Календарь соревнований по самбо в 2020, в городах России

Самбо
Самбо,  Sambo, e-Champs
Январь 2020
03.01.2020 06.01.2020 Московский спортивный фестиваль «Начни год с САМБО»
Москва (Москва)
05.01.2020 07.01.2020 "Рождество - 2020"
Зеленодольск (Республика Татарстан)
07.01.2020 Открытый турнир по самбо на призы «Рождественских каникул», Текстильщики
Москва (Москва)
09.01.2020 12.01.2020 Всероссийский турнир «В честь благоверного князя Александра Невского» на призы ОАО «НПО «Курган прибор»
Курган (Курганская область)
09.01.2020 12.01.2020 Всероссийские соревнования «Памяти полного кавалера ордена Славы Н.А. Чернышева»
Бийск (Алтайский край)
09.01.2020 Рождественское спортивное соревнование по самбо на кубок «Восход»
Москва (Москва)
10.01.2020 13.01.2020 Всероссийский турнир «Подвиг Героя Советского Союза Александра Матросова»
Великие Луки (Псковская область)
10.01.2020 Новогодний турнир на призы ВРОСО "Александровская слобода"
Александров (Владимирская область)
11.01.2020 Открытые урок секции самбо «Ура, каникулы!», посвящённый Новому Году
Москва (Москва)
11.01.2020 Московский турнир по самбо, посвященный рождественским праздникам
Москва (Москва)
17.01.2020 21.01.2020 Первенство России (отбор на Кубок Европы)
Кстово (Нижегородская область)
18.01.2020 Всероссийский турнир памяти В.Е. Рублевского
Смоленск (Смоленская область)
18.01.2020 Турнир спортивной школы Классификационные соревнования по самбо ГБУ «СШ № 114 «Рекорд» Москомспорта среди юношей и девушек 11-13 лет «Барс»
Зеленоград (Москва)
18.01.2020 Классификационное соревнование «Открытый ковёр»
Москва (Москва)
18.01.2020 19.01.2020 XXV Всероссийский турнир по самбо "Освобождение-2020"
Можайск (Московская область)
18.01.2020 19.01.2020 Открытый турнир КСЕ "Самбо-Боровичи"
Боровичи (Новгородская область)
18.01.2020 19.01.2020 Республиканский турнир памяти ЗТР А.К. Данилова
Печора (Республика Коми)
18.01.2020 Турнир КСЕ "Аврора"
Пушкино (Московская область)
19.01.2020 Московские квалификационные соревнования
Москва (Москва)
19.01.2020 Московские квалификационные соревнования
Москва (Москва)
19.01.2020 Открытый кубок СК "Буревестник"
Реутов (Московская область)
19.01.2020 Открытый ковёр в СК "САМБО-18"
Москва (Москва)
19.01.2020 Турнир «РУССКИЕ МОРОЗЫ»
Тверь (Тверская область)
19.01.2020 Открытый ковёр по упрощённым правилам(награды)
Тверь (Тверская область)
20.01.2020 Турнир «Московские открытые квалификационные соревнования «Открытый ковёр»
Москва (Москва)
20.01.2020 Физкультурно-массовое мероприятие района Якиманка, проведение открытого ковра «Самбо-80»
Москва (Москва)
20.01.2020 Физкультурно-массовое мероприятие Московские классификационные соревнования по самбо
Москва (Москва)
21.01.2020 26.01.2020 Чемпионат Министерства внутренних дел Российской Федерации
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.01.2020 27.01.2020 Первенство России (отбор на первенства мира и Европы)
Екатеринбург (Свердловская область)
24.01.2020 26.01.2020 Всероссийский турнир «Памяти почетного гражданина города Рыбинска В.С. Яковлева»
Рыбинск (Ярославская область)
24.01.2020 Открытый урок по Самбо
Москва (Москва)
25.01.2020 Первенство спортивной школы
Зеленоград (Москва)
25.01.2020 26.01.2020 Московские квалификационные соревнования
Москва (Москва)
25.01.2020 26.01.2020 Открытый московский детско-юношеский турнир по самбо «ПЕТРОВКА, 38» памяти начальника ГУВД Москвы 1992-1995 гг. , генерал-лейтенанта милиции, мастера спорта СССР международного класса по самбо, 3-кратного призёра чемпионатов СССР по самбо Панкратова В. И.
Москва (Москва)
25.01.2020 VI турнир по самбо «Памяти А. А. Абрамова»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.01.2020 28.01.2020 Всероссийские соревнования «Спорт – свет надежды», посвященные 75-летию Холокоста
Нальчик (Кабардино-Балкария)
26.01.2020 Турнир «Открытый ковер»
Москва (Москва)
26.01.2020 Московские квалификационные соревнования
Москва (Москва)
26.01.2020 Открытый турнир "Neo Cup I"
Красногорск (Московская область)
31.01.2020 02.02.2020 Чемпионат Центрального Совета ФСО профсоюзов «Россия» памяти ЗМС, ЗТ СССР А.А. Харлампиева
Рязань (Рязанская область)
Февраль 2020
01.02.2020 02.02.2020 IX традиционный областной турнир, памяти Героя РФ Игоря Хоменко
Верхний Тагил (Свердловская область)
01.02.2020 28.02.2020 Открытый командный турнир по самбо
Москва (Москва)
01.02.2020 Межрегиональный турнир памяти ЗТР Белогубова В. И.
Алексин (Тульская область)
02.02.2020 Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.02.2020 Московский турнир по самбо «Защитник Отечества»
Москва (Москва)
02.02.2020 Фестиваль борьбы на призы Главы города Ржева
Ржев (Тверская область)
03.02.2020 06.02.2020 Всероссийский турнир «Памяти Заслуженного тренера СССР, Почетного гражданина г. Барнаула В.А. Метелицы»
Барнаул (Алтайский край)
07.02.2020 10.02.2020 Открытый всероссийский турнир «Кубок командующего Воздушно-десантными войсками Российской Федерации»
Иваново (Ивановская область)
07.02.2020 09.02.2020 Всероссийские соревнования «На призы Заслуженного тренера России В.Д. Зубкова»
Краснокамск (Пермский край)
07.02.2020 10.02.2020 Всероссийские соревнования «Памяти высадки морского десанта 18 армии на Малую землю 3 февраля 1943 года»
Новороссийск (Краснодарский край)
07.02.2020 08.02.2020 X областной турнир, посвященный памяти ЗТР В.В. Малых
Сухой Лог (Свердловская область)
08.02.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020 Открытый детско-юношеский турнир по самбо «ЛЕГЕНДЫ САМБО. НАЧАЛО» памяти Заслуженного мастера спорта СССР по самбо, ЗТ СССР, 4-кратного чемпиона СССР по самбо Чумакова Е. М.
Москва (Москва)
08.02.2020 IV Межрегиональный турнир памяти В. В. Казакова
Людиново (Калужская область)
09.02.2020 Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.02.2020 Региональный турнир, посвященный «Дню вывода советских войск из Афганистана»
Сафоново (Смоленская область)
09.02.2020 Турнир Московские открытые квалификационные соревнования «Открытый ковёр» по самбо
Москва (Москва)
09.02.2020 Московские квалификационные соревнования
Москва (Москва)
09.02.2020 Московские квалификационные соревнования
Москва (Москва)
13.02.2020 17.02.2020 Всероссийский турнир, посвященный памяти Мастера спорта СССР Анисимова В.О.
Владимир (Владимирская область)
15.02.2020 Первенство Смоленской области
Гагарин (Смоленская область)
15.02.2020 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по самбо 1-ый этап
Москва (Москва)
15.02.2020 Турнир , посвященный «Дню Защитника Отечества»
Зеленоград (Москва)
15.02.2020 Классификационное соревнование «Открытый ковёр»
Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020 Турнир, посвященный «Дню Защитника Отечества»
Москва (Москва)
15.02.2020 Турнир памяти Т. В. Шарыпова и А. В. Шингалёва
Тула (Тульская область)
16.02.2020 Турнир ГБУ «СШОР № 25» Москомспорта, посвящённый Дню защитника Отечества по самбо
Москва (Москва)
16.02.2020 Московский открытый турнир, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР, профессора Е. М. Чумакова
Москва (Москва)
16.02.2020 Турнир «Открытый ковер»
Москва (Москва)
16.02.2020 Московский турнир по самбо, посвященный «Дню защитника Отечества»
Москва (Москва)
16.02.2020 Открытый турнир Открытый турнир по самбо посвященный Дню защитника Отечества
Зеленоград (Москва)
16.02.2020 Открытый турнир по самбо посвященный Дню защитника Отечества
Зеленоград (Москва)
16.02.2020 Открытый турнир «Защитник отечества» по самбо
Москва (Москва)
16.02.2020 Московские квалификационные соревнования
Москва (Москва)
16.02.2020 Турнир по самбо "Самбо - Калининград"
Калининград (Калининградская область)
17.02.2020 21.02.2020 Первенство России (отбор на первенства мира и Европы)
Рязань (Рязанская область)
17.02.2020 Физкультурно-массовое мероприятие . XXIII Московский турнир «День защитника Отечества» по самбо
Москва (Москва)
20.02.2020 21.02.2020 XVII областной турнир, посвященный 23 февраля
Богданович (Свердловская область)
21.02.2020 23.02.2020 Открытый Кубок городов воинской славы
Колпино (Санкт-Петербург)
22.02.2020 Турнир посвященный Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
22.02.2020 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
22.02.2020 Московский турнир по самбо, посвященный «Дню защитника Отечества»
Москва (Москва)
22.02.2020 Московский традиционный турнир по самбо «Защитник Отечества»
Москва (Москва)
22.02.2020 Физкультурно-массовое мероприятие Открытые соревнования по самбо, посвященные Дню Защитника Отечества, Текстильщики
Москва (Москва)
22.02.2020 Физкультурно-массовое мероприятие турнир по самбо, среди детей не старше 14 лет
Москва (Москва)
22.02.2020 Открытые городские соревнования по самбо, посвященные дню защитника Отечества
Москва (Москва)
23.02.2020 Традиционный турнир посвященный "Дню защитника Отечества"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.02.2020 Турнир «Открытый ковёр» по самбо
Москва (Москва)
23.02.2020 Окружные соревнования по самбо посвященные Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
23.02.2020 24.02.2020 II детско-юношеский командный турнир по самбо, посвященный «Дню Защитника Отечества» на призы Председателя ОЗППОУ РГДО
Москва (Москва)
24.02.2020 Первенство ГБУ «СШОР № 45» Москомспорта, посвященное Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
27.02.2020 02.03.2020 Чемпионат России (личный)
Чебоксары (Чувашия)
27.02.2020 28.02.2020 IX областной турнир на призы Перевозкина В.В.
Ирбит (Свердловская область)
28.02.2020 Открытый турнир по борьбе самбо, посвященный «Дню защитника отечества»
Москва (Москва)
Март 2020
01.03.2020 31.03.2020 Областные соревнования(боевое)
Ирбит (Свердловская область)
01.03.2020 Московские открытые квалификационные соревнования «Открытый ковёр»
Москва (Москва)
01.03.2020 Московские квалификационные соревнования по самбо
Москва (Москва)
01.03.2020 31.03.2020 Первенство округа ЮВАО по самбо
Москва (Москва)
01.03.2020 Московский турнир по самбо, посвященный международному женскому дню
Москва (Москва)
01.03.2020 Открытый турнир по самбо среди юношей на Кубок ЗТ СССР В. А. Никишкина
Москва (Москва)
02.03.2020 04.03.2020 Международный турнир «Памяти 6-й роты ВДВ»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
03.03.2020 Открытое первенство по Самбо среди юношей
Москва (Москва)
04.03.2020 05.03.2020 Первенство Свердловской области
Екатеринбург (Свердловская область)
04.03.2020 05.05.2020 VI Региональный лично-командный турнир, посвященный дню Великой Победы над нацистской Германией
Нижний Тагил (Свердловская область)
05.03.2020 08.03.2020 Открытый всероссийский турнир «Памяти воинов-Рязанцев погибших в Афганистане»
Рязань (Рязанская область)
05.03.2020 06.03.2020 Первенство Свердловской области
Екатеринбург (Свердловская область)
07.03.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
07.03.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
08.03.2020 10.03.2020 Всероссийские соревнования «Памяти Ю.А. Гагарина»
Гагарин (Смоленская область)
08.03.2020 Традиционный турнир посвященный Международному женскому Дню
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
08.03.2020 Соревнования по самбо среди 2007-2008, 2009-2010 г. р
Москва (Москва)
11.03.2020 12.03.2020 VII Всероссийский турнир «Герои спорта»
Дубна (Московская область)
13.03.2020 16.03.2020 Первенство Дальневосточного федерального округа
Владивосток (Приморский край)
13.03.2020 16.03.2020 Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза, ветерана ВОВ Г.Н. Ворошилова»
Томск (Томская область)
13.03.2020 14.03.2020 XII Открытый турнир по самбо посвященный памяти ЗТР России С. Н. Лукашова
Москва (Москва)
14.03.2020 Классификационное соревнование «Открытый ковёр»
Москва (Москва)
14.03.2020 Мастер-класс секции самбо «Ура, каникулы!»
Москва (Москва)
15.03.2020 Открытый Чемпионат СПб с участием стран СНГ и Балтии
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.03.2020 Турнир «Открытый ковер»
Москва (Москва)
15.03.2020 Открытый районный турнир по самбо среди детей
Москва (Москва)
15.03.2020 Московские квалификационные соревнования
Москва (Москва)
17.03.2020 Физкультурно-массовое мероприятие района Якиманка, открытый ковер «Самбо-80»
Москва (Москва)
18.03.2020 24.03.2020 Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Нальчик (Кабардино-Балкария)
18.03.2020 Кубок Муниципального автономного учреждения
Реутов (Московская область)
19.03.2020 22.03.2020 Всероссийские соревнования «Памяти героя-пограничника Н. Петрова»
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
19.03.2020 23.03.2020 Кубок мира «Мемориал А. А. Харлампиева»
Москва (Москва)
19.03.2020 22.03.2020 Кубок мира по самбо «Мемориал А. А. Харлампиева»
Москва (Москва)
19.03.2020 22.03.2020 Кубок мира по самбо «Мемориал А. А. Харлампиева»
Москва (Москва)
20.03.2020 21.03.2020 Открытый турнир «Кубок Героев», посвященный учреждению звания «Герой России».
