Календарь соревнований по конькобежному спорту в городах России , 2019

Конькобежный спорт, e-Champs
Расширенный поиск соревнований

Тренеры:

user photo
Зайкова Ирина Анатольевна
Конькобежный спорт
Екатеринбург
user photo
Виноградова Людмила Николаевна
Конькобежный спорт
Екатеринбург
user photo
Артамонов Александр Леонидович
Конькобежный спорт
Екатеринбург
user photo
Руднова Татьяна Тимофеевна
Конькобежный спорт
Екатеринбург
user photo
Клевченя Сергей Константинович
Конькобежный спорт
Москва
user photo
Дорофеев Дмитрий Анатольевич
Конькобежный спорт
Коломна
user photo
Куликов Евгений Николаевич
Конькобежный спорт
Уточняется
user photo
Комаров Владимир Дмитриевич
Конькобежный спорт
Москва
user photo
Королева Алена Александровна
Конькобежный спорт
Ангарск
user photo
Иванов Владимир Сергеевич
Конькобежный спорт
Ижевск
user photo
Гришин Евгений Романович
Конькобежный спорт
Уточняется
user photo
Ашастин Борис Викентьевич
Конькобежный спорт
Екатеринбург
user photo
Шилков Борис Арсеньевич
Конькобежный спорт
Уточняется
user photo
Цыбин Борис Александрович
Конькобежный спорт
Москва
user photo
Стенин Борис Андрианович
Конькобежный спорт
Москва
user photo
Сергеев Юрий Валентинович
Конькобежный спорт
Москва
user photo
Сивков Виктор Александрович
Конькобежный спорт
Уточняется
user photo
Селихова Лидия Матвеевна
Конькобежный спорт
Уточняется
user photo
Савельев Андрей Викторович
Конькобежный спорт
Кострома
anon.png
Кардаков Александр Николаевич
Конькобежный спорт
Екатеринбург
anon.png
Асылова Альбина Рашидовна
Конькобежный спорт
Екатеринбург
anon.png
Профоров Александр Иванович
Конькобежный спорт
Чебоксары
anon.png
Ельняков Алексей Владимирович
Конькобежный спорт
Новоуральск
anon.png
Докторевич Алексей Михайлович
Конькобежный спорт
Уточняется
anon.png
Воскресенский Андрей Михайлович
Конькобежный спорт
Смоленск
Найти тренера

Новости:

news image
e-Champs - лауреат премии "Спорт и Россия 2019"

21.05.2019

news image
16-17 мая 2019 во Владивостоке состоялись краевые соревнования «Дельфиненок»

21.05.2019

news image
Море, солнце, многоборья

21.05.2019

news image
Наши идут по Европе

20.05.2019

news image
По истине царский марафон в Царском селе

10.05.2019

Смотреть по регионам
Январь
03.01.2019 12.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
03.01.2019 12.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Коломна (Московская область)
03.01.2019 11.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Москва (Москва)
07.01.2019 Соревнования на катке «Ледяной драйв» (ЕКП) Москва (Москва)
09.01.2019 10.01.2019 Первенство России, 2-й этап зональные (ЕКП) Коломна (Московская область)
09.01.2019 11.01.2019 Первенство Центрального федерального округа, 2-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
10.01.2019 13.01.2019 Первенство России (ЕКП) Коломна (Московская область)
11.01.2019 13.01.2019 Всероссийские соревнования Кубок «СКР » На Призы ЗМС В. С. Стениной (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
16.01.2019 29.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX зимней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Коломна (Московская область)
16.01.2019 17.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.01.2019 23.01.2019 Спартакиада (ЕКП) Гусев (Калининградская область)
17.01.2019 20.01.2019 Первенство России (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.01.2019 Кубок «Рождественский» (ЕКП) Москва (Москва)
19.01.2019 Окружные отборочные соревнования «Зимние забавы для семейных команд посвященные Рождеству Христову в рамках Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем! » (ЕКП) Москва (Москва)
19.01.2019 Спартакиада семейных команд «Всей семьей за здоровьем! ». Отборочные соревнования на коньках среди семейных команд «Зимние забавы» (ЕКП) Москва (Москва)
23.01.2019 24.01.2019 Первенство Москвы (отдельные дистанции) (ЕКП) Москва (Москва)
23.01.2019 24.01.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
24.01.2019 27.01.2019 Кубок России финал (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
26.01.2019 27.01.2019 Соревнования по скоростному бегу на коньках памяти Олега Гончаренко с участием ветеранов спорта, населения старшего возраста (ЕКП) Москва (Москва)
31.01.2019 03.02.2019 Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Запад» (ЕКП) Тверь (Тверская область)
31.01.2019 03.02.2019 Всероссийские соревнования по конькобежному спорту (ЕКП) Тверь (Тверская область)
Февраль
01.02.2019 28.02.2019 Окружные конькобежные соревнования «Лед надежды нашей» (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Окружные конькобежные соревнования «Лед надежды нашей» (ЕКП) Москва (Москва)
02.02.2019 Массовые соревнования по конькобежному спорту (ЕКП) Москва (Москва)
02.02.2019 Открытые массовые традиционные соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» (ЕКП) Уточняется
02.02.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» (ЕКП) Москва (Москва)
02.02.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие Всероссийского соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей-2019» (ЕКП) Москва (Москва)
02.02.2019 Окружное соревнование по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» (ЕКП) Москва (Москва)
02.02.2019 Соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей», посвященные Всероссийскому Дню зимних видов спорта (ЕКП) Москва (Москва)
02.02.2019 Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лёд надежды нашей» (ЕКП) Москва (Москва)
06.02.2019 Кубок спортивной школы Открытый кубок «Юный конькобежец» 3-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
07.02.2019 10.02.2019 Международные соревнования «Кубок им. Ю. А. Павловского» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
07.02.2019 Всероссийские соревнования «Лед надежды нашей» (ЕКП) Москва (Москва)
07.02.2019 08.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
08.02.2019 10.02.2019 Первенство ЦФО, III этап (ЕКП) Иваново (Ивановская область)
09.02.2019 11.02.2019 80-е Всероссийские соревнования Кубок СКР «На призы С. М. Кирова» (ЕКП) Киров (Кировская область)
09.02.2019 11.02.2019 Кубок России 5-й этап (ЕКП) Киров (Кировская область)
14.02.2019 16.02.2019 Турнир «Спортивной школы №70 «Молния» (ЕКП) Москва (Москва)
14.02.2019 16.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
15.02.2019 28.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Химки (Московская область)
16.02.2019 19.02.2019 Международные соревнования (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
17.02.2019 19.02.2019 Всероссийские соревнования «Серебряные коньки» 1/2 финала (ЕКП) Коломна (Московская область)
20.02.2019 21.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Коломна (Московская область)
21.02.2019 24.02.2019 Первенство России (ЕКП) Коломна (Московская область)
21.02.2019 24.02.2019 Первенство России (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
22.02.2019 26.02.2019 Всероссийская Универсиада (ЕКП) Новоуральск (Свердловская область)
23.02.2019 24.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Коломна (Московская область)
24.02.2019 26.02.2019 Первенство России (ЕКП) Коломна (Московская область)
25.02.2019 05.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к IX зимней Спартакиаде учащихся (юношеской) России 2019 года (ЕКП) Коломна (Московская область)
27.02.2019 01.03.2019 Кубок России финал (ЕКП) Москва (Москва)
28.02.2019 02.03.2019 Всероссийские соревнования «Кубок «СКР» финал (ЕКП) Челябинск (Челябинская)
Март
01.03.2019 12.03.2019 XXIX Всемирная Зимняя Универсиада 2019 ( XXIX Winter Universiade 2019) 01-12.03.2019, Красноярск Красноярск (Красноярский край)
01.03.2019 03.03.2019 Всероссийские соревнования на призы ЗМС С. С. Журовой (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.03.2019 05.03.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
04.03.2019 05.03.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
06.03.2019 12.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к II Всероссийской зимней Спартакиаде спортивных школ 2018 года (ЕКП) Уточняется
06.03.2019 11.03.2019 Финал IX зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года (ЕКП) Коломна (Московская область)
12.03.2019 17.03.2019 II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ, финал (ЕКП) Челябинск (Челябинская)
12.03.2019 17.03.2019 Финал IX зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2019 года (ЕКП) Саранск (Мордовия)
12.03.2019 17.03.2019 IX зимняя Спартакиада учащихся России 2019 года, (ЕКП) Саранск (Мордовия)
13.03.2019 15.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Челябинск (Челябинская)
15.03.2019 17.03.2019 Всероссийские соревнования «Серебряные коньки» (финал) (ЕКП) Коломна (Московская область)
15.03.2019 17.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Челябинск (Челябинская)
15.03.2019 17.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Челябинск (Челябинская)
20.03.2019 21.03.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
21.03.2019 24.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
21.03.2019 24.03.2019 Чемпионат России по шорт-треку (ЕКП) Рыбинск (Ярославская область)
27.03.2019 Кубок спортивной школы Открытый кубок «Юный конькобежец» 4-й этап, финал (ЕКП) Москва (Москва)
28.03.2019 31.03.2019 Всероссийские соревнования «Сочинский Олимп» (ЕКП) Саранск (Мордовия)
31.03.2019 02.04.2019 Всероссийские соревнования «Коломенский лед» (ЕКП) Коломна (Московская область)
Апрель
01.04.2019 30.04.2019 Открытое первенство МГФСО, посвященное «Дню космонавтики» (ЕКП) Москва (Москва)
04.04.2019 07.04.2019 Первенство России (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
06.04.2019 08.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
06.04.2019 07.04.2019 Соревнования по скоростному бегу на коньках среди ветеранов «Мемориал Евгения Гришина» (ЕКП) Москва (Москва)
08.04.2019 09.04.2019 Соревнования на призы ЗМС Хлебникова С. А. и Петрусевой Н. А. (ЕКП) Москва (Москва)
09.04.2019 11.04.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
10.04.2019 23.04.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
11.04.2019 13.04.2019 Турнир «Спортивной школы №70 «Молния». Закрытие спортивного сезона (ЕКП) Москва (Москва)
15.04.2019 16.04.2019 Кубок спортивной школы «Приз Надежды» (ЕКП) Москва (Москва)
30.04.2019 10.05.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
Май
13.05.2019 28.05.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
16.05.2019 02.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
Июнь
05.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
05.06.2019 17.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
08.06.2019 25.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Ялта (Республика Крым)
09.06.2019 22.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Симферополь (Республика Крым)
09.06.2019 24.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
10.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
11.06.2019 28.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
14.06.2019 27.06.2019 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП) Уточняется (Московская область)
15.06.2019 28.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
16.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
17.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
23.06.2019 07.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Июль
01.07.2019 14.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
08.07.2019 28.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП и СФП (ЕКП) Уточняется
09.07.2019 21.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
16.07.2019 29.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП и ОФП (ЕКП) Коломна (Московская область)
16.07.2019 29.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП и СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
17.07.2019 31.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
