Календарь соревнований по кикбоксингу в 2019, в городах России

Кикбоксинг
Кикбоксинг,  Kickboxing, e-Champs
Январь 2019
18.01.2019 21.01.2019 Всероссийские соревнования «Moscow Open» и Чемпионат и Первенство ОГФСО «Юность России» (ЕКП)
Покровское (Ростовская область)
26.01.2019 Турнир посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
Февраль 2019
10.02.2019 13.02.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
23.02.2019 Турнир спортивной школы «Открытый ринг» (ЕКП)
Москва (Москва)
24.02.2019 27.02.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
Март 2019
07.03.2019 10.03.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
13.03.2019 18.03.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП)
Омск (Омская область)
18.03.2019 23.03.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП)
Тула (Тульская область)
24.03.2019 26.03.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
Апрель 2019
08.04.2019 14.04.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП)
Иркутск (Иркутская область)
19.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
22.04.2019 27.04.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП)
Самара (Самарская область)
Май 2019
11.05.2019 Турнир МГФСО посвященный празднику Весны и Труда (ЕКП)
Москва (Москва)
27.05.2019 29.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
30.05.2019 02.06.2019 Всероссийские соревнования памяти Героя России Монетова (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
Июль 2019
01.07.2019 31.07.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Черного моря» (ЕКП)
Сукко (Краснодарский край)
03.07.2019 07.07.2019 Всероссийские соревнования «Клуб белых волков»
Брянск (Брянская область)
10.07.2019 15.07.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Черного моря» (ЕКП)
Сукко (Краснодарский край)
Август 2019
03.08.2019 07.08.2019 Всероссийское соревнование «Чемпионат и первенство Кавказа»
Избербаш (Республика Дагестан)
05.08.2019 12.08.2019 Тренировочное мероприятие (основной состав) фулл-контакт
Уточняется
Сентябрь 2019
01.09.2019 30.09.2019 Традиционный турнир по кикбоксингу « Мемориал памяти Чемпиона Европы Сергея Поливоды»
Белгород (Белгородская область)
01.09.2019 30.09.2019 VII Всероссийская гимназиада среди обучающихся в общеобразовательных организаций
Орёл (Орловская область)
24.09.2019 29.09.2019 Международное соревнование «Кубок Мира «World Cup Diamond»
Анапа (Краснодарский край)
Октябрь 2019
01.10.2019 31.10.2019 X традиционные соревнования памяти А. Арсетьева и В.Сысоева
Орёл (Орловская область)
01.10.2019 31.10.2019 Открытый традиционный турнир памяти мастера спорта международного класса Елены Логунковой
Уфа (Республика Башкортостан)
01.10.2019 31.10.2019 Открытый традиционный турнир «Кубок Дона 2019»
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
01.10.2019 31.10.2019 Открытый Чемпионат и Первенство г. Петрозаводска «Онежские звезды»
Петрозаводск (Республика Карелия)
01.10.2019 05.10.2019 IX Спартакиада учащихся России 2019 года
Витязево (Краснодарский край)
03.10.2019 05.10.2019 VII Всероссийская Гимназиада среди обучающихся общеобразовательных организаций
Орёл (Орловская область)
04.10.2019 06.10.2019 Открытый Кубок Ставропольского края в дисциплинах «фулл-контакт» и «К1»
Минеральные Воды (Ставропольский край)
05.10.2019 Кубок Кировской области
Киров (Кировская область)
06.10.2019 09.10.2019 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
07.10.2019 11.10.2019 Кубок России
Алушта (Республика Крым)
07.10.2019 11.10.2019 Всероссийское соревнование в дисциплине: «фулл-контакт с лоу-киком»
Алушта (Республика Крым)
07.10.2019 11.10.2019 Кубок России
Алушта (Республика Крым)
09.10.2019 13.10.2019 XIV турнир посвященный памяти спортсмена и тренера Бориса Ахмедова
Белокуриха (Алтайский край)
17.10.2019 20.10.2019 Чемпионат и Первенство Республики Крым
Симферополь (Республика Крым)
19.10.2019 20.10.2019 Чемпионат и Первенство г. Петрозаводска
Петрозаводск (Республика Карелия)
25.10.2019 27.10.2019 Открытый межрегиональный турнир в рамках открытого кубка Самарской области «Непобедимая Держава»
Тольятти (Самарская область)
26.10.2019 Соревнования «Битва за пояса»
Федюково (Московская область)
26.10.2019 27.10.2019 Кубок города Калининграда
Калининград (Калининградская область)
26.10.2019 27.10.2019 Открытый кубок Амурской области
Благовещенск (Амурская область)
27.10.2019 Турнир МГФСО посвященный Дню основания военно-морского флота
Москва (Москва)
27.10.2019 Турнир "Let's go Fight again..."
