Календарь соревнований по лыжному двоеборью в городах России , 2019

Лыжное двоеборье,  Nordic combined, e-Champs
Расширенный поиск соревнований

Тренеры:

user photo
Опарина Елена Анатольевна
Художественная гимнастика
Киев
user photo
Петлюк Елена Владимировна
Художественная гимнастика
Киев
user photo
Островская Наталья Васильевна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Власенко Наталья Владимировна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Андреева Ольга Владимировна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Панченко Валентина Тимофеевна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Козлова Людмила Ивановна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Ващенко Ольга
Художественная гимнастика
Киев
anon.svg
Соломаха Элина Георгиевна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Жарикова Татьяна Михайловна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Распопова Лариса Андреевна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Кутненко Кристина Николаевна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Мельник Юлия Дмитриевна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Михайлова Светлана Владимировна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Стороженко Татьяна Евгеньевна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Кобзюк Валерия Юрьевна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Кочубей Галина Николаевна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Сираева Светлана Валерьевна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Лемешко Дарья Владимировна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Кудря Татьяна Владимировна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Тиння Екатерина Станиславовна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Серова Александра Геннадьевна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Деркач Алина Сергеевна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Шафранская Ольга Александровна
Художественная гимнастика
Киев
anon.png
Проскурина Надежда Николаевна
Художественная гимнастика
Киев
Найти тренера

Новости:

news image
Старт Московского турнира по плаванию

24.05.2019

news image
В Королеве прошел третий день первенства России по боксу среди юниорок 17-18 лет

23.05.2019

news image
В Анапе прошел второй день первенства России по боксу среди юношей и девочек 13-14 лет

22.05.2019

news image
e-Champs - лауреат премии "Спорт и Россия 2019"

21.05.2019

news image
16-17 мая 2019 во Владивостоке состоялись краевые соревнования «Дельфиненок»

21.05.2019

Смотреть по регионам
Январь
03.01.2019 16.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX зимней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Нижний Тагил (Свердловская область)
03.01.2019 04.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Нижний Тагил (Свердловская область)
04.01.2019 06.01.2019 Кубок мира 4-й этап (ЕКП) Эстония (Кировская область)
05.01.2019 11.01.2019 Первенство России (ЕКП) Нижний Тагил (Свердловская область)
09.01.2019 15.01.2019 Первенство России (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
24.01.2019 29.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Нижний Тагил (Свердловская область)
30.01.2019 04.02.2019 Первенство России по лыжному двоеборью (ЕКП) Нижний Тагил (Свердловская область)
Февраль
01.02.2019 05.02.2019 Кубок России 7, 8 этапы (ЕКП) Нижний Тагил (Свердловская область)
06.02.2019 12.02.2019 Первенство России (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
10.02.2019 17.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX зимней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Нижний Тагил (Свердловская область)
16.02.2019 26.02.2019 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
18.02.2019 24.02.2019 Финал IX зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года (ЕКП) Нижний Тагил (Свердловская область)
21.02.2019 25.02.2019 Всероссийские соревнования «Зимние Кавголовские игры» (ЕКП) Уточняется (Ленинградская область)
24.02.2019 27.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Финалу Кубка России (ЕКП) Нижний Тагил (Свердловская область)
26.02.2019 07.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
28.02.2019 04.03.2019 Финал Кубка России (ЕКП) Нижний Тагил (Свердловская область)
Март
05.03.2019 06.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Кудымкар (Пермский край)
07.03.2019 11.03.2019 Всероссийские соревнования «Прикамские искорки» (ЕКП) Кудымкар (Пермский край)
15.03.2019 19.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Нижний Тагил (Свердловская область)
20.03.2019 28.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Нижний Тагил (Свердловская область)
20.03.2019 28.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Нижний Тагил (Свердловская область)
27.03.2019 03.04.2019 Чемпионат России (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
Июнь
01.06.2019 14.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
25.06.2019 05.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
Июль
01.07.2019 14.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
Август
01.08.2019 14.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
14.08.2019 19.08.2019 Кубок России ( Летний) 1-й этап 2-й этап (ЕКП) Нижний Тагил (Свердловская область)
19.08.2019 22.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
23.08.2019 26.08.2019 Первенство России (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
27.08.2019 30.08.2019 Первенство России HS 50-84, свыше 85, (личные, командные) (ЕКП) Нижний Тагил (Свердловская область)
Ноябрь
29.11.2019 03.12.2019 Кубок России 1-2 этапы (ЕКП) Чайковский (Пермский край)
Декабрь
18.12.2019 23.12.2019 Кубок России 3, 4 этап (ЕКП) Нижний Тагил (Свердловская область)
Наверх