Календарь соревнований по кикбоксингу в городах России , 2019

Кикбоксинг, e-Champs
Расширенный поиск соревнований

Тренеры:

user photo
Топурия Илья Ревазиевич
Кикбоксинг
Железнодорожный
user photo
Гулиев Мегман Матлаф Оглы
Плавание, Кикбоксинг
Видное
user photo
Камалетдинов Дмитрий Тимофеевич
Кикбоксинг
Екатеринбург
user photo
Борунчук Александр Антонович
Кикбоксинг
Екатеринбург
user photo
Слободянюк Сергей Дмитриевич
Кикбоксинг
Екатеринбург
user photo
Колигов Валерий Дмитриевич
Бокс, Кикбоксинг
Новосибирск
user photo
Чигорев Алексей Николаевич
Кикбоксинг
Барнаул
user photo
Сметанникова Анастасия Владимировна
Кикбоксинг
Барнаул
user photo
Панюта Владимир Михайлович
Кикбоксинг
Барнаул
user photo
Асатурян Рудольф Мартинович
Кикбоксинг
Барнаул
user photo
Аванесян Рубен Тигранович
Тхэквондо ИТФ, Кикбоксинг
Москва
user photo
Алексанкин Борис Игоревич
Кикбоксинг
Москва
user photo
Каледин Сергей Александрович
Тайский бокс, Бокс, Кикбоксинг, Рукопашный бой
Москва
user photo
Соколов Вячеслав
Кикбоксинг
Москва
user photo
Ельская Юлия Владимировна
Тайский бокс, Кикбоксинг
Москва
user photo
Серебренников Константин
Кикбоксинг
Москва
anon.png
Басиров Талыпкали Аккалыевич
Кикбоксинг
Волгоград
anon.png
Гаврилов Сергей Викторович
Кикбоксинг
Волгоград
anon.png
Тулиев Виктор Петрович
Кикбоксинг
Волгоград
anon.png
Соломин Дмитрий Владимирович
Кикбоксинг
Волгоград
anon.png
Мишин Александр Юрьевич
Кикбоксинг
Волгоград
anon.png
Мишин Михаил Юрьевич
Кикбоксинг
Волгоград
anon.png
Ждановских Руслан Шахинович
Кикбоксинг
Екатеринбург
anon.png
Галиякберов Олег Дамирович
Кикбоксинг
Екатеринбург
anon.png
Дронов Дмитрий Юрьевич
Кикбоксинг
Екатеринбург
Найти тренера

Новости:

news image
e-Champs - лауреат премии "Спорт и Россия 2019"

21.05.2019

news image
16-17 мая 2019 во Владивостоке состоялись краевые соревнования «Дельфиненок»

21.05.2019

news image
Море, солнце, многоборья

21.05.2019

news image
Наши идут по Европе

20.05.2019

news image
По истине царский марафон в Царском селе

10.05.2019

Смотреть по регионам
Январь
02.01.2019 09.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Покровское (Московская область)
18.01.2019 21.01.2019 Всероссийские соревнования «Moscow Open» и Чемпионат и Первенство ОГФСО «Юность России» (ЕКП) Покровское (Ростовская область)
26.01.2019 Турнир посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
Февраль
10.02.2019 13.02.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
23.02.2019 Турнир спортивной школы «Открытый ринг» (ЕКП) Москва (Москва)
24.02.2019 27.02.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
Март
07.03.2019 10.03.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
07.03.2019 17.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату и Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
08.03.2019 17.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к чемпионату и Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
13.03.2019 18.03.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП) Омск (Омская область)
18.03.2019 23.03.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП) Тула (Тульская область)
24.03.2019 26.03.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
27.03.2019 06.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату и Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Апрель
08.04.2019 14.04.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП) Иркутск (Иркутская область)
12.04.2019 22.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату и Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
13.04.2019 22.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату и Первенству России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
19.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
22.04.2019 27.04.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП) Самара (Самарская область)
Май
11.05.2019 Турнир МГФСО посвященный празднику Весны и Труда (ЕКП) Москва (Москва)
27.05.2019 29.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
30.05.2019 02.06.2019 Всероссийские соревнования памяти Героя России Монетова (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Июль
01.07.2019 31.07.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Черного моря» (ЕКП) Сукко (Краснодарский край)
10.07.2019 15.07.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Черного моря» (ЕКП) Сукко (Краснодарский край)
25.07.2019 30.07.2019 Всероссийские соревнования «Клуб белых волков» (ЕКП) Брянск (Брянская область)
Август
17.08.2019 31.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Геленджик (Краснодарский край)
Сентябрь
01.09.2019 30.09.2019 Кубок Мира World Cup Diamond (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
Октябрь
06.10.2019 09.10.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
12.10.2019 Турнир МГФСО посвященный Дню основания военно-морского флота (ЕКП) Москва (Москва)
25.10.2019 30.10.2019 Кубок России (ЕКП) Уточняется
Ноябрь
05.11.2019 09.11.2019 Кубок России (ЕКП) Омск (Омская область)
15.11.2019 25.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
22.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
Декабрь
01.12.2019 29.12.2019 Кубок России (ЕКП) Самара (Самарская область)
10.12.2019 15.12.2019 Всероссийский турнир «Кубок Петра 1» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.12.2019 17.12.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
13.12.2019 15.12.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
15.12.2019 19.12.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП) Уточняется
15.12.2019 16.12.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Череповец (Вологодская область)
21.12.2019 25.12.2019 Турнир «Мужество» (ЕКП) Москва (Москва)
23.12.2019 24.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодние старты» (ЕКП) Москва (Москва)
25.12.2019 28.12.2019 Всероссийские соревнования «Турнир Героев» (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх