Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2019, в городах России

Художественная гимнастика
Художественная гимнастика,  Rhytmic Gymnastics, e-Champs
Январь 2019
02.01.2019 08.01.2019 Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике под руководством Софьи Скоморох, 02-08.01.2019, Пермь
Пермь (Пермский край)
02.01.2019
Пермь (Пермский край)
02.01.2019 10.01.2019 Зимний Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике «Звездная зима-2019» под руководством двукратной чемпионки России Марии Виноградовой
Пенза (Пензенская область)
02.01.2019
Пенза (Пензенская область)
02.01.2019 08.01.2019 УТС в Подмосковном пансионате «Лесные дали» от Спортивного клуба «Школа Ольги Капрановой», 02-08.01.2019, МО, Одинцовский район, п.Горки-10
Горки-10 (Московская область)
02.01.2019
Горки-10 (Московская область)
02.01.2019 08.01.2019 Зимние открытые городские сборы под руководством СК PIROUETTE 2-8 января 2019, Москва
Москва (Москва)
02.01.2019
Москва (Москва)
02.01.2019 08.01.2019 Зимние учебно-тренировочные сборы "Династия" 2-8 января, Балашиха
Балашиха (Московская область)
02.01.2019
Балашиха (Московская область)
03.01.2019 11.01.2019 Спортивные сборы Центра художественной гимнастики №1, 03-11.01.2019, Москва
Москва (Москва)
03.01.2019
Москва (Москва)
03.01.2019 10.01.2019 Зимние УТС по художественной гимнастике СКХГ «Стихия Успеха» в г. Балашиха
Балашиха (Московская область)
03.01.2019
Балашиха (Московская область)
03.01.2019 11.01.2019 УТС «ПОБЕДА» под руководством Олимпийской чемпионки, многократной чемпионки мира и Европы Анны Гавриленко, 03-11.01.2019, МО, пос. Кратово
Кратово (Московская область)
03.01.2019
Кратово (Московская область)
03.01.2019 10.01.2019 Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике. 03-10.01.2019, г. Казань, п. Мирный
Мирный (Республика Татарстан)
03.01.2019
Мирный (Республика Татарстан)
03.01.2019 07.01.2019 Зимние тренировочные сборы по художественной гимнастике, 03-07.01.2019, Москва
Москва (Москва)
03.01.2019
Москва (Москва)
03.01.2019 13.01.2019 УТС по художественной гимнастике «Прыжок в мечту!!», 03-14.01.2019, МО, Парк-отель Пересвет
Пересвет (Московская область)
03.01.2019
Пересвет (Московская область)
03.01.2019 10.01.2019 новогодний учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике "Екатеринбург-январь-2019"
Екатеринбург (Свердловская область)
03.01.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
03.01.2019 10.01.2019 Спортивные сборы «Новогодние каникулы», 03-10.01.2019, Екатеринбург
Екатеринбург (Свердловская область)
03.01.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
04.01.2019 05.01.2019 Первенство области по художественной гимнастике «Рождественские встречи», 04-05.01.2019, г. Воронеж
Воронеж (Воронежская область)
04.01.2019
Воронеж (Воронежская область)
07.01.2019 08.01.2019 Турнир по художественной гимнастике «Рождественские встречи», 07-08.01.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.01.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.01.2019 12.01.2019 соревнования по художественной гимнастике 10-12.01.2019г. «Звездный Фламинго»
Пенза (Пензенская область)
10.01.2019
Пенза (Пензенская область)
10.01.2019 13.01.2019 Кубок Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Русь» по художественной гимнастике 10-13.01.2019, Иваново
Иваново (Ивановская область)
10.01.2019
Иваново (Ивановская область)
10.01.2019 12.01.2019 Традиционный Турнир по художественной гимнастике «ЗИМНЯЯ СКАЗКА» 10-12.01.2019, Москва, Зеленоград
Москва (Москва)
10.01.2019
Москва (Москва)
10.01.2019 31.01.2019 Школьная спортивная лига по художественной гимнастике «Кукла» (ЕКП)
Москва (Москва)
10.01.2019
Москва (Москва)
11.01.2019 12.01.2019 Открытый турнир по художественной гимнастике «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ» 11-12.01.2019, г. Ногинск
Ногинск (Московская область)
11.01.2019
Ногинск (Московская область)
12.01.2019 15.01.2019 Первенство Москвы (отбор на Первенство России и IX летнюю Спартакиаду учащихся России 2019 года) (ЕКП)
Москва (Москва)
12.01.2019
Москва (Москва)
12.01.2019 16.01.2019 Первенство Дальневосточного федерального округа (ДФО) 12-16.01.2019, Владивосток
Владивосток (Приморский край)
12.01.2019
Владивосток (Приморский край)
16.01.2019 17.01.2019 Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике, посвященных памяти Великой княгини Ольги, 02-04.05.2019, Псков
Псков (Псковская область)
16.01.2019
Псков (Псковская область)
16.01.2019 20.01.2019 Первенство Приволжского федерального округа по художественной гимнастике (ПФО) 16-20.01.2019, Саранск
Саранск (Мордовия)
16.01.2019
Саранск (Мордовия)
16.01.2019 20.01.2019 Первенство Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа (ЮФО и СКФО) 16-20.01.2019, Сочи (Краснодарский край)
Сочи (Краснодарский край)
16.01.2019
Сочи (Краснодарский край)
16.01.2019 20.01.2019 Первенство Северо-Западного федерального округа (СЗФО) 16-20.01.2019, Архангельск
Архангельск (Архангельская область)
16.01.2019
Архангельск (Архангельская область)
16.01.2019 20.01.2019 Первенство УрФО по художественной гимнастике. Девушки 13-15 лет (2004-2006 гг.р.) II этап IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года
Урай (Ханты-Мансийский АО)
16.01.2019
Урай (Ханты-Мансийский АО)
16.01.2019 20.01.2019 Первенство Центрального федерального округа (ЦФО) 16-20.01.2019, Белгород
Белгород (Белгородская область)
16.01.2019
Белгород (Белгородская область)
16.01.2019 20.01.2019 Первенство г. Санкт-Петербурга 16-20.01.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.01.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.01.2019 20.01.2019 Первенство Сибирского федерального округа (СФО) 16-20.01.2019, Омск
Омск (Омская область)
16.01.2019
Омск (Омская область)
17.01.2019 20.01.2019 Региональные спортивные соревнования «Нижегородская грация»
Городец (Нижегородская область)
17.01.2019
Городец (Нижегородская область)
20.01.2019 Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «GymStar Kids Cup», 20.01.2019, г. Красногорск
Красногорск (Московская область)
20.01.2019
Красногорск (Московская область)
20.01.2019 Мастер - Класс по художественной гимнастике с Алиной Ермоловой, 20 января 2019г , Екатерибург
Екатеринбург (Свердловская область)
20.01.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
22.01.2019 25.01.2019 Первенство РФСО Локомотив 22-25.01.2019, Пенза
Пенза (Пензенская область)
22.01.2019
Пенза (Пензенская область)
22.01.2019 Турнир «Зимушка-Зима» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.01.2019
Москва (Москва)
25.01.2019 27.01.2019 Турнир по художественной гимнастике «OLYMPICO CUP SPB на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой», 25-27.01.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.01.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.01.2019 27.01.2019 IV традиционный турнир по художественной гимнастике «КУБОК СОЗВЕЗДИЯ» 25-27.01.2019, Нижегородская область, БО «Изумрудное»
Городец (Нижегородская область)
25.01.2019
Городец (Нижегородская область)
26.01.2019 27.01.2019 Соревнования по художественной гимнастике «Верхневолжские снежинки – 2019», 26-27.01.2019, Тверская область, г. Ржев
Ржев (Тверская область)
26.01.2019
Ржев (Тверская область)
26.01.2019 27.01.2019 Первенство спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики города Москвы «Новогодняя сказка» 26-27.01.2019, Долгопрудный
Долгопрудный (Московская область)
26.01.2019
Долгопрудный (Московская область)
26.01.2019 27.01.2019 Турнир по художественной гимнастике «Принцесса», 26-27.01.2019, МО, г. Лыткарино
Лыткарино (Московская область)
26.01.2019
Лыткарино (Московская область)
26.01.2019 30.01.2019 Всероссийские соревнования «Призы Олимпийской чемпионки ЗМС Н.Зуевой» (ЕКП)
Белгород (Белгородская область)
26.01.2019
Белгород (Белгородская область)
