Календарь соревнований по художественной гимнастике в феврале 2020, в городах России

Художественная гимнастика
Художественная гимнастика,  Rhythmic Gymnastics, e-Champs
Февраль 2020
01.02.2020 02.02.2020 Открытый турнир «Mickey Mouse Cup»
Песчаные Ковали (Республика Татарстан)
01.02.2020 02.02.2020
Песчаные Ковали (Республика Татарстан)
01.02.2020 02.02.2020 Открытый турнир «СНЕЖИНКА» и Фестиваль «СНЕЖИНКА»
Москва (Москва)
01.02.2020 02.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 02.02.2020 Межмуниципальные соревнования «Хрустальная Ника - 2020»
Токсово (Ленинградская область)
01.02.2020 02.02.2020
Токсово (Ленинградская область)
02.02.2020 Соревнования на призы Чемпионки юношеских Олимпийских игр, абсолютной Чемпионки Европы в групповых упражнениях Натальи Сафоновой «Восходящие звезды»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.02.2020 Турнир «DolceVita»
Петрозаводск (Республика Карелия)
02.02.2020
Петрозаводск (Республика Карелия)
05.02.2020 10.02.2020 Международные соревнования «Гран-При»
Москва (Москва)
05.02.2020 10.02.2020
Москва (Москва)
06.02.2020 09.02.2020 Открытый турнир центра спортивной подготовки «NEW STARS» и Мастер-класс многократной чемпионки мира Екатерины Малыгиной
Петрозаводск (Республика Карелия)
06.02.2020 09.02.2020
Петрозаводск (Республика Карелия)
06.02.2020 09.02.2020 Всероссийские соревнования «Жемчужины спорта»
Пенза (Пензенская область)
06.02.2020 09.02.2020
Пенза (Пензенская область)
07.02.2020 09.02.2020 Турнир на призы Ульяны Трофимовой
Сочи (Краснодарский край)
07.02.2020 09.02.2020
Сочи (Краснодарский край)
07.02.2020 09.02.2020 Региональный турнир «Метелица»
Кстово (Нижегородская область)
07.02.2020 09.02.2020
Кстово (Нижегородская область)
07.02.2020 09.02.2020 Открытый турнир городов России «Мисс Валентинка-2020»
Долгопрудный (Московская область)
07.02.2020 09.02.2020
Долгопрудный (Московская область)
07.02.2020 09.02.2020 Grand Prix Moscow 2020 & 2020 Moscow International Tournament
Москва (Москва)
07.02.2020 09.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 VII детский фестиваль «КРОХА-2020»
Озёры (Московская область)
08.02.2020
Озёры (Московская область)
08.02.2020 09.02.2020 Открытый турнир «Грация Baby Cup»
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020 Открытый клубный турнир «Winter challenge cup» и «Мастер-Класс Яны Кудрявцевой»
Апрелевка (Московская область)
08.02.2020 09.02.2020
Апрелевка (Московская область)
08.02.2020 09.02.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020 Турнир «Февральские узоры»
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020 Турнир «Сияние звезд»
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020 Соревнования по художественной гимнастике «Огни Москвы»
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020 I Открытый турнир «АФИНА»
Альметьевск (Республика Татарстан)
08.02.2020 09.02.2020
Альметьевск (Республика Татарстан)
09.02.2020 Открытый клубный турнир «Белоснежка»
Новосибирск (Новосибирская область)
09.02.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
10.02.2020 14.02.2020 Всероссийские соревнования «Северная грация»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.02.2020 14.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.02.2020 16.02.2020 Учебно - тренировочные сборы по хореографии в художественной гимнастике
Казань (Республика Татарстан)
10.02.2020 16.02.2020
Казань (Республика Татарстан)
13.02.2020 15.02.2020 Открытый турнир СК ХГ «МАРИЯ» «ЮЖНАЯ ГРАЦИЯ» (почетный гость соревнований Яна Кудрявцева)
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
13.02.2020 15.02.2020
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
14.02.2020 15.02.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
14.02.2020 15.02.2020
Москва (Москва)
14.02.2020 16.02.2020 Зимний турнир «Шаги к успеху»
Самара (Самарская область)
14.02.2020 16.02.2020
Самара (Самарская область)
14.02.2020 16.02.2020 Межрегиональный кубок «СНЕЖНОЕ СИЯНИЕ» на призы МФСОО «ЮНАЯ ГВАРДИЯ»
Пенза (Пензенская область)
14.02.2020 16.02.2020
Пенза (Пензенская область)
14.02.2020 15.02.2020 Открытый Чемпионат по художественной гимнастике Ярославской области
Ярославль (Ярославская область)
14.02.2020 15.02.2020
Ярославль (Ярославская область)
15.02.2020 16.02.2020 Соревнования «Valentine`s CUP»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.02.2020 16.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.02.2020 16.02.2020 GymStar Moscow Cup по художественной гимнастике
Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020 Первенство ЮЗАО г. Москвы по художественной гимнастике «Зимняя сказка»
Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 Чемпионат и Первенство г. Альметьевск
Альметьевск (Республика Татарстан)
15.02.2020
Альметьевск (Республика Татарстан)
15.02.2020 16.02.2020 Ежегодный открытый турнир СК «СОЗВЕЗДИЕ-C» «С ЛЮБОВЬЮ К СПОРТУ»
Сочи (Краснодарский край)
15.02.2020 16.02.2020
Сочи (Краснодарский край)
