Календарь соревнований по художественной гимнастике, 2019, в городах России

Художественная гимнастика
Художественная гимнастика,  Rhytmic Gymnastics, e-Champs
Соревнования по регионам Расширенный поиск
Январь 2019
02.01.2019 08.01.2019 Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике под руководством Софьи Скоморох, 02-08.01.2019, Пермь
02.01.2019 10.01.2019 Зимний Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике «Звездная зима-2019» под руководством двукратной чемпионки России Марии Виноградовой
02.01.2019 08.01.2019 УТС в Подмосковном пансионате «Лесные дали» от Спортивного клуба «Школа Ольги Капрановой», 02-08.01.2019, МО, Одинцовский район, п.Горки-10
02.01.2019 08.01.2019 Зимние открытые городские сборы под руководством СК PIROUETTE 2-8 января 2019, Москва
Москва (Москва)
02.01.2019 08.01.2019 Зимние учебно-тренировочные сборы "Династия" 2-8 января, Балашиха
03.01.2019 11.01.2019 Спортивные сборы Центра художественной гимнастики №1, 03-11.01.2019, Москва
Москва (Москва)
03.01.2019 10.01.2019 Зимние УТС по художественной гимнастике СКХГ «Стихия Успеха» в г. Балашиха
03.01.2019 11.01.2019 УТС «ПОБЕДА» под руководством Олимпийской чемпионки, многократной чемпионки мира и Европы Анны Гавриленко, 03-11.01.2019, МО, пос. Кратово
03.01.2019 10.01.2019 Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике. 03-10.01.2019, г. Казань, п. Мирный
Мирный (Татарстан)
03.01.2019 07.01.2019 Зимние тренировочные сборы по художественной гимнастике, 03-07.01.2019, Москва
Москва (Москва)
03.01.2019 13.01.2019 УТС по художественной гимнастике «Прыжок в мечту!!», 03-14.01.2019, МО, Парк-отель Пересвет
03.01.2019 10.01.2019 новогодний учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике "Екатеринбург-январь-2019"
03.01.2019 10.01.2019 Спортивные сборы «Новогодние каникулы», 03-10.01.2019, Екатеринбург
04.01.2019 05.01.2019 Первенство области по художественной гимнастике «Рождественские встречи», 04-05.01.2019, г. Воронеж
07.01.2019 08.01.2019 Турнир по художественной гимнастике «Рождественские встречи», 07-08.01.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.01.2019 12.01.2019 соревнования по художественной гимнастике 10-12.01.2019г. «Звездный Фламинго»
10.01.2019 13.01.2019 Кубок Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Русь» по художественной гимнастике 10-13.01.2019, Иваново
10.01.2019 12.01.2019 Традиционный Турнир по художественной гимнастике «ЗИМНЯЯ СКАЗКА» 10-12.01.2019, Москва, Зеленоград
Москва (Москва)
10.01.2019 31.01.2019 Школьная спортивная лига по художественной гимнастике «Кукла» (ЕКП)
Москва (Москва)
11.01.2019 12.01.2019 Открытый турнир по художественной гимнастике «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ» 11-12.01.2019, г. Ногинск
12.01.2019 15.01.2019 Первенство Москвы (отбор на Первенство России и IX летнюю Спартакиаду учащихся России 2019 года) (ЕКП)
Москва (Москва)
12.01.2019 16.01.2019 Первенство Дальневосточного федерального округа (ДФО) 12-16.01.2019, Владивосток
Владивосток (Приморский край)
16.01.2019 17.01.2019 Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике, посвященных памяти Великой княгини Ольги, 02-04.05.2019, Псков
16.01.2019 20.01.2019 Первенство Приволжского федерального округа по художественной гимнастике (ПФО) 16-20.01.2019, Саранск
Саранск (Мордовия)
16.01.2019 20.01.2019 Первенство Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа (ЮФО и СКФО) 16-20.01.2019, Сочи (Краснодарский край)
16.01.2019 20.01.2019 Первенство Северо-Западного федерального округа (СЗФО) 16-20.01.2019, Архангельск
16.01.2019 20.01.2019 Первенство УрФО по художественной гимнастике. Девушки 13-15 лет (2004-2006 гг.р.) II этап IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года
16.01.2019 20.01.2019 Первенство Центрального федерального округа (ЦФО) 16-20.01.2019, Белгород
16.01.2019 20.01.2019 Первенство г. Санкт-Петербурга 16-20.01.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.01.2019 20.01.2019 Первенство Сибирского федерального округа (СФО) 16-20.01.2019, Омск
17.01.2019 20.01.2019 Региональные спортивные соревнования по художественной гимнастике «Нижегородская грация», 17-20.01.2019, Нижний Новгород
20.01.2019 Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «GymStar Kids Cup», 20.01.2019, г. Красногорск
20.01.2019 Мастер - Класс по художественной гимнастике с Алиной Ермоловой, 20 января 2019г , Екатерибург
22.01.2019 25.01.2019 Первенство РФСО Локомотив 22-25.01.2019, Пенза
22.01.2019 Турнир «Зимушка-Зима» (ЕКП)
Москва (Москва)
25.01.2019 27.01.2019 Турнир по художественной гимнастике «OLYMPICO CUP SPB на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой», 25-27.01.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.01.2019 27.01.2019 IV традиционный турнир по художественной гимнастике «КУБОК СОЗВЕЗДИЯ» 25-27.01.2019, Нижегородская область, БО «Изумрудное»
26.01.2019 27.01.2019 Соревнования по художественной гимнастике «Верхневолжские снежинки – 2019», 26-27.01.2019, Тверская область, г. Ржев
26.01.2019 27.01.2019 Первенство спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики города Москвы «Новогодняя сказка» 26-27.01.2019, Долгопрудный
Долгопрудный (Московская область)
26.01.2019 27.01.2019 Турнир по художественной гимнастике «Принцесса», 26-27.01.2019, МО, г. Лыткарино
26.01.2019 30.01.2019 Всероссийские соревнования «Призы Олимпийской чемпионки ЗМС Н.Зуевой» (ЕКП)
26.01.2019 27.01.2019 Турнир спортивной школы «Зимняя сказка» (ЕКП)
Москва (Москва)
26.01.2019 27.01.2019 Первенство спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики города Москвы «Новогодняя сказка» (ЕКП)
Долгопрудный (Московская область)
27.01.2019 Открытый чемпионат и первенство спортивной школы "Грация" по художественной гимнастике "Юная грация", 27.01.2019, г. Пермь
28.01.2019 03.02.2019 Первенство России (индивидуальная программа)
Казань (Татарстан)
31.01.2019 03.02.2019 Краевые соревнования по художественной гимнастике "Кубок Губернатора Алтайского края", 31.01-03.02.2019, Барнаул
31.01.2019 03.02.2019 Открытый турнир по художественной гимнастике «Victory and Emerald Cup», 31 января – 3 февраля 2019
Февраль 2019
01.02.2019 03.02.2019 Первенство Городецкого муниципального района по художественной гимнастике «На призы Олимпийской Чемпионки Ирины Беловой», 01-03.02.2019
01.02.2019 28.02.2019 Открытое первенство СДЮСШОР ЦСКА , посвященное Дню Защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
02.02.2019 03.02.2019 Межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике «Хрустальная Ника - 2019», 02-03.02.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.02.2019 03.02.2019 10-й ТУРНИР по художественной гимнастике «РИТМЫ СТАРОГО ГОРОДА - ЗИМА 2019: первенство в отдельных видах», 02-03.02.2019, Выборг
02.02.2019 Открытый турнир по художественной гимнастике «Зимняя сказка», 02.02.2019, МО, Воскресенск
02.02.2019 03.02.2019 Традиционный Открытый Детский турнир по художественной гимнастике «Снегурочка» 2-3 февраля, Екатеринбург
04.02.2019 05.02.2019 Турнир «Путь к пьедесталу. Огни Москвы» 04.02.2019 - 05.02.2019, Москва (ЕКП)
Москва (Москва)
04.02.2019 Открытое Первенство города Ростова-на-Дону по художественной гимнастике в групповых упражнениях, 04.02.2019, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
05.02.2019 07.02.2019 Первенство Московской области 05-07.02.2019, Орехово-Зуево
Орехово-Зуево (Московская область)
06.02.2019 09.02.2019 Всероссийские соревнования «Жемчужина спорта России» 06-09.02.2019, Пенза
06.02.2019 08.02.2019 Первенство ОГФСО «Юность России» и Кубок ОГФСО «Юность России» по художественной гимнастике в индивидуальной программе и в групповых упражнениях
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
06.02.2019 10.02.2019 Всероссийские соревнования «Жемчужина спорта Россия» в индивидуальной программе и в групповых упражнениях по художественной гимнастике (ЕКП)
07.02.2019 10.02.2019 Чемпионата Республики Коми по художественной гимнастике 07-10.02.2019, Сыктывкар
07.02.2019 10.02.2019 Открытый чемпионат округа и открытый региональный турнир по художественной гимнастике 07-10.02.2019, ХМАО-ЮГРЫ, Нижневартовск
Нижневартовск (Ханты-Мансийский АО)
08.02.2019 12.02.2019 Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Звезды Олимпа» 08-12.02.2019, Орехово-Зуево
Орехово-Зуево (Московская область)
08.02.2019 10.02.2019 Открытый Турнир по художественной гимнастике «Зимнее Вдохновение», 08-10.02.2019, Казань
Казань (Татарстан)
08.02.2019 10.02.2019 Открытый Чемпионат Республики Карелия и региональные соревнования по художественной гимнастике «Кубок Надежды» 08-10.02.2019, Петрозаводск
Петрозаводск (Республика Карелия)
08.02.2019 09.02.2019 Чемпионат Калининградской области по художественной гимнастике
09.02.2019 10.02.2019 Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Грация Baby Cup»
Москва (Москва)
09.02.2019 10.02.2019 Открытый Кубок Наро-Фоминского городского округа по художественной гимнастике «Winter challenge cup» МО, г. Апрелевка
09.02.2019 10.02.2019 Открытый чемпионат и первенство Республики Бурятия по художественной гимнастике в групповых упражнениях, 09-10.02.2019, г. Улан - Удэ
09.02.2019 10.02.2019 Турнир «Сияние звезд» (ЕКП)
Москва (Москва)
09.02.2019 10.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
09.02.2019 10.02.2019 Турнир «Февральские узоры» (ЕКП)
Москва (Москва)
09.02.2019 10.02.2019 Открытый турнир городов России по художественной гимнастике «Мисс Валентинка-2019», 09-10.02.2019, Долгопрудный
Долгопрудный (Московская область)
09.02.2019 10.02.2019 Фестиваль по художественной гимнастике «Зимняя Рапсодия», 09-10.02.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.02.2019 10.02.2019 междугородний турнир по художественной гимнастике «Зимнее совершенство» 9-10.02.2019г, Выборг
09.02.2019 10.02.2019 ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА МУРМАНСКА по художественной гимнастике, 09 - 10 февраля 2019
10.02.2019 14.02.2019 Всероссийские соревнования «Северная грация» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.02.2019 13.02.2019 Турнир по художественной гимнастике на призы Ульяны Трофимовой, 11-13.02.2019, Сочи
12.02.2019 18.02.2019 Международные соревнования «Гран-При» (ЕКП)
Москва (Москва)
14.02.2019 20.02.2019 Всероссийские соревнования «Призы ЗМС Яны Кудрявцевой» (ЕКП)
14.02.2019 17.02.2019 Международные соревнования юниорок по художественной гимнастике, 14-17.02.2019 , «Гран-При» 2019, «Кубок Газпром», CHAMPIONS CUP – GAZPROM, Москва
Москва (Москва)
15.02.2019 17.02.2019 Открытый турнир СК «СОЗВЕЗДИЕ-C» по художественной гимнастике «С ЛЮБОВЬЮ К СПОРТУ», 15-17.02.2019, Сочи, Адлер
15.02.2019 17.02.2019 ОТКРЫТЫЙ ЗИМНИЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ "ШАГИ К УСПЕХУ", 15-17.02.19, Самара
15.02.2019 17.02.2019 Традиционный турнир по художественной гимнастике «Метелица» 15-17.02.2019, Кстово
16.02.2019 17.02.2019 Открытый детский турнир по художественной гимнастике “Золотая Лента”, 16-17.02.2019, Москва, Зеленоград
Москва (Москва)
16.02.2019 18.02.2019 Соревнования по художественной гимнастике «Парад Граций», 16-18.02.2019, Саранск, Республика Мордовия
Саранск (Мордовия)
16.02.2019 17.02.2019 Открытый фестиваль по художественной гимнастике «Юные звездочки», 16-17.02.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.02.2019 17.02.2019 Клубный турнир по художественной гимнастике «Снежная Грация», 16-17.02.2019, Москва
Москва (Москва)
16.02.2019 18.02.2019 Межрегиональный кубок «Снежное сияние» на Призы МФСОО «Юная гвардия», Пенза
16.02.2019 17.02.2019 Открытый турнир Республики Крым «Белоснежка», 16-17.02.2019, Евпатория
16.02.2019 17.02.2019 Открытое первенство на призы спортивного клуба "Азбука спорта"
17.02.2019 Открытый Зимний клубный турнир по художественной гимнастике «Снежинка Baby Cup», 17.02.2019, Москва
Москва (Москва)
18.02.2019 19.02.2019 Турнир «Зимние узоры» (ЕКП)
18.02.2019 22.02.2019 Чемпионат Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа (ЮФО и СКФО) 18-22.02.2019, Краснодар
18.02.2019 22.02.2019 Чемпионат Дальневосточного федерального округа (ДФО) 18-22.02.2019, Хабаровск
19.02.2019 20.02.2019 Турнир «Звездочки» (ЕКП)
Москва (Москва)
19.02.2019 23.02.2019 Чемпионат Приволжского федерального округа (ПФО), Пенза
19.02.2019 23.02.2019 Чемпионат Уральского федерального округа (УрФО) 19-23.02.2019, Екатеринбург
19.02.2019 23.02.2019 Чемпионат Центрального федерального округа (ЦФО) 19-23.02.2019, Рязань
19.02.2019 23.02.2019 Чемпионат Сибирского федерального округа СФО
20.02.2019 23.02.2019 Открытые городские соревнования «Морозко» по художественной гимнастике, 20-23.02.2019, Обнинск
20.02.2019 23.02.2019 X Межрегиональные открытые соревнования «Метелица» 20-23.02.2019, Бердск
20.02.2019 22.02.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.02.2019 22.02.2019 ХIV межрегиональные соревнования «ВОЛЖСКИЕ УЗОРЫ» имени Л.Б.Тюковой по художественной гимнастике, 21-22.02.2019, Ярославская область, г.Тутаев
21.02.2019 23.02.2019 Чемпионат Москвы (отбор на Чемпионат России) (ЕКП) 21-23.02.2019 года в ФОК "Триумф"
Москва (Москва)
21.02.2019 23.02.2019 Чемпионат Северо-Западного федерального округа (СЗФО)
Великий Новгород (Новгородская область)
22.02.2019 24.02.2019 Турнир на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой «Olympico Cup UFA»
22.02.2019 IV–й открытый турнир по художественной гимнастике серии «VERA-CUP» на призы Олимпийской чемпионки Веры Шиманской, 22.02.2019, Москва
Москва (Москва)
23.02.2019 24.02.2019 Ежегодный турнир СК «МАРИЯ» по художественной гимнастике «ЮЖНАЯ ГРАЦИЯ», 23-24.02.2019, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
23.02.2019 Открытый турнир по художественной гимнастике «Аврора», 23.02.2019, МО, Видное
23.02.2019 24.02.2019 Открытый турнир города Москвы по художественной гимнастике «КОРОЛЕВА ЗИМА», 23-24.02.2019, Москва
Москва (Москва)
23.02.2019 24.02.2019 Турнир городов России по художественной гимнастике «Варенька», 23-24.02.2019, Пермский край, Пермский район, д.Кондратово
Кондратово (Пермский край)
23.02.2019 25.02.2019 Соревнования по художественной гимнастике «Восходящая звезда - 2019», 23– 25.02.2019, Санкт-Петербург, г. Сертолово
23.02.2019 Открытый турнир по художественной гимнастике посвященный дню защитника отечества «Папина гордость», 23.02.2019, Сочи
23.02.2019 24.02.2019 Открытый турнир по художественной гимнастике «Vivat, beautiful», 23-24.02.2019, г.о. Котельники
23.02.2019 25.02.2019 Открытый турнир «Королева зима» по художественной гимнастике (ЕКП)
Москва (Москва)
24.02.2019 03.03.2019 УТС по художественной гимнастике под руководством Олимпийской чемпионки Дарьи Шкурихиной "OLYMPIC STARS", 24.02-03.03.2019, Нижний Тагил
24.02.2019 Открытый турнир по художественной гимнастике «MIG Junior Cup», 24.02.2019, Красногорск
24.02.2019 Первенство Федерации художественной гимнастики Раменского Муниципального района Московской области среди младших разрядов, 24.02.2019
25.02.2019 26.02.2019 Турнир городов России «Подмосковные надежды» (ЕКП)
26.02.2019 28.02.2019 Традиционный турнир на призы Олимпийской чемпионки Анастасии Близнюк (ЕКП)
Москва (Москва)
27.02.2019 28.02.2019 Региональный турнир «Памяти ЗТ РСФСР Т.Тимошенко»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
28.02.2019 07.03.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Март 2019
01.03.2019 03.03.2019 Соревнования на призы Олимпийских чемпионок Елены Посевиной и Ирины Беловой «Золотой звездопад 2019»
01.03.2019 03.03.2019 Межрегиональные соревнования «Кижанка-2019»
Петрозаводск (Республика Карелия)
01.03.2019 05.03.2019 Всероссийские соревнования «Уральские Самоцветы» на призы губернатора Челябинской области (ЕКП)
01.03.2019 05.03.2019 Всероссийские соревнования памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской (ЕКП)
01.03.2019 13.03.2019 Чемпионат России (ЕКП)
01.03.2019 31.03.2019 Турнир «Юные Надежды МГФСО» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.03.2019 03.03.2019 Соревнования «Триумф 2019»
01.03.2019 03.03.2019 Региональный турнир города Лесной
01.03.2019 31.03.2019 Школьная спортивная лига по художественной гимнастике «Танцевальная рапсодия» (ЕКП)
Москва (Москва)
02.03.2019 03.03.2019 IX традиционный открытый турнир «Хрустальная Ника 2019»
02.03.2019 03.03.2019 Открытый турнир «Звезды Москвы»
Москва (Москва)
02.03.2019 03.03.2019 Первенство МУ СШОР «Динамо-Дмитров» «ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 2019»
02.03.2019 03.03.2019 Открытый турнир Люберецкого муниципального района «PROгимнастика»
02.03.2019 03.03.2019 Традиционный турнир «Черемушки» (ЕКП)
Москва (Москва)
02.03.2019 03.03.2019 Открытый Турнир городов России «Кубок Победы 2019»
02.03.2019 03.03.2019 Открытый турнир на призы Главы Азнакаевского Муниципального района
Азнакаево (Татарстан)
02.03.2019 03.03.2019 Соревнования «Весенние надежды 2019»
Москва (Москва)
02.03.2019 03.03.2019 Окружное соревнование по художественной гимнастике (ЕКП)
Москва (Москва)
03.03.2019 Открытый Ежегодный Фестиваль «Эстетика Спорта 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.03.2019 04.03.2019 Турнир городов России «Надежда» (ЕКП)
Москва (Москва)
03.03.2019 05.03.2019 Открытый Кубок Самарской области «Жемчужина Жигулей» (ЕКП)
03.03.2019 Открытый турнир «Яркие краски 2019»
Москва (Москва)
03.03.2019 Мастер-класс двукратной олимпийской чемпионки Евгении Канаевой
03.03.2019 Открытый клубный турнир «Надежды весны 2019»
Москва (Москва)
04.03.2019 06.03.2019 Чемпионат и Первенство Калужской области
04.03.2019 07.03.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Международному женскому дню 8 марта (ЕКП)
Москва (Москва)
05.03.2019 07.03.2019 Межрегиональные соревнования по художественной и эстетической гимнастике «ИДЕЛЬ 2019»
Казань (Татарстан)
06.03.2019 10.03.2019 Тренировочный курс «Интенсив»
06.03.2019 07.03.2019 Чемпионат Ярославской области
07.03.2019 09.03.2019 Первенство города Пензы «ВЕСЕННИЕ ГРАЦИИ 2019»
08.03.2019 10.03.2019 Открытый клубный турнир «Грация Junior Cup 2019»
Москва (Москва)
08.03.2019 10.03.2019 7-й Открытый турнир «ROYAL SYMPHONY 2019»
08.03.2019 10.03.2019 Открытое первенство МО Обручевский «Маленькая Принцесса 2019»
Москва (Москва)
08.03.2019 10.03.2019 Первенство муниципального округа Обручевский «МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА» (ЕКП)
Москва (Москва)
08.03.2019 10.03.2019 Первенство муниципального округа Обручевский «МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА» (ЕКП)
Москва (Москва)
09.03.2019 Открытый турнир «Маленькие принцессы»
Бугульма (Татарстан)
09.03.2019 13.03.2019 Открытый региональный турнир «Дебют»
09.03.2019 11.03.2019 Межрегиональный турнир в личном первенстве и групповых упражнениях на призы депутата Государственной Думы РФ Афонского В. И. (ЕКП)
09.03.2019 Фестиваль «Miss Diamond 2019»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
09.03.2019 10.03.2019 Открытое Первенство городского округа Щербинка «Весенняя капель 2019»
Москва (Москва)
09.03.2019 МАСТЕР-КЛАСС Дарьи Дмитриевой
Москва (Москва)
09.03.2019 12.03.2019 Открытые соревнования "Вальс цветов 2019"
10.03.2019 11.03.2019 Традиционные соревнования «ВЕСНУШКИ 2019»
12.03.2019 14.03.2019 Открытое первенство «Олимпийские Надежды» в индивидуальной программе и групповых упражнениях
14.03.2019 16.03.2019 Областной турнир «Жар-птица»
14.03.2019 16.03.2019 XII традиционный открытый турнир «Славяночка»
15.03.2019 17.03.2019 Открытый турнир "VICTORY CUP"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.03.2019 16.03.2019 Открытое Первенство МГФСО «Юные надежды» (ЕКП)
Москва (Москва)
15.03.2019 16.03.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
15.03.2019 17.03.2019 Традиционный турнир городов России на Кубок «Ока 2019»
15.03.2019 17.03.2019 Открытый турнир «Мелодии весны 2019»
Москва (Москва)
15.03.2019 17.03.2019 Региональные спортивные соревнования «БОРСКАЯ ВЕСНА-2019»
16.03.2019 17.03.2019 Открытый ежегодный турнир «Весенняя капель»
16.03.2019 18.03.2019 Межрегиональный турнир «Грация» (ЕКП)
16.03.2019 17.03.2019 Соревнования «Соцветие граций» (ЕКП)
Долгопрудный (Московская область)
16.03.2019 Открытый турнир «ЗВЁЗДЫ ТАМАНИ»
16.03.2019 Открытое первенство муниципального Ленинского района
16.03.2019 Детский открытый клубный турнир «Мамина радость, папина гордость 2019»
Москва (Москва)
16.03.2019 17.03.2019 Фестиваль «Кубок Весны и Грации 2019»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
16.03.2019 17.03.2019 Соревнования "Sport-Professional – 2019"
16.03.2019 Соревнования по групповым упражнениям Кубок Мордовии
Саранск (Мордовия)
16.03.2019 18.03.2019 Межмуниципальные соревнования «Весна и Грация 2019»
16.03.2019 17.03.2019 Открытый клубный турнир «Весенняя Грация 2019»
Москва (Москва)
16.03.2019 17.03.2019 Турнир "Надежда" памяти Соломатиной Н.А.
16.03.2019 18.03.2019 Открытое Первенство МО Курганинский район «Весенний первоцвет»
17.03.2019 Открытый турнир «Legenda Cup 2019»
17.03.2019 Мастер-класс ЗТР Анны Дьяченко (Шумиловой) с участием ЗМС многократной чемпионки Европы и мира Александры Солдатовой
18.03.2019 22.03.2019 Турнир серии отборочных соревнований РФСО «Спартак» «Юные надежды» (ЕКП)
Уточняется
18.03.2019 20.03.2019 Памяти Героев России: ХХIII межрегиональные соревнования
18.03.2019 14.04.2019 Открытое первенство по художественной гимнастике «ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА» (ЕКП)
Москва (Москва)
19.03.2019 20.03.2019 Соревнования «Наследие»
20.03.2019 22.03.2019 XIV Региональный Турнир Весенние Ласточки 2019
21.03.2019 24.03.2019 Четвёртый открытый турнир «Весенний вальс - 2019»
21.03.2019 23.03.2019 Открытое первенство Оренбургской области
21.03.2019 24.03.2019 Кубок Республики Башкортостан и открытое Первенство Республики Башкортостан «Волшебная страна»
22.03.2019 23.03.2019 12-й открытый турнир на призы чемпионки Мира Любови Парадиевой (ЕКП)
Москва (Москва)
22.03.2019 26.03.2019 Всероссийские соревнования «Мозаика красоты» (ЕКП)
22.03.2019 23.03.2019 PEARLS - International Junior Tournament Individuals & Groups
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.03.2019 24.03.2019 Открытый Турнир Московской области на призы ЗТ РФ Анны Вячеславовны Дьяченко «ЖИВУ СПОРТОМ»
22.03.2019 23.03.2019 Областное соревнование «Юная Грация 2019» в групповых упражнениях
22.03.2019 24.03.2019 Областной турнир «Мартовская капель 2019»
22.03.2019 24.03.2019 Открытый турнир «Весенние Ласточки»
Москва (Москва)
22.03.2019 24.03.2019 Соревнования СК Комета
Звёздный городок (Московская область)
23.03.2019 30.03.2019 Тренировочные сборы
Альметьевск (Татарстан)
23.03.2019 31.03.2019 Весенние сборы Центра гимнастики Ирины Винер-Усмановой
23.03.2019 Открытый турнир «Весенние Звездочки»
Москва (Москва)
23.03.2019 30.03.2019 Учебно-тренировочные сборы
Казань (Татарстан)
23.03.2019 30.03.2019 Весенний УТС под руководством Олимпийской чемпионки Дарьи Шкурихиной «OLYMPIC STARS»
23.03.2019 24.03.2019 Открытое первенство ЦХГ «Звезды Олимпа»
23.03.2019 24.03.2019 Открытый турнир на призы ПАО «Татнефть-Актив 2019»
Альметьевск (Татарстан)
23.03.2019 24.03.2019 Турнир «Olympico Cup EKB 2019» на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой
23.03.2019 24.03.2019 Турнир «StarTeam Sring Cup»
23.03.2019 30.03.2019 Учебно-тренировочные сборы Федерации художественной гимнастики Ярославля совместно с СРЦ "Ярбатут"
23.03.2019 24.03.2019 Чемпионат Орловской области и межрегиональных соревнований «Весна Орловского полесья»
23.03.2019 24.03.2019 Открытое первенство ГАУ РО «СШОР «Олимпиец»» в групповых упражнениях «Ступень к Олимпу 2019»
23.03.2019 24.03.2019 III межрегиональный турнир «В гостях у Снегурочки»
23.03.2019 24.03.2019 Турнир по художественной гимнастике "НЕВСКИЕ ГРАЦИИ"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.03.2019 24.03.2019 Турнир по художественной гимнастике (ЕКП)
Москва (Москва)
24.03.2019 25.03.2019 Всероссийские соревнования Открытый турнир «Русская матрешка» (ЕКП)
Москва (Москва)
24.03.2019 31.03.2019 УТС под руководством Анны Гавриленко «ПобеДА»
25.03.2019 26.03.2019 Турнир на призы Яны Батыршиной (ЕКП)
25.03.2019 31.03.2019 УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "Весенний Полет 2019"
26.03.2019 29.03.2019 Первенство Москвы среди младших разрядов
Москва (Москва)
27.03.2019 Турнир «Соцветия граций» (ЕКП)
Москва (Москва)
27.03.2019 31.03.2019 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КРАСА РУСИ»
28.03.2019 30.03.2019 Соревнования «Турнир городов России «Твой дебют»
28.03.2019 30.03.2019 Открытый Межрегиональный Турнир «Московская Весна 2019»
Москва (Москва)
28.03.2019 30.03.2019 Региональный турнир на призы Олимпийской чемпионки А.Максимовой
Нижний Новгород (Нижегородская область)
28.03.2019 30.03.2019 Межрегиональные соревнования на призы депутата ГД ФС РФ Афонского В.И.
29.03.2019 31.03.2019 Открытый турнир «Счастливые дети 2019»
29.03.2019 31.03.2019 Открытые Республиканские соревнования «Сагаан-Мунгэн Серебряные монетки»
29.03.2019 31.03.2019 Открытое первенство муниципального образования Ейский район
29.03.2019 31.03.2019 Соревнования «Весенняя краса»
Саранск (Мордовия)
29.03.2019 31.03.2019 Открытые спортивные соревнования «OLYMPIC STARS 2019»
29.03.2019 31.03.2019 Традиционные соревнования «Весенняя краса» (ЕКП)
Саранск (Мордовия)
30.03.2019 31.03.2019 Открытый турнир «SALUT CUP»
Долгопрудный (Московская область)
30.03.2019 31.03.2019 Региональный турнир памяти А.Масловой (ЕКП)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
30.03.2019 31.03.2019 Первенство Тюмени
30.03.2019 31.03.2019 II Открытый турнир на призы ЗМС Чемпионки мира Дарьи Автономовой
30.03.2019 31.03.2019 Открытый турнир «Малахитовая шкатулка»
30.03.2019 Открытый турнир «LIME STARS 2019»
30.03.2019 31.03.2019 Первенство города Сыктывкара «SKALA CUP - 2019»
30.03.2019 Открытый турнир «My Performance 2019»
Москва (Москва)
30.03.2019 31.03.2019 Соревнования Приморского района города Санкт-Петербурга «MAGIC SPRING 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.03.2019 31.03.2019 Открытый турнир Городского округа Подольск «Симфония весны 2019»
30.03.2019 Открытый клубный турнир «Маленькая Принцесса 2019»
Москва (Москва)
31.03.2019 Открытое Первенство Муниципального округа Нагатино-Садовники, города Москвы «Восходящая звезда»
Москва (Москва)
Апрель 2019
01.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
01.04.2019 30.04.2019 Турнир «Чеховская весна» (ЕКП)
01.04.2019 04.04.2019 Открытый турнир РФСО «Локомотив» «Локогимнастика-2019»
03.04.2019 07.04.2019 Всероссийские соревнования «Жемчужины Санкт-Петербурга» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.04.2019 09.04.2019 Чемпионат России (ЕКП)
03.04.2019 08.04.2019 «Кубок Триумфа»
Казань (Татарстан)
04.04.2019 08.04.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
04.04.2019 07.04.2019 Открытое первенство Волгограда и Кубка Волгоградской области памяти ЗТ России В. И. Мокринской (ЕКП)
05.04.2019 07.04.2019 Традиционный турнир городов центра России по художественной гимнастике 05-07.04.2019, Ковров
05.04.2019 07.04.2019 Традиционный турнир «Катюша»
Москва (Москва)
05.04.2019 07.04.2019 Соревнования по художественной гимнастике «Аура-2019», 05-07.04.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.04.2019 07.04.2019 Весенний турнир «Шаги к успеху 2019»
05.04.2019 06.04.2019 Межрегиональные соревнования «Сияние звезд 2019»
05.04.2019 06.04.2019 Открытое первенство города Киров
05.04.2019 07.04.2019 Юбилейные X Межрегиональные соревнования «Ситцевая весна»
05.04.2019 06.04.2019 Турнир по художественной гимнастике «Подснежник»
06.04.2019 07.04.2019 Открытый турнир по художественной гимнастике «Леденцовый период», 06-07.04.2019, МО, Монино
06.04.2019 07.04.2019 Соревнования по художественной гимнастике «Princess CUP», 06-07.04.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
06.04.2019 07.04.2019 Открытый турнир «Весенняя капель 2019»
06.04.2019 07.04.2019 Открытые соревнования «GYMCLUB 2019»
06.04.2019 07.04.2019 Первенство городского образования Котельники
06.04.2019 Открытые соревнования по художественной гимнастике, посвященные всероссийскому Дню космонавтики (ЕКП)
Москва (Москва)
06.04.2019 07.04.2019 Фестиваль Русская Матрёшка 2019
07.04.2019 Авторский Мастер-Класс Маргариты Мамун, 07.04.2019, Пенза
07.04.2019 IV–й открытый турнир «VERA-CUP» на призы Олимпийской чемпионки Веры Шиманской
Москва (Москва)
07.04.2019 12.04.2019 Всероссийские соревнования «Уральские самоцветы»
08.04.2019 17.04.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Чемпионату Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
09.04.2019 10.04.2019 Турнир «Новые звезды 2019» (ЕКП)
Москва (Москва)
10.04.2019 11.04.2019 Республиканский открытый турнир федерации художественной гимнастики г. Евпатория Республика Крым «Звёздный путь»
10.04.2019 14.04.2019 Всероссийские соревнования ОФСО «Русь» на призы олимпийской чемпионке ЗМС Ольги Глацких (ЕКП)
10.04.2019 12.04.2019 V детский фестиваль гимнастики «Olympico Baby Cup 2019»
Казань (Татарстан)
10.04.2019 12.04.2019 Открытое Первенство ЦСКА
Москва (Москва)
12.04.2019 14.04.2019 7 Региональный турнир посвященный тренеру Е.К. Брусовой
12.04.2019 13.04.2019 Открытый турнир среди девочек, посвященный Дню космонавтики «ГАЛАКТИКА 2019»
12.04.2019 14.04.2019 Открытое Первенство города Ростова-на-Дону по художественной гимнастике, 12-14.04.2019, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
12.04.2019 14.04.2019 Открытый турнир городов России «АССОЛЬ 2019»
Йошкар-Ола (Марий Эл)
12.04.2019 14.04.2019 Открытый турнир города Москвы «Королева Весна 2019»
Москва (Москва)
12.04.2019 14.04.2019 Открытый Кубок Смоленской области и Межрегиональный Турнир, посвященный Л.А. Морозовой
12.04.2019 14.04.2019 Открытый чемпионат и первенство города Чебоксары
Чебоксары (Чувашия)
12.04.2019 14.04.2019 Первенство г. Саранска
Саранск (Мордовия)
12.04.2019 14.04.2019 Открытый турнир «Королева весна» (ЕКП)
Москва (Москва)
12.04.2019 14.04.2019 ХХ юбилейный открытый областной турнир «Сибирские ласточки»
12.04.2019 14.04.2019 Фестиваль "Суздальская весна 2019"
13.04.2019 14.04.2019 Открытый турнир «Королевский турнир 2019»
13.04.2019 14.04.2019 Открытый клубный турнир «Грация Teenager Cup»
Москва (Москва)
13.04.2019 Открытый турнир «Краски Весны»
Москва (Москва)
13.04.2019 14.04.2019 Открытый турнир «Кубок ЦХГ «Совершенство 2019»
13.04.2019 14.04.2019 Открытое личное первенство городского округа Красногорск имени Олимпийской чемпионки Веры Бирюковой
13.04.2019 Открытый турнир«Путь Мечты 2019»
Москва (Москва)
13.04.2019 14.04.2019 Традиционные спортивные соревнования «Балтийская весна 2019»
13.04.2019 14.04.2019 Детский открытый турнир «Весенние цветы-2019»
Москва (Москва)
13.04.2019 14.04.2019 II открытый турнир городов России «УРАЛЬСКИЕ САМОЦВЕТЫ 2019»
13.04.2019 14.04.2019 Открытый фестиваль «Кубок Весны 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.04.2019 14.04.2019 V Открытый турнир «Весенняя капель 2019»
Долгопрудный (Московская область)
13.04.2019 Открытый ежегодный межрегиональный детский турнир «БАГИРА 2019»
13.04.2019 18.04.2019 Всероссийские соревнования «Сурская весна»
13.04.2019 14.04.2019 Открытый турнир "ВЕСЕННИЙ БАЛ 2019"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.04.2019 14.04.2019 Соревнования на призы Общества «Динамо»
Петрозаводск (Республика Карелия)
14.04.2019 Открытый фестиваль «BALANCE CUP 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.04.2019 Турнир на призы «Школы гимнастики Амины Зариповой» «Подснежники 2019 »
15.04.2019 16.04.2019 Турнир «Олимпийцы среди нас» (ЕКП)
Москва (Москва)
17.04.2019 19.04.2019 Турнир на призы Олимпийских чемпионок Ирины Беловой, Елены Посевиной, Дарьи Шкурихиной (ЕКП)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
17.04.2019 21.04.2019 Всероссийский турнир «Звенигородская звезда» (ЕКП)
17.04.2019 21.04.2019 Всероссийские соревнования «Мозаика красоты» (ЕКП)
17.04.2019 20.04.2019 Межрегиональный турнир городов России, открытый кубок памяти ЗТР Лебедевой С. С. (ЕКП)
17.04.2019 21.04.2019 Всероссийские соревнования «Весенний кубок 2019» (ЕКП)
17.04.2019 XXIV Чемпионат Республики Калмыкия "Степная мелодия"
18.04.2019 22.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
18.04.2019 21.04.2019 Всероссийские соревнования «Призы заслуженного работника ФК РФ Риммы Павловны Фроловой»
18.04.2019 20.04.2019 Юбилейный турнир города Мурманска «Сияние Севера 2019»
18.04.2019 20.04.2019 Региональный турнир «Кубок Олимпийских чемпионок 2019»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
18.04.2019 20.04.2019 Межрегиональный чемпионат "Ласточка" на призы МФСОО "Юная гвардия"
18.04.2019 22.04.2019 Всероссийские соревнования «Путь к Олимпу» (ЕКП)
Владикавказ (Северная Осетия)
18.04.2019 19.04.2019 Кубок Федерации художественной гимнастики Хабаровского края
19.04.2019 21.04.2019 Открытый турнир "Victory cup"
19.04.2019 21.04.2019 Межрегиональные соревнования в групповых упражнениях и индивидуальной программе - I открытый турнир «VOLGA CUP 2019»
19.04.2019 21.04.2019 Турнир «Мелодия Весны 2019»
19.04.2019 21.04.2019 Открытый турнир «Кубок сестёр Назмутдиновых - 2019»
19.04.2019 Фестиваль «Miss Diamond»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
20.04.2019 21.04.2019 Открытые соревнования в групповой программе «Райские птички» «Spring Fenix Cup»
20.04.2019 21.04.2019 VII Московский открытый турнир «Пируэт»
Москва (Москва)
20.04.2019 Турнир «Веселые веснушки»
Москва (Москва)
20.04.2019 21.04.2019 Открытый Фестиваль по художественной гимнастике "ANTREE CUP - 2019", 20–21.04.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.04.2019 I открытый турнир по художественной гимнастике «СОЗВЕЗДИЕ», 20.04.2019, РТ г. Альметьевск
Альметьевск (Татарстан)
20.04.2019 21.04.2019 Открытый клубный турнир «Springe challenge cup» и мастер-класс чемпионки мира Дарьи Кондаковой
20.04.2019 21.04.2019 Открытый турнир «MIG Junior Cup»
20.04.2019 21.04.2019 Открытый турнир «ВЕСЕННЯЯ АКВАРЕЛЬ 2019»
20.04.2019 21.04.2019 Открытое Первенство СШОР "Олимп" «Видновские звездочки 2019»
20.04.2019 21.04.2019 Открытый турнир «АПРЕЛЬСКИЙ ЛУЧИК 2019»
Москва (Москва)
20.04.2019 21.04.2019 Открытый турнир Коломенского городского округа «Радуга Надежд»
20.04.2019 21.04.2019 V Юбилейный Открытый клубный турнир «Принцесса Wings»
20.04.2019 22.04.2019 Всероссийские соревнования «Ступень к Олимпу»
Владикавказ (Северная Осетия)
20.04.2019 Клубный турнир «Весенняя Грация»
Москва (Москва)
20.04.2019 21.04.2019 VII Московский открытый турнир «Пируэт» (ЕКП)
Москва (Москва)
20.04.2019 21.04.2019 Клубный турнир "Spring challenge cup"
21.04.2019 23.04.2019 Открытый турнир РФСО «Локомотив» (ЕКП)
21.04.2019 Открытый фестиваль «Невская Краса 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.04.2019 Открытый турнир на призы 11-кратной Чемпионки России, абсолютной чемпионки всемирной Универсиады в Корее Осиповой А.
Долгопрудный (Московская область)
21.04.2019 Открытый турнир «Хрустальный замок 2019»
Великий Новгород (Новгородская область)
21.04.2019 Турнир «Олимпийский Мишка 2019»
21.04.2019 Соревнования «Детский Кубок Олимпийских чемпионок 2019»
21.04.2019 Открытый турнир «Весенние Грации»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
22.04.2019 23.04.2019 Турнир «Весенняя капель» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.04.2019 25.04.2019 Всероссийские соревнования «Виктория», посвященные Дню Победы над фашизмом (ЕКП)
23.04.2019 24.04.2019 Турнир «Московская Грация» (ЕКП)
Москва (Москва)
23.04.2019 26.04.2019 Первенство Москвы (командное). Кубок президента федерации
Москва (Москва)
24.04.2019 25.04.2019 Соревнования «Мурманские звёздочки»
25.04.2019 27.04.2019 Всероссийские соревнования «На Кубок Марии Вартановны Лисициан ЗТ СССР» ЦС ФСО Профсоюзы «Россия»
25.04.2019 26.04.2019 Первый межрегиональный турнир «Феникс 2019» на призы Юлии Бравиковой
25.04.2019 27.04.2019 Городское физкультурно-спортивное мероприятие, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
26.04.2019 28.04.2019 Чемпионат России по групповым упражнениям (ЕКП)
Казань (Татарстан)
26.04.2019 28.04.2019 Открытый турнир «Звездный Путь»
26.04.2019 28.04.2019 Открытое первенство Центра художественной гимнастики № 1
Долгопрудный (Московская область)
26.04.2019 28.04.2019 Региональный турнир «EMERALD CUP 2019»
26.04.2019 28.04.2019 Турнир городов России «Звёздное сияние»
26.04.2019 Открытое первенство города Ярославля
27.04.2019 28.04.2019 Открытое первенство ЦХГ «Мегаспорт»
27.04.2019 28.04.2019 Открытые соревнования по художественной гимнастике «Кубок Пластики-Гимнастики» (ЕКП)
Москва (Москва)
27.04.2019 30.04.2019 Первенство ОГФСО «Юность России»  и Кубок ОГФСО «Юность России» в групповых упражнениях
Саранск (Мордовия)
27.04.2019 Открытый традиционный Турнир «Spring star»
Москва (Москва)
27.04.2019 II открытый турнир по художественной гимнастике «Весенняя грация», 27.04.2019, Павловский Посад
Павловский Посад (Московская область)
27.04.2019 28.04.2019 Открытый турнир «Весенние Ласточки 2019»
27.04.2019 28.04.2019 Клубный турнир «SUNRISE Cup 2019»
27.04.2019 28.04.2019 Открытый турнир ГБУ «СШ № 86» Москомспорта «Maximum cup»
27.04.2019 28.04.2019 Открытый детский турнир «Зеленоградская Весна 2019»
Москва (Москва)
27.04.2019 Традиционный турнир «Подснежники»
27.04.2019 28.04.2019 Фестиваль «Open Rhythmic Gimnastic Cup»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.04.2019 Открытый турнир - фестиваль «ПервоцвеТЫ»
Москва (Москва)
27.04.2019 Открытые соревнования «Весенние звёздочки»
Москва (Москва)
27.04.2019 Турнир "ВЕСЕННИЙ ПИРУЭТ"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.04.2019 28.04.2019 Открытый турнир «Стрелы Олимпа 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.04.2019 Первенство Фрунзенского района по художественной гимнастике СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ» Фрунзенского района, 28.04.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.04.2019 Открытый клубный турнир «Золотые Звёздочки – Весна 2019»
Москва (Москва)
28.04.2019 Открытый турнир «Время Побеждать! 2019»
Москва (Москва)
28.04.2019 Фестиваль «Miss RG»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.04.2019 07.05.2019 Учебно-тренировочный сбор под руководством двукратной ОЧ Елены Посевиной и ОЧ Ирины Беловой
30.04.2019 06.05.2019 ПЕРВЫЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ СК "БЕЗ ГРАНИЦ" С УЧАСТИЕМ ТОП-ПЕДАГОГОВ И ГИМНАСТОК МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Май 2019
01.05.2019 Всероссийский турнир «Осеннее очарование» (ЕКП)
01.05.2019 Всероссийские соревнования «Симфония детства» (ЕКП)
01.05.2019 Всероссийские соревнования «Первенство Ассоциации спортивных клубов России» (ЕКП)
Уточняется
01.05.2019 05.05.2019 Весенний интенсив под руководством мастер спорта международного класса Ермукашевой Е Т «Весна в Петербурге - 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.05.2019 03.05.2019 Открытый турнир «НОВОЕ ДОСТИЖЕНИЕ»
01.05.2019 10.05.2019 УТС под руководством Ломакиной Любовь Викторовны «Две жизни»
01.05.2019 02.05.2019 Соревнования Огни успеха
02.05.2019 03.05.2019 Vl Межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике «ИВАНОВСКИЕ ПОРОГИ», 02-03.05.2019, Отрадное
02.05.2019 06.05.2019 Всероссийские соревнования «Хрустальные звездочки» памяти ЗТ СССР А.В. Федорова»
02.05.2019 04.05.2019 XI Открытый турнир городов России среди спортивных клубов «Северная Пальмира - 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.05.2019 04.05.2019 Межрегиональные соревнования посвященные памяти Великой княгини Ольги
03.05.2019 05.05.2019 Открытый турнир «Шаг к Олимпу 2019» (ЕКП)
03.05.2019 05.05.2019 Открытые областные соревнования «Вятская капель» (ЕКП)
03.05.2019 05.05.2019 «Открытый чемпионат и первенство МО Гулькевичский район» и Открытый турнир «Стремление к звёздам», 03-05.05.2019,Гулькевичи
