Календарь соревнований по гребному спорту в городах России , 2019

Гребной спорт, e-Champs
Расширенный поиск соревнований

Тренеры:

user photo
Зубалий Маргарита Алексеевна
Гребной спорт
Пушкино
user photo
Омельков Алексей Вячеславович
Гребной спорт
Верх-Исетский
user photo
Назаров Михаил Леонидович
Гребной спорт
Верх-Исетский
user photo
Лаптев Дмитрий Валерьевич
Гребной спорт
Верх-Исетский
user photo
Сидоренко Алена Романовна
Спортивная гимнастика, Гребной спорт
Москва
user photo
Комаров Алексей Филиппович
Гребной спорт
Москва
user photo
Иванов Борис Михайлович
Гребной спорт
Набережные Челны
user photo
Тюкалов Юрий Сергеевич
Гребной спорт
Санкт-Петербург
user photo
Поздеев Сергей Алексеевич
Гребной спорт
Санкт-Петербург
user photo
Михайлова Тамара Викторовна
Гребной спорт
Москва
user photo
Федоров Анатолий Алексеевич
Гребной спорт
Москва
user photo
Тимошинин Александр Иванович
Гребной спорт
Москва
user photo
Жуков Владимир Иванович
Гребной спорт
Сортавала
user photo
Тюрин Олег Григорьевич
Гребной спорт
Санкт-Петербург
user photo
Виноградов Николай Александрович
Гребной спорт
Ульяновск
user photo
Борейко Валентин Васильевич
Гребной спорт
Санкт-Петербург
user photo
Зеликович Юрий Семенович
Гребной спорт
Уточняется
user photo
Поздняков Алексей Александрович
Гребной спорт
Саратов
user photo
Рожков Всеволод Михайлович
Гребной спорт
Москва
user photo
Климовских Андрей Геннадьевич
Гребной спорт
Москва
user photo
Реутова Галина Васильевна
Гребной спорт
Москва
anon.png
Шишакова Светлана Владимировна
Гребной спорт
Санкт-Петербург
anon.png
Шевченко Маргарита Алексеевна
Гребной спорт
Санкт-Петербург
anon.png
Сиротинский Евгений Владимирович
Гребной спорт
Уточняется
anon.png
Поляков Игорь Николаевич
Гребной спорт
Уточняется
Найти тренера

Новости:

news image
e-Champs - лауреат премии "Спорт и Россия 2019"

21.05.2019

news image
16-17 мая 2019 во Владивостоке состоялись краевые соревнования «Дельфиненок»

21.05.2019

news image
Море, солнце, многоборья

21.05.2019

news image
Наши идут по Европе

20.05.2019

news image
По истине царский марафон в Царском селе

10.05.2019

Смотреть по регионам
Январь
06.01.2019 20.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
07.01.2019 02.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Бронницы (Московская область)
13.01.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
13.01.2019 Новогодний турнир РСОО ФГС «Скиф» в г. Москве по гребле индор (ЕКП) Москва (Москва)
20.01.2019 Чемпионат и Первенство РСОО «ФГС«СКИФ» в г. Москве по лыжным гонкам среди гребцов (ЕКП) Москва (Москва)
21.01.2019 03.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
22.01.2019 11.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
Февраль
01.02.2019 Первенство РСОО «ФГС«СКИФ» по гребле в г. Москве (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 05.02.2019 Чемпионат России и Первенство России (гребля-индор) (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 Открытое Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
04.02.2019 Первенство ГБПОУ «МССУОР №2» Москомспорта по гребле индор (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 26.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Темрюк (Краснодарский край)
10.02.2019 04.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Грозный (Чечня)
12.02.2019 04.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
18.02.2019 10.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Темрюк (Краснодарский край)
Март
02.03.2019 06.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Грозный (Чечня)
03.03.2019 Первенство РСОО «ФГС«СКИФ» в г. Москве по кроссу среди гребцов (ЕКП) Москва (Москва)
05.03.2019 25.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
11.03.2019 08.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Грозный (Чечня)
11.03.2019 24.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Грозный (Чечня)
12.03.2019 01.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Темрюк (Краснодарский край)
14.03.2019 03.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Тимашёвск (Краснодарский край)
16.03.2019 29.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к спортивному сезону (ЕКП) Темрюк (Краснодарский край)
18.03.2019 07.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Темрюк (Краснодарский край)
18.03.2019 29.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Темрюк (Краснодарский край)
21.03.2019 07.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Грозный (Чечня)
21.03.2019 07.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Темрюк (Краснодарский край)
24.03.2019 Первенство РСОО «ФГС«СКИФ» в г. Москве (ЕКП) Москва (Москва)
25.03.2019 07.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Грозный (Чечня)
25.03.2019 07.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Грозный (Чечня)
26.03.2019 15.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
30.03.2019 12.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Темрюк (Краснодарский край)
Апрель
07.04.2019 08.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Краснодар (Краснодарский край)
07.04.2019 11.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Краснодар (Краснодарский край)
08.04.2019 12.08.2019 Всероссийские соревнования «Кубок ФГСР» (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
08.04.2019 11.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
08.04.2019 24.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Темрюк (Краснодарский край)
08.04.2019 11.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
09.04.2019 23.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Темрюк (Краснодарский край)
11.04.2019 24.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Краснодар (Краснодарский край)
13.04.2019 16.04.2019 Всероссийские соревнования «Регата на призы олимпийских чемпионов Н. Н. Спинева, С. А. Федоровцева» (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
15.04.2019 23.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
16.04.2019 06.05.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
21.04.2019 Первенство РСОО «ФГС«СКИФ» в г. Москве «Весенняя гонка» (ЕКП) Москва (Москва)
24.04.2019 26.04.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Федерации гребного спорта России» (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
25.04.2019 29.04.2019 Всероссийские соревнования «Донская регата» (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
26.04.2019 30.04.2019 Всероссийские соревнования «Донская регата» (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
28.04.2019 Первенство РСОО «ФГС«СКИФ» в г. Москве «Пасхальная гонка» (ЕКП) Москва (Москва)
30.04.2019 01.05.2019 Первенство РСОО «ФГС«СКИФ» в г. Москве «Открытие сезона 2019 года» (ЕКП) Москва (Москва)
30.04.2019 01.05.2019 Первенство ФГС «Скиф» в г. Москве «Открытие сезона 2019 года» (ЕКП) Москва (Москва)
30.04.2019 01.05.2019 Турнир «Открытие гребного сезона» (ЕКП) Москва (Москва)
Май
07.05.2019 09.05.2019 «Кубок Победы», Турнир «Серебряная ладья» (ЕКП) Москва (Москва)
07.05.2019 27.05.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
09.05.2019 Эстафета «Серебрянная ладья» на призы газеты «Вечерняя Москва» (ЕКП) Москва (Москва)
10.05.2019 12.05.2019 Всероссийские соревнования 52 регата «Памяти тверского купца Афанасия Никитина» по гребному спорту (ЕКП) Тверь (Тверская область)
11.05.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
11.05.2019 13.05.2019 Всероссийские соревнования «Регата памяти тверского купца Афанасия Никитина» (ЕКП) Тверь (Тверская область)
12.05.2019 Первенство Москвы среди спортивных школ (ЕКП) Москва (Москва)
12.05.2019 29.05.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
16.05.2019 19.05.2019 Всероссийские соревнования 43-я «Майская регата» (ЕКП) Великий Новгород (Новгородская область)
18.05.2019 Первенство Москвы среди спортивных школ (ЕКП) Москва (Москва)
28.05.2019 17.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
30.05.2019 03.06.2019 Международное соревнование «Большая Московская регата» (ЕКП) Москва (Москва)
30.05.2019 03.06.2019 Всероссийские соревнования «Большая Московская регата» (ЕКП) Москва (Москва)
30.05.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
30.05.2019 03.06.2019 Международное соревнование «58-ая Большая Московская регата» (ЕКП) Москва (Москва)
Июнь
14.06.2019 16.06.2019 Всероссийские соревнования Липецкая регата (ЕКП) Липецк (Липецкая область)
14.06.2019 16.06.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
14.06.2019 16.06.2019 XVI всероссийская открытая «Коломенская регата», посвященная памяти коломенцев, погибших в локальных войнах и военных конфликтах (ЕКП) Коломна (Московская область)
18.06.2019 08.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
20.06.2019 24.06.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Казань (Татарстан)
22.06.2019 23.06.2019 Первенство Москвы (отбор на IX летнюю Спартакиаду учащихся России 2019 года) (ЕКП) Москва (Москва)
26.06.2019 30.06.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
30.06.2019 09.07.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX летней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Казань (Татарстан)
Июль
01.07.2019 14.07.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Уточняется
09.07.2019 29.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
10.07.2019 14.07.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Казань (Татарстан)
10.07.2019 14.07.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП) Казань (Татарстан)
15.07.2019 22.07.2019 Чемпионат Европы по гребле на лодках «Дракон» (ЕКП) Москва (Москва)
18.07.2019 21.07.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
24.07.2019 31.07.2019 Первенство России (ЕКП) Нижний Новгород (Нижегородская область)
25.07.2019 02.08.2019 Открытый гребной марафон «От Кремля до Кремля» (ЕКП) Москва (Москва)
28.07.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
30.07.2019 19.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
Август
11.08.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
15.08.2019 17.08.2019 Всероссийские соревнования (отбор на первенство Европы) (ЕКП) Москва (Москва)
17.08.2019 18.08.2019 Кубок России (ЕКП) Москва (Москва)
20.08.2019 09.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
26.08.2019 29.08.2019 Первенство России (ЕКП) Москва (Москва)
26.08.2019 29.08.2019 Первенство России (ЕКП) Москва (Москва)
Сентябрь
07.09.2019 Кубок Москвы по спринту на призы В. Н. Иванова (ЕКП) Москва (Москва)
07.09.2019 10.09.2019 Всероссийские соревнования «Надежды России» (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
08.09.2019 Кубок по спринту на призы В. Н. Иванова (ЕКП) Москва (Москва)
10.09.2019 30.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
14.09.2019 Первенство спортивной школы, посвященное памяти Заслуженного тренера России В. А. Борщева (ЕКП) Москва (Москва)
14.09.2019 Соревнования на призы ЗТР Т. Д. Захаровой и ЗТР А. И. Коноплевой (ЕКП) Москва (Москва)
16.09.2019 Соревнования на призы ЗТР Т. Д. Захаровой и ЗТР А. И. Коноплевой (ЕКП) Москва (Москва)
19.09.2019 22.09.2019 Первенство России (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
21.09.2019 Первенство ФГС «Скиф» в г. Москве «Семейная гонка» (ЕКП) Москва (Москва)
22.09.2019 Соревнования на призы ЗТР В. А. Борщева (ЕКП) Москва (Москва)
23.09.2019 Первенство ФГС «Скиф» в г. Москве «Семейная гонка» (ЕКП) Москва (Москва)
29.09.2019 23-й Московский открытый гребной марафон посвященный памяти Е. Б. Самсонова (ЕКП) Москва (Москва)
Октябрь
01.10.2019 Первенство РСОО «ФГС«СКИФ» в г. Москве «Гонка чайноков» (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 21.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 15.10.2019 Первенство ФГС «Скиф» в г. Москве «Гонка чайников» (ЕКП) Москва (Москва)
06.10.2019 Соревнования на призы ЗТР В. А. Борщева (ЕКП) Москва (Москва)
11.10.2019 14.10.2019 Всероссийские соревнования «Осенние старты» (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
22.10.2019 11.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
Ноябрь
01.11.2019 14.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Темрюк (Краснодарский край)
02.11.2019 04.11.2019 открытые Московские соревнования «Кубок вызова» (ЕКП) Москва (Москва)
04.11.2019 Первенство РСОО «ФГС«СКИФ» в г. Москве «Кубок вызова» (ЕКП) Москва (Москва)
12.11.2019 02.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
19.11.2019 22.11.2019 Первенство России (ЕКП) Ростов-на-Дону (Ростовская область)
Декабрь
01.12.2019 Турнир РСОО ФГС «Скиф» в г. Москве по гребле индор, посвященный 78 годовщине битвы под Москвой (ЕКП) Москва (Москва)
03.12.2019 23.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
07.12.2019 Первенство спортивной школы на призы Олимпийского чемпиона по академической гребле, заслуженного Мастера спорта СССР, заслуженного тренера России Ю. А. Малышева (ЕКП) Москва (Москва)
15.12.2019 Первенство РСОО «ФГС«СКИФ» в г. Москве (ЕКП) Москва (Москва)
20.12.2019 23.12.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Петра Великого» (ЕКП) Липецк (Липецкая область)
24.12.2019 31.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх