Календарь соревнований по дзюдо в мае 2020, в городах России

Дзюдо
Дзюдо,  Judo, e-Champs
Май 2020
01.05.2020 30.05.2020
01.05.2020 30.05.2020
Пристень (Курская область)
Май 2020
Май 2020
Раменское (Московская область)
02.05.2020
02.05.2020
Россошь (Воронежская область)
02.05.2020 04.05.2020
02.05.2020 04.05.2020
Черкесск (Республика Карачаево-Черкессия)
02.05.2020
02.05.2020
Иркутск (Иркутская область)
02.05.2020 03.05.2020
Региональный турнир посвященный Дню Победы
Анжеро-Судженск (Кемеровская область)
02.05.2020 03.05.2020
Анжеро-Судженск (Кемеровская область)
03.05.2020
XIV Воронежский областной турнир «Победа»
Поворино (Воронежская область)
03.05.2020
Поворино (Воронежская область)
03.05.2020
Первенство города Калуга
Калуга (Калужская область)
03.05.2020
Калуга (Калужская область)
08.05.2020
Открытое первенство города Новый Уренгой
Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий АО)
08.05.2020
Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий АО)
08.05.2020 10.05.2020
Открытый областной турнир
Шарагай (Иркутская область)
08.05.2020 10.05.2020
Шарагай (Иркутская область)
08.05.2020 10.05.2020
08.05.2020 10.05.2020
Красноярск (Красноярский край)
09.05.2020 10.05.2020
Кубок Европы Россия
(Отменено)

Оренбург (Оренбургская область)
09.05.2020 10.05.2020
Оренбург (Оренбургская область)
09.05.2020 11.05.2020
Открытый турнир г.Ишима
Тобольск (Тюменская область)
09.05.2020 11.05.2020
Тобольск (Тюменская область)
09.05.2020 10.05.2020
Республиканский турнир "День Победы"
Нальчик (Кабардино-Балкария)
09.05.2020 10.05.2020
Нальчик (Кабардино-Балкария)
09.05.2020 10.05.2020
Открытый региональный турнир «Кубок Евразии»
Оренбург (Оренбургская область)
09.05.2020 10.05.2020
Оренбург (Оренбургская область)
12.05.2020
Кубок Губернатора Ивановской области
Иваново (Ивановская область)
12.05.2020
Иваново (Ивановская область)
12.05.2020 13.05.2020
Чемпионат и Первенство Калужской области
Бабынино (Калужская область)
12.05.2020 13.05.2020
Бабынино (Калужская область)
14.05.2020 15.05.2020
Всероссийские соревнования
Армавир (Краснодарский край)
14.05.2020 15.05.2020
Армавир (Краснодарский край)
15.05.2020 18.05.2020
Спартакиада ЦФО среди молодежи
Тверь (Тверская область)
15.05.2020 18.05.2020
Тверь (Тверская область)
15.05.2020 16.05.2020
Открытый детский турнир
Редкино (Тверская область)
15.05.2020 16.05.2020
Редкино (Тверская область)
15.05.2020 18.05.2020
15.05.2020 18.05.2020
Зеленоград (Москва)
15.05.2020 17.05.2020
15.05.2020 17.05.2020
Минусинск (Красноярский край)
15.05.2020 18.05.2020
XVI межрегиональный турнир "День защиты детей"
Сертолово (Ленинградская область)
15.05.2020 18.05.2020
Сертолово (Ленинградская область)
16.05.2020
Открытое первенство г.Новомосковска
Новомосковск (Тульская область)
16.05.2020
Новомосковск (Тульская область)
16.05.2020
Турнир «День победы»
Москва (Москва)
16.05.2020
Москва (Москва)
16.05.2020
16.05.2020
Москва (Москва)
16.05.2020
16.05.2020
Москва (Москва)
16.05.2020 18.05.2020
16.05.2020 18.05.2020
Нальчик (Кабардино-Балкария)
16.05.2020 17.05.2020
16.05.2020 17.05.2020
Добрянка (Пермский край)
16.05.2020 17.05.2020
Чемпионат Новосибирской области
Новосибирск (Новосибирская область)
16.05.2020 17.05.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
16.05.2020 17.05.2020
Чемпионат области
Новосибирск (Новосибирская область)
16.05.2020 17.05.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
17.05.2020
Чемпионат городского округа город Воронеж
Воронеж (Воронежская область)
17.05.2020
Воронеж (Воронежская область)
18.05.2020 19.05.2020
18.05.2020 19.05.2020
Москва (Москва)
18.05.2020
Межрегиональный турнир на призы ДИНАМО
Иваново (Ивановская область)
18.05.2020
Иваново (Ивановская область)
20.05.2020
Чемпионат Тамбовской области
Тамбов (Тамбовская область)
20.05.2020
Тамбов (Тамбовская область)
21.05.2020
Онлайн тренировка
Онлайн тренировка
21.05.2020
Онлайн тренировка
22.05.2020 24.05.2020
22.05.2020 24.05.2020
Пенза (Пензенская область)
23.05.2020
23.05.2020
Москва (Москва)
23.05.2020
22 открытый турнир памяти В.И Доркина
Дзержинский (Московская область)
23.05.2020
Дзержинский (Московская область)
24.05.2020
Чемпионат Воронежской области
Воронеж (Воронежская область)
24.05.2020
Воронеж (Воронежская область)
24.05.2020
Открытый турнир на призы СК "Пионер"
Электросталь (Московская область)
24.05.2020
Электросталь (Московская область)
29.05.2020 01.06.2020
29.05.2020 01.06.2020
Барнаул (Алтайский край)
29.05.2020 31.05.2020
29.05.2020 31.05.2020
Хабаровск (Хабаровский край)
29.05.2020 31.05.2020
29.05.2020 31.05.2020
Майкоп (Адыгея)
30.05.2020 31.05.2020
Чемпионат СЗФО
Череповец (Вологодская область)
30.05.2020 31.05.2020
Череповец (Вологодская область)
30.05.2020 31.05.2020
Чемпионат СКФО
Грозный (Чечня)
30.05.2020 31.05.2020
Грозный (Чечня)
30.05.2020 31.05.2020
Чемпионат СФО
Омск (Омская область)
30.05.2020 31.05.2020
Омск (Омская область)
30.05.2020 31.05.2020
Чемпионат УФО
Челябинск (Челябинская область)
30.05.2020 31.05.2020
Челябинск (Челябинская область)
30.05.2020 31.05.2020
Чемпионат ЦФО
Тверь (Тверская область)
30.05.2020 31.05.2020
Тверь (Тверская область)
30.05.2020 31.05.2020
Чемпионат ЮФО
Майкоп (Адыгея)
30.05.2020 31.05.2020
Майкоп (Адыгея)
30.05.2020 31.05.2020
Чемпионат ДФО
Хабаровск (Хабаровский край)
30.05.2020 31.05.2020
Хабаровск (Хабаровский край)
31.05.2020
31.05.2020
Орёл (Орловская область)
Loading...
Наверх