Календарь соревнований по плаванию, 2019, в городах России

Плавание
Плавание,  Swimming, e-Champs

Тренеры:

user photo
Пантюлина Татьяна Викторовна
Плавание
Новосибирск
user photo
Ляндусова Ксения Леонидовна
Плавание
Новосибирск
user photo
Тимофеев Сергей Игоревич
Плавание
Новосибирск
user photo
Тимофеев Евгений Игоревич
Плавание
Новосибирск
user photo
Коротенкова Елена Юрьевна
Плавание
Москва
user photo
Пачковская Мария Алексеевна
Плавание
Москва
user photo
Чистоступов Роман Андреевич
Плавание
Дубна
user photo
Россомагин Геннадий Геннадьевич
Плавание
Дубна
user photo
Иванова Галина Алексеевна
Плавание
Дубна
user photo
Егоров Сергей Михайлович
Плавание
Дубна
user photo
Березуцкий Игорь Евгеньевич
Плавание
Дубна
user photo
Осипов Александр Андреевич
Плавание
Пушкино
user photo
Юлусова Наталья Владимировна
Плавание
Дмитров
user photo
Романенко Виталий Витальевич
Плавание
Дмитров
user photo
Беспалова Анастасия Анатольевна
Плавание
Дмитров
user photo
Комракова Наталья Владимировна
Плавание
Черноголовка
user photo
Сологуб Юлия Владимировна
Плавание
Черноголовка
user photo
Шаблинская Елена Ивановна
Плавание, Легкая атлетика
Черноголовка
anon.png
Степаненко Дмитрий Георгиевич
Плавание
Пушкино
anon.png
Клименко Анна Алексеевна
Плавание
Пушкино
anon.png
Толкачев Вадим Алексеевич
Плавание
Пушкино
anon.png
Козырев Сергей Иванович
Плавание
Пушкино
anon.png
Коваленко Нина Паруйровна
Плавание
Пушкино
anon.png
Шеметова Кристина Владимировна
Плавание
Иркутск
anon.png
Шеметов Илья Викторович
Плавание
Иркутск
Найти тренера

Новости:

news image
В Казани прошел Всероссийский турнир по плаванию "Победим вместе"

06.06.2019

news image
16-17 мая 2019 во Владивостоке состоялись краевые соревнования «Дельфиненок»

21.05.2019

news image
В середине мая юниоры начнут борьбу за медали российского чемпионата

22.04.2019

news image
С 4 по 8 мая в Волгоград на Первенство России приедут сильнейшие юноши и девушки

22.04.2019

news image
Праздник Весны и Труда в СШОР «Северный»

22.04.2019

Соревнования по регионам Расширенный поиск
Январь 2019
03.01.2019 10.01.2019 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Ястребки
(Московская область)
13.01.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие в дни зимних каникул школьников, соревнования по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.01.2019 Турнир спортивной школы Отбор на 1-й этап кубка Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.01.2019 Турнир спортивной школы «День спринтера» (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.01.2019 Отборочный турнир к 1 этапу Кубка Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.01.2019 Отборочный Турнир спортивной школы к I этапу Кубка Москвы по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.01.2019 25.01.2019 Турнир спортивной школы к Кубку Москвы, I этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.01.2019 22.01.2019 Международные соревнования «Mad Wave Challenge 2017» 2-й этап (ЕКП)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
22.01.2019 29.01.2019 Турнир Отборочный на Кубок Москвы 1 этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.01.2019 24.01.2019 Кубок спортивной школы «Зима-2019» (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.01.2019 Первенство спортивной школы 1-й этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.01.2019 25.01.2019 Первенство спортивной школы отбор на 1 этап Кубка Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.01.2019 Турнир «Спортивной школы №70 «Молния». Отбор на 1 этап Кубка Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.01.2019 26.01.2019 Турнир спортивной школы отбор на 1 этап Кубка Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.01.2019 Отборочные соревнования (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.01.2019 Турнир спортивной школы отборочный к Первенству Москвы по плаванию (отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин») (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.01.2019 Отборочные соревнования на Кубок Москвы (1 этап) (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.01.2019 Турнир спортивной школы, отбор на 1-й этап Кубка Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.01.2019 27.01.2019 Всероссийские соревнования по плаванию с участием иностранных спортсменов «Mad Wave Challenge 2019» (ЕКП)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
26.01.2019 Отборочный Турнир спортивной школы к Кубку Москвы 1-й этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.01.2019 Отборочные соревнования по плаванию к I этапу Кубка города Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
27.01.2019 Кубок ЮВАО (1 этап) в дни зимних школьных каникул (ЕКП)
Москва
(Москва)
30.01.2019 31.01.2019 Турнир спортивной школы по плаванию «День кролиста/спиниста» (ЕКП)
Москва
(Москва)
Февраль 2019
01.02.2019 02.02.2019 Турнир СШОР №24 по плаванию Отбор на Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.02.2019 15.02.2019 Всероссийские детско-юношеские соревнования по плаванию Общества «Динамо» (ЕКП)
Руза
(Московская область)
01.02.2019 28.02.2019 Открытые детско-юношеские соревнования «Кашалот-зима» (ЕКП)
Яхрома
(Московская область)
01.02.2019 28.02.2019 Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по плаванию (спорт лиц с поражением ОДА) (ЕКП)
Москва
(Москва)
02.02.2019 Турнир, посвященный «Дню защитника Отечества» (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.02.2019 07.02.2019 Кубок Москвы, 1-й этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.02.2019 07.02.2019 Кубок Москвы по плаванию 1-й этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
08.02.2019 09.02.2019 Турнир СШОР №24 Отбор на Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
09.02.2019 Турнир, посвященный посвященный ЗМС, ЗТ РСФСР, Мешкову Л. (ЕКП)
Москва
(Москва)
09.02.2019 Спартакиада пенсионеров г. Москвы «Московское долголетие». Окружные отборочные соревнования по плаванию. (ЕКП)
Москва
(Москва)
09.02.2019 Окружное соревнование по плаванию, для лиц с нарушениями опорно-двигательного аппарата (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.02.2019 Финальные окружные соревнования по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.02.2019 Финальные окружные соревнования по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.02.2019 Финальные окружные соревнования по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.02.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по стайерскому плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
11.02.2019 Кубок Спортивного клуба «Динамо» по плаванию среди юношей и девушек, 3-й этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
11.02.2019 Финальные окружные соревнование по плаванию Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва
(Москва)
11.02.2019 Кубок Вита 3-й этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
11.02.2019 14.02.2019 Всероссийские детско-юношеские соревнования Общества «Динамо» (ЕКП)
Руза
(Московская область)
11.02.2019 17.02.2019 Окружное соревнование по плаванию спорт глухих, в рамках мероприятий для лиц с ограниченными возможностями здоровья (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.02.2019 Турнир Посвященный Дню защитника отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.02.2019 14.02.2019 Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.02.2019 15.02.2019 Открытый турнир «ГБПОУ МССУОР №3» по плаванию, посвященный Дню защитника Отечества. (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.02.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.02.2019 Окружное соревнование по плаванию в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих, депутатов муниципальных образований «Суперкубок префекта СВАО – 2019» (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.02.2019 Окружное соревнование Плавание «Кубок префекта СВАО - 2019», Спартакиада «Спортивное долголетие» (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.02.2019 Турнир спортивной школы среди групп начальной подготовки 3-й этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.02.2019 Окружное соревнование по плаванию ««Кубок префекта СВАО - 2019» в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»(спорт лиц с ПОДА) (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.02.2019 Турнир спортивной школы, отбор на 2-ой этап Кубка Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.02.2019 Окружное соревнование по плаванию, посвященные Дню Защитника Отечества, посвященное дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.02.2019 Окружное соревнование по плаванию финал, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.02.2019 Финальные окружные соревнования по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.02.2019 Финальные окружные соревнования по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.02.2019 Кубок ЮВАО 2 этап , посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.02.2019 Кубок ЮВАО (2 этап) , посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.02.2019 22.02.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.02.2019 Соревнования по плаванию Спартакиады Инваспорта обучающихся и студентов ПОО ДОгМ (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.02.2019 21.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.02.2019 22.02.2019 Турнир СШ «Битца» Москомспорта, посвященный «Дню Защитника Отечества» (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.02.2019 Первенство спортивной школы 2-й этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.02.2019 22.02.2019 Турнир СШОР №24 Отбор на Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.02.2019 Соревнования по плаванию, посвящённые Дню Защитника Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.02.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.02.2019 Турнир спортивной школы «День брассиста/дельфиниста» (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.02.2019 Турнир спортивной школы , посвященный Дню защитника Отечества (отбор на Первенство Москвы и 2-й этап Кубка Москвы) (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.02.2019 Первенство ФОК «Лазурный по плаванию, посвященное Дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.02.2019 Окружное соревнование посвященное Дню Защитника Отечества, посвященное дню защитника Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.02.2019 Окружное соревнование по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.02.2019 Окружное соревнование по плаванию среди лиц с ПОДА, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.02.2019 Окружное соревнование ЦАО финальный этап, Спартакиада «Спортивное долголетие» (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.02.2019 Отборочный Турнир спортивной школы к Кубку Москвы 2-й этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.02.2019 Окружные отборочные соревнования по плаванию в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.02.2019 01.03.2019 Отборочный турнир к Кубку Москвы, II этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.02.2019 01.03.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы«по видным видам спорта «СКИФЫ» (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.02.2019 01.03.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
Март 2019
01.03.2019 31.03.2019 Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по плаванию (спорт слепых) (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.03.2019 Первенство спортивной школы по плаванию, посвященное 8 марта (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.03.2019 Окружное соревнование Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (1 категория: ПОДА) (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.03.2019 07.03.2019 Турнир «Весенние старты» (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.03.2019 Отборочный турнир к 2 этапу Кубка Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.03.2019 31.03.2019 XIX Спартакиада работников налоговых органов г. Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
02.03.2019 Турнир спортивной школы отборочный ко II этапу Кубка Москвы по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
02.03.2019 Соревнования по плаванию, посвященные Международному Женскому Дню -отбор на II этап Кубка города Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
02.03.2019 Окружное соревнование, 2 категория - спорт для лиц с нарушением зрения, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва
(Москва)
02.03.2019 Окружное соревнование по плаванию, посвященное международному женскому Дню 8 марта (ЕКП)
Москва
(Москва)
02.03.2019 Окружное соревнование, 3 категория - спорт для лиц с нарушением слуха, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва
(Москва)
02.03.2019 Окружное соревнование 1 категория - спорт для лиц с нарушением функции опорно-двигательного аппарата, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва
(Москва)
02.03.2019 Окружное соревнование, 5 категория - спорт для лиц с общими заболеваниями, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва
(Москва)
02.03.2019 03.03.2019 Окружное соревнование по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
03.03.2019 Турнир спортивной школы , посвященный Международному женскому дню 8 Марта (ЕКП)
Москва
(Москва)
03.03.2019 Окружное соревнование спартакиады «Московское долголетие» (ЕКП)
Москва
(Москва)
03.03.2019 Окружное соревнование по плаванию «Весенние старты», посвященное международному женскому Дню 8 марта (ЕКП)
Москва
(Москва)
04.03.2019 07.03.2019 Первенство Москвы (отбор на IX летнюю Спартакиаду учащихся России) (ЕКП)
Москва
(Москва)
04.03.2019 Турнир спортивной школы , посвящённый Международному женскому дню (ЕКП)
Москва
(Москва)
04.03.2019 Московская комплексная межокружная Спартакиада «Мир равных возможностей» Участие в городских финальных соревнованиях по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.03.2019 06.03.2019 Первенство спортивной школы отбор на 2 этап Кубка Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.03.2019 06.03.2019 Турнир спортивной школы, посвящённый Международному Женскому Дню (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.03.2019 12.03.2019 Турнир Отборочный на Кубок Москвы 2 этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.03.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Международному женскому дню 8 марта (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.03.2019 07.03.2019 Турнир СШОР №24 Отбор на 2 этап Кубка Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.03.2019 Окружное соревнование по плаванию, посвященное Международному женскому Дню, посвященное международному женскому Дню 8 марта (ЕКП)
Москва
(Москва)
07.03.2019 Соревнования «8 марта» (ЕКП)
Москва
(Москва)
09.03.2019 Отборочные соревнования на Кубок Москвы (2 этап) (ЕКП)
Москва
(Москва)
09.03.2019 10.03.2019 Международные соревнования Mad Wave Challenge 2018 3-й этап (ЕКП)
Руза
(Московская область)
09.03.2019 Турнир спортивной школы среди групп начальной подготовки 4-й этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
09.03.2019 Окружное соревнование по плаванию, посвященное международному женскому Дню 8 марта (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.03.2019 Открытое соревнование по плаванию на длинные дистанции в бассейне «Кубок Чемпионов» (первый этап) (ЕКП)
Москва
(Москва)
11.03.2019 Турнир «Спортивной школы №70 «Молния». Отбор на 2 этап Кубка Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
12.03.2019 13.03.2019 Турнир посвященный Международному женскому дню 8 марта (ЕКП)
Москва
(Москва)
12.03.2019 13.03.2019 Турнир спортивной школы «День брассиста/дельфиниста» (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.03.2019 15.03.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию на приз «Весенние каникулы» (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.03.2019 Соревнования по плаванию среди семейных команд (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.03.2019 Турнир спортивной школы «День комплексного плавания» (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.03.2019 Турнир СШОР №24 Отбор на 3 этап Кубка москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.03.2019 16.03.2019 Турнир спортивной школы отбор на Кубок г. Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.03.2019 Турнир отборочный к 3 этапу Кубка г. Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.03.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.03.2019 Отбор на III этап Кубка города Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.03.2019 Окружное соревнование по плаванию, для лиц с нарушением зрения. (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.03.2019 Окружное соревнование по плаванию среди лиц с нарушением зрения, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.03.2019 18.03.2019 Открытые соревнования по плаванию «Кубок Главы городского округа Мытищи» (ЕКП)
Мытищи
(Московская область)
18.03.2019 22.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.03.2019 Турнир «Кашалот-весна» (ЕКП)
Яхрома
(Московская область)
18.03.2019 19.03.2019 Городские соревнования по плаванию среди команд юношей и среди команд девушек ХIII Спартакиады обучающихся и студентов ПОО ДОгМ (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.03.2019 26.03.2019 Турнир Отборочный на Кубок Москвы 3 этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.03.2019 Турнир ГБУ СШ «Битца» Москомспорта «День комплексиста» (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.03.2019 21.03.2019 Кубок Москвы, 2-й этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.03.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Труд» (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.03.2019 Отборочные соревнования на Кубок Москвы (3 этап) (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.03.2019 Окружное соревнование по плаванию«Кубок префекта СВАО-2019»в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»(спорт слепых) (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.03.2019 Турнир спортивной школы отборочный на III этап Кубка города Москвы по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.03.2019 Турнир спортивной школы «День комплексиста» (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.03.2019 Отборочный Турнир спортивной школы к Кубку Москвы 3-й этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.03.2019 Окружное соревнование по плаванию«Кубок префекта СВАО-2019»в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»(Спорт глухих) (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.03.2019 Окружные отборочные соренввония по плаванию в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.03.2019 Окружное соревнование по плаванию финал, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.03.2019 Кубок (кубок ЮВАО) 3 этап, посвященный Международному женскому дню 8 марта (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.03.2019 Турнир «Спортивной школы №70 «Молния». Отбор на 3-й этап Кубка Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.03.2019 29.03.2019 Отборочный турнир спортивной школы к Кубку Москвы III этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.03.2019 29.03.2019 Турнир спортивной школы «День комплексного плавания» (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.03.2019 28.03.2019 Кубок России 1-й этап (ЕКП)
Обнинск
(Калужская область)
25.03.2019 Окружное соревнование по плаванию, Спартакиада пенсионеров России (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.03.2019 28.03.2019 IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 года (2 этап) (ЕКП)
Обнинск
(Калужская область)
26.03.2019 27.03.2019 Первенство спортивной школы отбор на 3 этап Кубка Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.03.2019 28.03.2019 Кубок Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
29.03.2019 Окружное соревнование Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (2 категория: спорт слепых) (ЕКП)
Москва
(Москва)
30.03.2019 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Космонавтики (ЕКП)
Москва
(Москва)
30.03.2019 01.04.2019 Всероссийский турнир на призы ЗМС В. В. Селькова (ЕКП)
Пермь
(Пермский край)
30.03.2019 Окружные соревнования по плаванию финал, Спартакиада «Спорт для всех» (ЕКП)
Москва
(Москва)
Апрель 2019
01.04.2019 05.05.2019 Весенний Кубок ГБУ «ЦФКиС ЮАО г. Москвы» Москомспорта по плаванию (в том числе выполнение нормативов комплекса ГТО) (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.04.2019 30.04.2019 Окружной этап соревнований по плаванию Московской Спартакиады пенсионеров города Москвы «Московское долголетие» 3-й этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.04.2019 30.04.2019 Соревнования по плаванию среди обучающихся государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений Департамента здравоохранения города Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.04.2019 30.04.2019 Кубок города Комсомольска-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре
(Хабаровский край)
02.04.2019 17.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
02.04.2019 03.04.2019 Кубок Москвы 3-й этап
Москва
(Москва)
03.04.2019 04.04.2019 Открытые детские соревнования по плаванию «Я стану Олимпийцем» (ЕКП)
Обнинск
(Калужская область)
03.04.2019 Турнир Федерации плавания Челябинской области «Путь Чемпиона» - 6 этап
Челябинск
(Челябинская область)
04.04.2019 08.04.2019 Кубок России (ЕКП)
Обнинск
(Калужская область)
04.04.2019 06.04.2019 Открытый турнир по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
04.04.2019 07.04.2019 Краевой турнир на призы Заслуженного работника Кубани В.Д. Федосеева
Сочи
(Краснодарский край)
05.04.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по водным видам спорта «СКИФЫ» - «День стайера» (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.04.2019 07.04.2019 Всероссийские соревнования Детской Лиги Плавания "Поволжье", посвященные Дню Космонавтики
Пенза
(Пензенская область)
05.04.2019 Чемпионат города Твери
Тверь
(Тверская область)
05.04.2019 07.04.2019 Первенство Свердловской области
Екатеринбург
(Свердловская область)
05.04.2019 05.05.2019 Областные соревнования "День дельфиниста"
Астрахань
(Астраханская область)
06.04.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.04.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Спортивное долголетие» (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.04.2019 Окружные отборочные соревнования по плаванию рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.04.2019 Областные спортивные соревнования «Ленинградская Лига» 2 этап
Вырица
(Ленинградская область)
06.04.2019 Первенство г.Новосибирска памяти ЗТР А.Н.Лякишева
Новосибирск
(Новосибирская область)
07.04.2019 08.04.2019 Московский турнир по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
07.04.2019 13.04.2019 Чемпионат России по плаванию с участием зарубежных спортсменов (ЕКП)
Москва
(Москва)
08.04.2019 12.05.2019 Спартакиада молодежи допризывного возраста (плавание) (ЕКП)
Москва
(Москва)
08.04.2019 12.04.2019 Чемпионат России (отбор на Чемпионат Мира)
Москва
(Москва)
08.04.2019 12.05.2019 Спартакиада молодежи допризывного возраста (плавание) (ЕКП)
Москва
(Москва)
09.04.2019 Турнир «Кашалот-Космос» (ЕКП)
Яхрома
(Московская область)
09.04.2019 10.04.2019 Городские соревнования по плаванию Спартакиады «Надежда обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья ОО ДОгМ (I-я, II-я и III-я группы; 2002-2003 гр, 2004-2005 гр) (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.04.2019 12.04.2019 Чемпионат города Комсомольска-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре
(Хабаровский край)
11.04.2019 Окружное соревнование по плаванию финал, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва
(Москва)
12.04.2019 13.04.2019 Областные соревнования среди детей 2007-2009 г.р. на призы «Веселого дельфина» (весенний этап)
Тосно
(Ленинградская область)
13.04.2019 Соревнования по плаванию «День стайера» в честь ветеранов отечественного спорта (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.04.2019 Турнир спортивной школы «Юные таланты» (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.04.2019 Окружное соревнование по плаванию среди лиц с нарушением слуха, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.04.2019 14.04.2019 Соревнования по плаванию «Юный Чемпион» (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.04.2019 Окружное соревнование по плаванию на призы ГБУ «ЦФК и С САО г. Москвы» (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.04.2019 Окружные соревнования по плаванию среди молодежи допризывного возраста (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.04.2019 Городской турнир "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ" 3 ЭТАП
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
13.04.2019 Соревнования среди учащихся 2 классов общеобразовательных школ гор. Ижевска «Детская Лига плавания» (25м)
Ижевск
(Удмуртия)
14.04.2019 Кубок ЮВАО (4 этап) , посвященный Всероссийскому Дню космонавтики (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.04.2019 Открытое соревнование по плаванию на длинные дистанции в бассейне «Кубок Чемпионов» (первый этап) (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.04.2019 Кубок Спортивного клуба «Динамо» по плаванию среди юношей и девушек 4-й этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.04.2019 Кубок Вита 4-й этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.04.2019 17.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.04.2019 19.04.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.04.2019 17.04.2019 Краевые соревнования среди юношей и девушек 2004-2005 г.р
Сочи
(Краснодарский край)
16.04.2019 18.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.04.2019 18.04.2019 Открытое Первенство МГФСО, посвященное Дню космонавтики (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.04.2019 18.04.2019 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной Войне (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.04.2019 19.04.2019 Кубок спортивной школы спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.04.2019 18.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.04.2019 Соревнования по плаванию (ЕКП)
Уточняется
16.04.2019 17.04.2019 I этап Кубка города Хабаровска на призы ДЮСШ «Дельфин» «День брасса»
Хабаровск
(Хабаровский край)
17.04.2019 Турнир ГБУ «СШОР «Северный» по плаванию, посвященный празднику Весны и Труда (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.04.2019 19.04.2019 Турнир «Золотые рыбки» (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.04.2019 20.04.2019 Открытый Чемпионат города Волжского на приз Ф.Г. Логинова
Волжский
(Волгоградская область)
18.04.2019 19.04.2019 ВЕСЕННЕЕ ПЕРВЕНСТВО Г.ЛИПЕЦКА СРЕДИ СПОРТСМЕНОВ 2006-2007 Г.Р.
Липецк
(Липецкая область)
19.04.2019 Первенство ЦОиС «Москва-98» (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.04.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.04.2019 26.04.2019 Чемпионат России по плаванию с участием зарубежных спортсменов (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.04.2019 20.04.2019 Первенство спортивной школы финал (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.04.2019 20.04.2019 Республиканская матчевая встреча «Лисьма» с участием городов Поволжья
Саранск
(Мордовия)
20.04.2019 Турнир спортивной школы среди занимающихся в группах по физической культуре и спорту (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.04.2019 21.04.2019 Турнир спортивной школы «День спринтера» (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.04.2019 Окружное соревнование по плаванию Спартакиада «Спортивное долголетие» финал (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.04.2019 Соревнования по плаванию «Умею плавать 50м» (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.04.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.04.2019 24.04.2019 Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» 2019 (50М)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
20.04.2019 Соревнование по плаванию (ЕКП)
Уточняется
20.04.2019 Окружное соревнование по плаванию финал, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.04.2019 Окружное соревнование по плаванию, для лиц с нарушением по слуху. Параспартакиада. (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.04.2019 Окружные отборочные соревнования по плаванию в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.04.2019 ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КУБОК СИЛЬНЕЙШИХ» II ЭТАП ( 50 М)
Нижний Новгород
(Нижегородская область)
20.04.2019 Первенство Кировской области
Кирово-Чепецк
(Кировская область)
21.04.2019 Московская комплексная межокружная Спартакиада «Мир равных возможностей» Участие в городских финальных соревнованиях по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.04.2019 Соревнования среди учащихся 3 классов общеобразовательных школ гор. Ижевска «Детская Лига плавания » (25м)
Ижевск
(Удмуртия)
22.04.2019 23.04.2019 Всероссийский турнир Кубка «Золотого кольца» 5-й этап (ЕКП)
Калуга
(Калужская область)
23.04.2019 25.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.04.2019 26.04.2019 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по водным видам спорта «СКИФЫ» (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.04.2019 25.04.2019 Первенство Федерации Пензенской области
Пенза
(Пензенская область)
24.04.2019 27.04.2019 Открытое первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.04.2019 26.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.04.2019 26.04.2019 Турнир среди групп начальной подготовки ЭНП-1, ЭНП-2, ЭНП-3 (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.04.2019 26.04.2019 Соревнования по плаванию «Веcенние старты» (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.04.2019 25.04.2019 Турнир по плаванию СШОР "Юность Москвы"
Москва
(Москва)
24.04.2019 26.04.2019 Краевые соревнования "Юный пловец" (ВЕСЕННИЙ СТАРТ)
Краснодар
(Краснодарский край)
25.04.2019 26.04.2019 Турнир спортивной школы посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.04.2019 27.04.2019 КРАЕВОЙ ТУРНИР ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ ТРЕНЕРА ДЕНИСЕНКО О.В. И ЕГО ВОСПИТАННИКА ЕГОРА АЛЕКСАНДРОВА
Новороссийск
(Краснодарский край)
25.04.2019 27.04.2019 ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ ПОСВЯЩЕННОЕ ГОРОДАМ-ПОБРАТИМАМ
Ярославль
(Ярославская область)
26.04.2019 Окружное соревнование Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (3 категория - спорт глухих) (ЕКП)
Москва
(Москва)
27.04.2019 ОТКРЫТЫЙ КУБОК г. ОБНИНСКА , 8 этап.
Обнинск
(Калужская область)
27.04.2019 28.04.2019 ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, ПОСВЯЩЕННОГО ПАМЯТИ ТРЕНЕРАПРЕПОДАВАТЕЛЯ В.К. ЛОСКУТОВА
Советская Гавань
(Хабаровский край)
27.04.2019 Открытый кубок Детской Лиги Плавания "Поволжье" 9 этап
Пенза
(Пензенская область)
27.04.2019 Областные соревнования «День дельфиниста»
Тверь
(Тверская область)
28.04.2019 Окружное соревнование по плаванию в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров города Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
28.04.2019 Окружное соревнование по плаванию «Умею плавать» (ЕКП)
Москва
(Москва)
30.04.2019 Первенство ФОК «Лазурный» по плаванию посвященное празднованию Дня весны и труда (ЕКП)
Москва
(Москва)
30.04.2019 02.05.2019 Всероссийские соревнования«Mad Wave Challenge 2019» 3 этап
Казань
(Татарстан)
Май 2019
01.05.2019 31.05.2019 Финал Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по плаванию (спорт глухих) (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.05.2019 31.05.2019 Соревнования «Семейные эстафеты» (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.05.2019 30.06.2019 Турнир по плаванию среди детей-инвалидов, посвященный Дню защиты детей (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.05.2019 31.05.2019 Кубок Воронежской области Отбор на Кубок России
Воронеж
(Воронежская область)
01.05.2019 02.05.2019 Чемпионат и Первенство Тульской области
Тула
(Тульская область)
02.05.2019 03.05.2019 III открытый межрегиональный турнир "Сухонский вызов - 2019"
Великий Устюг
(Вологодская область)
02.05.2019 03.05.2019 Открытый чемпионат и первенство Рязани, посвященный Великой Победе
Рязань
(Рязанская область)
03.05.2019 04.05.2019 Чемпионат города Апатиты, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Апатиты
