Календарь соревнований по художественной гимнастике в октябре 2019, в городах России

Художественная гимнастика
Художественная гимнастика,  Rhytmic Gymnastics, e-Champs
Октябрь 2019
01.10.2019 31.10.2019 Турнир «Будь чемпионом» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.10.2019
Москва (Москва)
01.10.2019 07.10.2019 Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»
Люберцы (Московская область)
01.10.2019
Люберцы (Московская область)
04.10.2019 06.10.2019 Турнир «Золотой листопад»
Владимир (Владимирская область)
04.10.2019
Владимир (Владимирская область)
04.10.2019 06.10.2019 Открытое первенство внутригородского муниципального образования – муниципальный округ Обручевский в городе Москва «ОСЕННЯЯ ГРАЦИЯ»
Москва (Москва)
04.10.2019
Москва (Москва)
04.10.2019 06.10.2019 Открытое первенство ЦХГ PROГИМНАСТИКА
Люберцы (Московская область)
04.10.2019
Люберцы (Московская область)
04.10.2019 06.10.2019 Открытое Первенство Республики Алтай «Динамо-детям Алтая»
Горно-Алтайск (Республика Алтай)
04.10.2019
Горно-Алтайск (Республика Алтай)
05.10.2019 06.10.2019 Открытый клубный турнир на призы компании «Открытая Европа» «ЯНТАРНАЯ ОСЕНЬ»
Смоленск (Смоленская область)
05.10.2019
Смоленск (Смоленская область)
05.10.2019 Открытый клубный турнир «GymStar Kids Cup»
Красногорск (Московская область)
05.10.2019
Красногорск (Московская область)
05.10.2019 Всероссийский турнир «Пламенная осень»
Калининец (Московская область)
05.10.2019
Калининец (Московская область)
05.10.2019 Открытое первенство «Salut Cup»
Долгопрудный (Московская область)
05.10.2019
Долгопрудный (Московская область)
05.10.2019 06.10.2019 Открытый турнир «Осенний Звездопад»
Москва (Москва)
05.10.2019
Москва (Москва)
05.10.2019 06.10.2019 Фестиваль «Сияние осени»
Апрелевка (Московская область)
05.10.2019
Апрелевка (Московская область)
05.10.2019 06.10.2019 Первый турнир на Призы президента РОО «ФХГРК» «РЯБИНОВЫЕ БУСЫ»
Сыктывкар (Республика Коми)
05.10.2019
Сыктывкар (Республика Коми)
05.10.2019 06.10.2019 Открытый турнир СК «СОЗВЕЗДИЕ-C» «Невские грации»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.10.2019 12.10.2019 Учебно-тренировочный сбор Амины Зариповой
Мытищи (Московская область)
05.10.2019
Мытищи (Московская область)
05.10.2019 06.10.2019 Открытый Турнир на призы Главы Альметьевского муниципального района
Альметьевск (Республика Татарстан)
05.10.2019
Альметьевск (Республика Татарстан)
06.10.2019 Междугородний турнир «Золотая осень»
Выборг (Ленинградская область)
06.10.2019
Выборг (Ленинградская область)
07.10.2019 Традиционный турнир центра городов России «Краски осени» (ЕКП)
Алексин (Тульская область)
07.10.2019
Алексин (Тульская область)
07.10.2019 09.10.2019 6-й Турнир OLYMPICO CUP на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой
Москва (Москва)
07.10.2019
Москва (Москва)
08.10.2019 10.10.2019 Открытый Кубок Федерации Тульской области и города Тулы (ЕКП)
Тула (Тульская область)
08.10.2019
Тула (Тульская область)
10.10.2019 11.10.2019 Турнир «Путь к пьедесталу» Осенняя мелодия» (ЕКП)
Москва (Москва)
10.10.2019
Москва (Москва)
10.10.2019 13.10.2019 Традиционный турнир «Золотая осень»
Обнинск (Калужская область)
10.10.2019
Обнинск (Калужская область)
11.10.2019 13.10.2019 6-й Турнир на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой (ЕКП)
Красногорск (Московская область)
11.10.2019
Красногорск (Московская область)
11.10.2019 13.10.2019 Соревнования Петрозаводского городского округа «УЗОРЫ КАРЕЛИИ-2019»
Петрозаводск (Республика Карелия)
11.10.2019
Петрозаводск (Республика Карелия)
11.10.2019 13.10.2019 Открытый клубный турнир «Autumn challenge cup»
Апрелевка (Московская область)
11.10.2019
Апрелевка (Московская область)
11.10.2019 13.10.2019 Открытый турнир «Мелодии осени»
Зеленоград (Москва)
11.10.2019
Зеленоград (Москва)
11.10.2019 12.10.2019 Соревнования «Открытое первенство города Переславль-Залесского» и «Надежды Ярославской области»
Переславль-Залесский (Ярославская область)
11.10.2019
Переславль-Залесский (Ярославская область)
11.10.2019 13.10.2019 Открытое Первенство города Пензы «Осенний Звездопад»
Пенза (Пензенская область)
11.10.2019
Пенза (Пензенская область)
11.10.2019 13.10.2019 Открытый турнир с международным участием на призы Чемпионки первенства Европы, кубков Мира, этапов Гран-при, чемпионки России, мастера спорта международного класса по художественной гимнастике Петровой Олеси
Белгород (Белгородская область)
11.10.2019
Белгород (Белгородская область)
12.10.2019 13.10.2019 Традиционный турнир, посвященный памяти ЗТР СССР ЗТ ФКиС М. Г. Новик (ЕКП)
Москва (Москва)
12.10.2019
Москва (Москва)
12.10.2019 13.10.2019 Третий турнир, посвященный памяти ЗТР СССР ЗТ ФКиС М. Г. Новик (ЕКП)
Москва (Москва)
12.10.2019
Москва (Москва)
12.10.2019 Открытый турнир «ProSport CUP»
Москва (Москва)
12.10.2019
Москва (Москва)
12.10.2019 13.10.2019 Открытый турнир "Victory Cup"
Уфа (Республика Башкортостан)
12.10.2019
Уфа (Республика Башкортостан)
12.10.2019 Открытый турнир в групповых упражнениях «КРАСКИ ОСЕНИ – 2019»
Ковров (Владимирская область)
12.10.2019
Ковров (Владимирская область)
12.10.2019 12-й Турнир «РИТМЫ СТАРОГО ГОРОДА»
Выборг (Ленинградская область)
12.10.2019
Выборг (Ленинградская область)
12.10.2019 13.10.2019 Открытый детский турнир «Радужная осень»
Долгопрудный (Московская область)
12.10.2019
Долгопрудный (Московская область)
12.10.2019 13.10.2019 Осенний турнир «Шаги к успеху».
Москва (Москва)
12.10.2019
Москва (Москва)
13.10.2019 15.10.2019 Турнир Открытый республиканский турнир «Золотая осень» (ЕКП)
Алушта (Республика Крым)
13.10.2019
Алушта (Республика Крым)
13.10.2019 II открытый турнир «My Performance»
Москва (Москва)
13.10.2019
Москва (Москва)
15.10.2019 19.10.2019 Всероссийские соревнования «Есенинская осень» (ЕКП)
Рязань (Рязанская область)
15.10.2019
Рязань (Рязанская область)
16.10.2019 19.10.2019 Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза М. Октябрьской»
Томск (Томская область)
16.10.2019
Томск (Томская область)
16.10.2019 18.10.2019 Межрегиональные соревнования «Кубок Сююмбике», посвященные 100-летию Республики Татарстан
Казань (Республика Татарстан)
16.10.2019
Казань (Республика Татарстан)
17.10.2019 20.10.2019 Спортивные соревнования EMERALD CUP 2019»
Малый Суходол (Нижегородская область)
17.10.2019
Малый Суходол (Нижегородская область)
17.10.2019 19.10.2019 Первенство МБУ ДО ДЮСШ Юность «Путь к звезде»
Аксай (Ростовская область)
17.10.2019
Аксай (Ростовская область)
18.10.2019 21.10.2019 Межрегиональный турнир (ЕКП)
Рязань (Рязанская область)
18.10.2019
Рязань (Рязанская область)
18.10.2019 20.10.2019 Межрегиональное Первенство «Золотая осень» МФСОО «Юная гвардия»
Пенза (Пензенская область)
18.10.2019
Пенза (Пензенская область)
18.10.2019 19.10.2019 Областной турнир «Черноземочка»
Воронеж (Воронежская область)
18.10.2019
Воронеж (Воронежская область)
18.10.2019 19.10.2019 II открытый турнир «СОЗВЕЗДИЕ»
Альметьевск (Республика Татарстан)
18.10.2019
Альметьевск (Республика Татарстан)
18.10.2019 19.10.2019 IV открытый турнир по художественной гимнастике «Хрустальная статуэтка»
Москва (Москва)
18.10.2019
Москва (Москва)
18.10.2019 20.10.2019 Открытый турнир «Кубок осени» на призы МСМК Ольги Стрючковой
Сочи (Краснодарский край)
18.10.2019
Сочи (Краснодарский край)
18.10.2019 20.10.2019 Открытый Турнир «Осеннее Вдохновение»
Казань (Республика Татарстан)
18.10.2019
Казань (Республика Татарстан)
18.10.2019 20.10.2019 Открытый турнир муниципального образования город-курорт Анапа «КУБОК ЧЕМПИОНОВ»
Анапа (Краснодарский край)
18.10.2019
Анапа (Краснодарский край)
18.10.2019 20.10.2019 Осенний турнир «Шаги к успеху»
Самара (Самарская область)
18.10.2019
Самара (Самарская область)
19.10.2019 21.10.2019 Турнир «Маленькая фея» (ЕКП)
Москва (Москва)
19.10.2019
Москва (Москва)
19.10.2019 20.10.2019 Открытый турнир (первенство) «Кубок Энергии» (ЕКП)
Москва (Москва)
19.10.2019
Москва (Москва)
19.10.2019 20.10.2019 III Открытый турнир на призы ЗМС Чемпионки Мира Дарьи Автономовой
Одинцово (Московская область)
19.10.2019
Одинцово (Московская область)
19.10.2019 20.10.2019 Открытый турнир «Гордость тренера»
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
19.10.2019
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
19.10.2019 Открытый турнир, посвящённый Всероссийскому Дню гимнастики
Воскресенск (Московская область)
19.10.2019
Воскресенск (Московская область)
19.10.2019 20.10.2019 Открытый клубный турнир «Грация Baby Cup»
Москва (Москва)
19.10.2019
Москва (Москва)
19.10.2019 20.10.2019 Открытый детский турнир «Рябинушка»
Зеленоград (Москва)
19.10.2019
Зеленоград (Москва)
20.10.2019 30.10.2019 Открытое Первенство Смоленской области (ЕКП)
Смоленск (Смоленская область)
20.10.2019
Смоленск (Смоленская область)
20.10.2019 24.10.2019 Всероссийские соревнования «Каспийские зори» (ЕКП)
Астрахань (Астраханская область)
20.10.2019
Астрахань (Астраханская область)
20.10.2019 Мастер-класс Тренера Сборной России Шаталиной Веры Николаевны
Москва (Москва)
20.10.2019
Москва (Москва)
20.10.2019 Открытый фестиваль «Юные звездочки»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.10.2019 Соревнования «Таланты и Творцы»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.10.2019 22.10.2019 Межрегиональный турнир «Краски осени» (ЕКП)
Обнинск (Калужская область)
21.10.2019
Обнинск (Калужская область)
21.10.2019 25.10.2019 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР Н. Г. Толкачева (ЕКП)
Владимир (Владимирская область)
21.10.2019
Владимир (Владимирская область)
22.10.2019 23.10.2019 Турнир «Paola Reina Cup» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.10.2019
Москва (Москва)
24.10.2019 26.10.2019 Межрегиональный турнир «От дебюта к мастерству», посвященного празднованию российского государственного праздника «День народного единства»
Ярославль (Ярославская область)
24.10.2019
Ярославль (Ярославская область)
25.10.2019 29.10.2019 Чемпионат России по групповым упражнениям (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.10.2019 26.10.2019 Турнир «Полет в мечту» (ЕКП)
Москва (Москва)
25.10.2019
Москва (Москва)
25.10.2019 27.10.2019 Открытый турнир «3-х чемпионок – О. Чистяковой, М. Савенковой и В. Ткаченко»
Волжский (Волгоградская область)
25.10.2019
Волжский (Волгоградская область)
25.10.2019 27.10.2019 Открытый турнир "Сияющие звёздочки"
Атепцево (Московская область)
25.10.2019
Атепцево (Московская область)
25.10.2019 27.10.2019 Соревнования «Шумбрат, Молодость!»
Саранск (Мордовия)
25.10.2019
Саранск (Мордовия)
25.10.2019 27.10.2019 Турнир городов России «Золотое сияние»
Краснокамск (Пермский край)
25.10.2019
Краснокамск (Пермский край)
26.10.2019 28.10.2019 Турнир «Грация» (ЕКП)
Воронеж (Воронежская область)
26.10.2019
Воронеж (Воронежская область)
26.10.2019 27.10.2019 II открытый турнир «Навстречу к победе»
Екатеринбург (Свердловская область)
26.10.2019
Екатеринбург (Свердловская область)
26.10.2019 27.10.2019 Клубный турнир «КАРАМЕЛЬ»
Апрелевка (Московская область)
26.10.2019
Апрелевка (Московская область)
26.10.2019 27.10.2019 Открытый турнир «Сияние Талантов»
Москва (Москва)
26.10.2019
Москва (Москва)
26.10.2019 Открытый клубный турнир «Золотая осень»
Москва (Москва)
26.10.2019
Москва (Москва)
26.10.2019 Клубный турнир «Осенняя Грация»
Москва (Москва)
26.10.2019
Москва (Москва)
26.10.2019 Открытый турнир «Стихия Успеха»
Балашиха (Московская область)
26.10.2019
Балашиха (Московская область)
26.10.2019 Открытый турнир «Legenda Autumn Cup»
Красногорск (Московская область)
26.10.2019
Красногорск (Московская область)
26.10.2019 27.10.2019 Открытый турнир «Vivat, energy»
Котельники (Московская область)
26.10.2019
Котельники (Московская область)
26.10.2019 27.10.2019 V Открытый турнир городов России «Осенняя сказка»
Долгопрудный (Московская область)
26.10.2019
Долгопрудный (Московская область)
27.10.2019 Открытый турнир «Калужская осень» (ЕКП)
Калуга (Калужская область)
27.10.2019
Калуга (Калужская область)
27.10.2019 Открытый турнир, посвященный Всероссийскому Дню гимнастики «Осеннее очарование»
Одинцово (Московская область)
27.10.2019
Одинцово (Московская область)
27.10.2019 Соревнования «Осенние надежды»
Москва (Москва)
27.10.2019
Москва (Москва)
27.10.2019 Открытый турнир «Осенний Дебют»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
27.10.2019
Нижний Новгород (Нижегородская область)
27.10.2019 Открытый турнир «MIG Junior Cup»
Красногорск (Московская область)
27.10.2019
Красногорск (Московская область)
27.10.2019 Открытый турнир «Seven stars»
Домодедово (Московская область)
27.10.2019
Домодедово (Московская область)
27.10.2019 Открытый турнир «Звездочки МЭИ»
Москва (Москва)
27.10.2019
Москва (Москва)
27.10.2019 Открытый турнир «Осенняя акварель»
Нахабино (Московская область)
27.10.2019
Нахабино (Московская область)
27.10.2019 Соревнования «Осенняя Грация»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.10.2019 Турнир посвященный созданию спортивной федерации Ейского района «Созвездие граций»
Ейск (Краснодарский край)
27.10.2019
Ейск (Краснодарский край)
29.10.2019 31.10.2019 Турнир «Золотые листья» (ЕКП)
Москва (Москва)
29.10.2019
Москва (Москва)
29.10.2019 31.10.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
29.10.2019
Москва (Москва)
31.10.2019 04.11.2019 Всероссийские соревнования «Надежды России» (ЕКП)
Сочи (Краснодарский край)
31.10.2019
Сочи (Краснодарский край)
31.10.2019 03.11.2019 Традиционный турнир «Радуга осени» (ЕКП)
Звёздный городок (Московская область)
31.10.2019
Звёздный городок (Московская область)
31.10.2019 02.11.2019 III открытый турнир «Victory Cup»
Казань (Республика Татарстан)
31.10.2019
Казань (Республика Татарстан)
Loading...
Наверх