Календарь соревнований по художественной гимнастике в апреле 2019, в городах России

Художественная гимнастика
Художественная гимнастика,  Rhytmic Gymnastics, e-Champs
Апрель 2019
01.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Яхрома (Московская область)
01.04.2019
Яхрома (Московская область)
01.04.2019 30.04.2019 Турнир «Чеховская весна» (ЕКП)
Чехов (Московская область)
01.04.2019
Чехов (Московская область)
01.04.2019 04.04.2019 Открытый турнир РФСО «Локомотив» «Локогимнастика-2019»
Пересвет (Московская область)
01.04.2019
Пересвет (Московская область)
03.04.2019 07.04.2019 Всероссийские соревнования «Жемчужины Санкт-Петербурга» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.04.2019 09.04.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Сочи (Краснодарский край)
03.04.2019
Сочи (Краснодарский край)
03.04.2019 08.04.2019 «Кубок Триумфа»
Казань (Республика Татарстан)
03.04.2019
Казань (Республика Татарстан)
04.04.2019 08.04.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уфа (Республика Башкортостан)
04.04.2019
Уфа (Республика Башкортостан)
04.04.2019 07.04.2019 Открытое первенство Волгограда и Кубка Волгоградской области памяти ЗТ России В. И. Мокринской (ЕКП)
Волгоград (Волгоградская область)
04.04.2019
Волгоград (Волгоградская область)
05.04.2019 07.04.2019 Традиционный турнир городов центра России по художественной гимнастике 05-07.04.2019, Ковров
Ковров (Владимирская область)
05.04.2019
Ковров (Владимирская область)
05.04.2019 07.04.2019 Традиционный турнир «Катюша»
Москва (Москва)
05.04.2019
Москва (Москва)
05.04.2019 07.04.2019 Соревнования по художественной гимнастике «Аура-2019», 05-07.04.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.04.2019 07.04.2019 Весенний турнир «Шаги к успеху 2019»
Самара (Самарская область)
05.04.2019
Самара (Самарская область)
05.04.2019 06.04.2019 Межрегиональные соревнования «Сияние звезд 2019»
Ростов (Ярославская область)
05.04.2019
Ростов (Ярославская область)
05.04.2019 06.04.2019 Открытое первенство города Киров
Киров (Кировская область)
05.04.2019
Киров (Кировская область)
05.04.2019 07.04.2019 Юбилейные X Межрегиональные соревнования «Ситцевая весна»
Иваново (Ивановская область)
05.04.2019
Иваново (Ивановская область)
05.04.2019 06.04.2019 Турнир по художественной гимнастике «Подснежник»
Кропоткин (Краснодарский край)
05.04.2019
Кропоткин (Краснодарский край)
06.04.2019 07.04.2019 Открытый турнир по художественной гимнастике «Леденцовый период», 06-07.04.2019, МО, Монино
Монино (Московская область)
06.04.2019
Монино (Московская область)
06.04.2019 07.04.2019 Соревнования по художественной гимнастике «Princess CUP», 06-07.04.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
06.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
06.04.2019 07.04.2019 Открытый турнир «Весенняя капель 2019»
Истра (Московская область)
06.04.2019
Истра (Московская область)
06.04.2019 07.04.2019 Открытые соревнования «GYMCLUB 2019»
Лобня (Московская область)
06.04.2019
Лобня (Московская область)
06.04.2019 07.04.2019 Первенство городского образования Котельники
Котельники (Московская область)
06.04.2019
Котельники (Московская область)
06.04.2019 Открытые соревнования по художественной гимнастике, посвященные всероссийскому Дню космонавтики (ЕКП)
Москва (Москва)
06.04.2019
Москва (Москва)
06.04.2019 07.04.2019 Фестиваль Русская Матрёшка 2019
Семёнов (Нижегородская область)
06.04.2019
Семёнов (Нижегородская область)
07.04.2019 Авторский Мастер-Класс Маргариты Мамун, 07.04.2019, Пенза
Пенза (Пензенская область)
07.04.2019
Пенза (Пензенская область)
07.04.2019 IV–й открытый турнир «VERA-CUP» на призы Олимпийской чемпионки Веры Шиманской
Москва (Москва)
07.04.2019
Москва (Москва)
07.04.2019 12.04.2019 Всероссийские соревнования «Уральские самоцветы»
Челябинск (Челябинская область)
07.04.2019
Челябинск (Челябинская область)
08.04.2019 17.04.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Чемпионату Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
08.04.2019
Москва (Москва)
09.04.2019 10.04.2019 Турнир «Новые звезды 2019» (ЕКП)
Москва (Москва)
09.04.2019
Москва (Москва)
10.04.2019 11.04.2019 Республиканский открытый турнир федерации художественной гимнастики г. Евпатория Республика Крым «Звёздный путь»
Евпатория (Республика Крым)
10.04.2019
Евпатория (Республика Крым)
10.04.2019 14.04.2019 Всероссийские соревнования ОФСО «Русь» на призы олимпийской чемпионке ЗМС Ольги Глацких (ЕКП)
Иваново (Ивановская область)
10.04.2019
Иваново (Ивановская область)
10.04.2019 12.04.2019 V детский фестиваль гимнастики «Olympico Baby Cup 2019»
Казань (Республика Татарстан)
10.04.2019
Казань (Республика Татарстан)
10.04.2019 12.04.2019 Открытое Первенство ЦСКА
Москва (Москва)
10.04.2019
Москва (Москва)
12.04.2019 14.04.2019 7 Региональный турнир посвященный тренеру Е.К. Брусовой
Ковров (Владимирская область)
12.04.2019
Ковров (Владимирская область)
12.04.2019 13.04.2019 Открытый турнир среди девочек, посвященный Дню космонавтики «ГАЛАКТИКА 2019»
Самара (Самарская область)
12.04.2019
Самара (Самарская область)
12.04.2019 14.04.2019 Открытое Первенство города Ростова-на-Дону по художественной гимнастике, 12-14.04.2019, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
12.04.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
12.04.2019 14.04.2019 Открытый турнир городов России «АССОЛЬ 2019»
Йошкар-Ола (Марий Эл)
12.04.2019
Йошкар-Ола (Марий Эл)
12.04.2019 14.04.2019 Открытый турнир города Москвы «Королева Весна 2019»
Москва (Москва)
12.04.2019
Москва (Москва)
12.04.2019 14.04.2019 Открытый Кубок Смоленской области и Межрегиональный Турнир, посвященный Л.А. Морозовой
Смоленск (Смоленская область)
12.04.2019
Смоленск (Смоленская область)
12.04.2019 14.04.2019 Открытый чемпионат и первенство города Чебоксары
Чебоксары (Чувашия)
12.04.2019
Чебоксары (Чувашия)
12.04.2019 14.04.2019 Первенство г. Саранска
Саранск (Мордовия)
12.04.2019
Саранск (Мордовия)
12.04.2019 14.04.2019 Открытый турнир «Королева весна» (ЕКП)
Москва (Москва)
12.04.2019
Москва (Москва)
12.04.2019 14.04.2019 ХХ юбилейный открытый областной турнир «Сибирские ласточки»
Омск (Омская область)
12.04.2019
Омск (Омская область)
12.04.2019 14.04.2019 Фестиваль "Суздальская весна 2019"
Суздаль (Владимирская область)
12.04.2019
Суздаль (Владимирская область)
13.04.2019 14.04.2019 Открытый турнир «Королевский турнир 2019»
Лыткарино (Московская область)
13.04.2019
Лыткарино (Московская область)
13.04.2019 14.04.2019 Открытый клубный турнир «Грация Teenager Cup»
Москва (Москва)
13.04.2019
Москва (Москва)
13.04.2019 Открытый турнир «Краски Весны»
Москва (Москва)
13.04.2019
Москва (Москва)
13.04.2019 14.04.2019 Открытый турнир «Кубок ЦХГ «Совершенство 2019»
Балашиха (Московская область)
13.04.2019
Балашиха (Московская область)
13.04.2019 14.04.2019 Открытое личное первенство городского округа Красногорск имени Олимпийской чемпионки Веры Бирюковой
Красногорск (Московская область)
13.04.2019
Красногорск (Московская область)
13.04.2019 Открытый турнир«Путь Мечты 2019»
Москва (Москва)
13.04.2019
Москва (Москва)
13.04.2019 14.04.2019 Традиционные спортивные соревнования «Балтийская весна 2019»
Калининград (Калининградская область)
13.04.2019
Калининград (Калининградская область)
13.04.2019 14.04.2019 Детский открытый турнир «Весенние цветы-2019»
Москва (Москва)
13.04.2019
Москва (Москва)
13.04.2019 14.04.2019 II открытый турнир городов России «УРАЛЬСКИЕ САМОЦВЕТЫ 2019»
Екатеринбург (Свердловская область)
13.04.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
13.04.2019 14.04.2019 Открытый фестиваль «Кубок Весны 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.04.2019 14.04.2019 V Открытый турнир «Весенняя капель 2019»
Долгопрудный (Московская область)
13.04.2019
Долгопрудный (Московская область)
13.04.2019 Открытый ежегодный межрегиональный детский турнир «БАГИРА 2019»
Вологда (Вологодская область)
13.04.2019
Вологда (Вологодская область)
13.04.2019 18.04.2019 Всероссийские соревнования «Сурская весна»
Пенза (Пензенская область)
13.04.2019
Пенза (Пензенская область)
13.04.2019 14.04.2019 Открытый турнир "ВЕСЕННИЙ БАЛ 2019"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.04.2019 14.04.2019 Соревнования на призы Общества «Динамо»
Петрозаводск (Республика Карелия)
13.04.2019
Петрозаводск (Республика Карелия)
14.04.2019 Открытый фестиваль «BALANCE CUP 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.04.2019 Турнир на призы «Школы гимнастики Амины Зариповой» «Подснежники 2019 »
Раздоры (Московская область)
14.04.2019
Раздоры (Московская область)
15.04.2019 16.04.2019 Турнир «Олимпийцы среди нас» (ЕКП)
Москва (Москва)
15.04.2019
Москва (Москва)
17.04.2019 19.04.2019 Турнир на призы Олимпийских чемпионок Ирины Беловой, Елены Посевиной, Дарьи Шкурихиной (ЕКП)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
17.04.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
17.04.2019 21.04.2019 Всероссийский турнир «Звенигородская звезда» (ЕКП)
Звенигород (Московская область)
17.04.2019
Звенигород (Московская область)
17.04.2019 21.04.2019 Всероссийские соревнования «Мозаика красоты» (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
17.04.2019
Кстово (Нижегородская область)
17.04.2019 20.04.2019 Межрегиональный турнир городов России, открытый кубок памяти ЗТР Лебедевой С. С. (ЕКП)
Рязань (Рязанская область)
17.04.2019
Рязань (Рязанская область)
17.04.2019 21.04.2019 Всероссийские соревнования «Весенний кубок 2019» (ЕКП)
Красноярск (Красноярский край)
17.04.2019
Красноярск (Красноярский край)
17.04.2019 XXIV Чемпионат Республики Калмыкия "Степная мелодия"
Элиста (Республика Калмыкия)
17.04.2019
Элиста (Республика Калмыкия)
18.04.2019 22.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Астрахань (Астраханская область)
18.04.2019
Астрахань (Астраханская область)
18.04.2019 21.04.2019 Всероссийские соревнования «Призы заслуженного работника ФК РФ Риммы Павловны Фроловой»
Белгород (Белгородская область)
18.04.2019
Белгород (Белгородская область)
18.04.2019 20.04.2019 Юбилейный турнир города Мурманска «Сияние Севера 2019»
Мурманск (Мурманская область)
18.04.2019
Мурманск (Мурманская область)
18.04.2019 20.04.2019 Региональный турнир «Кубок Олимпийских чемпионок 2019»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
18.04.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
18.04.2019 20.04.2019 Межрегиональный чемпионат "Ласточка" на призы МФСОО "Юная гвардия"
Пенза (Пензенская область)
18.04.2019
Пенза (Пензенская область)
18.04.2019 22.04.2019 Всероссийские соревнования «Путь к Олимпу» (ЕКП)
Владикавказ (Северная Осетия)
18.04.2019
Владикавказ (Северная Осетия)
18.04.2019 19.04.2019 Кубок Федерации художественной гимнастики Хабаровского края
Хабаровск (Хабаровский край)
18.04.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
19.04.2019 21.04.2019 Открытый турнир "Victory cup"
Сочи (Краснодарский край)
19.04.2019
Сочи (Краснодарский край)
19.04.2019 21.04.2019 Межрегиональные соревнования в групповых упражнениях и индивидуальной программе - I открытый турнир «VOLGA CUP 2019»
Ярославль (Ярославская область)
19.04.2019
Ярославль (Ярославская область)
19.04.2019 21.04.2019 Турнир «Мелодия Весны 2019»
Орёл (Орловская область)
19.04.2019
Орёл (Орловская область)
19.04.2019 21.04.2019 Открытый турнир «Кубок сестёр Назмутдиновых - 2019»
Екатеринбург (Свердловская область)
19.04.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
19.04.2019 Фестиваль «Miss Diamond»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
19.04.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
20.04.2019 21.04.2019 Открытые соревнования в групповой программе «Райские птички» «Spring Fenix Cup»
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
20.04.2019
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
20.04.2019 21.04.2019 VII Московский открытый турнир «Пируэт»
Москва (Москва)
20.04.2019
Москва (Москва)
20.04.2019 Турнир «Веселые веснушки»
Москва (Москва)
20.04.2019
Москва (Москва)
20.04.2019 21.04.2019 Открытый Фестиваль по художественной гимнастике "ANTREE CUP - 2019", 20–21.04.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.04.2019 I открытый турнир по художественной гимнастике «СОЗВЕЗДИЕ», 20.04.2019, РТ г. Альметьевск
Альметьевск (Республика Татарстан)
20.04.2019
Альметьевск (Республика Татарстан)
20.04.2019 21.04.2019 Открытый клубный турнир «Springe challenge cup» и мастер-класс чемпионки мира Дарьи Кондаковой
Апрелевка (Московская область)
20.04.2019
Апрелевка (Московская область)
20.04.2019 21.04.2019 Открытый турнир «MIG Junior Cup»
Красногорск (Московская область)
20.04.2019
Красногорск (Московская область)
20.04.2019 21.04.2019 Открытый турнир «ВЕСЕННЯЯ АКВАРЕЛЬ 2019»
Нахабино (Московская область)
20.04.2019
Нахабино (Московская область)
20.04.2019 21.04.2019 Открытое Первенство СШОР "Олимп" «Видновские звездочки 2019»
Видное (Московская область)
20.04.2019
Видное (Московская область)
20.04.2019 21.04.2019 Открытый турнир «АПРЕЛЬСКИЙ ЛУЧИК 2019»
Москва (Москва)
20.04.2019
Москва (Москва)
20.04.2019 21.04.2019 Открытый турнир Коломенского городского округа «Радуга Надежд»
Коломна (Московская область)
20.04.2019
Коломна (Московская область)
20.04.2019 21.04.2019 V Юбилейный Открытый клубный турнир «Принцесса Wings»
Химки (Московская область)
20.04.2019
Химки (Московская область)
20.04.2019 22.04.2019 Всероссийские соревнования «Ступень к Олимпу»
Владикавказ (Северная Осетия)
20.04.2019
Владикавказ (Северная Осетия)
20.04.2019 Клубный турнир «Весенняя Грация»
Москва (Москва)
20.04.2019
Москва (Москва)
20.04.2019 21.04.2019 VII Московский открытый турнир «Пируэт» (ЕКП)
Москва (Москва)
20.04.2019
Москва (Москва)
20.04.2019 21.04.2019 Клубный турнир "Spring challenge cup"
Апрелевка (Московская область)
20.04.2019
Апрелевка (Московская область)
21.04.2019 23.04.2019 Открытый турнир РФСО «Локомотив» (ЕКП)
Одинцово (Московская область)
21.04.2019
Одинцово (Московская область)
21.04.2019 Открытый фестиваль «Невская Краса 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.04.2019 Открытый турнир на призы 11-кратной Чемпионки России, абсолютной чемпионки всемирной Универсиады в Корее Осиповой А.
Долгопрудный (Московская область)
21.04.2019
Долгопрудный (Московская область)
21.04.2019 Открытый турнир «Хрустальный замок 2019»
Великий Новгород (Новгородская область)
21.04.2019
Великий Новгород (Новгородская область)
21.04.2019 Турнир «Олимпийский Мишка 2019»
Новосибирск (Новосибирская область)
21.04.2019
Новосибирск (Новосибирская область)
21.04.2019 Соревнования «Детский Кубок Олимпийских чемпионок 2019»
Городец (Нижегородская область)
21.04.2019
Городец (Нижегородская область)
21.04.2019 Открытый турнир «Весенние Грации»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
21.04.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
22.04.2019 23.04.2019 Турнир «Весенняя капель» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.04.2019
Москва (Москва)
22.04.2019 25.04.2019 Всероссийские соревнования «Виктория», посвященные Дню Победы над фашизмом (ЕКП)
Иваново (Ивановская область)
22.04.2019
Иваново (Ивановская область)
23.04.2019 24.04.2019 Турнир «Московская Грация» (ЕКП)
Москва (Москва)
23.04.2019
Москва (Москва)
23.04.2019 26.04.2019 Первенство Москвы (командное). Кубок президента федерации
Москва (Москва)
23.04.2019
Москва (Москва)
24.04.2019 25.04.2019 Соревнования «Мурманские звёздочки»
Мурманск (Мурманская область)
24.04.2019
Мурманск (Мурманская область)
25.04.2019 27.04.2019 Всероссийские соревнования «На Кубок Марии Вартановны Лисициан ЗТ СССР» ЦС ФСО Профсоюзы «Россия»
Люберцы (Московская область)
25.04.2019
Люберцы (Московская область)
25.04.2019 26.04.2019 Первый межрегиональный турнир «Феникс 2019» на призы Юлии Бравиковой
Орёл (Орловская область)
25.04.2019
Орёл (Орловская область)
25.04.2019 27.04.2019 Городское физкультурно-спортивное мероприятие, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Тула (Тульская область)
25.04.2019
Тула (Тульская область)
26.04.2019 28.04.2019 Чемпионат России по групповым упражнениям (ЕКП)
Казань (Республика Татарстан)
26.04.2019
Казань (Республика Татарстан)
26.04.2019 28.04.2019 Открытый турнир «Звездный Путь»
Смоленск (Смоленская область)
26.04.2019
Смоленск (Смоленская область)
26.04.2019 28.04.2019 Открытое первенство Центра художественной гимнастики № 1
Долгопрудный (Московская область)
26.04.2019
Долгопрудный (Московская область)
26.04.2019 28.04.2019 Региональный турнир «EMERALD CUP 2019»
Городец (Нижегородская область)
26.04.2019
Городец (Нижегородская область)
26.04.2019 28.04.2019 Турнир городов России «Звёздное сияние»
Пермь (Пермский край)
26.04.2019
Пермь (Пермский край)
26.04.2019 Открытое первенство города Ярославля
Ярославль (Ярославская область)
26.04.2019
Ярославль (Ярославская область)
27.04.2019 28.04.2019 Открытое первенство ЦХГ «Мегаспорт»
Челябинск (Челябинская область)
27.04.2019
Челябинск (Челябинская область)
27.04.2019 28.04.2019 Открытые соревнования по художественной гимнастике «Кубок Пластики-Гимнастики» (ЕКП)
Москва (Москва)
27.04.2019
Москва (Москва)
27.04.2019 30.04.2019 Первенство ОГФСО «Юность России»  и Кубок ОГФСО «Юность России» в групповых упражнениях
Саранск (Мордовия)
27.04.2019
Саранск (Мордовия)
27.04.2019 Открытый традиционный Турнир «Spring star»
Москва (Москва)
27.04.2019
Москва (Москва)
27.04.2019 II открытый турнир по художественной гимнастике «Весенняя грация», 27.04.2019, Павловский Посад
Павловский Посад (Московская область)
27.04.2019
Павловский Посад (Московская область)
27.04.2019 28.04.2019 Открытый турнир «Весенние Ласточки 2019»
Химки (Московская область)
27.04.2019
Химки (Московская область)
27.04.2019 28.04.2019 Клубный турнир «SUNRISE Cup 2019»
Щёлково (Московская область)
27.04.2019
Щёлково (Московская область)
27.04.2019 28.04.2019 Открытый турнир ГБУ «СШ № 86» Москомспорта «Maximum cup»
Красногорск (Московская область)
27.04.2019
Красногорск (Московская область)
27.04.2019 28.04.2019 Открытый детский турнир «Зеленоградская Весна 2019»
Москва (Москва)
27.04.2019
Москва (Москва)
27.04.2019 Традиционный турнир «Подснежники»
Воскресенск (Московская область)
27.04.2019
Воскресенск (Московская область)
27.04.2019 28.04.2019 Фестиваль «Open Rhythmic Gimnastic Cup»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.04.2019 Открытый турнир - фестиваль «ПервоцвеТЫ»
Москва (Москва)
27.04.2019
Москва (Москва)
27.04.2019 Открытые соревнования «Весенние звёздочки»
Москва (Москва)
27.04.2019
Москва (Москва)
27.04.2019 Турнир "ВЕСЕННИЙ ПИРУЭТ"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.04.2019 28.04.2019 Открытый турнир «Стрелы Олимпа 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.04.2019 Первенство Фрунзенского района по художественной гимнастике СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ» Фрунзенского района, 28.04.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.04.2019 Открытый клубный турнир «Золотые Звёздочки – Весна 2019»
Москва (Москва)
28.04.2019
Москва (Москва)
28.04.2019 Открытый турнир «Время Побеждать! 2019»
Москва (Москва)
28.04.2019
Москва (Москва)
28.04.2019 Фестиваль «Miss RG»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.04.2019 07.05.2019 Учебно-тренировочный сбор под руководством двукратной ОЧ Елены Посевиной и ОЧ Ирины Беловой
Ястребки (Московская область)
30.04.2019
Ястребки (Московская область)
30.04.2019 06.05.2019 ПЕРВЫЕ УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ СК "БЕЗ ГРАНИЦ" С УЧАСТИЕМ ТОП-ПЕДАГОГОВ И ГИМНАСТОК МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.04.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Loading...
Наверх