Календарь соревнований по каратэ в феврале 2020, в городах России

Каратэ
Каратэ,  Karate, e-Champs
Февраль 2020
01.02.2020 02.02.2020 Всероссийский Кубок
Морозовск (Ростовская область)
01.02.2020 02.02.2020
Морозовск (Ростовская область)
01.02.2020 Кубок Московской области имени Святителя Николая Японского (Касаткина) 2020
Пушкино (Московская область)
01.02.2020
Пушкино (Московская область)
01.02.2020 городское физкультурно-массовое мероприятие Открытое Первенство по каратэ (WKF)
Зеленоград (Москва)
01.02.2020
Зеленоград (Москва)
01.02.2020 02.02.2020 Открытый турнир «Смоленский вызов 2020»
Смоленск (Смоленская область)
01.02.2020 02.02.2020
Смоленск (Смоленская область)
02.02.2020 Детско-юношеский турнир
Москва (Москва)
02.02.2020
Москва (Москва)
02.02.2020 Первенство города Новосибирска
Новосибирск (Новосибирская область)
02.02.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
02.02.2020 Открытое Первенство г. Мытищи (Кубок Главы)
Мытищи (Московская область)
02.02.2020
Мытищи (Московская область)
03.02.2020 Фестиваль «Готов к труду и самообороне», посвященный Дню защитника Отечества
Зеленоград (Москва)
03.02.2020
Зеленоград (Москва)
05.02.2020 08.02.2020 Открытое Первенство Московского региона
Одинцово (Московская область)
05.02.2020 08.02.2020
Одинцово (Московская область)
07.02.2020 Кубок Муниципального образования г. Краснодар
Краснодар (Краснодарский край)
07.02.2020
Краснодар (Краснодарский край)
08.02.2020 Всероссийский турнир памяти Дмитрия Зубкова
Челябинск (Челябинская область)
08.02.2020
Челябинск (Челябинская область)
08.02.2020 Соревнования по Каратэ WKF
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
09.02.2020 Первенство Москвы
Москва (Москва)
09.02.2020
Москва (Москва)
09.02.2020 10.02.2020 Чемпионат и Первенство ЦФО
Воронеж (Воронежская область)
09.02.2020 10.02.2020
Воронеж (Воронежская область)
09.02.2020 Чемпионат и Первенство Москвы
Москва (Москва)
09.02.2020
Москва (Москва)
09.02.2020 Первенство Москвы Отбор на X ЛСУР 1 этап
Москва (Москва)
09.02.2020
Москва (Москва)
09.02.2020 Открытые окружные соревнования по всестилевому каратэ
Москва (Москва)
09.02.2020
Москва (Москва)
09.02.2020 Турнир версии WKC "Выбираю каратэ"
Рязань (Рязанская область)
09.02.2020
Рязань (Рязанская область)
10.02.2020 городское физкультурно-массовое мероприятие Открытое Первенство Зеленограда по каратэ
Зеленоград (Москва)
10.02.2020
Зеленоград (Москва)
14.02.2020 17.02.2020 Чемпионат и первенство ЮФО
Майкоп (Адыгея)
14.02.2020 17.02.2020
Майкоп (Адыгея)
14.02.2020 Турнир «Олимпийские надежды»
Симферополь (Республика Крым)
14.02.2020
Симферополь (Республика Крым)
15.02.2020 Спортивное мероприятие-соревнования по каратэ (дисциплина КАТА) на призы ГБУ ФДЦ «Бригантина»
Москва (Москва)
15.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020 Открытые городские соревнования по Косики каратэ «Открытое татами»
Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 Первенство города Твери 2020
Тверь (Тверская область)
15.02.2020
Тверь (Тверская область)
15.02.2020 Десятилетняя Спартакиада учащихся (юношеская) Кубани 2020 года
Сочи (Краснодарский край)
15.02.2020
Сочи (Краснодарский край)
15.02.2020 Первенство Краснодарского края (отбор на ПР)
Сочи (Краснодарский край)
15.02.2020
Сочи (Краснодарский край)
15.02.2020 Турнир города Сочи
Сочи (Краснодарский край)
15.02.2020
Сочи (Краснодарский край)
15.02.2020 16.02.2020 Первенство Новосибирской области ( 10-13 лет)
Новосибирск (Новосибирская область)
15.02.2020 16.02.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
16.02.2020 23.02.2020 Соревнование "Надежды Москвы"
Москва (Москва)
16.02.2020 23.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 Турнир посвященный празднику «День защитника отечества»
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 17.02.2020 Всероссийские соревнования по каратэ (WKF) «Кубок Петра Великого»
Липецк (Липецкая область)
16.02.2020 17.02.2020
Липецк (Липецкая область)
16.02.2020 Военно-спортивный праздник и соревнования по каратэ, посвященные Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 Областной турнир, посвященный дню Защитника Отечества
Воронеж (Воронежская область)
16.02.2020
Воронеж (Воронежская область)
16.02.2020 Открытый турнир "Защитники Отечества"
Нижний Новгород (Нижегородская область)
16.02.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
22.02.2020 Открытый Всероссийский Турнир (Посвященный Дню Защитника Отечества)
Волжский (Волгоградская область)
22.02.2020
Волжский (Волгоградская область)
22.02.2020 Открытое первенство Каратэ-Айки-Дзюцу посвященное дню защитника отечества
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 23.02.2020 Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества
Красноярск (Красноярский край)
22.02.2020 23.02.2020
Красноярск (Красноярский край)
23.02.2020 Всероссийские соревнования "OPEN SHOTO CUP -II"
Москва (Москва)
23.02.2020
Москва (Москва)
24.02.2020 Турнир спортивной школы, посвящённый Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
24.02.2020
Москва (Москва)
27.02.2020 02.03.2020 Чемпионат и первенство России
Щёлково (Московская область)
27.02.2020 02.03.2020
Щёлково (Московская область)
27.02.2020 01.03.2020 Чемпионат и Первенство ОФТКР
Бердск (Новосибирская область)
27.02.2020 01.03.2020
Бердск (Новосибирская область)
28.02.2020 01.03.2020 X межрегиональный турнир памяти Токарева
Кемерово (Кемеровская область)
28.02.2020 01.03.2020
Кемерово (Кемеровская область)
29.02.2020 01.03.2020 Первенство Москвы
Москва (Москва)
29.02.2020 01.03.2020
Москва (Москва)
29.02.2020 01.03.2020 Первенство Свердловской области 10-11 лет (ката) 12-13 лет (дисциплина -ката, весовые категории). 1 этап Х летней Спартакиады учащихся России
Уточняется (Свердловская область)
29.02.2020 01.03.2020
Уточняется (Свердловская область)
Loading...
Наверх