Календарь соревнований по кикбоксингу, 2019, в городах России

Кикбоксинг
Кикбоксинг,  Kickboxing, e-Champs

Тренеры:

user photo
Крючков Алексей Иванович
Кикбоксинг, Спортивная борьба, Тхэквондо ВТФ
Москва
user photo
Топурия Илья Ревазиевич
Кикбоксинг
Железнодорожный
user photo
Гулиев Мегман Матлаф Оглы
Плавание, Кикбоксинг
Видное
user photo
Камалетдинов Дмитрий Тимофеевич
Кикбоксинг
Екатеринбург
user photo
Борунчук Александр Антонович
Кикбоксинг
Екатеринбург
user photo
Слободянюк Сергей Дмитриевич
Кикбоксинг
Екатеринбург
user photo
Колигов Валерий Дмитриевич
Бокс, Кикбоксинг
Новосибирск
user photo
Чигорев Алексей Николаевич
Кикбоксинг
Барнаул
user photo
Сметанникова Анастасия Владимировна
Кикбоксинг
Барнаул
user photo
Панюта Владимир Михайлович
Кикбоксинг
Барнаул
user photo
Асатурян Рудольф Мартинович
Кикбоксинг
Барнаул
user photo
Аванесян Рубен Тигранович
Тхэквондо ИТФ, Кикбоксинг
Москва
user photo
Алексанкин Борис Игоревич
Кикбоксинг
Москва
user photo
Каледин Сергей Александрович
Тайский бокс, Бокс, Кикбоксинг, Рукопашный бой
Москва
user photo
Соколов Вячеслав
Кикбоксинг
Москва
anon.png
Асельдеров Даниял Абдуллаевич
Бокс, Тайский бокс, Кикбоксинг
Москва
anon.png
Басиров Талыпкали Аккалыевич
Кикбоксинг
Волгоград
anon.png
Гаврилов Сергей Викторович
Кикбоксинг
Волгоград
anon.png
Тулиев Виктор Петрович
Кикбоксинг
Волгоград
anon.png
Соломин Дмитрий Владимирович
Кикбоксинг
Волгоград
anon.png
Мишин Александр Юрьевич
Кикбоксинг
Волгоград
anon.png
Мишин Михаил Юрьевич
Кикбоксинг
Волгоград
anon.png
Ждановских Руслан Шахинович
Кикбоксинг
Екатеринбург
anon.png
Галиякберов Олег Дамирович
Кикбоксинг
Екатеринбург
anon.png
Дронов Дмитрий Юрьевич
Кикбоксинг
Екатеринбург
Найти тренера

Новости:

news image
Воркаут - лучший вид спорта

09.08.2019

news image
Спортивные секции для здоровья ребёнка

09.08.2019

news image
Самые известные иностранные спортсмены-мужчины в своем виде спорта

07.08.2019

news image
Здоровый сон - залог успеха! Что нужно знать спортсменам о сне?

06.08.2019

news image
Олимпийские игры. Как все началось?

04.08.2019

Соревнования по регионам Расширенный поиск
Январь 2019
18.01.2019 21.01.2019 Всероссийские соревнования «Moscow Open» и Чемпионат и Первенство ОГФСО «Юность России» (ЕКП)
Покровское
(Ростовская область)
26.01.2019 Турнир посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
Февраль 2019
10.02.2019 13.02.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.02.2019 Турнир спортивной школы «Открытый ринг» (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.02.2019 27.02.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
Март 2019
07.03.2019 10.03.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.03.2019 18.03.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП)
Омск
(Омская область)
18.03.2019 23.03.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП)
Тула
(Тульская область)
24.03.2019 26.03.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
Апрель 2019
08.04.2019 14.04.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП)
Иркутск
(Иркутская область)
19.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.04.2019 27.04.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП)
Самара
(Самарская область)
Май 2019
11.05.2019 Турнир МГФСО посвященный празднику Весны и Труда (ЕКП)
Москва
(Москва)
27.05.2019 29.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
30.05.2019 02.06.2019 Всероссийские соревнования памяти Героя России Монетова (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
Июль 2019
01.07.2019 31.07.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Черного моря» (ЕКП)
Сукко
(Краснодарский край)
03.07.2019 07.07.2019 Всероссийские соревнования «Клуб белых волков»
Брянск
(Брянская область)
10.07.2019 15.07.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Черного моря» (ЕКП)
Сукко
(Краснодарский край)
Август 2019
03.08.2019 07.08.2019 Всероссийское соревнование «Чемпионат и первенство Кавказа»
Избербаш
(Дагестан)
05.08.2019 12.08.2019 Тренировочное мероприятие (основной состав) фулл-контакт
Уточняется
Сентябрь 2019
01.09.2019 30.09.2019 Традиционный турнир по кикбоксингу « Мемориал памяти Чемпиона Европы Сергея Поливоды»
Белгород
(Белгородская область)
01.09.2019 30.09.2019 VII Всероссийская гимназиада среди обучающихся в общеобразовательных организаций
Орёл
(Орловская область)
24.09.2019 29.09.2019 Международное соревнование «Кубок Мира «World Cup Diamond»
Анапа
(Краснодарский край)
Октябрь 2019
01.10.2019 31.10.2019 X традиционные соревнования памяти А. Арсетьева и В.Сысоева
Орёл
(Орловская область)
01.10.2019 31.10.2019 Открытый традиционный турнир памяти мастера спорта международного класса Елены Логунковой
Уфа
(Башкортостан)
01.10.2019 31.10.2019 Открытый традиционный турнир «Кубок Дона 2019»
Ростов-на-Дону
(Ростовская область)
01.10.2019 31.10.2019 Открытый Чемпионат и Первенство г. Петрозаводска «Онежские звезды»
Петрозаводск
(Республика Карелия)
06.10.2019 09.10.2019 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
07.10.2019 11.10.2019 Кубок России
Алушта
(Республика Крым)
07.10.2019 11.10.2019 Всероссийское соревнование в дисциплине: «фулл-контакт с лоу-киком»
Алушта
(Республика Крым)
12.10.2019 Турнир МГФСО посвященный Дню основания военно-морского флота (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.10.2019 20.10.2019 Чемпионат и Первенство Республики Крым
Симферополь
(Республика Крым)
31.10.2019 03.11.2019 Традиционный турнир «Кубок Ермака»
Омск
(Омская область)
Ноябрь 2019
01.11.2019 30.11.2019 Традиционный V турнир памяти майора УФНСи Переславцева Д.С.
Воронеж
(Воронежская область)
01.11.2019 30.11.2019 Традиционный турнир по кикбоксингу на призы Города Первого Салюта памяти белгородских спортсменов, погибших при исполнении служебного долга
Белгород
(Белгородская область)
01.11.2019 30.11.2019 Открытый традиционный турнир «Кубок Петра»
Таганрог
(Ростовская область)
01.11.2019 30.11.2019 Турнир «Кубок Балтики»
Калининград
(Калининградская область)
01.11.2019 30.11.2019 Межобластной турнир по кикбоксингу «Курский соловей»
Обоянь
(Курская область)
04.11.2019 08.11.2019 Кубок России
Красноярск
(Красноярский край)
04.11.2019 08.11.2019 Всероссийские соревнования по дисциплинам: «К1» и «фулл-контакт»
Красноярск
(Красноярский край)
04.11.2019 08.11.2019 Традиционный турнир «Кубок Сибири»
Красноярск
(Красноярский край)
22.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
Декабрь 2019
01.12.2019 29.12.2019 Кубок России (ЕКП)
Самара
(Самарская область)
01.12.2019 31.12.2019 Традиционный турнир «ХХII - КУБОК ПЕТРАI»
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
10.12.2019 15.12.2019 Всероссийский турнир «Кубок Петра 1» (ЕКП)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
12.12.2019 17.12.2019 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
12.12.2019 15.12.2019 Всероссийские соревнования
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
13.12.2019 15.12.2019 Кубок Москвы
Москва
(Москва)
13.12.2019 15.12.2019 Кубок Республики Крым
Симферополь
(Республика Крым)
15.12.2019 19.12.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП)
Уточняется
15.12.2019 16.12.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Череповец
(Вологодская область)
17.12.2019 21.12.2019 Всероссийское соревнование в дисциплине «фулл-контакт»
Полевской
(Свердловская область)
21.12.2019 25.12.2019 Турнир «Мужество» (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.12.2019 22.12.2019 Областной турнир «Бросающий вызов»
Тверь
(Тверская область)
23.12.2019 24.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодние старты» (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.12.2019 28.12.2019 Всероссийские соревнования «Турнир Героев» (ЕКП)
Москва
(Москва)
Наверх