Календарь соревнований по парусному спорту, 2019, в городах России

Парусный спорт
Парусный спорт,  Sailing, e-Champs
Соревнования по регионам Расширенный поиск
Январь 2019
16.01.2019 21.01.2019 Кубок России по сноукайтингу «Онежский ветер» (ЕКП)
Петрозаводск (Республика Карелия)
Февраль 2019
02.02.2019 03.02.2019 Кубок яхт-клуба «Балтиец»(сноукайтинг)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.02.2019 17.02.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга(сноукайтинг)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.02.2019 24.02.2019 Кубок России по сноукайтингу «Жигулевское море» (ЕКП)
22.02.2019 28.02.2019 Всероссийские соревнования «Зимняя Ривьера» (ЕКП)
22.02.2019 03.03.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга буер свободного класса С-8
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.02.2019 03.03.2019 Чемпионат России в классе буеров «Монотип-XV»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Март 2019
02.03.2019 03.03.2019 Соревнования(сноукайтинг) - «Петергофский марафон – Петергофский десант»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.03.2019 27.03.2019 Всероссийские соревнования «Первенство Краснознаменного Черноморского флота на призы командующего ЧФ РФ» (ЕКП)
Севастополь (Севастополь)
25.03.2019 01.04.2019 Всероссийские соревнования «Сочинская регата» -Этап отбора в сборную РФ (ЕКП)
Апрель 2019
28.04.2019 02.06.2019 Парусная регата «Весенний Кубок легких шхун» (ЕКП)
Москва (Москва)
29.04.2019 05.05.2019 «Кубок яхт-клуба «Сочи» в классе «Оптимист» (ЕКП)
Май 2019
05.05.2019 Кубок России (ЕКП)
Севастополь (Севастополь)
09.05.2019 «Майская парусная регата», посвященная победе в ВОВ (ЕКП)
Долгопрудный (Московская область)
09.05.2019 12.05.2019 Майская регата
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.05.2019 12.05.2019 Традиционная «Останкинская детская парусная регата», посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП)
Москва (Москва)
18.05.2019 19.05.2019 Турнир «Открытие сезона» «Кубок Федерации» 1-й этап (ЕКП)
Посёлок Туристического пансионата «Клязьминское водохранилище» (Московская область)
21.05.2019 25.05.2019 Кубок памяти адмирала С.О. Макарова
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.05.2019 29.05.2019 Всероссийские соревнования «Открытый кубок ассоциации класса «Оптимист» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.05.2019 26.05.2019 Гонки на призы «Клуба классического яхтинга «Мираме»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.05.2019 29.05.2019 Детско-юношеская парусная регата «Ярослав Мудрый», посвященная Дню города Ярославля (ЕКП)
Июнь 2019
01.06.2019 02.06.2019 Первенство спортивной школы посвященные Международному дню защиты детей (ЕКП)
Москва (Москва)
01.06.2019 Приз открытия навигации (Бот-шоу)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.06.2019 Парусные соревнования на Призы Открытия навигации яхт-клуба «Балтиец» 2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.06.2019 30.09.2019 Открытый кубок Санкт-Петербурга в классе яхт ORC 2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.06.2019 10.06.2019 Историческая гонка парусных яхт «Кубок 100 миль»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.06.2019 09.06.2019 Лавансари тур
09.06.2019 13.06.2019 Кубок Москвы (ЕКП)
11.06.2019 12.06.2019 Традиционная московская парусная регата «Алый парус» в разрядах детских и юношеских классов яхт среди подростков и молодежи (ЕКП)
Москва (Москва)
14.06.2019 17.06.2019 Кубок России в классе яхт SB20 (2этап)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.06.2019 16.06.2019 Кубок OrlovADesign&RedFox
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.06.2019 22.06.2019 Международная Юношеская регата (ЕКП)
Москва (Москва)
19.06.2019 06.07.2019 Nord Stream Race
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.06.2019 30.06.2019 Кубок класса Крейсерская Яхта 800 (2этап)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.06.2019 24.06.2019 Регата с пересадкой экипажей "Белая ночь"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.06.2019 23.06.2019 Паруса Выборга 2019
23.06.2019 27.06.2019 Межмуниципальные открытые парусные соревнования «Малый Кубок я/к «Балтиец». (Летний этап)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.06.2019 04.07.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Фанагории» (ЕКП)
29.06.2019 Парусные соревнования на призы главы администрации Красносельского района и Кубок я/к «Балтиец». 1-й этап
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Июль 2019
01.07.2019 07.07.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
02.07.2019 08.08.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
04.07.2019 07.07.2019 Sailing Champions League
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.07.2019 11.07.2019 Кубок "Порт Приморск"
11.07.2019 15.07.2019 Национальная парусная Лига. Высший дивизион (СПб этап)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.07.2019 15.07.2019 Национальная парусная Лига. Детский дивизион (СПб этап)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.07.2019 Показательная парусная регата на призы Международного Военно-Морского Салона МВМС – 2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.07.2019 21.07.2019 «XXII Московская международная традиционная парусная регата» (ЕКП)
18.07.2019 22.07.2019 Национальная парусная Лига Премьер-дивизион
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.07.2019 24.07.2019 Регата на переходящий приз города Марблхед "Marblehead Trophy"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.07.2019 29.07.2019 Чемпионат России в классе яхт Дракон
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.07.2019 28.07.2019 Гонки парусных яхт, посвящённые Дню Военно-морского флота России
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.07.2019 05.08.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
30.07.2019 04.08.2019 Международный кубок СПБГУ
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
30.07.2019 03.08.2019 Первенство России командные гонки
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Август 2019
01.08.2019 04.08.2019 Всероссийская студенческая регата «Открытый кубок Санкт-Петербургского государственного университета»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.08.2019 Фестиваль, посвященный Дню города Омска
02.08.2019 04.08.2019 Регата DEEL.RU
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.08.2019 04.08.2019 Первенство спортивной школы «Открытая детская парусная регата «Веселый ветер» (ЕКП)
Москва (Москва)
03.08.2019 04.08.2019 Открытый чемпионат РОО"Спортивный коллектив яхтсменов Санкт- Петербургского речного яхт-клуба"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.08.2019 12.08.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП)
05.08.2019 11.08.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП)
05.08.2019 11.08.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП)
05.08.2019 11.08.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (финал) (ЕКП)
05.08.2019 10.08.2019 Первенство мира в олимпийском классе виндсерфинг RS:X
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
06.08.2019 18.08.2019 Чемпионат России в классе "Крейсерская яхта Л-6"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.08.2019 Регата, посвященная Дню физкультурника
10.08.2019 18.08.2019 XXIII Санкт-Петербургская парусная неделя
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.08.2019 11.08.2019 Открытый чемпионат РОО"Спортивный коллектив яхтсменов Санкт- Петербургского речного яхт-клуба"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.08.2019 20.08.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
13.08.2019 20.08.2019 Первенство России (ЕКП)
15.08.2019 22.08.2019 Первенство Санкт-Петербурга
16.08.2019 21.08.2019 Межрегиональные соревнования «Орбита - Приз Героев Космоса» (ЕКП)
16.08.2019 22.08.2019 Первенство Санкт-Петербурга по парусному спорту
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.08.2019 18.08.2019 Кубок Федерации 2-й этап (ЕКП)
17.08.2019 18.08.2019 4 этап Кубка Омской области, регата, посвященная памяти яхтенного капитана Д.И. Ользаровича
18.08.2019 Открытый кубок парусных школ Санкт-Петербурга 2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.08.2019 26.08.2019 Чемпионат России (ЕКП)
23.08.2019 29.08.2019 Первенство России (ЕКП)
24.08.2019 25.08.2019 Открытый Кубок АУ "Омский яхт-клуб"
26.08.2019 01.09.2019 Первенство России (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.08.2019 03.09.2019 X Традиционнная регата «Open Russian» - Открытый Чемпионат Российской Ассоциации кл. Финн; Кубок России в олимпийском классе яхт «Финн», 10й этап, Финал Кубка Андрея Балашова, Чемпионат Финн - Мастерс (ЕКП)
28.08.2019 15.09.2019 Чемпионат Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Сентябрь 2019
01.09.2019 30.09.2019 Кубок России (ЕКП)
Уточняется
01.09.2019 Первенство спортивной школы посвященное Дню знаний и солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП)
Москва (Москва)
06.09.2019 09.09.2019 Серебряный Кубок в классе Дракон
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.09.2019 18.09.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП)
08.09.2019 Регата "Золотая осень"
09.09.2019 15.09.2019 Первенство России (ЕКП)
11.09.2019 16.09.2019 Чемпионат России в классе яхт SB20
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.09.2019 16.09.2019 Первенство Курской области
15.09.2019 Регата "Золотая осень"
19.09.2019 20.09.2019 Регата «Морская Миля – 2019»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.09.2019 22.09.2019 Кубок региональной федераций по виду спорта «Закрытие сезона 3-й этап» (ЕКП)
21.09.2019 22.09.2019 Закрытие сезона «Кубок Федерации» 3-й этап (ЕКП)
21.09.2019 22.09.2019 Кубок региональной федерации по парусному спорту Закрытие сезона 3-й этап (ЕКП)
21.09.2019 22.09.2019 5 этап Кубка Омской области "Красная рябина", регата, посвященная памяти яхтенного капитана А.М. Ковгана
21.09.2019 Парусные соревнования на призы главы администрации Красносельского района и Кубок я/к «Балтиец». 2-й этап
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.09.2019 Регата «Кубок Platu 25»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.09.2019 Гонка парусных яхт «Золотая осень - Памяти яхтсменов»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.09.2019 29.09.2019 Парусная регата «Гогланд-рейс»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
28.09.2019 Закрытие летнего спортивного сезона
28.09.2019 29.09.2019 Закрытие навигации
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Октябрь 2019
04.10.2019 07.10.2019 Межмуниципальные открытые парусные соревнования «Малый Кубок я/к «Балтиец»(Осенний этап)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
05.10.2019 12.10.2019 Чемпионат России (ЕКП)
05.10.2019 Закрытие летнего спортивного сезона
05.10.2019 06.10.2019 Гонка на призы журнала «Тарпон»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Ноябрь 2019
01.11.2019 08.11.2019 Всероссийские соревнования «28-я Геленджикская регата» (ЕКП)
22.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования «Черноморская регата» (ЕКП)
Декабрь 2019
22.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
Наверх