Календарь соревнований по дзюдо, в сентябре 2019, в городах России

Дзюдо
Дзюдо,  Judo, e-Champs
Соревнования по регионам Расширенный поиск
Сентябрь 2019
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
01.09.2019 30.09.2019 открытый турнир, посвященный дню г. Мытищи (ЕКП)
01.09.2019 Турнир спортивной школы, посвящённый Дню борьбы с терроризмом (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Межрегиональные соревнования (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Первенство МГФСО «День города» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 открытое Первенство СШОР ЦСКА посвященное памяти Д. И. Гулевича (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Турнир посвященный погибшим сотрудникам ФСБ (ЕКП)
01.09.2019 30.09.2019 Первенство ЮАО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (ЕКП)
Москва (Москва)
03.09.2019 05.09.2019 Международный турнир имени Дзигоро Кано
Владивосток (Приморский край)
05.09.2019 10.09.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Назрань (Ингушетия)
06.09.2019 07.09.2019 Межрегиональный турнир памяти заслуженного работника физической культуры РФ, основателя школы олимпийского резерва С.М. Рыбина
06.09.2019 08.09.2019 Первенство СФО до 18 лет
06.09.2019 08.09.2019 Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры до 21 года
07.09.2019 08.09.2019 Открытый Турнир спортивной школы, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП)
Москва (Москва)
07.09.2019 Воронежский областной Фестиваль спортивной борьбы
07.09.2019 09.09.2019 Первенство Московской области
07.09.2019 08.09.2019 Первенство Республики Башкортостан
07.09.2019 Первенство Пензенской области
07.09.2019 08.09.2019 Первенство Пермского края
07.09.2019 10.09.2019 Первенство ПФО
Ижевск (Удмуртия)
08.09.2019 Турнир «День знаний» (ЕКП)
Москва (Москва)
08.09.2019 Первенство городского округа город Воронеж
08.09.2019 Открытые областные соревнования
09.09.2019 10.09.2019 Всероссийские соревнования на Кубок Губернатора Пензенской области (ЕКП)
09.09.2019 Кубок Серпуховского Кремля (ЕКП)
09.09.2019 11.09.2019 Международный турнир памяти МСМК Д.Баркалаева
Махачкала (Дагестан)
10.09.2019 Всероссийский турнир памяти В. Захарченко (ЕКП)
Электросталь (Московская область)
10.09.2019 12.09.2019 Открытое первенство Челябинской области
11.09.2019 Первенство Курской области
13.09.2019 16.09.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Новороссийск (Краснодарский край)
13.09.2019 16.09.2019 Всероссийские соревнования памяти А.А. Абрамова (отбор на Первенство РФ до 18)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.09.2019 15.09.2019 Соревнования - Кубок Губернатора Тульской области
13.09.2019 14.09.2019 Командный турнир г.Кирово-Чепецка посвященный памяти капитана ФСБ России ПЛЕТНЕВА Д.Е.
Кирово-Чепецк (Кировская область)
13.09.2019 14.09.2019 Первенство Пермского края
Краснокамск (Пермский край)
13.09.2019 15.09.2019 Первенство Ростовской области до 18 лет
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
13.09.2019 15.09.2019 Открытый Республиканский турнир республики Крым, памяти В.А.Шайдерова
13.09.2019 15.09.2019 Региональный турнир на призы ЗТР П. С. Югай
14.09.2019 15.09.2019 Первенство Смоленской области
Верхнеднепровский (Смоленская область)
14.09.2019 Открытый турнир Пензенской области до 21 года
14.09.2019 Открытое Первенство г.Новоаннинский
14.09.2019 16.09.2019 Первенство Ростовской области до 21 года
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
14.09.2019 Открытое первенство города Новокузнецка (ката-группа)
14.09.2019 15.09.2019 Первенство Иркутской области до 21 года
14.09.2019 15.09.2019 Региональный турнир памяти В.М. Захарова
15.09.2019 Всероссийские соревнования памяти А.С. Корнеева (отбор на Первенство РФ до 21)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.09.2019 Межрегиональный турнир памяти С.В.Колесова
15.09.2019 Первенство Тамбовской области(до 18 лет)
15.09.2019 17.09.2019 Традиционные Всероссийские соревнования, посвященные памяти Чемпиона России А. Мисягина
16.09.2019 Первенство Чувашской Республики
Чебоксары (Чувашия)
19.09.2019 22.09.2019 Всероссийские соревнования "На призы СССР "Сельский спорт"
20.09.2019 23.09.2019 Всероссийские соревнования "На призы Митрополита Самарского и Тольяттинского"
20.09.2019 23.09.2019 Всероссийские соревнования "На призы ВФСО "Динамо"
Новороссийск (Краснодарский край)
20.09.2019 22.09.2019 Открытый турнир - Кубок Центра
20.09.2019 21.09.2019 Турнир памяти Воинов-котельничан Западного образовательного округа
20.09.2019 21.09.2019 Первенство Кировской области(до 21 года, до 23 лет)
20.09.2019 22.09.2019 Открытый областной юношеский турнир "Отечество"
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
20.09.2019 22.09.2019 Открытый турнир г. Саки
20.09.2019 21.09.2019 Первенство Севастополя
Севастополь (Севастополь)
20.09.2019 21.09.2019 Первенство Севастополя (КАТА-группа) до 15 лет
Севастополь (Севастополь)
21.09.2019 22.09.2019 IX Международный турнир по дзюдо памяти Кадырова среди юниоров и юниорок до 23 лет
Грозный (Чечня)
21.09.2019 Московский областной турнир «Кубок Серпуховского Кремля», посвященный памяти Романа Катасонова (ЕКП)
21.09.2019 Командное первенство спортивной школы , посвященное Дню рождения школы (ЕКП)
Москва (Москва)
21.09.2019 Всероссийские соревнования "На призы Председателя Следственного комитета России"
Великий Новгород (Новгородская область)
21.09.2019 22.09.2019 Всероссийские соревнования "На призы Вооруженных сил России"
Уточняется
21.09.2019 Первенство области
21.09.2019 Первенство Воронежской области
21.09.2019 23.09.2019 Всероссийские соревнования на призы ВДФСО «Союз сельских спортсменов России – сельский спорт»
22.09.2019 Окружные соревнования среди детей «Открытое татами»
Москва (Москва)
22.09.2019 Первенство Тамбовской области
22.09.2019 Юношеский турнир "Юный Самсон"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.09.2019 Учебно-тренировочный сбор к Первенству СФО
23.09.2019 Турнир на призы города Дзержинский, посвященный Дню города «Олимпийские надежды» (ЕКП)
23.09.2019 Турнир ко Дню города Дзержинский (ЕКП)
23.09.2019 24.09.2019 Всероссийские соревнования памяти Х. А. Исаева (ЕКП)
Грозный (Чечня)
24.09.2019 Открытый женский турнир (ЕКП)
Москва (Москва)
25.09.2019 Открытый областной турнир памяти В.В. Кураева
26.09.2019 27.09.2019 XXXIII лично-командный традиционный турнир на призы КАМАЗА (ЕКП)
Набережные Челны (Татарстан)
26.09.2019 28.09.2019 Первенство Краснодарского края до 21 года
27.09.2019 30.09.2019 Первенство ЦФО до 18 лет
27.09.2019 30.09.2019 Первенство СЗФО до 18 лет
27.09.2019 30.09.2019 Первенство СФО до 18 лет
27.09.2019 30.09.2019 Первенство СКФО до 18 лет
27.09.2019 30.09.2019 Первенство ЮФО до 18 лет
Майкоп (Адыгея)
27.09.2019 28.09.2019 Межрегиональный турнир посвященный "ДНЮ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ"
27.09.2019 30.09.2019 Первенство ЦФО среди юношей и девушек до 18 лет
Орехово-Зуево (Московская область)
27.09.2019 28.09.2019 Первенство Тверской области
27.09.2019 28.09.2019 III Открытый турнир "Олимпийская мечта", памяти Д.Н. Маркова
27.09.2019 29.09.2019 Открытое первенство спортивной школы, посвященное памяти полковника Д.И. Гулевича
Москва (Москва)
28.09.2019 29.09.2019 Первенство УФО до 18 лет
28.09.2019 29.09.2019 Первенство ПФО до 18 лет
Чебоксары (Чувашия)
28.09.2019 Первенство Московской области
28.09.2019 29.09.2019 Областной турнир памяти С.Н. Самойлова
28.09.2019 29.09.2019 Первенство Республики Башкортостан
28.09.2019 Турнир "Легенды Ленинградского дзюдо"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.09.2019 29.09.2019 Первенство Санкт-Петербурга до 18 лет
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.09.2019 Открытый турнир центра восточных единоборств
28.09.2019 29.09.2019 XXIII Открытый турнир "Кубок Выборга"
28.09.2019 Турнир, посвященный героям Волжанам
29.09.2019 30.09.2019 Первенство НСО до 21 года
29.09.2019 30.09.2019 Традиционный юношеский турнир "Молодежь за здоровый образ жизни"
29.09.2019 Открытый турнир на призы клуба "Дзюдо - 98"
30.09.2019 Межрегиональный турнир памяти Жени Табакова и сотрудников, погибших при исполнении служебного долга (ЕКП)
Наверх