Москва (Москва)
28.10.2019 01.11.2019 Кубок России
Симферополь (Республика Крым)
29.10.2019 31.10.2019 Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан в дисциплине «Фулл контакт»
Ишимбай (Республика Башкортостан)
31.10.2019 03.11.2019 Традиционный турнир «Кубок Ермака»
Омск (Омская область)
31.10.2019 03.11.2019 Фестиваль для детей в дисциплине «лайт-контакт»
Новая Усмань (Воронежская область)
31.10.2019 03.11.2019 Областной турнир посвященный памяти майора внутренней службы УФСИН России по Воронежской области Переславцева Д.С.
Новая Усмань (Воронежская область)
Ноябрь 2019
01.11.2019 30.11.2019 Традиционный V турнир памяти майора УФНСи Переславцева Д.С.
Воронеж (Воронежская область)
01.11.2019 30.11.2019 Традиционный турнир по кикбоксингу на призы Города Первого Салюта памяти белгородских спортсменов, погибших при исполнении служебного долга
Белгород (Белгородская область)
01.11.2019 30.11.2019 Открытый традиционный турнир «Кубок Петра»
Таганрог (Ростовская область)
01.11.2019 30.11.2019 Турнир «Кубок Балтики»
Калининград (Калининградская область)
01.11.2019 Матчевая встреча между командами Сборная ЦФО и Сборная Санкт-Петербурга
Новая Усмань (Воронежская область)
02.11.2019 Открытый турнир памяти Самохвалова Юрия Алексеевича
Клин (Московская область)
02.11.2019 04.11.2019 Открытое Первенство города Воткинска
Воткинск (Удмуртия)
03.11.2019 Открытый ринг К1 приуроченный к празднованию "День Народного Единства"
Пушкин (Санкт-Петербург)
04.11.2019 08.11.2019 Кубок России
Красноярск (Красноярский край)
04.11.2019 08.11.2019 Кубок России по дисциплинам: «К1» и «фулл-контакт»
Красноярск (Красноярский край)
04.11.2019 08.11.2019 XVII Всероссийские соревнования «Кубок Сибири» в спортивных дисциплинах: «фулл-контакт» и «К1»
Красноярск (Красноярский край)
06.11.2019 10.11.2019 Кубок России в разделе фулл-контакт с лоу-киком
Нижний Новгород (Нижегородская область)
07.11.2019 09.11.2019 Открытый Чемпионат и Первенство города Невинномысска
Невинномысск (Ставропольский край)
14.11.2019 17.11.2019 II Открытые Евразийские студенческие игры боевых искусств
Уфа (Республика Башкортостан)
14.11.2019 17.11.2019 Традиционный турнир памяти А. Арсентьева и В. Сысоева
Орёл (Орловская область)
15.11.2019 17.11.2019 Кубок Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.11.2019 17.11.2019 Чемпионат и первенство Республики Крым
Симферополь (Республика Крым)
15.11.2019 17.11.2019 Турнир на призы клуба «Рокки»
Балаково (Саратовская область)
15.11.2019 17.11.2019 Первенство и Чемпионат города Архангельска
Архангельск (Архангельская область)
15.11.2019 17.11.2019 Чемпионат и Первенство Республики Коми
Сыктывкар (Республика Коми)
16.11.2019 Субботний ринг XXXIV посвященный Дню Матери
Белгород (Белгородская область)
22.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
23.11.2019 25.11.2019 Межобластной турнир по кикбоксингу «Курский соловей»
Обоянь (Курская область)
24.11.2019 Кубок Санкт-Петербурга, посвященный Дню Народного Единства
Кронштадт (Санкт-Петербург)
24.11.2019 Соревнования «Битва за пояса»
Федюково (Московская область)
29.11.2019 01.12.2019 Чемпионат и Первенство Омской области (татами разделы)
Омск (Омская область)
29.11.2019 01.12.2019 Уральские региональные игры боевых искусств «Черные ножи»
Челябинск (Челябинская область)
29.11.2019 01.12.2019 XIX традиционный детско-юношеский турнир «Золотая перчатка»
Балашиха (Московская область)
Декабрь 2019