Москва (Москва)
20.03.2020 21.03.2020 Турнир
Москва (Москва)
21.03.2020 22.03.2020 Открытый детско-юношеский турнир по самбо «ЛЕГЕНДЫ САМБО. НАЧАЛО» памяти ЗМС, ЗТ СССР, 6-кратного чемпиона СССР по самбо Шульца Г. К.
Москва (Москва)
21.03.2020 24.03.2020 XVII Всероссийский турнир памяти 6-кратного Чемпиона СССР Г. К. Шульца
Москва (Москва)
22.03.2020 Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.03.2020 Московские квалификационные соревнования по самбо
Москва (Москва)
22.03.2020 Московские квалификационные соревнования по самбо
Москва (Москва)
22.03.2020 Московские квалификационные соревнования по самбо
Москва (Москва)
22.03.2020 Первенство района Митино по самбо
Москва (Москва)
23.03.2020 Турнир МГФСО
Москва (Москва)
24.03.2020 Физкультурно-массовое мероприятие . Московские классификационные соревнования по самбо
Москва (Москва)
25.03.2020 28.03.2020 Первенство Южного федерального округа
Армавир (Краснодарский край)
26.03.2020 29.03.2020 Первенство Сибирского федерального округа
Бийск (Алтайский край)
26.03.2020 29.03.2020 Первенство Уральского федерального округа
Курган (Курганская область)
27.03.2020 30.03.2020 Первенство Северо-Западного федерального округа
Псков (Псковская область)
27.03.2020 31.03.2020 Первенство Приволжского федерального округа
Чебоксары (Чувашия)
27.03.2020 30.03.2020 II этап X летней Спартакиады учащихся России (Дальневосточный федеральный округ)
Хабаровск (Хабаровский край)
28.03.2020 Открытый Чемпионат и Первенство г.Смоленска
Кардымово (Смоленская область)
28.03.2020 Традиционный турнир «Кубок трехкратного Чемпиона Мира Игоря Куринного»
Москва (Москва)
28.03.2020 Региональный турнир «Победа»
Москва (Москва)
28.03.2020 Соревнования по самообороне «Короткая схватка», посвященные Дню Авиации и Космонавтики
Москва (Москва)
29.03.2020 Турнир «Открытый ковёр» по самбо
Москва (Москва)
29.03.2020 Московский турнир по самбо, посвященный Дню космонавтики
Москва (Москва)
31.03.2020 Открытый турнир посвященный памяти Заслуженного тренера России В. С. Навалихина
Кашира (Московская область)
Апрель 2020
01.04.2020 04.04.2020 Первенство Южного федерального округа
Новороссийск (Краснодарский край)
01.04.2020 31.12.2020 Областные соревнования
Алапаевск (Свердловская область)
01.04.2020 30.04.2020 Первенство Департамента образования и науки города Москвы по самбо
Москва (Москва)
01.04.2020 30.04.2020 Первенство Департамента образования и науки города Москвы по самбо
Москва (Москва)
03.04.2020 05.04.2020 XXX Всероссийские соревнования «Памяти мастера спорта международного класса Накипа Мадьярова»
Казань (Республика Татарстан)
03.04.2020 05.04.2020 Всероссийские соревнования по самбо «Памяти депутата Народного Собрания Карачаево-Черкесской Республики М.А. Кунижева»
Черкесск (Республика Карачаево-Черкессия)
03.04.2020 04.04.2020 Областные соревнования памяти МС России Давида Никояна
Ирбит (Свердловская область)
04.04.2020 05.04.2020 Первенство Москвы
Москва (Москва)
04.04.2020 Показательные выступления секции самбо, посвящённые Дню космонавтики
Москва (Москва)
04.04.2020 05.04.2020 Открытый детско-юношеский турнир по самбо «ЛЕГЕНДЫ САМБО. НАЧАЛО» в честь ЗМС, 5-кратного чемиона мира по самбо, 7-кратного чемпиона СССР по самбо Шкалова В. Д.
Москва (Москва)
05.04.2020 Первенство Санкт-Петербурга ( отбор на ПР 2021 г.)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.04.2020 Классификационное соревнование «Открытый ковёр»
Москва (Москва)
08.04.2020 10.04.2020 Всероссийский турнир «Памяти Заслуженного тренера России Г.Ф. Шахова»
Рыбинск (Ярославская область)
08.04.2020 09.04.2020 Турнир «Открытый ковер»
Москва (Москва)
09.04.2020 11.04.2020 Всероссийские соревнования «Сибирский богатырь»
Новосибирск (Новосибирская область)
10.04.2020 12.04.2020 Всероссийские соревнования «Юный самбист Прикамья»
Лысьва (Пермский край)
10.04.2020 12.04.2020 Первенство Дальневосточного федерального округа
Благовещенск (Амурская область)
10.04.2020 13.04.2020 II этап X летней Спартакиады учащихся России (Северо-Кавказский федеральный округ)
Ставрополь (Ставропольский край)
10.04.2020 12.04.2020 Всероссийские соревнования на призы «Покорителей космоса»
Москва (Москва)
10.04.2020 13.04.2020 Первенство Приволжского Федерального округа
Кстово (Нижегородская область)
10.04.2020 13.04.2020 Всероссийские соревнования «Памяти Заслуженного тренера РСФСР А.М. Астахова и мастера спорта СССР Э.В. Агафонова»
Красноярск (Красноярский край)
10.04.2020 11.04.2020 IV Открытый турнир памяти ЗТР Ю.В. Мельцова
Арти (Свердловская область)
10.04.2020 Открытый ковер по самбо на приз клуба «Кожуховский самбист», Южнопортовый
Москва (Москва)
10.04.2020 12.04.2020 Открытые московские соревнования по самбо среди детских домов и кадетских корпусов
Москва (Москва)
11.04.2020 12.04.2020 Открытое первенство ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта
Москва (Москва)
11.04.2020 Турнир, посвященный Дню Космонавтики
Москва (Москва)
11.04.2020 Первенство с/к «Кант» по самбо
Москва (Москва)
12.04.2020 Традиционный турнир памяти В.И. Минакова
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.04.2020 Турнир, посвященный «Дню космонавтики»
Гагарин (Смоленская область)
12.04.2020 Московские открытые квалификационные соревнования «Открытый ковёр»
Москва (Москва)
12.04.2020 14.04.2020 XLIV Всероссийский турнир по самбо на приз «Покорителей космоса», посвященный 85-летию со дня рождения Ю. А. Гагарина
Москва (Москва)
13.04.2020 Турнир по самбо, посвященный дню образования Общества «Динамо»
Москва (Москва)
14.04.2020 17.04.2020 Международные соревнования категории «Б» «Кубок Балтийских стран памяти Заслуженного тренера России А. Хлопецкого»
Калининград (Калининградская область)
14.04.2020 Физкультурно-массовое мероприятие . Московские классификационные соревнования по самбо
Москва (Москва)
14.04.2020 Физкультурно-массовое мероприятие . Московские классификационные соревнования по самбо
Москва (Москва)
15.04.2020 Городской турнир , памяти академика В. Н. Челомея
Реутов (Московская область)
16.04.2020 20.04.2020 Первенство Сибирского федерального округа
Томск (Томская область)
17.04.2020 19.04.2020 Всероссийские соревнования «На призы УФСИН»
Тверь (Тверская область)
17.04.2020 20.04.2020 II этап X летней Спартакиады учащихся России (Приволжский федеральный округ)
Чебоксары (Чувашия)
17.04.2020 18.04.2020 Областной турнир на призы Главы Ачитского ГО
Ачит (Свердловская область)
17.04.2020 19.04.2020 Кубок СЦ филиала ФАУ МО РФ ЦСКА
Екатеринбург (Свердловская область)
18.04.2020 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по самбо 2-ой этап
Москва (Москва)
18.04.2020 19.04.2020 XI Открытое Первенство МГФСО
Москва (Москва)
18.04.2020 Турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне
Зеленоград (Москва)
18.04.2020 Классификационное соревнование «Открытый ковёр»
Москва (Москва)
18.04.2020 Турнир спортивной школы среди 4-х классов
Москва (Москва)
18.04.2020 19.04.2020 Турнир спортивной школы, посвященный памяти сотрудников правоохранительных органов и специальных служб РФ, погибших в ходе контртеррористических операций
Москва (Москва)
18.04.2020 Московский традиционный турнир в честь космоса
Москва (Москва)
18.04.2020 19.04.2020 Турнир по самбо «РОО Динамо-24»
Москва (Москва)
19.04.2020 Традиционный турнир памяти И.В. Васильева и А.Н. Чернигина
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.04.2020 Московские квалификационные соревнования
Москва (Москва)
19.04.2020 Московские квалификационные соревнования
Москва (Москва)
19.04.2020 Московские квалификационные соревнования по боевому самбо
Москва (Москва)
20.04.2020 24.04.2020 Первенство Центрального федерального округа
Можайск (Московская область)
20.04.2020 Открытый московский детско-юношеский турнир по самбо «ЛЕГЕНДЫ САМБО. НАЧАЛО» в честь ЗМС, 5-кратного чемпиона СССР по самбо, доктора технических наук, профессора Глориозова Е. Л.
Москва (Москва)
21.04.2020 24.04.2020 II этап X летней Спартакиады учащихся России (Южный федеральный округ)
Армавир (Краснодарский край)
21.04.2020 Физкультурно-массовое мероприятие открытый ковер «Самбо-80»
Москва (Москва)
22.04.2020 25.04.2020 Чемпионат России среди студентов «Мемориал Е.М. Чумакова»
Кстово (Нижегородская область)
22.04.2020 23.04.2020 Первенство Свердловской области( I этап X летней спартакиады учащихся России)
Екатеринбург (Свердловская область)
23.04.2020 26.04.2020 Всероссийские соревнования «На призы Государственного Морского Университета имени Адмирала Ф.Ф. Ушакова
Новороссийск (Краснодарский край)
24.04.2020 25.04.2020 Всероссийские соревнования
Гагарин (Смоленская область)
24.04.2020 26.04.2020 Всероссийские соревнования «Покровский»
Энгельс (Саратовская область)
24.04.2020 28.04.2020 Международные соревнования категории «А» «Мемориал Ю.М. Потапова»
Владивосток (Приморский край)
24.04.2020 25.04.2020 Первенство спортивной школы среди учащихся 5-х классов
Москва (Москва)
24.04.2020 25.04.2020 Первенство спортивной школы среди учащихся 6-х классов
Москва (Москва)
25.04.2020 Открытый турнир ГБУ «СШОР № 45» Москомспорта
Москва (Москва)
25.04.2020 Классификационные соревнования по самбо ГБУ «СШ №114 «Рекорд» Москомспорта среди юношей и девушек 11-13 лет «Тигр»
Зеленоград (Москва)
26.04.2020 29.04.2020 II этап X летней Спартакиады учащихся России (Сибирский федеральный округ)
Новосибирск (Новосибирская область)
26.04.2020 Первенство Санкт-Петербурга ( отбор на ПР 2021 г.)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.04.2020 Московский открытый турнир «День Победы»
Москва (Москва)
26.04.2020 Турнир «Открытый ковёр» по самбо
Москва (Москва)
26.04.2020 Московские квалификационные соревнования по самбо
Москва (Москва)
27.04.2020 Турнир памяти героя Советского союза Н. С. Шевлякова
Высоковск (Московская область)
30.04.2020 01.05.2020 XVII Традиционный областной турнир, посвященный Дню Победы
Нижний Тагил (Свердловская область)
Май 2020
01.05.2020 03.05.2020 Всероссийские соревнования «В честь Великомученика Георгия Победоносца»
Конаково (Тверская область)
01.05.2020 31.05.2020 Московский турнир по самбо памяти Е. Родионова
Троицк (Москва)
01.05.2020 31.05.2020 Открытый турнир по самбо посвященный Дню Победы ВОВ
Троицк (Москва)
03.05.2020 Турнир по самбо, посвященный Дню Победы
Москва (Москва)
05.05.2020 06.05.2020 Всероссийские соревнования «Калининский фронт»
Ржев (Тверская область)
09.05.2020 12.05.2020 Международный юношеский турнир «Победа» среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов России
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.05.2020 Московский турнир по самбо, посвященный Дню Победы
Москва (Москва)
09.05.2020 10.05.2020 Международный детско-юношеский турнир по самбо «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК», посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.
Москва (Москва)
10.05.2020 Традиционный турнир "День Победы"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
10.05.2020 Соревнования по самбо
Москва (Москва)
10.05.2020 Турнир Открытый турнир по самбо «Наши победы, тебе Зеленоград».
Зеленоград (Москва)
10.05.2020 Турнир Открытый турнир по самбо «Наши победы, тебе Зеленоград».
Зеленоград (Москва)
10.05.2020 Открытый турнир по самбо «Наши победы, тебе Зеленоград».
Зеленоград (Москва)
10.05.2020 Физкультурно-массовое мероприятие . Московский командный турнир по самбо
Москва (Москва)
11.05.2020 14.05.2020 Международные юношеские соревнования «Победа» среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов России
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.05.2020 Открытый турнир по самбо, посвященный Дню Победы, Текстильщики
Москва (Москва)
13.05.2020 14.05.2020 Чемпионат ГУ МВД России по городу Москве
Москва (Москва)
14.05.2020 17.05.2020 Комплексные городские соревнования Спартакиады Местной организации №1, посвященные памяти генерал-лейтенанта милиции В. И. Панкратова
Москва (Москва)
15.05.2020 16.05.2020 Всероссийские соревнования «Памяти Героя России В.А.Максакова»
Смоленск (Смоленская область)
15.05.2020 17.05.2020 Всероссийские соревнования «Кубок мэра г. Новосибирска»
Новосибирск (Новосибирская область)
15.05.2020 18.05.2020 XV Всероссийский турнир «Памяти Заслуженного тренера России Н.П. Комарова
Уточняется (Тюменская область)
15.05.2020 18.05.2020 II этап X летней Спартакиады учащихся России (Центрального федеральный округ)
Раменское (Московская область)
15.05.2020 16.05.2020 XX областной турнир, в честь чемпионов мира по самбо заслуженного мастера спорта Хлыбова И.Е и мастера спорта международного класса Махнева К.В.
Сухой Лог (Свердловская область)
16.05.2020 17.05.2020 Чемпионат Санкт-Петербурга ( отбор на ЧР 2021 г.)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.05.2020 Турнир памяти сотрудников Росгвардии Смоленской области, погибших при исполнении служебного долга
Смоленск (Смоленская область)
16.05.2020 Областной турнир, посвященный дню пограничника
Североуральск (Свердловская область)
16.05.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
16.05.2020 Классификационное соревнование «Открытый ковёр»
Москва (Москва)
16.05.2020 Традиционный турнир «Гномы Москвы»
Москва (Москва)
16.05.2020 17.05.2020 Первенство спортивной школы, посвященное памяти сотрудников правоохранительных служб Российской Федерации, погибших в ходе контртеррористических операций
Москва (Москва)
16.05.2020 Показательные выступления воспитанников секции самбо
Москва (Москва)
17.05.2020 Московские квалификационные соревнования по самбо
Москва (Москва)
17.05.2020 Московские квалификационные соревнования по самбо
Москва (Москва)
17.05.2020 Московские квалификационные соревнования по самбо
Москва (Москва)
17.05.2020 Московский турнир по самбо, посвященный Дню Победы
Москва (Москва)
17.05.2020 Московские квалификационные соревнования
Москва (Москва)
17.05.2020 Физкультурно-массовое мероприятие . Первенство с\к «Алкид»
Москва (Москва)
19.05.2020 Физкультурно-массовое мероприятие района Якиманка, открытый ковер «Самбо-80»
Москва (Москва)
19.05.2020 Открытое первенство по Самбо, среди юношей
Москва (Москва)
21.05.2020 25.05.2020 Чемпионат Европы
Екатеринбург (Свердловская область)
22.05.2020 24.05.2020 Всероссийский турнир «Памяти Вице-президента Всероссийской Федерации Самбо С.Р. Ахмерова»
Саратов (Саратовская область)
22.05.2020 24.05.2020 Всероссийский турнир «Дружба» Мемориал Заслуженного тренера России Н.Т. Иванова
Благовещенск (Амурская область)
22.05.2020 25.05.2020 Всероссийские соревнования «В честь Святителя Николая Японского»
Ржев (Тверская область)
22.05.2020 24.05.2020 Кубок Президента Российской Федерации по самбо
Москва (Москва)
23.05.2020 Региональный турнир, посвященный «Дню победы»
Сафоново (Смоленская область)
23.05.2020 24.05.2020 Городской турнир , посвященный дню пограничника
Невьянск (Свердловская область)
23.05.2020 Первенство Москвы
Москва (Москва)
23.05.2020 Первенство Москвы
Москва (Москва)
23.05.2020 Командное первенство спортивной школы
Москва (Москва)
25.05.2020 Открытый юношеский турнир НИУ МГСУ
Москва (Москва)
26.05.2020 31.05.2020 Первенство России
Анапа (Краснодарский край)
28.05.2020 31.05.2020 II этап X летней Спартакиады учащихся России (Уральский федеральный округ)
Пышма (Свердловская область)
28.05.2020 31.05.2020 II этап X летней Спартакиады учащихся России (Северо-Западный федеральный округ)
Вологда (Вологодская область)
Июнь 2020
02.06.2020 Чемпионат Лосиноостровского района по самбо, посвящённый Дню защиты детей
Москва (Москва)
04.06.2020 06.06.2020 Всероссийские соревнования «Кубок Президента Российской Федерации»
Москва (Москва)
05.06.2020 07.06.2020 Всероссийский турнир «Памяти мастера спорта СССР К.А. Панагова»
Терек (Кабардино-Балкария)
07.06.2020 Открытый урок, показательные выступления воспитанников секции самбо, приуроченные к празднованию «Международного дня борьбы с наркоманией»
Москва (Москва)
07.06.2020 Московский турнир по самбо, посвященный Дню России
Москва (Москва)
12.06.2020 14.06.2020 Всероссийские соревнования «На призы пятикратного чемпиона мира Г.А. Хайбулаева»
Махачкала (Республика Дагестан)
15.06.2020 18.06.2020 Всероссийская Гимназиада среди обучающихся общеобразовательных организаций (отбор на чемпионат мира среди школьников)
Новороссийск (Краснодарский край)
19.06.2020 21.06.2020 Всероссийские соревнования «Имени Героя России, космонавта Ф.Н. Юрчихина»
Анапа (Краснодарский край)
22.06.2020 24.06.2020 Чемпионат Вооруженных Сил Российской Федерации
Иваново (Ивановская область)
Июль 2020
10.07.2020 13.07.2020 Финал Х летней Спартакиады России
Воронеж (Воронежская область)
Август 2020
01.08.2020 31.08.2020 Чемпионат Управления Росгвардии в Свердловской области
Екатеринбург (Свердловская область)
04.08.2020 07.08.2020 Международные соревнования категории «Б» «Мемориал Заслуженного тренера СССР М.Г. Бурдикова
Кстово (Нижегородская область)
07.08.2020 Комплексные городские соревнования Спартакиады Местной организации №4 «Турнир по самбо, посвященный памяти погибших сотрудников»
Москва (Москва)
14.08.2020 16.08.2020 Комплексные городские соревнования Спартакиады Местной организации №4
Москва (Москва)
18.08.2020 Первенство спортивной школы
Зеленоград (Москва)
20.08.2020 24.08.2020 Игры СНГ
Казань (Республика Татарстан)
26.08.2020 30.08.2020 Всероссийские соревнования «Кубок двух морей»
Керчь (Республика Крым)
29.08.2020 30.08.2020 Комплексные городские соревнования Спартакиады Местной организации №5
Уточняется (Московская область)
Сентябрь 2020
01.09.2020 30.09.2020 Турнир «Бородино»
Можайск (Московская область)
04.09.2020 07.09.2020 Международные соревнования категории «Б» «Кубок Байкала»
Иркутск (Иркутская область)
04.09.2020 07.09.2020 Международный юношеский фестиваль «На призы ОДКБ»
Москва (Москва)
04.09.2020 07.09.2020 Международный юношеский фестиваль по самбо сборных команд государств - членов ОДКБ
Москва (Москва)
05.09.2020 Открытое первенство спортивной школы, посвещенное Дню солидарности в борьбе с терроризмом
Москва (Москва)
06.09.2020 Комплексные городские соревнования Спартакиады Местной организации №8
Москва (Москва)
07.09.2020 11.09.2020 Чемпионат ФСИН России
Воронеж (Воронежская область)
07.09.2020 09.09.2020 Всероссийские соревнования «Памяти сотрудников управления «А» ЦСН ФСБ России погибших при исполнении воинского долга»
Пенза (Пензенская область)
10.09.2020 15.09.2020 Всероссийские соревнования «Памяти Героя России А. Рыжикова»
Якутск (Республика Саха (Якутия))
11.09.2020 13.09.2020 Всероссийские соревнования «Памяти Заслуженного мастера спорта В.И. Швая»
Краснокамск (Пермский край)
11.09.2020 13.09.2020 Всероссийские соревнования «Бородино»
Можайск (Московская область)
12.09.2020 Первенство спортивной школы , посвященное Дню рождения школы
Зеленоград (Москва)
12.09.2020 20.09.2020 Турнир спортивной школы, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
Москва (Москва)
12.09.2020 Открытый урок, мастер-класс секции «Самбо Лосинка»
Москва (Москва)
13.09.2020 Традиционный турнир "Открытие сезона"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.09.2020 18.09.2020 Всероссийский турнир «Кубок Губернатора Ярославской области»
Ярославль (Ярославская область)
16.09.2020 17.09.2020 Всероссийский турнир «Бородино»
Можайск (Московская область)
17.09.2020 20.09.2020 Всероссийские соревнования «Кубок Сибири»
Новосибирск (Новосибирская область)
19.09.2020 Классификационное соревнование «Открытый ковёр»
Москва (Москва)
19.09.2020 20.09.2020 Турнир по боевому самбо
Москва (Москва)
19.09.2020 20.09.2020 Первенство Москвы
Москва (Москва)
20.09.2020 Традиционный турнир памяти Г.В. Равдиса
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.09.2020 Кубок Балтики памяти С.Селиверстова
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.09.2020 Московские квалификационные соревнования по самбо
Москва (Москва)
20.09.2020 Московские квалификационные соревнования по самбо
Москва (Москва)
20.09.2020 Московские квалификационные соревнования по самбо
Москва (Москва)
20.09.2020 Московские квалификационные соревнования
Москва (Москва)
23.09.2020 25.09.2020 Чемпионат войск национальной гвардии Российской Федерации
Балашиха (Московская область)
23.09.2020 Окружное физкультурно-массовое мероприятие «Спорт и мир» - старты самбистов и дзюдоистов
Москва (Москва)
24.09.2020 27.09.2020 Кубок полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе
Нижневартовск (Ханты-Мансийский АО)
24.09.2020 25.09.2020 Областные соревнования, посвященные памяти ветеранов самбо г. Ирбита
Ирбит (Свердловская область)
25.09.2020 28.09.2020 Всероссийские соревнования «Памяти участника Великой Отечественной войны В.И. Сапрунова»
Самара (Самарская область)
25.09.2020 28.09.2020 Первенство России
Пермь (Пермский край)
25.09.2020 26.09.2020 Областные соревнования
Ирбит (Свердловская область)
26.09.2020 Классификационные соревнования по самбо ГБУ «СШ № 114 «Рекорд» Москомспорта среди юношей и девушек 11-13 лет «Медведь»
Зеленоград (Москва)
27.09.2020 Турнир «Открытый ковер»
Москва (Москва)
27.09.2020 Московские квалификационные соревнования по самбо
Москва (Москва)
27.09.2020 Московские квалификационные соревнования по самбо
Москва (Москва)
27.09.2020 Московские квалификационные соревнования по самбо
Москва (Москва)
27.09.2020 Открытый московский детско-юношеский турнир по самбо «ЛЕГЕНДЫ САМБО. НАЧАЛО» в честь Заслуженного мастера спорта России по самбо, 11-кратного чемпиона мира по самбо, 19-кратного чемпиона России по самбо Хасанова М. Р.
Москва (Москва)
28.09.2020 Турнир, посвященный Дню рождения «Самбо-70»
Москва (Москва)
28.09.2020 Первенство ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта по самбо
Москва (Москва)
30.09.2020 05.10.2020 Первенство России (отбор на первенство мира)
Евпатория (Республика Крым)
Октябрь 2020
01.10.2020 04.10.2020 Международные соревнования категории «А» «Кубок Президента Республики Татарстан»
Казань (Республика Татарстан)
01.10.2020 03.10.2020 Всероссийские соревнования «Кубок Александра Невского»
Владимир (Владимирская область)
01.10.2020 31.10.2020 Турнир городов России памяти Астахова А. М. по самбо
Троицк (Москва)
03.10.2020 Традиционный турнир по самбо памяти МСМК Александра Кожужко
Москва (Москва)
03.10.2020 Открытый урок секции по самбо «Лосинка - сильные духом!»
Москва (Москва)
04.10.2020 Традиционный турнир "Золотая осень"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.10.2020 06.10.2020 Всероссийский турнир «Памяти генерал-лейтенанта ФСБ России В.М. Чуйкина»
Лахденпохья (Республика Карелия)
04.10.2020 Московский турнир по самбо, посвященный Дню учителя
Москва (Москва)
04.10.2020 Комплексные городские соревнования Спартакиады МГО ВФСО «Динамо»
Москва (Москва)
05.10.2020 07.10.2020 Всероссийские соревнования «Памяти Заслуженного тренера СССР Е.М. Чумакова»
Торжок (Тверская область)
05.10.2020 Региональный турнир
Гагарин (Смоленская область)
08.10.2020 Физкультурно-массовое мероприятие Открытый турнир по сабо на призы «Осенних каникул», Текстильщики
Москва (Москва)
09.10.2020 12.10.2020 Всероссийский турнир «Памяти героев-пограничников – Мемориал Заслуженного тренера России В.Г. Тюлькевича»
Хабаровск (Хабаровский край)
09.10.2020 10.10.2020 Открытое первенство спортивных школ и клубов ЮЗАО
Москва (Москва)
11.10.2020 Московские открытые квалификационные соревнования «Открытый ковёр»
Москва (Москва)
11.10.2020 Московские квалификационные соревнования по самбо
Москва (Москва)
11.10.2020 Московский турнир по самбо, посвященный Дню знаний
Москва (Москва)
12.10.2020 Первенство округа ЮЗАО г. Москвы по самбо
Москва (Москва)
14.10.2020 17.10.2020 Всероссийские соревнования «Память»
Екатеринбург (Свердловская область)
16.10.2020 18.10.2020 Всероссийские соревнования «На призы ветерана спецподразделения группы «Альфа» А.Н. Плюсина»
Москва (Москва)
16.10.2020 17.10.2020 XIV Областной командный турнир, посвященный памяти Родина В.П
Сухой Лог (Свердловская область)
17.10.2020 Традиционный турнир памяти Д.С. Доманина и В.Ф. Романенко
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.10.2020 Кубок спортивной школы 3-й этап
Москва (Москва)
17.10.2020 Турнир в честь ветерана спецподразделения группы «Альфа» А. Н. Плюснина
Зеленоград (Москва)
17.10.2020 Классификационное соревнование «Открытый ковёр»
Москва (Москва)
17.10.2020 Турнир «Открытый ковер»
Москва (Москва)
17.10.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
18.10.2020 Фестиваль женского самбо
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.10.2020 Московские квалификационные соревнования
Москва (Москва)
19.10.2020 Чемпионат и первенство Смоленской области
Смоленск (Смоленская область)
20.10.2020 Классификационное соревнование «Открытый ковёр»
Москва (Москва)
22.10.2020 23.10.2020 XXVI Областной лично-командный традиционный турнир на кубок колхоза "Урал" и памяти В.П. Бессонова
Ирбит (Свердловская область)
23.10.2020 25.10.2020 Всероссийский турнир «Памяти Маршала Советского Союза В.К. Блюхера»
Рыбинск (Ярославская область)
23.10.2020 25.10.2020 Всероссийские соревнования «Памяти Мастера спорта СССР О.А. Грибенникова»
Алушта (Республика Крым)
23.10.2020 24.10.2020 Региональный турнир, посвященный памяти героя России Д. Новоселова
Екатеринбург (Свердловская область)
23.10.2020 15.11.2020 Открытое первенство ГБУ «СШОР № 45» Москомспорта, посвященное Дню самбо
Москва (Москва)
23.10.2020 24.10.2020 Турнир
Москва (Москва)
24.10.2020 Чемпионат Москвы
Москва (Москва)
24.10.2020 6-й Открытый московский турнир по самбо, памяти ЗТ СССР В. С. Амплеева
Москва (Москва)
24.10.2020 Московский турнир по самбо, посвященный Дню уголовного розыска
Москва (Москва)
25.10.2020 Турнир «Открытый ковер»
Москва (Москва)
25.10.2020 26.10.2020 Первенство Москвы
Москва (Москва)
26.10.2020 30.10.2020 Чемпионат Федеральной службы безопасности Российской Федерации
Сочи (Краснодарский край)
27.10.2020 Физкультурно-массовое мероприятие . Московские классификационные соревнования по самбо
Москва (Москва)
28.10.2020 31.10.2020 Всероссийские соревнования на призы Почетного гражданина г. Омска, ЗМС, А.М. Пушницы
Омск (Омская область)
28.10.2020 Турнир «Открытый ковер»
Москва (Москва)
29.10.2020 31.10.2020 Всероссийские соревнования «На призы заслуженного мастера спорта России Абрама Агамиряна»
Курганинск (Краснодарский край)
29.10.2020 30.10.2020 Областной турнир, посвященный памяти ветерана борьбы Я.П. Мингалёва
Нижний Тагил (Свердловская область)
29.10.2020 Соревнования по самбо, посвященные «Дню народного единства»
Москва (Москва)
30.10.2020 31.10.2020 XI региональный турнир на кубок ЕВРАЗа
Качканар (Свердловская область)
30.10.2020 Клубный турнир по самбо, Южнопортовый
Москва (Москва)
31.10.2020 01.11.2020 Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза В.Е. Павлова»
Торжок (Тверская область)
31.10.2020 01.11.2020 Первенство Москвы по самбо и боевому самбо
Москва (Москва)
Ноябрь 2020
01.11.2020 Открытый московский турнир по самбо среди юношей «Юные таланты»
Москва (Москва)
01.11.2020 30.11.2020 Комплексные городские соревнования Спартакиады Местной организации №2
Москва (Москва)
03.11.2020 Турнир по боевому самбо, посвященный Дню народного единства.
Москва (Москва)
03.11.2020 Открытое первенство по Самбо среди юношей
Москва (Москва)
05.11.2020 08.11.2020 Первенство Южного федерального округа
Майкоп (Адыгея)
05.11.2020 08.11.2020 Всероссийский турнир «Кубок Главы Чувашской Республики»
Чебоксары (Чувашия)
05.11.2020 06.11.2020 Первенство Свердловской области
Екатеринбург (Свердловская область)
06.11.2020 07.11.2020 Первенство Свердловской области
Екатеринбург (Свердловская область)
07.11.2020 08.11.2020 Первенство Свердловской области
Екатеринбург (Свердловская область)
07.11.2020 08.11.2020 Чемпионат Свердловской области(боевое)
Екатеринбург (Свердловская область)
07.11.2020 08.11.2020 Чемпионат  Свердловской области
Екатеринбург (Свердловская область)
07.11.2020 Турнир ГАУ «СШ «МЦБИ» Москомспорта по самбо
Москва (Москва)
07.11.2020 Московский турнир по самбо, посвященный Дню полиции
Москва (Москва)
07.11.2020 Турнир по борьбе самбо
Москва (Москва)
07.11.2020 Мастер-класс - открытый урок секции самбо «Ура, каникулы!»
Москва (Москва)
08.11.2020 Московские открытые квалификационные соревнования «Открытый ковёр»
Москва (Москва)
08.11.2020 Московские квалификационные соревнования по самбо
Москва (Москва)
08.11.2020 Московские квалификационные соревнования
Москва (Москва)
09.11.2020 Открытый турнир Клуба «Ходори» по самбо
Москва (Москва)
09.11.2020 10.11.2020 Открытые соревнования по самбо, среди юношей и девушек, посвященные «Дню самбо»
Москва (Москва)
13.11.2020 16.11.2020 Всероссийский турнир «Памяти мастера спорта СССР международного класса Владимира Пушницы»
Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
13.11.2020 14.11.2020 Областной турнир, посвященный памяти Андрея Владимировича Игонина
Ачит (Свердловская область)
13.11.2020 14.11.2020 Областной турнир(боевое), посвященный памяти А. Федорова
Екатеринбург (Свердловская область)
14.11.2020 17.11.2020 Всероссийский день самбо. Финал
Москва (Москва)
14.11.2020 Областные соревнования среди студентов высших учебных заведений, посвященные памяти мастера СССР П.Г. Рыскина
Екатеринбург (Свердловская область)
14.11.2020 Классификационное соревнование «Открытый ковёр»
Москва (Москва)
14.11.2020 15.11.2020 Турнир «Открытый ковер»
Москва (Москва)
14.11.2020 Кубок Москвы
Москва (Москва)
14.11.2020 Турнир спортивной школы , классификационные соревнования, посвященные Всероссийскому Дню самбо
Зеленоград (Москва)
14.11.2020 17.11.2020 Финал турнира «Всероссийский день самбо»
Москва (Москва)
15.11.2020 Городской турнир "Всероссийский день самбо"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.11.2020 Открытый турнир по самбо среди детей
Москва (Москва)
15.11.2020 Московские квалификационные соревнования
Москва (Москва)
16.11.2020 Всероссийский день самбо
Смоленск (Смоленская область)
16.11.2020 17.11.2020 Региональный турнир - Всемирный день
Екатеринбург (Свердловская область)
17.11.2020 19.11.2020 Всероссийские соревнования «Памяти Героя России Г.Н. Трошева»
Армавир (Краснодарский край)
17.11.2020 20.11.2020 Всероссийский турнир памяти ЗТР РСФСР С. И. Тропинова
Сергиев Посад (Московская область)
19.11.2020 22.11.2020 Первенство Северо-Кавказского федерального округа
Нальчик (Кабардино-Балкария)
19.11.2020 23.11.2020 Первенство Центрального Федерального округа
Владимир (Владимирская область)
20.11.2020 Турнир по самбо на кубок «Главы управы», Южнопортовый
Москва (Москва)
21.11.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
21.11.2020 Турнир, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел России
Зеленоград (Москва)
21.11.2020 22.11.2020 XII Первенство МГФСО посвященное Всероссийскому дню самбо
Москва (Москва)
21.11.2020 22.11.2020 Первенство Москвы
Москва (Москва)
21.11.2020 Турнир Лосиноостровского района по самбо «Лосинка - спортивная»
Москва (Москва)
21.11.2020 Открытый урок секции самбо «Ура, каникулы!»
Москва (Москва)
22.11.2020 Командный Кубок Санкт-Петербурга памяти Г.А. Смирнова
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.11.2020 Московский открытый турнир ГБУ СШ № 55 «СКИФ» Москомспорта «Всероссийский день самбо»
Москва (Москва)
22.11.2020 Московские квалификационные соревнования по самбо
Москва (Москва)
22.11.2020 Московские квалификационные соревнования
Москва (Москва)
23.11.2020 Всероссийский день самбо
Сафоново (Смоленская область)
23.11.2020 24.11.2020 Первенство ГБУ «СШ» Битца» Москомспорта по самбо
Москва (Москва)
24.11.2020 26.11.2020 Чемпионат Южного федерального округа
Армавир (Краснодарский край)
24.11.2020 28.11.2020 Кубок России
Кстово (Нижегородская область)
24.11.2020 Физкультурно-массовое мероприятие . Московские классификационные соревнования по самбо
Москва (Москва)
25.11.2020 Турнир «Открытый ковер»
Москва (Москва)
27.11.2020 29.11.2020 Всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Ростовской области»
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
27.11.2020 29.11.2020 Всероссийские соревнования «Памяти Заслуженного тренера СССР С.И. Тропинова»
Сергиев Посад (Московская область)
27.11.2020 29.11.2020 Открытое первенство СЦ(г. Екатеринбург)филиала ФАУ МО РФ ЦСКА
Екатеринбург (Свердловская область)
27.11.2020 28.11.2020 Открытый турнир братьев Клецковых
Москва (Москва)
27.11.2020 30.11.2020 Всероссийский турнир «Самбо в школу» финал
Москва (Москва)
27.11.2020 30.11.2020 Финал Всероссийского турнира «Самбо в школу»
Москва (Москва)
28.11.2020 29.11.2020 Чемпионат среди студентов ВУЗов
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
29.11.2020 Турнир «Открытый ковёр» по самбо
Москва (Москва)
Декабрь 2020
01.12.2020 31.12.2020 Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа
Новосибирск (Новосибирская область)
01.12.2020 31.12.2020 Первенство Санкт-Петербурга среди спортивных школ
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.12.2020 31.12.2020 Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа
Горно-Алтайск (Республика Алтай)
01.12.2020 20.12.2020 Первенство ГБУ «СШОР № 45» Москомспорта
Москва (Москва)
01.12.2020 31.12.2020 Новогодний турнир «Сластена» Борьба самбо
Троицк (Москва)
04.12.2020 06.12.2020 Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза, летчика – космонавта П.И. Беляева»
Краснокамск (Пермский край)
05.12.2020 Турнир «Открытый ковер»
Москва (Москва)
05.12.2020 Турнир памяти МС СССР А. О. Смирнова
Москва (Москва)
05.12.2020 Открытый турнир по самбо «Могущество и крепость России», приуроченный к Дню разгрома фашистских войск подМосквой
Москва (Москва)
05.12.2020 Физкультурно-массовое мероприятие Открытый турнир по самбо, Текстильщики
Москва (Москва)
06.12.2020 08.12.2020 Всероссийские открытые соревнования ВФСО «Динамо»
Киров (Кировская область)
06.12.2020 Соревнования по Самбо
Москва (Москва)
06.12.2020 Спортивный праздник по самбо, посвященный празднованию Дня Битвы под Москвой
Зеленоград (Москва)
06.12.2020 Открытый московский турнир по самбо
Москва (Москва)
07.12.2020 Кубок Главы города Смоленска
Смоленск (Смоленская область)
07.12.2020 Открытый московский детско-юношеский турнир по самбо «ЛЕГЕНДЫ САМБО. НАЧАЛО» памяти Заслуженного мастера спорта СССР по самбо, Заслуженного тренера СССР по самбо, 8-кратного чемпиона СССР по самбо Степанова О. С.
Москва (Москва)
09.12.2020 11.12.2020 Всероссийские соревнования «На призы 11-ти кратного чемпиона мира по самбо М.Р. Хасанова»
Майкоп (Адыгея)
10.12.2020 13.12.2020 Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа
Нальчик (Кабардино-Балкария)
10.12.2020 14.12.2020 Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
Владивосток (Приморский край)
10.12.2020 14.12.2020 Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
Великие Луки (Псковская область)
12.12.2020 13.12.2020 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Конституции
Москва (Москва)
12.12.2020 Классификационные соревнования по самбо ГБУ «СШ № 114 «Рекорд» Москомспорта среди юношей и девушек 11-13 лет «Пантера»
Зеленоград (Москва)
12.12.2020 Турнир , посвященный Дню разгрома немцев под Москвой
Москва (Москва)
12.12.2020 13.12.2020 Чемпионат Москвы
Москва (Москва)
12.12.2020 Первенство с/к «Кант» по самбо
Москва (Москва)
12.12.2020 Турнир по Самбо, посвященный памяти первому командиру ОМОН г. Москвы генерал-майору милиции Д, В. Иванова
Москва (Москва)
13.12.2020 Традиционный турнир «Кубок Санкт-Петербурга»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.12.2020 Московские квалификационные соревнования
Москва (Москва)
13.12.2020 Московский предновогодний турнир по самбо «Снеговичек»
Москва (Москва)
13.12.2020 Открытые городские соревнования по самбо, посвященные 79-й годовщине битвы под Москвой
Москва (Москва)
15.12.2020 17.12.2020 Чемпионат Южного федерального округа
Армавир (Краснодарский край)
17.12.2020 19.12.2020 Первенство Уральского федерального округа
Екатеринбург (Свердловская область)
17.12.2020 23.12.2020 Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа
Кстово (Нижегородская область)
17.12.2020 Физкультурно-массовое мероприятие таганского района, соревнования среди начинающих по самбо
Москва (Москва)
18.12.2020 21.12.2020 Чемпионат Уральского федерального округа
Екатеринбург (Свердловская область)
18.12.2020 21.12.2020 Всероссийские соревнования на призы спортивного клуба «Родной край»
Рязань (Рязанская область)
18.12.2020 19.12.2020 Открытое первенство спортивных школ и клубов ЮЗАО
Москва (Москва)
19.12.2020 20.12.2020 Всероссийские соревнования «Отрок»
Тверь (Тверская область)
19.12.2020 Кубок спортивной школы 4-й этап
Москва (Москва)
19.12.2020 Турнир спортивной школы «Новогодний»
Зеленоград (Москва)
19.12.2020 Классификационное соревнование «Открытый ковёр»
Москва (Москва)
19.12.2020 20.12.2020 Открытый турнир среди юношей по боевому самбо
Москва (Москва)
20.12.2020 Московский открытый турнир, посвященный празднованию Нового года
Москва (Москва)
21.12.2020 Открытый Новогодний турнир - Первенство СДЮСШОР №2
Смоленск (Смоленская область)
21.12.2020 22.12.2020 Открытый московский детско-юношеский турнир по самбо «ЛЕГЕНДЫ САМБО. НАЧАЛО» памяти одного из основателей борьбы самбо Ощепкова В. С.
Москва (Москва)
22.12.2020 24.12.2020 Всероссийские соревнования «Памяти воинов-афганцев»
Армавир (Краснодарский край)
22.12.2020 Классификационное соревнование «Открытый ковёр»
Москва (Москва)
22.12.2020 Физкультурно-массовое мероприятие . Московские классификационные соревнования по самбо
Москва (Москва)
23.12.2020 24.12.2020 VII Региональный лично-командный турнир, посвященный сотрудникам органов государственной безопасности ЦСН, ФСБ России
Нижний Тагил (Свердловская область)
24.12.2020 25.12.2020 XII Новогодний традиционный областной турнир
Нижний Тагил (Свердловская область)
25.12.2020 27.12.2020 Чемпионат Южного федерального округа
Новороссийск (Краснодарский край)
25.12.2020 26.12.2020 Новогодний открытый турнир
Москва (Москва)
25.12.2020 Межклубный новогодний турнир по самбо, Южнопортовый
Москва (Москва)
26.12.2020 Областной турнир, среди школьников на Кубок ректора УрГЭУ
Екатеринбург (Свердловская область)
27.12.2020 Московские квалификационные соревнования по самбо
Москва (Москва)
27.12.2020 Московский новогодний турнир по самбо
Москва (Москва)
Loading...
Наверх