Календарь соревнований по художественной гимнастике в 2020, в городах России

Художественная гимнастика
Художественная гимнастика,  Rhythmic Gymnastics, e-Champs
Январь 2020
03.01.2020 10.01.2020
Учебно-тренировочные сборы Компании Victory
Казань (Республика Татарстан)
03.01.2020 10.01.2020
Казань (Республика Татарстан)
05.01.2020 06.01.2020
05.01.2020 06.01.2020
Шарагай (Иркутская область)
08.01.2020 09.01.2020
Чемпионат области
Новосибирск (Новосибирская область)
08.01.2020 09.01.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
09.01.2020 13.01.2020
Всероссийские соревнования "Юниор Лига"
Иркутск (Иркутская область)
09.01.2020 13.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
10.01.2020 12.01.2020
Соревнования «Звездный Фламинго»
Пенза (Пензенская область)
10.01.2020 12.01.2020
Пенза (Пензенская область)
10.01.2020 14.01.2020
Кубок ОФСОО «Русь»
Иваново (Ивановская область)
10.01.2020 14.01.2020
Иваново (Ивановская область)
13.01.2020
Областные соревнования
Иркутск (Иркутская область)
13.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
14.01.2020 15.01.2020
14.01.2020 15.01.2020
Иркутск (Иркутская область)
17.01.2020 19.01.2020
17.01.2020 19.01.2020
Ржев (Тверская область)
17.01.2020 19.01.2020
Соревнования «Рождественские встречи»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.01.2020 19.01.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.01.2020 21.01.2020
Первенство России
Москва (Москва)
18.01.2020 21.01.2020
Москва (Москва)
19.01.2020
Открытый турнир «Mig Cup»
Красногорск (Московская область)
19.01.2020
Красногорск (Московская область)
23.01.2020 27.01.2020
23.01.2020 27.01.2020
Тюмень (Тюменская область)
23.01.2020 27.01.2020
Чемпионат Северо-Западного федерального округа
Великий Новгород (Новгородская область)
23.01.2020 27.01.2020
Великий Новгород (Новгородская область)
25.01.2020 26.01.2020
Соревнования «RAINBOW CUP»
Одинцово (Московская область)
25.01.2020 26.01.2020
Одинцово (Московская область)
25.01.2020 26.01.2020
Традиционный турнир «Новогоднее созвездие»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
25.01.2020 26.01.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
25.01.2020 26.01.2020
25.01.2020 26.01.2020
Котельники (Московская область)
25.01.2020 26.01.2020
25.01.2020 26.01.2020
Москва (Москва)
26.01.2020
26.01.2020
Пермь (Пермский край)
26.01.2020 30.01.2020
26.01.2020 30.01.2020
Уссурийск (Приморский край)
28.01.2020 01.02.2020
28.01.2020 01.02.2020
Омск (Омская область)
28.01.2020 01.02.2020
28.01.2020 01.02.2020
Самара (Самарская область)
31.01.2020 02.02.2020
31.01.2020 02.02.2020
Каменск (Ростовская область)
31.01.2020 02.02.2020
Межрегиональный турнир «КУБОК СОЗВЕЗДИЯ»
Городец (Нижегородская область)
31.01.2020 02.02.2020
Городец (Нижегородская область)
Февраль 2020
01.02.2020 02.02.2020
Открытый турнир «Mickey Mouse Cup»
Песчаные Ковали (Республика Татарстан)
01.02.2020 02.02.2020
Песчаные Ковали (Республика Татарстан)
01.02.2020 02.02.2020
01.02.2020 02.02.2020
Токсово (Ленинградская область)
02.02.2020
Турнир «DolceVita»
Петрозаводск (Республика Карелия)
02.02.2020
Петрозаводск (Республика Карелия)
05.02.2020 10.02.2020
05.02.2020 10.02.2020
Москва (Москва)
06.02.2020 09.02.2020
06.02.2020 09.02.2020
Пенза (Пензенская область)
07.02.2020 09.02.2020
Турнир на призы Ульяны Трофимовой
Сочи (Краснодарский край)
07.02.2020 09.02.2020
Сочи (Краснодарский край)
07.02.2020 09.02.2020
Региональный турнир «Метелица»
Кстово (Нижегородская область)
07.02.2020 09.02.2020
Кстово (Нижегородская область)
07.02.2020 09.02.2020
07.02.2020 09.02.2020
Долгопрудный (Московская область)
07.02.2020 09.02.2020
07.02.2020 09.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020
VII детский фестиваль «КРОХА-2020»
Озёры (Московская область)
08.02.2020
Озёры (Московская область)
08.02.2020 09.02.2020
08.02.2020 09.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020
08.02.2020 09.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020
08.02.2020 09.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020
Турнир «Сияние звезд»
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020
I Открытый турнир «АФИНА»
Альметьевск (Республика Татарстан)
08.02.2020 09.02.2020
Альметьевск (Республика Татарстан)
09.02.2020
Открытый клубный турнир «Белоснежка»
Новосибирск (Новосибирская область)
09.02.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
10.02.2020 14.02.2020
Всероссийские соревнования «Северная грация»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.02.2020 14.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.02.2020 15.02.2020
14.02.2020 15.02.2020
Москва (Москва)
14.02.2020 16.02.2020
Зимний турнир «Шаги к успеху»
Самара (Самарская область)
14.02.2020 16.02.2020
Самара (Самарская область)
15.02.2020 16.02.2020
Соревнования «Valentine`s CUP»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.02.2020 16.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.02.2020 16.02.2020
15.02.2020 16.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020
Чемпионат и Первенство г. Альметьевск
Альметьевск (Республика Татарстан)
15.02.2020
Альметьевск (Республика Татарстан)
15.02.2020 16.02.2020
Соревнования «Princess Cup»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.02.2020 16.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.02.2020
Турнир «Зимняя фантазия»
Орёл (Орловская область)
15.02.2020
Орёл (Орловская область)
15.02.2020
Соревнования «Ладога»
Сортавала (Республика Карелия)
15.02.2020
Сортавала (Республика Карелия)
15.02.2020 16.02.2020
Открытый турнир «ВОЛШЕБНАЯ ЗИМА»
Щербинка (Московская область)
15.02.2020 16.02.2020
Щербинка (Московская область)
15.02.2020 16.02.2020
15.02.2020 16.02.2020
Зеленоград (Москва)
16.02.2020
16.02.2020
Москва (Москва)
19.02.2020 25.02.2020
Чемпионат России
Москва (Москва)
19.02.2020 25.02.2020
Москва (Москва)
21.02.2020 23.02.2020
Открытый турнир «Victory and Emerald Cup»
Городец (Нижегородская область)
21.02.2020 23.02.2020
Городец (Нижегородская область)
21.02.2020 22.02.2020
21.02.2020 22.02.2020
Саранск (Мордовия)
21.02.2020 23.02.2020
21.02.2020 23.02.2020
Казань (Республика Татарстан)
21.02.2020 23.02.2020
Региональные соревнования «Сибирская зима»
Новосибирск (Новосибирская область)
21.02.2020 23.02.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
21.02.2020 23.02.2020
Соревнования «Восходящая Звезда - 2020»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.02.2020 23.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.02.2020 24.02.2020
Чемпионат России
Москва (Москва)
21.02.2020 24.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 24.02.2020
22.02.2020 24.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 23.02.2020
22.02.2020 23.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 23.02.2020
Турнир городов России «Варенька»
Кондратово (Пермский край)
22.02.2020 23.02.2020
Кондратово (Пермский край)
22.02.2020 23.02.2020
X Традиционный Открытый турнир «Хрустальная Ника»
Калининград (Калининградская область)
22.02.2020 23.02.2020
Калининград (Калининградская область)
22.02.2020
Турнир «Созвездие»
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 23.02.2020
Соревнования «Vivat, New year»
Котельники (Московская область)
22.02.2020 23.02.2020
Котельники (Московская область)
22.02.2020 23.02.2020
Соревнования Октябрьского района «Diamond Little Cup»
Екатеринбург (Свердловская область)
22.02.2020 23.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
22.02.2020 23.02.2020
22.02.2020 23.02.2020
Евпатория (Республика Крым)
22.02.2020
Открытый турнир «Зимняя сказка»
Воскресенск (Московская область)
22.02.2020
Воскресенск (Московская область)
23.02.2020
Открытый Турнир «Кубок Победы»
Мытищи (Московская область)
23.02.2020
Мытищи (Московская область)
23.02.2020
23.02.2020
Люберцы (Московская область)
23.02.2020
Открытый турнир «MIG CUP»
Красногорск (Московская область)
23.02.2020
Красногорск (Московская область)
24.02.2020
24.02.2020
Москва (Москва)
27.02.2020 29.02.2020
27.02.2020 29.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
28.02.2020 01.03.2020
28.02.2020 01.03.2020
Люберцы (Московская область)
28.02.2020 01.03.2020
10 юбилейный фестиваль «Русская матрешка»
Семёнов (Нижегородская область)
28.02.2020 01.03.2020
Семёнов (Нижегородская область)
28.02.2020 01.03.2020
28.02.2020 01.03.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
29.02.2020 01.03.2020
29.02.2020 01.03.2020
Москва (Москва)
29.02.2020
Турнир «Путь мечты»
Москва (Москва)
29.02.2020
Москва (Москва)
29.02.2020
Открытый турнир «Зимнее очарование»
Одинцово (Московская область)
29.02.2020
Одинцово (Московская область)
29.02.2020 01.03.2020
Традиционный областной турнир «ВЕСНА-2020»
Ковров (Владимирская область)
29.02.2020 01.03.2020
Ковров (Владимирская область)
29.02.2020
Открытый турнир «Зимняя сказка»
Одинцово (Московская область)
29.02.2020
Одинцово (Московская область)
Март 2020
01.03.2020
01.03.2020
Москва (Москва)
01.03.2020 03.03.2020
01.03.2020 03.03.2020
Казань (Республика Татарстан)
01.03.2020
Соревнования «MissRG»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.03.2020 05.03.2020
01.03.2020 05.03.2020
Красноярск (Красноярский край)
Март 2020
Март 2020
Курчатов (Курская область)
03.03.2020 07.03.2020
03.03.2020 07.03.2020
Пенза (Пензенская область)
04.03.2020 07.03.2020
Традиционные соревнования «ВЕСНУШКИ»
Владимир (Владимирская область)
04.03.2020 07.03.2020
Владимир (Владимирская область)
04.03.2020 06.03.2020
Первенство РФСО «Локомотив»
Орехово-Зуево (Московская область)
04.03.2020 06.03.2020
Орехово-Зуево (Московская область)
05.03.2020 07.03.2020
Межрегиональные соревнования «Кижанка-2020»
Петрозаводск (Республика Карелия)
05.03.2020 07.03.2020
Петрозаводск (Республика Карелия)
05.03.2020 07.03.2020
05.03.2020 07.03.2020
Timashevskiy (Краснодарский край)
06.03.2020 07.03.2020
Межрегиональные соревнования «Сияние звезд»
Ярославль (Ярославская область)
06.03.2020 07.03.2020
Ярославль (Ярославская область)
06.03.2020 07.03.2020
06.03.2020 07.03.2020
Орёл (Орловская область)
06.03.2020 07.03.2020
Открытый турнир «Грация»
Яхрома (Московская область)
06.03.2020 07.03.2020
Яхрома (Московская область)
06.03.2020 07.03.2020
II открытый турнир «Формула успеха»
Тамбов (Тамбовская область)
06.03.2020 07.03.2020
Тамбов (Тамбовская область)
07.03.2020 08.03.2020
Турнир «Весенние ласточки»
Зеленоград (Москва)
07.03.2020 08.03.2020
Зеленоград (Москва)
07.03.2020
II открытый турнир «Звёзды Тамани»
Калининец (Московская область)
07.03.2020
Калининец (Московская область)
07.03.2020
Первенство Ейского района «Южанка»
Ейск (Краснодарский край)
07.03.2020
Ейск (Краснодарский край)
07.03.2020
Открытый турнир «Legenda Spring Cup»
Голиково (Московская область)
07.03.2020
Голиково (Московская область)
07.03.2020
07.03.2020
Москва (Москва)
08.03.2020
Открытый турнир «LEGEND CUP»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.03.2020 14.03.2020
Межрегиональный турнир «KAZAN STARS OPEN»
Казань (Республика Татарстан)
12.03.2020 14.03.2020
Казань (Республика Татарстан)
12.03.2020 14.03.2020
Межрегиональный турнир "VOLGA STARS OPEN"
Казань (Республика Татарстан)
12.03.2020 14.03.2020
Казань (Республика Татарстан)
14.03.2020 15.03.2020
Открытый ежегодный турнир «Весенняя капель»
Миллерово (Ростовская область)
14.03.2020 15.03.2020
Миллерово (Ростовская область)
14.03.2020 15.03.2020
14.03.2020 15.03.2020
Отрадное (Ленинградская область)
14.03.2020 15.03.2020
Турнир «Ярче солнца»
Реутов (Московская область)
14.03.2020 15.03.2020
Реутов (Московская область)
14.03.2020 15.03.2020
14.03.2020 15.03.2020
Москва (Москва)
14.03.2020
IV фестиваль «Miss Diamond»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
14.03.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
14.03.2020 15.03.2020
Фестиваль «Open Rhythmic Gimnastic Cup-2020»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.03.2020 15.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.03.2020
15.03.2020
Москва (Москва)
15.03.2020
Открытый турнир «Эстетика спорта»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.03.2020 21.03.2020
Чемпионат РТ (групповые)
Казань (Республика Татарстан)
19.03.2020 21.03.2020
Казань (Республика Татарстан)
20.03.2020 22.03.2020
Ежегодный открытый турнир «ROYAL SYMPHONY»
Сочи (Краснодарский край)
20.03.2020 22.03.2020
Сочи (Краснодарский край)
21.03.2020 22.03.2020
Традиционные соревнования «Балтийская жемчужина»
Калининград (Калининградская область)
21.03.2020 22.03.2020
Калининград (Калининградская область)
21.03.2020 22.03.2020
Турнир «Vivat, beautiful»
Котельники (Московская область)
21.03.2020 22.03.2020
Котельники (Московская область)
21.03.2020 22.03.2020
21.03.2020 22.03.2020
Москва (Москва)
21.03.2020
Открытый турнир «Grand Cup»
Долгопрудный (Московская область)
21.03.2020
Долгопрудный (Московская область)
21.03.2020 22.03.2020
Открытое первенство СК «Юность» «Кубок Весны и Грации»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
21.03.2020 22.03.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
21.03.2020 22.03.2020
II Открытый турнир«Стихия Успеха»
Балашиха (Московская область)
21.03.2020 22.03.2020
Балашиха (Московская область)
21.03.2020
Открытый турнир «Весенняя акварель»
Красногорск (Московская область)
21.03.2020
Красногорск (Московская область)
21.03.2020 22.03.2020
Открытый турнир «Кубок ЦХГ «Совершенство»
Балашиха (Московская область)
21.03.2020 22.03.2020
Балашиха (Московская область)
21.03.2020 22.03.2020
21.03.2020 22.03.2020
Туапсе (Краснодарский край)
22.03.2020 26.03.2020
Всероссийские соревнования «Мозаика красоты»
Токсово (Ленинградская область)
22.03.2020 26.03.2020
Токсово (Ленинградская область)
22.03.2020 24.03.2020
Первенство и Кубок Республики Башкортостан
Уфа (Республика Башкортостан)
22.03.2020 24.03.2020
Уфа (Республика Башкортостан)
22.03.2020
Открытый турнир «Хрустальная Пантера»
Долгопрудный (Московская область)
22.03.2020
Долгопрудный (Московская область)
22.03.2020
Весенний Фестиваль памяти Галины Кувыкиной
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.03.2020 24.03.2020
23.03.2020 24.03.2020
Москва (Москва)
23.03.2020 29.04.2020
Учебно - тренировочные сборы
Покровское (Московская область)
23.03.2020 29.04.2020
Покровское (Московская область)
26.03.2020 30.03.2020
Первенство ОГФСО «Юность России»
Ярославль (Ярославская область)
26.03.2020 30.03.2020
Ярославль (Ярославская область)
27.03.2020 29.03.2020
III - открытый Турнир «Жить побеждая»
Кратово (Московская область)
27.03.2020 29.03.2020
Кратово (Московская область)
27.03.2020 29.03.2020
Турнир города Сочи «Весенний бриз»
Сочи (Краснодарский край)
27.03.2020 29.03.2020
Сочи (Краснодарский край)
27.03.2020 29.03.2020
27.03.2020 29.03.2020
Алексин (Тульская область)
27.03.2020 29.03.2020
27.03.2020 29.03.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
28.03.2020 29.03.2020
Традиционный турнир «Малахитовая шкатулка»
Екатеринбург (Свердловская область)
28.03.2020 29.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
28.03.2020 29.03.2020
Открытое первенство АНО «ЦХГ «Звезды Олимпа»
Лыткарино (Московская область)
28.03.2020 29.03.2020
Лыткарино (Московская область)
28.03.2020
Открытый турнир «LIME STARS»
Видное (Московская область)
28.03.2020
Видное (Московская область)
28.03.2020 29.03.2020
Соревнования «Весенний Перезвон»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.03.2020 29.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.03.2020 29.03.2020
28.03.2020 29.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
28.03.2020 29.03.2020
Весенний турнир «Шаги к успеху»
Тольятти (Самарская область)
28.03.2020 29.03.2020
Тольятти (Самарская область)
29.03.2020
Турнир «Валерия»
Москва (Москва)
29.03.2020
Москва (Москва)
29.03.2020 03.04.2020
29.03.2020 03.04.2020
Тюмень (Тюменская область)
29.03.2020 31.03.2020
29.03.2020 31.03.2020
Саранск (Мордовия)
29.03.2020 03.04.2020
29.03.2020 03.04.2020
Волгоград (Волгоградская область)
29.03.2020
Открытое Первенство ЦХГ «Индиго»
Долгопрудный (Московская область)
29.03.2020
Долгопрудный (Московская область)
Апрель 2020
01.04.2020 04.04.2020
01.04.2020 04.04.2020
Пенза (Пензенская область)
Апрель 2020
Апрель 2020
Курск (Курская область)
03.04.2020 05.04.2020
03.04.2020 05.04.2020
Таганрог (Ростовская область)
Апрель 2020
Апрель 2020
Новосибирск (Новосибирская область)
04.04.2020 05.04.2020
04.04.2020 05.04.2020
Москва (Москва)
04.04.2020 05.04.2020
04.04.2020 05.04.2020
Москва (Москва)
04.04.2020 05.04.2020
Открытый Турнир «Победа»
Высокая Гора (Республика Татарстан)
04.04.2020 05.04.2020
Высокая Гора (Республика Татарстан)
05.04.2020 09.04.2020
05.04.2020 09.04.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.04.2020
Открытый турнир «Springe challenge cup»
Апрелевка (Московская область)
05.04.2020
Апрелевка (Московская область)
06.04.2020 11.04.2020
II этап спартакиады учащихся России
Пенза (Пензенская область)
06.04.2020 11.04.2020
Пенза (Пензенская область)
07.04.2020 08.04.2020
Турнир «Новые звезды»
Москва (Москва)
07.04.2020 08.04.2020
Москва (Москва)
08.04.2020 11.04.2020
08.04.2020 11.04.2020
Москва (Москва)
09.04.2020 12.04.2020
09.04.2020 12.04.2020
Москва (Москва)
11.04.2020
Открытый турнир «Legenda Cup»
Голиково (Московская область)
11.04.2020
Голиково (Московская область)
11.04.2020
Открытый клубный турнир «GymStar Kids Cup»
Красногорск (Московская область)
11.04.2020
Красногорск (Московская область)
11.04.2020 12.04.2020
11.04.2020 12.04.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
16.04.2020 18.04.2020
VI Детский фестиваль гимнастики "Olympico Baby Cup"
Казань (Республика Татарстан)
16.04.2020 18.04.2020
Казань (Республика Татарстан)
16.04.2020 18.04.2020
16.04.2020 18.04.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
16.04.2020 18.04.2020
VI Детский фестиваль гимнастики "OLYMPICO BABY CUP"
Казань (Республика Татарстан)
16.04.2020 18.04.2020
Казань (Республика Татарстан)
17.04.2020 30.04.2020
Тренировка для детей 6-10
Онлайн тренировка
17.04.2020 30.04.2020
Онлайн тренировка
17.04.2020 19.04.2020
IV региональные соревнования «Сибирская матрёшка»
Новосибирск (Новосибирская область)
17.04.2020 19.04.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
19.04.2020
19.04.2020
Москва (Москва)
24.04.2020 26.04.2020
Открытый турнир «Victory Cup»
Сочи (Краснодарский край)
24.04.2020 26.04.2020
Сочи (Краснодарский край)
24.04.2020 26.04.2020
Открытый турнир «Victory Cup»
Сочи (Краснодарский край)
24.04.2020 26.04.2020
Сочи (Краснодарский край)
29.04.2020 13.05.2020
29.04.2020 13.05.2020
Онлайн тренировка
30.04.2020 31.12.2020
База со скакалкой
Онлайн тренировка
30.04.2020 31.12.2020
Онлайн тренировка
30.04.2020 31.12.2020
База со обручем
Онлайн тренировка
30.04.2020 31.12.2020
Онлайн тренировка
Май 2020
01.05.2020
01.05.2020
Яхрома (Московская область)
01.05.2020
01.05.2020
Подольск (Московская область)
01.05.2020 05.05.2020
Чемпионат Со спортом
Москва (Москва)
01.05.2020 05.05.2020
Москва (Москва)
01.05.2020 31.12.2020
01.05.2020 31.12.2020
Онлайн тренировка
01.05.2020 31.12.2020