Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2020, в городах России

Художественная гимнастика
Художественная гимнастика,  Rhythmic Gymnastics, e-Champs
Январь 2020
03.01.2020 10.01.2020 Учебно-тренировочные сборы Компании Victory
Казань (Республика Татарстан)
03.01.2020 10.01.2020
Казань (Республика Татарстан)
05.01.2020 06.01.2020 Первенство Иркутской области в групповых упражнениях
Шарагай (Иркутская область)
05.01.2020 06.01.2020
Шарагай (Иркутская область)
08.01.2020 10.01.2020 Первенство города Зеленограда «Зимняя сказка»
Зеленоград (Москва)
08.01.2020 10.01.2020
Зеленоград (Москва)
09.01.2020 13.01.2020 Всероссийские соревнования "Юниор Лига"
Иркутск (Иркутская область)
09.01.2020 13.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
10.01.2020 12.01.2020 Соревнования «Звездный Фламинго»
Пенза (Пензенская область)
10.01.2020 12.01.2020
Пенза (Пензенская область)
10.01.2020 14.01.2020 Кубок ОФСОО «Русь»
Иваново (Ивановская область)
10.01.2020 14.01.2020
Иваново (Ивановская область)
10.01.2020 14.01.2020 Первенство ПФО в индивидуальной программе и групповых упражнениях по художественной гимнастике среди юниорок 13-15 лет, девочек 11-12 лет
Казань (Республика Татарстан)
10.01.2020 14.01.2020
Казань (Республика Татарстан)
10.01.2020 14.01.2020 Первенство Приволжского федерального округа в индивидуальной программе и групповых упражнениях по художественной гимнастике среди юниорок 13- 15 лет, девочек 11-12 лет
Казань (Республика Татарстан)
10.01.2020 14.01.2020
Казань (Республика Татарстан)
11.01.2020 Открытый турнир на призы Олимпийской чемпионки Анны Гавриленко «Шаг к Победе»
Одинцово (Московская область)
11.01.2020
Одинцово (Московская область)
11.01.2020 14.01.2020 Первенство Москвы (отбор на Первенство России)
Москва (Москва)
11.01.2020 14.01.2020
Москва (Москва)
13.01.2020 Областные соревнования
Иркутск (Иркутская область)
13.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
14.01.2020 15.01.2020 Чемпионат Иркутской области в индивидуальной программе и в гупповых упражнениях
Иркутск (Иркутская область)
14.01.2020 15.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
14.01.2020 15.01.2020 Первенство Иркутской области в индивидуальной программе
Иркутск (Иркутская область)
14.01.2020 15.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
17.01.2020 19.01.2020 Соревнования «Верхневолжские снежинки – 2020»
Ржев (Тверская область)
17.01.2020 19.01.2020
Ржев (Тверская область)
17.01.2020 19.01.2020 Соревнования «Рождественские встречи»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.01.2020 19.01.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.01.2020 21.01.2020 Первенство России
Москва (Москва)
18.01.2020 21.01.2020
Москва (Москва)
19.01.2020 Ежегодный открытый турнир СК «СОЗВЕЗДИЕ-C» «МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ БОЛЬШИХ СОЗВЕЗДИЙ»
Сочи (Краснодарский край)
19.01.2020
Сочи (Краснодарский край)
19.01.2020 Открытый турнир «Mig Cup»
Красногорск (Московская область)
19.01.2020
Красногорск (Московская область)
23.01.2020 27.01.2020 Зональные соревнования. Чемпионат Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Краснодар (Краснодарский край)
23.01.2020 27.01.2020
Краснодар (Краснодарский край)
23.01.2020 27.01.2020 Чемпионат Уральского федерального округа
Тюмень (Тюменская область)
23.01.2020 27.01.2020
Тюмень (Тюменская область)
23.01.2020 27.01.2020 Чемпионат Северо-Западного федерального округа
Великий Новгород (Новгородская область)
23.01.2020 27.01.2020
Великий Новгород (Новгородская область)
24.01.2020 25.01.2020 Первенство Городецкого муниципального района «На призы Олимпийской Чемпионки Ирины Беловой»
Городец (Нижегородская область)
24.01.2020 25.01.2020
Городец (Нижегородская область)
24.01.2020 26.01.2020 Открытый Турнир Богородского городского округа Московской области «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»
Ногинск (Московская область)
24.01.2020 26.01.2020
Ногинск (Московская область)
25.01.2020 26.01.2020 Соревнования «RAINBOW CUP»
Одинцово (Московская область)
25.01.2020 26.01.2020
Одинцово (Московская область)
25.01.2020 26.01.2020 Традиционный турнир «Новогоднее созвездие»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
25.01.2020 26.01.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
25.01.2020 26.01.2020 Турнир по художественной гимнастике «Vivat, New Year»
Котельники (Московская область)
25.01.2020 26.01.2020
Котельники (Московская область)
25.01.2020 26.01.2020 Турнир «Зимняя сказка»
Москва (Москва)
25.01.2020 26.01.2020
Москва (Москва)
25.01.2020 26.01.2020 Первенство спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики города Москвы «Новогодняя сказка»
Долгопрудный (Московская область)
25.01.2020 26.01.2020
Долгопрудный (Московская область)
26.01.2020 IV–й этап «Vera Cup Series» 2019–2020 - Серия Открытых рейтинговых турниров на призы Олимпийской чемпионки Веры Шиманской
Москва (Москва)
26.01.2020
Москва (Москва)
26.01.2020 Открытое Первенство «Юная грация - 2020»
Пермь (Пермский край)
26.01.2020
Пермь (Пермский край)
26.01.2020 30.01.2020 Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Уссурийск (Приморский край)
26.01.2020 30.01.2020
Уссурийск (Приморский край)
27.01.2020 29.01.2020 Чемпионат Москвы (отбор на Чемпионат России)
Москва (Москва)
27.01.2020 29.01.2020
Москва (Москва)
28.01.2020 01.02.2020 Чемпионат Сибирского федерального округа
Омск (Омская область)
28.01.2020 01.02.2020
Омск (Омская область)
28.01.2020 01.02.2020 Чемпионат Приволжского федерального округа
Самара (Самарская область)
28.01.2020 01.02.2020
Самара (Самарская область)
30.01.2020 01.02.2020 Открытое первенство на призы Отличника физической культуры, Мастера спорта СССР Э.Т. Сорокиной
Шахты (Ростовская область)
30.01.2020 01.02.2020
Шахты (Ростовская область)
31.01.2020 02.02.2020 XXIV открытый традиционный областной турнир «Снежинки Дона»
Каменск (Ростовская область)
31.01.2020 02.02.2020
Каменск (Ростовская область)
31.01.2020 02.02.2020 Межрегиональный турнир «КУБОК СОЗВЕЗДИЯ»
Городец (Нижегородская область)
31.01.2020 02.02.2020
Городец (Нижегородская область)
Февраль 2020
01.02.2020 02.02.2020 Открытый турнир «Mickey Mouse Cup»
Песчаные Ковали (Республика Татарстан)
01.02.2020 02.02.2020
Песчаные Ковали (Республика Татарстан)
01.02.2020 02.02.2020 Открытый турнир «СНЕЖИНКА» и Фестиваль «СНЕЖИНКА»
Москва (Москва)
01.02.2020 02.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 02.02.2020 Межмуниципальные соревнования «Хрустальная Ника - 2020»
Токсово (Ленинградская область)
01.02.2020 02.02.2020
Токсово (Ленинградская область)
01.02.2020 02.02.2020 Открытый Республиканский турнир по художественной гимнастике "Mickey Mouse Cup" отделения ФСО "Спартак-Татарстан"
Казань (Республика Татарстан)
01.02.2020 02.02.2020
Казань (Республика Татарстан)
02.02.2020 Соревнования на призы Чемпионки юношеских Олимпийских игр, абсолютной Чемпионки Европы в групповых упражнениях Натальи Сафоновой «Восходящие звезды»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.02.2020 Турнир «DolceVita»
Петрозаводск (Республика Карелия)
02.02.2020
Петрозаводск (Республика Карелия)
05.02.2020 10.02.2020 Международные соревнования «Гран-При»
Москва (Москва)
05.02.2020 10.02.2020
Москва (Москва)
06.02.2020 09.02.2020 Открытый турнир центра спортивной подготовки «NEW STARS» и Мастер-класс многократной чемпионки мира Екатерины Малыгиной
Петрозаводск (Республика Карелия)
06.02.2020 09.02.2020
Петрозаводск (Республика Карелия)
06.02.2020 09.02.2020 Всероссийские соревнования «Жемчужины спорта»
Пенза (Пензенская область)
06.02.2020 09.02.2020
Пенза (Пензенская область)
07.02.2020 09.02.2020 Турнир на призы Ульяны Трофимовой
Сочи (Краснодарский край)
07.02.2020 09.02.2020
Сочи (Краснодарский край)
07.02.2020 09.02.2020 Региональный турнир «Метелица»
Кстово (Нижегородская область)
07.02.2020 09.02.2020
Кстово (Нижегородская область)
07.02.2020 09.02.2020 Открытый турнир городов России «Мисс Валентинка-2020»
Долгопрудный (Московская область)
07.02.2020 09.02.2020
Долгопрудный (Московская область)
07.02.2020 09.02.2020 Grand Prix Moscow 2020 & 2020 Moscow International Tournament
Москва (Москва)
07.02.2020 09.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 VII детский фестиваль «КРОХА-2020»
Озёры (Московская область)
08.02.2020
Озёры (Московская область)
08.02.2020 09.02.2020 Открытый турнир «Грация Baby Cup»
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020 Открытый клубный турнир «Winter challenge cup» и «Мастер-Класс Яны Кудрявцевой»
Апрелевка (Московская область)
08.02.2020 09.02.2020
Апрелевка (Московская область)
08.02.2020 09.02.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020 Турнир «Февральские узоры»
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020 Турнир «Сияние звезд»
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020 Соревнования по художественной гимнастике «Огни Москвы»
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020 I Открытый турнир «АФИНА»
Альметьевск (Республика Татарстан)
08.02.2020 09.02.2020
Альметьевск (Республика Татарстан)
09.02.2020 Открытый клубный турнир «Белоснежка»
Новосибирск (Новосибирская область)
09.02.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
10.02.2020 14.02.2020 Всероссийские соревнования «Северная грация»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.02.2020 14.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.02.2020 16.02.2020 Учебно - тренировочные сборы по хореографии в художественной гимнастике
Казань (Республика Татарстан)
10.02.2020 16.02.2020
Казань (Республика Татарстан)
13.02.2020 15.02.2020 Открытый турнир СК ХГ «МАРИЯ» «ЮЖНАЯ ГРАЦИЯ» (почетный гость соревнований Яна Кудрявцева)
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
13.02.2020 15.02.2020
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
14.02.2020 15.02.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
14.02.2020 15.02.2020
Москва (Москва)
14.02.2020 16.02.2020 Зимний турнир «Шаги к успеху»
Самара (Самарская область)
14.02.2020 16.02.2020
Самара (Самарская область)
14.02.2020 16.02.2020 Межрегиональный кубок «СНЕЖНОЕ СИЯНИЕ» на призы МФСОО «ЮНАЯ ГВАРДИЯ»
Пенза (Пензенская область)
14.02.2020 16.02.2020
Пенза (Пензенская область)
14.02.2020 15.02.2020 Открытый Чемпионат по художественной гимнастике Ярославской области
Ярославль (Ярославская область)
14.02.2020 15.02.2020
Ярославль (Ярославская область)
15.02.2020 16.02.2020 Соревнования «Valentine`s CUP»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.02.2020 16.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.02.2020 16.02.2020 GymStar Moscow Cup по художественной гимнастике
Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020 Первенство ЮЗАО г. Москвы по художественной гимнастике «Зимняя сказка»
Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 Чемпионат и Первенство г. Альметьевск
Альметьевск (Республика Татарстан)
15.02.2020
Альметьевск (Республика Татарстан)
15.02.2020 16.02.2020 Ежегодный открытый турнир СК «СОЗВЕЗДИЕ-C» «С ЛЮБОВЬЮ К СПОРТУ»
Сочи (Краснодарский край)
15.02.2020 16.02.2020
Сочи (Краснодарский край)
15.02.2020 16.02.2020 Соревнования «Princess Cup»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.02.2020 16.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.02.2020 16.02.2020 III Открытый турнир городов России с участием иностранных делегаций «Хрустальная снежинка»
Долгопрудный (Московская область)
15.02.2020 16.02.2020
Долгопрудный (Московская область)
15.02.2020 Турнир «Зимняя фантазия»
Орёл (Орловская область)
15.02.2020
Орёл (Орловская область)
15.02.2020 Соревнования «Ладога»
Сортавала (Республика Карелия)
15.02.2020
Сортавала (Республика Карелия)
15.02.2020 Открытый турнир «Снежная грация»
Москва (Москва)
15.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020 Открытый турнир «ВОЛШЕБНАЯ ЗИМА»
Щербинка (Московская область)
15.02.2020 16.02.2020
Щербинка (Московская область)
15.02.2020 16.02.2020 Открытый турнир «Золотая Лента»
Зеленоград (Москва)
15.02.2020 16.02.2020
Зеленоград (Москва)
16.02.2020 Турнир «Февральские узоры»
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 Открытый традиционный турнир «Little Star»
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 Открытый турнир - фестиваль «Улыбка»
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 Открытый чемпионат и Первенство Республики Бурятия в групповых упражнениях
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
16.02.2020
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
19.02.2020 25.02.2020 Чемпионат России
Москва (Москва)
19.02.2020 25.02.2020
Москва (Москва)
19.02.2020 27.02.2020 Чемпионат России по групповым упражнениям
Москва (Москва)
19.02.2020 27.02.2020
Москва (Москва)
20.02.2020 22.02.2020 Первенство спортивной школы ФАУ МО РФ ЦСКА «Звездочка», посвященного Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
20.02.2020 22.02.2020
Москва (Москва)
20.02.2020 21.02.2020 XIV Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Волжские узоры» имени Тюковой Л.Б.
Тутаев (Ярославская область)
20.02.2020 21.02.2020
Тутаев (Ярославская область)
21.02.2020 23.02.2020 Открытый турнир «Victory and Emerald Cup»
Городец (Нижегородская область)
21.02.2020 23.02.2020
Городец (Нижегородская область)
21.02.2020 22.02.2020 Соревнования «Парад граций»
Саранск (Мордовия)
21.02.2020 22.02.2020
Саранск (Мордовия)
21.02.2020 23.02.2020 II Традиционный Открытый Турнир «Зимнее Вдохновение»
Казань (Республика Татарстан)
21.02.2020 23.02.2020
Казань (Республика Татарстан)
21.02.2020 23.02.2020 Региональные соревнования «Сибирская зима»
Новосибирск (Новосибирская область)
21.02.2020 23.02.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
21.02.2020 23.02.2020 Соревнования «Восходящая Звезда - 2020»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.02.2020 23.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.02.2020 24.02.2020 Чемпионат России
Москва (Москва)
21.02.2020 24.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 24.02.2020 Открытый турнир «Грация Teenager CUP»
Москва (Москва)
22.02.2020 24.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 23.02.2020 Открытый турнир «Королева зима»
Москва (Москва)
22.02.2020 23.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Открытый турнир «Блеск композиции»
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Зимний турнир «Шаги к успеху»
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 23.02.2020 Открытое благотворительное первенство Федерации художественной гимнастики Раменского муниципального района «Мы вместе»
Раменское (Московская область)
22.02.2020 23.02.2020
Раменское (Московская область)
22.02.2020 23.02.2020 Турнир городов России «Варенька»
Кондратово (Пермский край)
22.02.2020 23.02.2020
Кондратово (Пермский край)
22.02.2020 23.02.2020 X Традиционный Открытый турнир «Хрустальная Ника»
Калининград (Калининградская область)
22.02.2020 23.02.2020
Калининград (Калининградская область)
22.02.2020 Турнир «Созвездие»
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 23.02.2020 Соревнования «Vivat, New year»
Котельники (Московская область)
22.02.2020 23.02.2020
Котельники (Московская область)
22.02.2020 23.02.2020 Соревнования Октябрьского района «Diamond Little Cup»
Екатеринбург (Свердловская область)
22.02.2020 23.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
22.02.2020 23.02.2020 Республиканские соревнования«Белоснежка»
Евпатория (Республика Крым)
22.02.2020 23.02.2020
Евпатория (Республика Крым)
22.02.2020 Открытый турнир «Зимняя сказка»
Воскресенск (Московская область)
22.02.2020
Воскресенск (Московская область)
23.02.2020 Открытый Турнир «Кубок Победы»
Мытищи (Московская область)
23.02.2020
Мытищи (Московская область)
23.02.2020 Открытые соревнования АНО "Центр гимнастики" GYMCLUB
Люберцы (Московская область)
23.02.2020
Люберцы (Московская область)
23.02.2020 Открытый турнир «MIG CUP»
Красногорск (Московская область)
23.02.2020
Красногорск (Московская область)
24.02.2020 Открытый турнир «Победи себя!»
Москва (Москва)
24.02.2020
Москва (Москва)
27.02.2020 29.02.2020 Турнир на призы Олимпийской Чемпионки Анастасии Татаревой «Мечта»
Екатеринбург (Свердловская область)
27.02.2020 29.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
28.02.2020 01.03.2020 Соревнования на призы Олимпийских чемпионок Елены Посевиной и Ирины Беловой «Золотой звездопад»
Пересвет (Московская область)
28.02.2020 01.03.2020
Пересвет (Московская область)
28.02.2020 01.03.2020 Открытый турнир городского округа Люберцы «PROгимнастика»
Люберцы (Московская область)
28.02.2020 01.03.2020
Люберцы (Московская область)
28.02.2020 01.03.2020 Турнир «Olympico Cup UFA 2020» на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой
Уфа (Республика Башкортостан)
28.02.2020 01.03.2020
Уфа (Республика Башкортостан)
28.02.2020 01.03.2020 10 юбилейный фестиваль «Русская матрешка»
Семёнов (Нижегородская область)
28.02.2020 01.03.2020
Семёнов (Нижегородская область)
29.02.2020 01.03.2020 Открытый клубный турнир на призы компании «Открытая Европа» "ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЁЗДЫ"
Смоленск (Смоленская область)
29.02.2020 01.03.2020
Смоленск (Смоленская область)
29.02.2020 01.03.2020 Традиционный турнир «Черемушки»
Москва (Москва)
29.02.2020 01.03.2020
Москва (Москва)
29.02.2020 01.03.2020 Окружные соревнования по художественной гимнастике, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор»
Москва (Москва)
29.02.2020 01.03.2020
Москва (Москва)
29.02.2020 Турнир «Путь мечты»
Москва (Москва)
29.02.2020
Москва (Москва)
29.02.2020 Открытый клубный турнир «Маленькая принцесса»
Москва (Москва)
29.02.2020
Москва (Москва)
29.02.2020 Открытый турнир «Зимнее очарование»
Одинцово (Московская область)
29.02.2020
Одинцово (Московская область)
29.02.2020 01.03.2020 Традиционный областной турнир «ВЕСНА-2020»
Ковров (Владимирская область)
29.02.2020 01.03.2020
Ковров (Владимирская область)
29.02.2020 01.03.2020 Межрегиональный турнир городов России «ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ- 2020»
Озёры (Московская область)
29.02.2020 01.03.2020
Озёры (Московская область)
29.02.2020 Открытый турнир «Зимняя сказка»
Одинцово (Московская область)
29.02.2020
Одинцово (Московская область)
29.02.2020 Открытый Зимний турнир среди девочек 2016-2008 годов рождения «Снежинка Baby Cup»
Апрелевка (Московская область)
29.02.2020
Апрелевка (Московская область)
29.02.2020 01.03.2020 Турнир «ВАЛЕНТИНКИ» + мастер класс под руководством МСМК Екатерины Груздевой
Пермь (Пермский край)
29.02.2020 01.03.2020
Пермь (Пермский край)
29.02.2020 01.03.2020 Окружные соревнования, в рамках городского движения «МОСКОВСКИЙ ДВОР – СПОРТИВНЫЙ ДВОР»
Москва (Москва)
29.02.2020 01.03.2020
Москва (Москва)
29.02.2020 01.03.2020 Фестиваль спорта по виду спорта художественная гимнастика и спортивная акробатика - «Для Вас родители»
Краснодар (Краснодарский край)
29.02.2020 01.03.2020
Краснодар (Краснодарский край)
Март 2020
01.03.2020 05.03.2020 Всероссийские соревнования памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской
Томск (Томская область)
01.03.2020 05.03.2020
Томск (Томская область)
01.03.2020 Международный женский день 8 марта - соревнования по художественной гимнастики «Солнечный круг»
Москва (Москва)
01.03.2020
Москва (Москва)
01.03.2020 06.03.2020 Всероссийские соревнования «Уральские Самоцветы» на призы губернатора Челябинской области
Челябинск (Челябинская область)
01.03.2020 06.03.2020
Челябинск (Челябинская область)
01.03.2020 Открытый турнир «Мимоза»
Москва (Москва)
01.03.2020
Москва (Москва)
01.03.2020 03.03.2020 Межрегиональные соревнования «ИДЕЛЬ - КАЗАНЬ»
Казань (Республика Татарстан)
01.03.2020 03.03.2020
Казань (Республика Татарстан)
01.03.2020 Соревнования «MissRG»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.03.2020 05.03.2020 Всероссийские соревнования МФСОО «НОВАЯ ЛИГА»
Красноярск (Красноярский край)
01.03.2020 05.03.2020
Красноярск (Красноярский край)
Март 2020 Первенство ДЮСШ «Картинг» «Весенние ласточки»
Курск (Курская область)
Март 2020
Курск (Курская область)
Март 2020 Первенство ППО №320 Курской АЭС «Весенняя капель»
Курчатов (Курская область)
Март 2020
Курчатов (Курская область)
02.03.2020 06.03.2020 Турнир спортивной школы, посвященный Международному женскому дню 8 марта
Москва (Москва)
02.03.2020 06.03.2020
Москва (Москва)
03.03.2020 07.03.2020 Всероссийские соревнования «Вера в победу»
Пенза (Пензенская область)
03.03.2020 07.03.2020
Пенза (Пензенская область)
04.03.2020 07.03.2020 Традиционные соревнования «ВЕСНУШКИ»
Владимир (Владимирская область)
04.03.2020 07.03.2020
Владимир (Владимирская область)
04.03.2020 06.03.2020 Первенство РФСО «Локомотив»
Орехово-Зуево (Московская область)
04.03.2020 06.03.2020
Орехово-Зуево (Московская область)
05.03.2020 07.03.2020 Межрегиональные соревнования «Кижанка-2020»
Петрозаводск (Республика Карелия)
05.03.2020 07.03.2020
Петрозаводск (Республика Карелия)
05.03.2020 07.03.2020 Первенство города Пензы «ВЕСЕННИЕ ГРАЦИИ», посвященное Международному женскому дню 8 Марта
Пенза (Пензенская область)
05.03.2020 07.03.2020
Пенза (Пензенская область)
05.03.2020 07.03.2020 Турнир МО Тимашевского района «Южная грация»
Timashevskiy (Краснодарский край)
05.03.2020 07.03.2020
Timashevskiy (Краснодарский край)
05.03.2020 07.03.2020 Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Сияние звезд»
Ростов (Ярославская область)
05.03.2020 07.03.2020
Ростов (Ярославская область)
05.03.2020 07.03.2020 Открытые региональные соревнования по художественной гимнастике «Сахалинская весна»
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
05.03.2020 07.03.2020
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
06.03.2020 Турнир по художественной гимнастике «Арабески», посвященный Международному женскому дню 8 марта
Москва (Москва)
06.03.2020
Москва (Москва)
06.03.2020 07.03.2020 Открытые соревнования Свердловской Региональной Общественной Организации СК «Катюша» «Lollipop Cup»
Екатеринбург (Свердловская область)
06.03.2020 07.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
06.03.2020 07.03.2020 Межрегиональные соревнования «Сияние звезд»
Ярославль (Ярославская область)
06.03.2020 07.03.2020
Ярославль (Ярославская область)
06.03.2020 07.03.2020 Первые Межрегиональные соревнования «CROCUS CUP»
Орёл (Орловская область)
06.03.2020 07.03.2020
Орёл (Орловская область)
06.03.2020 07.03.2020 Открытый турнир «Грация»
Яхрома (Московская область)
06.03.2020 07.03.2020
Яхрома (Московская область)
06.03.2020 Открытый чемпионат муниципального образования город-курорт Анапа
Анапа (Краснодарский край)
06.03.2020
Анапа (Краснодарский край)
06.03.2020 07.03.2020 II открытый турнир «Формула успеха»
Тамбов (Тамбовская область)
06.03.2020 07.03.2020
Тамбов (Тамбовская область)
06.03.2020 Открытый чемпионат и первенство муниципального образования город-курорт Анапа
Анапа (Краснодарский край)
06.03.2020
Анапа (Краснодарский край)
07.03.2020 08.03.2020 Турнир «Весенние ласточки»
Зеленоград (Москва)
07.03.2020 08.03.2020
Зеленоград (Москва)
07.03.2020 09.03.2020 Окружные спортивные соревнования ЮЗАО г. Москвы «МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА
Одинцово (Московская область)
07.03.2020 09.03.2020
Одинцово (Московская область)
07.03.2020 II открытый турнир «Звёзды Тамани»
Калининец (Московская область)
07.03.2020
Калининец (Московская область)
07.03.2020 Первенство Ейского района «Южанка»
Ейск (Краснодарский край)
07.03.2020
Ейск (Краснодарский край)
07.03.2020 Открытый турнир «Александра» (почетный гость турнира Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун)
Москва (Москва)
07.03.2020
Москва (Москва)
07.03.2020 08.03.2020 Открытый турнир «ProSport CUP» & «Авторский Мастер-Класс Яны Кудрявцевой»
Москва (Москва)
07.03.2020 08.03.2020
Москва (Москва)
07.03.2020 08.03.2020 Кубок главы муниципального образования город-курорт Анапа
Анапа (Краснодарский край)
07.03.2020 08.03.2020
Анапа (Краснодарский край)
07.03.2020 08.03.2020 Открытый межрегиональный турнир, посвященный Международному женскому дню 8 Марта
Смоленск (Смоленская область)
07.03.2020 08.03.2020
Смоленск (Смоленская область)
07.03.2020 Открытый турнир «Legenda Spring Cup»
Голиково (Московская область)
07.03.2020
Голиково (Московская область)
07.03.2020 Открытый турнир «Подснежники»
Москва (Москва)
07.03.2020
Москва (Москва)
07.03.2020 08.03.2020 Кубок Главы муниципального образования город-курорт Анапа
Анапа (Краснодарский край)
07.03.2020 08.03.2020
Анапа (Краснодарский край)
08.03.2020 10.03.2020 Первенство муниципального округа Обручевский «МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА»
Москва (Москва)
08.03.2020 10.03.2020
Москва (Москва)
08.03.2020 Открытый клубный турнир «Золотые Звёздочки – Весна 2020»
Москва (Москва)
08.03.2020
Москва (Москва)
08.03.2020 Открытый турнир «LEGEND CUP»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.03.2020 Открытый турнир на призы 11-кратной Чемпионки России, чемпионки всемирной Универсиады в Корее Осиповой Анастасии
Долгопрудный (Московская область)
08.03.2020
Долгопрудный (Московская область)
12.03.2020 14.03.2020 Межрегиональный турнир «KAZAN STARS OPEN»
Казань (Республика Татарстан)
12.03.2020 14.03.2020
Казань (Республика Татарстан)
12.03.2020 14.03.2020 Межрегиональный турнир "VOLGA STARS OPEN"
Казань (Республика Татарстан)
12.03.2020 14.03.2020
Казань (Республика Татарстан)
13.03.2020 15.03.2020 II открытый Турнир Московской области на призы Заслуженного тренера РФ Анны Дьяченко «ЖИВУ СПОРТОМ»
Солнечногорск (Московская область)
13.03.2020 15.03.2020
Солнечногорск (Московская область)
14.03.2020 15.03.2020 Открытый ежегодный турнир «Весенняя капель»
Миллерово (Ростовская область)
14.03.2020 15.03.2020
Миллерово (Ростовская область)
14.03.2020 15.03.2020 Межмуниципальные соревнования «ИВАНОВСКИЕ ПОРОГИ»
Отрадное (Ленинградская область)
14.03.2020 15.03.2020
Отрадное (Ленинградская область)
14.03.2020 15.03.2020 Соревнования РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики г. Москвы «Соцветие граций»
Долгопрудный (Московская область)
14.03.2020 15.03.2020
Долгопрудный (Московская область)
14.03.2020 Соревнования «Кубок Мордовии по групповым упражнениям»
Саранск (Мордовия)
14.03.2020
Саранск (Мордовия)
14.03.2020 15.03.2020 Турнир «Ярче солнца»
Реутов (Московская область)
14.03.2020 15.03.2020
Реутов (Московская область)
14.03.2020 15.03.2020 Открытый турнир «Сеньорита»
Москва (Москва)
14.03.2020 15.03.2020
Москва (Москва)
14.03.2020 15.03.2020 Открытый Турнир «На призы Главы Азнакаевского муниципального района»
Азнакаево (Республика Татарстан)
14.03.2020 15.03.2020
Азнакаево (Республика Татарстан)
14.03.2020 IV фестиваль «Miss Diamond»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
14.03.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
14.03.2020 15.03.2020 Турнир на призы чемпионки Европы, мастера спорта международного класса Натальи Власовой
Кострома (Костромская область)
14.03.2020 15.03.2020
Кострома (Костромская область)
14.03.2020 15.03.2020 Фестиваль «Open Rhythmic Gimnastic Cup-2020»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.03.2020 15.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.03.2020 III открытый турнир «My Performance»
Москва (Москва)
15.03.2020
Москва (Москва)
15.03.2020 Открытый турнир «Эстетика спорта»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.03.2020 21.03.2020 Открытый турнир Регионального Центра развития видов гимнастики «Весенние краски»
Витязево (Краснодарский край)
19.03.2020 21.03.2020
Витязево (Краснодарский край)
19.03.2020 21.03.2020 I этап Х летней Спартакиады учащихся России - Первенство Свердловской области (девочки 2010-2011г.р.) (индивидуальная программа и групповые упражнения)
Екатеринбург (Свердловская область)
19.03.2020 21.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
19.03.2020 21.03.2020 Первенство Республики Татарстан в групповых упражнениях по художественной гимнастике среди юниорок 13-15 лет, девочек 11-12 лет
Казань (Республика Татарстан)
19.03.2020 21.03.2020
Казань (Республика Татарстан)
19.03.2020 21.03.2020 Чемпионат РТ (групповые)
Казань (Республика Татарстан)
19.03.2020 21.03.2020
Казань (Республика Татарстан)
20.03.2020 22.03.2020 Ежегодный открытый турнир «ROYAL SYMPHONY»
Сочи (Краснодарский край)
20.03.2020 22.03.2020
Сочи (Краснодарский край)
20.03.2020 21.03.2020 Открытый турнир имени бронзового призера Олимпийских игр Ангелины Щербаковой и Чемпионки Мира Любови Парадиевой.
Москва (Москва)
20.03.2020 21.03.2020
Москва (Москва)
20.03.2020 22.03.2020 Региональные соревнования «Весна и Грация» на призы Заслуженного Тренера России Алферовой Ф.П.
Иваново (Ивановская область)
20.03.2020 22.03.2020
Иваново (Ивановская область)
21.03.2020 22.03.2020 Традиционные соревнования «Балтийская жемчужина»
Калининград (Калининградская область)
21.03.2020 22.03.2020
Калининград (Калининградская область)
21.03.2020 22.03.2020 Турнир «Vivat, beautiful»
Котельники (Московская область)
21.03.2020 22.03.2020
Котельники (Московская область)
21.03.2020 22.03.2020 Турнир «Путь к пьедесталу»
Москва (Москва)
21.03.2020 22.03.2020
Москва (Москва)
21.03.2020 22.03.2020 Соревнования по художественной гимнастике «Русская матрешка»
Москва (Москва)
21.03.2020 22.03.2020
Москва (Москва)
21.03.2020 Открытый турнир «Grand Cup»
Долгопрудный (Московская область)
21.03.2020
Долгопрудный (Московская область)
21.03.2020 Открытый клубный турнир «Сияние весны»
Москва (Москва)
21.03.2020
Москва (Москва)
21.03.2020 22.03.2020 Открытое первенство СК «Юность» «Кубок Весны и Грации»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
21.03.2020 22.03.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
21.03.2020 22.03.2020 22-й Открытый Чемпионат Орловской области и Межрегиональный Турнир «Весна Орловского полесья»
Орёл (Орловская область)
21.03.2020 22.03.2020
Орёл (Орловская область)
21.03.2020 22.03.2020 II Открытый турнир«Стихия Успеха»
Балашиха (Московская область)
21.03.2020 22.03.2020
Балашиха (Московская область)
21.03.2020 Открытый турнир «Весенняя акварель»
Красногорск (Московская область)
21.03.2020
Красногорск (Московская область)
21.03.2020 22.03.2020 Открытый турнир «Кубок ЦХГ «Совершенство»
Балашиха (Московская область)
21.03.2020 22.03.2020
Балашиха (Московская область)
21.03.2020 22.03.2020 Открытый турнир СК «Созвездие-С» «ДОТЯНИСЬ ДО СОЗВЕЗДИЙ»
Туапсе (Краснодарский край)
21.03.2020 22.03.2020
Туапсе (Краснодарский край)
22.03.2020 26.03.2020 Всероссийские соревнования «Мозаика красоты»
Токсово (Ленинградская область)
22.03.2020 26.03.2020
Токсово (Ленинградская область)
22.03.2020 24.03.2020 Первенство и Кубок Республики Башкортостан
Уфа (Республика Башкортостан)
22.03.2020 24.03.2020
Уфа (Республика Башкортостан)
22.03.2020 Открытый турнир «Хрустальная Пантера»
Долгопрудный (Московская область)
22.03.2020
Долгопрудный (Московская область)
22.03.2020 Открытое первенство центра художественной гимнастики «Prestige»
Реутов (Московская область)
22.03.2020
Реутов (Московская область)
22.03.2020 Весенний Фестиваль памяти Галины Кувыкиной
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.03.2020 24.03.2020 Турнир по художественной гимнастике
Москва (Москва)
23.03.2020 24.03.2020
Москва (Москва)
23.03.2020 29.04.2020 Учебно - тренировочные сборы
Покровское (Московская область)
23.03.2020 29.04.2020
Покровское (Московская область)
26.03.2020 01.04.2020 Всероссийские соревнования Общественной физкультурно-спортивной организации «Русь»
Иваново (Ивановская область)
26.03.2020 01.04.2020
Иваново (Ивановская область)
26.03.2020 30.03.2020 Первенство ОГФСО «Юность России»
Ярославль (Ярославская область)
26.03.2020 30.03.2020
Ярославль (Ярославская область)
27.03.2020 29.03.2020 Открытый турнир Регионального центра развития видов гимнастики и Турнир муниципального образования Ейский района
Ейск (Краснодарский край)
27.03.2020 29.03.2020
Ейск (Краснодарский край)
27.03.2020 29.03.2020 III - открытый Турнир «Жить побеждая»
Кратово (Московская область)
27.03.2020 29.03.2020
Кратово (Московская область)
27.03.2020 29.03.2020 Турнир города Сочи «Весенний бриз»
Сочи (Краснодарский край)
27.03.2020 29.03.2020
Сочи (Краснодарский край)
27.03.2020 29.03.2020 Традиционный турнир городов России на Кубок «Ока»
Алексин (Тульская область)
27.03.2020 29.03.2020
Алексин (Тульская область)
27.03.2020 29.03.2020 Региональный турнир «КУБОК ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ А. МАКСИМОВОЙ»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
27.03.2020 29.03.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
28.03.2020 30.03.2020 Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике в личном первенстве и групповых упражнениях на призы депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Афонского Владимира Игоревича
Тула (Тульская область)
28.03.2020 30.03.2020
Тула (Тульская область)
28.03.2020 29.03.2020 Традиционный турнир «Малахитовая шкатулка»
Екатеринбург (Свердловская область)
28.03.2020 29.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
28.03.2020 29.03.2020 Открытый фестиваль «STARS BALANCE CUP»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.03.2020 29.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.03.2020 29.03.2020 Турнир под эгидой Заслуженных тренеров РФ Шаталиной Н.Н. и Яниной А.Н.
Одинцово (Московская область)
28.03.2020 29.03.2020
Одинцово (Московская область)
28.03.2020 29.03.2020 Открытое первенство АНО «ЦХГ «Звезды Олимпа»
Лыткарино (Московская область)
28.03.2020 29.03.2020
Лыткарино (Московская область)
28.03.2020 Открытый турнир «LIME STARS»
Видное (Московская область)
28.03.2020
Видное (Московская область)
28.03.2020 29.03.2020 Соревнования «Весенний Перезвон»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.03.2020 29.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.03.2020 29.03.2020 Открытые соревнования спортивного клуба «Liberty» «Весенний кубок»
Екатеринбург (Свердловская область)
28.03.2020 29.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
28.03.2020 Открытый турнир по художественной гимнастике Мелодии Весны
Москва (Москва)
28.03.2020
Москва (Москва)
28.03.2020 29.03.2020 Весенний турнир «Шаги к успеху»
Тольятти (Самарская область)
28.03.2020 29.03.2020
Тольятти (Самарская область)
29.03.2020 Турнир «Валерия»
Москва (Москва)
29.03.2020
Москва (Москва)
29.03.2020 03.04.2020 Всероссийские соревнования «Весенняя грация»
Тюмень (Тюменская область)
29.03.2020 03.04.2020
Тюмень (Тюменская область)
29.03.2020 31.03.2020 Традиционные соревнования «Весенняя краса»
Саранск (Мордовия)
29.03.2020 31.03.2020
Саранск (Мордовия)
29.03.2020 03.04.2020 Открытое первенство Волгограда и Кубка Волгоградской области
Волгоград (Волгоградская область)
29.03.2020 03.04.2020
Волгоград (Волгоградская область)
29.03.2020 Открытое Первенство ЦХГ «Индиго»
Долгопрудный (Московская область)
29.03.2020
Долгопрудный (Московская область)
Апрель 2020
01.04.2020 04.04.2020 Межрегиональные соревнования «Сурская весна»
Пенза (Пензенская область)
01.04.2020 04.04.2020
Пенза (Пензенская область)
Апрель 2020 Чемпионат и Первенство Курской области
Курск (Курская область)
Апрель 2020
Курск (Курская область)
03.04.2020 05.04.2020 Открытый традиционный классификационный турнир «Южаночка»
Таганрог (Ростовская область)
03.04.2020 05.04.2020
Таганрог (Ростовская область)
03.04.2020 05.04.2020 Сибирская матрешка
Новосибирск (Новосибирская область)
03.04.2020 05.04.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
04.04.2020 05.04.2020 II соревнования «Princess CUP»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.04.2020 05.04.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.04.2020 05.04.2020 Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Spring challenge cup»
Апрелевка (Московская область)
04.04.2020 05.04.2020
Апрелевка (Московская область)
04.04.2020 05.04.2020 Первенство ЮЗАО «Первоцветы»
Москва (Москва)
04.04.2020 05.04.2020
Москва (Москва)
04.04.2020 05.04.2020 Открытое первенство Городского округа Подольск «Симфония весны»
Подольск (Московская область)
04.04.2020 05.04.2020
Подольск (Московская область)
04.04.2020 05.04.2020 Открытый турнир «Allegro»
Москва (Москва)
04.04.2020 05.04.2020
Москва (Москва)
04.04.2020 05.04.2020 Открытый Турнир «Победа»
Высокая Гора (Республика Татарстан)
04.04.2020 05.04.2020
Высокая Гора (Республика Татарстан)
05.04.2020 09.04.2020 Всероссийские соревнования «Жемчужины Санкт-Петербурга»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.04.2020 09.04.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.04.2020 Открытый турнир «Springe challenge cup»
Апрелевка (Московская область)
05.04.2020
Апрелевка (Московская область)
06.04.2020 11.04.2020 II этап спартакиады учащихся России
Пенза (Пензенская область)
06.04.2020 11.04.2020
Пенза (Пензенская область)
07.04.2020 08.04.2020 Турнир «Новые звезды»
Москва (Москва)
07.04.2020 08.04.2020
Москва (Москва)
08.04.2020 11.04.2020 Первенство Москвы (командное)
Москва (Москва)
08.04.2020 11.04.2020
Москва (Москва)
09.04.2020 12.04.2020 Традиционный турнир «Катюша»
Москва (Москва)
09.04.2020 12.04.2020
Москва (Москва)
10.04.2020 12.04.2020 Первенство Владимирской области, посвященное памяти Е.К. Брусовой
Ковров (Владимирская область)
10.04.2020 12.04.2020
Ковров (Владимирская область)
10.04.2020 12.04.2020 Первенство Ковровского района посвящённого памяти Е.К Брусовой
Ковров (Владимирская область)
10.04.2020 12.04.2020
Ковров (Владимирская область)
10.04.2020 11.04.2020 Открытый турнир среди девочек, посвященный Дню космонавтики «ГАЛАКТИКА»
Самара (Самарская область)
10.04.2020 11.04.2020
Самара (Самарская область)
10.04.2020 12.04.2020 Межрегиональные соревнования городов России "В гостях у Снегурочки"
Кострома (Костромская область)
10.04.2020 12.04.2020
Кострома (Костромская область)
11.04.2020 12.04.2020 Фестиваль и Открытый турнир города Москвы «Королева Весна»
Москва (Москва)
11.04.2020 12.04.2020
Москва (Москва)
11.04.2020 12.04.2020 Турнир открытый по художественной гимнастике «Подснежник»
Москва (Москва)
11.04.2020 12.04.2020
Москва (Москва)
11.04.2020 Открытый турнир «Legenda Cup»
Голиково (Московская область)
11.04.2020
Голиково (Московская область)
11.04.2020 Открытый клубный турнир «GymStar Kids Cup»
Красногорск (Московская область)
11.04.2020
Красногорск (Московская область)
16.04.2020 18.04.2020 Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «VOLGA CUP»
Ярославль (Ярославская область)
16.04.2020 18.04.2020
Ярославль (Ярославская область)
16.04.2020 18.04.2020 VI Детский фестиваль гимнастики "Olympico Baby Cup"
Казань (Республика Татарстан)
16.04.2020 18.04.2020
Казань (Республика Татарстан)
16.04.2020 18.04.2020 Традиционные открытые спортивные соревнования « Нижегородская грация »
Нижний Новгород (Нижегородская область)
16.04.2020 18.04.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
16.04.2020 18.04.2020 VI Детский фестиваль гимнастики "OLYMPICO BABY CUP"
Казань (Республика Татарстан)
16.04.2020 18.04.2020
Казань (Республика Татарстан)
17.04.2020 20.04.2020 Всероссийские соревнования «Кубок заслуженного тренера РСФСР С. С. Лебедевой»
Рязань (Рязанская область)
17.04.2020 20.04.2020
Рязань (Рязанская область)
17.04.2020 19.04.2020 Окружные спортивные соревнования ЮЗАО г. Москвы «ВЕСЕННИЕ ЗВЁЗДОЧКИ»
Одинцово (Московская область)
17.04.2020 19.04.2020
Одинцово (Московская область)
18.04.2020 22.04.2020 Всероссийские соревнования «Путь к Олимпу»
Владикавказ (Северная Осетия)
18.04.2020 22.04.2020
Владикавказ (Северная Осетия)
19.04.2020 Турнир «Путь к успеху»
Москва (Москва)
19.04.2020
Москва (Москва)
22.04.2020 25.04.2020 Всероссийские соревнования «Виктория», посвященные Дню Победы над фашизмом
Иваново (Ивановская область)
22.04.2020 25.04.2020
Иваново (Ивановская область)
24.04.2020 26.04.2020 Открытый турнир «Victory Cup»
Сочи (Краснодарский край)
24.04.2020 26.04.2020
Сочи (Краснодарский край)
24.04.2020 26.04.2020 Открытый турнир «Victory Cup»
Сочи (Краснодарский край)
24.04.2020 26.04.2020
Сочи (Краснодарский край)
25.04.2020 20.05.2020 Первенство МГФСО, посвященное Дню Победы
Москва (Москва)
25.04.2020 20.05.2020
Москва (Москва)
30.04.2020 Открытый турнир по художественной гимнастике на призы мастера спорта международного класса по художественной гимнастике Дарьи Аненковой «Полет в мечту»
Ярославль (Ярославская область)
30.04.2020
Ярославль (Ярославская область)
Май 2020
01.05.2020 Всероссийский турнир «Осеннее очарование»
Яхрома (Московская область)
01.05.2020
Яхрома (Московская область)
01.05.2020 Всероссийские соревнования «Симфония детства»
Подольск (Московская область)
01.05.2020
Подольск (Московская область)
01.05.2020 Всероссийские соревнования «Первенство Ассоциации спортивных клубов России»
Уточняется
01.05.2020
Уточняется
01.05.2020 30.06.2020 Кубок городского округа Троицк по художественной гимнастике
Троицк (Москва)
01.05.2020 30.06.2020
Троицк (Москва)
01.05.2020 03.05.2020 Региональные соревнования "Мисс Весна", посвященные 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне (индивидуальная программа и групповые упражнения)
Нижний Тагил (Свердловская область)
01.05.2020 03.05.2020
Нижний Тагил (Свердловская область)
Май 2020 Первенство ППО №320 Курской АЭС, посвященное Дню защиты детей
Курчатов (Курская область)
Май 2020
Курчатов (Курская область)
Май 2020 Турнир «Соловьиные зори» по художественной гимнастике
Курск (Курская область)
Май 2020
Курск (Курская область)
01.05.2020 05.05.2020 Чемпионат Со спортом
Москва (Москва)
01.05.2020 05.05.2020
Москва (Москва)
02.05.2020 06.05.2020 Всероссийские соревнования
Владимир (Владимирская область)
02.05.2020 06.05.2020
Владимир (Владимирская область)
02.05.2020 Соревнования по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Марии Нетесовой п
Москва (Москва)
02.05.2020
Москва (Москва)
03.05.2020 Соревнования на призы Заслуженного тренера РФ, тренера сборной России по художественной гимнастике Первых М.Г.
Калининград (Калининградская область)
03.05.2020
Калининград (Калининградская область)
06.05.2020 08.05.2020 ХI традиционный турнир «Весенние Первоцветы», посвященный дню Победы в Великой Отечественной войне
Казань (Республика Татарстан)
06.05.2020 08.05.2020
Казань (Республика Татарстан)
06.05.2020 08.05.2020 Межрегиональный турнир "Весенние первоцветы"
Казань (Республика Татарстан)
06.05.2020 08.05.2020
Казань (Республика Татарстан)
10.05.2020 13.05.2020 Турнир на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой «Формула Победы»
Сочи (Краснодарский край)
10.05.2020 13.05.2020
Сочи (Краснодарский край)
10.05.2020 12.05.2020 Первенство муниципального округа Обручевский «ВЕСЕННИЕ ЗВЁЗДОЧКИ»
Москва (Москва)
10.05.2020 12.05.2020
Москва (Москва)
12.05.2020 Соревнования по художественной гимнастике в рамках массового городского движения «Московский двор - спортивный двор».
Москва (Москва)
12.05.2020
Москва (Москва)
13.05.2020 15.05.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
13.05.2020 15.05.2020
Москва (Москва)
14.05.2020 16.05.2020 Открытое физкультурное мероприятие по художественной гимнастике "Виктория», посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
14.05.2020 16.05.2020
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
14.05.2020 16.05.2020 Открытый Кубок Сахалинской области по художественные гимнастики
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
14.05.2020 16.05.2020
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
15.05.2020 16.05.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
15.05.2020 16.05.2020
Москва (Москва)
15.05.2020 16.05.2020 Кубок спортивной школы
Москва (Москва)
15.05.2020 16.05.2020
Москва (Москва)
15.05.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
15.05.2020
Москва (Москва)
15.05.2020 16.05.2020 Первенство Центра гимнастики Ирины Винер-Усмановой по художественной гимнастике
Москва (Москва)
15.05.2020 16.05.2020
Москва (Москва)
15.05.2020 17.05.2020 Открытый турнир по художественной гимнастике «Мелодии мая»
Зеленоград (Москва)
15.05.2020 17.05.2020
Зеленоград (Москва)
16.05.2020 17.05.2020 Первенство спортивной школы , посвященное героям Великой Отечественной Войны
Москва (Москва)
16.05.2020 17.05.2020
Москва (Москва)
16.05.2020 21.05.2020 Всероссийские соревнования «Кубок ЗТ СССР Марии Лисициан»
Уточняется
16.05.2020 21.05.2020
Уточняется
16.05.2020 17.05.2020 Первенство СВАО г. Москвы по художественной гимнастике «Путь к победе» в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор»
Москва (Москва)
16.05.2020 17.05.2020
Москва (Москва)
16.05.2020 17.05.2020 Первенство округа ЮВАО
Москва (Москва)
16.05.2020 17.05.2020
Москва (Москва)
17.05.2020 18.05.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
17.05.2020 18.05.2020
Москва (Москва)
17.05.2020 Соревнования «Московский Май»
Москва (Москва)
17.05.2020
Москва (Москва)
18.05.2020 19.05.2020 Открытое первенство ЦОиС «Москва-98» «Летняя феерия»
Москва (Москва)
18.05.2020 19.05.2020
Москва (Москва)
18.05.2020 22.05.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
18.05.2020 22.05.2020
Москва (Москва)
18.05.2020 19.05.2020 Турнир . Соревнования по художественной гимнастике «МОСКОВСКИЙ МАЙ»
Москва (Москва)
18.05.2020 19.05.2020
Москва (Москва)
19.05.2020 20.05.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
19.05.2020 20.05.2020
Москва (Москва)
22.05.2020 23.05.2020 Муниципальные соревнования «Ковровчаночка-2020»
Ковров (Владимирская область)
22.05.2020 23.05.2020
Ковров (Владимирская область)
22.05.2020 24.05.2020 Соревнования по художественной гимнастике «Новогорские звездочки»
Москва (Москва)
22.05.2020 24.05.2020
Москва (Москва)
22.05.2020 24.05.2020 Открытый турнир по художественной гимнастике "Royal Symphony"
Сочи (Краснодарский край)
22.05.2020 24.05.2020
Сочи (Краснодарский край)
23.05.2020 Турнир спортивной школы
Зеленоград (Москва)
23.05.2020
Зеленоград (Москва)
23.05.2020 24.05.2020 Открытое Первенство спортивной школы ГБУ «СШ № 93 «На Можайке» Москомспорта
Москва (Москва)
23.05.2020 24.05.2020
Москва (Москва)
23.05.2020 24.05.2020 Кубок РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики» г. Москвы
Долгопрудный (Московская область)
23.05.2020 24.05.2020
Долгопрудный (Московская область)
23.05.2020 24.05.2020 Открытое классификационное соревнование по художественной гимнастике «Грация Master Cup»
Москва (Москва)
23.05.2020 24.05.2020
Москва (Москва)
23.05.2020 24.05.2020 Турнир «Путь к пьедесталу»
Москва (Москва)
23.05.2020 24.05.2020
Москва (Москва)
23.05.2020 Соревнования по художественной гимнастике «Майские звездочки»
Москва (Москва)
23.05.2020
Москва (Москва)
23.05.2020 Открытый городской турнир по художественной гимнастике
Москва (Москва)
23.05.2020
Москва (Москва)
23.05.2020 24.05.2020 Соревнования по художественной гимнастике «Веснушки»
Москва (Москва)
23.05.2020 24.05.2020
Москва (Москва)
25.05.2020 26.05.2020 Турнир СШ и СШОР г. Москвы по художественной гимнастике
Москва (Москва)
25.05.2020 26.05.2020
Москва (Москва)
25.05.2020 31.05.2020 Международный турнир по художественной гимнастике «Ярославская весна»
Ярославль (Ярославская область)
25.05.2020 31.05.2020
Ярославль (Ярославская область)
29.05.2020 31.05.2020 Открытое первенство Центра Художественной Гимнастики №1 «90 секунд»
Москва (Москва)
29.05.2020 31.05.2020
Москва (Москва)
29.05.2020 Открытое первенство по художественной гимнастике «Майские звездочки»
Москва (Москва)
29.05.2020
Москва (Москва)
30.05.2020 31.05.2020 Турнир , посвященный Дню защиты детей «Майские звездочки»
Москва (Москва)
30.05.2020 31.05.2020
Москва (Москва)
30.05.2020 31.05.2020 Открытый Республиканский турнир по художественной гимнастике отделения ФСО "Спартак-Татарстан" РТ
Казань (Республика Татарстан)
30.05.2020 31.05.2020
Казань (Республика Татарстан)
31.05.2020 04.06.2020 Соревнования КРСООХЭГ «Крымчанка»
Алушта (Республика Крым)
31.05.2020 04.06.2020
Алушта (Республика Крым)
Июнь 2020
01.06.2020 03.06.2020 Московский региональный этап Всероссийской летней гимназиады и Всероссийских соревнований «Юность России по художественной гимнастике» (Московский турнир «Пируэт»)
Москва (Москва)
01.06.2020 03.06.2020
Москва (Москва)
Июнь 2020 Первенство ДЮСШ «Картинг» «Планета детства»
Курск (Курская область)
Июнь 2020
Курск (Курская область)
02.06.2020 03.06.2020 Открытый турнир «Victory Cup»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.06.2020 03.06.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.06.2020 08.06.2020 X летняя Спартакиада учащихся России
Саранск (Мордовия)
03.06.2020 08.06.2020
Саранск (Мордовия)
18.06.2020 23.06.2020 Всероссийские соревнования «Кубок Правительства Ставропольского края»
Кисловодск (Ставропольский край)
18.06.2020 23.06.2020
Кисловодск (Ставропольский край)
Июль 2020
08.07.2020 13.07.2020 Этап Кубка вызова WORLD CHALLENGE CUP
Москва (Москва)
08.07.2020 13.07.2020
Москва (Москва)
11.07.2020 18.07.2020 Летние учебно-тренировочные сборы
Казань (Республика Татарстан)
11.07.2020 18.07.2020
Казань (Республика Татарстан)
19.07.2020 26.07.2020 Летние учебно-тренировочные сборы
Казань (Республика Татарстан)
19.07.2020 26.07.2020
Казань (Республика Татарстан)
Август 2020
01.08.2020 10.08.2020 Летние учебно-тренировочные сборы
Казань (Республика Татарстан)
01.08.2020 10.08.2020
Казань (Республика Татарстан)
26.08.2020 02.09.2020 Международный турнир "Yoldiz Cup"
Казань (Республика Татарстан)
26.08.2020 02.09.2020
Казань (Республика Татарстан)
Сентябрь 2020
Сентябрь 2020 Первенство города Курска
Курск (Курская область)
Сентябрь 2020
Курск (Курская область)
06.09.2020 10.09.2020 Всероссийские соревнования на призы серебряного призера Олимпийских игр, неоднократной чемпионки мира и Европы, ЗМС Ирины Чащиной
Москва (Москва)
06.09.2020 10.09.2020
Москва (Москва)
11.09.2020 14.09.2020 Турнир «Путь к Олимпу»
Москва (Москва)
11.09.2020 14.09.2020
Москва (Москва)
11.09.2020 15.09.2020 Всероссийские соревнования «Путь к Олимпу»
Москва (Москва)
11.09.2020 15.09.2020
Москва (Москва)
14.09.2020 Открытый Турнир секции художественной гимнастики
Москва (Москва)
14.09.2020
Москва (Москва)
16.09.2020 20.09.2020 Всероссийские соревнования на призы десятикратной Чемпионки Мира, ЗМС Ольги Капрановой
Звенигород (Московская область)
16.09.2020 20.09.2020
Звенигород (Московская область)
16.09.2020 20.09.2020 Всероссийские соревнования «Юность России»
Евпатория (Республика Крым)
16.09.2020 20.09.2020
Евпатория (Республика Крым)
19.09.2020 23.09.2020 Всероссийские соревнования , посвященные основоположникам художественной гимнастики
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.09.2020 23.09.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.09.2020 26.09.2020 Всероссийские соревнования Общественной физкультурно-спортивной организации «Русь» на призы олимпийской чемпионке ЗМС Ольги Глацких
Иваново (Ивановская область)
20.09.2020 26.09.2020
Иваново (Ивановская область)
21.09.2020 22.09.2020 Турнир . Соревнования по художественной гимнастике «ЗОЛОТАЯ ЛЕНТА»
Красногорск (Московская область)
21.09.2020 22.09.2020
Красногорск (Московская область)
21.09.2020 25.09.2020 Всероссийские соревнования «Призы Олимпийской чемпионки ЗМС Н.Зуевой»
Пенза (Пензенская область)
21.09.2020 25.09.2020
Пенза (Пензенская область)
22.09.2020 26.09.2020 Межрегиональные соревнования "Шаг к триумфу"
Казань (Республика Татарстан)
22.09.2020 26.09.2020
Казань (Республика Татарстан)
24.09.2020 27.09.2020 Региональные соревнования - Кубок Губернатора Свердловской области
Екатеринбург (Свердловская область)
24.09.2020 27.09.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
26.09.2020 27.09.2020 Открытый турнир «Жемчужины России»
Озёры (Московская область)
26.09.2020 27.09.2020
Озёры (Московская область)
26.09.2020 27.09.2020 Турнир «Золотая осень»
Зеленоград (Москва)
26.09.2020 27.09.2020
Зеленоград (Москва)
26.09.2020 30.09.2020 Всероссийские соревнования «Юные грации»
Пенза (Пензенская область)
26.09.2020 30.09.2020
Пенза (Пензенская область)
28.09.2020 Открытый турнир по художественной гимнастике, посвящённый 50-летнему юбилею ГБОУ «ЦСиО«Самбо-70«Москомспорта
Москва (Москва)
28.09.2020
Москва (Москва)
Октябрь 2020
01.10.2020 30.10.2020 Турнир
Москва (Москва)
01.10.2020 30.10.2020
Москва (Москва)
02.10.2020 10.10.2020 Окружные спортивные соревнования ЮЗАО г. Москвы «ОСЕННЯЯ ГРАЦИЯ»
Одинцово (Московская область)
02.10.2020 10.10.2020
Одинцово (Московская область)
03.10.2020 04.10.2020 Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Autumn challenge cup»
Апрелевка (Московская область)
03.10.2020 04.10.2020
Апрелевка (Московская область)
03.10.2020 08.10.2020 Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»
Люберцы (Московская область)
03.10.2020 08.10.2020
Люберцы (Московская область)
08.10.2020 09.10.2020 Турнир «Путь к пьедесталу»
Москва (Москва)
08.10.2020 09.10.2020
Москва (Москва)
08.10.2020 10.10.2020 Кубок Федерации города Тулы по художественной гимнастике в личном первенстве и групповых упражнениях
Тула (Тульская область)
08.10.2020 10.10.2020
Тула (Тульская область)
09.10.2020 11.10.2020 Открытый турнир по художественной гимнастике «Мелодии осени»
Зеленоград (Москва)
09.10.2020 11.10.2020
Зеленоград (Москва)
10.10.2020 11.10.2020 Традиционный турнир, посвященный памяти ЗТ СССР ЗР ФКиС РФ М. Г. Новик
Москва (Москва)
10.10.2020 11.10.2020
Москва (Москва)
10.10.2020 11.10.2020 Соревнования по художественной гимнастике «Осенняя мелодия»
Москва (Москва)
10.10.2020 11.10.2020
Москва (Москва)
11.10.2020 13.10.2020 7-й Турнир по художественной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой
Москва (Москва)
11.10.2020 13.10.2020
Москва (Москва)
13.10.2020 15.10.2020 Турнир Открытый республиканский турнир «Золотая осень»
Алушта (Республика Крым)
13.10.2020 15.10.2020
Алушта (Республика Крым)
15.10.2020 19.10.2020 Всероссийские соревнования «Есенинская осень»
Рязань (Рязанская область)
15.10.2020 19.10.2020
Рязань (Рязанская область)
16.10.2020 20.10.2020 Всероссийские соревнования «Каспийские зори»
Астрахань (Астраханская область)
16.10.2020 20.10.2020
Астрахань (Астраханская область)
16.10.2020 17.10.2020 Областные соревнования по художественной гимнастике «Надежды Ярославской области»
Переславль-Залесский (Ярославская область)
16.10.2020 17.10.2020
Переславль-Залесский (Ярославская область)
17.10.2020 18.10.2020 Открытое классификационное соревнование по художественной гимнастике «Грация Baby Cup»
Москва (Москва)
17.10.2020 18.10.2020
Москва (Москва)
21.10.2020 25.10.2020 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР Н. Г. Толкачева
Владимир (Владимирская область)
21.10.2020 25.10.2020
Владимир (Владимирская область)
23.10.2020 24.10.2020 Открытый турнир «Полет в мечту»
Москва (Москва)
23.10.2020 24.10.2020
Москва (Москва)
23.10.2020 24.10.2020 Турнир V открытый по художественной гимнастике «Хрустальная статуэтка»
Москва (Москва)
23.10.2020 24.10.2020
Москва (Москва)
23.10.2020 25.10.2020 Открытый турнир по художественной гимнастике «Маленькая фея»
Москва (Москва)
23.10.2020 25.10.2020
Москва (Москва)
24.10.2020 25.10.2020 Турнир «Vivat, energy»
Котельники (Московская область)
24.10.2020 25.10.2020
Котельники (Московская область)
24.10.2020 25.10.2020 Открытый турнир «Королева осень»
Москва (Москва)
24.10.2020 25.10.2020
Москва (Москва)
28.10.2020 01.11.2020 Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «От дебюта к мастерству»
Ярославль (Ярославская область)
28.10.2020 01.11.2020
Ярославль (Ярославская область)
29.10.2020 31.10.2020 Открытое первенство спортивной школы «Золотые Листья» СШОР «Юность Москвы» по художественной гимнастике «Олимпийская»
Москва (Москва)
29.10.2020 31.10.2020
Москва (Москва)
31.10.2020 04.11.2020 Всероссийские соревнования «Надежды России»
Сочи (Краснодарский край)
31.10.2020 04.11.2020
Сочи (Краснодарский край)
Ноябрь 2020
01.11.2020 02.11.2020 Открытый турнир «Очарование осени»
Яхрома (Московская область)
01.11.2020 02.11.2020
Яхрома (Московская область)
Ноябрь 2020 Первенство Республики Татарстан в индивидуальной программе по художественной гимнастике среди юниорок 13-15 лет, девочек 11-12 лет
Казань (Республика Татарстан)
Ноябрь 2020
Казань (Республика Татарстан)
Ноябрь 2020 Чемпионат РТ (личный)
Казань (Республика Татарстан)
Ноябрь 2020
Казань (Республика Татарстан)
02.11.2020 03.11.2020 Региональные соревнования «Тагильские встречи» (индивидуальная программа и групповые упражнения)
Нижний Тагил (Свердловская область)
02.11.2020 03.11.2020
Нижний Тагил (Свердловская область)
03.11.2020 04.11.2020 Турнир «Золотая лента-2020»
Москва (Москва)
03.11.2020 04.11.2020
Москва (Москва)
05.11.2020 07.11.2020 Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Сияние звездочек»
Ярославль (Ярославская область)
05.11.2020 07.11.2020
Ярославль (Ярославская область)
07.11.2020 08.11.2020 Первенство РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики» г. Москвы
Долгопрудный (Московская область)
07.11.2020 08.11.2020
Долгопрудный (Московская область)
09.11.2020 Открытые соревнования по художественной гимнастике, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор»
Москва (Москва)
09.11.2020
Москва (Москва)
10.11.2020 Кубок Москвы
Москва (Москва)
10.11.2020
Москва (Москва)
12.11.2020 15.11.2020 Всероссийские соревнования «Призы олимпийских чемпионок, Юлии Барсуковой, Анны Гавриленко, Елены Шаламовой, Татьяны Горбуновой, Маргариты Алийчук, Татьяны Курбаковой, Ульяны Донсковой» по художественной гимнастике
Москва (Москва)
12.11.2020 15.11.2020
Москва (Москва)
13.11.2020 14.11.2020 Открытый городской турнир по художественной гимнастике «Краски осени»
Обнинск (Калужская область)
13.11.2020 14.11.2020
Обнинск (Калужская область)
13.11.2020 15.11.2020 Турнир «Ноябрьская краса»
Москва (Москва)
13.11.2020 15.11.2020
Москва (Москва)
14.11.2020 15.11.2020 Открытый турнир «Кубок Пластики-Гимнастики»
Москва (Москва)
14.11.2020 15.11.2020
Москва (Москва)
20.11.2020 21.11.2020 Открытый Кубок по художественной гимнастике Ярославской области по групповым упражнениям в индивидуальной программе
Ярославль (Ярославская область)
20.11.2020 21.11.2020
Ярославль (Ярославская область)
26.11.2020 30.11.2020 Кубок России
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.11.2020 30.11.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.11.2020 Открытое физкультурное мероприятие по художественной гимнастике "Огни Сахалина"
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)
26.11.2020
Южно-Сахалинск (Сахалинская область)