26.01.2019 27.01.2019 Турнир спортивной школы «Зимняя сказка» (ЕКП)
Москва (Москва)
26.01.2019
Москва (Москва)
26.01.2019 27.01.2019 Первенство спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики города Москвы «Новогодняя сказка» (ЕКП)
Долгопрудный (Московская область)
26.01.2019
Долгопрудный (Московская область)
27.01.2019 Открытый чемпионат и первенство спортивной школы "Грация" по художественной гимнастике "Юная грация", 27.01.2019, г. Пермь
Пермь (Пермский край)
27.01.2019
Пермь (Пермский край)
28.01.2019 03.02.2019 Первенство России (индивидуальная программа)
Казань (Республика Татарстан)
28.01.2019
Казань (Республика Татарстан)
31.01.2019 03.02.2019 Краевые соревнования по художественной гимнастике "Кубок Губернатора Алтайского края", 31.01-03.02.2019, Барнаул
Барнаул (Алтайский край)
31.01.2019
Барнаул (Алтайский край)
31.01.2019 03.02.2019 Открытый турнир по художественной гимнастике «Victory and Emerald Cup», 31 января – 3 февраля 2019
Городец (Нижегородская область)
31.01.2019
Городец (Нижегородская область)
Февраль 2019
01.02.2019 03.02.2019 Первенство Городецкого муниципального района по художественной гимнастике «На призы Олимпийской Чемпионки Ирины Беловой», 01-03.02.2019
Городец (Нижегородская область)
01.02.2019
Городец (Нижегородская область)
01.02.2019 28.02.2019 Открытое первенство СДЮСШОР ЦСКА , посвященное Дню Защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
01.02.2019
Москва (Москва)
02.02.2019 03.02.2019 Межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике «Хрустальная Ника - 2019», 02-03.02.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.02.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.02.2019 03.02.2019 10-й ТУРНИР по художественной гимнастике «РИТМЫ СТАРОГО ГОРОДА - ЗИМА 2019: первенство в отдельных видах», 02-03.02.2019, Выборг
Выборг (Ленинградская область)
02.02.2019
Выборг (Ленинградская область)
02.02.2019 Открытый турнир по художественной гимнастике «Зимняя сказка», 02.02.2019, МО, Воскресенск
Воскресенск (Московская область)
02.02.2019
Воскресенск (Московская область)
02.02.2019 03.02.2019 Традиционный Открытый Детский турнир по художественной гимнастике «Снегурочка» 2-3 февраля, Екатеринбург
Екатеринбург (Свердловская область)
02.02.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
04.02.2019 05.02.2019 Турнир «Путь к пьедесталу. Огни Москвы» 04.02.2019 - 05.02.2019, Москва (ЕКП)
Москва (Москва)
04.02.2019
Москва (Москва)
04.02.2019 Открытое Первенство города Ростова-на-Дону по художественной гимнастике в групповых упражнениях, 04.02.2019, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
04.02.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
05.02.2019 07.02.2019 Первенство Московской области 05-07.02.2019, Орехово-Зуево
Орехово-Зуево (Московская область)
05.02.2019
Орехово-Зуево (Московская область)
06.02.2019 09.02.2019 Всероссийские соревнования «Жемчужина спорта России» 06-09.02.2019, Пенза
Пенза (Пензенская область)
06.02.2019
Пенза (Пензенская область)
06.02.2019 08.02.2019 Первенство ОГФСО «Юность России» и Кубок ОГФСО «Юность России» по художественной гимнастике в индивидуальной программе и в групповых упражнениях
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
06.02.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
06.02.2019 10.02.2019 Всероссийские соревнования «Жемчужина спорта Россия» в индивидуальной программе и в групповых упражнениях по художественной гимнастике (ЕКП)
Пенза (Пензенская область)
06.02.2019
Пенза (Пензенская область)
07.02.2019 10.02.2019 Чемпионата Республики Коми по художественной гимнастике 07-10.02.2019, Сыктывкар
Сыктывкар (Республика Коми)
07.02.2019
Сыктывкар (Республика Коми)
07.02.2019 10.02.2019 Открытый чемпионат округа и открытый региональный турнир по художественной гимнастике 07-10.02.2019, ХМАО-ЮГРЫ, Нижневартовск
Нижневартовск (Ханты-Мансийский АО)
07.02.2019
Нижневартовск (Ханты-Мансийский АО)
08.02.2019 12.02.2019 Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Звезды Олимпа» 08-12.02.2019, Орехово-Зуево
Орехово-Зуево (Московская область)
08.02.2019
Орехово-Зуево (Московская область)
08.02.2019 10.02.2019 Открытый Турнир по художественной гимнастике «Зимнее Вдохновение», 08-10.02.2019, Казань
Казань (Республика Татарстан)
08.02.2019
Казань (Республика Татарстан)
08.02.2019 10.02.2019 Открытый Чемпионат Республики Карелия и региональные соревнования по художественной гимнастике «Кубок Надежды» 08-10.02.2019, Петрозаводск
Петрозаводск (Республика Карелия)
08.02.2019
Петрозаводск (Республика Карелия)
08.02.2019 09.02.2019 Чемпионат Калининградской области по художественной гимнастике
Калининград (Калининградская область)
08.02.2019
Калининград (Калининградская область)
09.02.2019 10.02.2019 Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Грация Baby Cup»
Москва (Москва)
09.02.2019
Москва (Москва)
09.02.2019 10.02.2019 Открытый Кубок Наро-Фоминского городского округа по художественной гимнастике «Winter challenge cup» МО, г. Апрелевка
Апрелевка (Московская область)
09.02.2019
Апрелевка (Московская область)
09.02.2019 10.02.2019 Открытый чемпионат и первенство Республики Бурятия по художественной гимнастике в групповых упражнениях, 09-10.02.2019, г. Улан - Удэ
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
09.02.2019
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
09.02.2019 10.02.2019 Турнир «Сияние звезд» (ЕКП)
Москва (Москва)
09.02.2019
Москва (Москва)
09.02.2019 10.02.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
09.02.2019
Москва (Москва)
09.02.2019 10.02.2019 Турнир «Февральские узоры» (ЕКП)
Москва (Москва)
09.02.2019
Москва (Москва)
09.02.2019 10.02.2019 Открытый турнир городов России по художественной гимнастике «Мисс Валентинка-2019», 09-10.02.2019, Долгопрудный
Долгопрудный (Московская область)
09.02.2019
Долгопрудный (Московская область)
09.02.2019 10.02.2019 Фестиваль по художественной гимнастике «Зимняя Рапсодия», 09-10.02.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.02.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.02.2019 10.02.2019 междугородний турнир по художественной гимнастике «Зимнее совершенство» 9-10.02.2019г, Выборг
Выборг (Ленинградская область)
09.02.2019
Выборг (Ленинградская область)
09.02.2019 10.02.2019 ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА МУРМАНСКА по художественной гимнастике, 09 - 10 февраля 2019
Мурманск (Мурманская область)
09.02.2019
Мурманск (Мурманская область)
10.02.2019 14.02.2019 Всероссийские соревнования «Северная грация» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.02.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.02.2019 13.02.2019 Турнир по художественной гимнастике на призы Ульяны Трофимовой, 11-13.02.2019, Сочи
Сочи (Краснодарский край)
11.02.2019
Сочи (Краснодарский край)
12.02.2019 18.02.2019 Международные соревнования «Гран-При» (ЕКП)
Москва (Москва)
12.02.2019
Москва (Москва)
14.02.2019 20.02.2019 Всероссийские соревнования «Призы ЗМС Яны Кудрявцевой» (ЕКП)
Пенза (Пензенская область)
14.02.2019
Пенза (Пензенская область)
14.02.2019 17.02.2019 Международные соревнования юниорок по художественной гимнастике, 14-17.02.2019 , «Гран-При» 2019, «Кубок Газпром», CHAMPIONS CUP – GAZPROM, Москва
Москва (Москва)
14.02.2019
Москва (Москва)
15.02.2019 17.02.2019 Открытый турнир СК «СОЗВЕЗДИЕ-C» по художественной гимнастике «С ЛЮБОВЬЮ К СПОРТУ», 15-17.02.2019, Сочи, Адлер
Адлер (Краснодарский край)
15.02.2019
Адлер (Краснодарский край)
15.02.2019 17.02.2019 ОТКРЫТЫЙ ЗИМНИЙ ТУРНИР ПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ "ШАГИ К УСПЕХУ", 15-17.02.19, Самара
Самара (Самарская область)
15.02.2019
Самара (Самарская область)
15.02.2019 17.02.2019 Традиционный турнир по художественной гимнастике «Метелица» 15-17.02.2019, Кстово
Кстово (Нижегородская область)
15.02.2019
