Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019, Москва, Россия

Художественная гимнастика
Художественная гимнастика,  Rhytmic Gymnastics, e-Champs
Смотреть по регионам Поиск
Январь 2019
02.01.2019 08.01.2019 Зимние открытые городские сборы под руководством СК PIROUETTE 2-8 января 2019, Москва Москва
03.01.2019 11.01.2019 Спортивные сборы Центра художественной гимнастики №1, 03-11.01.2019, Москва Москва
03.01.2019 07.01.2019 Зимние тренировочные сборы по художественной гимнастике, 03-07.01.2019, Москва Москва
10.01.2019 12.01.2019 Традиционный Турнир по художественной гимнастике «ЗИМНЯЯ СКАЗКА» 10-12.01.2019, Москва, Зеленоград Москва
10.01.2019 31.01.2019 Школьная спортивная лига по художественной гимнастике «Кукла» (ЕКП) Москва
12.01.2019 15.01.2019 Первенство Москвы (отбор на Первенство России и IX летнюю Спартакиаду учащихся России 2019 года) (ЕКП) Москва
22.01.2019 Турнир «Зимушка-Зима» (ЕКП) Москва
26.01.2019 27.01.2019 Турнир спортивной школы «Зимняя сказка» (ЕКП) Москва
Февраль 2019
01.02.2019 28.02.2019 Открытое первенство СДЮСШОР ЦСКА , посвященное Дню Защитника Отечества (ЕКП) Москва
04.02.2019 05.02.2019 Турнир «Путь к пьедесталу. Огни Москвы» 04.02.2019 - 05.02.2019, Москва (ЕКП) Москва
09.02.2019 10.02.2019 Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Грация Baby Cup» Москва
09.02.2019 10.02.2019 Турнир «Сияние звезд» (ЕКП) Москва
09.02.2019 10.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
09.02.2019 10.02.2019 Турнир «Февральские узоры» (ЕКП) Москва
12.02.2019 18.02.2019 Международные соревнования «Гран-При» (ЕКП) Москва
14.02.2019 17.02.2019 Международные соревнования юниорок по художественной гимнастике, 14-17.02.2019 , «Гран-При» 2019, «Кубок Газпром», CHAMPIONS CUP – GAZPROM, Москва Москва
16.02.2019 17.02.2019 Открытый детский турнир по художественной гимнастике “Золотая Лента”, 16-17.02.2019, Москва, Зеленоград Москва
16.02.2019 17.02.2019 Клубный турнир по художественной гимнастике «Снежная Грация», 16-17.02.2019, Москва Москва
17.02.2019 Открытый Зимний клубный турнир по художественной гимнастике «Снежинка Baby Cup», 17.02.2019, Москва Москва
19.02.2019 20.02.2019 Турнир «Звездочки» (ЕКП) Москва
21.02.2019 23.02.2019 Чемпионат Москвы (отбор на Чемпионат России) (ЕКП) 21-23.02.2019 года в ФОК "Триумф" Москва
22.02.2019 IV–й открытый турнир по художественной гимнастике серии «VERA-CUP» на призы Олимпийской чемпионки Веры Шиманской, 22.02.2019, Москва Москва
23.02.2019 24.02.2019 Открытый турнир города Москвы по художественной гимнастике «КОРОЛЕВА ЗИМА», 23-24.02.2019, Москва Москва
23.02.2019 25.02.2019 Открытый турнир «Королева зима» по художественной гимнастике (ЕКП) Москва
26.02.2019 28.02.2019 Традиционный турнир на призы Олимпийской чемпионки Анастасии Близнюк (ЕКП) Москва
Март 2019
01.03.2019 31.03.2019 Турнир «Юные Надежды МГФСО» (ЕКП) Москва
01.03.2019 31.03.2019 Школьная спортивная лига по художественной гимнастике «Танцевальная рапсодия» (ЕКП) Москва
02.03.2019 03.03.2019 Открытый турнир «Звезды Москвы» Москва
02.03.2019 03.03.2019 Традиционный турнир «Черемушки» (ЕКП) Москва
02.03.2019 03.03.2019 Соревнования «Весенние надежды 2019» Москва
02.03.2019 03.03.2019 Окружное соревнование по художественной гимнастике (ЕКП) Москва
03.03.2019 04.03.2019 Турнир городов России «Надежда» (ЕКП) Москва
03.03.2019 Открытый турнир «Яркие краски 2019» Москва
03.03.2019 Открытый клубный турнир «Надежды весны 2019» Москва
04.03.2019 07.03.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Международному женскому дню 8 марта (ЕКП) Москва
08.03.2019 10.03.2019 Открытый клубный турнир «Грация Junior Cup 2019» Москва
08.03.2019 10.03.2019 Открытое первенство МО Обручевский «Маленькая Принцесса 2019» Москва
08.03.2019 10.03.2019 Первенство муниципального округа Обручевский «МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА» (ЕКП) Москва
08.03.2019 10.03.2019 Первенство муниципального округа Обручевский «МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА» (ЕКП) Москва
09.03.2019 10.03.2019 Открытое Первенство городского округа Щербинка «Весенняя капель 2019» Москва
09.03.2019 МАСТЕР-КЛАСС Дарьи Дмитриевой Москва
15.03.2019 16.03.2019 Открытое Первенство МГФСО «Юные надежды» (ЕКП) Москва
15.03.2019 16.03.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП) Москва
15.03.2019 17.03.2019 Открытый турнир «Мелодии весны 2019» Москва
16.03.2019 Детский открытый клубный турнир «Мамина радость, папина гордость 2019» Москва
16.03.2019 17.03.2019 Открытый клубный турнир «Весенняя Грация 2019» Москва
18.03.2019 14.04.2019 Открытое первенство по художественной гимнастике «ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА» (ЕКП) Москва
22.03.2019 23.03.2019 12-й открытый турнир на призы чемпионки Мира Любови Парадиевой (ЕКП) Москва
22.03.2019 24.03.2019 Открытый турнир «Весенние Ласточки» Москва
23.03.2019 Открытый турнир «Весенние Звездочки» Москва
23.03.2019 24.03.2019 Турнир по художественной гимнастике (ЕКП) Москва
24.03.2019 25.03.2019 Всероссийские соревнования Открытый турнир «Русская матрешка» (ЕКП) Москва
26.03.2019 29.03.2019 Первенство Москвы среди младших разрядов Москва
27.03.2019 Турнир «Соцветия граций» (ЕКП) Москва
28.03.2019 30.03.2019 Открытый Межрегиональный Турнир «Московская Весна 2019» Москва
30.03.2019 Открытый турнир «My Performance 2019» Москва
30.03.2019 Открытый клубный турнир «Маленькая Принцесса 2019» Москва
31.03.2019 Открытое Первенство Муниципального округа Нагатино-Садовники, города Москвы «Восходящая звезда» Москва
Апрель 2019
05.04.2019 07.04.2019 Традиционный турнир «Катюша» Москва
06.04.2019 Открытые соревнования по художественной гимнастике, посвященные всероссийскому Дню космонавтики (ЕКП) Москва
07.04.2019 IV–й открытый турнир «VERA-CUP» на призы Олимпийской чемпионки Веры Шиманской Москва
08.04.2019 17.04.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Чемпионату Москвы (ЕКП) Москва
09.04.2019 10.04.2019 Турнир «Новые звезды 2019» (ЕКП) Москва
10.04.2019 12.04.2019 Открытое Первенство ЦСКА Москва
12.04.2019 14.04.2019 Открытый турнир города Москвы «Королева Весна 2019» Москва
12.04.2019 14.04.2019 Открытый турнир «Королева весна» (ЕКП) Москва
13.04.2019 14.04.2019 Открытый клубный турнир «Грация Teenager Cup» Москва
13.04.2019 Открытый турнир «Краски Весны» Москва
13.04.2019 Открытый турнир«Путь Мечты 2019» Москва
13.04.2019 14.04.2019 Детский открытый турнир «Весенние цветы-2019» Москва
15.04.2019 16.04.2019 Турнир «Олимпийцы среди нас» (ЕКП) Москва
20.04.2019 21.04.2019 VII Московский открытый турнир «Пируэт» Москва
20.04.2019 Турнир «Веселые веснушки» Москва
20.04.2019 21.04.2019 Открытый турнир «АПРЕЛЬСКИЙ ЛУЧИК 2019» Москва
20.04.2019 Клубный турнир «Весенняя Грация» Москва
20.04.2019 21.04.2019 VII Московский открытый турнир «Пируэт» (ЕКП) Москва
22.04.2019 23.04.2019 Турнир «Весенняя капель» (ЕКП) Москва
23.04.2019 24.04.2019 Турнир «Московская Грация» (ЕКП) Москва
23.04.2019 26.04.2019 Первенство Москвы (командное). Кубок президента федерации Москва
27.04.2019 28.04.2019 Открытые соревнования по художественной гимнастике «Кубок Пластики-Гимнастики» (ЕКП) Москва
27.04.2019 Открытый традиционный Турнир «Spring star» Москва
27.04.2019 28.04.2019 Открытый детский турнир «Зеленоградская Весна 2019» Москва
27.04.2019 Открытый турнир - фестиваль «ПервоцвеТЫ» Москва
27.04.2019 Открытые соревнования «Весенние звёздочки» Москва
28.04.2019 Открытый клубный турнир «Золотые Звёздочки – Весна 2019» Москва
28.04.2019 Открытый турнир «Время Побеждать! 2019» Москва
Май 2019
04.05.2019 Турнир спортивной школы посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва
09.05.2019 11.05.2019 Открытое первенство МО г Обручевский в городе Москва «ВЕСЕННИЕ ЗВЕЗДОЧКИ» Москва
09.05.2019 Праздничный турнир для начинающих гимнасток (ОФП и БП) «Весенний Лучик» Москва
11.05.2019 Турнир на призы Олимпийской чемпионки Марии Нетесовой посвященный Дню Победы Москва
11.05.2019 Соревнования по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Марии Нетесовой приуроченные к Дню Победы в ВОВ (ЕКП) Москва
11.05.2019 12.05.2019 Турнир на призы олимпийской чемпионки Дарьи Дубовой «Достижение» Москва
15.05.2019 17.05.2019 Первенство МГФСО, посвященное Дню Победы (ЕКП) Москва
15.05.2019 16.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
16.05.2019 17.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
17.05.2019 18.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
17.05.2019 18.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
17.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
17.05.2019 19.05.2019 Открытый турнир «Мелодии мая» Москва
18.05.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва
18.05.2019 Открытое Первенство спортивной школы ГБУ «СШ № 93 «На Можайке» Москомспорта (ЕКП) Москва
18.05.2019 19.05.2019 Открытое первенство ЦОиС «Москва-98» «Летняя феерия» (ЕКП) Москва
18.05.2019 Турнир «Майские Грации 2019» Москва
18.05.2019 19.05.2019 Открытый Турнир «Олимпия-ИСКА» «Раrnassius» Москва
18.05.2019 Открытый турнир «Junior Star 2019» Москва
18.05.2019 19.05.2019 Окружное соревнование СВАО г. Москвы «Путь к победе» (ЕКП) Москва
18.05.2019 19.05.2019 Соревнования «МОСКОВСКИЙ МАЙ» (ЕКП) Москва
18.05.2019 19.05.2019 Открытое Первенство городского округа Щербинка «ТАНЦУЮЩИЕ ЛУЧИКИ» Москва
18.05.2019 Турнир «Валерия» Москва
18.05.2019 Клубный турнир «Майская Грация» Москва
19.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
19.05.2019 V–й открытый турнир на призы Олимпийской чемпионки Веры Шиманской «VERA-CUP» Москва
19.05.2019 Открытый клубный турнир ФСК ‘’Баланс’’ Москва
20.05.2019 24.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
24.05.2019 25.05.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП) Москва
24.05.2019 26.05.2019 Первенство спортивной школы , посвященное героям Великой Отечественной Войны (ЕКП) Москва
25.05.2019 26.05.2019 Открытый клубный турнир «Грация Master Cup» Москва
25.05.2019 Открытый городской турнир (ЕКП) Москва
25.05.2019 26.05.2019 Турнир СШ и СШОР г. Москвы (ЕКП) Москва
25.05.2019 V открытый турнир клуба «Альбатрос» «Весеннее Созвездие» Москва
25.05.2019 Открытый клубный турнир «Вдохновение» Москва
26.05.2019 Открытый турнир «Спорт-это Модно!» Москва
27.05.2019 28.05.2019 Турнир СШ и СШОР города Москвы и городов России (ЕКП) Москва
27.05.2019 31.08.2019 Летние спортивные сборы Центра художественной гимнастики №1 на 2019 год Москва
30.05.2019 31.05.2019 Традиционный турнир городов России (ЕКП) Москва
30.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защиты детей (ЕКП) Москва
Июнь 2019
01.06.2019 Открытый Турнир «Путь Мечты» Москва
08.06.2019 Открытый турнир «BABY CUP - МЭИ Энергия» Москва
11.06.2019 22.06.2019 Тренировочные сборы SC «Grand» Москва
24.06.2019 28.06.2019 Тренировочные сборы в Москве Москва
25.06.2019 30.06.2019 Первенство России в групповых упражнениях Москва
25.06.2019 30.06.2019 Чемпионат России в индивидуальной программе Москва
27.06.2019 28.06.2019 Всероссийские соревнования "Надежда" 2019 Москва
Июль 2019
04.07.2019 Спортивные сборы под руководством Щеткиной Татьяны Михайловны Москва
19.07.2019 21.07.2019 Первый Юниорский чемпионат мира. Чемпионат мира среди юниорок Москва
Август 2019
12.08.2019 18.08.2019 Тренировочные сборы Москва
15.08.2019 27.08.2019 УТС «Две жизни» под руководством Ломакиной Любовь Викторовны Москва
15.08.2019 27.08.2019 Летние спортивные сборы Центра гимнастики Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой Москва
19.08.2019 31.08.2019 Учебно-тренировочные сборы «ProSport» Москва
23.08.2019 Праздничное мероприятие, посвященное 50-летию ГБУ «СШОР № 74» Москомспорта (ЕКП) Москва
Сентябрь 2019
01.09.2019 Открытый турнир «Open Day» Москва
06.09.2019 10.09.2019 Всероссийские соревнования «Призы серебряного призера олимпийских игр, неоднократной чемпионки мира и Европы, ЗМС Ирины Чащиной» Москва
08.09.2019 Турнир «Московская грация» Москва
11.09.2019 15.09.2019 Всероссийские соревнования «Путь к Олимпу» (ЕКП) Москва
21.09.2019 22.09.2019 Турнир «Золотая осень» (ЕКП) Москва
21.09.2019 22.09.2019 Открытый турнир «Капитошка» Москва
27.09.2019 29.09.2019 Открытое первенство МО Обручевский в городе Москва «ОСЕННИЕ ГРАЦИИ» Москва
28.09.2019 Турнир, посвященный дню рождения «Самбо-70» (ЕКП) Москва
28.09.2019 29.09.2019 Межрегиональный турнир на призы Юлии Бравиковой «Феникс» Москва
28.09.2019 29.09.2019 Открытый турнир «Вальс Листопада» Москва
29.09.2019 II открытый турнир «ProSport» Москва
29.09.2019 I–й открытый турнир серии «VERA-CUP» на призы Олимпийской чемпионки Веры Шиманской, посвященный победе Сборной России в групповых упражнениях на Олимпийских играх в Сиднее «Сидней-2000» Москва
29.09.2019 II открытый турнир «ProSport» Москва
Октябрь 2019
01.10.2019 31.10.2019 Турнир «Будь чемпионом» (ЕКП) Москва
04.10.2019 06.10.2019 Открытое первенство внутригородского муниципального образования – муниципальный округ Обручевский в городе Москва «ОСЕННЯЯ ГРАЦИЯ» Москва
05.10.2019 06.10.2019 Открытый турнир «Осенний Звездопад» Москва
07.10.2019 09.10.2019 6-й Турнир OLYMPICO CUP на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой Москва
10.10.2019 11.10.2019 Турнир «Путь к пьедесталу» Осенняя мелодия» (ЕКП) Москва
11.10.2019 13.10.2019 Открытый турнир «Мелодии осени» Зеленоград
12.10.2019 13.10.2019 Традиционный турнир, посвященный памяти ЗТР СССР ЗТ ФКиС М. Г. Новик (ЕКП) Москва
12.10.2019 13.10.2019 Третий турнир, посвященный памяти ЗТР СССР ЗТ ФКиС М. Г. Новик (ЕКП) Москва
12.10.2019 Открытый турнир «ProSport CUP» Москва
12.10.2019 13.10.2019 Осенний турнир «Шаги к успеху». Москва
13.10.2019 II открытый турнир «My Performance» Москва
18.10.2019 19.10.2019 IV открытый турнир по художественной гимнастике «Хрустальная статуэтка» Москва
19.10.2019 21.10.2019 Турнир «Маленькая фея» (ЕКП) Москва
19.10.2019 20.10.2019 Открытый турнир (первенство) «Кубок Энергии» (ЕКП) Москва
19.10.2019 20.10.2019 Открытый клубный турнир «Грация Baby Cup» Москва
19.10.2019 20.10.2019 Открытый детский турнир «Рябинушка» Зеленоград
20.10.2019 Мастер-класс Тренера Сборной России Шаталиной Веры Николаевны Москва
22.10.2019 23.10.2019 Турнир «Paola Reina Cup» (ЕКП) Москва
25.10.2019 26.10.2019 Турнир «Полет в мечту» (ЕКП) Москва
26.10.2019 27.10.2019 Открытый турнир «Сияние Талантов» Москва
26.10.2019 Открытый клубный турнир «Золотая осень» Москва
26.10.2019 Клубный турнир «Осенняя Грация» Москва
27.10.2019 Соревнования «Осенние надежды» Москва
27.10.2019 Открытый турнир «Звездочки МЭИ» Москва
29.10.2019 31.10.2019 Турнир «Золотые листья» (ЕКП) Москва
29.10.2019 31.10.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва
Ноябрь 2019
02.11.2019 03.11.2019 Открытый клубный турнир «Красавица» Москва
03.11.2019 Турнир «Осенняя карусель» (ЕКП) Москва
08.11.2019 11.11.2019 Турнир «Ноябрьская краса» (ЕКП) Москва
08.11.2019 10.11.2019 Открытый турнир «Королева осень» (ЕКП) Москва
08.11.2019 10.11.2019 Открытый турнир «Осенние грани» Москва
09.11.2019 Открытые соревнования (ЕКП) Москва
09.11.2019 10.11.2019 Открытый детский турнир «Олимпийский мишка 2019» Москва
09.11.2019 Открытый турнир «Путь Мечты» Москва
12.11.2019 15.11.2019 Всероссийские соревнования «Призы олимпийских чемпионок, Юлии Барсуковой, Анны Гавриленко, Елены Шаламовой, Татьяны Горбуновой, Маргариты Алийчук, Татьяны Курбаковой, Ульяны Донсковой» (ЕКП) Москва
15.11.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва
15.11.2019 17.11.2019 Открытый турнир «Маленькая фея» Москва
16.11.2019 17.11.2019 Открытый турнир «Кубок Пластики-Гимнастики» (ЕКП) Москва
17.11.2019 II–й открытый турнир серии «VERA-CUP» на призы Олимпийской чемпионки Веры Шиманской Москва
23.11.2019 24.11.2019 Открытый турнир «Спартак Spartak Junior Cup» Москва
23.11.2019 24.11.2019 Открытый клубный турнир «Грация Junior CUP» Москва
23.11.2019 VII ежегодный турнир городов России «Надежда» Москва
23.11.2019 24.11.2019 Открытый турнир «Путь к пьедесталу» «Первые Снежинки» Москва
24.11.2019 Открытый турнир «Осенний Карнавал» Москва
27.11.2019 29.11.2019 Турнир спортивной школы «Олимпийцы среди нас» (ЕКП) Москва
29.11.2019 01.12.2019 Первенство муниципального округа Обручевский «ЗИМНЯЯ СКАЗКА» (ЕКП) Москва
30.11.2019 Турнир спортивной школы, посвященный празднованию «75-й годовщины контрнаступления советских войск против немецко-фашистских оккупантов в Битве под Москвой» (ЕКП) Москва
30.11.2019 01.12.2019 Фестиваль «Щелкунчик» Москва
30.11.2019 Клубный турнир «Осенняя Грация» Москва
Декабрь 2019
01.12.2019 Открытый клубный турнир «Золотые Звёздочки – Зима 2019» Москва
06.12.2019 08.12.2019 Открытое первенство МО Обручевский в городе Москва «ЗИМНЯЯ СКАЗКА» Москва
07.12.2019 Открытый турнир «Московские звезды» Москва
07.12.2019 08.12.2019 Зимний турнир «Шаги к успеху» Москва
08.12.2019 16.12.2019 Новогоднее первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
08.12.2019 Открытый турнир ФСК «Баланс» Москва
08.12.2019 Открытый турнир «Путь мечты». Мастер-класс Екатерины Малыгиной Москва
10.12.2019 12.12.2019 Турнир «Олимпийцы среди нас» (ЕКП) Москва
11.12.2019 13.12.2019 Турнир спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» «Крылья Советов» ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта на призы серебряного призера Олимпийских игр, Заслуженного мастера спорта России Яны Кудрявцевой. Мастер-класс под руководством Заслуженного тренера России – КАРПУШЕНКО ЕЛЕНЫ ЛЬВОВНЫ Москва
12.12.2019 13.12.2019 Первенство МГФСО посвященное Новогодним праздникам (ЕКП) Москва
13.12.2019 14.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
13.12.2019 15.12.2019 Открытый турнир «Серебряная статуэтка» Москва
14.12.2019 15.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва
14.12.2019 15.12.2019 Ежегодный открытый турнир по художественной гимнастике «Зимнее Вдохновение – 2019» Москва
14.12.2019 15.12.2019 Первенство Северо-Восточного административного округа г. Москвы «Новогодний Карнавал» Москва
14.12.2019 Открытый турнир «Мелодия зимы» на призы олимпийской чемпионки М. Нетесовой (ЕКП) Москва
14.12.2019 15.12.2019 Открытый турнир «Серебряная лента» Москва
14.12.2019 15.12.2019 Турнир «Зимняя краса» Москва
14.12.2019 Традиционный турнир "Зимняя сказка" Москва
14.12.2019 Клубный турнир «Зимняя Грация» Москва
15.12.2019 16.12.2019 Открытое Первенство спортивной школы ГБУ «СШ № 93 «На Можайке» Москомспорта (ЕКП) Москва
15.12.2019 Турнир «Зимушка - зима» (ЕКП) Москва
15.12.2019 Соревнования «Winter Baby Cup» Москва
15.12.2019 Турнир «Яркие краски» Москва
15.12.2019 III–й открытый турнир серии «VERA-CUP» на призы Олимпийской чемпионки Веры Шиманской Москва
17.12.2019 28.12.2019 9-й традиционный шоу турнир «Performace Сup» (ЕКП) Москва
17.12.2019 19.12.2019 Турнир спортивной школы на призы заслуженного тренера России Елены Карпушенко (ЕКП) Москва
17.12.2019 18.12.2019 Турнир на призы абсолютной Чемпионки Мира Оксаны Скалдиной Москва
20.12.2019 21.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
20.12.2019 22.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
20.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодняя снежинка» (ЕКП) Москва
21.12.2019 22.12.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Новому году (ЕКП) Москва
21.12.2019 25.12.2019 Турнир «Русская зима» (ЕКП) Москва
21.12.2019 22.12.2019 Открытое первенство ЦОиС «Москва-98» «Новогодняя сказка» (ЕКП) Москва
21.12.2019 Открытый городской турнир (ЕКП) Москва
21.12.2019 22.12.2019 Открытый клубный турнир «Грация Winter CUP» Москва
21.12.2019 Открытый клубный турнир  «Хрустальные звёзды». Москва
21.12.2019 II открытый турнир «Альбатрос» «Новогоднее сияние» Москва
22.12.2019 Новогодний турнир «Christmas&Sport» Москва
23.12.2019 27.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва
Наверх