Календарь соревнований по спортивному ориентированию в октябре 2019, в городах России

Спортивное ориентирование
Спортивное ориентирование,  Orienteering, e-Champs
Октябрь 2019
02.10.2019 07.10.2019 Кубок России
Владивосток (Приморский край)
02.10.2019 07.10.2019
Владивосток (Приморский край)
03.10.2019 06.10.2019 Первенство среди учащихся «Золотая осень»
Пятигорск (Ставропольский край)
03.10.2019 06.10.2019
Пятигорск (Ставропольский край)
04.10.2019 06.10.2019 Кубок Курской области памяти Ю. Волохова
Курск (Курская область)
04.10.2019 06.10.2019
Курск (Курская область)
05.10.2019 06.10.2019 Открытые соревнования «Осенние встречи»
Москва (Москва)
05.10.2019 06.10.2019
Москва (Москва)
05.10.2019 06.10.2019 Окружное соревнование «Клязьма - 2019» (Включая выполнение нормативов ВФСК ГТО) (ЕКП)
Москва (Москва)
05.10.2019 06.10.2019
Москва (Москва)
06.10.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Балашиха (Московская область)
06.10.2019
Балашиха (Московская область)
06.10.2019 Фестиваль «Кавминводская параллель – 2019» 5 этап
Пятигорск (Ставропольский край)
06.10.2019
Пятигорск (Ставропольский край)
06.10.2019 «Закрытие летнего сезона». 12-й этап Областных соревнований . Кубок Федерации СО ОО
Чернолучье (Омская область)
06.10.2019
Чернолучье (Омская область)
07.10.2019 31.10.2019 Открытые соревнования ЮАО по спортивному ориентированию бегом (ЕКП)
Москва (Москва)
07.10.2019 31.10.2019
Москва (Москва)
10.10.2019 14.10.2019 Всероссийские соревнования «Тихий океан»
Владивосток (Приморский край)
10.10.2019 14.10.2019
Владивосток (Приморский край)
12.10.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
12.10.2019
Москва (Москва)
13.10.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
13.10.2019
Москва (Москва)
13.10.2019 4 этап открытого личного Первенства города Ставрополя «Ставропольский компас-2019»
Ставрополь (Ставропольский край)
13.10.2019
Ставрополь (Ставропольский край)
18.10.2019 20.10.2019 Чемпионат , Краевые соревнования, Первенство ФСО
Барсуковская (Ставропольский край)
18.10.2019 20.10.2019
Барсуковская (Ставропольский край)
18.10.2019 20.10.2019 Волга Спринт Тур 2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
18.10.2019 20.10.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
20.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
20.10.2019
Москва (Москва)
20.10.2019 Турнир ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» (ЕКП)
Москва (Москва)
20.10.2019
Москва (Москва)
21.10.2019 Открытое Первенство района Хорошево-Мневники (ЕКП)
Москва (Москва)
21.10.2019
Москва (Москва)
24.10.2019 28.10.2019 Всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь»
Собино (Владимирская область)
24.10.2019 28.10.2019
Собино (Владимирская область)
24.10.2019 28.10.2019 Кубок Ставропольского края «Приз Леонида Севрюкова»
Ставрополь (Ставропольский край)
24.10.2019 28.10.2019
Ставрополь (Ставропольский край)
27.10.2019 Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Осенние встречи» (ЕКП)
Москва (Москва)
27.10.2019
Москва (Москва)
27.10.2019 Чемпионат и Первенство Ставропольского края
Ставрополь (Ставропольский край)
27.10.2019
Ставрополь (Ставропольский край)
31.10.2019 04.11.2019 Первенство России (ЕКП)
Тольятти (Самарская область)
31.10.2019 04.11.2019
Тольятти (Самарская область)
31.10.2019 04.11.2019 Кубок России
Ставрополь (Ставропольский край)
31.10.2019 04.11.2019
Ставрополь (Ставропольский край)
31.10.2019 04.11.2019 Первенство России
Ставрополь (Ставропольский край)
31.10.2019 04.11.2019
Ставрополь (Ставропольский край)
Loading...
Наверх