Календарь соревнований по художественной гимнастике в январе 2020, в городах России

Художественная гимнастика
Художественная гимнастика,  Rhythmic Gymnastics, e-Champs
Январь 2020
03.01.2020 10.01.2020 Учебно-тренировочные сборы Компании Victory
Казань (Республика Татарстан)
03.01.2020 10.01.2020
Казань (Республика Татарстан)
08.01.2020 10.01.2020 Первенство города Зеленограда «Зимняя сказка»
Зеленоград (Москва)
08.01.2020 10.01.2020
Зеленоград (Москва)
10.01.2020 12.01.2020 Соревнования «Звездный Фламинго»
Пенза (Пензенская область)
10.01.2020 12.01.2020
Пенза (Пензенская область)
10.01.2020 14.01.2020 Кубок ОФСОО «Русь»
Иваново (Ивановская область)
10.01.2020 14.01.2020
Иваново (Ивановская область)
11.01.2020 Открытый турнир на призы Олимпийской чемпионки Анны Гавриленко «Шаг к Победе»
Одинцово (Московская область)
11.01.2020
Одинцово (Московская область)
11.01.2020 14.01.2020 Первенство Москвы (отбор на Первенство России)
Москва (Москва)
11.01.2020 14.01.2020
Москва (Москва)
17.01.2020 19.01.2020 Соревнования «Верхневолжские снежинки – 2020»
Ржев (Тверская область)
17.01.2020 19.01.2020
Ржев (Тверская область)
17.01.2020 19.01.2020 Соревнования «Рождественские встречи»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.01.2020 19.01.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.01.2020 21.01.2020 Первенство России
Москва (Москва)
18.01.2020 21.01.2020
Москва (Москва)
19.01.2020 Ежегодный открытый турнир СК «СОЗВЕЗДИЕ-C» «МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ БОЛЬШИХ СОЗВЕЗДИЙ»
Сочи (Краснодарский край)
19.01.2020
Сочи (Краснодарский край)
19.01.2020 Открытый турнир «Mig Cup»
Красногорск (Московская область)
19.01.2020
Красногорск (Московская область)
23.01.2020 27.01.2020 Зональные соревнования. Чемпионат Южного и Северо-Кавказского федеральных округов
Краснодар (Краснодарский край)
23.01.2020 27.01.2020
Краснодар (Краснодарский край)
23.01.2020 27.01.2020 Чемпионат Уральского федерального округа
Тюмень (Тюменская область)
23.01.2020 27.01.2020
Тюмень (Тюменская область)
23.01.2020 27.01.2020 Чемпионат Северо-Западного федерального округа
Великий Новгород (Новгородская область)
23.01.2020 27.01.2020
Великий Новгород (Новгородская область)
24.01.2020 25.01.2020 Первенство Городецкого муниципального района «На призы Олимпийской Чемпионки Ирины Беловой»
Городец (Нижегородская область)
24.01.2020 25.01.2020
Городец (Нижегородская область)
24.01.2020 26.01.2020 Открытый Турнир Богородского городского округа Московской области «РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ»
Ногинск (Московская область)
24.01.2020 26.01.2020
Ногинск (Московская область)
25.01.2020 26.01.2020 Соревнования «RAINBOW CUP»
Одинцово (Московская область)
25.01.2020 26.01.2020
Одинцово (Московская область)
25.01.2020 26.01.2020 Традиционный турнир «Новогоднее созвездие»
Нижний Новгород (Нижегородская область)
25.01.2020 26.01.2020
Нижний Новгород (Нижегородская область)
25.01.2020 26.01.2020 Турнир по художественной гимнастике «Vivat, New Year»
Котельники (Московская область)
25.01.2020 26.01.2020
Котельники (Московская область)
25.01.2020 26.01.2020 Турнир «Зимняя сказка»
Москва (Москва)
25.01.2020 26.01.2020
Москва (Москва)
25.01.2020 26.01.2020 Первенство спортивных клубов, объединений и секций художественной гимнастики города Москвы «Новогодняя сказка»
Долгопрудный (Московская область)
25.01.2020 26.01.2020
Долгопрудный (Московская область)
26.01.2020 IV–й этап «Vera Cup Series» 2019–2020 - Серия Открытых рейтинговых турниров на призы Олимпийской чемпионки Веры Шиманской
Москва (Москва)
26.01.2020
Москва (Москва)
26.01.2020 Открытое Первенство «Юная грация - 2020»
Пермь (Пермский край)
26.01.2020
Пермь (Пермский край)
26.01.2020 30.01.2020 Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Уссурийск (Приморский край)
26.01.2020 30.01.2020
Уссурийск (Приморский край)
27.01.2020 29.01.2020 Чемпионат Москвы (отбор на Чемпионат России)
Москва (Москва)
27.01.2020 29.01.2020
Москва (Москва)
28.01.2020 01.02.2020 Чемпионат Сибирского федерального округа
Омск (Омская область)
28.01.2020 01.02.2020
Омск (Омская область)
28.01.2020 01.02.2020 Чемпионат Приволжского федерального округа
Самара (Самарская область)
28.01.2020 01.02.2020
Самара (Самарская область)
30.01.2020 01.02.2020 Открытое первенство на призы Отличника физической культуры, Мастера спорта СССР Э.Т. Сорокиной
Шахты (Ростовская область)
30.01.2020 01.02.2020
Шахты (Ростовская область)
31.01.2020 02.02.2020 XXIV открытый традиционный областной турнир «Снежинки Дона»
Каменск (Ростовская область)
31.01.2020 02.02.2020
Каменск (Ростовская область)
31.01.2020 02.02.2020 Межрегиональный турнир «КУБОК СОЗВЕЗДИЯ»
Городец (Нижегородская область)
31.01.2020 02.02.2020
Городец (Нижегородская область)
Loading...
Наверх