Календарь соревнований по дзюдо в марте 2020, в городах России

Март 2020
01.03.2020
01.03.2020
Щёкино (Тульская область)
01.03.2020 01.04.2020
Турнир JUDO TOURNAMENTIII
Москва (Москва)
01.03.2020 01.04.2020
Москва (Москва)
01.03.2020
Первенство Ярославской области
Ярославль (Ярославская область)
01.03.2020
Ярославль (Ярославская область)
01.03.2020 02.03.2020
Традиционный областной турнир
Верхняя Салда (Свердловская область)
01.03.2020 02.03.2020
Верхняя Салда (Свердловская область)
Март 2020
Межрегиональный турнир
Ярцево (Смоленская область)
Март 2020
Ярцево (Смоленская область)
01.03.2020
7 турнир памяти Мамаева
Лобня (Московская область)
01.03.2020
Лобня (Московская область)
04.03.2020 08.03.2020
Первенство России до 23 лет
Тюмень (Тюменская область)
04.03.2020 08.03.2020
Тюмень (Тюменская область)
04.03.2020 07.03.2020
Чемпионат Ставропольского края среди мужчин
Михайловск (Ставропольский край)
04.03.2020 07.03.2020
Михайловск (Ставропольский край)
05.03.2020 08.03.2020
Первенство России
Тюмень (Тюменская область)
05.03.2020 08.03.2020
Тюмень (Тюменская область)
05.03.2020
05.03.2020
Самара (Самарская область)
07.03.2020
Турнир «8 марта»
Москва (Москва)
07.03.2020
Москва (Москва)
07.03.2020 08.03.2020
IV Межрегиональный турнир "Весенние надежды"
Нововоронеж (Воронежская область)
07.03.2020 08.03.2020
Нововоронеж (Воронежская область)
07.03.2020
Межрегиональный турнир "Кубок Пересвета"
Новомосковск (Тульская область)
07.03.2020
Новомосковск (Тульская область)
07.03.2020
Турнир "А ну-ка девушки!"
Подольск (Московская область)
07.03.2020
Подольск (Московская область)
07.03.2020 09.03.2020
Открытые соревнования "В спорте только девочки"
Коммунар (Ленинградская область)
07.03.2020 09.03.2020
Коммунар (Ленинградская область)
07.03.2020
07.03.2020
Дмитров (Московская область)
08.03.2020 10.03.2020
Турнир памяти Елисеева А.В.
Белгород (Белгородская область)
08.03.2020 10.03.2020
Белгород (Белгородская область)
12.03.2020 14.03.2020
12.03.2020 14.03.2020
Москва (Москва)
12.03.2020 14.03.2020
12.03.2020 14.03.2020
Йошкар-Ола (Марий Эл)
13.03.2020 15.03.2020
Гран-Шлем Россия
Екатеринбург (Свердловская область)
13.03.2020 15.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
13.03.2020 14.03.2020
13.03.2020 14.03.2020
Бобров (Воронежская область)
13.03.2020
Первенство города Смоленск среди студентов
Смоленск (Смоленская область)
13.03.2020
Смоленск (Смоленская область)
13.03.2020 14.03.2020
Спартакиада ВУЗов Саратовской области
Саратов (Саратовская область)
13.03.2020 14.03.2020
Саратов (Саратовская область)
14.03.2020
14.03.2020
Зеленоград (Москва)
14.03.2020
Первенство Липецкой области
Липецк (Липецкая область)
14.03.2020
Липецк (Липецкая область)
14.03.2020 15.03.2020
Первенство Московской области
Павловский Посад (Московская область)
14.03.2020 15.03.2020
Павловский Посад (Московская область)
14.03.2020 16.03.2020
Спартакиада учащихся
Нальчик (Кабардино-Балкария)
14.03.2020 16.03.2020
Нальчик (Кабардино-Балкария)
14.03.2020
Турнир памяти капитана Александра Жарова
Ермилово (Ленинградская область)
14.03.2020
Ермилово (Ленинградская область)
14.03.2020 15.03.2020
Первенство Иркутской области
Ангарск (Иркутская область)
14.03.2020 15.03.2020
Ангарск (Иркутская область)
15.03.2020
15.03.2020
Волжск (Марий Эл)
15.03.2020
Первенство Всеволожского района
Сертолово (Ленинградская область)
15.03.2020
Сертолово (Ленинградская область)
17.03.2020 19.03.2020
17.03.2020 19.03.2020
Кисловодск (Ставропольский край)
20.03.2020 23.03.2020
Первенство России до 15 лет
(Отменено)

Новороссийск (Краснодарский край)
20.03.2020 23.03.2020
