Календарь соревнований по пауэрлифтингу в феврале 2020, в городах России

Пауэрлифтинг
Пауэрлифтинг,  Powerlifting, e-Champs
Февраль 2020
01.02.2020 Открытый Кубок ЮФО "СТАЛИНГРАДСКИЙ ПРОРЫВ"
Волжский (Волгоградская область)
01.02.2020
Волжский (Волгоградская область)
08.02.2020 Чемпионат г. Воронежа "Кубок Гелиоса"
Воронеж (Воронежская область)
08.02.2020
Воронеж (Воронежская область)
08.02.2020 09.02.2020 Открытый Кубок Европы
Дмитров (Московская область)
08.02.2020 09.02.2020
Дмитров (Московская область)
09.02.2020 Открытый Кубок Прикамья по силовым видам спорта "ПЕРМСКИЙ ЖИМ - 2020"
Пермь (Пермский край)
09.02.2020
Пермь (Пермский край)
11.02.2020 Физкультурно-массовое мероприятие ЦАО, первенство клуба
Москва (Москва)
11.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 Открытый турнир "Стань легендой" и Кубок города Перми
Пермь (Пермский край)
15.02.2020
Пермь (Пермский край)
15.02.2020 Открытый турнир "Кубок 50 GYM" и Чемпионат города Краснодара
Краснодар (Краснодарский край)
15.02.2020
Краснодар (Краснодарский край)
15.02.2020 16.02.2020 Открытый Чемпионат города Волгодонска "Большая Излучина"
Волгодонск (Ростовская область)
15.02.2020 16.02.2020
Волгодонск (Ростовская область)
15.02.2020 16.02.2020 Открытый мастерский турнир "WINTER STORM - II
Воронеж (Воронежская область)
15.02.2020 16.02.2020
Воронеж (Воронежская область)
16.02.2020 Открытый Чемпионат Уральского федерального округа по силовым видам спорта "VENI. VIDI. VICI."
Екатеринбург (Свердловская область)
16.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
16.02.2020 22.02.2020 Чемпионат России, Первенство России по пауэрлифтингу (жим лежа)
Москва (Москва)
16.02.2020 22.02.2020
Москва (Москва)
17.02.2020 Районный турнир по пауэрлифтингу
Москва (Москва)
17.02.2020
Москва (Москва)
20.02.2020 Открытый квалификационный турнир по народному жиму, посвящённый памяти погибшего в составе 6-й роты ВДВ Дениса Белых
Котельнич (Кировская область)
20.02.2020
Котельнич (Кировская область)
21.02.2020 23.02.2020 Чемпионат Санкт-Петербурга среди мужчин и женщин, Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и юниоров, ветеранов, девушек по классическому жиму
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.02.2020 23.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.02.2020 23.02.2020 Открытый Кубок Тихоокеанского флота России
Владивосток (Приморский край)
21.02.2020 23.02.2020
Владивосток (Приморский край)
22.02.2020 Открытый Чемпионат Красноярского края
Красноярск (Красноярский край)
22.02.2020
Красноярск (Красноярский край)
22.02.2020 23.02.2020 Открытый Чемпионат республики Татарстан
Казань (Республика Татарстан)
22.02.2020 23.02.2020
Казань (Республика Татарстан)
22.02.2020 Открытый Чемпионат Красноярского края
Красноярск (Красноярский край)
22.02.2020
Красноярск (Красноярский край)
22.02.2020 23.02.2020 Открытый турнир памяти Аслана Ташуева
Баксан (Кабардино-Балкария)
22.02.2020 23.02.2020
Баксан (Кабардино-Балкария)
22.02.2020 23.02.2020 Открытый межрегиональный Кубок "СИЛА ВЯТКИ - II" по силовым видам спорта
Киров (Кировская область)
22.02.2020 23.02.2020
Киров (Кировская область)
22.02.2020 23.02.2020 Открытый мастерский турнир "КУБОК СЕВАСТОПОЛЯ"
Севастополь (Севастополь)
22.02.2020 23.02.2020
Севастополь (Севастополь)
22.02.2020 Окружное соревнование по жиму лёжа
Зеленоград (Москва)
22.02.2020
Зеленоград (Москва)
22.02.2020 23.02.2020 Областной турнир по классическому троеборью среди юношей и девушек
Тулун (Иркутская область)
22.02.2020 23.02.2020
Тулун (Иркутская область)
23.02.2020 24.02.2020 Окружные соревнования по пауэрлифтингу, посвященные дню защитника Отечества в рамках мероприятий для лиц с ограниченными возможностями здоровья
Москва (Москва)
23.02.2020 24.02.2020
Москва (Москва)
29.02.2020 01.03.2020 Всероссийский мастерский турнир "Iron Gryphon III"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.02.2020 01.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.02.2020 Кубок "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА"
Челябинск (Челябинская область)
29.02.2020
Челябинск (Челябинская область)
29.02.2020 Открытый Кубок Приволжского федерального округа по силовым видам спорта
Самара (Самарская область)
29.02.2020
Самара (Самарская область)
29.02.2020 Открытый Кубок Свердловской области по жиму штанги лёжа и становой тяге
Ревда (Свердловская область)
29.02.2020
Ревда (Свердловская область)
29.02.2020 01.03.2020 Кубок Ярославской области по пауэрлифтингу (троеборье)
Тутаев (Ярославская область)
29.02.2020 01.03.2020
Тутаев (Ярославская область)
Loading...
Наверх