Календарь соревнований по смешанным боевым единоборствам(мма) в 2020, в городах России

Смешанное боевое единоборство (ММА)
Смешанное боевое единоборство (ММА),  Mixed Martial Arts (MMA), e-Champs
Январь 2020
10.01.2020 11.01.2020
Областные соревнования Новичок
Новосибирск (Новосибирская область)
10.01.2020 11.01.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
10.01.2020 12.01.2020
Первенство области среди юношей
Новосибирск (Новосибирская область)
10.01.2020 12.01.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
10.01.2020 11.01.2020
Областные соревнования «Новичок»
Новосибирск (Новосибирская область)
10.01.2020 11.01.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
10.01.2020 12.01.2020
Первенство области среди юношей 12–13 лет
Новосибирск (Новосибирская область)
10.01.2020 12.01.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
17.01.2020 18.01.2020
Первенство области среди юношей
Новосибирск (Новосибирская область)
17.01.2020 18.01.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
17.01.2020 19.01.2020
Первенство области среди юношей
Новосибирск (Новосибирская область)
17.01.2020 19.01.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
17.01.2020 19.01.2020
Открытый межрегиональный турнир
Иркутск (Иркутская область)
17.01.2020 19.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
17.01.2020 19.01.2020
Чемпионат Красноярского края
Красноярск (Красноярский край)
17.01.2020 19.01.2020
Красноярск (Красноярский край)
17.01.2020 19.01.2020
Первенство области среди юношей 14–15, 16–17 лет
Новосибирск (Новосибирская область)
17.01.2020 19.01.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
24.01.2020
Чемпионат Томской области
Томск (Томская область)
24.01.2020
Томск (Томская область)
24.01.2020 26.01.2020
Первенство Красноярского края
Красноярск (Красноярский край)
24.01.2020 26.01.2020
Красноярск (Красноярский край)
24.01.2020 27.01.2020
24.01.2020 27.01.2020
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
24.01.2020 26.01.2020
24.01.2020 26.01.2020
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
25.01.2020
25.01.2020
Киров (Кировская область)
25.01.2020 26.01.2020
25.01.2020 26.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
26.01.2020
26.01.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
31.01.2020 02.02.2020
31.01.2020 02.02.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
31.01.2020 02.02.2020
Чемпионат области памяти А. И. Покрышкина
Новосибирск (Новосибирская область)
31.01.2020 02.02.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
Февраль 2020
01.02.2020 09.03.2020
01.02.2020 09.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Февраль 2020
Первенство Томской области
Томск (Томская область)
Февраль 2020
Томск (Томская область)
Февраль 2020
Чемпионат РТ по ММА
Нижнекамск (Республика Татарстан)
Февраль 2020
Нижнекамск (Республика Татарстан)
Февраль 2020
Февраль 2020
Ижевск (Удмуртия)
Февраль 2020
Февраль 2020
Ижевск (Удмуртия)
Февраль 2020
Чемпионат Хабаровского края
Хабаровск (Хабаровский край)
Февраль 2020
Хабаровск (Хабаровский край)
08.02.2020
Первенство г. Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
08.02.2020
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
08.02.2020 09.02.2020
Фестиваль боевых искусств
Нижнекамск (Республика Татарстан)
08.02.2020 09.02.2020
Нижнекамск (Республика Татарстан)
21.02.2020 24.02.2020
21.02.2020 24.02.2020
Москва (Москва)
21.02.2020
АСА 104
Краснодар (Краснодарский край)
21.02.2020
Краснодар (Краснодарский край)
23.02.2020
23.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.02.2020 01.03.2020
28.02.2020 01.03.2020
Иркутск (Иркутская область)
Март 2020
Март 2020
Март 2020
Казань (Республика Татарстан)
06.03.2020 08.03.2020
Чемпионат Москвы
Москва (Москва)
06.03.2020 08.03.2020
Москва (Москва)
06.03.2020 09.03.2020
Чемпионат и Первенство ДФО
Хабаровск (Хабаровский край)
06.03.2020 09.03.2020
Хабаровск (Хабаровский край)
06.03.2020 09.03.2020
Чемпионат и Первенство ЦФО
Венёв (Тульская область)
06.03.2020 09.03.2020
Венёв (Тульская область)
06.03.2020 09.03.2020