15.02.2020 16.02.2020 Соревнования «Princess Cup»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.02.2020 16.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.02.2020 16.02.2020 III Открытый турнир городов России с участием иностранных делегаций «Хрустальная снежинка»
Долгопрудный (Московская область)
15.02.2020 16.02.2020
Долгопрудный (Московская область)
15.02.2020 Турнир «Зимняя фантазия»
Орёл (Орловская область)
15.02.2020
Орёл (Орловская область)
15.02.2020 Соревнования «Ладога»
Сортавала (Республика Карелия)
15.02.2020
Сортавала (Республика Карелия)
15.02.2020 Открытый турнир «Снежная грация»
Москва (Москва)
15.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020 Открытый турнир «ВОЛШЕБНАЯ ЗИМА»
Щербинка (Московская область)
15.02.2020 16.02.2020
Щербинка (Московская область)
15.02.2020 16.02.2020 Открытый турнир «Золотая Лента»
Зеленоград (Москва)
15.02.2020 16.02.2020
Зеленоград (Москва)
16.02.2020 Турнир «Февральские узоры»
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 Открытый традиционный турнир «Little Star»
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 Турнир «ЗИМНИЕ КРАСКИ»
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 Открытый турнир - фестиваль «Улыбка»
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 Открытый чемпионат и Первенство Республики Бурятия в групповых упражнениях
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
16.02.2020
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
19.02.2020 25.02.2020 Чемпионат России
Москва (Москва)
19.02.2020 25.02.2020
Москва (Москва)
19.02.2020 27.02.2020 Чемпионат России по групповым упражнениям
Москва (Москва)
19.02.2020 27.02.2020
Москва (Москва)
20.02.2020 22.02.2020 Первенство спортивной школы ФАУ МО РФ ЦСКА «Звездочка», посвященного Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
20.02.2020 22.02.2020
Москва (Москва)
20.02.2020 21.02.2020 XIV Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Волжские узоры» имени Тюковой Л.Б.
Тутаев (Ярославская область)
20.02.2020 21.02.2020
Тутаев (Ярославская область)
21.02.2020 23.02.2020 Открытый турнир «Victory and Emerald Cup»
Городец (Нижегородская область)
21.02.2020 23.02.2020
Городец (Нижегородская область)
21.02.2020 22.02.2020 Соревнования «Парад граций»
Саранск (Мордовия)
21.02.2020 22.02.2020
Саранск (Мордовия)
21.02.2020 23.02.2020 II Традиционный Открытый Турнир «Зимнее Вдохновение»
Казань (Республика Татарстан)
21.02.2020 23.02.2020
Казань (Республика Татарстан)
21.02.2020 23.02.2020 Региональные соревнования «Сибирская зима»
Новосибирск (Новосибирская область)
21.02.2020 23.02.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
21.02.2020 23.02.2020 Соревнования «Восходящая Звезда - 2020»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.02.2020 23.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.02.2020 24.02.2020 Чемпионат России
Москва (Москва)
21.02.2020 24.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 24.02.2020 Открытый турнир «Грация Teenager CUP»
Москва (Москва)
22.02.2020 24.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 23.02.2020 Открытый турнир «Королева зима»
Москва (Москва)
22.02.2020 23.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Открытый турнир «Блеск композиции»
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Зимний турнир «Шаги к успеху»
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 23.02.2020 Открытое благотворительное первенство Федерации художественной гимнастики Раменского муниципального района «Мы вместе»
Раменское (Московская область)
22.02.2020 23.02.2020
Раменское (Московская область)
22.02.2020 23.02.2020 Турнир городов России «Варенька»
Кондратово (Пермский край)
22.02.2020 23.02.2020
Кондратово (Пермский край)
22.02.2020 23.02.2020 X Традиционный Открытый турнир «Хрустальная Ника»
Калининград (Калининградская область)
22.02.2020 23.02.2020
Калининград (Калининградская область)
22.02.2020 Турнир «Созвездие»
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 23.02.2020 Соревнования «Vivat, New year»
Котельники (Московская область)
22.02.2020 23.02.2020
Котельники (Московская область)
22.02.2020 23.02.2020 Соревнования Октябрьского района «Diamond Little Cup»
Екатеринбург (Свердловская область)
22.02.2020 23.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
22.02.2020 23.02.2020 Республиканские соревнования«Белоснежка»
Евпатория (Республика Крым)
22.02.2020 23.02.2020
Евпатория (Республика Крым)
22.02.2020 Открытый турнир «Зимняя сказка»
Воскресенск (Московская область)
22.02.2020
Воскресенск (Московская область)
23.02.2020 Открытый Турнир «Кубок Победы»
Мытищи (Московская область)
23.02.2020
Мытищи (Московская область)
23.02.2020 Открытые соревнования АНО "Центр гимнастики" GYMCLUB
Люберцы (Московская область)
23.02.2020
Люберцы (Московская область)
23.02.2020 Открытый турнир «MIG CUP»
Красногорск (Московская область)
23.02.2020
Красногорск (Московская область)
24.02.2020 Открытый турнир «Победи себя!»
Москва (Москва)
24.02.2020
Москва (Москва)
27.02.2020 29.02.2020 Турнир на призы Олимпийской Чемпионки Анастасии Татаревой «Мечта»
Екатеринбург (Свердловская область)
27.02.2020 29.02.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
28.02.2020 01.03.2020 Соревнования на призы Олимпийских чемпионок Елены Посевиной и Ирины Беловой «Золотой звездопад»
Пересвет (Московская область)
28.02.2020 01.03.2020
Пересвет (Московская область)
28.02.2020 01.03.2020 Открытый турнир городского округа Люберцы «PROгимнастика»
Люберцы (Московская область)
28.02.2020 01.03.2020
Люберцы (Московская область)
28.02.2020 01.03.2020 Турнир «Olympico Cup UFA 2020» на призы Олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой
Уфа (Республика Башкортостан)
28.02.2020 01.03.2020
Уфа (Республика Башкортостан)
28.02.2020 01.03.2020 10 юбилейный фестиваль «Русская матрешка»
Семёнов (Нижегородская область)
28.02.2020 01.03.2020
Семёнов (Нижегородская область)
29.02.2020 01.03.2020 Открытый клубный турнир на призы компании «Открытая Европа» "ХРУСТАЛЬНЫЕ ЗВЁЗДЫ"
Смоленск (Смоленская область)
29.02.2020 01.03.2020
Смоленск (Смоленская область)
29.02.2020 01.03.2020 Традиционный турнир «Черемушки»
Москва (Москва)
29.02.2020 01.03.2020
Москва (Москва)
29.02.2020 01.03.2020 Окружные соревнования по художественной гимнастике, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор»
Москва (Москва)
29.02.2020 01.03.2020
Москва (Москва)
29.02.2020 Турнир «Путь мечты»
Москва (Москва)
29.02.2020
Москва (Москва)
29.02.2020 Открытый клубный турнир «Маленькая принцесса»
Москва (Москва)
29.02.2020
Москва (Москва)
29.02.2020 Открытый турнир «Зимнее очарование»
Одинцово (Московская область)
29.02.2020
Одинцово (Московская область)
29.02.2020 01.03.2020 Традиционный областной турнир «ВЕСНА-2020»
Ковров (Владимирская область)
29.02.2020 01.03.2020
Ковров (Владимирская область)
29.02.2020 01.03.2020 Межрегиональный турнир городов России «ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ- 2020»
Озёры (Московская область)
29.02.2020 01.03.2020
Озёры (Московская область)
29.02.2020 Открытый турнир «Зимняя сказка»
Одинцово (Московская область)
29.02.2020
Одинцово (Московская область)
29.02.2020 Открытый Зимний турнир среди девочек 2016-2008 годов рождения «Снежинка Baby Cup»
Апрелевка (Московская область)
29.02.2020
Апрелевка (Московская область)
29.02.2020 01.03.2020 Турнир «ВАЛЕНТИНКИ» + мастер класс под руководством МСМК Екатерины Груздевой
Пермь (Пермский край)
29.02.2020 01.03.2020
Пермь (Пермский край)
29.02.2020 01.03.2020 Окружные соревнования, в рамках городского движения «МОСКОВСКИЙ ДВОР – СПОРТИВНЫЙ ДВОР»
Москва (Москва)
29.02.2020 01.03.2020
Москва (Москва)
29.02.2020 01.03.2020 Фестиваль спорта по виду спорта художественная гимнастика и спортивная акробатика - «Для Вас родители»
Краснодар (Краснодарский край)
29.02.2020 01.03.2020
Краснодар (Краснодарский край)
Loading...
Наверх