Кстово (Нижегородская область)
16.02.2019 17.02.2019 Открытый детский турнир по художественной гимнастике “Золотая Лента”, 16-17.02.2019, Москва, Зеленоград
Москва (Москва)
16.02.2019
Москва (Москва)
16.02.2019 18.02.2019 Соревнования по художественной гимнастике «Парад Граций», 16-18.02.2019, Саранск, Республика Мордовия
Саранск (Мордовия)
16.02.2019
Саранск (Мордовия)
16.02.2019 17.02.2019 Открытый фестиваль по художественной гимнастике «Юные звездочки», 16-17.02.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.02.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.02.2019 17.02.2019 Клубный турнир по художественной гимнастике «Снежная Грация», 16-17.02.2019, Москва
Москва (Москва)
16.02.2019
Москва (Москва)
16.02.2019 18.02.2019 Межрегиональный кубок «Снежное сияние» на Призы МФСОО «Юная гвардия», Пенза
Пенза (Пензенская область)
16.02.2019
Пенза (Пензенская область)
16.02.2019 17.02.2019 Открытый турнир Республики Крым «Белоснежка», 16-17.02.2019, Евпатория
Евпатория (Республика Крым)
16.02.2019
Евпатория (Республика Крым)
16.02.2019 17.02.2019 Открытое первенство на призы спортивного клуба "Азбука спорта"
Красноярск (Красноярский край)
16.02.2019
Красноярск (Красноярский край)
17.02.2019 Открытый Зимний клубный турнир по художественной гимнастике «Снежинка Baby Cup», 17.02.2019, Москва
Москва (Москва)
17.02.2019
Москва (Москва)
18.02.2019 19.02.2019 Турнир «Зимние узоры» (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
18.02.2019
Обнинск (Калужская область)
18.02.2019 22.02.2019 Чемпионат Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа (ЮФО и СКФО) 18-22.02.2019, Краснодар
Краснодар (Краснодарский край)
18.02.2019
Краснодар (Краснодарский край)
18.02.2019 22.02.2019 Чемпионат Дальневосточного федерального округа (ДФО) 18-22.02.2019, Хабаровск
Хабаровск (Хабаровский край)
18.02.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
19.02.2019 20.02.2019 Турнир «Звездочки» (ЕКП)
Москва (Москва)
19.02.2019
Москва (Москва)
19.02.2019 23.02.2019 Чемпионат Приволжского федерального округа (ПФО), Пенза
Пенза (Пензенская область)
19.02.2019
Пенза (Пензенская область)
19.02.2019 23.02.2019 Чемпионат Уральского федерального округа (УрФО) 19-23.02.2019, Екатеринбург
Екатеринбург (Свердловская область)
19.02.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
19.02.2019 23.02.2019 Чемпионат Центрального федерального округа (ЦФО) 19-23.02.2019, Рязань
Рязань (Рязанская область)
19.02.2019
Рязань (Рязанская область)
19.02.2019 23.02.2019 Чемпионат Сибирского федерального округа СФО
Омск (Омская область)
19.02.2019
Омск (Омская область)
20.02.2019 23.02.2019 Открытые городские соревнования «Морозко» по художественной гимнастике, 20-23.02.2019, Обнинск
Обнинск (Калужская область)
20.02.2019
Обнинск (Калужская область)
20.02.2019 23.02.2019 X Межрегиональные открытые соревнования «Метелица» 20-23.02.2019, Бердск
Бердск (Новосибирская область)
20.02.2019
Бердск (Новосибирская область)
20.02.2019 22.02.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.02.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.02.2019 22.02.2019 ХIV межрегиональные соревнования «ВОЛЖСКИЕ УЗОРЫ» имени Л.Б.Тюковой по художественной гимнастике, 21-22.02.2019, Ярославская область, г.Тутаев
Тутаев (Ярославская область)
21.02.2019
Тутаев (Ярославская область)
21.02.2019 23.02.2019 Чемпионат Москвы (отбор на Чемпионат России) (ЕКП) 21-23.02.2019 года в ФОК "Триумф"
Москва (Москва)
21.02.2019
Москва (Москва)
21.02.2019 23.02.2019 Чемпионат Северо-Западного федерального округа (СЗФО)
Великий Новгород (Новгородская область)
21.02.2019
Великий Новгород (Новгородская область)
22.02.2019 24.02.2019 Турнир на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой «Olympico Cup UFA»
Уфа (Республика Башкортостан)
22.02.2019
Уфа (Республика Башкортостан)
22.02.2019 IV–й открытый турнир по художественной гимнастике серии «VERA-CUP» на призы Олимпийской чемпионки Веры Шиманской, 22.02.2019, Москва
Москва (Москва)
22.02.2019
Москва (Москва)
23.02.2019 24.02.2019 Ежегодный турнир СК «МАРИЯ» по художественной гимнастике «ЮЖНАЯ ГРАЦИЯ», 23-24.02.2019, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
23.02.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
23.02.2019 Открытый турнир по художественной гимнастике «Аврора», 23.02.2019, МО, Видное
Видное (Московская область)
23.02.2019
Видное (Московская область)
23.02.2019 24.02.2019 Открытый турнир города Москвы по художественной гимнастике «КОРОЛЕВА ЗИМА», 23-24.02.2019, Москва
Москва (Москва)
23.02.2019
Москва (Москва)
23.02.2019 24.02.2019 Турнир городов России по художественной гимнастике «Варенька», 23-24.02.2019, Пермский край, Пермский район, д.Кондратово
Кондратово (Пермский край)
23.02.2019
Кондратово (Пермский край)
23.02.2019 25.02.2019 Соревнования по художественной гимнастике «Восходящая звезда - 2019», 23– 25.02.2019, Санкт-Петербург, г. Сертолово
Сертолово (Ленинградская область)
23.02.2019
Сертолово (Ленинградская область)
23.02.2019 Открытый турнир по художественной гимнастике посвященный дню защитника отечества «Папина гордость», 23.02.2019, Сочи
Сочи (Краснодарский край)
23.02.2019
Сочи (Краснодарский край)
23.02.2019 24.02.2019 Открытый турнир по художественной гимнастике «Vivat, beautiful», 23-24.02.2019, г.о. Котельники
Котельники (Московская область)
23.02.2019
Котельники (Московская область)
23.02.2019 25.02.2019 Открытый турнир «Королева зима» по художественной гимнастике (ЕКП)
Москва (Москва)
23.02.2019
Москва (Москва)
24.02.2019 03.03.2019 УТС по художественной гимнастике под руководством Олимпийской чемпионки Дарьи Шкурихиной "OLYMPIC STARS", 24.02-03.03.2019, Нижний Тагил
Нижний Тагил (Свердловская область)
24.02.2019
Нижний Тагил (Свердловская область)
24.02.2019 Открытый турнир по художественной гимнастике «MIG Junior Cup», 24.02.2019, Красногорск
Красногорск (Московская область)
24.02.2019
Красногорск (Московская область)
24.02.2019 Первенство Федерации художественной гимнастики Раменского Муниципального района Московской области среди младших разрядов, 24.02.2019
Раменское (Московская область)
24.02.2019
Раменское (Московская область)
25.02.2019 26.02.2019 Турнир городов России «Подмосковные надежды» (ЕКП)
Озёры (Московская область)
25.02.2019
Озёры (Московская область)
26.02.2019 28.02.2019 Традиционный турнир на призы Олимпийской чемпионки Анастасии Близнюк (ЕКП)
Москва (Москва)
26.02.2019
Москва (Москва)
27.02.2019 28.02.2019 Региональный турнир «Памяти ЗТ РСФСР Т.Тимошенко»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
27.02.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
28.02.2019 07.03.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Сочи (Краснодарский край)
28.02.2019
Сочи (Краснодарский край)
Март 2019
01.03.2019 03.03.2019 Соревнования на призы Олимпийских чемпионок Елены Посевиной и Ирины Беловой «Золотой звездопад 2019»
Пересвет (Московская область)
01.03.2019
Пересвет (Московская область)
01.03.2019 03.03.2019 Межрегиональные соревнования «Кижанка-2019»
Петрозаводск (Республика Карелия)
01.03.2019
Петрозаводск (Республика Карелия)
01.03.2019 05.03.2019 Всероссийские соревнования «Уральские Самоцветы» на призы губернатора Челябинской области (ЕКП)
Челябинск (Челябинская область)
01.03.2019
Челябинск (Челябинская область)
01.03.2019 05.03.2019 Всероссийские соревнования памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской (ЕКП)
Томск (Томская область)
01.03.2019
Томск (Томская область)
01.03.2019 13.03.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Пенза (Пензенская область)
01.03.2019
Пенза (Пензенская область)
01.03.2019 31.03.2019 Турнир «Юные Надежды МГФСО» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.03.2019
Москва (Москва)
01.03.2019 03.03.2019 Соревнования «Триумф 2019»
Токсово (Ленинградская область)
01.03.2019
Токсово (Ленинградская область)
01.03.2019 03.03.2019 Региональный турнир города Лесной
Лесной (Свердловская область)
01.03.2019
Лесной (Свердловская область)
01.03.2019 31.03.2019 Школьная спортивная лига по художественной гимнастике «Танцевальная рапсодия» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.03.2019
Москва (Москва)
02.03.2019 03.03.2019 IX традиционный открытый турнир «Хрустальная Ника 2019»
Калининград (Калининградская область)
02.03.2019
Калининград (Калининградская область)
02.03.2019 03.03.2019 Открытый турнир «Звезды Москвы»
Москва (Москва)
02.03.2019
Москва (Москва)
02.03.2019 03.03.2019 Первенство МУ СШОР «Динамо-Дмитров» «ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 2019»
Рыбное (Московская область)
02.03.2019
Рыбное (Московская область)
02.03.2019 03.03.2019 Открытый турнир Люберецкого муниципального района «PROгимнастика»
Люберцы (Московская область)
02.03.2019
Люберцы (Московская область)
02.03.2019 03.03.2019 Традиционный турнир «Черемушки» (ЕКП)
Москва (Москва)
02.03.2019
Москва (Москва)
02.03.2019 03.03.2019 Открытый Турнир городов России «Кубок Победы 2019»
Мытищи (Московская область)
02.03.2019
Мытищи (Московская область)
02.03.2019 03.03.2019 Открытый турнир на призы Главы Азнакаевского Муниципального района
Азнакаево (Республика Татарстан)
02.03.2019
Азнакаево (Республика Татарстан)
02.03.2019 03.03.2019 Соревнования «Весенние надежды 2019»
Москва (Москва)
02.03.2019
Москва (Москва)
02.03.2019 03.03.2019 Окружное соревнование по художественной гимнастике (ЕКП)
Москва (Москва)
02.03.2019
Москва (Москва)
03.03.2019 Открытый Ежегодный Фестиваль «Эстетика Спорта 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.03.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.03.2019 04.03.2019 Турнир городов России «Надежда» (ЕКП)
Москва (Москва)
03.03.2019
Москва (Москва)
03.03.2019 05.03.2019 Открытый Кубок Самарской области «Жемчужина Жигулей» (ЕКП)
Самара (Самарская область)
03.03.2019
Самара (Самарская область)
03.03.2019 Открытый турнир «Яркие краски 2019»
Москва (Москва)
03.03.2019
Москва (Москва)
03.03.2019 Мастер-класс двукратной олимпийской чемпионки Евгении Канаевой
Новогорск (Московская область)
03.03.2019
Новогорск (Московская область)
03.03.2019 Открытый клубный турнир «Надежды весны 2019»
Москва (Москва)
03.03.2019
Москва (Москва)
04.03.2019 06.03.2019 Чемпионат и Первенство Калужской области
Калуга (Калужская область)
04.03.2019
Калуга (Калужская область)
04.03.2019 07.03.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Международному женскому дню 8 марта (ЕКП)
Москва (Москва)
04.03.2019
Москва (Москва)
05.03.2019 07.03.2019 Межрегиональные соревнования по художественной и эстетической гимнастике «ИДЕЛЬ 2019»
Казань (Республика Татарстан)
05.03.2019
Казань (Республика Татарстан)
06.03.2019 10.03.2019 Тренировочный курс «Интенсив»
Новогорск (Московская область)
06.03.2019
Новогорск (Московская область)
06.03.2019 07.03.2019 Чемпионат Ярославской области
Ярославль (Ярославская область)
06.03.2019
Ярославль (Ярославская область)
07.03.2019 09.03.2019 Первенство города Пензы «ВЕСЕННИЕ ГРАЦИИ 2019»
Пенза (Пензенская область)
07.03.2019
Пенза (Пензенская область)
08.03.2019 10.03.2019 Открытый клубный турнир «Грация Junior Cup 2019»
Москва (Москва)
08.03.2019
Москва (Москва)
08.03.2019 10.03.2019 7-й Открытый турнир «ROYAL SYMPHONY 2019»
Сочи (Краснодарский край)
08.03.2019
Сочи (Краснодарский край)
08.03.2019 10.03.2019 Открытое первенство МО Обручевский «Маленькая Принцесса 2019»
Москва (Москва)
08.03.2019
Москва (Москва)
08.03.2019 10.03.2019 Первенство муниципального округа Обручевский «МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА» (ЕКП)
Москва (Москва)
08.03.2019
Москва (Москва)
08.03.2019 10.03.2019 Первенство муниципального округа Обручевский «МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА» (ЕКП)
Москва (Москва)
08.03.2019
Москва (Москва)
09.03.2019 Открытый турнир «Маленькие принцессы»
Бугульма (Республика Татарстан)
09.03.2019
Бугульма (Республика Татарстан)
09.03.2019 13.03.2019 Открытый региональный турнир «Дебют»
Радужный (Ханты-Мансийский АО)
09.03.2019
Радужный (Ханты-Мансийский АО)
09.03.2019 11.03.2019 Межрегиональный турнир в личном первенстве и групповых упражнениях на призы депутата Государственной Думы РФ Афонского В. И. (ЕКП)
Тула (Тульская область)
09.03.2019
Тула (Тульская область)
09.03.2019 Фестиваль «Miss Diamond 2019»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
09.03.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
09.03.2019 10.03.2019 Открытое Первенство городского округа Щербинка «Весенняя капель 2019»
Москва (Москва)
09.03.2019
Москва (Москва)
09.03.2019 МАСТЕР-КЛАСС Дарьи Дмитриевой
Москва (Москва)
09.03.2019
Москва (Москва)
09.03.2019 12.03.2019 Открытые соревнования "Вальс цветов 2019"
Красноярск (Красноярский край)
09.03.2019
Красноярск (Красноярский край)
10.03.2019 11.03.2019 Традиционные соревнования «ВЕСНУШКИ 2019»
Владимир (Владимирская область)
10.03.2019
Владимир (Владимирская область)
12.03.2019 14.03.2019 Открытое первенство «Олимпийские Надежды» в индивидуальной программе и групповых упражнениях
Жуковский (Московская область)
12.03.2019
Жуковский (Московская область)
14.03.2019 16.03.2019 Областной турнир «Жар-птица»
Воронеж (Воронежская область)
14.03.2019
Воронеж (Воронежская область)
14.03.2019 16.03.2019 XII традиционный открытый турнир «Славяночка»
Разумное (Белгородская область)
14.03.2019
Разумное (Белгородская область)
15.03.2019 17.03.2019 Открытый турнир "VICTORY CUP"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.03.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.03.2019 16.03.2019 Открытое Первенство МГФСО «Юные надежды» (ЕКП)
Москва (Москва)
15.03.2019
Москва (Москва)
15.03.2019 16.03.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
15.03.2019
Москва (Москва)
15.03.2019 17.03.2019 Традиционный турнир городов России на Кубок «Ока 2019»
Алексин (Тульская область)
15.03.2019
Алексин (Тульская область)
15.03.2019 17.03.2019 Открытый турнир «Мелодии весны 2019»
Москва (Москва)
15.03.2019
Москва (Москва)
15.03.2019 17.03.2019 Региональные спортивные соревнования «БОРСКАЯ ВЕСНА-2019»
Бор (Нижегородская область)
15.03.2019
Бор (Нижегородская область)
16.03.2019 17.03.2019 Открытый ежегодный турнир «Весенняя капель»
Миллерово (Ростовская область)
16.03.2019
Миллерово (Ростовская область)
16.03.2019 18.03.2019 Межрегиональный турнир «Грация» (ЕКП)
Яхрома (Московская область)
16.03.2019
Яхрома (Московская область)
16.03.2019 17.03.2019 Соревнования «Соцветие граций» (ЕКП)
Долгопрудный (Московская область)
16.03.2019
Долгопрудный (Московская область)
16.03.2019 Открытый турнир «ЗВЁЗДЫ ТАМАНИ»
Калининец (Московская область)
16.03.2019
Калининец (Московская область)
16.03.2019 Открытое первенство муниципального Ленинского района
Видное (Московская область)
16.03.2019
Видное (Московская область)
16.03.2019 Детский открытый клубный турнир «Мамина радость, папина гордость 2019»
Москва (Москва)
16.03.2019
Москва (Москва)
16.03.2019 17.03.2019 Фестиваль «Кубок Весны и Грации 2019»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
16.03.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
16.03.2019 17.03.2019 Соревнования "Sport-Professional – 2019"
Екатеринбург (Свердловская область)
16.03.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
16.03.2019 Соревнования по групповым упражнениям Кубок Мордовии
Саранск (Мордовия)
16.03.2019
Саранск (Мордовия)
16.03.2019 18.03.2019 Межмуниципальные соревнования «Весна и Грация 2019»
Иваново (Ивановская область)
16.03.2019
Иваново (Ивановская область)
16.03.2019 17.03.2019 Открытый клубный турнир «Весенняя Грация 2019»
Москва (Москва)
16.03.2019
Москва (Москва)
16.03.2019 17.03.2019 Турнир "Надежда" памяти Соломатиной Н.А.
Одинцово (Московская область)
16.03.2019
Одинцово (Московская область)
16.03.2019 18.03.2019 Открытое Первенство МО Курганинский район «Весенний первоцвет»
Курганинск (Краснодарский край)
16.03.2019
Курганинск (Краснодарский край)
17.03.2019 Открытый турнир «Legenda Cup 2019»
Химки (Московская область)
17.03.2019
Химки (Московская область)
17.03.2019 Мастер-класс ЗТР Анны Дьяченко (Шумиловой) с участием ЗМС многократной чемпионки Европы и мира Александры Солдатовой
Новогорск (Московская область)
17.03.2019
Новогорск (Московская область)
18.03.2019 22.03.2019 Турнир серии отборочных соревнований РФСО «Спартак» «Юные надежды» (ЕКП)
Уточняется
18.03.2019
Уточняется
18.03.2019 20.03.2019 Памяти Героев России: ХХIII межрегиональные соревнования
Бердск (Новосибирская область)
18.03.2019
Бердск (Новосибирская область)
18.03.2019 14.04.2019 Открытое первенство по художественной гимнастике «ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА» (ЕКП)
Москва (Москва)
18.03.2019
Москва (Москва)
19.03.2019 20.03.2019 Соревнования «Наследие»
Челябинск (Челябинская область)
19.03.2019
Челябинск (Челябинская область)
20.03.2019 22.03.2019 XIV Региональный Турнир Весенние Ласточки 2019
Нижняя Тура (Свердловская область)
20.03.2019
Нижняя Тура (Свердловская область)
21.03.2019 24.03.2019 Четвёртый открытый турнир «Весенний вальс - 2019»
Феодосия (Республика Крым)
21.03.2019
Феодосия (Республика Крым)
21.03.2019 23.03.2019 Открытое первенство Оренбургской области
Оренбург (Оренбургская область)
21.03.2019
Оренбург (Оренбургская область)
21.03.2019 24.03.2019 Кубок Республики Башкортостан и открытое Первенство Республики Башкортостан «Волшебная страна»
Уфа (Республика Башкортостан)
21.03.2019
Уфа (Республика Башкортостан)
22.03.2019 23.03.2019 12-й открытый турнир на призы чемпионки Мира Любови Парадиевой (ЕКП)
Москва (Москва)
22.03.2019
Москва (Москва)
22.03.2019 26.03.2019 Всероссийские соревнования «Мозаика красоты» (ЕКП)
Токсово (Ленинградская область)
22.03.2019
Токсово (Ленинградская область)
22.03.2019 23.03.2019 PEARLS - International Junior Tournament Individuals & Groups
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.03.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.03.2019 24.03.2019 Открытый Турнир Московской области на призы ЗТ РФ Анны Вячеславовны Дьяченко «ЖИВУ СПОРТОМ»
Чехов (Московская область)
22.03.2019
Чехов (Московская область)
22.03.2019 23.03.2019 Областное соревнование «Юная Грация 2019» в групповых упражнениях
Киров (Кировская область)
22.03.2019
Киров (Кировская область)
22.03.2019 24.03.2019 Областной турнир «Мартовская капель 2019»
Ступино (Московская область)
22.03.2019
Ступино (Московская область)
22.03.2019 24.03.2019 Открытый турнир «Весенние Ласточки»
Москва (Москва)
22.03.2019
Москва (Москва)
22.03.2019 24.03.2019 Соревнования СК Комета
Звёздный городок (Московская область)
22.03.2019
Звёздный городок (Московская область)
23.03.2019 30.03.2019 Тренировочные сборы
Альметьевск (Республика Татарстан)
23.03.2019
Альметьевск (Республика Татарстан)
23.03.2019 31.03.2019 Весенние сборы Центра гимнастики Ирины Винер-Усмановой
Новогорск (Московская область)
23.03.2019
Новогорск (Московская область)
23.03.2019 Открытый турнир «Весенние Звездочки»
Москва (Москва)
23.03.2019
Москва (Москва)
23.03.2019 30.03.2019 Учебно-тренировочные сборы
Казань (Республика Татарстан)
23.03.2019
Казань (Республика Татарстан)
23.03.2019 30.03.2019 Весенний УТС под руководством Олимпийской чемпионки Дарьи Шкурихиной «OLYMPIC STARS»
Городец (Нижегородская область)
23.03.2019
Городец (Нижегородская область)
23.03.2019 24.03.2019 Открытое первенство ЦХГ «Звезды Олимпа»
Лыткарино (Московская область)
23.03.2019
Лыткарино (Московская область)
23.03.2019 24.03.2019 Открытый турнир на призы ПАО «Татнефть-Актив 2019»
Альметьевск (Республика Татарстан)
23.03.2019
Альметьевск (Республика Татарстан)
23.03.2019 24.03.2019 Турнир «Olympico Cup EKB 2019» на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой
Екатеринбург (Свердловская область)
23.03.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
23.03.2019 24.03.2019 Турнир «StarTeam Sring Cup»
Кострома (Костромская область)
23.03.2019
Кострома (Костромская область)
23.03.2019 30.03.2019 Учебно-тренировочные сборы Федерации художественной гимнастики Ярославля совместно с СРЦ "Ярбатут"
Ярославль (Ярославская область)
23.03.2019
Ярославль (Ярославская область)
23.03.2019 24.03.2019 Чемпионат Орловской области и межрегиональных соревнований «Весна Орловского полесья»
Орёл (Орловская область)
23.03.2019
Орёл (Орловская область)
23.03.2019 24.03.2019 Открытое первенство ГАУ РО «СШОР «Олимпиец»» в групповых упражнениях «Ступень к Олимпу 2019»
Рязань (Рязанская область)
23.03.2019
Рязань (Рязанская область)
23.03.2019 24.03.2019 III межрегиональный турнир «В гостях у Снегурочки»
Кострома (Костромская область)
23.03.2019
Кострома (Костромская область)
23.03.2019 24.03.2019 Турнир по художественной гимнастике "НЕВСКИЕ ГРАЦИИ"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.03.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.03.2019 24.03.2019 Турнир по художественной гимнастике (ЕКП)
Москва (Москва)
23.03.2019
Москва (Москва)
24.03.2019 25.03.2019 Всероссийские соревнования Открытый турнир «Русская матрешка» (ЕКП)
Москва (Москва)
24.03.2019
Москва (Москва)
24.03.2019 31.03.2019 УТС под руководством Анны Гавриленко «ПобеДА»
Наро-Фоминск (Московская область)
24.03.2019
Наро-Фоминск (Московская область)
25.03.2019 26.03.2019 Турнир на призы Яны Батыршиной (ЕКП)
Одинцово (Московская область)
25.03.2019
Одинцово (Московская область)
25.03.2019 31.03.2019 УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "Весенний Полет 2019"
Ярославль (Ярославская область)
25.03.2019
Ярославль (Ярославская область)
26.03.2019 29.03.2019 Первенство Москвы среди младших разрядов
Москва (Москва)
26.03.2019
Москва (Москва)
27.03.2019 Турнир «Соцветия граций» (ЕКП)
Москва (Москва)
27.03.2019
Москва (Москва)
27.03.2019 31.03.2019 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КРАСА РУСИ»
Иваново (Ивановская область)
27.03.2019
Иваново (Ивановская область)
28.03.2019 30.03.2019 Соревнования «Турнир городов России «Твой дебют»
Ярославль (Ярославская область)
28.03.2019
Ярославль (Ярославская область)
28.03.2019 30.03.2019 Открытый Межрегиональный Турнир «Московская Весна 2019»
Москва (Москва)
28.03.2019
Москва (Москва)
28.03.2019 30.03.2019 Региональный турнир на призы Олимпийской чемпионки А.Максимовой
Нижний Новгород (Нижегородская область)
28.03.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
28.03.2019 30.03.2019 Межрегиональные соревнования на призы депутата ГД ФС РФ Афонского В.И.
Тула (Тульская область)
28.03.2019
Тула (Тульская область)
29.03.2019 31.03.2019 Открытый турнир «Счастливые дети 2019»
Адлер (Краснодарский край)
29.03.2019
Адлер (Краснодарский край)
29.03.2019 31.03.2019 Открытые Республиканские соревнования «Сагаан-Мунгэн Серебряные монетки»
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
29.03.2019
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
29.03.2019 31.03.2019 Открытое первенство муниципального образования Ейский район
Ейск (Краснодарский край)
29.03.2019
Ейск (Краснодарский край)
29.03.2019 31.03.2019 Соревнования «Весенняя краса»
Саранск (Мордовия)
29.03.2019
Саранск (Мордовия)
29.03.2019 31.03.2019 Открытые спортивные соревнования «OLYMPIC STARS 2019»
Городец (Нижегородская область)
29.03.2019
Городец (Нижегородская область)
29.03.2019 31.03.2019 Традиционные соревнования «Весенняя краса» (ЕКП)
Саранск (Мордовия)
29.03.2019
Саранск (Мордовия)
30.03.2019 31.03.2019 Открытый турнир «SALUT CUP»
Долгопрудный (Московская область)
30.03.2019
Долгопрудный (Московская область)
30.03.2019 31.03.2019 Региональный турнир памяти А.Масловой (ЕКП)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
30.03.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
30.03.2019 31.03.2019 Первенство Тюмени
Тюмень (Тюменская область)
30.03.2019
Тюмень (Тюменская область)
30.03.2019 31.03.2019 II Открытый турнир на призы ЗМС Чемпионки мира Дарьи Автономовой
Одинцово (Московская область)
30.03.2019
Одинцово (Московская область)
30.03.2019 31.03.2019 Открытый турнир «Малахитовая шкатулка»
Екатеринбург (Свердловская область)
30.03.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
30.03.2019 Открытый турнир «LIME STARS 2019»
Видное (Московская область)
30.03.2019
Видное (Московская область)
30.03.2019 31.03.2019 Первенство города Сыктывкара «SKALA CUP - 2019»
Сыктывкар (Республика Коми)
30.03.2019
Сыктывкар (Республика Коми)
30.03.2019 Открытый турнир «My Performance 2019»
Москва (Москва)
30.03.2019
Москва (Москва)
30.03.2019 31.03.2019 Соревнования Приморского района города Санкт-Петербурга «MAGIC SPRING 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.03.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.03.2019 31.03.2019 Открытый турнир Городского округа Подольск «Симфония весны 2019»
Подольск (Московская область)
30.03.2019
Подольск (Московская область)
30.03.2019 Открытый клубный турнир «Маленькая Принцесса 2019»
Москва (Москва)
30.03.2019
Москва (Москва)
31.03.2019 Открытое Первенство Муниципального округа Нагатино-Садовники, города Москвы «Восходящая звезда»
Москва (Москва)
31.03.2019
Москва (Москва)
Апрель 2019
01.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Яхрома (Московская область)
01.04.2019
Яхрома (Московская область)
01.04.2019 30.04.2019 Турнир «Чеховская весна» (ЕКП)
Чехов (Московская область)
01.04.2019
Чехов (Московская область)
01.04.2019 04.04.2019 Открытый турнир РФСО «Локомотив» «Локогимнастика-2019»
Пересвет (Московская область)
01.04.2019
Пересвет (Московская область)
03.04.2019 07.04.2019 Всероссийские соревнования «Жемчужины Санкт-Петербурга» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.04.2019 09.04.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Сочи (Краснодарский край)
03.04.2019
Сочи (Краснодарский край)
03.04.2019 08.04.2019 «Кубок Триумфа»
Казань (Республика Татарстан)
03.04.2019
Казань (Республика Татарстан)
04.04.2019 08.04.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уфа (Республика Башкортостан)
04.04.2019
Уфа (Республика Башкортостан)
04.04.2019 07.04.2019 Открытое первенство Волгограда и Кубка Волгоградской области памяти ЗТ России В. И. Мокринской (ЕКП)
Волгоград (Волгоградская область)
04.04.2019
Волгоград (Волгоградская область)
05.04.2019 07.04.2019 Традиционный турнир городов центра России по художественной гимнастике 05-07.04.2019, Ковров
Ковров (Владимирская область)
05.04.2019
Ковров (Владимирская область)
05.04.2019 07.04.2019 Традиционный турнир «Катюша»
Москва (Москва)
05.04.2019
Москва (Москва)
05.04.2019 07.04.2019 Соревнования по художественной гимнастике «Аура-2019», 05-07.04.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.04.2019 07.04.2019 Весенний турнир «Шаги к успеху 2019»
Самара (Самарская область)
05.04.2019
Самара (Самарская область)
05.04.2019 06.04.2019 Межрегиональные соревнования «Сияние звезд 2019»
Ростов (Ярославская область)
05.04.2019
Ростов (Ярославская область)
05.04.2019 06.04.2019 Открытое первенство города Киров
Киров (Кировская область)
05.04.2019
Киров (Кировская область)
05.04.2019 07.04.2019 Юбилейные X Межрегиональные соревнования «Ситцевая весна»
Иваново (Ивановская область)
05.04.2019
Иваново (Ивановская область)
05.04.2019 06.04.2019 Турнир по художественной гимнастике «Подснежник»
Кропоткин (Краснодарский край)
05.04.2019
Кропоткин (Краснодарский край)
06.04.2019 07.04.2019 Открытый турнир по художественной гимнастике «Леденцовый период», 06-07.04.2019, МО, Монино
Монино (Московская область)
06.04.2019
Монино (Московская область)
06.04.2019 07.04.2019 Соревнования по художественной гимнастике «Princess CUP», 06-07.04.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
06.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
06.04.2019 07.04.2019 Открытый турнир «Весенняя капель 2019»
Истра (Московская область)
06.04.2019
Истра (Московская область)
06.04.2019 07.04.2019 Открытые соревнования «GYMCLUB 2019»
Лобня (Московская область)
06.04.2019
Лобня (Московская область)
06.04.2019 07.04.2019 Первенство городского образования Котельники
Котельники (Московская область)
06.04.2019
Котельники (Московская область)
06.04.2019 Открытые соревнования по художественной гимнастике, посвященные всероссийскому Дню космонавтики (ЕКП)
Москва (Москва)
06.04.2019
Москва (Москва)
06.04.2019 07.04.2019 Фестиваль Русская Матрёшка 2019
Семёнов (Нижегородская область)
06.04.2019
Семёнов (Нижегородская область)
07.04.2019 Авторский Мастер-Класс Маргариты Мамун, 07.04.2019, Пенза
Пенза (Пензенская область)
07.04.2019
Пенза (Пензенская область)
07.04.2019 IV–й открытый турнир «VERA-CUP» на призы Олимпийской чемпионки Веры Шиманской
Москва (Москва)
07.04.2019
Москва (Москва)
07.04.2019 12.04.2019 Всероссийские соревнования «Уральские самоцветы»
Челябинск (Челябинская область)
07.04.2019
Челябинск (Челябинская область)
08.04.2019 17.04.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Чемпионату Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
08.04.2019
Москва (Москва)
09.04.2019 10.04.2019 Турнир «Новые звезды 2019» (ЕКП)
Москва (Москва)
09.04.2019
Москва (Москва)
10.04.2019 11.04.2019 Республиканский открытый турнир федерации художественной гимнастики г. Евпатория Республика Крым «Звёздный путь»
Евпатория (Республика Крым)
10.04.2019
Евпатория (Республика Крым)
10.04.2019 14.04.2019 Всероссийские соревнования ОФСО «Русь» на призы олимпийской чемпионке ЗМС Ольги Глацких (ЕКП)
Иваново (Ивановская область)
10.04.2019
Иваново (Ивановская область)
10.04.2019 12.04.2019 V детский фестиваль гимнастики «Olympico Baby Cup 2019»
Казань (Республика Татарстан)
10.04.2019
Казань (Республика Татарстан)
10.04.2019 12.04.2019 Открытое Первенство ЦСКА
Москва (Москва)
10.04.2019
Москва (Москва)
12.04.2019 14.04.2019 7 Региональный турнир посвященный тренеру Е.К. Брусовой
Ковров (Владимирская область)
12.04.2019
Ковров (Владимирская область)
12.04.2019 13.04.2019 Открытый турнир среди девочек, посвященный Дню космонавтики «ГАЛАКТИКА 2019»
Самара (Самарская область)
12.04.2019
Самара (Самарская область)
12.04.2019 14.04.2019 Открытое Первенство города Ростова-на-Дону по художественной гимнастике, 12-14.04.2019, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
12.04.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
12.04.2019 14.04.2019 Открытый турнир городов России «АССОЛЬ 2019»
Йошкар-Ола (Марий Эл)
12.04.2019
Йошкар-Ола (Марий Эл)
12.04.2019 14.04.2019 Открытый турнир города Москвы «Королева Весна 2019»
Москва (Москва)
12.04.2019
Москва (Москва)
12.04.2019 14.04.2019 Открытый Кубок Смоленской области и Межрегиональный Турнир, посвященный Л.А. Морозовой
Смоленск (Смоленская область)
12.04.2019
Смоленск (Смоленская область)
12.04.2019 14.04.2019 Открытый чемпионат и первенство города Чебоксары
Чебоксары (Чувашия)
12.04.2019
Чебоксары (Чувашия)
12.04.2019 14.04.2019 Первенство г. Саранска
Саранск (Мордовия)
12.04.2019
Саранск (Мордовия)
12.04.2019 14.04.2019 Открытый турнир «Королева весна» (ЕКП)
Москва (Москва)
12.04.2019
Москва (Москва)
12.04.2019 14.04.2019 ХХ юбилейный открытый областной турнир «Сибирские ласточки»
Омск (Омская область)
12.04.2019
Омск (Омская область)
12.04.2019 14.04.2019 Фестиваль "Суздальская весна 2019"
Суздаль (Владимирская область)
12.04.2019
Суздаль (Владимирская область)
13.04.2019 14.04.2019 Открытый турнир «Королевский турнир 2019»
Лыткарино (Московская область)
13.04.2019
Лыткарино (Московская область)
13.04.2019 14.04.2019 Открытый клубный турнир «Грация Teenager Cup»
Москва (Москва)
13.04.2019
Москва (Москва)
13.04.2019 Открытый турнир «Краски Весны»
Москва (Москва)
13.04.2019
Москва (Москва)
13.04.2019 14.04.2019 Открытый турнир «Кубок ЦХГ «Совершенство 2019»
Балашиха (Московская область)
13.04.2019
Балашиха (Московская область)
13.04.2019 14.04.2019 Открытое личное первенство городского округа Красногорск имени Олимпийской чемпионки Веры Бирюковой
Красногорск (Московская область)
13.04.2019
Красногорск (Московская область)
13.04.2019 Открытый турнир«Путь Мечты 2019»
Москва (Москва)
13.04.2019
Москва (Москва)
13.04.2019 14.04.2019 Традиционные спортивные соревнования «Балтийская весна 2019»
Калининград (Калининградская область)
13.04.2019
Калининград (Калининградская область)
13.04.2019 14.04.2019 Детский открытый турнир «Весенние цветы-2019»
Москва (Москва)
13.04.2019
Москва (Москва)
13.04.2019 14.04.2019 II открытый турнир городов России «УРАЛЬСКИЕ САМОЦВЕТЫ 2019»
Екатеринбург (Свердловская область)
13.04.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
13.04.2019 14.04.2019 Открытый фестиваль «Кубок Весны 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.04.2019 14.04.2019 V Открытый турнир «Весенняя капель 2019»
Долгопрудный (Московская область)
13.04.2019
Долгопрудный (Московская область)
13.04.2019 Открытый ежегодный межрегиональный детский турнир «БАГИРА 2019»
Вологда (Вологодская область)
13.04.2019
Вологда (Вологодская область)
13.04.2019 18.04.2019 Всероссийские соревнования «Сурская весна»
Пенза (Пензенская область)
13.04.2019
Пенза (Пензенская область)
13.04.2019 14.04.2019 Открытый турнир "ВЕСЕННИЙ БАЛ 2019"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.04.2019 14.04.2019 Соревнования на призы Общества «Динамо»
Петрозаводск (Республика Карелия)
13.04.2019
Петрозаводск (Республика Карелия)
14.04.2019 Открытый фестиваль «BALANCE CUP 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.04.2019 Турнир на призы «Школы гимнастики Амины Зариповой» «Подснежники 2019 »
Раздоры (Московская область)
14.04.2019
Раздоры (Московская область)
15.04.2019 16.04.2019 Турнир «Олимпийцы среди нас» (ЕКП)
Москва (Москва)
15.04.2019
Москва (Москва)
17.04.2019 19.04.2019 Турнир на призы Олимпийских чемпионок Ирины Беловой, Елены Посевиной, Дарьи Шкурихиной (ЕКП)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
17.04.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
17.04.2019 21.04.2019 Всероссийский турнир «Звенигородская звезда» (ЕКП)
Звенигород (Московская область)
17.04.2019
Звенигород (Московская область)
17.04.2019 21.04.2019 Всероссийские соревнования «Мозаика красоты» (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
17.04.2019
Кстово (Нижегородская область)
17.04.2019 20.04.2019 Межрегиональный турнир городов России, открытый кубок памяти ЗТР Лебедевой С. С. (ЕКП)
Рязань (Рязанская область)
17.04.2019
Рязань (Рязанская область)
17.04.2019 21.04.2019 Всероссийские соревнования «Весенний кубок 2019» (ЕКП)
Красноярск (Красноярский край)
17.04.2019
Красноярск (Красноярский край)
17.04.2019 XXIV Чемпионат Республики Калмыкия "Степная мелодия"
Элиста (Республика Калмыкия)
17.04.2019
Элиста (Республика Калмыкия)
18.04.2019 22.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Астрахань (Астраханская область)
18.04.2019
Астрахань (Астраханская область)
18.04.2019 21.04.2019 Всероссийские соревнования «Призы заслуженного работника ФК РФ Риммы Павловны Фроловой»
Белгород (Белгородская область)
18.04.2019
Белгород (Белгородская область)
18.04.2019 20.04.2019 Юбилейный турнир города Мурманска «Сияние Севера 2019»
Мурманск (Мурманская область)
18.04.2019
Мурманск (Мурманская область)
18.04.2019 20.04.2019 Региональный турнир «Кубок Олимпийских чемпионок 2019»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
18.04.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
18.04.2019 20.04.2019 Межрегиональный чемпионат "Ласточка" на призы МФСОО "Юная гвардия"
Пенза (Пензенская область)
18.04.2019
Пенза (Пензенская область)
18.04.2019 22.04.2019 Всероссийские соревнования «Путь к Олимпу» (ЕКП)
Владикавказ (Северная Осетия)
18.04.2019
Владикавказ (Северная Осетия)
18.04.2019 19.04.2019 Кубок Федерации художественной гимнастики Хабаровского края
Хабаровск (Хабаровский край)
18.04.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
19.04.2019 21.04.2019 Открытый турнир "Victory cup"
Сочи (Краснодарский край)
19.04.2019
Сочи (Краснодарский край)
19.04.2019 21.04.2019 Межрегиональные соревнования в групповых упражнениях и индивидуальной программе - I открытый турнир «VOLGA CUP 2019»
Ярославль (Ярославская область)
19.04.2019
Ярославль (Ярославская область)
19.04.2019 21.04.2019 Турнир «Мелодия Весны 2019»
Орёл (Орловская область)
19.04.2019
Орёл (Орловская область)
19.04.2019 21.04.2019 Открытый турнир «Кубок сестёр Назмутдиновых - 2019»
Екатеринбург (Свердловская область)
19.04.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
19.04.2019 Фестиваль «Miss Diamond»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
19.04.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
20.04.2019 21.04.2019 Открытые соревнования в групповой программе «Райские птички» «Spring Fenix Cup»
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
20.04.2019
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
20.04.2019 21.04.2019 VII Московский открытый турнир «Пируэт»
Москва (Москва)
20.04.2019
Москва (Москва)
20.04.2019 Турнир «Веселые веснушки»
Москва (Москва)
20.04.2019
Москва (Москва)
20.04.2019 21.04.2019 Открытый Фестиваль по художественной гимнастике "ANTREE CUP - 2019", 20–21.04.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.04.2019 I открытый турнир по художественной гимнастике «СОЗВЕЗДИЕ», 20.04.2019, РТ г. Альметьевск
Альметьевск (Республика Татарстан)
20.04.2019
Альметьевск (Республика Татарстан)
20.04.2019 21.04.2019 Открытый клубный турнир «Springe challenge cup» и мастер-класс чемпионки мира Дарьи Кондаковой
Апрелевка (Московская область)
20.04.2019
Апрелевка (Московская область)
20.04.2019 21.04.2019 Открытый турнир «MIG Junior Cup»
Красногорск (Московская область)
20.04.2019
Красногорск (Московская область)
20.04.2019 21.04.2019 Открытый турнир «ВЕСЕННЯЯ АКВАРЕЛЬ 2019»
Нахабино (Московская область)
20.04.2019
Нахабино (Московская область)
20.04.2019 21.04.2019 Открытое Первенство СШОР "Олимп" «Видновские звездочки 2019»
Видное (Московская область)
20.04.2019
Видное (Московская область)
20.04.2019 21.04.2019 Открытый турнир «АПРЕЛЬСКИЙ ЛУЧИК 2019»
Москва (Москва)
20.04.2019
Москва (Москва)
20.04.2019 21.04.2019 Открытый турнир Коломенского городского округа «Радуга Надежд»
Коломна (Московская область)
20.04.2019
Коломна (Московская область)
20.04.2019 21.04.2019 V Юбилейный Открытый клубный турнир «Принцесса Wings»
Химки (Московская область)
20.04.2019
Химки (Московская область)
20.04.2019 22.04.2019 Всероссийские соревнования «Ступень к Олимпу»
Владикавказ (Северная Осетия)
20.04.2019
Владикавказ (Северная Осетия)
20.04.2019 Клубный турнир «Весенняя Грация»
Москва (Москва)
20.04.2019
Москва (Москва)
20.04.2019 21.04.2019 VII Московский открытый турнир «Пируэт» (ЕКП)
Москва (Москва)
20.04.2019
Москва (Москва)
20.04.2019 21.04.2019 Клубный турнир "Spring challenge cup"
Апрелевка (Московская область)
20.04.2019
Апрелевка (Московская область)
21.04.2019 23.04.2019 Открытый турнир РФСО «Локомотив» (ЕКП)
Одинцово (Московская область)
21.04.2019
Одинцово (Московская область)
21.04.2019 Открытый фестиваль «Невская Краса 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.04.2019 Открытый турнир на призы 11-кратной Чемпионки России, абсолютной чемпионки всемирной Универсиады в Корее Осиповой А.
Долгопрудный (Московская область)
21.04.2019
Долгопрудный (Московская область)
21.04.2019 Открытый турнир «Хрустальный замок 2019»
Великий Новгород (Новгородская область)
21.04.2019
Великий Новгород (Новгородская область)
21.04.2019 Турнир «Олимпийский Мишка 2019»
Новосибирск (Новосибирская область)
21.04.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
21.04.2019 Соревнования «Детский Кубок Олимпийских чемпионок 2019»
Городец (Нижегородская область)
21.04.2019
Городец (Нижегородская область)
21.04.2019 Открытый турнир «Весенние Грации»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
21.04.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
22.04.2019 23.04.2019 Турнир «Весенняя капель» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.04.2019
Москва (Москва)
22.04.2019 25.04.2019 Всероссийские соревнования «Виктория», посвященные Дню Победы над фашизмом (ЕКП)
Иваново (Ивановская область)
22.04.2019
Иваново (Ивановская область)
23.04.2019 24.04.2019 Турнир «Московская Грация» (ЕКП)
Москва (Москва)
23.04.2019
Москва (Москва)
23.04.2019 26.04.2019 Первенство Москвы (командное). Кубок президента федерации
Москва (Москва)
23.04.2019
Москва (Москва)
24.04.2019 25.04.2019 Соревнования «Мурманские звёздочки»
Мурманск (Мурманская область)
24.04.2019
Мурманск (Мурманская область)
25.04.2019 27.04.2019 Всероссийские соревнования «На Кубок Марии Вартановны Лисициан ЗТ СССР» ЦС ФСО Профсоюзы «Россия»
Люберцы (Московская область)
25.04.2019
Люберцы (Московская область)
25.04.2019 26.04.2019 Первый межрегиональный турнир «Феникс 2019» на призы Юлии Бравиковой
Орёл (Орловская область)
25.04.2019
Орёл (Орловская область)
25.04.2019 27.04.2019 Городское физкультурно-спортивное мероприятие, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Тула (Тульская область)
25.04.2019
Тула (Тульская область)
26.04.2019 28.04.2019 Чемпионат России по групповым упражнениям (ЕКП)
Казань (Республика Татарстан)
26.04.2019
Казань (Республика Татарстан)
26.04.2019 28.04.2019 Открытый турнир «Звездный Путь»
Смоленск (Смоленская область)
26.04.2019
Смоленск (Смоленская область)
26.04.2019 28.04.2019 Открытое первенство Центра художественной гимнастики № 1
Долгопрудный (Московская область)
26.04.2019
Долгопрудный (Московская область)
26.04.2019 28.04.2019 Региональный турнир «EMERALD CUP 2019»
Городец (Нижегородская область)
26.04.2019
Городец (Нижегородская область)
26.04.2019 28.04.2019 Турнир городов России «Звёздное сияние»
Пермь (Пермский край)
26.04.2019
Пермь (Пермский край)
26.04.2019 Открытое первенство города Ярославля
Ярославль (Ярославская область)
26.04.2019
Ярославль (Ярославская область)
27.04.2019 28.04.2019 Открытое первенство ЦХГ «Мегаспорт»
Челябинск (Челябинская область)
27.04.2019
Челябинск (Челябинская область)
27.04.2019 28.04.2019 Открытые соревнования по художественной гимнастике «Кубок Пластики-Гимнастики» (ЕКП)
Москва (Москва)
27.04.2019
Москва (Москва)
27.04.2019 30.04.2019 Первенство ОГФСО «Юность России»  и Кубок ОГФСО «Юность России» в групповых упражнениях
Саранск (Мордовия)
27.04.2019
Саранск (Мордовия)
27.04.2019 Открытый традиционный Турнир «Spring star»
Москва (Москва)
27.04.2019
Москва (Москва)
27.04.2019 II открытый турнир по художественной гимнастике «Весенняя грация», 27.04.2019, Павловский Посад
Павловский Посад (Московская область)
