Календарь соревнований по художественной гимнастике в марте 2019, в городах России

Художественная гимнастика
Художественная гимнастика,  Rhytmic Gymnastics, e-Champs
Март 2019
01.03.2019 03.03.2019 Соревнования на призы Олимпийских чемпионок Елены Посевиной и Ирины Беловой «Золотой звездопад 2019»
Пересвет (Московская область)
01.03.2019 03.03.2019 Межрегиональные соревнования «Кижанка-2019»
Петрозаводск (Республика Карелия)
01.03.2019 05.03.2019 Всероссийские соревнования «Уральские Самоцветы» на призы губернатора Челябинской области (ЕКП)
Челябинск (Челябинская область)
01.03.2019 05.03.2019 Всероссийские соревнования памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской (ЕКП)
Томск (Томская область)
01.03.2019 13.03.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Пенза (Пензенская область)
01.03.2019 31.03.2019 Турнир «Юные Надежды МГФСО» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.03.2019 03.03.2019 Соревнования «Триумф 2019»
Токсово (Ленинградская область)
01.03.2019 03.03.2019 Региональный турнир города Лесной
Лесной (Свердловская область)
01.03.2019 31.03.2019 Школьная спортивная лига по художественной гимнастике «Танцевальная рапсодия» (ЕКП)
Москва (Москва)
02.03.2019 03.03.2019 IX традиционный открытый турнир «Хрустальная Ника 2019»
Калининград (Калининградская область)
02.03.2019 03.03.2019 Открытый турнир «Звезды Москвы»
Москва (Москва)
02.03.2019 03.03.2019 Первенство МУ СШОР «Динамо-Дмитров» «ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ 2019»
Рыбное (Московская область)
02.03.2019 03.03.2019 Открытый турнир Люберецкого муниципального района «PROгимнастика»
Люберцы (Московская область)
02.03.2019 03.03.2019 Традиционный турнир «Черемушки» (ЕКП)
Москва (Москва)
02.03.2019 03.03.2019 Открытый Турнир городов России «Кубок Победы 2019»
Мытищи (Московская область)
02.03.2019 03.03.2019 Открытый турнир на призы Главы Азнакаевского Муниципального района
Азнакаево (Республика Татарстан)
02.03.2019 03.03.2019 Соревнования «Весенние надежды 2019»
Москва (Москва)
02.03.2019 03.03.2019 Окружное соревнование по художественной гимнастике (ЕКП)
Москва (Москва)
03.03.2019 Открытый Ежегодный Фестиваль «Эстетика Спорта 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.03.2019 04.03.2019 Турнир городов России «Надежда» (ЕКП)
Москва (Москва)
03.03.2019 05.03.2019 Открытый Кубок Самарской области «Жемчужина Жигулей» (ЕКП)
Самара (Самарская область)
03.03.2019 Открытый турнир «Яркие краски 2019»
Москва (Москва)
03.03.2019 Мастер-класс двукратной олимпийской чемпионки Евгении Канаевой
Новогорск (Московская область)
03.03.2019 Открытый клубный турнир «Надежды весны 2019»
Москва (Москва)
04.03.2019 06.03.2019 Чемпионат и Первенство Калужской области
Калуга (Калужская область)
04.03.2019 07.03.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Международному женскому дню 8 марта (ЕКП)
Москва (Москва)
05.03.2019 07.03.2019 Межрегиональные соревнования по художественной и эстетической гимнастике «ИДЕЛЬ 2019»
Казань (Республика Татарстан)
06.03.2019 10.03.2019 Тренировочный курс «Интенсив»
Новогорск (Московская область)
06.03.2019 07.03.2019 Чемпионат Ярославской области
Ярославль (Ярославская область)
07.03.2019 09.03.2019 Первенство города Пензы «ВЕСЕННИЕ ГРАЦИИ 2019»
Пенза (Пензенская область)
08.03.2019 10.03.2019 Открытый клубный турнир «Грация Junior Cup 2019»
Москва (Москва)
08.03.2019 10.03.2019 7-й Открытый турнир «ROYAL SYMPHONY 2019»
Сочи (Краснодарский край)
08.03.2019 10.03.2019 Открытое первенство МО Обручевский «Маленькая Принцесса 2019»
Москва (Москва)
08.03.2019 10.03.2019 Первенство муниципального округа Обручевский «МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА» (ЕКП)
Москва (Москва)
08.03.2019 10.03.2019 Первенство муниципального округа Обручевский «МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА» (ЕКП)
Москва (Москва)
09.03.2019 Открытый турнир «Маленькие принцессы»
Бугульма (Республика Татарстан)
09.03.2019 13.03.2019 Открытый региональный турнир «Дебют»
Радужный (Ханты-Мансийский АО)
09.03.2019 11.03.2019 Межрегиональный турнир в личном первенстве и групповых упражнениях на призы депутата Государственной Думы РФ Афонского В. И. (ЕКП)
Тула (Тульская область)
09.03.2019 Фестиваль «Miss Diamond 2019»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
09.03.2019 10.03.2019 Открытое Первенство городского округа Щербинка «Весенняя капель 2019»
Москва (Москва)
09.03.2019 МАСТЕР-КЛАСС Дарьи Дмитриевой
Москва (Москва)
09.03.2019 12.03.2019 Открытые соревнования "Вальс цветов 2019"
Красноярск (Красноярский край)
10.03.2019 11.03.2019 Традиционные соревнования «ВЕСНУШКИ 2019»
Владимир (Владимирская область)
12.03.2019 14.03.2019 Открытое первенство «Олимпийские Надежды» в индивидуальной программе и групповых упражнениях
Жуковский (Московская область)
14.03.2019 16.03.2019 Областной турнир «Жар-птица»
Воронеж (Воронежская область)
14.03.2019 16.03.2019 XII традиционный открытый турнир «Славяночка»
Разумное (Белгородская область)
15.03.2019 17.03.2019 Открытый турнир "VICTORY CUP"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.03.2019 16.03.2019 Открытое Первенство МГФСО «Юные надежды» (ЕКП)
Москва (Москва)
15.03.2019 16.03.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
15.03.2019 17.03.2019 Традиционный турнир городов России на Кубок «Ока 2019»
Алексин (Тульская область)
15.03.2019 17.03.2019 Открытый турнир «Мелодии весны 2019»
Москва (Москва)
15.03.2019 17.03.2019 Региональные спортивные соревнования «БОРСКАЯ ВЕСНА-2019»
Бор (Нижегородская область)
16.03.2019 17.03.2019 Открытый ежегодный турнир «Весенняя капель»
Миллерово (Ростовская область)
16.03.2019 18.03.2019 Межрегиональный турнир «Грация» (ЕКП)
Яхрома (Московская область)
16.03.2019 17.03.2019 Соревнования «Соцветие граций» (ЕКП)
Долгопрудный (Московская область)
16.03.2019 Открытый турнир «ЗВЁЗДЫ ТАМАНИ»
Калининец (Московская область)
16.03.2019 Открытое первенство муниципального Ленинского района
Видное (Московская область)
16.03.2019 Детский открытый клубный турнир «Мамина радость, папина гордость 2019»
Москва (Москва)
16.03.2019 17.03.2019 Фестиваль «Кубок Весны и Грации 2019»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
16.03.2019 17.03.2019 Соревнования "Sport-Professional – 2019"
Екатеринбург (Свердловская область)
16.03.2019 Соревнования по групповым упражнениям Кубок Мордовии
Саранск (Мордовия)
16.03.2019 18.03.2019 Межмуниципальные соревнования «Весна и Грация 2019»
Иваново (Ивановская область)
16.03.2019 17.03.2019 Открытый клубный турнир «Весенняя Грация 2019»
Москва (Москва)
16.03.2019 17.03.2019 Турнир "Надежда" памяти Соломатиной Н.А.
Одинцово (Московская область)
16.03.2019 18.03.2019 Открытое Первенство МО Курганинский район «Весенний первоцвет»
Курганинск (Краснодарский край)
17.03.2019 Открытый турнир «Legenda Cup 2019»
Химки (Московская область)
17.03.2019 Мастер-класс ЗТР Анны Дьяченко (Шумиловой) с участием ЗМС многократной чемпионки Европы и мира Александры Солдатовой
Новогорск (Московская область)
18.03.2019 22.03.2019 Турнир серии отборочных соревнований РФСО «Спартак» «Юные надежды» (ЕКП)
Уточняется
18.03.2019 20.03.2019 Памяти Героев России: ХХIII межрегиональные соревнования
Бердск (Новосибирская область)
18.03.2019 14.04.2019 Открытое первенство по художественной гимнастике «ВОСХОДЯЩАЯ ЗВЕЗДА» (ЕКП)
Москва (Москва)
19.03.2019 20.03.2019 Соревнования «Наследие»
Челябинск (Челябинская область)
20.03.2019 22.03.2019 XIV Региональный Турнир Весенние Ласточки 2019
Нижняя Тура (Свердловская область)
21.03.2019 24.03.2019 Четвёртый открытый турнир «Весенний вальс - 2019»
Феодосия (Республика Крым)
21.03.2019 23.03.2019 Открытое первенство Оренбургской области
Оренбург (Оренбургская область)
21.03.2019 24.03.2019 Кубок Республики Башкортостан и открытое Первенство Республики Башкортостан «Волшебная страна»
Уфа (Республика Башкортостан)
22.03.2019 23.03.2019 12-й открытый турнир на призы чемпионки Мира Любови Парадиевой (ЕКП)
Москва (Москва)
22.03.2019 26.03.2019 Всероссийские соревнования «Мозаика красоты» (ЕКП)
Токсово (Ленинградская область)
22.03.2019 23.03.2019 PEARLS - International Junior Tournament Individuals & Groups
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.03.2019 24.03.2019 Открытый Турнир Московской области на призы ЗТ РФ Анны Вячеславовны Дьяченко «ЖИВУ СПОРТОМ»
Чехов (Московская область)
22.03.2019 23.03.2019 Областное соревнование «Юная Грация 2019» в групповых упражнениях
Киров (Кировская область)
22.03.2019 24.03.2019 Областной турнир «Мартовская капель 2019»
Ступино (Московская область)
22.03.2019 24.03.2019 Открытый турнир «Весенние Ласточки»
Москва (Москва)
22.03.2019 24.03.2019 Соревнования СК Комета
Звёздный городок (Московская область)
23.03.2019 30.03.2019 Тренировочные сборы
Альметьевск (Республика Татарстан)
23.03.2019 31.03.2019 Весенние сборы Центра гимнастики Ирины Винер-Усмановой
Новогорск (Московская область)
23.03.2019 Открытый турнир «Весенние Звездочки»
Москва (Москва)
23.03.2019 30.03.2019 Учебно-тренировочные сборы
Казань (Республика Татарстан)
23.03.2019 30.03.2019 Весенний УТС под руководством Олимпийской чемпионки Дарьи Шкурихиной «OLYMPIC STARS»
Городец (Нижегородская область)
23.03.2019 24.03.2019 Открытое первенство ЦХГ «Звезды Олимпа»
Лыткарино (Московская область)
23.03.2019 24.03.2019 Открытый турнир на призы ПАО «Татнефть-Актив 2019»
Альметьевск (Республика Татарстан)
23.03.2019 24.03.2019 Турнир «Olympico Cup EKB 2019» на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой
Екатеринбург (Свердловская область)
23.03.2019 24.03.2019 Турнир «StarTeam Sring Cup»
Кострома (Костромская область)
23.03.2019 30.03.2019 Учебно-тренировочные сборы Федерации художественной гимнастики Ярославля совместно с СРЦ "Ярбатут"
Ярославль (Ярославская область)
23.03.2019 24.03.2019 Чемпионат Орловской области и межрегиональных соревнований «Весна Орловского полесья»
Орёл (Орловская область)
23.03.2019 24.03.2019 Открытое первенство ГАУ РО «СШОР «Олимпиец»» в групповых упражнениях «Ступень к Олимпу 2019»