03.05.2019 05.05.2019 Открытый турнир, посвященный 50-летию образования художественной гимнастики в г. Таганроге, 03-05.05.2019, Таганрог
03.05.2019 05.05.2019 Открытый турнир городского округа Люберцы «PROгимнастика»
03.05.2019 07.05.2019 Открытые соревнования г.о. Тольятти на призы ЗМС Алии Гараевой и Открытое первенство Самарской области (групповые упражнения)
03.05.2019 04.05.2019 Открытый турнир «Весенние краски»
03.05.2019 05.05.2019 XVII краевые соревнования «Динамо - детям России»
04.05.2019 Турнир спортивной школы посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва (Москва)
04.05.2019 05.05.2019 Открытый турнир «Русская матрёшка»
05.05.2019 09.05.2019 Всероссийские соревнования «Золотой обруч» (ЕКП)
05.05.2019 08.05.2019 Открытые областные соревнования «Памяти Оксаны Костиной»
06.05.2019 07.05.2019 Открытые спортивные соревнования Регионального центра развития видов гимнастики «Весенний кубок»
06.05.2019 08.05.2019 10 -й турнир посвященный дню Победы в Великой Отечественной Войне «Весенние Первоцветы»
Казань (Татарстан)
07.05.2019 08.05.2019 III межрегиональные соревнования «Сибирская матрёшка» и мастер класс по растяжке Дианы Борисовой
07.05.2019 08.05.2019 Соревнования СШОР «АЛЫЕ ПАРУСА»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.05.2019 Открытые соревнования «Принцесса»
09.05.2019 11.05.2019 Открытое первенство МО г Обручевский в городе Москва «ВЕСЕННИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»
Москва (Москва)
09.05.2019 Праздничный турнир для начинающих гимнасток (ОФП и БП) «Весенний Лучик»
Москва (Москва)
10.05.2019 13.05.2019 Турнир на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой «Формула Победы»
10.05.2019 12.05.2019 Первенство Городецкого муниципального района «Городецкие бусинки»
10.05.2019 12.05.2019 Региональные соревнования «Движение Вверх»
10.05.2019 12.05.2019 XXI традиционный турнир «Майские звездочки»
10.05.2019 11.05.2019 Первенство МО Вольгинское «Посвященное памяти тренера Рябовой Анны Ивановны»
10.05.2019 11.05.2019 Традиционный турнир «Цветущий май»
10.05.2019 11.05.2019 Чемпионат Псковской области
11.05.2019 Мастер класс по художественной гимнастике серебрянного призера Олимспийских игр 2012 в Лондоне Дарьи Дмитриевой в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.05.2019 12.05.2019 Традиционный турнир на призы олимпийской чемпионки Анастасии Назаренко
11.05.2019 12.05.2019 Кубок РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики города Москвы»
Долгопрудный (Московская область)
11.05.2019 Турнир на призы Олимпийской чемпионки Марии Нетесовой посвященный Дню Победы
Москва (Москва)
11.05.2019 Соревнования по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Марии Нетесовой приуроченные к Дню Победы в ВОВ (ЕКП)
Москва (Москва)
11.05.2019 12.05.2019 Кубок РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики» г. Москвы (ЕКП)
Долгопрудный (Московская область)
11.05.2019 12.05.2019 Турнир на призы олимпийской чемпионки Дарьи Дубовой «Достижение»
Москва (Москва)
11.05.2019 12.05.2019 Соревнования «Мелодия весны - 2019»
11.05.2019 12.05.2019 Открытый турнир Богородского городского округа Московской области "ЗВЕЗДА ПОБЕДЫ"
11.05.2019 12.05.2019 IV турнир «Балаковская жемчужина» ко «Дню Химика» в рамках проекта «Детям России Образование, Здоровье и Духовность»
11.05.2019 12.05.2019 Традиционный турнир посвященный 74 годовщине победы в Великой Отечественной войне «Весна победы»
13.05.2019 15.05.2019 V открытое первенство «Байкальские огни»
15.05.2019 18.05.2019 Кубок ОФСОО «Авангард»
15.05.2019 17.05.2019 Соревнования «Владимирская весна» в групповых упражнениях
15.05.2019 21.05.2019 Турнир Ассоциации Спортивных клубов России «Звездочки» (ЕКП)
15.05.2019 17.05.2019 Первенство МГФСО, посвященное Дню Победы (ЕКП)
Москва (Москва)
15.05.2019 16.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
15.05.2019 18.05.2019 21 Межрегиональный турнир в личном первенстве и групповых упражнениях, посвященный памяти Князя Александра Невского
16.05.2019 17.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
16.05.2019 18.05.2019 Открытый турнир «Майские звездочки»
16.05.2019 Региональные соревнования «Надежды Сибири» имени ЗМС России Ирины Чащиной
17.05.2019 18.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
17.05.2019 18.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
17.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
17.05.2019 19.05.2019 Соревнования «Краски весны-2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.05.2019 19.05.2019 Открытый турнир «Мечта 2019»
17.05.2019 19.05.2019 Открытый турнир на призы Отличника Физической культуры, МС СССР Сорокиной Н.Т
17.05.2019 19.05.2019 Первенство г. Дмитрова «ЗОЛУШКА 2019»
17.05.2019 19.05.2019 Открытое первенство Волгограда «Золушка»
17.05.2019 19.05.2019 Турнир МО Тимашевского района «Сияние весны»
17.05.2019 19.05.2019 Фестиваль имени Ольги Васильевны Тулубаевой и Мастер–класс Венеры Зариповой
17.05.2019 19.05.2019 Открытый турнир «Мелодии мая»
Москва (Москва)
17.05.2019 19.05.2019 Открытое первенство Республики Алтай «Огни Алтая» и Открытые соревнования Республики Алтай «Огоньки Алтая»
Горно-Алтайск (Республика Алтай)
18.05.2019 19.05.2019 8-й Открытый турнир «ROYAL SYMPHONY»
18.05.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
18.05.2019 Открытое Первенство спортивной школы ГБУ «СШ № 93 «На Можайке» Москомспорта (ЕКП)
Москва (Москва)
18.05.2019 19.05.2019 Открытое первенство ЦОиС «Москва-98» «Летняя феерия» (ЕКП)
Москва (Москва)
18.05.2019 Турнир «Майские Грации 2019»
Москва (Москва)
18.05.2019 19.05.2019 Республиканский открытый турнир федерациигорода Евпатория Республика Крым «ЧЕРНОМОРОЧКА 2019»
18.05.2019 Открытое Первенство г.о. Озёры «Озерчаночка»
18.05.2019 Открытый клубный турнир «GymStar Kids Cup»
18.05.2019 19.05.2019 Открытый Турнир «Олимпия-ИСКА» «Раrnassius»
Москва (Москва)
18.05.2019 Открытый турнир «Junior Star 2019»
Москва (Москва)
18.05.2019 19.05.2019 Окружное соревнование СВАО г. Москвы «Путь к победе» (ЕКП)
Москва (Москва)
18.05.2019 19.05.2019 Соревнования «МОСКОВСКИЙ МАЙ» (ЕКП)
Москва (Москва)
18.05.2019 19.05.2019 Открытое Первенство городского округа Щербинка «ТАНЦУЮЩИЕ ЛУЧИКИ»
Москва (Москва)
18.05.2019 Открытый турнир посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне «Победа»
18.05.2019 19.05.2019 Открытое первенство центра художественной гимнастики «Prestige»
18.05.2019 19.05.2019 Первенство городского округа Мытищи
18.05.2019 19.05.2019 IV Открытый турнир «Майская симфония»
Долгопрудный (Московская область)
18.05.2019 Турнир «Валерия»
Москва (Москва)
18.05.2019 19.05.2019 Межрегиональные соревнования «Весенние ласточки»
18.05.2019 Клубный турнир «Майская Грация»
Москва (Москва)
18.05.2019 19.05.2019 Открытое Первенство «Анютины глазки- 2019»
19.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
19.05.2019 Открытое первенство «Salut Cup»
Долгопрудный (Московская область)
19.05.2019 Первенство Центра художественной гимнастики «Vivat» «От мечты к результатам» с участием Яны Кудрявцевой
19.05.2019 Открытый турнир «Мирас»
Альметьевск (Татарстан)
19.05.2019 V–й открытый турнир на призы Олимпийской чемпионки Веры Шиманской «VERA-CUP»
Москва (Москва)
19.05.2019 Открытый клубный турнир ФСК ‘’Баланс’’
Москва (Москва)
20.05.2019 24.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
21.05.2019 22.05.2019 Chelyabinsk Cup и Фестиваль показательных номеров
22.05.2019 25.05.2019 Межрегиональные соревнования «ВЕРА В ПОБЕДУ»
