Календарь соревнований по самбо в 2018, в городах России

Смотреть по регионам Поиск
Январь 2018
03.01.2018 16.01.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Чехов (Московская область)
03.01.2018 09.01.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Чебоксары (Чувашия)
03.01.2018 06.01.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Москва (Москва)
08.01.2018 10.01.2018 Всероссийские соревнования , посвященные памяти воинов-афганцев (ЕКП)
Армавир (Краснодарский край)
09.01.2018 10.01.2018 Первенство ОГФСО «Юность России» (ЕКП)
Курск (Курская область)
11.01.2018 14.01.2018 Всероссийский турнир в честь Благоверного князя Александра Невского на призы ОФО «НПО «Курганприбор» (ЕКП)
Курган (Курганская область)
16.01.2018 20.01.2018 Первенство России (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
16.01.2018 17.01.2018 Всероссийский турнир на призы вице-президента ВФС В.Д. Зубкова (ЕКП)
Краснокамск (Пермский край)
17.01.2018 21.01.2018 Первенство России (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
18.01.2018 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП)
Москва (Москва)
20.01.2018 Классификационное соревнование «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
20.01.2018 открытый новогодний турнир НИУ МГСУ «Юный чемпион», посвященное встрече Нового 2018 года (ЕКП)
Москва (Москва)
21.01.2018 Открытый ковер «Самбо-80» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.01.2018 Турнир , памяти Николая Егорова (ЕКП)
Серпухов (Московская область)
21.01.2018 Турнир «Квалификационные соревнования «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.01.2018 Открытый ковер С/К МГТУ им. Баумана (ЕКП)
Москва (Москва)
22.01.2018 Окружное соревнование Открытый ковер (ЕКП)
Уточняется
22.01.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
23.01.2018 24.01.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Воронеж (Воронежская область)
25.01.2018 31.01.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Балашов (Саратовская область)
25.01.2018 10.02.2018 Чемпионат и Первенство профсоюзов ЦС Динамо (ЕКП)
Рязань (Рязанская область)
26.01.2018 27.01.2018 Всероссийский турнир «Памяти почетного гражданина города Рыбинска В. С. Яковлева» (ЕКП)
Рыбинск (Ярославская область)
26.01.2018 27.01.2018 Московский областной турнир «Памяти Н. Егорова» (ЕКП)
Серпухов (Московская область)
27.01.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
27.01.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Уточняется
28.01.2018 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП)
Москва (Москва)
28.01.2018 29.01.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Рязань (Рязанская область)
28.01.2018 29.01.2018 Всероссийские соревнования Первенство центрального совета ФСО профсоюзов «Россия», посвященное памяти Заслуженного мастера спорта, Заслуженного тренера СССР А. А. Харлампиева (ЕКП)
Рязань (Рязанская область)
28.01.2018 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП)
Москва (Москва)
29.01.2018 30.01.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Рязань (Рязанская область)
Февраль 2018
01.02.2018 28.02.2018 Соревнования по самбо, Прочие мероприятия (ЕКП)
Москва (Москва)
01.02.2018 15.02.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Тверь (Тверская область)
01.02.2018 05.02.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Пермь (Пермский край)
01.02.2018 05.02.2018 Первенство России (ЕКП)
Саратов (Саратовская область)
01.02.2018 28.02.2018 Окружное соревнование по самбо Открытый ковер (ЕКП)
Уточняется
01.02.2018 28.02.2018 Открытые городские соревнования по самбо, посвященные «Дню защитника Отечества» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.02.2018 28.02.2018 Московский турнир по самбо среди юношей «ПОБЕДА» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.02.2018 28.02.2018 Турнир посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
01.02.2018 28.02.2018 Окружное соревнование Кубок «Юность Москвы» 1-й этап (ЕКП)
Уточняется
01.02.2018 28.02.2018 Школьная спортивная лига по самбо Среди юношей и девушек 10-17 лет. (ЕКП)
Москва (Москва)
02.02.2018 05.02.2018 Всероссийский турнир Открытый всероссийский турнир «Кубок командующего Воздушно-десантными войсками Российской Федерации» (ЕКП)
Иваново (Ивановская область)
02.02.2018 04.02.2018 Всероссийский турнир, посвященный памяти МС СССР В. О. Анисимова (ЕКП)
Владимир (Владимирская область)
05.02.2018 Турнир , посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
06.02.2018 09.02.2018 Первенство России (ЕКП)
Новосибирск (Новосибирская область)
06.02.2018 09.02.2018 Первенство России (ЕКП)
Новосибирск (Новосибирская область)
08.02.2018 09.02.2018 Всероссийский турнир «Освобождение» (ЕКП)
Можайск (Московская область)
11.02.2018 Турнир «Квалификационные соревнования «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
11.02.2018 Открытый ковер С/К МГТУ им. Баумана (ЕКП)
Москва (Москва)
14.02.2018 27.02.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Москва (Москва)
15.02.2018 19.02.2018 Первенство России (ЕКП)
Оренбург (Оренбургская область)
17.02.2018 Турнир , посвященный «Дню Защитника Отечества» (ЕКП)
Москва (Москва)
17.02.2018 19.02.2018 Турнир посвящённый Дню Защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
17.02.2018 Кубок спортивной школы 1-й этап (ЕКП)
Москва (Москва)
17.02.2018 18.02.2018 Турнир, посвященный «Дню Защитника Отечества» (ЕКП)
Москва (Москва)
17.02.2018 Турнир, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР, профессора Е. М. Чумакова (ЕКП)
Москва (Москва)
18.02.2018 20.02.2018 Международный юношеский турнир памяти «Подвига 6-й роты ВДВ» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.02.2018 Турнир «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
18.02.2018 Открытый ковер «Самбо-80» (ЕКП)
Москва (Москва)
18.02.2018 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП)
Москва (Москва)
18.02.2018 Открытое первенство по самбо среди юношей (ЕКП)
Москва (Москва)
18.02.2018 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП)
Москва (Москва)
19.02.2018 Турнир памяти героя Советского Союза Ф. Д. Дмитриева (ЕКП)
Высоковск (Московская область)
20.02.2018 21.02.2018 Турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
24.02.2018 Окружной турнир на призы заслуженного тренера СССР Никишкина В. А. (ЕКП)
Москва (Москва)
24.02.2018 Классификационное соревнование «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
24.02.2018 Турнир посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
25.02.2018 Московский турнир по самбо, посвященный дню защитника Отечества. (ЕКП)
Москва (Москва)
25.02.2018 26.02.2018 Открытые городские соревнования по самбо, посвященные Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
25.02.2018 Турнир XXXI турнир «День защитника отечества» по самбо, посвященное дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
26.02.2018 Окружное соревнование Открытый ковер (ЕКП)
Уточняется
26.02.2018 28.02.2018 Международный турнир памяти 6-й роты ВДВ (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.02.2018 28.02.2018 Всероссийский турнир памяти «Подвига 6-ой роты ВДВ» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.02.2018 28.02.2018 Международный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Март 2018
01.03.2018 31.03.2018 Открытое Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
01.03.2018 31.03.2018 Соревнования по самбо, Прочие мероприятия (ЕКП)
Москва (Москва)
01.03.2018 05.03.2018 Чемпионат России (ЕКП)
Хабаровск (Хабаровский край)
01.03.2018 31.03.2018 Комплексные городские соревнования Спартакиады местной организации №2 по самбо (ЕКП)
Уточняется
01.03.2018 15.03.2018 Первенство Белгородской области (ЕКП)
Уточняется
01.03.2018 30.03.2018 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.03.2018 Соревнования по самбо, Прочие мероприятия (ЕКП)
Москва (Москва)
01.03.2018 31.03.2018 Открытый турнир НИУ МГСУ, с участием студентов-спортсменов (ЕКП)
Москва (Москва)
01.03.2018 31.03.2018 Московский турнир по самбо среди юношей «ПОБЕДА» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.03.2018 31.03.2018 Окружное соревнование Открытый ковер (ЕКП)
Уточняется
01.03.2018 30.03.2018 Традиционный турнир в честь 8 марта (ЕКП)
Воскресенск (Московская область)
01.03.2018 31.03.2018 Окружной турнир «Самбо-Мания», Прочие мероприятия (ЕКП)
Москва (Москва)
01.03.2018 15.03.2018 Открытое первенство спортивных школ и клубов ЮЗАО (ЕКП)
Москва (Москва)
02.03.2018 03.03.2018 Открытый турнир «Кубок Героев», посвященный учреждению звания «Герой России». (ЕКП)
Москва (Москва)
04.03.2018 Квалификационные соревнования «Открытый ковер» (ЕКП)
Москва (Москва)
08.03.2018 10.03.2018 Всероссийский турнир Всероссийский турнир по самбо «Памяти первого летчика-космонавта Героя Советского Союза Юрия Гагарина». (ЕКП)
Гагарин (Смоленская область)
09.03.2018 11.03.2018 Открытый Всероссийский турнир , посвященный памяти воинов-рязанцев, погибших в Афганистане (ЕКП)
Рязань (Рязанская область)
10.03.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
10.03.2018 12.03.2018 Всероссийский турнир «Памяти первого летчика космонавта Героя Советского Союза Юрия Гагарина» (ЕКП)
Гагарин (Смоленская область)
10.03.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
11.03.2018 Открытый ковер С/К МГТУ им. Баумана (ЕКП)
Москва (Москва)
11.03.2018 12.03.2018 VII Всероссийский турнир «Герои спорта» (ЕКП)
Дубна (Московская область)
11.03.2018 12.03.2018 Первенство Воскресенского района Московской области по самбо (ЕКП)
Воскресенск (Московская область)
17.03.2018 Классификационное соревнование «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
17.03.2018 Турнир , посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией (ЕКП)
Москва (Москва)
17.03.2018 Открытое первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
18.03.2018 Кубок Муниципального автономного учреждения ! Физкультурно-оздоровительный комплекс» города Реутов (ЕКП)
Реутов (Московская область)
18.03.2018 Открытый ковер «Самбо-80» (ЕКП)
Москва (Москва)
18.03.2018 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП)
Москва (Москва)
18.03.2018 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП)
Москва (Москва)
19.03.2018 Окружное соревнование Открытый ковер (ЕКП)
Уточняется
21.03.2018 24.03.2018 XVII Всероссийский турнир памяти 6-кратного Чемпиона СССР Г. К. Шульца (ЕКП)
Москва (Москва)
22.03.2018 25.03.2018 Кубок мира по самбо «Мемориал А. А. Харлампиева» (ЕКП)
Москва (Москва)
23.03.2018 26.03.2018 Кубок мира по самбо «Мемориал А. А. Харлампиева» (ЕКП)
Москва (Москва)
23.03.2018 Всероссийский турнир среди студентов, посвященный Г. К. Шульцу (ЕКП)
Москва (Москва)
23.03.2018 25.03.2018 Всероссийский турнир памяти А. И. Копейкина (ЕКП)
Торжок (Тверская область)
24.03.2018 Турнир, посвящённый Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
24.03.2018 Традиционный турнир «Кубок трехкратного Чемпиона Мира Игоря Куринного» (ЕКП)
Москва (Москва)
25.03.2018 Турнир «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
25.03.2018 26.03.2018 Турнир (ЕКП)
Москва (Москва)
26.03.2018 Турнир «Памяти В. С. Ощепкова» (ЕКП)
Москва (Москва)
26.03.2018 Всероссийские соревнования, посвященные памяти Чемпиона СССР Г. К. Щульца (ЕКП)
Москва (Москва)
29.03.2018 12.04.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Рязань (Рязанская область)
29.03.2018 12.04.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
29.03.2018 12.04.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
29.03.2018 12.04.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
29.03.2018 12.04.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
29.03.2018 09.04.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Европы (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
30.03.2018 12.04.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
31.03.2018 VI Турнир посвященный памяти сотрудников ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве, погибших при исполнении служебных обязанностей. (ЕКП)
Москва (Москва)
31.03.2018 Региональный турнир «Победа» (ЕКП)
Москва (Москва)
Апрель 2018
01.04.2018 30.04.2018 Комплексные городские соревнования Спартакиады МГО ВФСО «Динамо» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.04.2018 30.04.2018 Московский турнир по самбо среди юношей «ПОБЕДА» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.04.2018 30.04.2018 Всероссийский турнир на призы УФСИН (ЕКП)
Тверь (Тверская область)
01.04.2018 30.04.2018 Городской турнир по самбо среди ветеранов (ЕКП)
Москва (Москва)
01.04.2018 Первенство МГФСО (ЕКП)
Москва (Москва)
01.04.2018 30.04.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Уточняется
01.04.2018 04.04.2018 Всероссийский турнир памяти ЗМС, ЗТ СССР И.В. Васильева (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.04.2018 30.04.2018 Соревнования по самбо, Прочие мероприятия (ЕКП)
Москва (Москва)
01.04.2018 30.04.2018 Соревнования по самбо, Прочие мероприятия (ЕКП)
Москва (Москва)
01.04.2018 30.04.2018 Окружное соревнование Кубок «Юность Москвы» 2-й этап (ЕКП)
Уточняется
01.04.2018 30.04.2018 Чемпионат МРО РССС (ЕКП)
Москва (Москва)
01.04.2018 30.04.2018 Окружное соревнование Открытый ковер (ЕКП)
Уточняется
01.04.2018 30.04.2018 Всероссийский турнир «На призы Управления Федеральной службы исполнения наказаний» (ЕКП)
Тверь (Тверская область)
06.04.2018 10.04.2018 Всероссийские соревнования «Памяти мастера спорта международного класса Накипа Мадьярова» (ЕКП)
Казань (Татарстан)
06.04.2018 09.04.2018 XXVI Всероссийский турнир памяти МСМК Н. Мадьярова (ЕКП)
Казань (Татарстан)
07.04.2018 08.04.2018 Городской турнир по самбо среди воспитанников детских домов и кадетских корпусов (ЕКП)
Москва (Москва)
07.04.2018 Классификационное соревнование «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
07.04.2018 Турнир спортивной школы «Весенние лучи» (ЕКП)
Москва (Москва)
07.04.2018 09.04.2018 Всероссийский турнир «Приз Покорителей космоса» (ЕКП)
Москва (Москва)
07.04.2018 08.04.2018 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
08.04.2018 Открытый ковер С/К МГТУ им. Баумана (ЕКП)
Москва (Москва)
08.04.2018 XXXXI Всероссийский турнир «В честь покорителей космоса» (ЕКП)
Москва (Москва)
08.04.2018 09.04.2018 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП)
Москва (Москва)
14.04.2018 Турнир, посвященный Дню Космонавтики (ЕКП)
Москва (Москва)
14.04.2018 Кубок спортивной школы 1-й этап (ЕКП)
Москва (Москва)
14.04.2018 16.04.2018 Всероссийский турнир «Памяти Заслуженного тренера России Геннадия Шахова» (ЕКП)
Рыбинск (Ярославская область)
14.04.2018 Турнир спортивной школы посвященный Дню Космонавтики (ЕКП)
Москва (Москва)
14.04.2018 15.04.2018 Открытое первенство ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта (ЕКП)
Москва (Москва)
15.04.2018 17.04.2018 Всероссийский турнир памяти И. В. Васильева (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
15.04.2018 17.04.2018 Всероссийский турнир памяти войнов Рязанцев (ЕКП)
Рязань (Рязанская область)
15.04.2018 17.04.2018 Всероссийский турнир «Памяти воинов-рязанцев, погибших в Афганистане» (ЕКП)
Рязань (Рязанская область)
15.04.2018 Городской турнир , памяти академика В. Н. Челомея (ЕКП)
Реутов (Московская область)
15.04.2018 Турнир «Квалификационные соревнования «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
15.04.2018 18.04.2018 Всероссийские соревнования памяти братьев Баташевых (ЕКП)
Выкса (Нижегородская область)
16.04.2018 Окружное соревнование Открытый ковер (ЕКП)
Уточняется
17.04.2018 19.04.2018 Первенство ОГФСО «Юность России» по самбо, отбор на первенство Мира среди юношей и девушек 15-16 лет (2002-2003 г. р. ) (ЕКП)
Смоленск (Смоленская область)
17.04.2018 20.04.2018 Всероссийские соревнования Азиатской части России «Памяти ЗТР А.М. Астахова и МС Советского Союза Э.В. Агафонова» (ЕКП)
Красноярск (Красноярский край)
17.04.2018 20.04.2018 Всероссийские соревнования ОГФСО «Юность России» (ЕКП)
Смоленск (Смоленская область)
19.04.2018 22.04.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Дзержинск (Нижегородская область)
19.04.2018 Турнир «Весенний старт» (ЕКП)
Москва (Москва)
20.04.2018 22.04.2018 IV Всероссийский турнир по самбо памяти заслуженного тренера России Г. Ф. Шахова среди юношей 2004-2005 г. р. (ЕКП)
Рыбинск (Ярославская область)
20.04.2018 22.04.2018 Всероссийский турнир памяти Г.Ф. Шахова (ЕКП)
Рыбинск (Ярославская область)
20.04.2018 21.04.2018 Турнир спортивной школы, посвященный памяти сотрудников правоохранительных органов и специальных служб РФ, погибших в ходе контртеррористических операций (ЕКП)
Москва (Москва)
21.04.2018 Турнир, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП)
Москва (Москва)
21.04.2018 23.04.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
21.04.2018 Турнир по самбо «РОО Динамо-24» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.04.2018 23.04.2018 Всероссийский турнир «Спецназу Память и Слава» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
21.04.2018 Классификационное соревнование «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.04.2018 23.04.2018 Международный турнир «Кубок Балтийских стран» (ЕКП)
Калининград (Калининградская область)
22.04.2018 28.04.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Калининград (Калининградская область)
22.04.2018 Открытое первенство МГТУ им. Н. Э. Баумана по самбо (ЕКП)
Москва (Москва)
22.04.2018 23.04.2018 Турнир «Динамо-24» посвященного 100 - летию со дня образования органов федеральной службы безопасности (ЕКП)
Москва (Москва)
22.04.2018 Турнир «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.04.2018 Турнир «Юный самбист» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.04.2018 Открытый ковер «Самбо-80» (ЕКП)
Москва (Москва)
24.04.2018 26.04.2018 Всероссийский турнир «Дружба», мемориал ЗТР Н.И. Иванова (ЕКП)
Амурская область (Калужская область)
24.04.2018 Первенство МГФСО, посвященное Дню космонавтики (ЕКП)
Москва (Москва)
25.04.2018 28.04.2018 Чемпионат России среди студентов (ЕКП)
Дзержинск (Нижегородская область)
25.04.2018 08.05.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Уточняется (Нижегородская область)
26.04.2018 08.05.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Дзержинск (Нижегородская область)
26.04.2018 28.04.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Саратов (Саратовская область)
27.04.2018 30.04.2018 Международный турнир категории «А» «Мемориал Юрия Потапова» (ЕКП)
Владивосток (Приморский край)
28.04.2018 Первенство спортивной школы среди учащихся 5-х классов (ЕКП)
Москва (Москва)
28.04.2018 30.04.2018 Всероссийский турнир памяти Е.Ф. Григорьева (ЕКП)
Саратов (Саратовская область)
29.04.2018 Турнир «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
30.04.2018 Турнир памяти героя Советского союза Н. С. Шевлякова (ЕКП)
Высоковск (Московская область)
Май 2018
01.05.2018 31.05.2018 Окружное соревнование Открытый ковер (ЕКП)
Уточняется
01.05.2018 31.05.2018 Московский турнир по самбо среди юношей «ПОБЕДА» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.05.2018 30.05.2018 Всероссийский турнир памяти Георгия Победоносца (ЕКП)
Конаково (Тверская область)
01.05.2018 31.05.2018 Соревнования по самбо, Прочие мероприятия (ЕКП)
Москва (Москва)
01.05.2018 31.05.2018 открытый турнир НИУ МГСУ «Юные таланты», посвященный 73-летию Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП)
Москва (Москва)
06.05.2018 07.05.2018 Всероссийский турнир в честь Великомученика Георгия Победоносца (ЕКП)
Конаково (Тверская область)
09.05.2018 12.05.2018 Международный турнир «Победа» (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.05.2018 15.05.2018 Всероссийский турнир на призы РЖД (ЕКП)
Елец (Липецкая область)
12.05.2018 15.05.2018 Всероссийский турнир в честь кавалера ордена Мужества Владимира Сушкова (ЕКП)
Муром (Владимирская область)
12.05.2018 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
12.05.2018 Традиционный турнир «Гномы Москвы» (ЕКП)
Москва (Москва)
12.05.2018 25.05.2018 Учебно-тренировочный сбор для сборной команды России (ЕКП)
Уточняется (Краснодарский край)
12.05.2018 Классификационное соревнование «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
13.05.2018 Турнир «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
13.05.2018 14.05.2018 Всероссийские соревнования памяти Вице-президента Всероссийской Федерации самбо С. Р. Ахмерова (ЕКП)
Ржев (Тверская область)
13.05.2018 Турнир «Квалификационные соревнования «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
14.05.2018 Окружное соревнование Открытый ковер (ЕКП)
Уточняется
14.05.2018 18.05.2018 Первенство России (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
14.05.2018 Турнир , посвященный Дню пограничника (ЕКП)
Москва (Москва)
15.05.2018 19-й открытый турнир на призы Чемпиона СССР С. Л. Зубайраева (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
19.05.2018 Командный турнир на призы с\а «Алкид», Прочие мероприятия (ЕКП)
Москва (Москва)
19.05.2018 Турнир памяти ЗМС В. И. Ратова (ЕКП)
Москва (Москва)
19.05.2018 20.05.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
19.05.2018 21.05.2018 Всероссийский турнир памяти С.В.Ахмерова (ЕКП)
Ржев (Тверская область)
20.05.2018 Турнир «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
20.05.2018 Турнир по самбо, посвященный памяти С. Л. Зубайраева (ЕКП)
Москва (Москва)
20.05.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
20.05.2018 21.05.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Смоленск (Смоленская область)
20.05.2018 Открытый ковер «Самбо-80» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.05.2018 23.05.2018 Всероссийский турнир памяти ЗМС А.С. Федорова (ЕКП)
Пышма (Свердловская область)
24.05.2018 26.05.2018 Кубок Президента Российской Федерации по самбо (ЕКП)
Москва (Москва)
24.05.2018 27.05.2018 VII летняя Спартакиада учащихся России, 2-й этап (ЕКП)
Раменское (Московская область)
25.05.2018 26.05.2018 Первенство ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта по самбо (ЕКП)
Москва (Москва)
26.05.2018 28.05.2018 Всероссийский турнир памяти С. Ахмерова (ЕКП)
Саратов (Саратовская область)
26.05.2018 Открытый турнир по самбо (ЕКП)
Москва (Москва)
26.05.2018 Классификационное соревнование «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
27.05.2018 30.05.2018 Международный турнир (ЕКП)
Владивосток (Приморский край)
27.05.2018 Турнир «Победа» (ЕКП)
Москва (Москва)
27.05.2018 30.05.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Махачкала (Дагестан)
27.05.2018 Турнир, посвященный «Дню защиты детей» (ЕКП)
Москва (Москва)
28.05.2018 Турнир «Ура, каникулы» (ЕКП)
Москва (Москва)
29.05.2018 Командное первенство спортивной школы среди учащихся 6-х классов (ЕКП)
Москва (Москва)
29.05.2018 Командное первенство спортивной школы среди учащихся 7-х классов (ЕКП)
Москва (Москва)
Июнь 2018
02.06.2018 06.06.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
02.06.2018 22.06.2018 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Уточняется (Краснодарский край)
03.06.2018 20.06.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Уточняется (Тверская область)
04.06.2018 17.06.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Протвино (Московская область)
06.06.2018 26.06.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Уточняется (Пензенская область)
07.06.2018 20.06.2018 Тренировочный сбор по подготовке к IV Спартакиаде молодежи России (ЕКП)
Москва (Москва)
09.06.2018 X Открытый турнир по самбо посвященный памяти ЗТР России С. Н. Лукашова (ЕКП)
Москва (Москва)
09.06.2018 12.06.2018 Всероссийский турнир -воссоединение Севастополя и Крыма с Россией (ЕКП)
Севастополь (Севастополь)
10.06.2018 24.06.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Уточняется
12.06.2018 15.06.2018 Всероссийский турнир на призы ЗМС Гусейна Хайбулаева (ЕКП)
Краснодар (Краснодарский край)
12.06.2018 25.06.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Уточняется
12.06.2018 29.06.2018 Тренировочный сбор по ОФП и СФП (ЕКП)
Алушта (Республика Крым)
14.06.2018 01.07.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Уточняется (Краснодарский край)
16.06.2018 30.06.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Анапа (Краснодарский край)
20.06.2018 23.06.2018 Всероссийский турнир памяти Н.С. Талалушкина (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
20.06.2018 30.06.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Анапа (Краснодарский край)
23.06.2018 06.07.2018 Тренировочный сбор по подготовке к VIII летней Спартакиаде учащихся России (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
23.06.2018 14.07.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Уточняется (Ростовская область)
23.06.2018 06.07.2018 Тренировочный сбор по подготовке к IV Летней спартакиаде молодежи России (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
25.06.2018 08.07.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Алушта (Республика Крым)
25.06.2018 08.07.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Сочи (Краснодарский край)
29.06.2018 12.07.2018 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Фрязино (Московская область)
30.06.2018 13.07.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
30.06.2018 13.07.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Феодосия (Республика Крым)
Июль 2018
01.07.2018 14.07.2018 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Фрязино (Московская область)
01.07.2018 31.07.2018 VIII Летняя Спартакиада учащихся России (ЕКП)
Армавир (Краснодарский край)
01.07.2018 14.07.2018 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Фрязино (Московская область)
01.07.2018 15.07.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Кисловодск (Ставропольский край)
01.07.2018 15.07.2018 II Летняя Спартакиада спортивных школ России (ЕКП)
Уточняется
03.07.2018 16.07.2018 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Уточняется
03.07.2018 16.07.2018 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Уточняется
03.07.2018 16.07.2018 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Уточняется
06.07.2018 20.07.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Сочи (Краснодарский край)
07.07.2018 21.07.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
08.07.2018 21.07.2018 Тренировочный сбор по подготовке к IV Спартакиаде молодежи России (ЕКП)
Уточняется
15.07.2018 03.08.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Сочи (Краснодарский край)
22.07.2018 28.07.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Уточняется (Владимирская область)
23.07.2018 26.07.2018 IV летняя Спартакиада молодежи России (финал) (ЕКП)
Пенза (Пензенская область)
24.07.2018 07.08.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Химки (Московская область)
24.07.2018 07.08.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Химки (Московская область)
26.07.2018 29.07.2018 VIII летняя Спартакиада учащихся России, финал (ЕКП)
Армавир (Краснодарский край)
30.07.2018 13.08.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Серпухов (Московская область)
31.07.2018 17.08.2018 Тренировочный сбор по подготовке к первенству мира (ЕКП)
Уточняется
31.07.2018 17.08.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Уточняется
31.07.2018 13.08.2018 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Уточняется (Липецкая область)
Август 2018
01.08.2018 31.08.2018 Всероссийский турнир «Феликс» (ЕКП)
Тольятти (Самарская область)
01.08.2018 14.08.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Тренировочный сбор по подготовке к (ТС) Первенству Москвы (ЕКП)
Уточняется
01.08.2018 20.08.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
02.08.2018 08.08.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Уточняется (Владимирская область)
03.08.2018 24.08.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Курск (Курская область)
04.08.2018 15.08.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Сочи (Краснодарский край)
06.08.2018 20.08.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
07.08.2018 20.08.2018 Тренировочный сбор по подготовке к всероссийским соревнованиям (ЕКП)
Уточняется
07.08.2018 20.08.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Уточняется
08.08.2018 11.08.2018 Комплексные городские соревнования Спартакиады местной организации № 1 (ЕКП)
Москва (Москва)
10.08.2018 27.08.2018 Тренировочный сбор по ОФП и СФП (ЕКП)
Задонск (Липецкая область)
12.08.2018 18.08.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Уточняется
13.08.2018 19.08.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Чебоксары (Чувашия)
14.08.2018 27.08.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Уточняется
14.08.2018 28.08.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Уточняется (Липецкая область)
15.08.2018 29.08.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Уточняется (Московская область)
15.08.2018 27.08.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Туапсе (Краснодарский край)
16.08.2018 29.08.2018 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Кисловодск (Ставропольский край)
17.08.2018 19.08.2018 Международные соревнования по самбо «Мемориал М. Бурдикова» среди мужчин и женщин (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
20.08.2018 23.08.2018 Международный турнир категории «Б» «Памяти Михаила Бурдикова» (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
20.08.2018 23.08.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
20.08.2018 23.08.2018 Всероссийский турнир памяти Н.С. Талалушкина (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
20.08.2018 24.08.2018 IV Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта в городе Сыктывкаре (Республика Коми) (ЕКП)
Сыктывкар (Республика Коми)
20.08.2018 23.08.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
22.08.2018 26.08.2018 ISF Чемпионат мира среди школьников (ЕКП)
Орёл (Орловская область)
23.08.2018 26.08.2018 Тренировочный сбор (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
23.08.2018 05.09.2018 Тренировочный сбор по ОФП (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
28.08.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
31.08.2018 02.09.2018 Открытый Всероссийский юношеский турнир по самбо «Кубок двух морей«-2018» на призы СПКЕ «Слава» (ЕКП)
Керчь (Республика Крым)
Сентябрь 2018
01.09.2018 30.09.2018 Турнир спортивной школы посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2018 30.09.2018 Всероссийский турнир «Родной край» (ЕКП)
Рязань (Рязанская область)
01.09.2018 30.09.2018 Первенство РФСО «Локомотив» (ЕКП)
Елец (Липецкая область)
01.09.2018 Соревнования по самбо, Прочие мероприятия (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2018 30.09.2018 Турнир по боевому самбо (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2018 30.09.2018 Окружное соревнование Открытый ковер (ЕКП)
Уточняется
01.09.2018 30.09.2018 Первенство ВАО (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2018 30.09.2018 Кубок Губернатора Ростовской области (ЕКП)
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
01.09.2018 30.09.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Курск (Курская область)
01.09.2018 30.09.2018 Комплексные городские соревнования Спартакиады МО №5 (ЕКП)
Уточняется
01.09.2018 30.09.2018 Турнир «Бородино» (ЕКП)
Можайск (Московская область)
01.09.2018 02.09.2018 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
01.09.2018 30.09.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Ярославль (Ярославская область)
01.09.2018 30.09.2018 Всероссийские соревнования «На Кубок Губернатора Ярославской области» (ЕКП)
Ярославль (Ярославская область)
05.09.2018 08.09.2018 Международный юношеский фестиваль по самбо сборных команд государств - членов ОДКБ (ЕКП)
Москва (Москва)
10.09.2018 Всероссийский турнир «Родной край» (ЕКП)
Рязань (Рязанская область)
13.09.2018 15.09.2018 Всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Ярославской области» (ЕКП)
Ярославль (Ярославская область)
13.09.2018 16.09.2018 Всероссийский турнир «Прерванный полет», памяти погибших Трошева Г. Н. , Погодина В. Е. , Трофимова А. И. (ЕКП)
Чебоксары (Чувашия)
14.09.2018 Комплексные городские соревнования Спартакиады МО №8 (ЕКП)
Москва (Москва)
14.09.2018 15.09.2018 Всероссийские соревнования по самбо среди юношей 2001-2002 г. р. , посвященные памяти Заслуженного мастера спорта В. И. Швая (ЕКП)
Краснокамск (Пермский край)
14.09.2018 27.09.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Рязань (Рязанская область)
14.09.2018 17.09.2018 Первенство России (ЕКП)
Серпухов (Московская область)
15.09.2018 17.09.2018 Всероссийский турнир памяти Г. Н. Ворошилова (ЕКП)
Томск (Томская область)
15.09.2018 16.09.2018 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
15.09.2018 16.09.2018 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
15.09.2018 Классификационное соревнование «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
16.09.2018 18.09.2018 Всероссийский турнир «Кубок Балтики» памяти ЗТ России Сергея Селиверстова (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.09.2018 17.09.2018 Всероссийский турнир «Бородино» (ЕКП)
Можайск (Московская область)
16.09.2018 17.09.2018 Всероссийский турнир «Бородино» (ЕКП)
Можайск (Московская область)
17.09.2018 30.09.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
17.09.2018 30.09.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
17.09.2018 30.09.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
18.09.2018 30.09.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Чемпионату мира (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
22.09.2018 Первенство спортивной школы , посвященное Дню рождения школы (ЕКП)
Москва (Москва)
22.09.2018 Открытое первенство спортивной школы, посвещенное Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП)
Москва (Москва)
23.09.2018 Межрегиональный турнир по борьбе самбо, посвященный началу учебно-тренировочного года (ЕКП)
Тверь (Тверская область)
24.09.2018 Открытый московский традиционный турнир по самбо среди девушек и женщин – (II этап) (ЕКП)
Москва (Москва)
25.09.2018 27.09.2018 Всероссийский турнир памяти Ю.Т. Титова (ЕКП)
Воронеж (Воронежская область)
26.09.2018 30.09.2018 Первенство России (ЕКП)
Раменское (Московская область)
27.09.2018 30.09.2018 Всероссийские соревнования в рамках Всероссийской Гимназиады (отбор на Первенство России) (ЕКП)
Орёл (Орловская область)
27.09.2018 10.10.2018 Тренировочный сбор по подготовке к Первенству Мира (ЕКП)
Алексин (Тульская область)
27.09.2018 30.09.2018 VI Гимназиада среди обучающихся общеобразовательных организаций (ЕКП)
Орёл (Орловская область)
28.09.2018 30.09.2018 Турнир спортивной школы посвященный Дню рождения «Самбо-70» (ЕКП)
Москва (Москва)
28.09.2018 11.10.2018 Тренировочный сбор по ОФП и СФП (ЕКП)
Алексин (Тульская область)
28.09.2018 Турнир посвященный Дню рождения «Самбо-70» (ЕКП)
Москва (Москва)
30.09.2018 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП)
Москва (Москва)
30.09.2018 03.10.2018 Международный турнир категории «А» на призы А. Аслаханова (ЕКП)
Москва (Москва)
30.09.2018 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП)
Москва (Москва)
Октябрь 2018
01.10.2018 Соревнования по самбо, Прочие мероприятия (ЕКП)
Москва (Москва)
01.10.2018 31.10.2018 Всероссийский турнир «В честь Святителя Николая Японского» (ЕКП)
Ржев (Тверская область)
01.10.2018 31.10.2018 Открытое первенство спортивных школ и клубов ЮЗАО (ЕКП)
Москва (Москва)
01.10.2018 30.10.2018 Окружное соревнование Кубок «Юность Москвы» 3-й этап (ЕКП)
Уточняется
01.10.2018 04.10.2018 Международный турнир «Кубок Президента Республики Татарстан» (ЕКП)
Казань (Татарстан)
01.10.2018 31.10.2018 Московский турнир по самбо среди юношей «ПОБЕДА» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.10.2018 31.10.2018 Всероссийский турнир (ЕКП)
Брянск (Брянская область)
01.10.2018 30.10.2018 Окружное соревнование Открытый ковер (ЕКП)
Уточняется
01.10.2018 Окружной турнир Спортивный клуб «Алкид», Москва, Ленинский пр-т, д. 76, Прочие мероприятия (ЕКП)
Москва (Москва)
01.10.2018 31.10.2018 Первенство ВАО (ЕКП)
Москва (Москва)
01.10.2018 31.10.2018 Фестиваль спортивных единоборств (ЕКП)
Ижевск (Удмуртия)
01.10.2018 31.10.2018 Открытый турнир НИУ МГСУ, с участием студентов-спортсменов (ЕКП)
Москва (Москва)
01.10.2018 28.10.2018 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП)
Москва (Москва)
02.10.2018 08.10.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Химки (Московская область)
03.10.2018 05.10.2018 Всероссийский турнир «Открытый кубок Губернатора Курганской области» (ЕКП)
Курган (Курганская область)
03.10.2018 04.10.2018 Первенство Москвы (отбор на IV ЛСМР 2018 года (I этап) ) (ЕКП)
Москва (Москва)
06.10.2018 XI-й открытый лично-командный турнир «Кубок Командующего космическими войсками» (ЕКП)
Москва (Москва)
06.10.2018 Турнир в честь ветерана спецподразделения группы «Альфа» А. Н. Плюснина (ЕКП)
Москва (Москва)
06.10.2018 Классификационное соревнование «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
07.10.2018 08.10.2018 Открытое Первенство г. Пушкино (ЕКП)
Пушкино (Московская область)
08.10.2018 Кубок на призы ОАО «Совинтерспорт» (ЕКП)
Москва (Москва)
09.10.2018 11.10.2018 Всероссийский турнир памяти МС СССР М.П. Чикина (ЕКП)
Самара (Самарская область)
09.10.2018 11.10.2018 40-й Всероссийский турнир «Памяти героя Совесткого Союза Д. Одинцова» (ЕКП)
Севастополь (Севастополь)
10.10.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Ржев (Тверская область)
10.10.2018 11.10.2018 Чемпионат округа Белгородской области (ЕКП)
Уточняется (Белгородская область)
12.10.2018 13.10.2018 Открытое Первенство г. Москвы среди студентов-спортсменов 2-3 разрядов мужчин и женщин, с приглашением всех желающих (ЕКП)
Москва (Москва)
13.10.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
13.10.2018 14.10.2018 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП)
Москва (Москва)
13.10.2018 Первенство ФОКа «Строгино» (ЕКП)
Москва (Москва)
13.10.2018 14.10.2018 Открытое первенство спортивных школ и клубов ЮЗАО (ЕКП)
Москва (Москва)
13.10.2018 14.10.2018 IV традиционный Санкт-Петербургский фестиваль женского самбо (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.10.2018 Московский традиционный турнир памяти МСМК Александра Кожушко (ЕКП)
Москва (Москва)
14.10.2018 Турнир «Квалификационные соревнования «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
14.10.2018 Открытый ковер С/К МГТУ им. Баумана (ЕКП)
Москва (Москва)
15.10.2018 Кубок Муниципального автономного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс» город Реутов (ЕКП)
Реутов (Московская область)
15.10.2018 30.11.2018 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
20.10.2018 Кубок спортивной школы 3-й этап (ЕКП)
Москва (Москва)
20.10.2018 Городской турнир по самбо среди занимающихся в клубах по месту жительства (ЕКП)
Москва (Москва)
20.10.2018 21.10.2018 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
20.10.2018 Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
20.10.2018 Классификационное соревнование «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.10.2018 Открытый ковер С/К МГТУ им. Баумана (ЕКП)
Москва (Москва)
21.10.2018 03.11.2018 Тренировочный сбор по подготовке ко Всероссийским соревнованиям Общества «Динамо» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.10.2018 Открытый ковер «Самбо-80» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.10.2018 01.11.2018 Тренировочный сбор по подготовке ко Всероссийским соревнованиям Общества «Динамо» (ЕКП)
Москва (Москва)
21.10.2018 22.10.2018 Всероссийский турнир памяти Маршала Советского Союза В.К. Блюхера (ЕКП)
Рыбинск (Ярославская область)
21.10.2018 Открытый турнир по борьбе, посвященный «Дню учителя» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.10.2018 Окружное соревнование Открытый ковер (ЕКП)
Уточняется
22.10.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Уточняется
23.10.2018 Турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.10.2018 27.10.2018 Международный турнир по самбо «Гран-при Москвы» (ЕКП)
Москва (Москва)
26.10.2018 27.10.2018 Комплексные городские соревнования Спартакиады МО №5 (ЕКП)
Уточняется
26.10.2018 08.11.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
27.10.2018 28.10.2018 Турнир (ЕКП)
Москва (Москва)
27.10.2018 30.10.2018 Всероссийский турнир на призы ЗМС А.М. Пушницы (ЕКП)
Омск (Омская область)
28.10.2018 30.10.2018 Всероссийский турнир памяти ЗТР И. П. Песоцкого (ЕКП)
Тольятти (Самарская область)
28.10.2018 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП)
Москва (Москва)
28.10.2018 Турнир «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
28.10.2018 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП)
Москва (Москва)
28.10.2018 Турнир «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
29.10.2018 11.11.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
29.10.2018 Турнир «Осеннее первенство» (ЕКП)
Москва (Москва)
29.10.2018 Турнир Муниципального автономного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс» города Реутова (ЕКП)
Реутов (Московская область)
30.10.2018 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Ржев (Тверская область)
30.10.2018 12.11.2018 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Уточняется
Ноябрь 2018
01.11.2018 30.11.2018 Московский турнир по самбо среди юношей «ПОБЕДА» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2018 30.11.2018 Окружное соревнование Открытый ковер (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2018 30.11.2018 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2018 30.11.2018 Открытое первенство Москвы , с участием студентов-спортсменов (1-й взрослый разряд и КМС) (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2018 Соревнования по самбо, Прочие мероприятия (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2018 30.11.2018 Турнир «День самбо» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2018 30.11.2018 Чемпионат МРО РССС по боевому (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2018 05.11.2018 Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по боевому самбо (ЕКП)
Пышма (Свердловская область)
01.11.2018 30.11.2018 Открытое первенство Москвы , с участием студентов (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2018 30.11.2018 Всероссийские соревнования «День самбо» (ЕКП)
Рязань (Рязанская область)
01.11.2018 05.11.2018 Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по самбо (ЕКП)
Пышма (Свердловская область)
01.11.2018 Соревнования по самбо, Прочие мероприятия (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2018 30.11.2018 Международный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.11.2018 30.11.2018 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
01.11.2018 30.11.2018 Турнир «Золотая осень» по самбо (ЕКП)
Коломна (Московская область)
02.11.2018 03.11.2018 V Всероссийский турнир, посвященный памяти сотрудников управления «А» ЦНС ФСБ России, погибших при исполнении воинского долга (ЕКП)
Пенза (Пензенская область)
04.11.2018 Первенство ЗАО по самбо, посвященное Дню народного единства (ЕКП)
Москва (Москва)
04.11.2018 Открытый ковер С/К МГТУ им. Баумана (ЕКП)
Москва (Москва)
05.11.2018 09.11.2018 Всероссийские соревнования Общества «Динамо» (ЕКП)
Ярославль (Ярославская область)
05.11.2018 09.11.2018 Всероссийские соревнования Общества «Динамо» (ЕКП)
Ярославль (Ярославская область)
06.11.2018 08.11.2018 Всероссийский турнир на призы АНО «Дрозд - Череповец», посвященный дню рождения самбо в России (ЕКП)
Череповец (Вологодская область)
06.11.2018 08.11.2018 Всероссийский турнир «Кубок Главы Чувашской республики» (ЕКП)
Чебоксары (Чувашия)
10.11.2018 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП)
Москва (Москва)
10.11.2018 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
10.11.2018 12.11.2018 Всероссийский турнир «Кубок Александра Невского» (ЕКП)
Владимир (Владимирская область)
10.11.2018 11.11.2018 Всероссийский турнир памяти Героя СССР В. Е. Павлова (ЕКП)
Торжок (Тверская область)
11.11.2018 12.11.2018 Турнир «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
11.11.2018 Первенство МГФСО (ЕКП)
Москва (Москва)
11.11.2018 Турнир «Всероссийский день самбо», посвященный 80-летию самбо (ЕКП)
Москва (Москва)
12.11.2018 14.11.2018 Всероссийский турнир памяти летчика–космонавта П.И. Беляева (ЕКП)
Краснокамск (Пермский край)
14.11.2018 17.11.2018 Финал турнира «Всероссийский день самбо» (ЕКП)
Москва (Москва)
17.11.2018 18.11.2018 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
17.11.2018 Классификационное соревнование «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
17.11.2018 «Открытый ковер» по самбо (ЕКП)
Москва (Москва)
17.11.2018 18.11.2018 Турнир, посвященный памяти Чемпионов СССР братьев Ильи и Анатолия Латышевых (ЕКП)
Москва (Москва)
17.11.2018 20.11.2018 Всероссийский турнир памяти ЗТР РСФСР С. И. Тропинова (ЕКП)
Сергиев Посад (Московская область)
17.11.2018 Фестиваль «День самбо» (ЕКП)
Москва (Москва)
18.11.2018 19.11.2018 Всероссийские соревнования «День самбо» (ЕКП)
Рязань (Рязанская область)
18.11.2018 Открытый ковер «Самбо-80» (ЕКП)
Москва (Москва)
18.11.2018 19.11.2018 Всероссийские соревнования «Юный самбист России» (ЕКП)
Москва (Москва)
18.11.2018 Кубок декана МГТУ им. Н. Э. Баумана по самбо (ЕКП)
Москва (Москва)
18.11.2018 Турнир «Квалификационные соревнования «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
19.11.2018 Турнир , посвященный празднованию Дня рождения школы (ЕКП)
Москва (Москва)
19.11.2018 Турнир посвященный Дню матери (ЕКП)
Москва (Москва)
19.11.2018 Окружное соревнование Открытый ковер (ЕКП)
Москва (Москва)
23.11.2018 24.11.2018 Первенство ГБУ «СШ» Битца» Москомспорта по самбо (ЕКП)
Москва (Москва)
24.11.2018 26.11.2018 Всероссийский турнир «Кубок Губернатора Ростовской области» (ЕКП)
Ростов-на-Дону (Ростовская область)
24.11.2018 Турнир, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел России (ЕКП)
Москва (Москва)
24.11.2018 Открытое первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
24.11.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
25.11.2018 Турнир «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
25.11.2018 27.11.2018 Всероссийский турнир Открытый (ЕКП)
Симферополь (Республика Крым)
25.11.2018 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП)
Москва (Москва)
26.11.2018 27.11.2018 Первенство МГФСО, посвященное Всероссийскому дню самбо (ЕКП)
Москва (Москва)
26.11.2018 30.11.2018 Кубок России (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
26.11.2018 30.11.2018 Кубок России (ЕКП)
Кстово (Нижегородская область)
28.11.2018 01.12.2018 Комплексные городские соревнования Спартакиады местной организации №1 (ЕКП)
Москва (Москва)
28.11.2018 Открытый турнир памяти героя Советского Союза, заслуженного военного летчика, генерал-полковника авиации В. Е. Павлова (ЕКП)
Торжок (Тверская область)
30.11.2018 03.12.2018 Всероссийские соревнования по самбо среди школьников 2004-2005 г. р. «Самбо в школу» (ЕКП)
Москва (Москва)
30.11.2018 03.12.2018 Финал Всероссийского турнира «Самбо в школу» (ЕКП)
Москва (Москва)
Декабрь 2018
01.12.2018 25.12.2018 Турнир спортивной школы среди 4-х классов (ЕКП)
Москва (Москва)
01.12.2018 30.12.2018 Московский турнир по самбо среди юношей «ПОБЕДА» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.12.2018 02.12.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
01.12.2018 31.12.2018 Окружное соревнование Кубок «Юность Москвы» 4-й этап (ЕКП)
Москва (Москва)
01.12.2018 02.12.2018 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
01.12.2018 03.12.2018 Всероссийские соревнования «Памяти Героя России Геннадия Трошева» (ЕКП)
Армавир (Краснодарский край)
01.12.2018 31.12.2018 Всероссийский турнир на призы Торжковского района Тверской области (ЕКП)
Торжок (Тверская область)
01.12.2018 31.12.2018 Международный турнир на призы ЗМС А. Маркарьяна (ЕКП)
Армавир (Краснодарский край)
01.12.2018 Классификационное соревнование «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
01.12.2018 24.12.2018 Открытое первенство Москвы , с участием студентов (1-й взрослый разряд и КМС) (ЕКП)
Москва (Москва)
01.12.2018 Соревнования по самбо, Прочие мероприятия (ЕКП)
Москва (Москва)
01.12.2018 Окружной турнир Спортивный клуб «Алкид», Москва, Ленинский пр-т, д. 76, Прочие мероприятия (ЕКП)
Москва (Москва)
01.12.2018 31.12.2018 Окружное соревнование Открытый ковер (ЕКП)
Москва (Москва)
01.12.2018 29.12.2018 Кубок Департамента образования по самбо (ЕКП)
Москва (Москва)
02.12.2018 03.12.2018 Всероссийские соревнования «Памяти Героя России Геннадия Трошева» (ЕКП)
Армавир (Краснодарский край)
02.12.2018 03.12.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
06.12.2018 08.12.2018 Всероссийский турнир СК «Родной край» (ЕКП)
Рязань (Рязанская область)
08.12.2018 Турнир , посвященный Дню разгрома немцев под Москвой (ЕКП)
Москва (Москва)
08.12.2018 09.12.2018 Новогодний открытый турнир (ЕКП)
Москва (Москва)
08.12.2018 10.12.2018 Всероссийский турнир «На призы 11-ти кратного чемпиона мира М. Р. Хасанова» (ЕКП)
Майкоп (Адыгея)
09.12.2018 Турнир «8-й традиционный» (ЕКП)
Москва (Москва)
10.12.2018 Всероссийский турнир на призы Торжковского района Тверской обл. (ЕКП)
Уточняется
12.12.2018 13.12.2018 Турнир городов России на призы ЗАО «Тропарево» (ЕКП)
Можайск (Московская область)
13.12.2018 Турнир, посвященный освобождению г.Волоколамска от немецко-фашистских захватчиков (ЕКП)
Волоколамск (Московская область)
15.12.2018 16.12.2018 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Конституции (ЕКП)
Москва (Москва)
16.12.2018 Московский новогодний турнир по самбо «Снеговичок» (ЕКП)
Москва (Москва)
16.12.2018 Первенство спортивной школы , посвященное разгрому фашистских войск под Москвой (ЕКП)
Москва (Москва)
16.12.2018 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП)
Москва (Москва)
16.12.2018 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП)
Москва (Москва)
17.12.2018 Окружное соревнование Открытый ковер (ЕКП)
Москва (Москва)
17.12.2018 Турнир спортивной школы «Путь к успеху» (ЕКП)
Москва (Москва)
18.12.2018 Турнир спортивной школы, посвященный Новому году (ЕКП)
Москва (Москва)
21.12.2018 25.12.2018 Всероссийские соревнования «На призы ОГ ФСО «Юность России» (ЕКП)
Орёл (Орловская область)
22.12.2018 23.12.2018 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
22.12.2018 Кубок спортивной школы 4-й этап (ЕКП)
Москва (Москва)
22.12.2018 Турнир спортивной школы «Снеговичок» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.12.2018 Турнир спортивной школы «Новогодний» (ЕКП)
Уточняется
22.12.2018 Классификационное соревнование «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.12.2018 Открытый турнир посвященный «Дню работника органов Государственной безопасности Российской Федерации» (ЕКП)
Москва (Москва)
23.12.2018 24.12.2018 Международный турнир на призы ЗМС А. Маркаряна (ЕКП)
Уточняется
23.12.2018 Турнир «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
23.12.2018 Открытый новогодний турнир НИУ МГСУ «Юный мастер», посвященный встрече Нового 2019 года (ЕКП)
Москва (Москва)
23.12.2018 Турнир , посвященный празднованию Нового года (ЕКП)
Москва (Москва)
23.12.2018 03.01.2019 Тренировочный сбор по СФП (ЕКП)
Кисловодск (Ставропольский край)
23.12.2018 Открытый ковер «Самбо-80» (ЕКП)
Москва (Москва)
24.12.2018 Турнир , посвященный празднованию Нового года (ЕКП)
Москва (Москва)
25.12.2018 Первенство МОО «Спортивный клуб «Смена» (ЕКП)
Андреевка (Московская область)
Наверх