22.07.2019 04.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Саранск (Мордовия)
Август
01.08.2019 15.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
08.08.2019 21.08.2019 Тренировочные мероприятия по СФП и ОФП (ЕКП) Уточняется
12.08.2019 25.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Саранск (Мордовия)
28.08.2019 10.09.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
Сентябрь
06.09.2019 19.09.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
11.09.2019 17.09.2019 Восстановительное тренировочное мероприятие (ЕКП) Уточняется
16.09.2019 30.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП и ОФП (ЕКП) Уточняется
17.09.2019 07.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Уточняется
19.09.2019 Первенство ГБУ «Спортивный комплекс «Крылатское» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
26.09.2019 29.09.2019 Кубок «Кубок СКР» (отборочные соревнования) (ЕКП) Уточняется
28.09.2019 01.10.2019 Межрегиональные соревнования (отбор на Первенство России) 1-й этап (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
Октябрь
01.10.2019 31.10.2019 Открытое Первенство МГФСО посвященное «Дню Народного Единства» (ЕКП) Москва (Москва)
03.10.2019 06.10.2019 Межрегиональные соревнования, 1-й этап (ЕКП) Уточняется
03.10.2019 Открытое Первенство спортивной школы ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
07.10.2019 09.10.2019 Всероссийские соревнования «Кубок Коломенского Кремля» (ЕКП) Коломна (Московская область)
08.10.2019 21.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Коломна (Московская область)
12.10.2019 14.10.2019 Кубок России, 1-й этап (ЕКП) Коломна (Московская область)
15.10.2019 28.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Коломна (Московская область)
20.10.2019 22.10.2019 Всероссийские соревнования «Памяти Б. И. Шавырина» (отбор на Кубки мира) (ЕКП) Коломна (Московская область)
22.10.2019 25.10.2019 Кубок России 2-й этап (ЕКП) Уточняется
24.10.2019 Открытый Кубок спортивной школы ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
24.10.2019 27.10.2019 Межрегиональные соревнования (отбор на первенство России) 2-й этап (ЕКП) Уточняется
24.10.2019 Открытый Кубок спортивной школы ГБУ «Спортивный комплекс «Мегаспорт» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
25.10.2019 30.10.2019 Межрегиональные соревнования (отбор на Первенство России) 1-й этап (ЕКП) Коломна (Московская область)
27.10.2019 29.10.2019 Всероссийские соревнования Кубок СКР, 1-й этап (ЕКП) Коломна (Московская область)
31.10.2019 01.11.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
Ноябрь
01.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
07.11.2019 09.11.2019 Кубок России 2-й этап (отбор «Нео-сеньоров» на ЮКМ) (ЕКП) Уточняется
09.11.2019 11.11.2019 Всероссийские соревнования «Кубок СКР» (отбор на юниорские Кубки мира) , 2-й этап (ЕКП) Челябинск (Челябинская)
12.11.2019 14.11.2019 Кубок России 3-й этап (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.11.2019 16.11.2019 Всероссийские соревнования Кубок СКР, 2-й этап (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
14.11.2019 Кубок спортивной школы Открытый Кубок «Юный конькобежец» 1-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
14.11.2019 17.11.2019 Межрегиональные соревнования, 3-й этап (ЕКП) Уточняется
16.11.2019 19.11.2019 Межрегиональные соревнования (отбор на Первенство России) 3-й этап (ЕКП) Уточняется
21.11.2019 22.11.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
21.11.2019 23.11.2019 Турнир «Спортивной школы №70 «Молния». Открытие спортивного сезона (ЕКП) Москва (Москва)
26.11.2019 24.12.2019 Открытые соревнования по скоростному бегу на коньках «VIII Кубок московских ветеранов» (ЕКП) Москва (Москва)
27.11.2019 28.11.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
27.11.2019 30.11.2019 Кубок России 3-й этап (ЕКП) Уточняется
29.11.2019 02.12.2019 Первенство России (ЕКП) Саранск (Мордовия)
30.11.2019 02.12.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
30.11.2019 02.12.2019 Кубок России, 3 этап, «Призы ЛД «Уральская Молния» (отбор на ЧР по многоборью) (ЕКП) Челябинск (Челябинская)
Декабрь
05.12.2019 Кубок спортивной школы Открытый Кубок «Юный конькобежец» 2-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
07.12.2019 10.12.2019 Межрегиональные соревнования (отбор на Первенство России) 2-й этап (ЕКП) Коломна (Московская область)
12.12.2019 13.12.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
13.12.2019 15.12.2019 Всероссийские соревнования «Кубок «СКР», 3-й этап (отбор на ПР) (ЕКП) Челябинск (Челябинская)
19.12.2019 21.12.2019 Первенство ЦФО, 1-й этап (ЕКП) Коломна (Московская область)
22.12.2019 26.12.2019 Чемпионат России (ЕКП) Челябинск (Челябинская)
26.12.2019 29.12.2019 Чемпионат России (ЕКП) Коломна (Московская область)
26.12.2019 27.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодние старты» (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх