Календарь соревнований по пауэрлифтингу в ноябре 2019, в городах России

Пауэрлифтинг
Пауэрлифтинг,  Powerlifting, e-Champs
Ноябрь 2020
01.11.2019 03.11.2019
01.11.2019 03.11.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.11.2019
Чемпионат города Серпухова
Серпухов (Московская область)
02.11.2019
Серпухов (Московская область)
02.11.2019 03.11.2019
02.11.2019 03.11.2019
Ангарск (Иркутская область)
02.11.2019 03.11.2019
Чемпионат Приволжского федерального округа
Кстово (Нижегородская область)
02.11.2019 03.11.2019
Кстово (Нижегородская область)
02.11.2019 03.11.2019
Открытый Чемпионат Евразии
Воронеж (Воронежская область)
02.11.2019 03.11.2019
Воронеж (Воронежская область)
02.11.2019 03.11.2019
02.11.2019 03.11.2019
Тольятти (Самарская область)
02.11.2019 03.11.2019
02.11.2019 03.11.2019
Бийск (Алтайский край)
06.11.2019 09.11.2019
Чемпионат Красноярского Края
Красноярск (Красноярский край)
06.11.2019 09.11.2019
Красноярск (Красноярский край)
09.11.2019
Открытый Национальный Кубок
Тюмень (Тюменская область)
09.11.2019
Тюмень (Тюменская область)
09.11.2019
Открытый чемпионат города Рубцовска
Рубцовск (Алтайский край)
09.11.2019
Рубцовск (Алтайский край)
09.11.2019 10.11.2019
09.11.2019 10.11.2019
Тверь (Тверская область)
09.11.2019 10.11.2019
09.11.2019 10.11.2019
Тула (Тульская область)
09.11.2019 10.11.2019
Открытый Кубок Европы "КОРРИДА - II"
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
09.11.2019 10.11.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
09.11.2019 10.11.2019
Открытый Кубок Евразии по силовым видам спорта
Волжский (Волгоградская область)
09.11.2019 10.11.2019
Волжский (Волгоградская область)
09.11.2019 10.11.2019
09.11.2019 10.11.2019
Ярославль (Ярославская область)
15.11.2019 17.11.2019
Чемпионат Евразии
Красноярск (Красноярский край)
15.11.2019 17.11.2019
Красноярск (Красноярский край)
15.11.2019 17.11.2019
Кубок мира
Долгопрудный (Московская область)
15.11.2019 17.11.2019
Долгопрудный (Московская область)
15.11.2019 17.11.2019
15.11.2019 17.11.2019
Долгопрудный (Московская область)
16.11.2019
Открытый коммерческий турнир "Ярость Стихий III"
Долгопрудный (Московская область)
16.11.2019
Долгопрудный (Московская область)
16.11.2019 17.11.2019
16.11.2019 17.11.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
22.11.2019 24.11.2019
Всероссийский мастерский турнир "Сокровища Золотой Орды III"
Набережные Челны (Республика Татарстан)
22.11.2019 24.11.2019
Набережные Челны (Республика Татарстан)
23.11.2019 24.11.2019
23.11.2019 24.11.2019
Братск (Иркутская область)
23.11.2019 24.11.2019
Открытый Кубок России "БИТВА БАТЫРОВ"
Салават (Республика Башкортостан)
23.11.2019 24.11.2019
Салават (Республика Башкортостан)
24.11.2019 26.11.2019
24.11.2019 26.11.2019
Москва (Москва)
26.11.2019 01.12.2019
26.11.2019 01.12.2019
Ирбит (Свердловская область)
30.11.2019 01.12.2019
Открытый мастерский турнир "Невская Битва"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.11.2019 01.12.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.11.2019
Турнир "GANTELЯ - X: последний самурай"
Екатеринбург (Свердловская область)
30.11.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
Loading...
Наверх