Календарь соревнований по спорту лиц с поражением ода в городах России , 2019

Спорт лиц с поражением ОДА, e-Champs
Расширенный поиск соревнований

Тренеры:

user photo
Широкова Зоя Алексеевна
Спорт лиц с поражением ОДА
Санкт-Петербург
user photo
Державец Надежда Евгеньевна
Спорт лиц с поражением ОДА, Стрельба из лука
Санкт-Петербург
user photo
Тишкова Ирина Евгеньевна
Спорт лиц с поражением ОДА
Санкт-Петербург
user photo
Юрченко Татьяна Владимировна
Спорт лиц с поражением ОДА
Уссурийск
user photo
Ключник Олеся Сергеевна
Спорт лиц с поражением ОДА
Уссурийск
user photo
Тазеев Сергей Манцурович
Спорт лиц с поражением ОДА
Новосибирск
user photo
Лобыня Александр Сергеевич
Спорт лиц с поражением ОДА
Новосибирск
user photo
Коган Сергей Федорович
Спорт лиц с поражением ОДА
Новосибирск
user photo
Дозорцев Сергей Александрович
Спорт лиц с поражением ОДА
Новосибирск
user photo
Ветров Евгений Николаевич
Спорт лиц с поражением ОДА
Новосибирск
user photo
Хоффманн Таля
Спорт лиц с поражением ОДА
Санкт-Петербург
user photo
ЮРКИНА Елена Сергеевна
Спорт лиц с поражением ОДА
Москва
user photo
Ковалева Ирина Андреевна
Спорт лиц с поражением ОДА
Москва
user photo
Коротков Леонид Игоревич
Спорт лиц с поражением ОДА
Москва
user photo
Белкина Елена Борисовна
Спорт лиц с поражением ОДА
Москва
user photo
Александров Михаил Сергеевич
Спорт лиц с поражением ОДА
Москва
user photo
Назаров Александр Викторович
Спорт лиц с поражением ОДА
Москва
user photo
Алешина Светлана Сергеевна
Спорт лиц с поражением ОДА
Москва
user photo
Гордеева Татьяна Викторовна
Спорт лиц с поражением ОДА
Москва
user photo
Химич Елена Сергеевна
Спорт лиц с поражением ОДА
Москва
user photo
Холоимова Екатерина Владимировна
Спорт лиц с поражением ОДА
Москва
user photo
Гордеева Ирина Вячеславовна
Спорт лиц с поражением ОДА
Москва
user photo
Войнова Екатерина Владимировна
Спорт лиц с поражением ОДА
Москва
user photo
Тавыриков Евгений Евгеньевич
Спорт лиц с поражением ОДА
Москва
user photo
Цыцарев Дмитрий Николаевич
Спорт лиц с поражением ОДА
Москва
Найти тренера

Новости:

news image
e-Champs - лауреат премии "Спорт и Россия 2019"

21.05.2019

news image
16-17 мая 2019 во Владивостоке состоялись краевые соревнования «Дельфиненок»

21.05.2019

news image
Море, солнце, многоборья

21.05.2019

news image
Наши идут по Европе

20.05.2019

news image
По истине царский марафон в Царском селе

10.05.2019

Смотреть по регионам
Январь
02.01.2019 13.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Жуковский (Московская область)
03.01.2019 20.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Псков (Псковская область)
04.01.2019 18.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Пересвет (Московская область)
08.01.2019 21.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
13.01.2019 27.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
16.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
16.01.2019 29.01.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Москва (Москва)
18.01.2019 02.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Пересвет (Московская область)
20.01.2019 21.01.2019 Зимний турнир (ЕКП) Москва (Москва)
20.01.2019 Турнир спортивной школы «Новый год» (ЕКП) Москва (Москва)
20.01.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Мир равных возможностей», финал (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата) (ЕКП) Москва (Москва)
24.01.2019 25.01.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Пересвет (Московская область)
27.01.2019 09.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
29.01.2019 15.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Псков (Псковская область)
30.01.2019 04.02.2019 Чемпионат России по велоспорту, спорт лиц с поражением ОДА(ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
31.01.2019 01.02.2019 Чемпионат Москвы по горным лыжам, сноуборду и кроссу, спорт лиц ПОДА (ЕКП) Москва (Москва)
31.01.2019 14.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Парамоново (Московская область)
Февраль
02.02.2019 18.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Пересвет (Московская область)
02.02.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
07.02.2019 10.02.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
09.02.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 14.02.2019 Кубок России (ЕКП) Алексин (Тульская область)
09.02.2019 10.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
11.02.2019 24.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Алексин (Тульская область)
11.02.2019 25.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Химки (Московская область)
11.02.2019 12.02.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
11.02.2019 13.02.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Орлово (Московская область)
13.02.2019 26.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Раменское (Московская область)
15.02.2019 02.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Алексин (Тульская область)
16.02.2019 Первенство спортивной школы посвященное Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 17.02.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
17.02.2019 21.02.2019 Кубок России (ЕКП) Новочебоксарск (Чувашия)
17.02.2019 18.02.2019 Соревнования посвященные Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
20.02.2019 25.02.2019 Чемпионат России (ЕКП) Южно-Сахалинск (Сахалин)
21.02.2019 Турнир посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
21.02.2019 26.02.2019 Чемпионат России (1 круг) (ЕКП) Алексин (Тульская область)
21.02.2019 28.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству России (ЕКП) Уточняется (Тульская область)
25.02.2019 28.02.2019 Чемпионат России (ЕКП) Руза (Московская область)
25.02.2019 03.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Южно-Сахалинск (Сахалин)
26.02.2019 03.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Брянск (Брянская область)
28.02.2019 03.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Март
01.03.2019 31.03.2019 Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по дартс (спорт лиц с поражением ОДА) , 3-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 05.03.2019 Всероссийские соревнования «Международный Сахалинский марафон - 2018, памяти И. П. Фархутдинова» (ЕКП) Южно-Сахалинск (Сахалин)
01.03.2019 07.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 19.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Пересвет (Московская область)
01.03.2019 11.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Международным соревнованиям (ЕКП) Алексин (Тульская область)
01.03.2019 06.03.2019 Первенство России (ЕКП) Алексин (Тульская область)
01.03.2019 06.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Новосибирск (Новосибирская область)
01.03.2019 18.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Псков (Псковская область)
01.03.2019 31.03.2019 Чемпионат Москвы Первенство Москвы длинная вода (50м) (ЕКП) Москва (Москва)
02.03.2019 Финальные окружные соревнования по бочче в рамках Московской комплексной Спартакиады среди лиц с ОВЗ «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
03.03.2019 финал Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по плаванию (ЕКП) Москва (Москва)
03.03.2019 08.03.2019 Кубок России (ЕКП) Уфа (Башкортостан)
07.03.2019 24.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Казань (Татарстан)
07.03.2019 14.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Красноярск (Красноярский край)
08.03.2019 13.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Алексин (Тульская область)
09.03.2019 12.03.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Казань (Татарстан)
14.03.2019 20.03.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к I этапу Чемпионата России (ЕКП) Алексин (Тульская область)
14.03.2019 19.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Алексин (Тульская область)
16.03.2019 Соревнования посвященные Международному женскому дню (ЕКП) Москва (Москва)
16.03.2019 Финальные окружные соревнования по дартс, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
17.03.2019 финал Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по шашкам (ЕКП) Москва (Москва)
19.03.2019 28.03.2019 Чемпионат России (ЕКП) Пересвет (Московская область)
19.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
20.03.2019 30.03.2019 Чемпионат России 2 круг (ЕКП) Алексин (Тульская область)
23.03.2019 24.03.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
24.03.2019 31.03.2019 Чемпионат России (25м) (ЕКП) Краснодар (Краснодарский край)
25.03.2019 13.04.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
25.03.2019 01.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
29.03.2019 05.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Мурманск (Мурманская область)
29.03.2019 09.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
30.03.2019 31.03.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
30.03.2019 31.03.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
Апрель
01.04.2019 14.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Кубку Санкт-Петербурга (ЕКП) Уточняется (Московская область)
01.04.2019 31.05.2019 Соревнования по настольному теннису для лиц с ПОДА в рамках Параспартакиады для лиц с ограниченными возможностями здоровья всех категорий (ЕКП) Москва (Москва)
03.04.2019 10.04.2019 Тренировочный сбор по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Уточняется (Тульская область)
04.04.2019 10.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Алексин (Тульская область)
04.04.2019 10.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к чемпионату России (ЕКП) Алексин (Тульская область)
04.04.2019 Открытый «Весенний турнир» (ЕКП) Москва (Москва)
06.04.2019 финал Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по дартсу (ЕКП) Москва (Москва)
08.04.2019 15.04.2019 Чемпионат России (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
09.04.2019 25.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
11.04.2019 16.04.2019 Чемпионат России (ЕКП) Алексин (Тульская область)
11.04.2019 26.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
13.04.2019 19.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Уточняется
14.04.2019 28.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату Россиии (ЕКП) Псков (Псковская область)
14.04.2019 15.04.2019 Весенний турнир (ЕКП) Москва (Москва)
15.04.2019 20.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
15.04.2019 Турнир среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья (ЕКП) Москва (Москва)
16.04.2019 29.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
17.04.2019 22.04.2019 Чемпионат России (ЕКП) Алексин (Тульская область)
19.04.2019 24.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) zzzz_Максимиха (Псковская область)
20.04.2019 25.04.2019 Чемпионат России (ЕКП) Чебоксары (Чувашия)
24.04.2019 25.04.2019 Кубок России (ЕКП) Краснодар (Краснодарский край)
25.04.2019 30.04.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
25.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
26.04.2019 06.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Уточняется (Волгоградская область)
26.04.2019 08.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Международным соревнованиям (ЕКП) Алексин (Тульская область)
26.04.2019 06.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Уточняется (Волгоградская область)
27.04.2019 03.05.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
27.04.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
28.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
29.04.2019 09.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
29.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
30.04.2019 13.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
Май
01.05.2019 31.05.2019 Окружные соревнования по пауэрлифтингу, посвященные Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
01.05.2019 30.06.2019 Соревнования по городошному спорту для лиц с ПОДА в рамках Параспартакиады для лиц с ограниченными возможностями здоровья всех категорий (ЕКП) Москва (Москва)
02.05.2019 11.05.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
04.05.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
05.05.2019 06.05.2019 Кубок России, 2-й этап (ЕКП) Богородск (Нижегородская область)
07.05.2019 11.05.2019 Первенство России (ЕКП) Бердск (Новосибирская область)
10.05.2019 30.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
10.05.2019 22.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Международным соревнованиям (ЕКП) Алексин (Тульская область)
11.05.2019 Турнир спортивной школы Открытые соревнования посвященные Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
11.05.2019 Открытое соревнование посвященное Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
12.05.2019 19.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Дзержинск (Нижегородская область)
13.05.2019 Соревнования, посвященные Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
14.05.2019 22.05.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
14.05.2019 18.05.2019 Традиционный фестиваль паралимпийского спорта «Парафест» (ЕКП) Москва (Москва)
15.05.2019 Чемпионат Москвы Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
15.05.2019 05.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Эльбрус (Кабардино-Балкария)
15.05.2019 Открытый командный Кубок Московской области (ЕКП) Уточняется (Московская область)
16.05.2019 29.05.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
17.05.2019 03.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Псков (Псковская область)
18.05.2019 19.05.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
18.05.2019 22.05.2019 Первенство России (ЕКП) Чебоксары (Чувашия)
18.05.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
19.05.2019 23.05.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Казань (Татарстан)
21.05.2019 22.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
21.05.2019 28.05.2019 Чемпионат России (ЕКП) Казань (Татарстан)
21.05.2019 24.05.2019 Первенство спортивной школы по спорт лиц с поражением ОДА (ЕКП) Москва (Москва)
25.05.2019 26.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
25.05.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
26.05.2019 01.06.2019 Чемпионат России 1 круг (ЕКП) Алексин (Тульская область)
26.05.2019 27.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
28.05.2019 16.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Талда (Алтай)
31.05.2019 03.06.2019 Чемпионат России (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
31.05.2019 05.06.2019 Чемпионат России (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
31.05.2019 02.06.2019 Открытый Кубок по танцам на колясках (ЕКП) Москва (Москва)
Июнь
01.06.2019 11.06.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Международным соревнованиям (ЕКП) Алексин (Тульская область)
02.06.2019 03.06.2019 Летний турнир (ЕКП) Москва (Москва)
02.06.2019 22.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Евпатория (Республика Крым)
08.06.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
08.06.2019 14.06.2019 Кубок России (ЕКП) Уточняется (Псковская область)
13.06.2019 18.06.2019 Кубок России (ЕКП) Уточняется (Ленинградская область)
15.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Алушта (Республика Крым)
20.06.2019 25.06.2019 Кубок России (ЕКП) Севастополь (Севастополь)
21.06.2019 26.06.2019 Кубок России (ЕКП) Уточняется
22.06.2019 10.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
23.06.2019 29.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
26.06.2019 09.07.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Москва (Москва)
28.06.2019 10.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
Июль
01.07.2019 21.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Евпатория (Республика Крым)
02.07.2019 04.07.2019 Чемпионат России (ЕКП) Москва (Москва)
05.07.2019 22.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Евпатория (Республика Крым)
12.07.2019 17.07.2019 Чемпионат России (ЕКП) Чебоксары (Чувашия)
15.07.2019 28.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
16.07.2019 21.07.2019 Чемпионат России (ЕКП) Алексин (Тульская область)
16.07.2019 05.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Краснодар (Краснодарский край)
22.07.2019 05.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Пересвет (Московская область)
26.07.2019 31.07.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Москва (Москва)
28.07.2019 03.08.2019 Спартакиада III Всероссийская летняя Спартакиада инвалидов 2019 года (ЕКП) Раменское (Московская область)
30.07.2019 18.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Кисловодск (Ставрополье)
31.07.2019 04.08.2019 Всероссийская летняя спартакиада детей инвалидов с поражением ОДА (ЕКП) Раменское (Московская область)
Август
01.08.2019 14.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Евпатория (Республика Крым)
01.08.2019 16.08.2019 Кубок России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
01.08.2019 21.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
03.08.2019 05.08.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Казань (Татарстан)
03.08.2019 19.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
05.08.2019 23.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
05.08.2019 19.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП настольный теннис, спорт лиц с ПОДА (ЕКП) Евпатория (Республика Крым)
05.08.2019 08.08.2019 Первенство России (ЕКП) Бердск (Новосибирская область)
08.08.2019 18.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Евпатория (Республика Крым)
10.08.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
12.08.2019 18.08.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Открытому Кубку Москвы (ЕКП) Алексин (Тульская область)
24.08.2019 26.08.2019 Кубок субъекта Российской Федерации (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
25.08.2019 27.08.2019 Открытый Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
25.08.2019 26.08.2019 Соревнования посвященные Дню физкультурника (ЕКП) Москва (Москва)
26.08.2019 28.08.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Мытищи (Московская область)
27.08.2019 12.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Алушта (Республика Крым)
Сентябрь
01.09.2019 30.09.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Кубку Главы Удмуртской Республики (ЕКП) Алексин (Тульская область)
01.09.2019 30.09.2019 финал Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по петанку (ЕКП) Москва (Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Открытый Кубок по хоккею-следж «Кубок Мужества» (ЕКП) Москва (Москва)
02.09.2019 16.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Евпатория (Республика Крым)
03.09.2019 09.09.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
03.09.2019 11.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Мытищи (Московская область)
