Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2020, в городах России

Художественная гимнастика
Художественная гимнастика,  Rhytmic Gymnastics, e-Champs
Январь 2020
03.01.2020 10.01.2020 Учебно-тренировочные сборы Компании Victory
Казань (Республика Татарстан)
08.01.2020 10.01.2020 Первенство города Зеленограда «Зимняя сказка»
Зеленоград (Москва)
10.01.2020 12.01.2020 Соревнования «Звездный Фламинго»
Пенза (Пензенская область)
10.01.2020 14.01.2020 Кубок ОФСОО «Русь»
Иваново (Ивановская область)
11.01.2020 Открытый турнир на призы Олимпийской чемпионки Анны Гавриленко «Шаг к Победе»
Одинцово (Московская область)
11.01.2020 14.01.2020 Первенство Москвы (отбор на Первенство России)
Москва (Москва)
17.01.2020 19.01.2020 Соревнования «Верхневолжские снежинки – 2020»
Ржев (Тверская область)
17.01.2020 19.01.2020 Соревнования «Рождественские встречи»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.01.2020 21.01.2020 Первенство России
Москва (Москва)
19.01.2020 Ежегодный открытый турнир СК «СОЗВЕЗДИЕ-C» «МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ БОЛЬШИХ СОЗВЕЗДИЙ»
Сочи (Краснодарский край)
19.01.2020 Открытый турнир «Mig Cup»
Красногорск (Московская область)
23.01.2020 27.01.2020 Зональные соревнования. Чемпионат Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Краснодар (Краснодарский край)
23.01.2020 27.01.2020 Чемпионат Уральского федерального округа
Тюмень (Тюменская область)
23.01.2020 27.01.2020 Чемпионат Северо-Западного федерального округа
Великий Новгород (Новгородская область)
24.01.2020 25.01.2020 Первенство Городецкого муниципального района «На призы Олимпийской Чемпионки Ирины Беловой»
Городец (Нижегородская область)
24.01.2020 26.01.2020 Открытый Турнир Богородского городского округа Московской области «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»
Ногинск (Московская область)
25.01.2020 26.01.2020 Соревнования «RAINBOW CUP»
Одинцово (Московская область)
25.01.2020 26.01.2020 Традиционный турнир «Новогоднее созвездие»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
25.01.2020 26.01.2020 Турнир по художественной гимнастике «Vivat, New Year»
Котельники (Московская область)
25.01.2020 26.01.2020 Турнир «Зимняя сказка»
Москва (Москва)
25.01.2020 26.01.2020 Первенство спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики города Москвы «Новогодняя сказка»
Долгопрудный (Московская область)
26.01.2020 IV–й этап «Vera Cup Series» 2019–2020 - Серия Открытых рейтинговых турниров на призы Олимпийской чемпионки Веры Шиманской
Москва (Москва)
26.01.2020 Открытое Первенство «Юная грация - 2020»
Пермь (Пермский край)
26.01.2020 30.01.2020 Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Уссурийск (Приморский край)
27.01.2020 29.01.2020 Чемпионат Москвы (отбор на Чемпионат России)
Москва (Москва)
28.01.2020 01.02.2020 Чемпионат Сибирского федерального округа
Омск (Омская область)
28.01.2020 01.02.2020 Чемпионат Приволжского федерального округа
Самара (Самарская область)
30.01.2020 01.02.2020 Открытое первенство на призы Отличника физической культуры, Мастера спорта СССР Э.Т. Сорокиной
Шахты (Ростовская область)
31.01.2020 02.02.2020 XXIV открытый традиционный областной турнир «Снежинки Дона»
Каменск (Ростовская область)
31.01.2020 02.02.2020 Межрегиональный турнир «КУБОК СОЗВЕЗДИЯ»
Городец (Нижегородская область)
Февраль 2020
01.02.2020 02.02.2020 Открытый турнир «Mickey Mouse Cup»
Песчаные Ковали (Республика Татарстан)
01.02.2020 02.02.2020 Открытый турнир «СНЕЖИНКА» и Фестиваль «СНЕЖИНКА»
Москва (Москва)
01.02.2020 02.02.2020 Межмуниципальные соревнования «Хрустальная Ника - 2020»
Токсово (Ленинградская область)
02.02.2020 Соревнования на призы Чемпионки юношеских Олимпийских игр, абсолютной Чемпионки Европы в групповых упражнениях Натальи Сафоновой «Восходящие звезды»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.02.2020 Турнир «DolceVita»
Петрозаводск (Республика Карелия)
05.02.2020 10.02.2020 Международные соревнования «Гран-При»
Москва (Москва)
06.02.2020 09.02.2020 Открытый турнир центра спортивной подготовки «NEW STARS» и Мастер-класс многократной чемпионки мира Екатерины Малыгиной
Петрозаводск (Республика Карелия)
07.02.2020 09.02.2020 Турнир на призы Ульяны Трофимовой
Сочи (Краснодарский край)
07.02.2020 09.02.2020 Региональный турнир «Метелица»
Кстово (Нижегородская область)
07.02.2020 09.02.2020 Открытый турнир городов России «Мисс Валентинка-2020»
Долгопрудный (Московская область)
08.02.2020 VII детский фестиваль «КРОХА-2020»
Озёры (Московская область)
08.02.2020 09.02.2020 Открытый турнир «Грация Baby Cup»
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020 Открытый клубный турнир «Winter challenge cup» и «Мастер-Класс Яны Кудрявцевой»
Апрелевка (Московская область)
08.02.2020 09.02.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020 Турнир «Февральские узоры»
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020 Турнир «Сияние звезд»
Москва (Москва)
08.02.2020 Турнир «Путь мечты»
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020 Соревнования по художественной гимнастике «Огни Москвы»
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020 I Открытый турнир «АФИНА»
Альметьевск (Республика Татарстан)
09.02.2020 Открытый клубный турнир «Белоснежка»
Новосибирск (Новосибирская область)
10.02.2020 14.02.2020 Всероссийские соревнования «Северная грация»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.02.2020 15.02.2020 Открытый турнир СК ХГ «МАРИЯ» «ЮЖНАЯ ГРАЦИЯ» (почетный гость соревнований Яна Кудрявцева)
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
14.02.2020 15.02.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
14.02.2020 16.02.2020 Зимний турнир «Шаги к успеху»
Самара (Самарская область)
14.02.2020 16.02.2020 Межрегиональный кубок «СНЕЖНОЕ СИЯНИЕ» на призы МФСОО «ЮНАЯ ГВАРДИЯ»
Пенза (Пензенская область)
15.02.2020 16.02.2020 Соревнования «Valentine`s CUP»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.02.2020 16.02.2020 GymStar Moscow Cup по художественной гимнастике
Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020 Первенство ЮЗАО г. Москвы по художественной гимнастике «Зимняя сказка»
Москва (Москва)
15.02.2020 Чемпионат и Первенство г. Альметьевск
Альметьевск (Республика Татарстан)
15.02.2020 16.02.2020 Ежегодный открытый турнир СК «СОЗВЕЗДИЕ-C» «С ЛЮБОВЬЮ К СПОРТУ»
Сочи (Краснодарский край)
15.02.2020 16.02.2020 Соревнования «Princess Cup»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.02.2020 16.02.2020 III Открытый турнир городов России с участием иностранных делегаций «Хрустальная снежинка»
Долгопрудный (Московская область)
16.02.2020 Турнир «Февральские узоры»
Москва (Москва)
16.02.2020 Открытый традиционный турнир «Little Star»
Москва (Москва)
16.02.2020 Турнир «ЗИМНИЕ КРАСКИ»
Москва (Москва)
19.02.2020 27.02.2020 Чемпионат России
Москва (Москва)
19.02.2020 27.02.2020 Чемпионат России по групповым упражнениям
Москва (Москва)
20.02.2020 22.02.2020 Первенство спортивной школы ФАУ МО РФ ЦСКА «Звездочка», посвященного Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
21.02.2020 23.02.2020 Открытый турнир «Victory and Emerald Cup»
Городец (Нижегородская область)
21.02.2020 22.02.2020 Соревнования «Парад граций»
Саранск (Мордовия)
21.02.2020 23.02.2020 II Традиционный Открытый Турнир «Зимнее Вдохновение»
Казань (Республика Татарстан)
22.02.2020 23.02.2020 Открытое классификационное соревнование по художественной гимнастике «Грация Teenager Cup»
Москва (Москва)
22.02.2020 23.02.2020 Открытый турнир «Королева зима»
Москва (Москва)
22.02.2020 Открытый турнир «Блеск композиции»
Москва (Москва)
22.02.2020 Зимний турнир «Шаги к успеху»
Москва (Москва)
22.02.2020 23.02.2020 Открытое благотворительное первенство Федерации художественной гимнастики Раменского муниципального района «Мы вместе»
Раменское (Московская область)
22.02.2020 23.02.2020 Турнир городов России «Варенька»
Кондратово (Пермский край)
22.02.2020 23.02.2020 X Традиционный Открытый турнир «Хрустальная Ника»
Калининград (Калининградская область)
23.02.2020 Открытый Турнир «Кубок Победы»
Мытищи (Московская область)
27.02.2020 29.02.2020 Турнир на призы Олимпийской Чемпионки Анастасии Татаревой «Мечта»
Екатеринбург (Свердловская область)
28.02.2020 01.03.2020 Соревнования на призы Олимпийских чемпионок Елены Посевиной и Ирины Беловой «Золотой звездопад»
Пересвет (Московская область)
28.02.2020 01.03.2020 Открытый турнир городского округа Люберцы «PROгимнастика»
Люберцы (Московская область)
29.02.2020 01.03.2020 Открытый клубный турнир на призы компании «Открытая Европа» "ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЁЗДЫ"
Смоленск (Смоленская область)
29.02.2020 01.03.2020 Традиционный турнир «Черемушки»
Москва (Москва)
29.02.2020 01.03.2020 Окружные соревнования по художественной гимнастике, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор»
Москва (Москва)
29.02.2020 Открытый клубный турнир «Маленькая принцесса»
Москва (Москва)
29.02.2020 Открытый турнир «Зимнее очарование»
Одинцово (Московская область)
29.02.2020 01.03.2020 Традиционный областной турнир «ВЕСНА-2020»
Ковров (Владимирская область)
29.02.2020 01.03.2020 Межрегиональный турнир городов России «ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ- 2020»
Озёры (Московская область)
Март 2020
01.03.2020 30.03.2020 Открытый турнир МГФСО «Юные надежды»
Москва (Москва)
01.03.2020 05.03.2020 Всероссийские соревнования памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской
Томск (Томская область)
01.03.2020 Международный женский день 8 марта - соревнования по художественной гимнастики «Солнечный круг»
Москва (Москва)
02.03.2020 06.03.2020 Турнир спортивной школы, посвященный Международному женскому дню 8 марта
Москва (Москва)
06.03.2020 Турнир по художественной гимнастике «Арабески», посвященный Международному женскому дню 8 марта
Москва (Москва)
07.03.2020 08.03.2020 Турнир «Весенние ласточки»
Зеленоград (Москва)
07.03.2020 09.03.2020 Окружные спортивные соревнования ЮЗАО г. Москвы «МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА
Одинцово (Московская область)
08.03.2020 10.03.2020 Первенство муниципального округа Обручевский «МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА»
Москва (Москва)
14.03.2020 15.03.2020 Открытый ежегодный турнир «Весенняя капель»
Миллерово (Ростовская область)
14.03.2020 15.03.2020 Межмуниципальные соревнования «ИВАНОВСКИЕ ПОРОГИ»
Отрадное (Ленинградская область)
14.03.2020 15.03.2020 Соревнования РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики г. Москвы «Соцветие граций»
Долгопрудный (Московская область)
20.03.2020 22.03.2020 Открытый турнир «Victory Cup»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.03.2020 22.03.2020 Ежегодный открытый турнир «ROYAL SYMPHONY»
Сочи (Краснодарский край)
20.03.2020 21.03.2020 Открытый турнир имени бронзового призера Олимпийских игр Ангелины Щербаковой и Чемпионки Мира Любови Парадиевой.
Москва (Москва)
21.03.2020 22.03.2020 Традиционные соревнования «Балтийская жемчужина»
Калининград (Калининградская область)
21.03.2020 22.03.2020 Турнир «Vivat, beautiful»
Котельники (Московская область)
21.03.2020 22.03.2020 Турнир «Путь к пьедесталу»
Москва (Москва)
21.03.2020 22.03.2020 Соревнования по художественной гимнастике «Русская матрешка»
Москва (Москва)
22.03.2020 26.03.2020 Всероссийские соревнования «Мозаика красоты»
Токсово (Ленинградская область)
22.03.2020 24.03.2020 Первенство и Кубок Республики Башкортостан
Уфа (Республика Башкортостан)
23.03.2020 24.03.2020 Турнир по художественной гимнастике
Москва (Москва)
26.03.2020 01.04.2020 Всероссийские соревнования Общественной физкультурно-спортивной организации «Русь»
Иваново (Ивановская область)
28.03.2020 30.03.2020 Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике в личном первенстве и групповых упражнениях на призы депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Афонского Владимира Игоревича
Тула (Тульская область)
29.03.2020 Турнир «Валерия»
Москва (Москва)
29.03.2020 03.04.2020 Всероссийские соревнования «Весенняя грация»
Тюмень (Тюменская область)
29.03.2020 31.03.2020 Традиционные соревнования «Весенняя краса»
Саранск (Мордовия)
Апрель 2020
04.04.2020 05.04.2020 II соревнования «Princess CUP»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.04.2020 05.04.2020 Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Spring challenge cup»
Апрелевка (Московская область)
04.04.2020 05.04.2020 Первенство ЮЗАО «Первоцветы»
Москва (Москва)
05.04.2020 09.04.2020 Всероссийские соревнования «Жемчужины Санкт-Петербурга»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.04.2020 08.04.2020 Турнир «Новые звезды»
Москва (Москва)
07.04.2020 12.04.2020 Всероссийские соревнования «Уральские Самоцветы» на призы губернатора Челябинской области
Челябинск (Челябинская область)
08.04.2020 11.04.2020 Первенство Москвы (командное)
Москва (Москва)
09.04.2020 12.04.2020 Традиционный турнир «Катюша»
Москва (Москва)
10.04.2020 12.04.2020 Первенство Владимирской области, посвященное памяти Е.К. Брусовой
Ковров (Владимирская область)
11.04.2020 12.04.2020 Открытый турнир «Королева весна»
Москва (Москва)
11.04.2020 12.04.2020 Турнир открытый по художественной гимнастике «Подснежник»
Москва (Москва)
17.04.2020 20.04.2020 Всероссийские соревнования «Кубок заслуженного тренера РСФСР С. С. Лебедевой»
Рязань (Рязанская область)
17.04.2020 19.04.2020 Окружные спортивные соревнования ЮЗАО г. Москвы «ВЕСЕННИЕ ЗВЁЗДОЧКИ»
Одинцово (Московская область)
18.04.2020 22.04.2020 Всероссийские соревнования «Путь к Олимпу»
Владикавказ (Северная Осетия)
19.04.2020 Турнир «Путь к успеху»
Москва (Москва)
22.04.2020 25.04.2020 Всероссийские соревнования «Виктория», посвященные Дню Победы над фашизмом
Иваново (Ивановская область)
24.04.2020 26.04.2020 Открытый турнир «Victory Cup»
Сочи (Краснодарский край)
24.04.2020 26.04.2020 Открытый турнир «Victory Cup»
Сочи (Краснодарский край)
25.04.2020 20.05.2020 Первенство МГФСО, посвященное Дню Победы
Москва (Москва)
Май 2020
01.05.2020 Всероссийский турнир «Осеннее очарование»
Яхрома (Московская область)
01.05.2020 Всероссийские соревнования «Симфония детства»
Подольск (Московская область)
01.05.2020 Всероссийские соревнования «Первенство Ассоциации спортивных клубов России»
Уточняется
01.05.2020 30.06.2020 Кубок городского округа Троицк по художественной гимнастике
Троицк (Москва)
02.05.2020 06.05.2020 Всероссийские соревнования
Владимир (Владимирская область)
02.05.2020 Соревнования по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Марии Нетесовой п
Москва (Москва)
06.05.2020 08.05.2020 ХI традиционный турнир «Весенние Первоцветы», посвященный дню Победы в Великой Отечественной войне
Казань (Республика Татарстан)
10.05.2020 13.05.2020 Турнир на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой «Формула Победы»
Сочи (Краснодарский край)
10.05.2020 12.05.2020 Первенство муниципального округа Обручевский «ВЕСЕННИЕ ЗВЁЗДОЧКИ»
Москва (Москва)
12.05.2020 Соревнования по художественной гимнастике в рамках массового городского движения «Московский двор - спортивный двор».
Москва (Москва)
13.05.2020 15.05.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
15.05.2020 16.05.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
15.05.2020 16.05.2020 Кубок спортивной школы
Москва (Москва)
15.05.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
15.05.2020 16.05.2020 Первенство Центра гимнастики Ирины Винер-Усмановой по художественной гимнастике
Москва (Москва)
15.05.2020 17.05.2020 Открытый турнир по художественной гимнастике «Мелодии мая»
Зеленоград (Москва)
16.05.2020 17.05.2020 Первенство спортивной школы , посвященное героям Великой Отечественной Войны
Москва (Москва)
16.05.2020 21.05.2020 Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР Марии Лисициан»
Уточняется
16.05.2020 17.05.2020 Первенство СВАО г. Москвы по художественной гимнастике «Путь к победе» в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор»
Москва (Москва)
16.05.2020 17.05.2020 Первенство округа ЮВАО
Москва (Москва)
17.05.2020 18.05.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
17.05.2020 Соревнования «Московский Май»
Москва (Москва)
18.05.2020 19.05.2020 Открытое первенство ЦОиС «Москва-98» «Летняя феерия»
Москва (Москва)
18.05.2020 22.05.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
18.05.2020 19.05.2020 Турнир . Соревнования по художественной гимнастике «МОСКОВСКИЙ МАЙ»
Москва (Москва)
19.05.2020 20.05.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
22.05.2020 23.05.2020 Муниципальные соревнования «Ковровчаночка-2020»
Ковров (Владимирская область)
22.05.2020 24.05.2020 Соревнования по художественной гимнастике «Новогорские звездочки»
Москва (Москва)
23.05.2020 Турнир спортивной школы
Зеленоград (Москва)
23.05.2020 24.05.2020 Открытое Первенство спортивной школы ГБУ «СШ № 93 «На Можайке» Москомспорта
Москва (Москва)
23.05.2020 24.05.2020 Кубок РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики» г. Москвы
Долгопрудный (Московская область)
23.05.2020 24.05.2020 Открытое классификационное соревнование по художественной гимнастике «Грация Master Cup»
Москва (Москва)
23.05.2020 24.05.2020 Турнир «Путь к пьедесталу»
Москва (Москва)
23.05.2020 Соревнования по художественной гимнастике «Майские звездочки»
Москва (Москва)
23.05.2020 Открытый городской турнир по художественной гимнастике
Москва (Москва)
23.05.2020 24.05.2020 Соревнования по художественной гимнастике «Веснушки»
Москва (Москва)
25.05.2020 26.05.2020 Турнир СШ и СШОР г. Москвы по художественной гимнастике
Москва (Москва)
29.05.2020 31.05.2020 Открытое первенство Центра Художественной Гимнастики №1 «90 секунд»
Москва (Москва)
29.05.2020 Открытое первенство по художественной гимнастике «Майские звездочки»
Москва (Москва)
30.05.2020 31.05.2020 Турнир , посвященный Дню защиты детей «Майские звездочки»
Москва (Москва)
31.05.2020 04.06.2020 Соревнования КРСООХЭГ «Крымчанка»
Алушта (Республика Крым)
Июнь 2020
01.06.2020 03.06.2020 Московский региональный этап Всероссийской летней гимназиады и Всероссийских соревнований «Юность России по художественной гимнастике» (Московский турнир «Пируэт»)
Москва (Москва)
18.06.2020 23.06.2020 Всероссийские соревнования «Кубок Правительства Ставропольского края»
Кисловодск (Ставропольский край)
Сентябрь 2020
06.09.2020 10.09.2020 Всероссийские соревнования на призы серебряного призера Олимпийских игр, неоднократной чемпионки мира и Европы, ЗМС Ирины Чащиной
Москва (Москва)
11.09.2020 14.09.2020 Турнир «Путь к Олимпу»
Москва (Москва)
11.09.2020 15.09.2020 Всероссийские соревнования «Путь к Олимпу»
Москва (Москва)
14.09.2020 Открытый Турнир секции художественной гимнастики
Москва (Москва)
16.09.2020 20.09.2020 Всероссийские соревнования на призы десятикратной Чемпионки Мира, ЗМС Ольги Капрановой
Звенигород (Московская область)
16.09.2020 20.09.2020 Всероссийские соревнования «Юность России»
Евпатория (Республика Крым)
19.09.2020 23.09.2020 Всероссийские соревнования , посвященные основоположникам художественной гимнастики
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.09.2020 26.09.2020 Всероссийские соревнования Общественной физкультурно-спортивной организации «Русь» на призы олимпийской чемпионке ЗМС Ольги Глацких
Иваново (Ивановская область)
21.09.2020 22.09.2020 Турнир . Соревнования по художественной гимнастике «ЗОЛОТАЯ ЛЕНТА»
Красногорск (Московская область)
21.09.2020 25.09.2020 Всероссийские соревнования «Призы Олимпийской чемпионки ЗМС Н.Зуевой»
Пенза (Пензенская область)
26.09.2020 27.09.2020 Открытый турнир «Жемчужины России»
Озёры (Московская область)
26.09.2020 27.09.2020 Турнир «Золотая осень»
Зеленоград (Москва)
26.09.2020 30.09.2020 Всероссийские соревнования «Юные грации»
Пенза (Пензенская область)
28.09.2020 Открытый турнир по художественной гимнастике, посвящённый 50-летнему юбилею ГБОУ «ЦСиО«Самбо-70«Москомспорта
Москва (Москва)
Октябрь 2020
01.10.2020 30.10.2020 Турнир
Москва (Москва)
02.10.2020 10.10.2020 Окружные спортивные соревнования ЮЗАО г. Москвы «ОСЕННЯЯ ГРАЦИЯ»
Одинцово (Московская область)
03.10.2020 04.10.2020 Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Autumn challenge cup»
Апрелевка (Московская область)
03.10.2020 08.10.2020 Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»
Люберцы (Московская область)
08.10.2020 09.10.2020 Турнир «Путь к пьедесталу»
Москва (Москва)
08.10.2020 10.10.2020 Кубок Федерации города Тулы по художественной гимнастике в личном первенстве и групповых упражнениях
Тула (Тульская область)
09.10.2020 11.10.2020 Открытый турнир по художественной гимнастике «Мелодии осени»
Зеленоград (Москва)
10.10.2020 11.10.2020 Традиционный турнир, посвященный памяти ЗТ СССР ЗР ФКиС РФ М. Г. Новик
Москва (Москва)
10.10.2020 11.10.2020 Соревнования по художественной гимнастике «Осенняя мелодия»
Москва (Москва)
11.10.2020 13.10.2020 7-й Турнир по художественной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой
Москва (Москва)
13.10.2020 15.10.2020 Турнир Открытый республиканский турнир «Золотая осень»
Алушта (Республика Крым)
15.10.2020 19.10.2020 Всероссийские соревнования «Есенинская осень»
Рязань (Рязанская область)
16.10.2020 20.10.2020 Всероссийские соревнования «Каспийские зори»
Астрахань (Астраханская область)
17.10.2020 18.10.2020 Открытое классификационное соревнование по художественной гимнастике «Грация Baby Cup»
Москва (Москва)
21.10.2020 25.10.2020 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР Н. Г. Толкачева
Владимир (Владимирская область)
23.10.2020 24.10.2020 Открытый турнир «Полет в мечту»
Москва (Москва)
23.10.2020 24.10.2020 Турнир V открытый по художественной гимнастике «Хрустальная статуэтка»
Москва (Москва)
23.10.2020 25.10.2020 Открытый турнир по художественной гимнастике «Маленькая фея»
Москва (Москва)
24.10.2020 25.10.2020 Турнир «Vivat, energy»
Котельники (Московская область)
24.10.2020 25.10.2020 Открытый турнир «Королева осень»
Москва (Москва)
29.10.2020 31.10.2020 Открытое первенство спортивной школы «Золотые Листья» СШОР «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Олимпийская»
Москва (Москва)
31.10.2020 04.11.2020 Всероссийские соревнования «Надежды России»
Сочи (Краснодарский край)
Ноябрь 2020
01.11.2020 02.11.2020 Открытый турнир «Очарование осени»
Яхрома (Московская область)
03.11.2020 04.11.2020 Турнир «Золотая лента-2020»
Москва (Москва)
07.11.2020 08.11.2020 Первенство РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики» г. Москвы
Долгопрудный (Московская область)
09.11.2020 Открытые соревнования по художественной гимнастике, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор»
Москва (Москва)
10.11.2020 Кубок Москвы
Москва (Москва)
12.11.2020 15.11.2020 Всероссийские соревнования «Призы олимпийских чемпионок, Юлии Барсуковой, Анны Гавриленко, Елены Шаламовой, Татьяны Горбуновой, Маргариты Алийчук, Татьяны Курбаковой, Ульяны Донсковой» по художественной гимнастике
Москва (Москва)
13.11.2020 14.11.2020 Открытый городской турнир по художественной гимнастике «Краски осени»
Обнинск (Калужская область)
13.11.2020 15.11.2020 Турнир «Ноябрьская краса»
Москва (Москва)
14.11.2020 15.11.2020 Открытый турнир «Кубок Пластики-Гимнастики»
Москва (Москва)
26.11.2020 30.11.2020 Кубок России
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.11.2020 28.11.2020 Турнир спортивной школы «Олимпийцы среди нас»
Москва (Москва)
28.11.2020 29.11.2020 Открытое классификационное соревнование по художественной гимнастике «Грация Junior Cup»
Москва (Москва)
28.11.2020 29.11.2020 Турнир «Путь к пьедесталу»
Москва (Москва)
28.11.2020 29.11.2020 Соревнования по художественной гимнастике «Первые снежинки»
Москва (Москва)
29.11.2020 04.12.2020 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР Г. П. Горенковой
Омск (Омская область)
Декабрь 2020
01.12.2020 20.12.2020 Первенство МГФСО посвященное Новогодним праздникам
Москва (Москва)
01.12.2020 30.12.2020 Всероссийский турнир «Звенигородская Звезда»
Звенигород (Московская область)
01.12.2020 31.12.2020 Традиционный Новогодний турнир по художественной гимнастике
Троицк (Москва)
02.12.2020 Турнир спортивной школы
Москва (Москва)
02.12.2020 06.12.2020 Всероссийские соревнования на призы двукратной олимпийской чемпионки, ЗМС Елены Посевиной
Тула (Тульская область)
03.12.2020 Новогоднее первенство спортивной школы
Москва (Москва)
04.12.2020 06.12.2020 Окружные спортивные соревнования ЮЗАО г. Москвы «ЗИМНЯЯ СКАЗКА»
Одинцово (Московская область)
07.12.2020 10.12.2020 Всероссийские соревнования, посвященные ЗМС Наталье Лавровой
Пенза (Пензенская область)
09.12.2020 10.12.2020 Турнир на призы абсолютной чемпионки Мира Оксаны Скалдиной
Москва (Москва)
10.12.2020 12.12.2020 Турнир «Олимпийцы среди нас»
Москва (Москва)
11.12.2020 13.12.2020 Соревнования по художественной гимнастике «Новогорская зима»
Москва (Москва)
11.12.2020 Открытое первенство по художественной гимнастике «Снежная королева»
Москва (Москва)
12.12.2020 13.12.2020 Открытое Первенство спортивной школы ГБУ «СШ № 93 «На Можайке» Москомспорта
Москва (Москва)
12.12.2020 17.12.2020 Всероссийские соревнования «Приволжские звездочки»
Пенза (Пензенская область)
12.12.2020 13.12.2020 Открытый турнир по художественной гимнастике «Мелодия зимы» на призы олимпийской чемпионки М. Нетесовой
Москва (Москва)
16.12.2020 18.12.2020 Турнир спортивной школы на призы серебряного призера Олимпийских игр, ЗМС Яны Кудрявцевой
Москва (Москва)
16.12.2020 17.12.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
18.12.2020 19.12.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
18.12.2020 19.12.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
18.12.2020 19.12.2020 Первенство Центра гимнастики Ирины Винер-Усмановой по художественной гимнастике
Москва (Москва)
19.12.2020 20.12.2020 Турнир спортивной школы
Москва (Москва)
19.12.2020 20.12.2020 Открытое первенство ЦОиС «Москва-98» «Новогодняя сказка»
Москва (Москва)
19.12.2020 20.12.2020 Соревнования по художественной гимнастике «Новогодний карнавал»
Москва (Москва)
19.12.2020 20.12.2020 Окружное соревнование по художественной гимнастике «Зимнее вдохновение»
Москва (Москва)
19.12.2020 Открытые городские соревнования по художественной гимнастике
Москва (Москва)
20.12.2020 Соревнования по художественной гимнастике «Арабески«- Новогодний коллаж
Москва (Москва)
20.12.2020 7-е Спортивно-зрелищное мероприятие «Новогоднее шоу Олимпийских чемпионов»
Москва (Москва)
21.12.2020 25.12.2020 Турнир «Русская зима»
Москва (Москва)
21.12.2020 23.12.2020 Первенство спортивной школы ФАУ МО РФ ЦСКА
Москва (Москва)
24.12.2020 25.12.2020 Турнир спортивной школы, посвященный Новому году
Москва (Москва)
26.12.2020 27.12.2020 Турнир «Зимушка - зима»
Москва (Москва)
26.12.2020 Новогодний туринр по художественной гимнастике
Москва (Москва)
28.12.2020 30.12.2020 Турнир спортивной школы
Москва (Москва)
Loading...
Наверх