Календарь соревнований по художественной гимнастике в декабре 2019, в городах России

Художественная гимнастика
Художественная гимнастика,  Rhytmic Gymnastics, e-Champs
Декабрь 2019
01.12.2019 05.12.2019 Открытое Первенство Архангельской области (ЕКП)
Северодвинск (Архангельская область)
01.12.2019 30.12.2019 Всероссийский турнир «Звенигородская Звезда» (ЕКП)
Звенигород (Московская область)
01.12.2019 30.12.2019 Всероссийский турнир памяти З. Космодемьянской (ЕКП)
Руза (Московская область)
01.12.2019 Открытые соревнования «РОЗОВАЯ ПАНТЕРА»
Лобня (Московская область)
01.12.2019 Открытый клубный турнир «Золотые Звёздочки – Зима 2019»
Москва (Москва)
01.12.2019 Открытый Турнир «Золушка»
Высокая Гора (Республика Татарстан)
01.12.2019 Открытый турнир «Снежинки»
Мытищи (Московская область)
03.12.2019 06.12.2019 Открытый Чемпионат Республики Башкортостан и Открытый Республиканский турнир «Юность Башкортостана»
Уфа (Республика Башкортостан)
03.12.2019 06.12.2019 Открытый Кубок РФСО «Локомотив»
Пересвет (Московская область)
04.12.2019 06.12.2019 Открытый турнир на призы Главы городского округа Звенигорода А. В. Смирнова (ЕКП)
Звенигород (Московская область)
04.12.2019 08.12.2019 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР Г. П. Горенковой (ЕКП)
Омск (Омская область)
05.12.2019 07.12.2019 Открытый чемпионат и Открытое первенство города
Пенза (Пензенская область)
05.12.2019 08.12.2019 Традиционный новогодний турнир «ОЧАРОВАШКИ – 2019»
Владимир (Владимирская область)
06.12.2019 08.12.2019 Открытое первенство МО Обручевский в городе Москва «ЗИМНЯЯ СКАЗКА»
Москва (Москва)
06.12.2019 08.12.2019 Открытое первенство городского округа Щербинка «Снежная королева»
Щербинка (Москва)
06.12.2019 08.12.2019 Соревнования на призы чемпионки Европы и II Юношеских игр В. Ильиной «Виктория»
Саранск (Мордовия)
06.12.2019 08.12.2019 IV Открытый турнир на призы Чемпионки мира, ЗМС Дарьи Автономовой
Одинцово (Московская область)
06.12.2019 08.12.2019 Открытый турнир «Vitamin Gymnastics C.U.P.» на призы Дарьи Кондаковой
Сочи (Краснодарский край)
06.12.2019 08.12.2019 Ежегодный открытый турнир СК ХГ «МАРИЯ» «ЮЖНАЯ ГРАЦИЯ»
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
06.12.2019 08.12.2019 Четвертый турнир на призы ЗМС Александры Солдатовой
Солнечногорск (Московская область)
06.12.2019 08.12.2019 Первенство г.о Бор «Зимние Звездочки»
Бор (Нижегородская область)
07.12.2019 10.12.2019 Всероссийские соревнования, посвященные ЗМС Наталье Лавровой (ЕКП)
Пенза (Пензенская область)
07.12.2019 12.12.2019 Всероссийские соревнования «Виктория», посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне
Иваново (Ивановская область)
07.12.2019 Соревнования «MissRG»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.12.2019 08.12.2019 Открытый благотворительный турнир «Верю в чудо» в поддержку фонда Андрея Андреева
Сочи (Краснодарский край)
07.12.2019 Открытый турнир «LIME STARS»
Видное (Московская область)
07.12.2019 08.12.2019 Открытый турнир «Зимняя Сказка»
Долгопрудный (Московская область)
07.12.2019 Открытый турнир «Московские звезды»
Москва (Москва)
07.12.2019 08.12.2019 Первенство г.о. Дубна «Принцесса спорта»
Дубна (Московская область)
07.12.2019 08.12.2019 Открытые соревнования спортивного клуба «Liberty» «Winter Cup»
Екатеринбург (Свердловская область)
07.12.2019 08.12.2019 Открытый детский турнир «Жемчужины Москвы»
Красногорск (Московская область)
07.12.2019 08.12.2019 Зимний турнир «Шаги к успеху»
Москва (Москва)
07.12.2019 08.12.2019 Открытый Благотворительный Турнир «Кубок Азнакаево»
Азнакаево (Республика Татарстан)
07.12.2019 08.12.2019 Соревнования «В ожидании чуда»
Красногорск (Московская область)
07.12.2019 08.12.2019 Турнир «Зимний бал»
Пермь (Пермский край)
08.12.2019 16.12.2019 Новогоднее первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
08.12.2019 Открытый турнир «Зимнее Сияние»
Мытищи (Московская область)
08.12.2019 Открытый турнир ФСК «Баланс»
Москва (Москва)
08.12.2019 Ежегодный турнир «ШАГ К МЕЧТЕ. ЗИМА»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.12.2019 Открытый турнир «Путь мечты». Мастер-класс Екатерины Малыгиной
Москва (Москва)
08.12.2019 Открытое первенство Кировского района «Белые снежинки»
Пермь (Пермский край)
10.12.2019 12.12.2019 Турнир «Олимпийцы среди нас» (ЕКП)
Москва (Москва)
11.12.2019 15.12.2019 Всероссийские соревнования «Приволжские звездочки» (ЕКП)
Пенза (Пензенская область)
11.12.2019 13.12.2019 Открытый турнир «SPORTS KIDS»
Казань (Республика Татарстан)
11.12.2019 13.12.2019 Турнир спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» «Крылья Советов» ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта на призы серебряного призера Олимпийских игр, Заслуженного мастера спорта России Яны Кудрявцевой. Мастер-класс под руководством Заслуженного тренера России – КАРПУШЕНКО ЕЛЕНЫ ЛЬВОВНЫ
Москва (Москва)
12.12.2019 13.12.2019 Первенство МГФСО посвященное Новогодним праздникам (ЕКП)
Москва (Москва)
13.12.2019 14.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
13.12.2019 15.12.2019 Открытый турнир «Серебряная статуэтка»
Москва (Москва)
13.12.2019 15.12.2019 Соревнования "Новогорская зима - 2019"
Химки (Московская область)
13.12.2019 15.12.2019 Открытый турнир на призы ЗМС И. Девиной и МСМК И. Якуниной
Раменское (Московская область)
14.12.2019 15.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
14.12.2019 15.12.2019 Ежегодный открытый турнир по художественной гимнастике «Зимнее Вдохновение – 2019»
Москва (Москва)
14.12.2019 15.12.2019 Первенство Северо-Восточного административного округа г. Москвы «Новогодний Карнавал»
Москва (Москва)
14.12.2019 Открытый турнир «Мелодия зимы» на призы олимпийской чемпионки М. Нетесовой (ЕКП)
Москва (Москва)
14.12.2019 15.12.2019 Открытый турнир «Зимняя сказка»
Миллерово (Ростовская область)
14.12.2019 15.12.2019 Клубный турнир «ЗИМНИЕ ЗВЕЗДЫ»
Одинцово (Московская область)
14.12.2019 15.12.2019 Открытый турнир «Серебряная лента»
Москва (Москва)
14.12.2019 15.12.2019 Открытый турнир «Золотой Феникс»
Сертолово (Ленинградская область)
14.12.2019 15.12.2019 Открытый турнир «Малахитовая шкатулка»
Екатеринбург (Свердловская область)
14.12.2019 Открытый турнир «Legenda Winter Cup»
Химки (Московская область)
14.12.2019 Открытый турнир «Expression Winter»
Колпино (Санкт-Петербург)
14.12.2019 Открытый клубный турнир «Challenge cup baby 2019»
Апрелевка (Московская область)
14.12.2019 15.12.2019 Турнир «Зимняя краса»
Москва (Москва)
14.12.2019 Традиционный турнир "Зимняя сказка"
Москва (Москва)
14.12.2019 Открытый клубный турнир «Новогодний Бал»
Екатеринбург (Свердловская область)
14.12.2019 Клубный турнир «Зимняя Грация»
Москва (Москва)
14.12.2019 15.12.2019 V Открытый турнир «Вдохновение»
Долгопрудный (Московская область)
14.12.2019 15.12.2019 Первенство городского округа Мытищи
Мытищи (Московская область)
14.12.2019 15.12.2019 Открытый турнир «Эстетика спорта»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.12.2019 15.12.2019 Ежегодный открытый турнир СК «СОЗВЕЗДИЕ-C» «СОЗВЕЗДИЯ ЗИМЫ»
Сочи (Краснодарский край)
14.12.2019 15.12.2019 Открытый турнир «Зимняя сказка»
Балаково (Саратовская область)
14.12.2019 15.12.2019 Открытый турнир «Зимние узоры»
Новошахтинск (Ростовская область)
15.12.2019 16.12.2019 Турнир «Первые снежинки» (ЕКП)
Яхрома (Московская область)
15.12.2019 16.12.2019 Открытое Первенство спортивной школы ГБУ «СШ № 93 «На Можайке» Москомспорта (ЕКП)
Москва (Москва)
15.12.2019 Турнир «Зимушка - зима» (ЕКП)
Москва (Москва)
15.12.2019 Соревнования «Winter Baby Cup»
Москва (Москва)
15.12.2019 Турнир «Яркие краски»
Москва (Москва)
15.12.2019 III–й открытый турнир серии «VERA-CUP» на призы Олимпийской чемпионки Веры Шиманской
Москва (Москва)
15.12.2019 Открытый турнир «Новогодняя мечта 2019»
Геленджик (Краснодарский край)
17.12.2019 28.12.2019 9-й традиционный шоу турнир «Performace Сup» (ЕКП)
Москва (Москва)
17.12.2019 19.12.2019 Турнир спортивной школы на призы заслуженного тренера России Елены Карпушенко (ЕКП)
Москва (Москва)
17.12.2019 18.12.2019 Турнир на призы абсолютной Чемпионки Мира Оксаны Скалдиной
Москва (Москва)
17.12.2019 19.12.2019 ВС в групповых упражнениях «Профсоюзы»
Пенза (Пензенская область)
19.12.2019 20.12.2019 Благотворительный турнир в помощь детям с онкологическими заболеваниями «МЫ ВМЕСТЕ»
Казань (Республика Татарстан)
19.12.2019 20.12.2019 Открытый Кубок Ярославской области и Открытое Первенство Ярославской области
Ярославль (Ярославская область)
19.12.2019 22.12.2019 Открытые региональные соревнования «Югорские россыпи»
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
20.12.2019 22.12.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Тверь (Тверская область)
20.12.2019 21.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
20.12.2019 22.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
20.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодняя снежинка» (ЕКП)
Москва (Москва)
20.12.2019 Спортивно - зрелищное мероприятие - «6-е Новогоднее шоу Олимпийских чемпионов» (ЕКП)
Красногорск (Московская область)
20.12.2019 22.12.2019 Открытый турнир и Конкурс показательных номеров «Performance Cup»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.12.2019 22.12.2019 Первенство Дмитровского городского округа
Дмитров (Московская область)
20.12.2019 22.12.2019 Региональные соревнования «Дюймовочка»
Иваново (Ивановская область)
21.12.2019 22.12.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Новому году (ЕКП)
Москва (Москва)
21.12.2019 25.12.2019 Турнир «Русская зима» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.12.2019 22.12.2019 Открытое первенство ЦОиС «Москва-98» «Новогодняя сказка» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.12.2019 Открытый городской турнир (ЕКП)
Москва (Москва)
21.12.2019 22.12.2019 Муниципальные соревнования по художественной гимнастике «Здравствуй Дедушка Мороз- 2020»
Ковров (Владимирская область)
21.12.2019 22.12.2019 Открытый клубный турнир «Грация Winter CUP»
Москва (Москва)
21.12.2019 22.12.2019 Фестиваль «Сияние зимы»
Апрелевка (Московская область)
21.12.2019 I Открытое Первенство ЦХГ «ИНДИГО»
Долгопрудный (Московская область)
21.12.2019 Открытый турнир «Зимняя сказка»
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
21.12.2019 Открытый фестиваль «Новогодняя сказка»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.12.2019 23.12.2019 Республиканские соревнования «Золотая Рыбка»
Евпатория (Республика Крым)
21.12.2019 Открытый клубный турнир  «Хрустальные звёзды».
Москва (Москва)
21.12.2019 II открытый турнир «Альбатрос» «Новогоднее сияние»
Москва (Москва)
21.12.2019 Открытый благотворительный турнир “На призы серебряного призера Олимпийских игр - Дарьи Дмитриевой” в помощь детям с ДЦП
Альметьевск (Республика Татарстан)
21.12.2019 Открытый Новогодний турнир «Первые снежинки»
Воскресенск (Московская область)
21.12.2019 22.12.2019 III открытый турнир «Новогодняя сказка»
Екатеринбург (Свердловская область)
22.12.2019 Новогодний турнир «Christmas&Sport»
Москва (Москва)
22.12.2019 Открытый турнир «Christmas Cup Mig»
Красногорск (Московская область)
22.12.2019 Открытый клубный турнир «Зимняя Грация»
Химки (Московская область)
22.12.2019 Соревнования «Первые снежинки»
Кузьмоловский (Ленинградская область)
22.12.2019 Новогоднее открытое первенство «GALAXY»
Павловский Посад (Московская область)
23.12.2019 27.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
26.12.2019 27.12.2019 Открытый Чемпионат и Кубок Наро-Фоминского городского округа «Рябинушка»
Апрелевка (Московская область)
26.12.2019 27.12.2019 Первенство города Евпатории «Рождественская история»
Заозерное (Республика Крым)
27.12.2019 29.12.2019 Новогодний праздничный турнир на призы Деда Мороза
Анапа (Краснодарский край)
28.12.2019 29.12.2019 Открытые соревнования Свердловской Региональной Общественной Организации СК «Катюша» «Хрустальная снежинка»
Екатеринбург (Свердловская область)
28.12.2019 Новогодняя Ёлка ЦХГ «Тандем»
Красногорск (Московская область)
29.12.2019 Соревнования «Новогодняя сказка»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Loading...
Наверх