03.09.2019 09.09.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийскому турниру «Мемориал Виктора Николаевича Кузнецова» (ЕКП) Пересвет (Московская область)
09.09.2019 15.09.2019 Всероссийский турнир «Мемориал Виктора Николаевича Кузнецова» (ЕКП) Москва (Москва)
09.09.2019 15.09.2019 Кубок Главы Удмуртской Республики (ЕКП) Ижевск (Удмуртия)
10.09.2019 24.09.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Кубку ВОИ (ЕКП) Уточняется (Московская область)
10.09.2019 13.09.2019 Чемпионат России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
14.09.2019 30.09.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям (ЕКП) Псков (Псковская область)
16.09.2019 23.09.2019 Кубок России (ЕКП) Алушта (Республика Крым)
22.09.2019 25.09.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Брянск (Брянская область)
24.09.2019 07.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Ялта (Республика Крым)
25.09.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
28.09.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
Октябрь
01.10.2019 07.10.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
01.10.2019 02.10.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 31.10.2019 Городские соревнования по плаванию для детей «Будущие чемпионы» (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 31.10.2019 Открытые городские соревнования по керлингу на колясках (ЕКП) Москва (Москва)
07.10.2019 10.10.2019 Кубок России (ЕКП) Дзержинск (Нижегородская область)
09.10.2019 18.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Алексин (Тульская область)
09.10.2019 15.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к I этапу Чемпионата России (ЕКП) Алексин (Тульская область)
10.10.2019 24.10.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Кубку ВОИ (ЕКП) Уточняется (Московская область)
10.10.2019 30.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
13.10.2019 20.10.2019 Первенство России (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
15.10.2019 25.10.2019 Чемпионат России 1 круг (ЕКП) Алексин (Тульская область)
18.10.2019 21.10.2019 Всероссийские соревнования памяти А. Невского (ЕКП) Великий Новгород (Новгородская область)
18.10.2019 23.10.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Псков (Псковская область)
19.10.2019 25.10.2019 Чемпионат России (ЕКП) Алексин (Тульская область)
22.10.2019 30.10.2019 Кубок России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
23.10.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
30.10.2019 06.11.2019 Кубок России (ЕКП) Уточняется
30.10.2019 06.11.2019 Кубок России (ЕКП) Уточняется
Ноябрь
01.11.2019 02.11.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019 Открытые городские соревнования «Московская осень» по бочча (спорт лиц с поражением ОДА) (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 14.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
01.11.2019 15.11.2019 Кубок России (1-й этап) , Кубок Таяновича (ЕКП) Салават (Башкортостан)
01.11.2019 30.11.2019 Городские соревнования «Московская осень» по бочча среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ЕКП) Москва (Москва)
01.11.2019 30.11.2019 Городские соревнования «Картинг без границ» для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ЕКП) Москва (Москва)
02.11.2019 19.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Псков (Псковская область)
03.11.2019 04.11.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Салават (Башкортостан)
04.11.2019 09.11.2019 Чемпионат России 2 круг (ЕКП) Алексин (Тульская область)
05.11.2019 25.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Краснодар (Краснодарский край)
13.11.2019 30.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
13.11.2019 18.11.2019 Чемпионат России 2 круг (ЕКП) Алексин (Тульская область)
13.11.2019 14.11.2019 Осенний турнир (ЕКП) Москва (Москва)
14.11.2019 24.11.2019 Первенство России (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
14.11.2019 24.11.2019 Первенство России (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
14.11.2019 Открытый «Осенний турнир» (ЕКП) Москва (Москва)
15.11.2019 05.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Абзаково (Башкортостан)
18.11.2019 22.11.2019 Чемпионат России (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.11.2019 27.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Раменское (Московская область)
19.11.2019 24.11.2019 Первенство России (ЕКП) Чебоксары (Чувашия)
20.11.2019 23.11.2019 Международный турнир «Кубок Петра I» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.11.2019 25.11.2019 Первенство России (ЕКП) Чебоксары (Чувашия)
Декабрь
01.12.2019 31.12.2019 Соревнование для детей с поражением опорно-двигательного аппарата «Будущие чемпионы» (ЕКП) Москва (Москва)
01.12.2019 05.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
03.12.2019 06.12.2019 Всероссийская спартакиада учащихся учебных заведений по видам спорта лиц с поражением ОДА (ЕКП) Москва (Москва)
06.12.2019 Турнир (ЕКП) Москва (Москва)
09.12.2019 12.12.2019 Кубок России (ЕКП) Дзержинский (Московская область)
10.12.2019 Чемпионат Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
14.12.2019 15.12.2019 Всероссийские соревнования «Кубок А. Попова среди лиц с ограниченными возможностями» (ЕКП) Москва (Москва)
18.12.2019 19.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
20.12.2019 31.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Пересвет (Московская область)
23.12.2019 Турнир среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх