуртия)
30.11.2019
7 турнир "Мемориал Вячеслава Сахнова"
Лобня (Московская область)
30.11.2019
Лобня (Московская область)
30.11.2019 01.12.2019
Командный кубок "Феникса"
Сызрань (Самарская область)
30.11.2019 01.12.2019
Сызрань (Самарская область)
Loading...
Наверх