Календарь соревнований по художественной гимнастике в июне 2019, в городах России

Художественная гимнастика
Художественная гимнастика,  Rhytmic Gymnastics, e-Champs
Июнь 2019
01.06.2019 Традиционный турнир «Радуга осени» (ЕКП)
Звёздный городок (Московская область)
01.06.2019 02.06.2019 Открытый турнир АНО «ФОРТУНА – СПОРТ» «Здравствуй, лето! - 2019»
Зеленоградск (Калининградская область)
01.06.2019 02.06.2019 Турнир «ЯНТАРНЫЙ ОБРУЧ»
Светлогорск (Калининградская область)
01.06.2019 III Открытые соревнования «Мир детям»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.06.2019 02.06.2019 11 ТУРНИР РИТМЫ СТАРОГО ГОРОДА - ВЕСНА 2019: первенство в отдельных видах»
Выборг (Ленинградская область)
01.06.2019 02.06.2019 Открытый турнир «Малахитовая шкатулка»
Екатеринбург (Свердловская область)
01.06.2019 Открытый турнир приуроченный ко дню защиты детей «Мир детства»
Краснодар (Краснодарский край)
01.06.2019 Открытый турнир на призы Главы Бугульминского муниципального района
Бугульма (Республика Татарстан)
01.06.2019 Открытый Турнир «Путь Мечты»
Москва (Москва)
01.06.2019 Открытый турнир«Baby Cup», посвященный дню защиты детей
Новошахтинск (Ростовская область)
01.06.2019 Турнир посвящённный Дню химика
Нижнекамск (Республика Татарстан)
01.06.2019 Открытый турнир "Цветы жизни - 2019"
Щёлково (Московская область)
01.06.2019 04.06.2019 V всемирные игры юных соотечественников
Ханты-Мансийск (Ханты-Мансийский АО)
02.06.2019 Открытый фестиваль «BALANCE SUMMER CUP 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.06.2019 Открытый турнир «ГОРЯЩИЕ СЕРДЦА»
Великий Новгород (Новгородская область)
02.06.2019 Фестиваль посвященный Дню защиты детей «Сияние лета»
Апрелевка (Московская область)
02.06.2019 Городской фестиваль «МАЙЯ-2019» посвященный международному Дню защиты детей
Владимир (Владимирская область)
03.06.2019 21.08.2019 Летние тренировочные сборы Центра гимнастики Ирины Винер-Усмановой 2019
Новогорск (Московская область)
03.06.2019 29.06.2019 Спортивные сборы «Спортивное лето - 2019»
Пенза (Пензенская область)
03.06.2019 12.06.2019 УТС на базе МУ «Спортивный центр им. А. Гринина»
Озёры (Московская область)
03.06.2019 12.06.2019 Учебно-тренировочный сбор в Коломне
Коломна (Московская область)
03.06.2019 05.06.2019 Традиционное Первенство города Пензы «Летняя Краса»
Пенза (Пензенская область)
04.06.2019 24.06.2019 2 смены Учебно-тренировочных сборов МФСОО «НОВАЯ ЛИГА 2019»
Кучугуры (Краснодарский край)
05.06.2019 10.06.2019 IX летняя Спартакиада учащихся России 2019 года. Финал (ЕКП)
Саранск (Мордовия)
07.06.2019 16.06.2019 Учебно-тренировочные сборы под руководством Заслуженного тренера России А.В. Дьяченко
zzzz_Воскресенское (Московская область)
07.06.2019 09.06.2019 Открытый турнир SOCHI SUMMER CUP
Сочи (Краснодарский край)
08.06.2019 Открытый турнир «BABY CUP - МЭИ Энергия»
Москва (Москва)
08.06.2019 09.06.2019 Соревнования «Семицветик»
Ржев (Тверская область)
08.06.2019 09.06.2019 Открытые соревнования спортивного клуба «Катюша» «Жемчужины Урала»
Екатеринбург (Свердловская область)
08.06.2019 09.06.2019 Открытый детский турнир «Звездопад»
Екатеринбург (Свердловская область)
09.06.2019 Открытые соревнования, посвященные дню защиты детей
Люберцы (Московская область)
09.06.2019 Открытый турнир «MIG Junior Cup»
Долгопрудный (Московская область)
09.06.2019 Интенсивный мастер-класс Дарьи Зайцевой и Полины Хониной
Пенза (Пензенская область)
09.06.2019 Открытое соревнование «GYMCLUB»
Лобня (Московская область)
10.06.2019 16.06.2019 УТС в рамках развития художественной гимнастики в Краснодарском крае и регионах Российской Федерации
Ейск (Краснодарский край)
10.06.2019 12.06.2019 Турнир посвященный Дню России
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
11.06.2019 22.06.2019 Тренировочные сборы SC «Grand»
Москва (Москва)
11.06.2019 Мастер класс Александры Солдатовой в центре гимнастики Винер-Усмановой
Новогорск (Московская область)
14.06.2019 17.06.2019 Открытый турнир имени Скориковой В.В. МО город Геленджик
Геленджик (Краснодарский край)
15.06.2019 16.06.2019 II открытый турнир «Гимнастика Фантастика»
Екатеринбург (Свердловская область)
15.06.2019 22.06.2019 VIII Российско-Китайские молодежные летние игры
Самара (Самарская область)
16.06.2019 30.06.2019 Учебно-тренировочный сбор под руководством Мастера спорта СССР Инны Жигановой
Нижний Новгород (Нижегородская область)
16.06.2019 26.06.2019 УТС «Вера в себя!» под руководством Мизенко Веры Сергеевной
Ершово (Московская область)
17.06.2019 23.06.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Правительства Ставропольского края» (ЕКП)
Кисловодск (Ставропольский край)
17.06.2019 02.08.2019 Летние УТС «Совершенство»
Витязево (Краснодарский край)
17.06.2019 30.06.2019 Летний УТС «Звездное лето-2019» под руководством двукратной чемпионки России Марии Виноградовой
Пенза (Пензенская область)
18.06.2019 08.07.2019 Учебно-тренировочный сбор под руководством Олимпийской чемпионки, многократной чемпионки мира и Европы Анны Гавриленко «ПОБЕДА»
Николаевка (Республика Крым)
21.06.2019 Открытый ежегодный турнир «Ура каникулы»
Миллерово (Ростовская область)
22.06.2019 02.07.2019 Учебно-тренировочные сборы в Сочи
Сочи (Краснодарский край)
22.06.2019 25.06.2019 Республиканские соревнования имени Эмилии Камыниной
Евпатория (Республика Крым)
24.06.2019 28.06.2019 Тренировочные сборы в Москве
Москва (Москва)
25.06.2019 30.06.2019 Первенство России в групповых упражнениях
Москва (Москва)
25.06.2019 30.06.2019 Чемпионат России в индивидуальной программе
Москва (Москва)
27.06.2019 03.07.2019 Учебно-тренировочный сбор под руководством МСМК Власовой Натальи
Пермь (Пермский край)
27.06.2019 28.06.2019 Всероссийские соревнования "Надежда" 2019
Москва (Москва)
28.06.2019 11.08.2019 Летние сборы «OLYMPICO 2019» 4 смены под именем Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой
Сочи (Краснодарский край)
29.06.2019 30.06.2019 Открытый турнир «Путь к Олимпу»
Горячий Ключ (Краснодарский край)
30.06.2019 07.07.2019 Летние учебно-тренировочные сборы "AleMar"
Геленджик (Краснодарский край)
Loading...
Наверх