Календарь соревнований по кикбоксингу в ноябре 2019, в городах России

Кикбоксинг
Кикбоксинг,  Kickboxing, e-Champs
Смотреть по регионам Поиск
Ноябрь 2019
01.11.2019 30.11.2019 Традиционный V турнир памяти майора УФНСи Переславцева Д.С.
Воронеж (Воронежская область)
01.11.2019 30.11.2019 Традиционный турнир по кикбоксингу на призы Города Первого Салюта памяти белгородских спортсменов, погибших при исполнении служебного долга
Белгород (Белгородская область)
01.11.2019 30.11.2019 Открытый традиционный турнир «Кубок Петра»
Таганрог (Ростовская область)
01.11.2019 30.11.2019 Турнир «Кубок Балтики»
Калининград (Калининградская область)
01.11.2019 Матчевая встреча между командами Сборная ЦФО и Сборная Санкт-Петербурга
Новая Усмань (Воронежская область)
02.11.2019 Открытый турнир памяти Самохвалова Юрия Алексеевича
Клин (Московская область)
02.11.2019 04.11.2019 Открытое Первенство города Воткинска
Воткинск (Удмуртия)
03.11.2019 Открытый ринг К1 приуроченный к празднованию "День Народного Единства"
Пушкин (Санкт-Петербург)
04.11.2019 08.11.2019 Кубок России
Красноярск (Красноярский край)
04.11.2019 08.11.2019 Кубок России по дисциплинам: «К1» и «фулл-контакт»
Красноярск (Красноярский край)
04.11.2019 08.11.2019 XVII Всероссийские соревнования «Кубок Сибири» в спортивных дисциплинах: «фулл-контакт» и «К1»
Красноярск (Красноярский край)
06.11.2019 10.11.2019 Кубок России в разделе фулл-контакт с лоу-киком
Нижний Новгород (Нижегородская область)
07.11.2019 09.11.2019 Открытый Чемпионат и Первенство города Невинномысска
Невинномысск (Ставропольский край)
14.11.2019 17.11.2019 II Открытые Евразийские студенческие игры боевых искусств
Уфа (Башкортостан)
14.11.2019 17.11.2019 Традиционный турнир памяти А. Арсентьева и В. Сысоева
Орёл (Орловская область)
15.11.2019 17.11.2019 Кубок Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.11.2019 17.11.2019 Чемпионат и первенство Республики Крым
Симферополь (Республика Крым)
15.11.2019 17.11.2019 Турнир на призы клуба «Рокки»
Балаково (Саратовская область)
15.11.2019 17.11.2019 Первенство и Чемпионат города Архангельска
Архангельск (Архангельская область)
15.11.2019 17.11.2019 Чемпионат и Первенство Республики Коми
Сыктывкар (Республика Коми)
16.11.2019 Субботний ринг XXXIV посвященный Дню Матери
Белгород (Белгородская область)
22.11.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
23.11.2019 25.11.2019 Межобластной турнир по кикбоксингу «Курский соловей»
Обоянь (Курская область)
24.11.2019 Кубок Санкт-Петербурга, посвященный Дню Народного Единства
Кронштадт (Санкт-Петербург)
24.11.2019 Соревнования «Битва за пояса»
Федюково (Московская область)
29.11.2019 01.12.2019 Чемпионат и Первенство Омской области (татами разделы)
Омск (Омская область)
29.11.2019 01.12.2019 Уральские региональные игры боевых искусств «Черные ножи»
Челябинск (Челябинская область)
29.11.2019 01.12.2019 XIX традиционный детско-юношеский турнир «Золотая перчатка»
Балашиха (Московская область)
Наверх