Календарь соревнований по горнолыжному спорту в феврале 2020, в городах России

Горнолыжный спорт
Горнолыжный спорт,  Skiing, e-Champs
Февраль 2020
01.02.2020 28.02.2020 Турнир спортивной школы «Весёлые лисята»
Москва (Москва)
01.02.2020 28.02.2020
Москва (Москва)
01.02.2020 Чемпионат и Первенство Москвы
Москва (Москва)
01.02.2020
Москва (Москва)
02.02.2020 16.02.2020 Турнир спортивной школы, посвященный Всемирному Дню снега
Москва (Москва)
02.02.2020 16.02.2020
Москва (Москва)
02.02.2020 «Кубок Канта» II этап
Москва (Москва)
02.02.2020
Москва (Москва)
02.02.2020 03.02.2020 Открытый Кубок Москвы по горным лыжам
Москва (Москва)
02.02.2020 03.02.2020
Москва (Москва)
05.02.2020 10.02.2020 Кубок России 4, 5 этапы
Терскол (Кабардино-Балкария)
05.02.2020 10.02.2020
Терскол (Кабардино-Балкария)
05.02.2020 09.02.2020 Всероссийские соревнования «Кубок главы Таштагольского района»
Таштагол (Кемеровская область)
05.02.2020 09.02.2020
Таштагол (Кемеровская область)
07.02.2020 10.02.2020 Этап Кубка России
Калуга (Калужская область)
07.02.2020 10.02.2020
Калуга (Калужская область)
08.02.2020 Первенство Москвы
Москва (Москва)
08.02.2020
Москва (Москва)
09.02.2020 17.02.2020 Турнир спортивной школы «Весёлые ребята»
Москва (Москва)
09.02.2020 17.02.2020
Москва (Москва)
09.02.2020 Первенство Москвы
Москва (Москва)
09.02.2020
Москва (Москва)
11.02.2020 12.02.2020 Первенство Свердловской области (1999-2003, 2004-2005, 2006-2007 г.р., слалом, слалом-гигант)
Нижний Тагил (Свердловская область)
11.02.2020 12.02.2020
Нижний Тагил (Свердловская область)
11.02.2020 12.02.2020 Чемпионат Свердловской области слалом-гигант)
Нижний Тагил (Свердловская область)
11.02.2020 12.02.2020
Нижний Тагил (Свердловская область)
12.02.2020 17.02.2020 Кубок России 6, 7 этапы в слаломе-гиганте, 6 этап в слаломе, 1 заключительный этап в командных соревнованиях (сезон 2019-2020 г. г. )
Красноярск (Красноярский край)
12.02.2020 17.02.2020
Красноярск (Красноярский край)
14.02.2020 07.03.2020 Турнир спортивной школы отделения ГСК «Севастопольский проспект» 2-й этап
Москва (Москва)
14.02.2020 07.03.2020
Москва (Москва)
14.02.2020 16.03.2020 Кубок спортивной школы 2-й этап
Москва (Москва)
14.02.2020 16.03.2020
Москва (Москва)
15.02.2020 Первенство Москвы
Москва (Москва)
15.02.2020
Москва (Москва)
16.02.2020 «Кубок Канта» III этап
Москва (Москва)
16.02.2020
Москва (Москва)
19.02.2020 22.02.2020 Кубок России 7, 8 этапы (сезон 2019-2020 гг. )
Белокуриха (Алтайский край)
19.02.2020 22.02.2020
Белокуриха (Алтайский край)
19.02.2020 XXXI Московские студенческие спортивные игры
Москва (Москва)
19.02.2020
Москва (Москва)
22.02.2020 Традиционные детские соревнования «Московские надежды»
Москва (Москва)
22.02.2020
Москва (Москва)
23.02.2020 28.02.2020 Чемпионат России и Первенство России
Таштагол (Кемеровская область)
23.02.2020 28.02.2020
Таштагол (Кемеровская область)
23.02.2020 «Кубок Канта» III этап
Москва (Москва)
23.02.2020
Москва (Москва)
23.02.2020 Спортивно-горнолыжный праздник «Снежок-2020» среди детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященный Дню Защитника Отечества, в рамках мероприятий для лиц с ограничеными возможностями здоровья
Москва (Москва)
23.02.2020
Москва (Москва)
24.02.2020 Традиционные детские соревнования «Московские надежды»
Москва (Москва)
24.02.2020
Москва (Москва)
28.02.2020 06.03.2020 Первенство России
Куса (Челябинская область)
28.02.2020 06.03.2020
Куса (Челябинская область)
29.02.2020 Традиционные детские соревнования «Приз В. Тальянова»
Москва (Москва)
29.02.2020
Москва (Москва)
Loading...
Наверх