Календарь соревнований по горнолыжному спорту в городах России , 2019

Горнолыжный спорт, e-Champs
Расширенный поиск соревнований

Тренеры:

user photo
Орлов Илья Львович
Спортивная акробатика, Сноуборд, Роллер спорт, Прыжки на батуте, Горнолыжный спорт
Москва
user photo
Комаров Сергей Анатольевич
Горнолыжный спорт
Москва
user photo
Ларионова Анна
Горнолыжный спорт
Уточняется
user photo
Тягачев Леонид Васильевич
Горнолыжный спорт
Москва
user photo
Попкова Анастасия Борисовна
Горнолыжный спорт
Междуреченск
user photo
Падергин Александр Сергеевич
Горнолыжный спорт
Магадан
user photo
Макеев Владимир Иванович
Горнолыжный спорт
Уточняется
user photo
Карташов Дмитрий Георгиевич
Горнолыжный спорт
Уточняется
user photo
Тальянов Виктор Иванович
Горнолыжный спорт
Москва
user photo
Тихомиров Валерий Николаевич
Горнолыжный спорт
Уточняется
user photo
Яблонцев Василий Евгеньевич
Горнолыжный спорт
Уточняется
user photo
Мазор Петр Максович
Горнолыжный спорт
Уточняется
user photo
Демидова Сталина Сергеевна
Горнолыжный спорт
Уточняется
user photo
Вихрева Елена Михайловна
Горнолыжный спорт
Москва
user photo
Точилов Сергей Николаевич
Горнолыжный спорт
Москва
user photo
Дудкин Владимир Николаевич
Горнолыжный спорт
Москва
user photo
Ярыгин Владимир Валерьевич
Горнолыжный спорт
Москва
user photo
Татаринов Владимир Владимирович
Горнолыжный спорт
Москва
user photo
Трихичев Сергей Павлович
Горнолыжный спорт
Москва
user photo
Мусинянц Мария Томасовна
Горнолыжный спорт
Москва
user photo
Коркина Лиза Жантугановна
Горнолыжный спорт
Москва
user photo
Понкратов Валерий Николаевич
Горнолыжный спорт
Москва
user photo
Орехов Сергей Николаевич
Горнолыжный спорт
Москва
user photo
Малинина Ольга Андреевна
Горнолыжный спорт
Москва
user photo
Кузьмина Елена Николаевна
Горнолыжный спорт
Москва
Найти тренера

Новости:

news image
e-Champs - лауреат премии "Спорт и Россия 2019"

21.05.2019

news image
16-17 мая 2019 во Владивостоке состоялись краевые соревнования «Дельфиненок»

21.05.2019

news image
Море, солнце, многоборья

21.05.2019

news image
Наши идут по Европе

20.05.2019

news image
По истине царский марафон в Царском селе

10.05.2019

Смотреть по регионам
Январь
10.01.2019 31.01.2019 Турнир спортивной школы «Крутые виражи» (ЕКП) Москва (Москва)
10.01.2019 20.01.2019 Турнир спортивной школы «Рождественские звёздочки» (ЕКП) Москва (Москва)
11.01.2019 25.01.2019 Турнир спортивной школы «Открытие зимнего сезона» отделения ГСК «Севастопольский проспект» (ЕКП) Москва (Москва)
13.01.2019 31.01.2019 Турнир спортивной школы отделения ГСК «Куркино» (ЕКП) Москва (Москва)
15.01.2019 20.01.2019 Турнир спортивной школы «Рождественские каникулы» (ЕКП) Москва (Москва)
18.01.2019 02.02.2019 Турнир спортивной школы «Севастопольский тигр» (ЕКП) Москва (Москва)
18.01.2019 25.01.2019 Турнир спортивной школы «Приз Снеговичка» I этап (ЕКП) Москва (Москва)
18.01.2019 02.02.2019 Турнир спортивной школы отделения ГСК «Севастопольский проспект» 1-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
19.01.2019 20.01.2019 Турнир спортивной школы «Юный слаломист» (ЕКП) Москва (Москва)
19.01.2019 26.01.2019 Турнир спортивной школы «Приз Снеговичка» II этап (ЕКП) Москва (Москва)
20.01.2019 Кубок спортивной школы «КУБОК «СПОРТМАСТЕР» 1-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
27.01.2019 Кубок спортивной школы «КУБОК «СПОРТМАСТЕР» 2-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
29.01.2019 31.01.2019 Кубок России - 5 этап (ЕКП) Калуга (Калужская область)
Февраль
01.02.2019 28.02.2019 Турнир спортивной школы «Весёлые лисята» (ЕКП) Москва (Москва)
02.02.2019 16.02.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Всемирному Дню снега (ЕКП) Москва (Москва)
02.02.2019 Открытый Кубок Москвы по горным лыжам параллельный слалом (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 17.02.2019 Турнир спортивной школы «Весёлые ребята» (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 17.02.2019 Турнир спортивной школы «Первенство юных горнолыжников» (ЕКП) Москва (Москва)
15.02.2019 24.02.2019 Турнир спортивной школы «Румяные щечки» (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
17.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
19.02.2019 25.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется
22.02.2019 10.03.2019 Турнир спортивной школы «Юный слаломист» (ЕКП) Москва (Москва)
22.02.2019 Традиционные детские соревнования «Московские надежды» (ЕКП) Москва (Москва)
22.02.2019 07.03.2019 Турнир спортивной школы отделения ГСК «Севастопольский проспект» 2-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
24.02.2019 Традиционные детские соревнования «Московские надежды» (ЕКП) Москва (Москва)
26.02.2019 07.03.2019 Первенство России (ЕКП) Уточняется
26.02.2019 11.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX зимней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Байкальск (Иркутская область)
Март
01.03.2019 12.03.2019 XXIX Всемирная Зимняя Универсиада 2019 ( XXIX Winter Universiade 2019) 01-12.03.2019, Красноярск Красноярск (Красноярский край)
01.03.2019 10.03.2019 Турнир спортивной школы 3 этап отделения ГСК «Севастопольский проспект» (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 31.03.2019 Турнир спортивной школы «Закрытие зимнего сезона - Царь горы» (ЕКП) Москва (Москва)
02.03.2019 Традиционные детские соревнования «Приз В. Тальянова» (ЕКП) Москва (Москва)
03.03.2019 10.03.2019 Турнир спортивной школы «Мишутка» (ЕКП) Москва (Москва)
03.03.2019 Традиционные детские соревнования «Приз В. Тальянова» (ЕКП) Москва (Москва)
04.03.2019 11.03.2019 Всероссийские соревнования «Олимпийские надежды России» (ЕКП) Таштагол (Кемеровская область)
04.03.2019 Городское соревнование традиционное детское «Приз В. Тальянова» (ЕКП) Москва (Москва)
04.03.2019 07.03.2019 Кубок Губернатора Московской области (ЕКП) Уточняется (Московская область)
08.03.2019 Традиционные детские соревнования «Приз А. Филатова» (ЕКП) Москва (Москва)
09.03.2019 Традиционные детские соревнования «Приз А. Филатова» (ЕКП) Москва (Москва)
10.03.2019 Кубок спортивной школы «КУБОК СПОРТМАСТЕР» 3-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
10.03.2019 23.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Уточняется
12.03.2019 17.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату и Первенству России (ЕКП) Южно-Сахалинск (Сахалин)
12.03.2019 15.03.2019 Финал IX зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года (ЕКП) Байкальск (Иркутская область)
14.03.2019 28.03.2019 Турнир спортивной школы «Крошка Енот» (ЕКП) Москва (Москва)
15.03.2019 31.03.2019 Турнир спортивной школы «Первые подснежники» (ЕКП) Москва (Москва)
15.03.2019 25.03.2019 Турнир спортивной школы «Моя спортивная школа» отделения ГСК «Севастопольский проспект» (ЕКП) Москва (Москва)
17.03.2019 31.03.2019 Турнир спортивной школы «Закрытие зимнего сезона» отделения ГСК «Севастопольский проспект» (ЕКП) Москва (Москва)
17.03.2019 31.03.2019 Турнир спортивной школы «Закрытие зимнего сезона» (ЕКП) Москва (Москва)
18.03.2019 22.03.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП) Южно-Сахалинск (Сахалин)
18.03.2019 22.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Южно-Сахалинск (Сахалин)
19.03.2019 23.03.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Губернатора Ленинградской области (ЕКП) Уточняется (Ленинградская область)
21.03.2019 31.03.2019 Турнир спортивной школы, посвященный торжественному закрытию зимнего сезона (ЕКП) Москва (Москва)
22.03.2019 26.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Южно-Сахалинск (Сахалин)
23.03.2019 01.04.2019 Турнир спортивной школы «Моя спортивная школа» отделения СЭК «Лата Трэк» (ЕКП) Москва (Москва)
23.03.2019 Кубок спортивной школы 3-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
27.03.2019 03.04.2019 Чемпионат и Первенство России (ЕКП) Елизово (Камчатский край)
27.03.2019 03.04.2019 Чемпионат России (ЕКП) Елизово (Камчатский край)
Апрель
05.04.2019 10.04.2019 Кубок России (финал) (ЕКП) Полярные Зори (Мурманская область)
10.04.2019 Первенство СШОР "Юный горнолыжник" 2007-2008 г.р. Мончегорск (Мурманская область)
19.04.2019 20.04.2019 Соревнования среди детей «Приз С. П. Иванова» Кировск (Мурманская область)
Июнь
01.06.2019 14.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
15.06.2019 15.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
Июль
01.07.2019 14.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
Август
01.08.2019 14.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 31.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
Ноябрь
01.11.2019 14.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Уточняется
Декабрь
01.12.2019 15.12.2019 Всероссийские соревнования «Открытие сезона» (ЕКП) Уточняется
14.12.2019 31.12.2019 Турнир спортивной школы посвященный Дню Героев Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
15.12.2019 31.12.2019 Турнир спортивной школы «Открытие зимнего сезона. Олимпийский резерв» (ЕКП) Москва (Москва)
16.12.2019 31.12.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Героев Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
19.12.2019 31.12.2019 Турнир спортивной школы отделения СЭК «Лата Трэк» (ЕКП) Москва (Москва)
19.12.2019 31.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
19.12.2019 31.12.2019 Турнир спортивной школы, посвященный торжественному открытию зимнего сезона (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 31.12.2019 Турнир спортивной школы «Открытие зимнего сезона» (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх