Календарь соревнований по художественной гимнастике в сентябре 2019, в городах России

Художественная гимнастика
Художественная гимнастика,  Rhytmic Gymnastics, e-Champs
Смотреть по регионам Поиск
Сентябрь 2019
01.09.2019 Открытый турнир «Open Day»
Москва (Москва)
04.09.2019 06.09.2019 ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПРИЗЫ ЗМС ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ МАРИИ ТОЛКАЧЁВОЙ «МАРИЯ»
Раменское (Московская область)
06.09.2019 10.09.2019 Всероссийские соревнования «Призы серебряного призера олимпийских игр, неоднократной чемпионки мира и Европы, ЗМС Ирины Чащиной»
Москва (Москва)
08.09.2019 10.09.2019 Межрегиональный турнир «Осенний вальс»
Тула (Тульская область)
08.09.2019 Турнир «Московская грация»
Москва (Москва)
08.09.2019 Турнир «Флора» Памяти МС СССР Озерской Флюры Михайловны
Екатеринбург (Свердловская область)
11.09.2019 15.09.2019 Всероссийские соревнования , посвященные основоположникам художественной гимнастики (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.09.2019 15.09.2019 Всероссийские соревнования «Путь к Олимпу» (ЕКП)
Москва (Москва)
11.09.2019 14.09.2019 Чемпионат и Первенство Волгоградской области посвященные памяти ЗТР О.Д. Кукушкиной
Волгоград (Волгоградская область)
12.09.2019 16.09.2019 Всероссийские соревнования МФСОО «Новая лига» «Юниор Лига» (ЕКП)
Иркутск (Иркутская область)
12.09.2019 19.09.2019 XIV турнир памяти ЗТР Н.Д. Лифиренко
Пенза (Пензенская область)
13.09.2019 14.09.2019 Кубок города
Мурманск (Мурманская область)
14.09.2019 15.09.2019 Открытый турнир «Angels Cup»
Миллерово (Ростовская область)
14.09.2019 15.09.2019 Открытое первенство городского округа Щербинка «Осеннее очарование»
Щербинка (Московская область)
14.09.2019 Открытый кубок главы городского округа Котельники Московской области
Котельники (Московская область)
16.09.2019 20.09.2019 Всероссийские соревнования «Призы десятикратной чемпионки мира, заслуженного мастера спорта России Ольги Капрановой»
Звенигород (Московская область)
16.09.2019 20.09.2019 Всероссийские соревнования «Юность России»
Евпатория (Республика Крым)
17.09.2019 20.09.2019 Всероссийские соревнования «Новое поколение»
Тольятти (Самарская область)
17.09.2019 19.09.2019 XIV мемориал памяти Я.М. Затуливетер в групповых упражнениях
Пенза (Пензенская область)
20.09.2019 22.09.2019 Открытый Межрегиональный турнир «JULIA – 2020»
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
20.09.2019 22.09.2019 Детский открытый турнир, посвященный Дню Мира
Феодосия (Республика Крым)
21.09.2019 25.09.2019 Первенство РФСО «Локомотив» (ЕКП)
Воронеж (Воронежская область)
21.09.2019 22.09.2019 Турнир «Золотая осень» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.09.2019 23.09.2019 Открытый турнир Victory cup (ЕКП)
Покровское (Московская область)
21.09.2019 22.09.2019 Соревнования «Золотая лента»
Красногорск (Московская область)
21.09.2019 25.09.2019 Всероссийские соревнования «Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Наталии Зуевой»
Пенза (Пензенская область)
21.09.2019 22.09.2019 Ежегодный открытый турнир СК ХГ «МАРИЯ» - «ЮЖНАЯ ГРАЦИЯ»
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
21.09.2019 22.09.2019 Открытый турнир «Капитошка»
Москва (Москва)
21.09.2019 22.09.2019 Открытый турнир «Малахитовая шкатулка»
Екатеринбург (Свердловская область)
21.09.2019 22.09.2019 Открытый турнир Городского округа Подольск
Подольск (Московская область)
22.09.2019 24.09.2019 Всероссийские соревнования ОФСО «Русь» (ЕКП) «ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ, ЗМС ОЛЬГИ ГЛАЦКИХ»
Иваново (Ивановская область)
22.09.2019 24.09.2019 Всероссийские соревнования «Шаг к триумфу»
Казань (Татарстан)
22.09.2019 Открытый турнир «Путь к Звезде»
Мытищи (Московская область)
24.09.2019 28.09.2019 Всероссийские соревнования на призы серебряного призера Олимпийских игр, неоднократной чемпионки мира и Европы, ЗМС Ирины Чащиной (ЕКП)
Тольятти (Самарская область)
26.09.2019 29.09.2019 Всероссийские соревнования «Юные грации»
Пенза (Пензенская область)
27.09.2019 29.09.2019 Открытое первенство МО Обручевский в городе Москва «ОСЕННИЕ ГРАЦИИ»
Москва (Москва)
28.09.2019 Турнир, посвященный дню рождения «Самбо-70» (ЕКП)
Москва (Москва)
28.09.2019 Открытый турнир городов России и ближнего Зарубежья «Жемчужины России»
Озёры (Московская область)
28.09.2019 29.09.2019 Межрегиональный турнир на призы Юлии Бравиковой «Феникс»
Москва (Москва)
28.09.2019 29.09.2019 Открытый турнир «Вальс Листопада»
Москва (Москва)
29.09.2019 30.09.2019 Ежегодный открытый турнир «ROYAL SYMPHONY»
Сочи (Краснодарский край)
29.09.2019 II открытый турнир «ProSport»
Москва (Москва)
29.09.2019 I–й открытый турнир серии «VERA-CUP» на призы Олимпийской чемпионки Веры Шиманской, посвященный победе Сборной России в групповых упражнениях на Олимпийских играх в Сиднее «Сидней-2000»
Москва (Москва)
29.09.2019 II открытый турнир «ProSport»
Москва (Москва)
29.09.2019 Открытое Первенство СШ «Грация» «Золотая осень- 2019»
Пермь (Пермский край)
Наверх