Календарь соревнований по дзюдо в январе 2020, в городах России

Январь 2020
04.01.2020 06.01.2020 Рождество 2020
Зеленодольск (Республика Татарстан)
04.01.2020 06.01.2020
Зеленодольск (Республика Татарстан)
05.01.2020 Рождественский турнир центра восточных единоборств Сентоки
Раменское (Московская область)
05.01.2020
Раменское (Московская область)
06.01.2020 Рождественский турнир
Торжок (Тверская область)
06.01.2020
Торжок (Тверская область)
07.01.2020 08.01.2020 X Воронежский областной турнир «Рождество Христово»
Воронеж (Воронежская область)
07.01.2020 08.01.2020
Воронеж (Воронежская область)
10.01.2020 12.01.2020 Межрегиональный Епархиальный турнир "Рождественская звезда"
Дзержинск (Нижегородская область)
10.01.2020 12.01.2020
Дзержинск (Нижегородская область)
10.01.2020 11.01.2020 Первенство Владимирской области
Ковров (Владимирская область)
10.01.2020 11.01.2020
Ковров (Владимирская область)
11.01.2020 Первенство Брянской области
Брянск (Брянская область)
11.01.2020
Брянск (Брянская область)
11.01.2020 Турнир «Старый Новый год»
Москва (Москва)
11.01.2020
Москва (Москва)
11.01.2020 Турнир спортивной школы на призы зимних каникул
Москва (Москва)
11.01.2020
Москва (Москва)
11.01.2020 19.01.2020 Открытый Квалификационный турнир спортивной школы
Москва (Москва)
11.01.2020 19.01.2020
Москва (Москва)
12.01.2020 Первенство городского округа город Воронеж
Воронеж (Воронежская область)
12.01.2020
Воронеж (Воронежская область)
12.01.2020 Первенство Республики Марий Эл до 23 лет
Йошкар-Ола (Марий Эл)
12.01.2020
Йошкар-Ола (Марий Эл)
14.01.2020 17.01.2020 Всероссийские соревнования "На призы ВФСО "Динамо-памяти Н.Д. Попова" до 23 лет
Уфа (Республика Башкортостан)
14.01.2020 17.01.2020
Уфа (Республика Башкортостан)
14.01.2020 Первенство ФСО "Динамо"
Тамбов (Тамбовская область)
14.01.2020
Тамбов (Тамбовская область)
15.01.2020 Первенство Курской области до 23 лет
Курск (Курская область)
15.01.2020
Курск (Курская область)
17.01.2020 18.01.2020 IV Межрегиональный на призы УФСИН России
Кострома (Костромская область)
17.01.2020 18.01.2020
Кострома (Костромская область)
17.01.2020 19.01.2020 Межрегиональный турнир памяти заслуженного работника физической культуры РФ, основателя школы олимпийского резерва С.М. Рыбина
Ковров (Владимирская область)
17.01.2020 19.01.2020
Ковров (Владимирская область)
17.01.2020 19.01.2020 Первенство Пермского края
Пермь (Пермский край)
17.01.2020 19.01.2020
Пермь (Пермский край)
17.01.2020 Первенство Тамбовской области
Тамбов (Тамбовская область)
17.01.2020
Тамбов (Тамбовская область)
17.01.2020 18.01.2020 Первенство Тверской области
Тверь (Тверская область)
17.01.2020 18.01.2020
Тверь (Тверская область)
18.01.2020 Первенство Тульской области среди юниоров и юниорок до 23 лет
Тула (Тульская область)
18.01.2020
Тула (Тульская область)
18.01.2020 19.01.2020 Первенство Калужской области
Бабынино (Калужская область)
18.01.2020 19.01.2020
Бабынино (Калужская область)
18.01.2020 Первенство Липецкой области
Липецк (Липецкая область)
18.01.2020
Липецк (Липецкая область)
18.01.2020 Первенство Московской области
Павловский Посад (Московская область)
18.01.2020
Павловский Посад (Московская область)
18.01.2020 19.01.2020 Первенство Смоленской области
Ярцево (Смоленская область)
18.01.2020 19.01.2020
Ярцево (Смоленская область)
18.01.2020 19.01.2020 Открытые областные соревнования «Детская лига дзюдо» (II этап)
Оренбург (Оренбургская область)
18.01.2020 19.01.2020
Оренбург (Оренбургская область)
18.01.2020 19.01.2020 Этап межрегиональных соревнований Детской лиги "Триумф Energy"
Новосибирск (Новосибирская область)
18.01.2020 19.01.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
19.01.2020 Командные Кубки Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.01.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.01.2020 Новогодний турнир «Крещение 2020»
Мытищи (Московская область)
19.01.2020
Мытищи (Московская область)
19.01.2020 Первенство городского округа город Воронеж
Воронеж (Воронежская область)
19.01.2020
Воронеж (Воронежская область)
21.01.2020 Классификационные соревнования по дзюдо ГБУ «СШ № 114 «Рекорд» Москомспорта среди юношей и девушек 9-12 лет «Белый пояс»
Зеленоград (Москва)
21.01.2020
Зеленоград (Москва)
21.01.2020 Первенство Ивановской области
Иваново (Ивановская область)
21.01.2020
Иваново (Ивановская область)
21.01.2020 Первенство НСО
Новосибирск (Новосибирская область)
21.01.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
22.01.2020 Первенство города Курска
Курск (Курская область)
22.01.2020
Курск (Курская область)
23.01.2020 25.01.2020 Кубок Пензенской области по дзюдо 1этап
Пенза (Пензенская область)
23.01.2020 25.01.2020
Пенза (Пензенская область)
23.01.2020 24.01.2020 38 Международный турнир, посвященный освобождению Старого Оскола
Старый Оскол (Белгородская область)
23.01.2020 24.01.2020
Старый Оскол (Белгородская область)
24.01.2020 26.01.2020 VI лично-командные соревнования
Иркутск (Иркутская область)
24.01.2020 26.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
24.01.2020 25.01.2020 Всероссийские соревнования "На призы РОФСО "Юность России" до 23 лет
Орёл (Орловская область)
24.01.2020 25.01.2020
Орёл (Орловская область)
24.01.2020 26.01.2020 Всероссийские соревнования "На призы Вооруженных сил России" до 23 лет
Хабаровск (Хабаровский край)
24.01.2020 26.01.2020
Хабаровск (Хабаровский край)
24.01.2020 27.01.2020 Межрегиональные лично-командные соревнования на призы клуба "Дзюдоист"
Иркутск (Иркутская область)
24.01.2020 27.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
24.01.2020 25.01.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
24.01.2020 25.01.2020
Москва (Москва)
24.01.2020 25.01.2020 Первенство Оренбургской области, «ката-группа»
Орск (Оренбургская область)
24.01.2020 25.01.2020
Орск (Оренбургская область)
24.01.2020 26.01.2020 Региональные соревнования на призы ФСО "Динамо"
Надым (Ямало-Ненецкий АО)
24.01.2020 26.01.2020
Надым (Ямало-Ненецкий АО)
24.01.2020 26.01.2020 Кубок Губернатора Пензенской области 1 этап
Пенза (Пензенская область)
24.01.2020 26.01.2020
Пенза (Пензенская область)
25.01.2020 26.01.2020 IV Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девочек, «МЕМОРИАЛ памяти подполковников ЦСН ФСБ России группы спецназа «Вымпел» Кайтукова А. С и Скороходова П.А.».
Балашиха (Московская область)
25.01.2020 26.01.2020
Балашиха (Московская область)
25.01.2020 Открытое лично-командное первенство Щекинского района
Щёкино (Тульская область)
25.01.2020
Щёкино (Тульская область)
25.01.2020 Турнир спортивной школы
Москва (Москва)
25.01.2020
Москва (Москва)
25.01.2020 02.02.2020 открытый Кубок спортивной школы
Москва (Москва)
25.01.2020 02.02.2020
Москва (Москва)
25.01.2020 26.01.2020 IV Межрегиональный турнир на призы ОСН «Гроза» УФСИН России по Костромской области
Кострома (Костромская область)
25.01.2020 26.01.2020
Кострома (Костромская область)
25.01.2020 16 открытый Рождественский турнир
Котельники (Московская область)
25.01.2020
Котельники (Московская область)
25.01.2020 Первенство Кемеровской области
Кемерово (Кемеровская область)
25.01.2020
Кемерово (Кемеровская область)
25.01.2020 26.01.2020 Первенство НСО
Новосибирск (Новосибирская область)
25.01.2020 26.01.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
25.01.2020 Традиционный турнир «Дружба»
Лобня (Московская область)
25.01.2020
Лобня (Московская область)
25.01.2020 27.01.2020 Первенство Республики Дагестан
Махачкала (Республика Дагестан)
25.01.2020 27.01.2020
Махачкала (Республика Дагестан)
25.01.2020 26.01.2020 Первенство республики Карачаево-Черкессия
п. Московский (Республика Карачаево-Черкессия)
25.01.2020 26.01.2020
п. Московский (Республика Карачаево-Черкессия)
26.01.2020 Открытый ковер по дзюдо СК «Самбо-18»
Москва (Москва)
26.01.2020
Москва (Москва)
26.01.2020 Турнир, посвященный первому мастеру спорта СССР по дзюдо и самбо, в СК «Конструктор» Летучеву В. В. , в дни зимних каникул школьников
Москва (Москва)
26.01.2020
Москва (Москва)
26.01.2020 Первенство Воронежской области
Воронеж (Воронежская область)
26.01.2020
Воронеж (Воронежская область)
28.01.2020 Первенство Ивановской области
Шуя (Ивановская область)
28.01.2020
Шуя (Ивановская область)
28.01.2020 Первенство Ивановской области
Иваново (Ивановская область)
28.01.2020
Иваново (Ивановская область)
31.01.2020 01.02.2020 Всероссийские соревнования памяти Б.А. Воробьева
Торжок (Тверская область)
31.01.2020 01.02.2020
Торжок (Тверская область)
Loading...
Наверх