Календарь соревнований по каратэ в октябре 2019, в городах России

Каратэ
Каратэ,  Karate, e-Champs
Октябрь 2020
01.10.2019 31.10.2019
Открытое Первенство Кушнаренковского района
Кушнарёнково (Республика Башкортостан)
01.10.2019 31.10.2019
Кушнарёнково (Республика Башкортостан)
01.10.2019 31.10.2019
Открытый межрегиональный турнир
Кумертау (Республика Башкортостан)
01.10.2019 31.10.2019
Кумертау (Республика Башкортостан)
01.10.2019 31.10.2019
01.10.2019 31.10.2019
Одинцово (Московская область)
01.10.2019 31.10.2019
Тренировочные мероприятия к Первенству Мира
Новосибирск (Новосибирская область)
01.10.2019 31.10.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
04.10.2019 06.10.2019
04.10.2019 06.10.2019
Москва (Москва)
04.10.2019 06.10.2019
Karate 1-Premier League
Москва (Москва)
04.10.2019 06.10.2019
Москва (Москва)
04.10.2019 06.10.2019
Межрегиональные соревнования ЮФО
Астрахань (Астраханская область)
04.10.2019 06.10.2019
Астрахань (Астраханская область)
05.10.2019 21.10.2019
05.10.2019 21.10.2019
Кисловодск (Ставропольский край)
06.10.2019
Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
06.10.2019
Москва (Москва)
06.10.2019
Кубок Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
06.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.10.2019 13.10.2019
Чемпионат и детский кубок Европы по ВТКФ
Одинцово (Московская область)
09.10.2019 13.10.2019
Одинцово (Московская область)
11.10.2019 13.10.2019
11.10.2019 13.10.2019
Оренбург (Оренбургская область)
12.10.2019
12.10.2019
Киров (Кировская область)
12.10.2019
Открытое Первенство города Липецка
Липецк (Липецкая область)
12.10.2019
Липецк (Липецкая область)
13.10.2019
Чемпионат и Первенство Смоленской области
Смоленск (Смоленская область)
13.10.2019
Смоленск (Смоленская область)
13.10.2019
Кубок главы города Иваново
Иваново (Ивановская область)
13.10.2019
Иваново (Ивановская область)
13.10.2019
Кубок здоровой нации
Брянск (Брянская область)
13.10.2019
Брянск (Брянская область)
13.10.2019
Юный чемпион по версии каратэ WKC
Рязань (Рязанская область)
13.10.2019
Рязань (Рязанская область)
18.10.2019 20.10.2019
18.10.2019 20.10.2019
Саратов (Саратовская область)
18.10.2019 21.10.2019
18.10.2019 21.10.2019
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
18.10.2019 19.10.2019
Открытый Кубок Самарской области
Тольятти (Самарская область)
18.10.2019 19.10.2019
Тольятти (Самарская область)
19.10.2019 21.10.2019
Всероссийские соревнования «Европа-Азия»
Оренбург (Оренбургская область)
19.10.2019 21.10.2019
Оренбург (Оренбургская область)
20.10.2019
20.10.2019
Москва (Москва)
20.10.2019
Кубок Дружбы Мытищи
Мытищи (Московская область)
20.10.2019
Мытищи (Московская область)
20.10.2019
Открытое первенство г. Кемерово
Кемерово (Кемеровская область)
20.10.2019
Кемерово (Кемеровская область)
22.10.2019 29.10.2019
Всероссийские соревнования «Кубок ТЭС»
Евпатория (Республика Крым)
22.10.2019 29.10.2019
Евпатория (Республика Крым)
25.10.2019 27.10.2019
Межрегиональный турнир «Большая Волга»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
25.10.2019 27.10.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
25.10.2019 26.10.2019
Международные сревнования
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
25.10.2019 26.10.2019
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
25.10.2019 11.11.2019
25.10.2019 11.11.2019
Холмск (Сахалинская область)
26.10.2019
Открытое Первенство и Чемпионат г.Великие Луки
Великие Луки (Псковская область)
26.10.2019
Великие Луки (Псковская область)
27.10.2019
Турнир «Самбо-70» (ЕКП)
Москва (Москва)
27.10.2019
Москва (Москва)
27.10.2019 04.11.2019
27.10.2019 04.11.2019
Уточняется
Loading...
Наверх