Чемпионат и Первенство ПФО
Пенза (Пензенская область)
06.03.2020 09.03.2020
Пенза (Пензенская область)
06.03.2020 09.03.2020
06.03.2020 09.03.2020
Хабаровск (Хабаровский край)
06.03.2020 09.03.2020
06.03.2020 09.03.2020
Хабаровск (Хабаровский край)
12.03.2020 15.03.2020
Чемпионат и Первенство СФО
Барнаул (Алтайский край)
12.03.2020 15.03.2020
Барнаул (Алтайский край)
13.03.2020 16.03.2020
Первенство России
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.03.2020 16.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.03.2020 15.03.2020
13.03.2020 15.03.2020
Элиста (Республика Калмыкия)
15.03.2020
15.03.2020
Москва (Москва)
20.03.2020 23.03.2020
Чемпионат и Первенство СКФО
(Отменено)

Невинномысск (Ставропольский край)
20.03.2020 23.03.2020
Невинномысск (Ставропольский край)
22.03.2020
22.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.03.2020 30.03.2020
Первенство России
Краснодар (Краснодарский край)
27.03.2020 30.03.2020
Краснодар (Краснодарский край)
27.03.2020 30.03.2020
Всероссийские соревнования
Воронеж (Воронежская область)
27.03.2020 30.03.2020
Воронеж (Воронежская область)
Апрель 2020
02.04.2020 06.04.2020
02.04.2020 06.04.2020
Пермь (Пермский край)
03.04.2020
АСА 107
Москва (Москва)
03.04.2020
Москва (Москва)
17.04.2020 20.04.2020
17.04.2020 20.04.2020
Уточняется
19.04.2020 21.04.2020
Первенство Москвы
Москва (Москва)
19.04.2020 21.04.2020
Москва (Москва)
19.04.2020 21.04.2020
Первенство Москвы
Москва (Москва)
19.04.2020 21.04.2020
Москва (Москва)
19.04.2020 21.04.2020
Первенство Москвы
Москва (Москва)
19.04.2020 21.04.2020
Москва (Москва)
23.04.2020 27.04.2020
Чемпионат России
Владивосток (Приморский край)
23.04.2020 27.04.2020
Владивосток (Приморский край)
26.04.2020
26.04.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Май 2020
01.05.2020 04.05.2020
01.05.2020 04.05.2020
Балахна (Нижегородская область)
Май 2020
Первенство России
Нижний Новгород (Нижегородская область)
Май 2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
15.05.2020 18.05.2020
Первенство России среди юношей (16-17 лет)
Великие Луки (Псковская область)
15.05.2020 18.05.2020
Великие Луки (Псковская область)
15.05.2020 17.05.2020
15.05.2020 17.05.2020
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
24.05.2020
24.05.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.05.2020 30.05.2020
Чемпионат г. Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
29.05.2020 30.05.2020
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
Июнь 2020
Июнь 2020
Открытый Кубок РТ по ММА
Казань (Республика Татарстан)
Июнь 2020
Казань (Республика Татарстан)
07.06.2020
Турнир Самарской области
Сызрань (Самарская область)
07.06.2020
Сызрань (Самарская область)
21.06.2020
21.06.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.06.2020 29.06.2020
Всероссийское соревнование
Ульяновск (Ульяновская область)
26.06.2020 29.06.2020
Ульяновск (Ульяновская область)
Июль 2020
17.07.2020 20.07.2020
Всероссийское соревнование
Новомосковск (Тульская область)
17.07.2020 20.07.2020
Новомосковск (Тульская область)
Август 2020
Август 2020
Первенство РТ среди юношей 16-17 лет по ММА
Нижнекамск (Республика Татарстан)
Август 2020
Нижнекамск (Республика Татарстан)
Август 2020
Первенство РТ среди юниоров 18-20 лет по ММА
Верхний Улсон (Республика Татарстан)
Август 2020
Верхний Улсон (Республика Татарстан)
07.08.2020 10.08.2020
Всероссийское соревнование
Ботлих (Республика Дагестан)
07.08.2020 10.08.2020
Ботлих (Республика Дагестан)
09.08.2020
Открытый краевой турнир
Назарово (Красноярский край)
09.08.2020
Назарово (Красноярский край)
09.08.2020
Открытый краевой турнир
Назарово (Красноярский край)
09.08.2020
Назарово (Красноярский край)
23.08.2020
23.08.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Сентябрь 2020
Сентябрь 2020
Международный турнир «М-1 Challenge. Tatfight»
Казань (Республика Татарстан)
Сентябрь 2020
Казань (Республика Татарстан)
Сентябрь 2020
Первенство РТ среди юношей 12-13 лет по ММА
Казань (Республика Татарстан)
Сентябрь 2020
Казань (Республика Татарстан)
Сентябрь 2020
