Календарь соревнований по спортивному ориентированию в городах России , 2019

Спортивное ориентирование,  Orienteering, e-Champs
Расширенный поиск соревнований

Тренеры:

user photo
Пахомова Светлана Владимировна
Спортивное ориентирование
Самара
user photo
Казадой Михаил Матфеевич
Спортивное ориентирование
Самара
user photo
Попов Евгений Викторович
Спортивное ориентирование
Екатеринбург
user photo
Шафикова Лидия Владимировна
Спортивное ориентирование
Екатеринбург
user photo
Шафиков Равиль Лаисович
Спортивное ориентирование
Екатеринбург
user photo
Фадеева Яна Владимировна
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Масный Алексей Яковлевич
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Ольшина Наталья Владимировна
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Сухарев Петр Михайлович
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Архипов Владимир Александрович
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Тютвинов Алексей Алексеевич
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Панов Иван Сергеевич
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Захарчук Олег Николаевич
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Костюшин Виктор Николаевич
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Сухов Артем Александрович
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Калугин Андрей Викторович
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Грибанова Татьяна Вячеславовна
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Чистова Мария Олеговна
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Баландинский Сергей Викторович
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Архипова Наталья Евгеньевна
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Наумова Галина Владимировна
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Данильченкова Ольга Егоровна
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Картвелишвили Андрей Владимирович
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Чижикова Людмила Юрьевна
Спортивное ориентирование
Москва
anon.png
Верховцева Мария Олеговна
Спортивное ориентирование
Москва
Найти тренера

Новости:

news image
Старт Московского турнира по плаванию

24.05.2019

news image
В Королеве прошел третий день первенства России по боксу среди юниорок 17-18 лет

23.05.2019

news image
В Анапе прошел второй день первенства России по боксу среди юношей и девочек 13-14 лет

22.05.2019

news image
e-Champs - лауреат премии "Спорт и Россия 2019"

21.05.2019

news image
16-17 мая 2019 во Владивостоке состоялись краевые соревнования «Дельфиненок»

21.05.2019

Смотреть по регионам
Январь
02.01.2019 13.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Геленджик (Краснодарский край)
02.01.2019 10.01.2019 Всероссийские соревнования, Открытый Чемпионат и Первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах «Ориентатлон-2017» (ЕКП) Дзержинск (Нижегородская область)
02.01.2019 12.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
03.01.2019 10.01.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.01.2019 12.01.2019 Всероссийские соревнования - Открытый Зимний Кубок Республики Крым, Открытые соревнования «Рождественские КП» (ЕКП) Алушта (Республика Крым)
03.01.2019 12.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX зимней Спартакиаде учащихся России 2019 года (ЕКП) Новоуральск (Свердловская область)
03.01.2019 09.01.2019 Всероссийские соревнования «Легенды Крыма» (ЕКП) Алушта (Республика Крым)
03.01.2019 09.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Вологда (Вологодская область)
04.01.2019 Окружное соревнование (ЕКП) Москва (Москва)
13.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
19.01.2019 Чемпионат Москвы и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
19.01.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Дзержинск (Нижегородская область)
20.01.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Токарево (Московская область)
27.01.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Одинцово (Московская область)
30.01.2019 04.02.2019 Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию (ЕКП) Цвелодубово (Ленинградская область)
Февраль
03.02.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
03.02.2019 Окружное соревнование Туристическое ориентирование (включая выполнение нормативов комплекса ГТО) (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 Открытое первенство ГБУ «СШ № 102» Москомспорта по спортивному ориентированию (ЕКП) Москва (Москва)
10.02.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Фрязино (Московская область)
14.02.2019 18.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX зимней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Дзержинск (Нижегородская область)
14.02.2019 17.02.2019 Первенство России (ЕКП) Дзержинск (Нижегородская область)
17.02.2019 Открытые соревнования ЮАО по спортивному ориентированию на лыжах (ЕКП) Москва (Москва)
19.02.2019 28.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Дзержинск (Нижегородская область)
20.02.2019 24.02.2019 Первенство России (ЕКП) Пермь (Пермский край)
20.02.2019 24.02.2019 Чемпионат России (ЕКП) Пермь (Пермский край)
22.02.2019 01.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX зимней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Саранск (Мордовия)
23.02.2019 Турнир по спортивному ориентированию (ЕКП) Раменское (Московская область)
23.02.2019 Окружное соревнование, посвященное дню защитника Отечества (Включая выполнение нормативов ВФСК ГТО) (ЕКП) Москва (Москва)
24.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
Март
01.03.2019 12.03.2019 XXIX Всемирная Зимняя Универсиада 2019 ( XXIX Winter Universiade 2019) 01-12.03.2019, Красноярск Красноярск (Красноярский край)
01.03.2019 05.03.2019 Финал IX зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года (ЕКП) Саранск (Мордовия)
02.03.2019 03.03.2019 Открытое первенство муниципального округа «Коптево» (ЕКП) Москва (Москва)
02.03.2019 12.06.2019 Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Московская весна» (ЕКП) Москва (Москва)
05.03.2019 10.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Уточняется (Ярославская область)
08.03.2019 Городской традиционный юношеский фестиваль по спортивному ориентированию (ЕКП) Москва (Москва)
10.03.2019 Туристическое игровое ориентирование, в рамках празднования Международного женского дня 8 марта (ЕКП) Москва (Москва)
10.03.2019 Массовый городской традиционный юношеский фестиваль по спортивному ориентированию (ЕКП) Москва (Москва)
15.03.2019 08.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Геленджик (Краснодарский край)
15.03.2019 20.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Пермь (Пермский край)
15.03.2019 28.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
18.03.2019 09.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Ставрополье)
21.03.2019 30.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Архангельская область)
21.03.2019 Окружное соревнование по спортивному ориентированию (ЕКП) Москва (Москва)
22.03.2019 01.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
22.03.2019 26.03.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Архангельск (Архангельская область)
22.03.2019 04.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
22.03.2019 11.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Алушта (Республика Крым)
23.03.2019 Окружное соревнование, в дни весенних школьных каникул (ЕКП) Москва (Москва)
24.03.2019 16.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
25.03.2019 03.04.2019 Всероссийские соревнования «Черное море» (ЕКП) Геленджик (Краснодарский край)
27.03.2019 04.04.2019 Всероссийские соревнования «Памяти топографа Пастухова» (ЕКП) Железноводск (Ставрополье)
28.03.2019 02.04.2019 Всероссийские соревнования «ЮГРА - Спортивная» (ЕКП) Уточняется
Апрель
01.04.2019 15.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Геленджик (Краснодарский край)
01.04.2019 10.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Геленджик (Краснодарский край)
04.04.2019 08.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Севастополь (Севастополь)
04.04.2019 17.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Ленинградская область)
04.04.2019 31.10.2019 Городские традиционные этапные соревнования по спортивному ориентированию «Московский меридиан» (ЕКП) Москва (Москва)
05.04.2019 21.04.2019 Соревнования по спортивному ориентированию, посвященные всероссийскому Дню космонавтики (ЕКП) Москва (Москва)
06.04.2019 14.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Соколиное (Республика Крым)
08.04.2019 Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Открытие летнего сезона» (ЕКП) Москва (Москва)
09.04.2019 13.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Соколиное (Республика Крым)
11.04.2019 15.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
12.04.2019 31.05.2019 Традиционное городское соревнование «Московский меридиан», в дни весенних каникул школьников (ЕКП) Москва (Москва)
12.04.2019 16.04.2019 Всероссийские соревнования «Тихий Дон» (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
13.04.2019 Турнир по спортивному ориентированию (ЕКП) Москва (Москва)
13.04.2019 14.04.2019 Первенство Зеленоградского АО по водному туристскому многоборью «Клязьма-2019» (включая выполнение нормативов ВФСК ГТО) (ЕКП) Москва (Москва)
14.04.2019 Городские традиционные соревнования по ориентированию «Открытие летнего сезона» (ЕКП) Москва (Москва)
15.04.2019 30.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям и Кубку России (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
27.04.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
27.04.2019 Окружное соревнование «Весенняя тропа» (ЕКП) Москва (Москва)
28.04.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
Май
01.05.2019 05.05.2019 Кубок России, Всероссийские соревнования (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
01.05.2019 05.05.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
03.05.2019 06.05.2019 Первенство России (ЕКП) Великий Новгород (Новгородская область)
03.05.2019 05.05.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
04.05.2019 08.05.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Тамбов (Тамбовская область)
07.05.2019 08.05.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
09.05.2019 Московские городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию «День Победы» (ЕКП) Москва (Москва)
09.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
09.05.2019 12.05.2019 Первенство России (ЕКП) Луга (Ленинградская область)
09.05.2019 Массовые городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию «День Победы» (ЕКП) Москва (Москва)
09.05.2019 Окружное соревнование, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП) Москва (Москва)
12.05.2019 Открытое Первенство ГБУ «Спортивная школа №102» Москомспорта по спортивному ориентированию (ЕКП) Москва (Москва)
18.05.2019 Всероссийские соревнования «Российский азимут» (ЕКП) Саранск (Мордовия)
18.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
18.05.2019 Московский этап всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут» (ЕКП) Уточняется
19.05.2019 Открытое Первенство Муниципального округа «Коптево» (ЕКП) Москва (Москва)
19.05.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Уточняется (Московская область)
20.05.2019 Городское соревнование «Московская весна» (ЕКП) Москва (Москва)
22.05.2019 Открытое первенство ГБУ «СШ № 102» Москомспорта по спортивному ориентированию (ЕКП) Москва (Москва)
23.05.2019 26.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Уточняется (Ленинградская область)
24.05.2019 28.05.2019 Всероссийские соревнования «Слёт ориентировщиков» (ЕКП) Москва (Москва)
25.05.2019 Турнир по спортивному ориентированию (ЕКП) Москва (Москва)
25.05.2019 Фестиваль по спортивному ориентированию «Клад», в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
26.05.2019 Открытое первенство Муниципального округа «Ивановское» (ЕКП) Москва (Москва)
28.05.2019 04.06.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Уточняется (Нижегородская область)
30.05.2019 10.06.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Рославль (Смоленская область)
30.05.2019 15.06.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Уточняется (Ленинградская область)
30.05.2019 10.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Июнь
01.06.2019 31.08.2019 Массовые городские традиционные этапные соревнования по спортивному ориентированию «Московское лето» (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 30.06.2019 Окружные соревнования, по спортивному ориентированию для инвалидов всех категорий (ЕКП) Москва (Москва)
03.06.2019 07.06.2019 Чемпионат России (ЕКП) Ворсма (Нижегородская область)
05.06.2019 15.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Нижегородская область)
07.06.2019 11.06.2019 Чемпионат России (ЕКП) Гороховец (Владимирская область)
10.06.2019 23.06.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Выборг (Ленинградская область)
12.06.2019 Окружное соревнование, посвященное Дню России (Включая выполнение нормативов ВФСК ГТО) (ЕКП) Москва (Москва)
15.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Ленинградская область)
16.06.2019 22.06.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Карельского перешейка» (ЕКП) Выборг (Ленинградская область)
16.06.2019 04.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Ленинградская область)
16.06.2019 Открытое Первенство муниципального округа «Коптево» (ЕКП) Москва (Москва)
16.06.2019 24.06.2019 Всероссийские соревнования «Балтийские игры» (ЕКП) Уточняется (Ленинградская область)
18.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ковров (Владимирская область)
20.06.2019 26.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ковров (Владимирская область)
21.06.2019 14.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Псковская область)
24.06.2019 14.07.2019 Соревнования ЮАО по спортивному ориентированию, посвященные «Олимпийскому дню» (ЕКП) Москва (Москва)
Июль
01.07.2019 04.07.2019 Первенство России (ЕКП) Токсово (Ленинградская область)
01.07.2019 07.07.2019 Первенство Нижегородской области «Волжские просторы» (ЕКП) Уточняется (Нижегородская область)
01.07.2019 21.07.2019 Спартакиады «По профилактике правонарушений среди несовершеннолетних» (ЕКП) Москва (Москва)
01.07.2019 04.07.2019 Чемпионат России (ЕКП) Токсово (Ленинградская область)
01.07.2019 21.07.2019 Спартакиады «По профилактике правонарушений среди несовершеннолетних» (ЕКП) Москва (Москва)
03.07.2019 07.07.2019 Всероссийские соревнования «Волжские просторы» (ЕКП) Ворсма (Нижегородская область)
05.07.2019 09.07.2019 Чемпионат России (ЕКП) Уточняется (Ярославская область)
06.07.2019 25.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Псковская область)
10.07.2019 16.07.2019 Всероссийские соревнования «Герои Севастополя» (ЕКП) Севастополь (Севастополь)
12.07.2019 31.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Ленинградская область)
14.07.2019 17.07.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Уточняется (Пермский край)
14.07.2019 25.07.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Бурятия)
14.07.2019 31.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
15.07.2019 31.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Псковская область)
16.07.2019 30.07.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Уточняется
18.07.2019 01.08.2019 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП) Уточняется
18.07.2019 01.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Ставрополье)
18.07.2019 22.07.2019 Всероссийские соревнования «Пермский период» (ЕКП) Уточняется (Пермский край)
26.07.2019 30.07.2019 Первенство России (ЕКП) Уточняется (Бурятия)
28.07.2019 Окружное соревнование, туристский поход (Включая выполнение нормативов ВФСК ГТО) (ЕКП) Москва (Москва)
Август
01.08.2019 06.08.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Уточняется (Ленинградская область)
01.08.2019 10.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Челябинская)
01.08.2019 14.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Саранск (Мордовия)
01.08.2019 06.08.2019 Первенство России (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.08.2019 05.08.2019 Первенство России (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.08.2019 08.08.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Уточняется (Челябинская)
06.08.2019 20.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
07.08.2019 27.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Уточняется
07.08.2019 20.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Ивановская область)
08.08.2019 13.08.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Заволжск (Ивановская область)
10.08.2019 31.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Псковская область)
10.08.2019 Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию (ЕКП) Москва (Москва)
15.08.2019 19.08.2019 Кубок России, Всероссийские соревнования (ЕКП) Владимир (Владимирская область)
15.08.2019 31.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ковров (Владимирская область)
15.08.2019 19.08.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Владимир (Владимирская область)
21.08.2019 26.08.2019 Всероссийские соревнования «Летний фестиваль» (ЕКП) Уточняется (Псковская область)
22.08.2019 26.08.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Изборск (Псковская область)
23.08.2019 25.08.2019 Городские соревнования по спортивному ориентированию «Спортивное долголетие» (ЕКП) Уточняется (Московская область)
24.08.2019 01.09.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Псковская область)
29.08.2019 01.09.2019 Первенство России (ЕКП) Ковров (Владимирская область)
29.08.2019 01.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Ковров (Владимирская область)
31.08.2019 Окружное соревнование по спортивному ориентированию (ЕКП) Москва (Москва)
31.08.2019 26.10.2019 Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Московская осень» (ЕКП) Москва (Москва)
Сентябрь
04.09.2019 08.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Онега (Архангельская область)
07.09.2019 22.10.2019 Городское соревнование «Московская осень» (ЕКП) Москва (Москва)
07.09.2019 Окружное соревнование, в рамках празднования Дня рождения Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
08.09.2019 Традиционное городское соревнование «Памяти друзей», в рамках празднования Дня рождения Москвы (ЕКП) Уточняется (Московская область)
08.09.2019 Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Памяти друзей» (ЕКП) Москва (Москва)
10.09.2019 Всероссийские соревнования «Памяти друзей» (ЕКП) Уточняется (Московская область)
12.09.2019 16.09.2019 Кубок России, Всероссийские соревнования (ЕКП) Новосибирск (Новосибирская область)
13.09.2019 17.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Уточняется (Челябинская)
14.09.2019 15.09.2019 Открытое Первенство Муниципального округа «Коптево» (ЕКП) Москва (Москва)
15.09.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
15.09.2019 Кубок федерации г. Москвы (ЕКП) Химки (Московская область)
15.09.2019 Массовые городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Кубок клубов» (ЕКП) Москва (Москва)
19.09.2019 23.09.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Уточняется (Ярославская область)
21.09.2019 26.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Уточняется (Хабаровский край)
22.09.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
27.09.2019 01.10.2019 Всероссийские соревнования «Сибирские просторы» (ЕКП) Бердск (Новосибирская область)
28.09.2019 Открытое первенство ГБУ «Спортивная школа №102» Москомспорта по спортивному ориентированию (ЕКП) Москва (Москва)
29.09.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
29.09.2019 10.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Ленинградская область)
Октябрь
04.10.2019 20.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Псковская область)
05.10.2019 06.10.2019 Окружное соревнование «Клязьма - 2019» (Включая выполнение нормативов ВФСК ГТО) (ЕКП) Москва (Москва)
06.10.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Балашиха (Московская область)
07.10.2019 31.10.2019 Открытые соревнования ЮАО по спортивному ориентированию бегом (ЕКП) Москва (Москва)
12.10.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
13.10.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
14.10.2019 23.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Владимир (Владимирская область)
20.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
20.10.2019 Турнир ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» (ЕКП) Москва (Москва)
21.10.2019 Открытое Первенство района Хорошево-Мневники (ЕКП) Москва (Москва)
21.10.2019 11.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
24.10.2019 28.10.2019 Всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» (ЕКП) Собино (Владимирская область)
25.10.2019 05.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Воронеж (Воронежская область)
25.10.2019 14.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Псковская область)
26.10.2019 06.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Псковская область)
27.10.2019 Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Осенние встречи» (ЕКП) Москва (Москва)
27.10.2019 Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Осенние встречи» (ЕКП) Москва (Москва)
31.10.2019 04.11.2019 Первенство России (ЕКП) Тольятти (Самарская область)
Ноябрь
01.11.2019 14.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Новоуральск (Свердловская область)
01.11.2019 14.11.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
02.11.2019 Окружное соревнование, посвященное Дню народного единства (ЕКП) Москва (Москва)
04.11.2019 17.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
04.11.2019 Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию среди команд и спортсменов клубов «Золотая осень» (ЕКП) Москва (Москва)
09.11.2019 Окружное соревнование по спортивному ориентированию, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП) Москва (Москва)
17.11.2019 Открытое первенство муниципального района «Кунцево» (ЕКП) Москва (Москва)
17.11.2019 Открытое Первенство района Кунцево (ЕКП) Москва (Москва)
19.11.2019 02.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Пермь (Пермский край)
22.11.2019 09.12.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Горнозаводск (Пермский край)
23.11.2019 Окружное соревнование Туристическое ориентирование среди семейных команд, посвященное Дню матери с участием семейных команд (ЕКП) Москва (Москва)
24.11.2019 02.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Вологодская область)
28.11.2019 02.12.2019 Всероссийские соревнования «Уральские узоры» (ЕКП) Горнозаводск (Пермский край)
Декабрь
01.12.2019 Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж Славы» (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 31.12.2019 Открытые соревнования ЮАО по спортивному ориентированию бегом (Закрытие зимнего сезона) (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Рубеж славы» (ЕКП) Москва (Москва)
07.12.2019 11.12.2019 Первенство России (ЕКП) Уфа (Башкортостан)
07.12.2019 Окружное соревнование Туристическое ориентирование, посвящённое Битве под Москвой (ЕКП) Москва (Москва)
10.12.2019 15.12.2019 Первенство России (ЕКП) Златоуст (Челябинская)
12.12.2019 17.12.2019 Первенство России (ЕКП) Уточняется
15.12.2019 Традиционные городские соревнования «Открытие зимнего сезона» (ЕКП) Уточняется (Московская область)
15.12.2019 20.12.2019 Чемпионат России (ЕКП) Златоуст (Челябинская)
15.12.2019 Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Открытие зимнего сезона» (ЕКП) Уточняется (Московская область)
17.12.2019 23.12.2019 Чемпионат России (ЕКП) Уфа (Башкортостан)
17.12.2019 23.12.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Октябрьский (Башкортостан)
22.12.2019 Окружное соревнование «Вечерний Зеленоград» (ЕКП) Москва (Москва)
27.12.2019 13.01.2020 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Алушта (Республика Крым)
28.12.2019 31.12.2019 Всероссийские соревнования «Новогодние старты» (ЕКП) Москва (Москва)
28.12.2019 29.12.2019 Массовые городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Новогодние старты» (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх