Календарь соревнований по самбо в феврале 2020, в городах России

Самбо
Самбо,  Sambo, e-Champs
Февраль 2020
01.02.2020 02.02.2020 IX традиционный областной турнир, памяти Героя РФ Игоря Хоменко
Верхний Тагил (Свердловская область)
01.02.2020 02.02.2020
Верхний Тагил (Свердловская область)
01.02.2020 28.02.2020 Открытый командный турнир по самбо
Москва (Москва)
01.02.2020 28.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 Межрегиональный турнир памяти ЗТР Белогубова В. И.
Алексин (Тульская область)
01.02.2020
Алексин (Тульская область)
01.02.2020 турнир на призы ООО ‹‹СПОРТ - ТУРНИР››
Москва (Москва)
01.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 02.02.2020 Областные соревнования (юноши/девушки 11-12 лет)
Уточняется (Свердловская область)
01.02.2020 02.02.2020
Уточняется (Свердловская область)
02.02.2020 Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.02.2020 Открытые соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества, Текстильщики
Москва (Москва)
02.02.2020
Москва (Москва)
02.02.2020 Московский турнир по самбо «Защитник Отечества»
Москва (Москва)
02.02.2020
Москва (Москва)
02.02.2020 Фестиваль борьбы на призы Главы города Ржева
Ржев (Тверская область)
02.02.2020
Ржев (Тверская область)
03.02.2020 06.02.2020 Всероссийский турнир «Памяти Заслуженного тренера СССР, Почетного гражданина г. Барнаула В.А. Метелицы»
Барнаул (Алтайский край)
03.02.2020 06.02.2020
Барнаул (Алтайский край)
07.02.2020 10.02.2020 Открытый всероссийский турнир «Кубок командующего Воздушно-десантными войсками Российской Федерации»
Иваново (Ивановская область)
07.02.2020 10.02.2020
Иваново (Ивановская область)
07.02.2020 09.02.2020 Всероссийские соревнования «На призы Заслуженного тренера России В.Д. Зубкова»
Краснокамск (Пермский край)
07.02.2020 09.02.2020
Краснокамск (Пермский край)
07.02.2020 10.02.2020 Всероссийские соревнования «Памяти высадки морского десанта 18 армии на Малую землю 3 февраля 1943 года»
Новороссийск (Краснодарский край)
07.02.2020 10.02.2020
Новороссийск (Краснодарский край)
07.02.2020 08.02.2020 X областной турнир, посвященный памяти ЗТР В.В. Малых
Сухой Лог (Свердловская область)
07.02.2020 08.02.2020
Сухой Лог (Свердловская область)
07.02.2020 08.02.2020 Областные соревнования (юноши/девушки 15-16 лет)
Уточняется (Свердловская область)
07.02.2020 08.02.2020
Уточняется (Свердловская область)
08.02.2020 Первенство спортивной школы
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020 Открытый детско-юношеский турнир по самбо «ЛЕГЕНДЫ САМБО. НАЧАЛО» памяти Заслуженного мастера спорта СССР по самбо, ЗТ СССР, 4-кратного чемпиона СССР по самбо Чумакова Е. М.
Москва (Москва)
08.02.2020 09.02.2020
Москва (Москва)
08.02.2020 IV Межрегиональный турнир памяти В. В. Казакова
Людиново (Калужская область)
08.02.2020
Людиново (Калужская область)
09.02.2020 Первенство Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.02.2020 Региональный турнир, посвященный «Дню вывода советских войск из Афганистана»
Сафоново (Смоленская область)
09.02.2020
Сафоново (Смоленская область)
09.02.2020 Турнир Московские открытые квалификационные соревнования «Открытый ковёр» по самбо
Москва (Москва)
09.02.2020
Москва (Москва)
09.02.2020 Московские квалификационные соревнования
Москва (Москва)
09.02.2020
Москва (Москва)
09.02.2020 Московские квалификационные соревнования
Москва (Москва)
09.02.2020
Москва (Москва)
09.02.2020 26 турнир «Медвежонок самбо-2020»
Балашиха (Московская область)
09.02.2020
Балашиха (Московская область)
13.02.2020 17.02.2020 Всероссийский турнир, посвященный памяти Мастера спорта СССР Анисимова В.О.
Владимир (Владимирская область)
13.02.2020 17.02.2020
Владимир (Владимирская область)
14.02.2020 15.02.2020 Первенство Самарской области (юноши и девушки 15-16 лет)
Самара (Самарская область)
14.02.2020 15.02.2020
Самара (Самарская область)
14.02.2020 15.02.2020 Первенство Новосибирской области среди юношей и девушек 14-16 лет
Новосибирск (Новосибирская область)
14.02.2020 15.02.2020
Новосибирск (Новосибирская область)
14.02.2020 16.02.2020 Турнир Республики Крым посвященный памяти 6-ой роты
Феодосия (Республика Крым)
14.02.2020 16.02.2020
Феодосия (Республика Крым)
14.02.2020 16.02.2020 Первенство Республики Крым
Феодосия (Республика Крым)
14.02.2020 16.02.2020
Феодосия (Республика Крым)
15.02.2020 Первенство Смоленской области
Гагарин (Смоленская область)
15.02.2020
Гагарин (Смоленская область)
15.02.2020 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по самбо 1-ый этап
Москва (Москва)
15.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 Открытый турнир ГБУ СШ "Рекорд"
Зеленоград (Москва)
15.02.2020
Зеленоград (Москва)
15.02.2020 Классификационное соревнование «Открытый ковёр»
Москва (Москва)
15.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020 Турнир, посвященный «Дню Защитника Отечества»
Москва (Москва)
15.02.2020 16.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 Турнир памяти Т. В. Шарыпова и А. В. Шингалёва
Тула (Тульская область)
15.02.2020
Тула (Тульская область)
15.02.2020 Фестиваль детского самбо «НОВИЧОК»
Москва (Москва)
15.02.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 Турнир КСЕ «Аврора»
Пушкино (Московская область)
15.02.2020
Пушкино (Московская область)
16.02.2020 Турнир ГБУ «СШОР № 25» Москомспорта, посвящённый Дню защитника Отечества по самбо
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 Московский открытый турнир, посвященный памяти Заслуженного тренера СССР, профессора Е. М. Чумакова
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 Турнир «Открытый ковер»
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 Московский турнир по самбо, посвященный «Дню защитника Отечества»
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 Открытый турнир Открытый турнир по самбо посвященный Дню защитника Отечества
Зеленоград (Москва)
16.02.2020
Зеленоград (Москва)
16.02.2020 Открытый турнир по самбо посвященный Дню защитника Отечества
Зеленоград (Москва)
16.02.2020
Зеленоград (Москва)
16.02.2020 Открытый турнир «Защитник отечества» по самбо
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 Московские квалификационные соревнования
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 Соревнования памяти Е. М. Чумакова
Торжок (Тверская область)
16.02.2020
Торжок (Тверская область)
16.02.2020 Турнир памяти Героя СССР Ф.Д. Дмитриева
Высоковск (Московская область)
16.02.2020
Высоковск (Московская область)
16.02.2020 Открытое первенство Ленинского района города Чебоксары, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне и «Дню Защитника Отечества»
Чебоксары (Чувашия)
16.02.2020
Чебоксары (Чувашия)
17.02.2020 21.02.2020 Первенство России (отбор на первенства мира и Европы)
Рязань (Рязанская область)
17.02.2020 21.02.2020
Рязань (Рязанская область)
17.02.2020 Физкультурно-массовое мероприятие . XXIII Московский турнир «День защитника Отечества» по самбо
Москва (Москва)
17.02.2020
Москва (Москва)
20.02.2020 21.02.2020 XVII областной турнир, посвященный 23 февраля
Богданович (Свердловская область)
20.02.2020 21.02.2020
Богданович (Свердловская область)
20.02.2020 21.02.2020 Областные соревнования (юноши 15-16 лет)
Уточняется (Свердловская область)
20.02.2020 21.02.2020
Уточняется (Свердловская область)
21.02.2020 23.02.2020 Открытый Кубок городов воинской славы
Колпино (Санкт-Петербург)
21.02.2020 23.02.2020
Колпино (Санкт-Петербург)
21.02.2020 22.02.2020 Первенство Самарской области (юноши и девушки 13-14 лет)
Самара (Самарская область)
21.02.2020 22.02.2020
Самара (Самарская область)
22.02.2020 Турнир посвященный Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Московский турнир по самбо, посвященный «Дню защитника Отечества»
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Московский традиционный турнир по самбо «Защитник Отечества»
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Физкультурно-массовое мероприятие турнир по самбо, среди детей не старше 14 лет
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Открытые городские соревнования по самбо, посвященные дню защитника Отечества
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Открытое первенство Александровского района
Александров (Владимирская область)
22.02.2020
Александров (Владимирская область)
22.02.2020 Турнир посвящённый Дню защитника отечества
Кувшиново (Тверская область)
22.02.2020
Кувшиново (Тверская область)
23.02.2020 Традиционный турнир посвященный "Дню защитника Отечества"
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.02.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
23.02.2020 Турнир «Открытый ковёр» по самбо
Москва (Москва)
23.02.2020
Москва (Москва)
23.02.2020 Окружные соревнования по самбо посвященные Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
23.02.2020
Москва (Москва)
23.02.2020 24.02.2020 II детско-юношеский командный турнир по самбо, посвященный «Дню Защитника Отечества» на призы Председателя ОЗППОУ РГДО
Москва (Москва)
23.02.2020 24.02.2020
Москва (Москва)
23.02.2020 7 Открытый турнир к «Дню защитника Отечества»
Нахабино (Московская область)
23.02.2020
Нахабино (Московская область)
24.02.2020 Первенство ГБУ «СШОР № 45» Москомспорта, посвященное Дню защитника Отечества
Москва (Москва)
24.02.2020
Москва (Москва)
27.02.2020 02.03.2020 Чемпионат России (личный)
Чебоксары (Чувашия)
27.02.2020 02.03.2020
Чебоксары (Чувашия)
27.02.2020 28.02.2020 IX областной турнир на призы Перевозкина В.В.
Ирбит (Свердловская область)
27.02.2020 28.02.2020
Ирбит (Свердловская область)
27.02.2020 28.02.2020 Областные соревнования (юноши/девушки 13-14 лет)
Ирбит (Свердловская область)
27.02.2020 28.02.2020
Ирбит (Свердловская область)
28.02.2020 Открытый турнир по борьбе самбо, посвященный «Дню защитника отечества»
Москва (Москва)
28.02.2020
Москва (Москва)
Loading...
Наверх