Межрегиональный турнир среди юношей 12-13, 14-15, 16-17 лет
Нижний Новгород (Нижегородская область)
Сентябрь 2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
Сентябрь 2020
Кубок Самарской области
Самара (Самарская область)
Сентябрь 2020
Самара (Самарская область)
04.09.2020 07.09.2020
Всероссийское соревнование
Колпино (Санкт-Петербург)
04.09.2020 07.09.2020
Колпино (Санкт-Петербург)
10.09.2020 13.09.2020
Всероссийское соревнование
Тула (Тульская область)
10.09.2020 13.09.2020
Тула (Тульская область)
24.09.2020
Кубок России
Ярославль (Ярославская область)
24.09.2020
Ярославль (Ярославская область)
25.09.2020 28.09.2020
Кубок России
Калининград (Калининградская область)
25.09.2020 28.09.2020
Калининград (Калининградская область)
27.09.2020
27.09.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Октябрь 2020
Октябрь 2020
Кубок Томской области
Томск (Томская область)
Октябрь 2020
Томск (Томская область)
Октябрь 2020
Первенство РТ среди юношей 14-15 лет по ММА
Казань (Республика Татарстан)
Октябрь 2020
Казань (Республика Татарстан)
Октябрь 2020
Октябрь 2020
Ижевск (Удмуртия)
03.10.2020 04.10.2020
Кубок главы Администрации г. Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
03.10.2020 04.10.2020
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
16.10.2020 19.10.2020
Всероссийское соревнование
Нальчик (Кабардино-Балкария)
16.10.2020 19.10.2020
Нальчик (Кабардино-Балкария)
23.10.2020 26.10.2020
Всероссийское соревнование
Тольятти (Самарская область)
23.10.2020 26.10.2020
Тольятти (Самарская область)
23.10.2020 25.10.2020
Открытый краевой турнир
Красноярск (Красноярский край)
23.10.2020 25.10.2020
Красноярск (Красноярский край)
23.10.2020 25.10.2020
Открытый краевой турнир
Красноярск (Красноярский край)
23.10.2020 25.10.2020
Красноярск (Красноярский край)
25.10.2020
25.10.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.10.2020 02.11.2020
Всероссийское соревнование
Балахна (Нижегородская область)
30.10.2020 02.11.2020
Балахна (Нижегородская область)
Ноябрь 2020
Ноябрь 2020
Ноябрь 2020
Ижевск (Удмуртия)
Ноябрь 2020
Всероссийские соревнования "Кубок Минина" среди мужчин
Нижний Новгород (Нижегородская область)
Ноябрь 2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
07.11.2020 08.11.2020
Кубок "Атамана Платова"
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
07.11.2020 08.11.2020
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
13.11.2020 15.11.2020
13.11.2020 15.11.2020
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
14.11.2020
Московское областное соревнование
Серпухов (Московская область)
14.11.2020
Серпухов (Московская область)
15.11.2020
Первенство Московской области
Домодедово (Московская область)
15.11.2020
Домодедово (Московская область)
15.11.2020
Первенство Московской области
Серпухов (Московская область)
15.11.2020
Серпухов (Московская область)
22.11.2020 25.11.2020
Кубок Москвы
Москва (Москва)
22.11.2020 25.11.2020
Москва (Москва)
22.11.2020
22.11.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Декабрь 2020
Декабрь 2020
Межрегиональный турнир
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
Декабрь 2020
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
Декабрь 2020
Декабрь 2020
Томск (Томская область)
Декабрь 2020
Открытое первенство РТ по ММА
Нижнекамск (Республика Татарстан)
Декабрь 2020
Нижнекамск (Республика Татарстан)
Декабрь 2020
Областной турнир среди юношей 12-13, 14-15 лет
Нижний Новгород (Нижегородская область)
Декабрь 2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
Декабрь 2020
Межрегиональный турнир по ММА
zzzz_Улан-Удэ (Республика Бурятия)
Декабрь 2020
zzzz_Улан-Удэ (Республика Бурятия)
04.12.2020 07.12.2020
Всероссийское соревнование
Саратов (Саратовская область)
04.12.2020 07.12.2020
Саратов (Саратовская область)
04.12.2020 06.12.2020
04.12.2020 06.12.2020
Омск (Омская область)
11.12.2020 14.12.2020
Всероссийское соревнование
Новосибирск (Новосибирская область)
11.12.2020 14.12.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
20.12.2020
20.12.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Loading...
Наверх