Календарь соревнований по самбо в октябре 2019, в городах России

Самбо
Самбо,  Sambo, e-Champs
Октябрь 2020
01.10.2019 31.10.2019
01.10.2019 31.10.2019
Курск (Курская область)
02.10.2019 04.10.2019
02.10.2019 04.10.2019
Орёл (Орловская область)
04.10.2019 07.10.2019
Международный турнир (ЕКП)
Казань (Республика Татарстан)
04.10.2019 07.10.2019
Казань (Республика Татарстан)
05.10.2019 06.10.2019
05.10.2019 06.10.2019
Воронеж (Воронежская область)
05.10.2019
05.10.2019
Москва (Москва)
05.10.2019 08.10.2019
V Всероссийский турнир памяти Ю.Т. Титова
Таловая (Воронежская область)
05.10.2019 08.10.2019
Таловая (Воронежская область)
05.10.2019
05.10.2019
Великий Устюг (Вологодская область)
06.10.2019
VII Традиционный турнир "Альфа"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
06.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.10.2019 08.10.2019
Открытое Первенство г. Пушкино (ЕКП)
Пушкино (Московская область)
07.10.2019 08.10.2019
Пушкино (Московская область)
09.10.2019 11.10.2019
09.10.2019 11.10.2019
Самара (Самарская область)
10.10.2019 11.10.2019
Открытое личное первенство города
Пенза (Пензенская область)
10.10.2019 11.10.2019
Пенза (Пензенская область)
11.10.2019 14.10.2019
11.10.2019 14.10.2019
Хабаровск (Хабаровский край)
11.10.2019 12.10.2019
XXXVIII Всероссийский турнир
Павлово (Нижегородская область)
11.10.2019 12.10.2019
Павлово (Нижегородская область)
12.10.2019
Турнир памяти Д.С.Доманина и В.Ф.Романенко
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
12.10.2019
Кубок Саратовской области
Саратов (Саратовская область)
12.10.2019
Саратов (Саратовская область)
12.10.2019
12.10.2019
Череповец (Вологодская область)
13.10.2019
XXII турнир " Будущие звёзды самбо".
Нахабино (Московская область)
13.10.2019
Нахабино (Московская область)
13.10.2019
Открытый турнир памяти Е.В. Блюма
Череповец (Вологодская область)
13.10.2019
Череповец (Вологодская область)
13.10.2019
Турнир памяти В.В. Смирнова
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
13.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.10.2019 21.10.2019
18.10.2019 21.10.2019
Выкса (Нижегородская область)
19.10.2019
Чемпионат Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
19.10.2019
Москва (Москва)
19.10.2019
19.10.2019
Москва (Москва)
19.10.2019
IV Международный турнир "Кубок Пирсена"
Людиново (Калужская область)
19.10.2019
Людиново (Калужская область)
19.10.2019
Открытое первенство города
Пушкино (Московская область)
19.10.2019
Пушкино (Московская область)
20.10.2019
Фестиваль женского самбо
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.10.2019
Турнир
Тверь (Тверская область)
20.10.2019
Тверь (Тверская область)
20.10.2019
Благотворительный турнир
Реутов (Московская область)
20.10.2019
Реутов (Московская область)
24.10.2019 26.10.2019
24.10.2019 26.10.2019
Брянск (Брянская область)
25.10.2019 26.10.2019
25.10.2019 26.10.2019
Северск (Томская область)
26.10.2019 27.10.2019
Турнир (ЕКП)
Москва (Москва)
26.10.2019 27.10.2019
Москва (Москва)
26.10.2019 27.10.2019
XIII открытый турнир "Юность Хопра"
Балашов (Саратовская область)
26.10.2019 27.10.2019
Балашов (Саратовская область)
27.10.2019
27.10.2019
Москва (Москва)
27.10.2019
Традиционный турнир «Золотая осень»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.10.2019
Российская лига - 1 этап
Дрожжино (Московская область)
27.10.2019
Дрожжино (Московская область)
27.10.2019 05.11.2019
27.10.2019 05.11.2019
Новогорск (Московская область)
27.10.2019
Турнир МАУ «СШ «ЦДЮС»
Мытищи (Московская область)
27.10.2019
Мытищи (Московская область)
27.10.2019
Турнир памяти М.В.Мерзлякова
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
27.10.2019
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
31.10.2019 02.11.2019
31.10.2019 02.11.2019
Клинцы (Брянская область)
Loading...
Наверх