Календарь соревнований по самбо в марте 2019, в городах России

Смотреть по регионам Поиск
Март 2019
01.03.2019 06.03.2019 Открытый Всероссийский турнир , посвященный памяти воинов-рязанцев, погибших в Афганистане (ЕКП)
Рязань (Рязанская область)
01.03.2019 05.03.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Казань (Татарстан)
01.03.2019 24.03.2019 Московские классификационные соревнования по самбо (ЕКП)
Москва (Москва)
01.03.2019 31.03.2019 Школьная спортивная лига по самбо среди юношей 2005-2006 годов рождения (ЕКП)
Москва (Москва)
02.03.2019 Турнир по самбо среди студентов на призы ЗТ СССР Никишкина В. А. (ЕКП)
Москва (Москва)
02.03.2019 Межрегиональный турнир
Ярославль (Ярославская область)
03.03.2019 Московские открытые квалификационные соревнования «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
03.03.2019 Открытое первенство МГТУ им. Баумана среди студентов (ЕКП)
Москва (Москва)
03.03.2019 Открытое первенство МГТУ им. Баумана по самбо (ЕКП)
Москва (Москва)
03.03.2019 Московский турнир по самбо, посвященный международному женскому дню (ЕКП)
Москва (Москва)
03.03.2019 Открытый турнир Уральские амазонки
Челябинск (Челябинская область)
03.03.2019 Турнир «Самбо в школы» на призы главы администрации Выборгского р-на СПб
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
04.03.2019 31.03.2019 Московские классификационные соревнования по самбо (ЕКП)
Москва (Москва)
04.03.2019 07.03.2019 Первенство Вооруженных сил Российской Федерации
Тверь (Тверская область)
07.03.2019 10.03.2019 II этап IX летней Спартакиады учащихся России (юношеская, СФО)
Горно-Алтайск (Республика Алтай)
07.03.2019 10.03.2019 Открытый межрегиональный турнир на призы СК "Метеор"
Рыбинск (Ярославская область)
08.03.2019 10.03.2019 Всероссийский турнир «Памяти первого летчика-космонавта Героя Советского Союза Юрия Гагарина» (ЕКП)
Гагарин (Смоленская область)
08.03.2019 09.03.2019 XI Открытый турнир по самбо посвященный памяти ЗТР России С. Н. Лукашова (ЕКП)
Москва (Москва)
08.03.2019 10.03.2019 Детско-юношеская лига - III этап
Саратов (Саратовская область)
09.03.2019 Московский турнир по спортивному и боевому самбо среди студентов на призы ЗТ СССР В. А. Никишкина (ЕКП)
Москва (Москва)
09.03.2019 12.03.2019 Первенство Дальневосточного федерального округа
Владивосток (Приморский край)
10.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
10.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
10.03.2019 Открытый турнир по самбо среди юношей на Кубок ЗТ СССР В. А. Никишкина (ЕКП)
Москва (Москва)
10.03.2019 Турнир посвященный Международному женскому Дню
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
11.03.2019 12.03.2019 Первенство Воскресенского района Московской области по самбо (ЕКП)
Воскресенск (Московская область)
11.03.2019 12.03.2019 VII Всероссийский турнир «Герои спорта» (ЕКП)
Дубна (Московская область)
13.03.2019 16.03.2019 Всероссийский турнир «Памяти Героя Советского Союза, ветерана ВОВ Г.Н. Ворошилова»
Томск (Томская область)
15.03.2019 16.03.2019 Открытый турнир «Кубок Героев», посвященный учреждению звания «Герой России». (ЕКП)
Москва (Москва)
16.03.2019 Классификационное соревнование «Открытый ковёр» (ЕКП)
Москва (Москва)
16.03.2019 17.03.2019 Открытый турнир памяти Заслуженного тренера Е.А. Поминова.
Балашов (Саратовская область)
16.03.2019 Открытый кубок городского округа
Воронеж (Воронежская область)
16.03.2019 Межрегиональный турнир на призы Главы городского округа
Можайск (Московская область)
16.03.2019 Межрегиональный турнир памяти В.А. Хомякова
Верхнеднепровский (Смоленская область)
17.03.2019 Турнир «Открытый ковер» (ЕКП)
Москва (Москва)
17.03.2019 Турнир , посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией (ЕКП)
Москва (Москва)
17.03.2019 Московские квалификационные соревнования (ЕКП)
Москва (Москва)
17.03.2019 Традиционный турнир "Герои спорта"
Дубна (Московская область)
17.03.2019 Детско-юношеский турнир памяти тренера Виктора Юлусова
Нахабино (Московская область)
17.03.2019 Открытый Чемпионат СПб с участием стран СНГ и Балтии
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.03.2019 Кубок Муниципального автономного учреждения ! Физкультурно-оздоровительный комплекс» города Реутов (ЕКП)
Реутов (Московская область)
18.03.2019 21.03.2019 Первенство Северо-Кавказского Федерального округа
Нальчик (Кабардино-Балкария)
21.03.2019 24.03.2019 XVII Всероссийский турнир памяти 6-кратного Чемпиона СССР Г. К. Шульца (ЕКП)
Москва (Москва)
22.03.2019 25.03.2019 Кубок мира по самбо «Мемориал А. А. Харлампиева» (ЕКП)
Москва (Москва)
22.03.2019 25.03.2019 Всероссийские соревнования «Памяти героя-пограничника Н. Петрова»
Улан-Удэ (Республика Бурятия)
22.03.2019 24.03.2019 Открытое первенство памяти К.И. Сайфуллинова.
Казань (Татарстан)
23.03.2019 25.03.2019 Всероссийский турнир памяти А. И. Копейкина (ЕКП)
Торжок (Тверская область)
23.03.2019 24.03.2019 Турнир (ЕКП)
Москва (Москва)
23.03.2019 Турнир МГФСО (ЕКП)
Москва (Москва)
23.03.2019 24.03.2019 Московский открытый турнир по самбо среди студентов, посвященный памяти 6-ти кратного чемпиона СССР Г. К. Шульца (ЕКП)
Москва (Москва)
23.03.2019 Открытый детско-юношеский турнир по самбо «ЛЕГЕНДЫ САМБО. НАЧАЛО» памяти ЗМС, ЗТ СССР, 6-кратного чемпиона СССР по самбо Шульца Г. К. (ЕКП)
Москва (Москва)
23.03.2019 Турнир - Звезды родного края
Рыбное (Рязанская область)
23.03.2019 Открытое первенство города Пушкино
Пушкино (Московская область)
23.03.2019 Всероссийский турнир памяти В.И. Лысенко
Тула (Тульская область)
23.03.2019 Турнир "Спортивные надежды"
Великий Новгород (Новгородская область)
23.03.2019 15 Открытое первенство памяти С.Б. Антипова
Семилуки (Воронежская область)
23.03.2019 Межрегиональный турнир "Весенняя капель"
Ржев (Тверская область)
23.03.2019 Лично-командный турнир "Кубок городов наукоградов"
Троицк (Москва)
23.03.2019 Традиционный юношейский турнир памяти ЗТ РФ В.Д.Малаховского
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
24.03.2019 Турнир, посвящённый Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва (Москва)
24.03.2019 Физкультурно-массовое мероприятие . Московские классификационные соревнования по самбо (ЕКП)
Москва (Москва)
24.03.2019 Открытый турнир по самбо (ЕКП)
Москва (Москва)
24.03.2019 Детско-юношеский турнир, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией
Нахабино (Московская область)
24.03.2019 Кубок Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.03.2019 29.03.2019 Первенство Центрального Федерального округа
Можайск (Московская область)
27.03.2019 30.03.2019 Первенство Южного Федерального округа
Армавир (Краснодарский край)
28.03.2019 31.03.2019 Первенство Уральского Федерального округа
Курган (Курганская область)
28.03.2019 31.03.2019 Первенство Сибирского Федерального округа
Новокузнецк (Кемеровская область)
28.03.2019 01.04.2019 Первенство Приволжского Федерального округа
Чебоксары (Чувашия)
29.03.2019 01.04.2019 Всероссийские соревнования «Память»
Екатеринбург (Свердловская область)
29.03.2019 01.04.2019 II этап IX летней Спартакиады учащихся России (юношеская, ДВФО)
Владивосток (Приморский край)
29.03.2019 31.03.2019 Всероссийские соревнования «Памяти Мастера спорта международного класса М.А. Кунижева»
Черкесск (Республика Карачаево-Черкессия)
29.03.2019 31.03.2019 Открытый турнир
Псков (Псковская область)
30.03.2019 Традиционный турнир «Кубок трехкратного Чемпиона Мира Игоря Куринного» (ЕКП)
Москва (Москва)
30.03.2019 31.03.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
30.03.2019 Кубок Департамента образования города Москвы по самбо (ЕКП)
Москва (Москва)
31.03.2019 Турнир «Открытый ковёр» по самбо (ЕКП)
Москва (Москва)
31.03.2019 Открытый турнир клуба "CHALLENGER"
Тверь (Тверская область)
31.03.2019 Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Наверх