Календарь соревнований по художественной гимнастике в январе 2019, в городах России

Художественная гимнастика
Художественная гимнастика,  Rhytmic Gymnastics, e-Champs
Январь 2019
02.01.2019 08.01.2019 Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике под руководством Софьи Скоморох, 02-08.01.2019, Пермь
Пермь (Пермский край)
02.01.2019 10.01.2019 Зимний Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике «Звездная зима-2019» под руководством двукратной чемпионки России Марии Виноградовой
Пенза (Пензенская область)
02.01.2019 08.01.2019 УТС в Подмосковном пансионате «Лесные дали» от Спортивного клуба «Школа Ольги Капрановой», 02-08.01.2019, МО, Одинцовский район, п.Горки-10
Горки-10 (Московская область)
02.01.2019 08.01.2019 Зимние открытые городские сборы под руководством СК PIROUETTE 2-8 января 2019, Москва
Москва (Москва)
02.01.2019 08.01.2019 Зимние учебно-тренировочные сборы "Династия" 2-8 января, Балашиха
Балашиха (Московская область)
03.01.2019 11.01.2019 Спортивные сборы Центра художественной гимнастики №1, 03-11.01.2019, Москва
Москва (Москва)
03.01.2019 10.01.2019 Зимние УТС по художественной гимнастике СКХГ «Стихия Успеха» в г. Балашиха
Балашиха (Московская область)
03.01.2019 11.01.2019 УТС «ПОБЕДА» под руководством Олимпийской чемпионки, многократной чемпионки мира и Европы Анны Гавриленко, 03-11.01.2019, МО, пос. Кратово
Кратово (Московская область)
03.01.2019 10.01.2019 Учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике. 03-10.01.2019, г. Казань, п. Мирный
Мирный (Республика Татарстан)
03.01.2019 07.01.2019 Зимние тренировочные сборы по художественной гимнастике, 03-07.01.2019, Москва
Москва (Москва)
03.01.2019 13.01.2019 УТС по художественной гимнастике «Прыжок в мечту!!», 03-14.01.2019, МО, Парк-отель Пересвет
Пересвет (Московская область)
03.01.2019 10.01.2019 новогодний учебно-тренировочный сбор по художественной гимнастике "Екатеринбург-январь-2019"
Екатеринбург (Свердловская область)
03.01.2019 10.01.2019 Спортивные сборы «Новогодние каникулы», 03-10.01.2019, Екатеринбург
Екатеринбург (Свердловская область)
04.01.2019 05.01.2019 Первенство области по художественной гимнастике «Рождественские встречи», 04-05.01.2019, г. Воронеж
Воронеж (Воронежская область)
07.01.2019 08.01.2019 Турнир по художественной гимнастике «Рождественские встречи», 07-08.01.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.01.2019 12.01.2019 соревнования по художественной гимнастике 10-12.01.2019г. «Звездный Фламинго»
Пенза (Пензенская область)
10.01.2019 13.01.2019 Кубок Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Русь» по художественной гимнастике 10-13.01.2019, Иваново
Иваново (Ивановская область)
10.01.2019 12.01.2019 Традиционный Турнир по художественной гимнастике «ЗИМНЯЯ СКАЗКА» 10-12.01.2019, Москва, Зеленоград
Москва (Москва)
10.01.2019 31.01.2019 Школьная спортивная лига по художественной гимнастике «Кукла» (ЕКП)
Москва (Москва)
11.01.2019 12.01.2019 Открытый турнир по художественной гимнастике «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ» 11-12.01.2019, г. Ногинск
Ногинск (Московская область)
12.01.2019 15.01.2019 Первенство Москвы (отбор на Первенство России и IX летнюю Спартакиаду учащихся России 2019 года) (ЕКП)
Москва (Москва)
12.01.2019 16.01.2019 Первенство Дальневосточного федерального округа (ДФО) 12-16.01.2019, Владивосток
Владивосток (Приморский край)
16.01.2019 17.01.2019 Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике, посвященных памяти Великой княгини Ольги, 02-04.05.2019, Псков
Псков (Псковская область)
16.01.2019 20.01.2019 Первенство Приволжского федерального округа по художественной гимнастике (ПФО) 16-20.01.2019, Саранск
Саранск (Мордовия)
16.01.2019 20.01.2019 Первенство Южного федерального округа и Северо-Кавказского федерального округа (ЮФО и СКФО) 16-20.01.2019, Сочи (Краснодарский край)
Сочи (Краснодарский край)
16.01.2019 20.01.2019 Первенство Северо-Западного федерального округа (СЗФО) 16-20.01.2019, Архангельск
Архангельск (Архангельская область)
16.01.2019 20.01.2019 Первенство УрФО по художественной гимнастике. Девушки 13-15 лет (2004-2006 гг.р.) II этап IX летней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года
Урай (Ханты-Мансийский АО)
16.01.2019 20.01.2019 Первенство Центрального федерального округа (ЦФО) 16-20.01.2019, Белгород
Белгород (Белгородская область)
16.01.2019 20.01.2019 Первенство г. Санкт-Петербурга 16-20.01.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.01.2019 20.01.2019 Первенство Сибирского федерального округа (СФО) 16-20.01.2019, Омск
Омск (Омская область)
17.01.2019 20.01.2019 Региональные спортивные соревнования «Нижегородская грация»
Городец (Нижегородская область)
20.01.2019 Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «GymStar Kids Cup», 20.01.2019, г. Красногорск
Красногорск (Московская область)
20.01.2019 Мастер - Класс по художественной гимнастике с Алиной Ермоловой, 20 января 2019г , Екатерибург
Екатеринбург (Свердловская область)
22.01.2019 25.01.2019 Первенство РФСО Локомотив 22-25.01.2019, Пенза
Пенза (Пензенская область)
22.01.2019 Турнир «Зимушка-Зима» (ЕКП)
Москва (Москва)
25.01.2019 27.01.2019 Турнир по художественной гимнастике «OLYMPICO CUP SPB на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой», 25-27.01.2019, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.01.2019 27.01.2019 IV традиционный турнир по художественной гимнастике «КУБОК СОЗВЕЗДИЯ» 25-27.01.2019, Нижегородская область, БО «Изумрудное»
Городец (Нижегородская область)
26.01.2019 27.01.2019 Соревнования по художественной гимнастике «Верхневолжские снежинки – 2019», 26-27.01.2019, Тверская область, г. Ржев
Ржев (Тверская область)
26.01.2019 27.01.2019 Первенство спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики города Москвы «Новогодняя сказка» 26-27.01.2019, Долгопрудный
Долгопрудный (Московская область)
26.01.2019 27.01.2019 Турнир по художественной гимнастике «Принцесса», 26-27.01.2019, МО, г. Лыткарино
Лыткарино (Московская область)
26.01.2019 30.01.2019 Всероссийские соревнования «Призы Олимпийской чемпионки ЗМС Н.Зуевой» (ЕКП)
Белгород (Белгородская область)
26.01.2019 27.01.2019 Турнир спортивной школы «Зимняя сказка» (ЕКП)
Москва (Москва)
26.01.2019 27.01.2019 Первенство спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики города Москвы «Новогодняя сказка» (ЕКП)
Долгопрудный (Московская область)
27.01.2019 Открытый чемпионат и первенство спортивной школы "Грация" по художественной гимнастике "Юная грация", 27.01.2019, г. Пермь
Пермь (Пермский край)
28.01.2019 03.02.2019 Первенство России (индивидуальная программа)
Казань (Республика Татарстан)
31.01.2019 03.02.2019 Краевые соревнования по художественной гимнастике "Кубок Губернатора Алтайского края", 31.01-03.02.2019, Барнаул
Барнаул (Алтайский край)
31.01.2019 03.02.2019 Открытый турнир по художественной гимнастике «Victory and Emerald Cup», 31 января – 3 февраля 2019
Городец (Нижегородская область)
Loading...
Наверх