Календарь соревнований по кикбоксингу в декабре 2019, в городах России

Кикбоксинг
Кикбоксинг,  Kickboxing, e-Champs
Декабрь 2019
01.12.2019 29.12.2019 Кубок России (ЕКП)
Самара (Самарская область)
01.12.2019 31.12.2019 Традиционный турнир «ХХII - КУБОК ПЕТРАI»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.12.2019 03.12.2019 Открытый Чемпионат и Первенство Вологодской области
Череповец (Вологодская область)
05.12.2019 07.12.2019 Открытое Первенство Златоустовского городского округа «Память»
Златоуст (Челябинская область)
05.12.2019 07.12.2019 Чемпионат и Первенство Республики Татарстан
Нижнекамск (Республика Татарстан)
06.12.2019 08.12.2019 Открытый Чемпионат и Первенство города Ставрополя
Ставрополь (Ставропольский край)
06.12.2019 Международный турнир, бой за титул Чемпиона мира среди профессионалов по версии WKF
Тверь (Тверская область)
07.12.2019 08.12.2019 Чемпионат и Первенство Омской области (ринговые дисциплины)
Омск (Омская область)
08.12.2019 Кубок Республики Крым
Симферополь (Республика Крым)
08.12.2019 Соревнование «Двойной удар»
Хабаровск (Хабаровский край)
10.12.2019 15.12.2019 Всероссийский турнир «Кубок Петра 1» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.12.2019 13.12.2019 Чемпионат и Первенство Саратовской области
Саратов (Саратовская область)
12.12.2019 17.12.2019 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
12.12.2019 15.12.2019 Всероссийские соревнования
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.12.2019 14.12.2019 Чемпионат и первенство Республики Башкортостан в дисциплине «К1»
Салават (Республика Башкортостан)
13.12.2019 15.12.2019 Кубок Москвы
Москва (Москва)
14.12.2019 X ежегодный Кубок Чемпионов
Снегири (Московская область)
14.12.2019 Чемпионат и Первенство Приморского края (К1)
Владивосток (Приморский край)
15.12.2019 19.12.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП)
Уточняется
15.12.2019 16.12.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Череповец (Вологодская область)
17.12.2019 21.12.2019 Всероссийское соревнование в дисциплине «фулл-контакт»
Полевской (Свердловская область)
19.12.2019 22.12.2019 Чемпионат и Первенство Алтайского края
Барнаул (Алтайский край)
20.12.2019 22.12.2019 Кубок клуба «ЛАМ-СОН»
Таганрог (Ростовская область)
20.12.2019 22.12.2019 Новогодний фестиваль" Кубок городов нижегородской области в разделе фулл-контакт с лоу-киком и Первенство КСШОР №1 по лайт-контакту
Нижний Новгород (Нижегородская область)
20.12.2019 21.12.2019 Чемпионат и Первенство Псковской области
Псков (Псковская область)
20.12.2019 23.12.2019 VIII открытый Новогодний турнир "Best of the Best" на призы СК"Барс"
Волжский (Волгоградская область)
21.12.2019 25.12.2019 Турнир «Мужество» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.12.2019 22.12.2019 Областной турнир «Бросающий вызов»
Тверь (Тверская область)
21.12.2019 Новогодний турнир в разделах: лайт-контакт, поинтфайтинг
Никольское (Вологодская область)
23.12.2019 24.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодние старты» (ЕКП)
Москва (Москва)
24.12.2019 27.12.2019 Открытый кубок Москвы повещенный памяти МСМК Жагуповой Ф.И.
Москва (Москва)
25.12.2019 28.12.2019 Всероссийские соревнования «Турнир Героев» (ЕКП)
Москва (Москва)
26.12.2019 28.12.2019 Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики
Воткинск (Удмуртия)
27.12.2019 28.12.2019 Чемпионат и Первенство Томской области
Томск (Томская область)
28.12.2019 29.12.2019 Чемпионат и первенство Мурманской области
Мурманск (Мурманская область)
Loading...
Наверх