Новости

Календарь соревнований по каратэ в городах России

Даты Соревнования Город
Январь
27.01.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
30.01.2019 31.01.2019 Всероссийские соревнования по каратэ «Тверской вызов» (ЕКП) Тверь (Тверская область)
Февраль
01.02.2019 28.02.2019 Первенство ЦФО по карате (ЕКП) Иваново (Ивановская область)
06.02.2019 Всероссийские соревнования им. Св. Николая Японского (ЕКП) Пушкино (Московская область)
10.02.2019 Первенство Москвы отбор на IX летнюю Спартакиаду учащихся России 2019 года (ЕКП) Москва (Москва)
10.02.2019 Открытые окружные соревнования по всестилевому каратэ (ЕКП) Москва (Москва)
10.02.2019 Первенство Москвы (командное) (отбор на IX летнюю Спартакиаду учащихся России 2019 года (1 этап) ) (ЕКП) Москва (Москва)
15.02.2019 Чемпионат России и Первенство ЦФО (ЕКП) Уточняется
19.02.2019 28.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к международным соревнованиям (ЕКП) Уточняется (Московская область)
24.02.2019 Турнир спортивной школы, посвящённый Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
Март
10.03.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
16.03.2019 Открытое первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
24.03.2019 Турнир «Квалификационные соревнования «Открытое татами» (ЕКП) Москва (Москва)
24.03.2019 25.03.2019 Всероссийские соревнования «Петербургская весна» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Апрель
01.04.2019 Турнир «Открытое Первенство КСК Маяк-Северо-Восток» (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 Кубок «Самбо-70» (ЕКП) Москва (Москва)
06.04.2019 08.04.2019 Всероссийские соревнования «Кубок АК Барс» (ЕКП) Казань (Татарстан)
07.04.2019 16.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к международным соревнованиям (ЕКП) Уточняется (Московская область)
08.04.2019 Турнир «Надежды Москвы» (ЕКП) Москва (Москва)
11.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
14.04.2019 Турнир ЦОиС «Москва-98» посвященный «Всемирному дню здоровья» (ЕКП) Москва (Москва)
14.04.2019 Турнир «Самбо-70» (ЕКП) Москва (Москва)
14.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
14.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
16.04.2019 17.04.2019 Всероссийские соревнования памяти туляка-афганца, первого коменданта г. Кабула-Ю. И. Двугрошева (ЕКП) Тула (Тульская область)
20.04.2019 Турнир ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта по каратэ (ЕКП) Москва (Москва)
22.04.2019 Турнир «Надежды Москвы» (ЕКП) Москва (Москва)
25.04.2019 28.04.2019 Первенство России (ЕКП) Уфа (Башкортостан)
Май
01.05.2019 31.05.2019 Всероссийские соревнования «Чтобы помнили. . . » (ЕКП) Уточняется (Московская область)
04.05.2019 05.05.2019 Всероссийские соревнования «Чтобы помнили. . . » (ЕКП) Наро-Фоминск (Московская область)
12.05.2019 Первенство Москвы среди административных округов (ЕКП) Москва (Москва)
12.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП) Москва (Москва)
13.05.2019 16.05.2019 Всероссийские соревнования «Петр Великий» (ЕКП) Липецк (Липецкая область)
25.05.2019 26.05.2019 Турнир спортивной школы (закрытие сезона) (ЕКП) Москва (Москва)
Июнь
05.06.2019 14.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Июль
19.07.2019 21.07.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Череповец (Вологодская область)
Август
07.08.2019 27.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Уточняется (Московская область)
07.08.2019 20.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
22.08.2019 26.08.2019 Первенство России (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Сентябрь
04.09.2019 06.09.2019 Международные соревнования » Карата 1 Серия А» (ЕКП) Москва (Москва)
28.09.2019 01.10.2019 Всероссийские соревнования «Кубок маршала Покрышкина» (ЕКП) Новосибирск (Новосибирская область)
Октябрь
05.10.2019 08.10.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Орла» (ЕКП) Орёл (Орловская область)
06.10.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
06.10.2019 Турнир спортивной школы «Белый пояс» (ЕКП) Москва (Москва)
15.10.2019 Турнир «Надежды Москвы» (ЕКП) Москва (Москва)
20.10.2019 Турнир «Квалификационные соревнования «Открытое татами» (ЕКП) Москва (Москва)
20.10.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
27.10.2019 Турнир «Самбо-70» (ЕКП) Москва (Москва)
30.10.2019 Всероссийские соревнования «Кубок М. И. Кутузова» (ЕКП) Одинцово (Московская область)
Ноябрь
01.11.2019 30.11.2019 Турнир памяти Ивана Подшебякина (ЕКП) Москва (Москва)
03.11.2019 12.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
08.11.2019 11.11.2019 Чемпионат России (ЕКП) Казань (Татарстан)
15.11.2019 28.11.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Чехов (Московская область)
18.11.2019 Кубок по каратэ Международной ассоциации ветеранов подразделений антитеррора «Альфа» (ЕКП) Москва (Москва)
26.11.2019 29.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Уточняется
Декабрь
01.12.2019 31.12.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Дружбы» (ЕКП) Тольятти (Самарская область)
07.12.2019 09.12.2019 Всероссийские соревнования Надежды России (ЕКП) Уточняется
07.12.2019 Турнир ЦОиС «Москва-98» «Дню героев России» (ЕКП) Москва (Москва)
08.12.2019 Турнир, посвященный празднованию Дня Героев Отечества в России (ЕКП) Москва (Москва)
15.12.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх