Календарь соревнований по конькобежному спорту в марте 2020, в городах России

Конькобежный спорт
Конькобежный спорт,  Speed Skating, e-Champs
Март 2020
01.03.2020 03.03.2020 Всероссийские соревнования на призы ЗМС С. С. Журовой
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.03.2020 03.03.2020
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
01.03.2020 Веселые старты на коньках, семейные эстафеты, посвященные празднованию Масленицы
Москва (Москва)
01.03.2020
Москва (Москва)
02.03.2020 05.03.2020 Кубок России финал
Москва (Москва)
02.03.2020 05.03.2020
Москва (Москва)
03.03.2020 08.03.2020 X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020 года (финал)
Челябинск (Челябинская область)
03.03.2020 08.03.2020
Челябинск (Челябинская область)
05.03.2020 08.03.2020 Первенство России
Смоленск (Смоленская область)
05.03.2020 08.03.2020
Смоленск (Смоленская область)
07.03.2020 Первенство Свердловской области "На призы ЗТР В.И. Недополза" (мальчики/девочки 9-11 лет, 11-13 лет; юноши/девушки 13-15 лет, 15-17 лет) Многоборье
Екатеринбург (Свердловская область)
07.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
07.03.2020 Чемпионат Свердловской области (ветераны)
Екатеринбург (Свердловская область)
07.03.2020
Екатеринбург (Свердловская область)
11.03.2020 13.03.2020 Турнир «СШОР №70 «Молния»
Москва (Москва)
11.03.2020 13.03.2020
Москва (Москва)
11.03.2020 16.03.2020 X зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2020 года (финал)
Красноярск (Красноярский край)
11.03.2020 16.03.2020
Красноярск (Красноярский край)
13.03.2020 15.03.2020 Всероссийские соревнования «Серебряные коньки» (финал)
Коломна (Московская область)
13.03.2020 15.03.2020
Коломна (Московская область)
16.03.2020 18.03.2020 Чемпионат России
(Отменено)

Москва (Москва)
16.03.2020 18.03.2020
Москва (Москва)
21.03.2020 22.03.2020 Открытые соревнования по скоростному бегу на коньках среди ветеранов «Мемориал Евгения Гришина» (с участием ветеранов спорта)
Москва (Москва)
21.03.2020 22.03.2020
Москва (Москва)
22.03.2020 24.03.2020 Международные соревнования, Кубок Европы, финал
Коломна (Московская область)
22.03.2020 24.03.2020
Коломна (Московская область)
26.03.2020 27.03.2020 Первенство Москвы
Москва (Москва)
26.03.2020 27.03.2020
Москва (Москва)
26.03.2020 29.03.2020 Чемпионат России
(Отменено)

Новоуральск (Свердловская область)
26.03.2020 29.03.2020
Новоуральск (Свердловская область)
27.03.2020 Кубок спортивной школы Открытый кубок «Юный конькобежец» 4-й этап, финал
Москва (Москва)
27.03.2020
Москва (Москва)
28.03.2020 31.03.2020 Всероссийские соревнования «Сочинский Олимп»
Саранск (Мордовия)
28.03.2020 31.03.2020
Саранск (Мордовия)
31.03.2020 02.04.2020 Всероссийские соревнования «Коломенский лед»
Коломна (Московская область)
31.03.2020 02.04.2020
Коломна (Московская область)
31.03.2020 02.04.2020 Первенство области
Рыбинск (Ярославская область)
31.03.2020 02.04.2020
Рыбинск (Ярославская область)
Loading...
Наверх