27.04.2019
Павловский Посад (Московская область)
27.04.2019 28.04.2019 Открытый турнир «Весенние Ласточки 2019»
Химки (Московская область)
27.04.2019
Химки (Московская область)
27.04.2019 28.04.2019 Клубный турнир «SUNRISE Cup 2019»
Щёлково (Московская область)
27.04.2019
Щёлково (Московская область)
27.04.2019 28.04.2019 Открытый турнир ГБУ «СШ № 86» Москомспорта «Maximum cup»
Красногорск (Московская область)
27.04.2019
Красногорск (Московская область)
27.04.2019 28.04.2019 Открытый детский турнир «Зеленоградская Весна 2019»
Москва (Москва)
27.04.2019
Москва (Москва)
27.04.2019 Традиционный турнир «Подснежники»
Воскресенск (Московская область)
27.04.2019
Воскресенск (Московская область)
27.04.2019 28.04.2019 Фестиваль «Open Rhythmic Gimnastic Cup»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.04.2019 Открытый турнир - фестиваль «ПервоцвеТЫ»
Москва (Москва)
27.04.2019
Москва (Москва)
27.04.2019 Открытые соревнования «Весенние звёздочки»
Москва (Москва)
27.04.2019
Москва (Москва)
27.04.2019 Турнир "ВЕСЕННИЙ ПИРУЭТ"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.04.2019 28.04.2019 Открытый турнир «Стрелы Олимпа 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.04.2019 Первенство Фрунзенского района по художественной гимнастике СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ» Фрунзенского района, 28.04.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.04.2019 Открытый клубный турнир «Золотые Звёздочки – Весна 2019»
Москва (Москва)
28.04.2019
Москва (Москва)
28.04.2019 Открытый турнир «Время Побеждать! 2019»
Москва (Москва)
28.04.2019
Москва (Москва)
28.04.2019 Фестиваль «Miss RG»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.04.2019 07.05.2019 Учебно-тренировочный сбор под руководством двукратной ОЧ Елены Посевиной и ОЧ Ирины Беловой
Ястребки (Московская область)
30.04.2019
Ястребки (Московская область)
30.04.2019 06.05.2019 ПЕРВЫЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ СК "БЕЗ ГРАНИЦ" С УЧАСТИЕМ ТОП-ПЕДАГОГОВ И ГИМНАСТОК МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Май 2019
01.05.2019 Всероссийский турнир «Осеннее очарование» (ЕКП)
Яхрома (Московская область)
01.05.2019
Яхрома (Московская область)
01.05.2019 Всероссийские соревнования «Симфония детства» (ЕКП)
Подольск (Московская область)
01.05.2019
Подольск (Московская область)
01.05.2019 Всероссийские соревнования «Первенство Ассоциации спортивных клубов России» (ЕКП)
Уточняется
01.05.2019
Уточняется
01.05.2019 05.05.2019 Весенний интенсив под руководством мастер спорта международного класса Ермукашевой Е Т «Весна в Петербурге - 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.05.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.05.2019 03.05.2019 Открытый турнир «НОВОЕ ДОСТИЖЕНИЕ»
Витязево (Краснодарский край)
01.05.2019
Витязево (Краснодарский край)
01.05.2019 10.05.2019 УТС под руководством Ломакиной Любовь Викторовны «Две жизни»
Голицыно (Московская область)
01.05.2019
Голицыно (Московская область)
01.05.2019 02.05.2019 Соревнования Огни успеха
Кингисепп (Ленинградская область)
01.05.2019
Кингисепп (Ленинградская область)
02.05.2019 03.05.2019 Vl Межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике «ИВАНОВСКИЕ ПОРОГИ», 02-03.05.2019, Отрадное
Отрадное (Ленинградская область)
02.05.2019
Отрадное (Ленинградская область)
02.05.2019 06.05.2019 Всероссийские соревнования «Хрустальные звездочки» памяти ЗТ СССР А.В. Федорова»
Владимир (Владимирская область)
02.05.2019
Владимир (Владимирская область)
02.05.2019 04.05.2019 XI Открытый турнир городов России среди спортивных клубов «Северная Пальмира - 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.05.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.05.2019 04.05.2019 Межрегиональные соревнования посвященные памяти Великой княгини Ольги
Псков (Псковская область)
02.05.2019
Псков (Псковская область)
03.05.2019 05.05.2019 Открытый турнир «Шаг к Олимпу 2019» (ЕКП)
Звенигород (Московская область)
03.05.2019
Звенигород (Московская область)
03.05.2019 05.05.2019 Открытые областные соревнования «Вятская капель» (ЕКП)
Киров (Кировская область)
03.05.2019
Киров (Кировская область)
03.05.2019 05.05.2019 «Открытый чемпионат и первенство МО Гулькевичский район» и Открытый турнир «Стремление к звёздам», 03-05.05.2019,Гулькевичи
Гулькевичи (Краснодарский край)
03.05.2019
Гулькевичи (Краснодарский край)
03.05.2019 05.05.2019 Открытый турнир, посвященный 50-летию образования художественной гимнастики в г. Таганроге, 03-05.05.2019, Таганрог
Таганрог (Ростовская область)
03.05.2019
Таганрог (Ростовская область)
03.05.2019 05.05.2019 Открытый турнир городского округа Люберцы «PROгимнастика»
Люберцы (Московская область)
03.05.2019
Люберцы (Московская область)
03.05.2019 07.05.2019 Открытые соревнования г.о. Тольятти на призы ЗМС Алии Гараевой и Открытое первенство Самарской области (групповые упражнения)
Тольятти (Самарская область)
03.05.2019
Тольятти (Самарская область)
03.05.2019 04.05.2019 Открытый турнир «Весенние краски»
Реутов (Московская область)
03.05.2019
Реутов (Московская область)
03.05.2019 05.05.2019 XVII краевые соревнования «Динамо - детям России»
Барнаул (Алтайский край)
03.05.2019
Барнаул (Алтайский край)
04.05.2019 Турнир спортивной школы посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва (Москва)
04.05.2019
Москва (Москва)
04.05.2019 05.05.2019 Открытый турнир «Русская матрёшка»
Сочи (Краснодарский край)
04.05.2019
Сочи (Краснодарский край)
05.05.2019 09.05.2019 Всероссийские соревнования «Золотой обруч» (ЕКП)
Апрелевка (Московская область)
05.05.2019
Апрелевка (Московская область)
05.05.2019 08.05.2019 Открытые областные соревнования «Памяти Оксаны Костиной»
Иркутск (Иркутская область)
05.05.2019
Иркутск (Иркутская область)
06.05.2019 07.05.2019 Открытые спортивные соревнования Регионального центра развития видов гимнастики «Весенний кубок»
Краснодар (Краснодарский край)
06.05.2019
Краснодар (Краснодарский край)
06.05.2019 08.05.2019 10 -й турнир посвященный дню Победы в Великой Отечественной Войне «Весенние Первоцветы»
Казань (Республика Татарстан)
06.05.2019
Казань (Республика Татарстан)
07.05.2019 08.05.2019 III межрегиональные соревнования «Сибирская матрёшка» и мастер класс по растяжке Дианы Борисовой
Новосибирск (Новосибирская область)
07.05.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
07.05.2019 08.05.2019 Соревнования СШОР «АЛЫЕ ПАРУСА»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.05.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.05.2019 Открытые соревнования «Принцесса»
Новосибирск (Новосибирская область)
08.05.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
09.05.2019 11.05.2019 Открытое первенство МО г Обручевский в городе Москва «ВЕСЕННИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»
Москва (Москва)
09.05.2019
Москва (Москва)
09.05.2019 Праздничный турнир для начинающих гимнасток (ОФП и БП) «Весенний Лучик»
Москва (Москва)
09.05.2019
Москва (Москва)
10.05.2019 13.05.2019 Турнир на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой «Формула Победы»
Сочи (Краснодарский край)
10.05.2019
Сочи (Краснодарский край)
10.05.2019 12.05.2019 Первенство Городецкого муниципального района «Городецкие бусинки»
Городец (Нижегородская область)
10.05.2019
Городец (Нижегородская область)
10.05.2019 12.05.2019 Региональные соревнования «Движение Вверх»
Токсово (Ленинградская область)
10.05.2019
Токсово (Ленинградская область)
10.05.2019 12.05.2019 XXI традиционный турнир «Майские звездочки»
Можга (Удмуртия)
10.05.2019
Можга (Удмуртия)
10.05.2019 11.05.2019 Первенство МО Вольгинское «Посвященное памяти тренера Рябовой Анны Ивановны»
Вольгинский (Владимирская область)
10.05.2019
Вольгинский (Владимирская область)
10.05.2019 11.05.2019 Традиционный турнир «Цветущий май»
Пушкино (Московская область)
10.05.2019
Пушкино (Московская область)
10.05.2019 11.05.2019 Чемпионат Псковской области
Псков (Псковская область)
10.05.2019
Псков (Псковская область)
11.05.2019 Мастер класс по художественной гимнастике серебрянного призера Олимспийских игр 2012 в Лондоне Дарьи Дмитриевой в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.05.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.05.2019 12.05.2019 Традиционный турнир на призы олимпийской чемпионки Анастасии Назаренко
Калининград (Калининградская область)
11.05.2019
Калининград (Калининградская область)
11.05.2019 12.05.2019 Кубок РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики города Москвы»
Долгопрудный (Московская область)
11.05.2019
Долгопрудный (Московская область)
11.05.2019 Турнир на призы Олимпийской чемпионки Марии Нетесовой посвященный Дню Победы
Москва (Москва)
11.05.2019
Москва (Москва)
11.05.2019 Соревнования по художественной гимнастике на призы олимпийской чемпионки Марии Нетесовой приуроченные к Дню Победы в ВОВ (ЕКП)
Москва (Москва)
11.05.2019
Москва (