Календарь соревнований по спортивному ориентированию, в августе 2019, в городах России

Спортивное ориентирование
Спортивное ориентирование,  Orienteering, e-Champs

Тренеры:

user photo
Пахомова Светлана Владимировна
Спортивное ориентирование
Самара
user photo
Казадой Михаил Матфеевич
Спортивное ориентирование
Самара
user photo
Попов Евгений Викторович
Спортивное ориентирование
Екатеринбург
user photo
Шафикова Лидия Владимировна
Спортивное ориентирование
Екатеринбург
user photo
Шафиков Равиль Лаисович
Спортивное ориентирование
Екатеринбург
user photo
Фадеева Яна Владимировна
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Масный Алексей Яковлевич
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Ольшина Наталья Владимировна
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Сухарев Петр Михайлович
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Архипов Владимир Александрович
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Тютвинов Алексей Алексеевич
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Панов Иван Сергеевич
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Захарчук Олег Николаевич
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Костюшин Виктор Николаевич
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Сухов Артем Александрович
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Калугин Андрей Викторович
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Грибанова Татьяна Вячеславовна
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Чистова Мария Олеговна
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Баландинский Сергей Викторович
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Архипова Наталья Евгеньевна
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Наумова Галина Владимировна
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Данильченкова Ольга Егоровна
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Картвелишвили Андрей Владимирович
Спортивное ориентирование
Москва
user photo
Чижикова Людмила Юрьевна
Спортивное ориентирование
Москва
anon.png
Верховцева Мария Олеговна
Спортивное ориентирование
Москва
Найти тренера
Соревнования по регионам Расширенный поиск
Август 2019
01.08.2019 06.08.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется
(Ленинградская область)
01.08.2019 06.08.2019 Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста. «ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ ПОСВЯЩЕННЫЙ 60-ЛЕТИЮ ОРИЕНТИРОВАНИЯ В РОССИИ»
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
01.08.2019 06.08.2019 Первенство России
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
01.08.2019 06.08.2019 Всероссийские спортивные соревнования
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
01.08.2019 Массовые соревнования «Московское лето» 15 этап
Москва
(Москва)
04.08.2019 08.08.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется
(Челябинская область)
06.08.2019 Массовые соревнования «Московское лето» 16 этап
Москва
(Москва)
08.08.2019 13.08.2019 Всероссийские соревнования
Заволжск
(Ивановская область)
08.08.2019 Массовые соревнования «Московское лето» 17 этап
Москва
(Москва)
08.08.2019 11.08.2019 Сурские зори 2019
Пенза
(Пензенская область)
09.08.2019 16.08.2019 Фестиваль "Эльбрус 2019"
Эльбрус
(Кабардино-Балкария)
10.08.2019 Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию (ЕКП)
Москва
(Москва)
11.08.2019 Веселые старты
Дачный
(Омская область)
15.08.2019 19.08.2019 Кубок России
Владимир
(Владимирская область)
15.08.2019 19.08.2019 Всероссийские соревнования
Владимир
(Владимирская область)
15.08.2019 19.08.2019 Кубок России
Суздаль
(Владимирская область)
15.08.2019 19.08.2019 Всероссийские спортивные соревнования
Суздаль
(Владимирская область)
15.08.2019 18.08.2019 Фестиваль спортивного ориентирования O_FEST
Самара
(Самарская область)
18.08.2019 Тренировочные мероприятия VIII ХВ - старт
Ярославль
(Ярославская область)
21.08.2019 26.08.2019 Всероссийские соревнования «Летний фестиваль» (ЕКП)
Уточняется
(Псковская область)
22.08.2019 26.08.2019 Всероссийские соревнования
Изборск
(Псковская область)
22.08.2019 26.08.2019 Всероссийские спортивные соревнования «На рудниках»
Кыштым
(Челябинская область)
22.08.2019 26.08.2019 Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого возраста. «КУБОК ВЕТЕРАНОВ»
Изборск
(Псковская область)
22.08.2019 26.08.2019 Открытые соревнования "Слюда"
Слюдорудник
(Челябинская область)
23.08.2019 25.08.2019 Городские соревнования по спортивному ориентированию «Спортивное долголетие» (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
25.08.2019 Чемпионат и первенство Санкт-Петербурга (велоориентирование – общий старт)
Ушково
(Санкт-Петербург)
29.08.2019 02.09.2019 Первенство России
Ковров
(Владимирская область)
29.08.2019 02.09.2019 Чемпионат России
Ковров
(Владимирская область)
31.08.2019 Окружное соревнование по спортивному ориентированию (ЕКП)
Москва
(Москва)
31.08.2019 26.10.2019 Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Московская осень» (ЕКП)
Москва
(Москва)
31.08.2019 01.09.2019 Традиционные эстафетные соревнования "Дубравушка 2019"
Балахна
(Нижегородская область)
Наверх