Рязань (Рязанская область)
23.03.2019 24.03.2019 III межрегиональный турнир «В гостях у Снегурочки»
Кострома (Костромская область)
23.03.2019 24.03.2019 Турнир по художественной гимнастике "НЕВСКИЕ ГРАЦИИ"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.03.2019 24.03.2019 Турнир по художественной гимнастике (ЕКП)
Москва (Москва)
24.03.2019 25.03.2019 Всероссийские соревнования Открытый турнир «Русская матрешка» (ЕКП)
Москва (Москва)
24.03.2019 31.03.2019 УТС под руководством Анны Гавриленко «ПобеДА»
Наро-Фоминск (Московская область)
25.03.2019 26.03.2019 Турнир на призы Яны Батыршиной (ЕКП)
Одинцово (Московская область)
25.03.2019 31.03.2019 УЧЕБНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "Весенний Полет 2019"
Ярославль (Ярославская область)
26.03.2019 29.03.2019 Первенство Москвы среди младших разрядов
Москва (Москва)
27.03.2019 Турнир «Соцветия граций» (ЕКП)
Москва (Москва)
27.03.2019 31.03.2019 ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КРАСА РУСИ»
Иваново (Ивановская область)
28.03.2019 30.03.2019 Соревнования «Турнир городов России «Твой дебют»
Ярославль (Ярославская область)
28.03.2019 30.03.2019 Открытый Межрегиональный Турнир «Московская Весна 2019»
Москва (Москва)
28.03.2019 30.03.2019 Региональный турнир на призы Олимпийской чемпионки А.Максимовой
Нижний Новгород (Нижегородская область)
28.03.2019 30.03.2019 Межрегиональные соревнования на призы депутата ГД ФС РФ Афонского В.И.
Тула (Тульская область)
29.03.2019 31.03.2019 Открытый турнир «Счастливые дети 2019»
Адлер (Краснодарский край)
29.03.2019 31.03.2019 Открытые Республиканские соревнования «Сагаан-Мунгэн Серебряные монетки»
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
29.03.2019 31.03.2019 Открытое первенство муниципального образования Ейский район
Ейск (Краснодарский край)
29.03.2019 31.03.2019 Соревнования «Весенняя краса»
Саранск (Мордовия)
29.03.2019 31.03.2019 Открытые спортивные соревнования «OLYMPIC STARS 2019»
Городец (Нижегородская область)
29.03.2019 31.03.2019 Традиционные соревнования «Весенняя краса» (ЕКП)
Саранск (Мордовия)
30.03.2019 31.03.2019 Открытый турнир «SALUT CUP»
Долгопрудный (Московская область)
30.03.2019 31.03.2019 Региональный турнир памяти А.Масловой (ЕКП)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
30.03.2019 31.03.2019 Первенство Тюмени
Тюмень (Тюменская область)
30.03.2019 31.03.2019 II Открытый турнир на призы ЗМС Чемпионки мира Дарьи Автономовой
Одинцово (Московская область)
30.03.2019 31.03.2019 Открытый турнир «Малахитовая шкатулка»
Екатеринбург (Свердловская область)
30.03.2019 Открытый турнир «LIME STARS 2019»
Видное (Московская область)
30.03.2019 31.03.2019 Первенство города Сыктывкара «SKALA CUP - 2019»
Сыктывкар (Республика Коми)
30.03.2019 Открытый турнир «My Performance 2019»
Москва (Москва)
30.03.2019 31.03.2019 Соревнования Приморского района города Санкт-Петербурга «MAGIC SPRING 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.03.2019 31.03.2019 Открытый турнир Городского округа Подольск «Симфония весны 2019»
Подольск (Московская область)
30.03.2019 Открытый клубный турнир «Маленькая Принцесса 2019»
Москва (Москва)
31.03.2019 Открытое Первенство Муниципального округа Нагатино-Садовники, города Москвы «Восходящая звезда»
Москва (Москва)
Loading...
Наверх