Календарь соревнований по дзюдо в сентябре 2019, в городах России

Сентябрь 2019
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Тула (Тульская область)
01.09.2019 30.09.2019
Тула (Тульская область)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Дзержинск (Нижегородская область)
01.09.2019 30.09.2019
Дзержинск (Нижегородская область)
01.09.2019 30.09.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Серпухов (Московская область)
01.09.2019 30.09.2019
Серпухов (Московская область)
01.09.2019 30.09.2019 открытый турнир, посвященный дню г. Мытищи (ЕКП)
Мытищи (Московская область)
01.09.2019 30.09.2019
Мытищи (Московская область)
01.09.2019 Турнир спортивной школы, посвящённый Дню борьбы с терроризмом (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2019
Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Межрегиональные соревнования (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019
Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Первенство МГФСО «День города» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019
Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 открытое Первенство СШОР ЦСКА посвященное памяти Д. И. Гулевича (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019
Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Турнир посвященный погибшим сотрудникам ФСБ (ЕКП)
Рыбное (Московская область)
01.09.2019 30.09.2019
Рыбное (Московская область)
01.09.2019 30.09.2019 Первенство ЮАО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019
Москва (Москва)
03.09.2019 05.09.2019 Международный турнир имени Дзигоро Кано
Владивосток (Приморский край)
03.09.2019 05.09.2019
Владивосток (Приморский край)
05.09.2019 10.09.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Назрань (Ингушетия)
05.09.2019 10.09.2019
Назрань (Ингушетия)
06.09.2019 07.09.2019 Межрегиональный турнир памяти заслуженного работника физической культуры РФ, основателя школы олимпийского резерва С.М. Рыбина
Ковров (Владимирская область)
06.09.2019 07.09.2019
Ковров (Владимирская область)
06.09.2019 08.09.2019 Первенство СФО до 18 лет
Барнаул (Алтайский край)
06.09.2019 08.09.2019
Барнаул (Алтайский край)
06.09.2019 08.09.2019 Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры до 21 года
Сургут (Ханты-Мансийский АО)
06.09.2019 08.09.2019
Сургут (Ханты-Мансийский АО)
07.09.2019 08.09.2019 Открытый Турнир спортивной школы, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП)
Москва (Москва)
07.09.2019 08.09.2019
Москва (Москва)
07.09.2019 Воронежский областной Фестиваль спортивной борьбы
Воронеж (Воронежская область)
07.09.2019
Воронеж (Воронежская область)
07.09.2019 09.09.2019 Первенство Московской области
Обухово (Московская область)
07.09.2019 09.09.2019
Обухово (Московская область)
07.09.2019 08.09.2019 Первенство Республики Башкортостан
Туймазы (Республика Башкортостан)
07.09.2019 08.09.2019
Туймазы (Республика Башкортостан)
07.09.2019 Первенство Пензенской области
Пенза (Пензенская область)
07.09.2019
Пенза (Пензенская область)
07.09.2019 08.09.2019 Первенство Пермского края
Пермь (Пермский край)
07.09.2019 08.09.2019
Пермь (Пермский край)
07.09.2019 10.09.2019 Первенство ПФО
Ижевск (Удмуртия)
07.09.2019 10.09.2019
Ижевск (Удмуртия)
08.09.2019 Турнир «День знаний» (ЕКП)
Москва (Москва)
08.09.2019
Москва (Москва)
08.09.2019 Первенство городского округа город Воронеж
Воронеж (Воронежская область)
08.09.2019
Воронеж (Воронежская область)
08.09.2019 Открытые областные соревнования
Кемерово (Кемеровская область)
08.09.2019
Кемерово (Кемеровская область)
09.09.2019 10.09.2019 Всероссийские соревнования на Кубок Губернатора Пензенской области (ЕКП)
Пенза (Пензенская область)
09.09.2019 10.09.2019
Пенза (Пензенская область)
09.09.2019 Кубок Серпуховского Кремля (ЕКП)
Серпухов (Московская область)
09.09.2019
Серпухов (Московская область)
09.09.2019 11.09.2019 Международный турнир памяти МСМК Д.Баркалаева
Махачкала (Республика Дагестан)
09.09.2019 11.09.2019
Махачкала (Республика Дагестан)
10.09.2019 Всероссийский турнир памяти В. Захарченко (ЕКП)
Электросталь (Московская область)
10.09.2019
Электросталь (Московская область)
10.09.2019 12.09.2019 Открытое первенство Челябинской области
Челябинск (Челябинская область)
10.09.2019 12.09.2019
Челябинск (Челябинская область)
11.09.2019 Первенство Курской области
Курск (Курская область)
11.09.2019
Курск (Курская область)
13.09.2019 16.09.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Новороссийск (Краснодарский край)
13.09.2019 16.09.2019
Новороссийск (Краснодарский край)
13.09.2019 16.09.2019 Всероссийские соревнования памяти А.А. Абрамова (отбор на Первенство РФ до 18)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.09.2019 16.09.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.09.2019 15.09.2019 Соревнования - Кубок Губернатора Тульской области
Тула (Тульская область)
13.09.2019 15.09.2019
Тула (Тульская область)
13.09.2019 14.09.2019 Командный турнир г.Кирово-Чепецка посвященный памяти капитана ФСБ России ПЛЕТНЕВА Д.Е.
Кирово-Чепецк (Кировская область)
13.09.2019 14.09.2019
Кирово-Чепецк (Кировская область)
13.09.2019 14.09.2019 Первенство Пермского края
Краснокамск (Пермский край)
13.09.2019 14.09.2019
Краснокамск (Пермский край)
13.09.2019 15.09.2019 Первенство Ростовской области до 18 лет
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
13.09.2019 15.09.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
13.09.2019 15.09.2019 Открытый Республиканский турнир республики Крым, памяти В.А.Шайдерова
Феодосия (Республика Крым)
13.09.2019 15.09.2019
Феодосия (Республика Крым)
13.09.2019 15.09.2019 Региональный турнир на призы ЗТР П. С. Югай
Сургут (Ханты-Мансийский АО)
13.09.2019 15.09.2019
Сургут (Ханты-Мансийский АО)
14.09.2019 15.09.2019 Первенство Смоленской области
Верхнеднепровский (Смоленская область)
14.09.2019 15.09.2019
Верхнеднепровский (Смоленская область)
14.09.2019 Открытый турнир Пензенской области до 21 года
Пенза (Пензенская область)
14.09.2019
Пенза (Пензенская область)
14.09.2019 Открытое Первенство г.Новоаннинский
Новоаннинский (Волгоградская область)
14.09.2019
Новоаннинский (Волгоградская область)
14.09.2019 16.09.2019 Первенство Ростовской области до 21 года
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
14.09.2019 16.09.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
14.09.2019 Открытое первенство города Новокузнецка (ката-группа)
Новокузнецк (Кемеровская область)
14.09.2019
Новокузнецк (Кемеровская область)
14.09.2019 15.09.2019 Первенство Иркутской области до 21 года
Иркутск (Иркутская область)
14.09.2019 15.09.2019
Иркутск (Иркутская область)
14.09.2019 15.09.2019 Региональный турнир памяти В.М. Захарова
Екатеринбург (Свердловская область)
14.09.2019 15.09.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
15.09.2019 Всероссийские соревнования памяти А.С. Корнеева (отбор на Первенство РФ до 21)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.09.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.09.2019 Межрегиональный турнир памяти С.В.Колесова
Приволжск (Ивановская область)
15.09.2019
Приволжск (Ивановская область)
15.09.2019 Первенство Тамбовской области(до 18 лет)
Тамбов (Тамбовская область)
15.09.2019
Тамбов (Тамбовская область)
15.09.2019 17.09.2019 Традиционные Всероссийские соревнования, посвященные памяти Чемпиона России А. Мисягина
Трёхгорный (Челябинская область)
15.09.2019 17.09.2019
Трёхгорный (Челябинская область)
16.09.2019 Первенство Чувашской Республики
Чебоксары (Чувашия)
16.09.2019
Чебоксары (Чувашия)
19.09.2019 22.09.2019 Всероссийские соревнования "На призы СССР "Сельский спорт"
Черногорск (Республика Хакасия)
19.09.2019 22.09.2019
Черногорск (Республика Хакасия)
20.09.2019 23.09.2019 Всероссийские соревнования "На призы Митрополита Самарского и Тольяттинского"
Самара (Самарская область)
20.09.2019 23.09.2019
Самара (Самарская область)
20.09.2019 23.09.2019 Всероссийские соревнования "На призы ВФСО "Динамо"
Новороссийск (Краснодарский край)
20.09.2019 23.09.2019
Новороссийск (Краснодарский край)
20.09.2019 22.09.2019 Открытый турнир - Кубок Центра
Киржач (Владимирская область)
20.09.2019 22.09.2019
Киржач (Владимирская область)
20.09.2019 21.09.2019 Турнир памяти Воинов-котельничан Западного образовательного округа
Котельнич (Кировская область)
20.09.2019 21.09.2019
Котельнич (Кировская область)
20.09.2019 21.09.2019 Первенство Кировской области(до 21 года, до 23 лет)
Котельнич (Кировская область)
20.09.2019 21.09.2019
Котельнич (Кировская область)
20.09.2019 22.09.2019 Открытый областной юношеский турнир "Отечество"
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
20.09.2019 22.09.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
20.09.2019 22.09.2019 Открытый турнир г. Саки
Саки (Республика Крым)
20.09.2019 22.09.2019
Саки (Республика Крым)
20.09.2019 21.09.2019 Первенство Севастополя
Севастополь (Севастополь)
20.09.2019 21.09.2019
Севастополь (Севастополь)
20.09.2019 21.09.2019 Первенство Севастополя (КАТА-группа) до 15 лет
Севастополь (Севастополь)
20.09.2019 21.09.2019
Севастополь (Севастополь)
21.09.2019 22.09.2019 IX Международный турнир по дзюдо памяти Кадырова среди юниоров и юниорок до 23 лет
Грозный (Чечня)
21.09.2019 22.09.2019
Грозный (Чечня)
21.09.2019 Московский областной турнир «Кубок Серпуховского Кремля», посвященный памяти Романа Катасонова (ЕКП)
Серпухов (Московская область)
21.09.2019
Серпухов (Московская область)
21.09.2019 Командное первенство спортивной школы , посвященное Дню рождения школы (ЕКП)
Москва (Москва)
21.09.2019
Москва (Москва)
21.09.2019 Всероссийские соревнования "На призы Председателя Следственного комитета России"
Великий Новгород (Новгородская область)
21.09.2019
Великий Новгород (Новгородская область)
21.09.2019 22.09.2019 Всероссийские соревнования "На призы Вооруженных сил России"
Уточняется
21.09.2019 22.09.2019
Уточняется
21.09.2019 Первенство области
Брянск (Брянская область)
21.09.2019
Брянск (Брянская область)
21.09.2019 Первенство Воронежской области
Воронеж (Воронежская область)
21.09.2019
Воронеж (Воронежская область)
21.09.2019 23.09.2019 Всероссийские соревнования на призы ВДФСО «Союз сельских спортсменов России – сельский спорт»
Черногорск (Республика Хакасия)
21.09.2019 23.09.2019
Черногорск (Республика Хакасия)
22.09.2019 Окружные соревнования среди детей «Открытое татами»
Москва (Москва)
22.09.2019
Москва (Москва)
22.09.2019 Первенство Тамбовской области
Тамбов (Тамбовская область)
22.09.2019
Тамбов (Тамбовская область)
22.09.2019 Юношеский турнир "Юный Самсон"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.09.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.09.2019 Учебно-тренировочный сбор к Первенству СФО
Кемерово (Кемеровская область)
22.09.2019
Кемерово (Кемеровская область)
23.09.2019 Турнир на призы города Дзержинский, посвященный Дню города «Олимпийские надежды» (ЕКП)
Дзержинский (Московская область)
23.09.2019
Дзержинский (Московская область)
23.09.2019 Турнир ко Дню города Дзержинский (ЕКП)
Дзержинский (Московская область)
23.09.2019
Дзержинский (Московская область)
23.09.2019 24.09.2019 Всероссийские соревнования памяти Х. А. Исаева (ЕКП)
Грозный (Чечня)
23.09.2019 24.09.2019
Грозный (Чечня)
24.09.2019 Открытый женский турнир (ЕКП)
Москва (Москва)
24.09.2019
Москва (Москва)
25.09.2019 Открытый областной турнир памяти В.В. Кураева
Нижний Тагил (Свердловская область)
25.09.2019
Нижний Тагил (Свердловская область)
26.09.2019 27.09.2019 XXXIII лично-командный традиционный турнир на призы КАМАЗА (ЕКП)
Набережные Челны (Республика Татарстан)
26.09.2019 27.09.2019
Набережные Челны (Республика Татарстан)
26.09.2019 28.09.2019 Первенство Краснодарского края до 21 года
Армавир (Краснодарский край)
26.09.2019 28.09.2019
Армавир (Краснодарский край)
27.09.2019 30.09.2019 Первенство ЦФО до 18 лет
Брянск (Брянская область)
27.09.2019 30.09.2019
Брянск (Брянская область)
27.09.2019 30.09.2019 Первенство СЗФО до 18 лет
Выборг (Ленинградская область)
27.09.2019 30.09.2019
Выборг (Ленинградская область)
27.09.2019 30.09.2019 Первенство СФО до 18 лет
Абакан (Республика Хакасия)
27.09.2019 30.09.2019
Абакан (Республика Хакасия)
27.09.2019 30.09.2019 Первенство СКФО до 18 лет
Нальчик (Кабардино-Балкария)
27.09.2019 30.09.2019
Нальчик (Кабардино-Балкария)
27.09.2019 30.09.2019 Первенство ЮФО до 18 лет
Майкоп (Адыгея)
27.09.2019 30.09.2019
Майкоп (Адыгея)
27.09.2019 28.09.2019 Межрегиональный турнир посвященный "ДНЮ МАШИНОСТРОИТЕЛЯ"
Родники (Ивановская область)
27.09.2019 28.09.2019
Родники (Ивановская область)
27.09.2019 30.09.2019 Первенство ЦФО среди юношей и девушек до 18 лет
Орехово-Зуево (Московская область)
27.09.2019 30.09.2019
Орехово-Зуево (Московская область)
27.09.2019 28.09.2019 Первенство Тверской области
Тверь (Тверская область)
27.09.2019 28.09.2019
Тверь (Тверская область)
27.09.2019 28.09.2019 III Открытый турнир "Олимпийская мечта", памяти Д.Н. Маркова
Ялта (Республика Крым)
27.09.2019 28.09.2019
Ялта (Республика Крым)
27.09.2019 29.09.2019 Открытое первенство спортивной школы, посвященное памяти полковника Д.И. Гулевича
Москва (Москва)
27.09.2019 29.09.2019
Москва (Москва)
28.09.2019 29.09.2019 Первенство УФО до 18 лет
Тюмень (Тюменская область)
28.09.2019 29.09.2019
Тюмень (Тюменская область)
28.09.2019 29.09.2019 Первенство ПФО до 18 лет
Чебоксары (Чувашия)
28.09.2019 29.09.2019
Чебоксары (Чувашия)
28.09.2019 Первенство Московской области
Обухово (Московская область)
28.09.2019
Обухово (Московская область)
28.09.2019 29.09.2019 Областной турнир памяти С.Н. Самойлова
Тамбов (Тамбовская область)
28.09.2019 29.09.2019
Тамбов (Тамбовская область)
28.09.2019 29.09.2019 Первенство Республики Башкортостан
Уфа (Республика Башкортостан)
28.09.2019 29.09.2019
Уфа (Республика Башкортостан)
28.09.2019 Турнир "Легенды Ленинградского дзюдо"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.09.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.09.2019 29.09.2019 Первенство Санкт-Петербурга до 18 лет
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.09.2019 29.09.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.09.2019 Открытый турнир центра восточных единоборств
Раменское (Московская область)
28.09.2019
Раменское (Московская область)
28.09.2019 29.09.2019 XXIII Открытый турнир "Кубок Выборга"
Выборг (Ленинградская область)
28.09.2019 29.09.2019
Выборг (Ленинградская область)
28.09.2019 Турнир, посвященный героям Волжанам
Смышляевка (Самарская область)
28.09.2019
Смышляевка (Самарская область)
29.09.2019 30.09.2019 Первенство НСО до 21 года
Новосибирск (Новосибирская область)
29.09.2019 30.09.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
29.09.2019 30.09.2019 Традиционный юношеский турнир "Молодежь за здоровый образ жизни"
Одесское (Омская область)
29.09.2019 30.09.2019
Одесское (Омская область)
29.09.2019 Открытый турнир на призы клуба "Дзюдо - 98"
Самара (Самарская область)
29.09.2019
Самара (Самарская область)
30.09.2019 Межрегиональный турнир памяти Жени Табакова и сотрудников, погибших при исполнении служебного долга (ЕКП)
Ногинск (Московская область)
30.09.2019
Ногинск (Московская область)
Loading...
Наверх