Календарь соревнований по спортивной борьбе в 2019, Москва, Россия

Спортивная борьба
Спортивная борьба,  Wrestling, e-Champs
Январь 2019
11.01.2019 12.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
18.01.2019 20.01.2019 Первенство спортивной школы МГФСО (ЕКП) Москва
19.01.2019 Турнир Квалификационный (ЕКП) Москва
19.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
20.01.2019 Турнир МГФСО «Рождественский» (ЕКП) Москва
20.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
25.01.2019 27.01.2019 Первенство открытое (ЕКП) Москва
25.01.2019 26.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
Февраль 2019
01.02.2019 Турнир спортивной школы памяти Г. Н. Якушева (ЕКП) Москва
01.02.2019 02.02.2019 Первенство Москвы (отбор на IX летнюю Спартакиаду учащихся России 2019 года) (ЕКП) Москва
01.02.2019 Турнир спортивной школы памяти Г. Н. Якушева (ЕКП) Москва
01.02.2019 28.02.2019 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП) Москва
01.02.2019 Открытый турнир Открытое первенство ГБУ «СШОР №46» Москомспорта, приуроченное к Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП) Москва
02.02.2019 03.02.2019 Чемпионат и первенство Москвы (грэпплинг, грэпплинг-ги) Москва
04.02.2019 05.02.2019 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера СССР М. Н. Португала (ЕКП) Москва
07.02.2019 Турнир «День Защитника Отечества» (ЕКП) Москва
08.02.2019 09.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва
09.02.2019 Открытый традиционный турнир, посвященный памяти тренера В. П. Антошина (ЕКП) Москва
14.02.2019 15.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва
15.02.2019 17.02.2019 Всероссийский открытый турнир памяти Б. М. Гуревича (ЕКП) Москва
15.02.2019 16.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
17.02.2019 Турнир, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва
20.02.2019 21.02.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва
20.02.2019 22.02.2019 Открытое Первенство МГФСО, посвященное Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва
20.02.2019 22.02.2019 Турнир ГБУ «СШ № 76» Москомспорта, посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП) Москва
21.02.2019 22.02.2019 Открытое первенство МГФСО посвященное «Дню защитника Отечества» (ЕКП) Москва
22.02.2019 23.02.2019 Турнир спортивной школы, посвященный памяти Защитников Отечества (ЕКП) Москва
22.02.2019 Детский турнир по греко-римской борьбе, посвященный дню защитника Отечества (ЕКП) Москва
23.02.2019 24.02.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва
24.02.2019 25.02.2019 Турнир МГФСО (ЕКП) Москва
27.02.2019 28.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва
28.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
Март 2019
02.03.2019 Турнир памяти Трижды Героя Советского Союза И. Н. Кожедуба (ЕКП) Москва
03.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
05.03.2019 07.03.2019 Открытое Первенство МГФСО, посвященное Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва
06.03.2019 10.03.2019 Первенство России (ЕКП) Москва
21.03.2019 22.03.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва
22.03.2019 23.03.2019 Турнир, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР В. М. Шеина (ЕКП) Москва
22.03.2019 23.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
23.03.2019 Открытый Кубок Зеленограда (ЕКП) Москва
24.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
24.03.2019 25.03.2019 Юношеские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти ЗТР СССР Шеина (ЕКП) Москва
29.03.2019 30.03.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва
Апрель 2019
02.04.2019 Турнир МГФСО (ЕКП) Москва
03.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
04.04.2019 Турнир МГФСО (ЕКП) Москва
05.04.2019 15.04.2019 Московский традиционный юношеский турнир «День космонавтики» (ЕКП) Москва
05.04.2019 06.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва
05.04.2019 Открытый турнир Открытое первенство спортивной школы, посвященное 73-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г. г. (ЕКП) Москва
07.04.2019 08.04.2019 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного тренера СССР Ю. И. Колупова (ЕКП) Москва
08.04.2019 10.04.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва
12.04.2019 13.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва
12.04.2019 13.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный памяти ЗТ СССР В. Б. Кантермана (ЕКП) Москва
14.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва
14.04.2019 Турнир спортивной школы в честь героев Великой Отечественной войны (ЕКП) Москва
18.04.2019 20.04.2019 Открытое Первенство МГФСО посвященное памяти ЗТР С. Ю. Хандкарова (ЕКП) Москва
18.04.2019 20.04.2019 Открытое Первенство МГФСО «Московская осень» (ЕКП) Москва
19.04.2019 20.04.2019 Турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва
19.04.2019 20.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва
19.04.2019 20.04.2019 «Первенство спортивной школы по спортивной (вольной борьбе) , посвященное дню солидарности в борьбе с терроризмом, в память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга и жертвах терракта» (ЕКП) Москва
24.04.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва
25.04.2019 28.04.2019 Первенство России (ЕКП) Москва
25.04.2019 28.04.2019 Турнир XVIII Традиционный турнир памяти победителей Кубка Мира, МСМК А. А. Савинкина и В. Е. Малова (ЕКП) Москва
26.04.2019 28.04.2019 XVII Традиционный межрегиональный турнир памяти сотрудников Управления «А» (Альфа) ЦСН ФСБ России, погибших при исполнении воинского долга (ЕКП) Москва
29.04.2019 XI Традиционный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти ЗТР СССР В. Б. Кантермана (ЕКП) Москва
Май 2019
03.05.2019 04.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва
07.05.2019 08.05.2019 Открытое Первенство МГФСО посвященное «Дню Победы» (ЕКП) Москва
08.05.2019 Турнир ГБУ «СШ № 76», посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва
08.05.2019 Турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва
11.05.2019 Турнир посвященный памяти Олимпийского Чемпиона, ЗМС СССР Ш. С. Сафина (ЕКП) Москва
16.05.2019 29.05.2019 Тренировочные мероприятия по ОФП и СФП (ЕКП) Москва
17.05.2019 18.05.2019 XI Московский традиционный турнир памяти Малышева А. Ф. (ЕКП) Москва
18.05.2019 Открытый турнир, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва
18.05.2019 19.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва
25.05.2019 Турнир МГФСО (ЕКП) Москва
Сентябрь 2019
01.09.2019 30.09.2019 Московский турнир среди юниоров 1998-2000 г. р. (ЕКП) Москва
15.09.2019 Турнир «МГФСО» памяти И. Ф. Попова (ЕКП) Москва
21.09.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
26.09.2019 27.09.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва
29.09.2019 Турнир по панкратиону "Молодой спартанец" Москва
Октябрь 2019
04.10.2019 Открытый турнир, посвящённый памяти тренера Арустамяна В. А. (ЕКП) Москва
05.10.2019 19.10.2019 Открытое Первенство памяти Заслуженного Мастера спорта, Заслуженного тренера СССР А. Г. Мазура и Заслуженого Мастера спорта В. И. Росина (ЕКП) Москва
11.10.2019 13.10.2019 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе «Наши надежды» памяти Заслуженного мастера спорта СССР Егорова Л. М. и Заслуженного тренера СССР Гордиенко А. А. (ЕКП) Москва
15.10.2019 17.10.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва
15.10.2019 IX Турнир на призы Главы Управы Черемушки (ЕКП) Москва
18.10.2019 19.10.2019 Открытое Первенство МГФСО «Московская осень» (ЕКП) Москва
18.10.2019 19.10.2019 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе «Наши надежды» памяти Олимпийского чемпиона, Заслуженного тренера СССР, Заслуженного мастера спорта СССР Парфенова А. И. (ЕКП) Москва
20.10.2019 Турнир «МГФСО», «Юные надежды» (ЕКП) Москва
25.10.2019 27.10.2019 Всероссийские соревнования (греко-римская борьба) Москва
26.10.2019 27.10.2019 Турнир по панкратиону "ПРОРЫВ 9.0" Москва
29.10.2019 Турнир «МГФСО» «Юные надежды» (ЕКП) Москва
Ноябрь 2019
01.11.2019 Открытое Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
01.11.2019 30.11.2019 Международный турнир по спортивной борьбе «Суперкубок - кубок «АЛРОСА» (ЕКП) Москва
02.11.2019 03.11.2019 Турнир «Спорт против наркотиков» на призы ЗМС России, призёра Олимпийских игр, чемпиона Мира А. Ю. Глушкова Москва
03.11.2019 Фестиваль спортивной борьбы Турнир по греко-римской борьбе на призы А. Ю. Глушкова (ЕКП) Москва
04.11.2019 11.11.2019 Турнир Турнир «МГФСО» (ЕКП) Москва
06.11.2019 17.11.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР А.С. Челидзе (ЕКП) Москва
07.11.2019 11.11.2019 Всероссийские соревнования на призы ЗМС СССР А. Иваницкого (ЕКП) Москва
08.11.2019 09.11.2019 Открытый Турнир (ЕКП) Москва
09.11.2019 10.11.2019 Турнир, посвященный победе под Москвой (ЕКП) Москва
09.11.2019 Открытый турнир, посвященный Дню народного единства (ЕКП) Москва
10.11.2019 Открытый турнир по греко-римской борьбе, посвященный празднованию Дня Народного Единства (ЕКП) Москва
10.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва
10.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва
10.11.2019 Соревнования среди молодых спортсменов «Спортиный дебют-2019» посвященные, погибших при исполнении воинского долга в ходе контритерростических операций (ЕКП) Москва
11.11.2019 Турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти ЗТР СССР С. И. Марушкина в дни осенних каникул школьников (ЕКП) Москва
12.11.2019 14.11.2019 XIII Всероссийский турнир памяти Олимпийского чемпиона И. С. Ярыгина (ЕКП) Москва
13.11.2019 Турнир «Спорт против терроризма» (ЕКП) Москва
14.11.2019 Турнир «Кубок Олимпа» (ЕКП) Москва
15.11.2019 16.11.2019 Открытое Первенство МГФСО посвященное памяти ЗТР В. А. Бокова (ЕКП) Москва
15.11.2019 16.11.2019 Московский юношеский турнир по греко-римской борьбе памяти Заслуженного артиста России Ванина А. З. (ЕКП) Москва
15.11.2019 16.11.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва
19.11.2019 21.11.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТР Нусуева Ш.С. (ЕКП) Москва
19.11.2019 20.11.2019 Московский турнир по греко-римской борьбе памяти «Героев Великой Отечественной войны и Героев спорта» (ЕКП) Москва
21.11.2019 22.11.2019 Открытый турнир ГБУ «СШ № 76 », посвященный павшим воинам в контртеррористических операциях (ЕКП) Москва
22.11.2019 23.11.2019 Турнир спортивной школы, посвященный памяти Заслуженного мастера спорта СССР С. И. Марушкина (ЕКП) Москва
23.11.2019 Открытый турнир, посвященный памяти тренера С. А. Сербина (ЕКП) Москва
23.11.2019 24.11.2019 Кубок г. Москвы Москва
29.11.2019 30.11.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва
Декабрь 2019
01.12.2019 30.12.2019 Открытый турнир по спортивным единоборствам под девизом «Спорт против терроризма» (ЕКП) Москва
01.12.2019 Открытое Первенство ГБУ «СШ №76» Москомспорта, памяти ЗТР Ю. И. Воробьева (ЕКП) Москва
01.12.2019 02.12.2019 Всероссийский турнир памяти ЗТ СССР С. А. Преображенского (ЕКП) Москва
02.12.2019 Турнир «Новогодний» (ЕКП) Москва
03.12.2019 05.12.2019 Кубок Москвы среди Административных округов (ЕКП) Москва
06.12.2019 Московский Фестиваль борьбы, посвященный 78 годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой (ЕКП) Москва
06.12.2019 Московский Фестиваль борьбы, посвященный 78 годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Москвой (ЕКП) Москва
07.12.2019 Турнир новогодний для юных борцов (ЕКП) Москва
08.12.2019 Московский турнир на призы ЗТР и СССР Ю. И. Воробьева (ЕКП) Москва
08.12.2019 Турнир "КРОВЬЮ И ПОТОМ 30: ULTIMATE" Москва
11.12.2019 13.12.2019 Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей 2007-2008 г.р., памяти ЗТ СССР Ш. Нусуева Москва
13.12.2019 15.12.2019 Турнир (ЕКП) Москва
13.12.2019 14.12.2019 Открытый традиционный турнир, посвященный памяти воинов-героев Панфиловцев, защитников Москвы (ЕКП) Москва
15.12.2019 Первенство МГФСО, посвященное встрече Нового года (ЕКП) Москва
15.12.2019 16.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
15.12.2019 16.12.2019 Московский фестиваль борьбы среди сборных команд административных округов Москвы (ЕКП) Москва
19.12.2019 20.12.2019 Открытый Кубок ГБУ «СШ № 76», посвященный «Новому году» (ЕКП) Москва
20.12.2019 21.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
20.12.2019 22.12.2019 Московский турнир по греко-римской борьбе памяти Мастера спорта СССР Сергея Тараскина (ЕКП) Москва
21.12.2019 22.12.2019 Открытое Первенство МГФСО на призы ЗМС Е. В. Егошиной (ЕКП) Москва
21.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
21.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва
22.12.2019 Турнир посвященный празднованию 77-й годовщине «Битве под Москвой» (ЕКП) Москва
22.12.2019 Открытый турнир МЖК «Бутово» (ЕКП) Москва
25.12.2019 Турнир «Новогодний» (ЕКП) Москва
25.12.2019 28.12.2019 Международный турнир по греко-римской, вольной и женской борьбе «Рождественский» среди кадетов (ЕКП) Москва
Наверх