Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019, Краснодарский край, Россия

Художественная гимнастика
Художественная гимнастика,  Rhytmic Gymnastics, e-Champs
Смотреть по регионам Поиск
Январь 2019
16.01.2019 20.01.2019 Первенство Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа (ЮФО и СКФО) 16-20.01.2019, Сочи (Краснодарский край) Сочи
Февраль 2019
11.02.2019 13.02.2019 Турнир по художественной гимнастике на призы Ульяны Трофимовой, 11-13.02.2019, Сочи Сочи
15.02.2019 17.02.2019 Открытый турнир СК «СОЗВЕЗДИЕ-C» по художественной гимнастике «С ЛЮБОВЬЮ К СПОРТУ», 15-17.02.2019, Сочи, Адлер Адлер
18.02.2019 22.02.2019 Чемпионат Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа (ЮФО и СКФО) 18-22.02.2019, Краснодар Краснодар
23.02.2019 Открытый турнир по художественной гимнастике посвященный дню защитника отечества «Папина гордость», 23.02.2019, Сочи Сочи
28.02.2019 07.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Сочи
Март 2019
08.03.2019 10.03.2019 7-й Открытый турнир «ROYAL SYMPHONY 2019» Сочи
16.03.2019 18.03.2019 Открытое Первенство МО Курганинский район «Весенний первоцвет» Курганинск
29.03.2019 31.03.2019 Открытый турнир «Счастливые дети 2019» Адлер
29.03.2019 31.03.2019 Открытое первенство муниципального образования Ейский район Ейск
Апрель 2019
03.04.2019 09.04.2019 Чемпионат России (ЕКП) Сочи
05.04.2019 06.04.2019 Турнир по художественной гимнастике «Подснежник» Кропоткин
19.04.2019 21.04.2019 Открытый турнир "Victory cup" Сочи
Май 2019
01.05.2019 03.05.2019 Открытый турнир «НОВОЕ ДОСТИЖЕНИЕ» Витязево
03.05.2019 05.05.2019 «Открытый чемпионат и первенство МО Гулькевичский район» и Открытый турнир «Стремление к звёздам», 03-05.05.2019,Гулькевичи Гулькевичи
04.05.2019 05.05.2019 Открытый турнир «Русская матрёшка» Сочи
06.05.2019 07.05.2019 Открытые спортивные соревнования Регионального центра развития видов гимнастики «Весенний кубок» Краснодар
10.05.2019 13.05.2019 Турнир на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой «Формула Победы» Сочи
17.05.2019 19.05.2019 Открытый турнир «Мечта 2019» Крымск
17.05.2019 19.05.2019 Турнир МО Тимашевского района «Сияние весны» Тимашёвск
18.05.2019 19.05.2019 8-й Открытый турнир «ROYAL SYMPHONY» Сочи
31.05.2019 02.06.2019 Ежегодный открытый турнир СК «МАРИЯ» «LITTLE STAR» Сочи
Июнь 2019
01.06.2019 Открытый турнир приуроченный ко дню защиты детей «Мир детства» Краснодар
04.06.2019 24.06.2019 2 смены Учебно-тренировочных сборов МФСОО «НОВАЯ ЛИГА 2019» Кучугуры
07.06.2019 09.06.2019 Открытый турнир SOCHI SUMMER CUP Сочи
10.06.2019 16.06.2019 УТС в рамках развития художественной гимнастики в Краснодарском крае и регионах Российской Федерации Ейск
14.06.2019 17.06.2019 Открытый турнир имени Скориковой В.В. МО город Геленджик Геленджик
17.06.2019 02.08.2019 Летние УТС «Совершенство» Витязево
22.06.2019 02.07.2019 Учебно-тренировочные сборы в Сочи Сочи
28.06.2019 11.08.2019 Летние сборы «OLYMPICO 2019» 4 смены под именем Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой Сочи
29.06.2019 30.06.2019 Открытый турнир «Путь к Олимпу» Горячий Ключ
30.06.2019 07.07.2019 Летние учебно-тренировочные сборы "AleMar" Геленджик
Июль 2019
06.07.2019 04.08.2019 УТС под руководством Чемпионки Мира и Европы, тренера сборной России, Кондаковой , 3 смены Сочи
14.07.2019 28.07.2019 Учебно–тренировочные сборы в Приморско-Ахтарске Приморско-Ахтарск
20.07.2019 23.08.2019 Унифицированный тренировочно-оздоровительный сбор проводит КРБОО «Спортивные надежды» Геленджик
Август 2019
01.08.2019 10.08.2019 Спортивные сборы при участии Чемпионки Европы в групповых упражнениях Елизаветы Александровой Анапа
01.08.2019 10.08.2019 УТС под руководством Радченко Натальи на базе СОК «Уют-Тамани» Волна
01.08.2019 10.08.2019 УТС в г. Сочи под руководством СК «СОЗВЕЗДИЕ» и Мастер класс Мелитины Станюты Сочи
03.08.2019 15.08.2019 Учебно-тренировочный сбор в ЛОК «Витязь» Витязево
10.08.2019 13.08.2019 Открытый турнир МО город – курорт Анапа «Морские звездочки 2019» Анапа
12.08.2019 23.08.2019 УТС под руководством Заслуженного мастера спорта России Малыгиной Екатерины Олеговны Тамань
Сентябрь 2019
29.09.2019 30.09.2019 Ежегодный открытый турнир «ROYAL SYMPHONY» Сочи
Октябрь 2019
18.10.2019 20.10.2019 Открытый турнир «Кубок осени» на призы МСМК Ольги Стрючковой Сочи
18.10.2019 20.10.2019 Открытый турнир муниципального образования город-курорт Анапа «КУБОК ЧЕМПИОНОВ» Анапа
27.10.2019 Турнир посвященный созданию спортивной федерации Ейского района «Созвездие граций» Ейск
31.10.2019 04.11.2019 Всероссийские соревнования «Надежды России» (ЕКП) Сочи
Ноябрь 2019
01.11.2019 30.11.2019 Турнир «Кубок губернатора Краснодарского края» (ЕКП) Краснодар
02.11.2019 Фестиваль спорта «Осенние каникулы» Краснодар
10.11.2019 12.11.2019 Открытый турнир, посвященный Всероссийскому дню гимнастики Краснодар
22.11.2019 24.11.2019 Турнир МО Тимашевского района «Южная грация» Тимашёвск
Декабрь 2019
06.12.2019 08.12.2019 Открытый турнир «Vitamin Gymnastics C.U.P.» на призы Дарьи Кондаковой Сочи
07.12.2019 08.12.2019 Открытый благотворительный турнир «Верю в чудо» в поддержку фонда Андрея Андреева Сочи
Наверх