Новороссийск (Краснодарский край)
20.03.2020 21.03.2020
20.03.2020 21.03.2020
Слободской (Кировская область)
20.03.2020 21.03.2020
20.03.2020 21.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
20.03.2020 21.03.2020
20.03.2020 21.03.2020
Казань (Республика Татарстан)
20.03.2020 22.03.2020
20.03.2020 22.03.2020
Барнаул (Алтайский край)
21.03.2020
21.03.2020
Москва (Москва)
21.03.2020 22.03.2020
21.03.2020 22.03.2020
Липецк (Липецкая область)
21.03.2020 23.03.2020
21.03.2020 23.03.2020
Нальчик (Кабардино-Балкария)
21.03.2020 23.03.2020
21.03.2020 23.03.2020
Барнаул (Алтайский край)
21.03.2020 22.03.2020
16 турнир посвящённый морякам-подводникам
Сосновый Бор (Ленинградская область)
21.03.2020 22.03.2020
Сосновый Бор (Ленинградская область)
21.03.2020
Открытое первенство СШ "Виктория"среди девушек
Екатеринбург (Свердловская область)
21.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
22.03.2020
22.03.2020
Тамбов (Тамбовская область)
22.03.2020
Открытый турнир спортклуба "Ареналь"
Ярославль (Ярославская область)
22.03.2020
Ярославль (Ярославская область)
22.03.2020
Чемпионат Республики Марий Эл
Йошкар-Ола (Марий Эл)
22.03.2020
Йошкар-Ола (Марий Эл)
22.03.2020
22.03.2020
Йошкар-Ола (Марий Эл)
22.03.2020
Открытый турнир памяти Игоря Краснова
Электросталь (Московская область)
22.03.2020
Электросталь (Московская область)
23.03.2020 25.03.2020
23.03.2020 25.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.03.2020
23.03.2020
Москва (Москва)
24.03.2020
Первенство СК «Буревестник»
Реутов (Московская область)
24.03.2020
Реутов (Московская область)
24.03.2020 27.03.2020
24.03.2020 27.03.2020
Михайловск (Ставропольский край)
26.03.2020 27.03.2020
Спартакиада учащихся ЯНАО
Ноябрьск (Ямало-Ненецкий АО)
26.03.2020 27.03.2020
Ноябрьск (Ямало-Ненецкий АО)
26.03.2020 28.03.2020
26.03.2020 28.03.2020
Чебоксары (Чувашия)
27.03.2020 28.03.2020
Первенство Владимирской области
Ковров (Владимирская область)
27.03.2020 28.03.2020
Ковров (Владимирская область)
27.03.2020 28.03.2020
Первенство Тверской области
Тверь (Тверская область)
27.03.2020 28.03.2020
Тверь (Тверская область)
27.03.2020 28.03.2020
27.03.2020 28.03.2020
Оренбург (Оренбургская область)
27.03.2020 29.03.2020
27.03.2020 29.03.2020
Пенза (Пензенская область)
27.03.2020 29.03.2020
Региональный турнир "Уралочка"
Екатеринбург (Свердловская область)
27.03.2020 29.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
27.03.2020 30.03.2020
Первенство ХМАО - Югры
Нягань (Ханты-Мансийский АО)
27.03.2020 30.03.2020
Нягань (Ханты-Мансийский АО)
27.03.2020 29.03.2020
27.03.2020 29.03.2020
Тара (Омская область)
27.03.2020
Открытое первенство города Новокузнецка
Новокузнецк (Кемеровская область)
27.03.2020
Новокузнецк (Кемеровская область)
27.03.2020 29.03.2020
27.03.2020 29.03.2020
Элиста (Республика Калмыкия)
28.03.2020 29.03.2020
Кубок Европы среди кадетов Россия
Тула (Тульская область)
28.03.2020 29.03.2020
Тула (Тульская область)
28.03.2020 29.03.2020
28.03.2020 29.03.2020
п. Московский (Республика Карачаево-Черкессия)
28.03.2020
Открытый кубок
Реутов (Московская область)
28.03.2020
Реутов (Московская область)
28.03.2020
28.03.2020
Раменское (Московская область)
29.03.2020
Первенство городского округа город Воронеж
Воронеж (Воронежская область)
29.03.2020
Воронеж (Воронежская область)
29.03.2020
Чемпионат Кемеровской области
Кемерово (Кемеровская область)
29.03.2020
Кемерово (Кемеровская область)
29.03.2020
29.03.2020
Москва (Москва)
30.03.2020 31.03.2020
Региональный турнир памяти Севастьянова
Красноуральск (Свердловская область)
30.03.2020 31.03.2020
Красноуральск (Свердловская область)
Loading...
Наверх