01.12.2019 29.12.2019 Кубок России (ЕКП)
Самара (Самарская область)
01.12.2019 31.12.2019 Традиционный турнир «ХХII - КУБОК ПЕТРАI»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.12.2019 03.12.2019 Открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области
Череповец (Вологодская область)
05.12.2019 07.12.2019 Открытое Первенство Златоустовского городского округа «Память»
Златоуст (Челябинская область)
05.12.2019 07.12.2019 Чемпионат и Первенство Республики Татарстан
Нижнекамск (Республика Татарстан)
06.12.2019 08.12.2019 Открытый Чемпионат и Первенство города Ставрополя
Ставрополь (Ставропольский край)
06.12.2019 Международный турнир, бой за титул Чемпиона мира среди профессионалов по версии WKF
Тверь (Тверская область)
07.12.2019 08.12.2019 Чемпионат и Первенство Омской области (ринговые дисциплины)
Омск (Омская область)
08.12.2019 Кубок Республики Крым
Симферополь (Республика Крым)
08.12.2019 Соревнование «Двойной удар»
Хабаровск (Хабаровский край)
10.12.2019 15.12.2019 Всероссийский турнир «Кубок Петра 1» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.12.2019 13.12.2019 Чемпионат и Первенство Саратовской области
Саратов (Саратовская область)
12.12.2019 17.12.2019 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
12.12.2019 15.12.2019 Всероссийские соревнования
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.12.2019 14.12.2019 Чемпионат и первенство Республики Башкортостан в дисциплине «К1»
Салават (Республика Башкортостан)
13.12.2019 15.12.2019 Кубок Москвы
Москва (Москва)
14.12.2019 X ежегодный Кубок Чемпионов
Снегири (Московская область)
14.12.2019 Чемпионат и Первенство Приморского края (К1)
Владивосток (Приморский край)
15.12.2019 19.12.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП)
Уточняется
15.12.2019 16.12.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Череповец (Вологодская область)
17.12.2019 21.12.2019 Всероссийское соревнование в дисциплине «фулл-контакт»
Полевской (Свердловская область)
19.12.2019 22.12.2019 Чемпионат и Первенство Алтайского края
Барнаул (Алтайский край)
20.12.2019 22.12.2019 Кубок клуба «ЛАМ-СОН»
Таганрог (Ростовская область)
20.12.2019 22.12.2019 Новогодний фестиваль" Кубок городов нижегородской области в разделе фулл-контакт с лоу-киком и Первенство КСШОР №1 по лайт-контакту
Нижний Новгород (Нижегородская область)
20.12.2019 21.12.2019 Чемпионат и Первенство Псковской области
Псков (Псковская область)
20.12.2019 23.12.2019 VIII открытый Новогодний турнир "Best of the Best" на призы СК"Барс"
Волжский (Волгоградская область)
21.12.2019 25.12.2019 Турнир «Мужество» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.12.2019 22.12.2019 Областной турнир «Бросающий вызов»
Тверь (Тверская область)
21.12.2019 Новогодний турнир в разделах: лайт-контакт, поинтфайтинг
Никольское (Вологодская область)
23.12.2019 24.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодние старты» (ЕКП)
Москва (Москва)
24.12.2019 27.12.2019 Открытый кубок Москвы повещенный памяти МСМК Жагуповой Ф.И.
Москва (Москва)
25.12.2019 28.12.2019 Всероссийские соревнования «Турнир Героев» (ЕКП)
Москва (Москва)
26.12.2019 28.12.2019 Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики
Воткинск (Удмуртия)
27.12.2019 28.12.2019 Чемпионат и Первенство Томской области
Томск (Томская область)
28.12.2019 29.12.2019 Чемпионат и первенство Мурманской области
Мурманск (Мурманская область)
Loading...
Наверх