Календарь соревнований по художественной гимнастике в ноябре 2019, в городах России

Художественная гимнастика
Художественная гимнастика,  Rhytmic Gymnastics, e-Champs
Смотреть по регионам Поиск
Ноябрь 2019
01.11.2019 30.11.2019 Турнир «Кубок губернатора Краснодарского края» (ЕКП)
Краснодар (Краснодарский край)
01.11.2019 30.11.2019 Турнир «Юные грации» (ЕКП)
Самара (Самарская область)
01.11.2019 03.11.2019 VI ежегодный турнир «Осенние звёздочки»
Челябинск (Челябинская область)
01.11.2019 03.11.2019 Открытый чемпионат и первенство Республики Бурятия
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
02.11.2019 03.11.2019 Первенство РСОО «Центр спортивных клубов, объединений и секций » г. Москвы (ЕКП)
Долгопрудный (Московская область)
02.11.2019 03.11.2019 Открытый Фестиваль «Золотой Петербург - 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.11.2019 Благотворительный мастер-класс Анны Дьяченко (Шумиловой)
Казань (Татарстан)
02.11.2019 III фестиваль «Miss Diamond»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
02.11.2019 Фестиваль спорта «Осенние каникулы»
Краснодар (Краснодарский край)
02.11.2019 03.11.2019 Открытый клубный турнир «Красавица»
Москва (Москва)
02.11.2019 03.11.2019 Турнир «Кубок Главы города Костромы»
Кострома (Костромская область)
02.11.2019 03.11.2019 Соревнования на призы Центра спортивной подготовки «Авангард»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.11.2019 Турнир «Осенняя карусель» (ЕКП)
Москва (Москва)
03.11.2019 04.11.2019 Турнир на призы Заслуженного Мастера Спорта России, пятикратной чемпионки Мира и Европы Светланы Артеменко (Марковой)
Сертолово (Ленинградская область)
07.11.2019 09.11.2019 III открытый турнир «Victory Cup»
Казань (Татарстан)
07.11.2019 Традиционный турнир «Восточные звездочки»
Орехово-Зуево (Московская область)
08.11.2019 11.11.2019 Турнир «Ноябрьская краса» (ЕКП)
Москва (Москва)
08.11.2019 10.11.2019 Открытый турнир «Королева осень» (ЕКП)
Москва (Москва)
08.11.2019 10.11.2019 Первенство Городецкого муниципального района «Городецкие бусинки»
Городец (Нижегородская область)
08.11.2019 11.11.2019 Республиканские открытые соревнования «ЛЕГЕНДЫ КРЫМА»
Евпатория (Республика Крым)
08.11.2019 10.11.2019 Открытый турнир «Осенние грани»
Москва (Москва)
08.11.2019 10.11.2019 II открытое первенство Республики Алтай «Огни Алтая»
Горно-Алтайск (Республика Алтай)
08.11.2019 10.11.2019 I открытые соревнования Республики Алтай «Огоньки Алтая»
Горно-Алтайск (Республика Алтай)
09.11.2019 Открытые соревнования (ЕКП)
Москва (Москва)
09.11.2019 Открытый турнир «Golden Cup»
Солнечногорск (Московская область)
09.11.2019 10.11.2019 Соревнования на призы Олимпийских чемпионок Елены Посевиной и Ирины Беловой «Золотой звездопад»
Лобня (Московская область)
09.11.2019 10.11.2019 Соревнования «Фестиваль художественной гимнастики»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.11.2019 Соревнования «Ступень к успеху»
Видное (Московская область)
09.11.2019 10.11.2019 IV открытый турнир «MAXIMUM CUP»
Красногорск (Московская область)
09.11.2019 10.11.2019 Открытый детский турнир «Олимпийский мишка 2019»
Москва (Москва)
09.11.2019 10.11.2019 Открытый турнир «Dинастия»
Балашиха (Московская область)
09.11.2019 10.11.2019 Открытое Первенство города Гагарин «Осенняя сказка»
Гагарин (Смоленская область)
09.11.2019 Открытый турнир «Путь Мечты»
Москва (Москва)
10.11.2019 12.11.2019 Открытый турнир, посвященный Всероссийскому дню гимнастики
Краснодар (Краснодарский край)
10.11.2019 Открытый турнир «DOLCE VITA»
Реутов (Московская область)
11.11.2019 12.11.2019 Соревнования «Осенний листопад»
Мурманск (Мурманская область)
12.11.2019 15.11.2019 Всероссийские соревнования «Призы олимпийских чемпионок, Юлии Барсуковой, Анны Гавриленко, Елены Шаламовой, Татьяны Горбуновой, Маргариты Алийчук, Татьяны Курбаковой, Ульяны Донсковой» (ЕКП)
Москва (Москва)
14.11.2019 18.11.2019 Всероссийские соревнования «Памяти ЗТ СССР Е. А. Облыгиной» (ЕКП)
Екатеринбург (Свердловская область)
14.11.2019 16.11.2019 Межрегиональный турнир «Столица»
Казань (Татарстан)
14.11.2019 15.11.2019 Кубок Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.11.2019 15.11.2019 Открытое первенство Балаковского муниципального района в рамках Всероссийского движения «Детям России Образование, Здоровье и Духовность»
Быков Отрог (Саратовская область)
14.11.2019 16.11.2019 Первенство Калужской области
Калуга (Калужская область)
15.11.2019 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
15.11.2019 17.11.2019 7 Региональный турнир «Аскона спорт»
Ковров (Владимирская область)
15.11.2019 16.11.2019 Открытый турнир «Осенняя феерия»
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
15.11.2019 17.11.2019 Открытый турнир «Маленькая фея»
Москва (Москва)
15.11.2019 17.11.2019 Турнир «Восход» на призы Чемпионки Мира и Европы Лукониной Яны
Чита (Забайкальский Край)
15.11.2019 17.11.2019 Чемпионат и Первенство Республики Мордовия
Саранск (Мордовия)
16.11.2019 22.11.2019 Всероссийский турнир «Призы Олимпийской Чемпионки Юлии Барсуковой» (ЕКП)
Казань (Татарстан)
16.11.2019 17.11.2019 Открытый турнир «Кубок Пластики-Гимнастики» (ЕКП)
Москва (Москва)
16.11.2019 17.11.2019 II Открытый турнир «АССОЛЬ»
Монино (Московская область)
16.11.2019 17.11.2019 Соревнования «АУРА»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.11.2019 17.11.2019 Кубок Ленинского Муниципального Района
Видное (Московская область)
16.11.2019 17.11.2019 Открытое первенство городского округа Химки «Грация & Спорт»
Химки (Московская область)
17.11.2019 Открытый турнир «Плюшевый зайчик»
Новосибирск (Новосибирская область)
17.11.2019 Открытое первенство Федерации художественной гимнастики Раменского муниципального района Московской области среди младших разрядов, 2015-2008 гр.
Раменское (Московская область)
17.11.2019 II–й открытый турнир серии «VERA-CUP» на призы Олимпийской чемпионки Веры Шиманской
Москва (Москва)
20.11.2019 24.11.2019 Всероссийские соревнования «Берёзка» ОФСОО «РУСЬ»
Орехово-Зуево (Московская область)
21.11.2019 25.11.2019 Кубок России (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.11.2019 23.11.2019 11-й турнир «AMADEUS CUP»
Орёл (Орловская область)
22.11.2019 25.11.2019 Турнир «Кубок Натальи Липниной» (ЕКП)
Петрозаводск (Республика Карелия)
22.11.2019 24.11.2019 Открытый турнир «Звездная Рапсодия»
Смоленск (Смоленская область)
22.11.2019 24.11.2019 Открытый турнир «Осенний бал»
Калининград (Калининградская область)
22.11.2019 24.11.2019 Турнир МО Тимашевского района «Южная грация»
Тимашёвск (Краснодарский край)
23.11.2019 24.11.2019 Открытый турнир «Спартак Spartak Junior Cup»
Москва (Москва)
23.11.2019 Открытый Турнир Спортивного клуба «Фея»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.11.2019 Клубный турнир «SUNRISE Cup 2019»
Щёлково (Московская область)
23.11.2019 24.11.2019 Открытый клубный турнир «Грация Junior CUP»
Москва (Москва)
23.11.2019 24.11.2019 Открытое первенство ЦХГ «Звезды Олимпа»
Лыткарино (Московская область)
23.11.2019 24.11.2019 Соревнования "Вслед за мечтой"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.11.2019 VII ежегодный турнир городов России «Надежда»
Москва (Москва)
23.11.2019 24.11.2019 Межмуниципальные соревнования Всеволожского района «Звездная радуга»
Токсово (Ленинградская область)
23.11.2019 24.11.2019 Открытый детский турнир «Снежинки»
Долгопрудный (Московская область)
23.11.2019 24.11.2019 Открытый турнир «Путь к пьедесталу» «Первые Снежинки»
Москва (Москва)
24.11.2019 Открытый турнир «Осенний Карнавал»
Москва (Москва)
24.11.2019 Открытый турнир «Осенняя Грация»
Реутов (Московская область)
24.11.2019 Открытое Первенство СШ «Грация» «Лысьвенские Узоры грации - 2019»
Лысьва (Пермский край)
25.11.2019 27.11.2019 Турнир «ЭЛЕГИЯ» (Мастер-класс чемпионки мира и Европы Дарьи Кондаковой)
Казань (Татарстан)
26.11.2019 27.11.2019 Первенство республики Адыгея (ЕКП)
Майкоп (Адыгея)
27.11.2019 01.12.2019 Всероссийские соревнования на призы двукратной олимпийской чемпионки, ЗМС Елены Посевиной (ЕКП)
Тула (Тульская область)
27.11.2019 29.11.2019 Турнир спортивной школы «Олимпийцы среди нас» (ЕКП)
Москва (Москва)
28.11.2019 29.11.2019 Открытый турнир «Первые снежинки» (ЕКП)
Балашиха (Московская область)
28.11.2019 01.12.2019 8-й открытый турнир «BABY STAR»
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
29.11.2019 01.12.2019 Первенство муниципального округа Обручевский «ЗИМНЯЯ СКАЗКА» (ЕКП)
Москва (Москва)
29.11.2019 01.12.2019 VII Открытое первенство спортивного клуба «НИКА спорт 2019» с приглашением международных делегаций
Звёздный городок (Московская область)
29.11.2019 01.12.2019 Соревнования «Триумф»
Токсово (Ленинградская область)
29.11.2019 30.11.2019 Соревнования «Краски осени – 2019»
Коммунар (Ленинградская область)
29.11.2019 Открытый турнир «Формула успеха»
Тамбов (Тамбовская область)
29.11.2019 01.12.2019 Открытый турнир Московской области на Кубок В.А. Кострицы
Орехово-Зуево (Московская область)
29.11.2019 01.12.2019 Первенство Оренбургской области
Оренбург (Оренбургская область)
30.11.2019 Турнир спортивной школы, посвященный празднованию «75-й годовщины контрнаступления советских войск против немецко-фашистских оккупантов в Битве под Москвой» (ЕКП)
Москва (Москва)
30.11.2019 01.12.2019 VI Открытый турнир «Гжельские узоры»
Раменское (Московская область)
30.11.2019 01.12.2019 Первенство Вольгинского муниципального образования «Вольжанка-2019»
Вольгинский (Владимирская область)
30.11.2019 01.12.2019 Открытое личное первенство городского округа Красногорск на призы Олимпийской чемпионки по художественной гимнастике и мастер-класс Веры Бирюковой
Красногорск (Московская область)
30.11.2019 01.12.2019 Фестиваль «Щелкунчик»
Москва (Москва)
30.11.2019 Открытое Первенство г.о. Озёры «Звездный час»
Озёры (Московская область)
30.11.2019 Открытое первенство спортивного клуба «Junior Gym»
Развилка (Московская область)
Наверх