22.05.2019 24.05.2019 Открытый турнир Памяти ЗТ СССР  Нины Владимировны Шибаевой
22.05.2019 Первенство СШОР №5 «Весенние ласточки»
23.05.2019 26.05.2019 Открытый турнир на призы чемпионки Европы Александры Ермаковой
23.05.2019 ХV Фестиваль «Весенняя феерия»
Петрозаводск (Республика Карелия)
24.05.2019 25.05.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
24.05.2019 26.05.2019 Первенство спортивной школы , посвященное героям Великой Отечественной Войны (ЕКП)
Москва (Москва)
24.05.2019 25.05.2019 Первенство г. Дубны «Весенние ласточки 2019»
24.05.2019 25.05.2019 Первенство Ковровского района «Ковровчаночка -2019»
24.05.2019 26.05.2019 Соревнования на призы Центра спортивной подготовки «Авангард»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.05.2019 26.05.2019 Ежегодные соревнования «ЮЖНАЯ ГРАЦИЯ»
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
24.05.2019 25.05.2019 Открытый турнир «Хрустальная мечта»
Павловский Посад (Московская область)
24.05.2019 26.05.2019 Соревнования «Новогорские звездочки-2019»
24.05.2019 25.05.2019 ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ г.о.САМАРА НА ПРИЗЫ ООО"ДЮСК "ГАРМОНИЯ-НВ" "СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ"
25.05.2019 26.05.2019 Открытый клубный турнир «Грация Master Cup»
Москва (Москва)
25.05.2019 26.05.2019 Открытое первенство спортивных клубов Раменского муниципального района «Майские звездочки-2019»
25.05.2019 26.05.2019 Открытый детский турнир «Плюшевый мишка 2019»
25.05.2019 26.05.2019 Открытый турнир «Золотой Феникс»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.05.2019 Открытый городской турнир (ЕКП)
Москва (Москва)
25.05.2019 26.05.2019 Турнир СШ и СШОР г. Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
25.05.2019 26.05.2019 Открытый турнир Наро-Фоминского городского округа «Апрелевская Мелодия»
25.05.2019 26.05.2019 Открытый турнир «Весенние краски»
25.05.2019 Открытый турнир, посвящённый «Дню Защиты Детей»
25.05.2019 Открытый турнир города Великий Новгород «Flight CUP»
Великий Новгород (Новгородская область)
25.05.2019 V открытый турнир клуба «Альбатрос» «Весеннее Созвездие»
Москва (Москва)
25.05.2019 26.05.2019 Открытый фестиваль «Кубок Лета»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.05.2019 26.05.2019 Областной турнир «Путь к Олимпу»
25.05.2019 Открытый клубный турнир «Вдохновение»
Москва (Москва)
25.05.2019 26.05.2019 Ежегодный турнир "LIDER CUP"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.05.2019 26.05.2019 Открытый турнир «Dинастия»
26.05.2019 Мастер класс ЯНЫ КУДРЯВЦЕВОЙ
Казань (Татарстан)
26.05.2019 Соревнования «Expression Spring 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.05.2019 Открытый турнир «Спорт-это Модно!»
Москва (Москва)
26.05.2019 Открытое Первенство городского округа Домодедово «Домодедовские звездочки»
27.05.2019 28.05.2019 Турнир СШ и СШОР города Москвы и городов России (ЕКП)
Москва (Москва)
27.05.2019 31.08.2019 Летние спортивные сборы Центра художественной гимнастики №1 на 2019 год
Москва (Москва)
28.05.2019 Открытое Первенство г. Ивантеевки «Олимпия» посвященное Дню защиты детей (ЕКП)
28.05.2019 31.05.2019 Международный турнир “Yaroslavl Spring” 2019 «Ярославская весна» (ЕКП)
30.05.2019 02.06.2019 Соревнования «Крымчанка» КРСООХЭГ
30.05.2019 31.05.2019 Традиционный турнир городов России (ЕКП)
Москва (Москва)
30.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защиты детей (ЕКП)
Москва (Москва)
30.05.2019 01.06.2019 Открытый турнир «ОГНИ КАЗАНИ 2019»
Казань (Татарстан)
31.05.2019 07.06.2019 Авторский проект Любови Барыкиной «Искусство в спорте»
31.05.2019 02.06.2019 Традиционный турнир «Прикамские зори» (ЕКП)
31.05.2019 02.06.2019 Открытый турнир приуроченный к международному дню защиты детей «ROYAL SYMPHONY»
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
31.05.2019 02.06.2019 Ежегодный открытый турнир СК «МАРИЯ» «LITTLE STAR»
31.05.2019 Открытое Первенство ГОАУ «СШОР «Манеж» «Софийская краса»
Великий Новгород (Новгородская область)
Июнь 2019
01.06.2019 Традиционный турнир «Радуга осени» (ЕКП)
Звёздный городок (Московская область)
01.06.2019 02.06.2019 Открытый турнир АНО «ФОРТУНА – СПОРТ» «Здравствуй, лето! - 2019»
01.06.2019 02.06.2019 Турнир «ЯНТАРНЫЙ ОБРУЧ»
01.06.2019 III Открытые соревнования «Мир детям»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.06.2019 02.06.2019 11 ТУРНИР РИТМЫ СТАРОГО ГОРОДА - ВЕСНА 2019: первенство в отдельных видах»
01.06.2019 02.06.2019 Открытый турнир «Малахитовая шкатулка»
01.06.2019 Открытый турнир приуроченный ко дню защиты детей «Мир детства»
01.06.2019 Открытый турнир на призы Главы Бугульминского муниципального района
Бугульма (Татарстан)
01.06.2019 Открытый Турнир «Путь Мечты»
Москва (Москва)
01.06.2019 Открытый турнир«Baby Cup», посвященный дню защиты детей
Новошахтинск (Ростовская область)
01.06.2019 Турнир посвящённный Дню химика
Нижнекамск (Татарстан)
01.06.2019 Открытый турнир "Цветы жизни - 2019"
01.06.2019 04.06.2019 V всемирные игры юных соотечественников
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
02.06.2019 Открытый фестиваль «BALANCE SUMMER CUP 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.06.2019 Открытый турнир «ГОРЯЩИЕ СЕРДЦА»
Великий Новгород (Новгородская область)
02.06.2019 Фестиваль посвященный Дню защиты детей «Сияние лета»
02.06.2019 Городской фестиваль «МАЙЯ-2019» посвященный международному Дню защиты детей
03.06.2019 21.08.2019 Летние тренировочные сборы Центра гимнастики Ирины Винер-Усмановой 2019
03.06.2019 29.06.2019 Спортивные сборы «Спортивное лето - 2019»
03.06.2019 12.06.2019 УТС на базе МУ «Спортивный центр им. А. Гринина»
03.06.2019 12.06.2019 Учебно-тренировочный сбор в Коломне
03.06.2019 05.06.2019 Традиционное Первенство города Пензы «Летняя Краса»
04.06.2019 24.06.2019 2 смены Учебно-тренировочных сборов МФСОО «НОВАЯ ЛИГА 2019»
05.06.2019 10.06.2019 IX летняя Спартакиада учащихся России 2019 года. Финал (ЕКП)
Саранск (Мордовия)
07.06.2019 16.06.2019 Учебно-тренировочные сборы под руководством Заслуженного тренера России А.В. Дьяченко
zzzz_Воскресенское (Московская область)
07.06.2019 09.06.2019 Открытый турнир SOCHI SUMMER CUP
08.06.2019 Открытый турнир «BABY CUP - МЭИ Энергия»
Москва (Москва)
08.06.2019 09.06.2019 Соревнования «Семицветик»
08.06.2019 09.06.2019 Открытые соревнования спортивного клуба «Катюша» «Жемчужины Урала»
08.06.2019 09.06.2019 Открытый детский турнир «Звездопад»
09.06.2019 Открытые соревнования, посвященные дню защиты детей
09.06.2019 Открытый турнир «MIG Junior Cup»
Долгопрудный (Московская область)
09.06.2019 Интенсивный мастер-класс Дарьи Зайцевой и Полины Хониной
09.06.2019 Открытое соревнование «GYMCLUB»
10.06.2019 16.06.2019 УТС в рамках развития художественной гимнастики в Краснодарском крае и регионах Российской Федерации
10.06.2019 12.06.2019 Турнир посвященный Дню России
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
11.06.2019 22.06.2019 Тренировочные сборы SC «Grand»
Москва (Москва)
11.06.2019 Мастер класс Александры Солдатовой в центре гимнастики Винер-Усмановой
14.06.2019 17.06.2019 Открытый турнир имени Скориковой В.В. МО город Геленджик
15.06.2019 16.06.2019 II открытый турнир «Гимнастика Фантастика»
15.06.2019 22.06.2019 VIII Российско-Китайские молодежные летние игры
16.06.2019 30.06.2019 Учебно-тренировочный сбор под руководством Мастера спорта СССР Инны Жигановой
Нижний Новгород (Нижегородская область)
16.06.2019 26.06.2019 УТС «Вера в себя!» под руководством Мизенко Веры Сергеевной
17.06.2019 23.06.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Правительства Ставропольского края» (ЕКП)
17.06.2019 02.08.2019 Летние УТС «Совершенство»
17.06.2019 30.06.2019 Летний УТС «Звездное лето-2019» под руководством двукратной чемпионки России Марии Виноградовой
18.06.2019 08.07.2019 Учебно-тренировочный сбор под руководством Олимпийской чемпионки, многократной чемпионки мира и Европы Анны Гавриленко «ПОБЕДА»
Николаевка (Республика Крым)
21.06.2019 Открытый ежегодный турнир «Ура каникулы»
22.06.2019 02.07.2019 Учебно-тренировочные сборы в Сочи
22.06.2019 25.06.2019 Республиканские соревнования имени Эмилии Камыниной
24.06.2019 28.06.2019 Тренировочные сборы в Москве
Москва (Москва)
25.06.2019 30.06.2019 Первенство России в групповых упражнениях
Москва (Москва)
25.06.2019 30.06.2019 Чемпионат России в индивидуальной программе
Москва (Москва)
27.06.2019 03.07.2019 Учебно-тренировочный сбор под руководством МСМК Власовой Натальи
27.06.2019 28.06.2019 Всероссийские соревнования "Надежда" 2019
Москва (Москва)
28.06.2019 11.08.2019 Летние сборы «OLYMPICO 2019» 4 смены под именем Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой
29.06.2019 30.06.2019 Открытый турнир «Путь к Олимпу»
30.06.2019 07.07.2019 Летние учебно-тренировочные сборы "AleMar"
Июль 2019
01.07.2019 14.07.2019 Учебно-тренировочные сборы в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.07.2019 Спортивные сборы под руководством Щеткиной Татьяны Михайловны
Москва (Москва)
06.07.2019 04.08.2019 УТС под руководством Чемпионки Мира и Европы, тренера сборной России, Кондаковой , 3 смены
08.07.2019 04.08.2019 Спортивные сборы Спортивного Клуба «Diamond» «Летние каникулы 2019»
14.07.2019 28.07.2019 Учебно–тренировочные сборы в Приморско-Ахтарске
Приморско-Ахтарск (Краснодарский край)
15.07.2019 04.08.2019 УТС под руководством чемпионок России, мира и Европы Любови Поповой и Нины Лазаревой
15.07.2019 25.07.2019 Учебно-тренировочный сбор СК «Элит»
15.07.2019 24.07.2019 Спортивные сборы «Вершина Успеха»
Альметьевск (Татарстан)
19.07.2019 21.07.2019 Первый Юниорский чемпионат мира. Чемпионат мира среди юниорок
Москва (Москва)
19.07.2019 28.08.2019 Учебно-тренировочный сбор СК «Мегаспорт»
20.07.2019 23.08.2019 Унифицированный тренировочно-оздоровительный сбор проводит КРБОО «Спортивные надежды»
21.07.2019 20.08.2019 Учебно-тренировочные сборы в Казани
Казань (Татарстан)
23.07.2019 08.08.2019 Учебно-тренировочные сборы под руководством МСМК, чемпионки Европы Александры Ермаковой
Август 2019
01.08.2019 10.08.2019 Спортивные сборы при участии Чемпионки Европы в групповых упражнениях Елизаветы Александровой
01.08.2019 10.08.2019 УТС под руководством Радченко Натальи на базе СОК «Уют-Тамани»
01.08.2019 10.08.2019 УТС в г. Сочи под руководством СК «СОЗВЕЗДИЕ» и Мастер класс Мелитины Станюты
02.08.2019 11.08.2019 Спортивный сбор в Череповце
03.08.2019 15.08.2019 Учебно-тренировочный сбор в ЛОК «Витязь»
10.08.2019 13.08.2019 Открытый турнир МО город – курорт Анапа «Морские звездочки 2019»
12.08.2019 24.08.2019 УТС под руководством Олеси Белугиной при участии Натальи Белугиной
12.08.2019 23.08.2019 УТС под руководством Заслуженного мастера спорта России Малыгиной Екатерины Олеговны
12.08.2019 18.08.2019 Тренировочные сборы
Москва (Москва)
12.08.2019 30.08.2019 УТС в Петрозаводске
Петрозаводск (Республика Карелия)
15.08.2019 27.08.2019 УТС «Две жизни» под руководством Ломакиной Любовь Викторовны
Москва (Москва)
15.08.2019 27.08.2019 Летние спортивные сборы Центра гимнастики Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой
Москва (Москва)
16.08.2019 29.08.2019 Тренировочный сбор в пансионате «Березовая роща» от Спортивного клуба «Школа Ольги Капрановой»
19.08.2019 30.08.2019 ЛЕТНИЙ ИНТЕНСИВ
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.08.2019 31.08.2019 Учебно-тренировочные сборы «ProSport»
Москва (Москва)
21.08.2019 27.08.2019 Учебно-тренировочные сборы в Нижнем Тагиле
23.08.2019 Праздничное мероприятие, посвященное 50-летию ГБУ «СШОР № 74» Москомспорта (ЕКП)
Москва (Москва)
23.08.2019 29.08.2019 Учебно-тренировочный сбор под руководством Дарьи Шкурихиной
30.08.2019 01.09.2019 FIG World Challenge Cup 2019. Кубок мира
Казань (Татарстан)
Сентябрь 2019
01.09.2019 Открытый турнир «Open Day»
Москва (Москва)
04.09.2019 06.09.2019 ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПРИЗЫ ЗМС ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ МАРИИ ТОЛКАЧЁВОЙ «МАРИЯ»
06.09.2019 10.09.2019 Всероссийские соревнования «Призы серебряного призера олимпийских игр, неоднократной чемпионки мира и Европы, ЗМС Ирины Чащиной»
Москва (Москва)
08.09.2019 10.09.2019 Межрегиональный турнир «Осенний вальс»
08.09.2019 Турнир «Московская грация»
Москва (Москва)
08.09.2019 Турнир «Флора» Памяти МС СССР Озерской Флюры Михайловны
11.09.2019 15.09.2019 Всероссийские соревнования , посвященные основоположникам художественной гимнастики (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.09.2019 15.09.2019 Всероссийские соревнования «Путь к Олимпу» (ЕКП)
Москва (Москва)
11.09.2019 14.09.2019 Чемпионат и Первенство Волгоградской области посвященные памяти ЗТР О.Д. Кукушкиной
12.09.2019 16.09.2019 Всероссийские соревнования МФСОО «Новая лига» «Юниор Лига» (ЕКП)
12.09.2019 19.09.2019 XIV турнир памяти ЗТР Н.Д. Лифиренко
13.09.2019 14.09.2019 Кубок города
14.09.2019 15.09.2019 Открытый турнир «Angels Cup»
14.09.2019 15.09.2019 Открытое первенство городского округа Щербинка «Осеннее очарование»
14.09.2019 Открытый кубок главы городского округа Котельники Московской области
16.09.2019 20.09.2019 Всероссийские соревнования «Призы десятикратной чемпионки мира, заслуженного мастера спорта России Ольги Капрановой»
16.09.2019 20.09.2019 Всероссийские соревнования «Юность России»
17.09.2019 20.09.2019 Всероссийские соревнования «Новое поколение»
17.09.2019 19.09.2019 XIV мемориал памяти Я.М. Затуливетер в групповых упражнениях
20.09.2019 22.09.2019 Открытый Межрегиональный турнир «JULIA – 2020»
20.09.2019 22.09.2019 Детский открытый турнир, посвященный Дню Мира
21.09.2019 25.09.2019 Первенство РФСО «Локомотив» (ЕКП)
21.09.2019 22.09.2019 Турнир «Золотая осень» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.09.2019 23.09.2019 Открытый турнир Victory cup (ЕКП)
21.09.2019 22.09.2019 Соревнования «Золотая лента»
21.09.2019 25.09.2019 Всероссийские соревнования «Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Наталии Зуевой»
21.09.2019 22.09.2019 Ежегодный открытый турнир СК ХГ «МАРИЯ» - «ЮЖНАЯ ГРАЦИЯ»
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
21.09.2019 22.09.2019 Открытый турнир «Капитошка»
Москва (Москва)
21.09.2019 22.09.2019 Открытый турнир «Малахитовая шкатулка»
21.09.2019 22.09.2019 Открытый турнир Городского округа Подольск
22.09.2019 24.09.2019 Всероссийские соревнования ОФСО «Русь» (ЕКП) «ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ, ЗМС ОЛЬГИ ГЛАЦКИХ»
22.09.2019 24.09.2019 Всероссийские соревнования «Шаг к триумфу»
Казань (Татарстан)
22.09.2019 Открытый турнир «Путь к Звезде»
24.09.2019 28.09.2019 Всероссийские соревнования на призы серебряного призера Олимпийских игр, неоднократной чемпионки мира и Европы, ЗМС Ирины Чащиной (ЕКП)
26.09.2019 29.09.2019 Всероссийские соревнования «Юные грации»
27.09.2019 29.09.2019 Открытое первенство МО Обручевский в городе Москва «ОСЕННИЕ ГРАЦИИ»
Москва (Москва)
28.09.2019 Турнир, посвященный дню рождения «Самбо-70» (ЕКП)
Москва (Москва)
28.09.2019 Открытый турнир городов России и ближнего Зарубежья «Жемчужины России»
Озёры