(Мурманская область)
04.05.2019 Турнир «Золотая рыбка» (ЕКП)
Москва
(Москва)
04.05.2019 06.05.2019 Международный турнир по плаванию «Madwave Challenge», IV-й этап (ЕКП)
Казань
(Татарстан)
04.05.2019 08.05.2019 Первенство России среди юношей и девушек (50м)
Волгоград
(Волгоградская область)
04.05.2019 Соревнования на призы президента спортивного клуба «Кристалл, посвященные Дню Победы (25м)
Искитим
(Новосибирская область)
04.05.2019 Детский спортивный праздник на воде среди спортсменов младшей группы, посвящённый «Дню Победы»
Петропавловск-Камчатский
(Камчатский край)
05.05.2019 Городские соревнования по плаванию - «День стайера» на призы Спортивного клуба «Динамо» по плаванию среди юношей и девушек (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.05.2019 07.05.2019 Областные соревнования «Первенство Детской лиги плавания Сибири» 2 этап
Новокузнецк
(Кемеровская область)
05.05.2019 «Эстафета Победы» 2019
Омск
(Омская область)
06.05.2019 08.05.2019 Турнир спортивной школы , посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.05.2019 08.05.2019 Открытое первенство г. Абакана
Абакан
(Республика Хакасия)
06.05.2019 08.05.2019 Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга Юноши и девушки 11 лет (2008 г.р.)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
06.05.2019 08.05.2019 Первенство Саратовской области
Саратов
(Саратовская область)
07.05.2019 08.05.2019 Турнир «Кашалот-Победа» (ЕКП)
Яхрома
(Московская область)
07.05.2019 09.05.2019 Международные соревнования Mad Wave Challenge 2018 4-й этап (ЕКП)
Казань
(Татарстан)
07.05.2019 Турнир «Олимпийский резерв», Посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва
(Москва)
07.05.2019 08.05.2019 II этап Кубка города Хабаровска на призы ЦСКА «День комплекса»
Хабаровск
(Хабаровский край)
07.05.2019 08.05.2019 Первенство города Комсомольска-на-Амуре "Юные надежды"
Комсомольск-на-Амуре
(Хабаровский край)
07.05.2019 08.05.2019 Региональный турнир посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Ковров
(Владимирская область)
07.05.2019 08.05.2019 Республиканские соревнования «День победы-2019»
Казань
(Татарстан)
07.05.2019 Соревнования в честь Дня защиты детей
Тюмень
(Тюменская область)
08.05.2019 Соревнования по плаванию «День Победы» в честь героев ВОВ (ЕКП)
Москва
(Москва)
08.05.2019 09.05.2019 Кубок Красноярского края и Открытый «Кубок города Железногорска»
Железногорск
(Красноярский край)
10.05.2019 11.05.2019 Открытый Межрегиональный турнир "Кубок Золотого Кольца"
Смоленск
(Смоленская область)
11.05.2019 Кубок СШОР 18 этап
Мытищи
(Московская область)
11.05.2019 Окружное соревнование по плаванию, посвященное 74-летию Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП)
Москва
(Москва)
11.05.2019 Окружное соревнование по плаванию, посвященное Дню победы, посвященное 74-летию Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП)
Москва
(Москва)
11.05.2019 Открытый кубок Детской Лиги Плавания "Поволжье" 10 этап
Пенза
(Пензенская область)
11.05.2019 Первенство СШОР 14
Калининград
(Калининградская область)
11.05.2019 Кубок города Тюмени "День брассиста"
Тюмень
(Тюменская область)
12.05.2019 Первенство области «День дельфиниста» 2007-2011г.р.
Волгоград
(Волгоградская область)
12.05.2019 Открытый Кубок главы администрации "Светлогорский городской округ"
Светлогорск
(Калининградская область)
13.05.2019 14.05.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.05.2019 17.05.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.05.2019 17.05.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по водным видам спорта «СКИФЫ» (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.05.2019 17.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.05.2019 17.05.2019 Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга Юноши и девушки 12 лет (2007 г.р.)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
15.05.2019 16.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.05.2019 17.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.05.2019 Первенство города Волгограда «День комплексиста»
Волгоград
(Волгоградская область)
15.05.2019 16.05.2019 Первенство ГБУ «СШ «Битца» Мокомспорта (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.05.2019 17.05.2019 Турнир спортивной школы «посвященный Дню Победы» (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.05.2019 19.05.2019 Первенство России среди юниоров
Пенза
(Пензенская область)
16.05.2019 20.05.2019 Всероссийский турнир (ЕКП)
Саранск
(Мордовия)
16.05.2019 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.05.2019 18.05.2019 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.05.2019 17.05.2019 Республиканские соревнования « Здравствуй, лето»
Ижевск
(Удмуртия)
16.05.2019 17.05.2019 Открытые краевые физкультурные соревнования Дельфиненок»
Владивосток
(Приморский край)
16.05.2019 17.05.2019 Открытые областные соревнования посвященные Дню города Дзержинска
Дзержинск
(Нижегородская область)
16.05.2019 17.05.2019 Открытые соревнования «Юный пловец Хакасии» (в зачет Кубка Хакасии)
Абаза
(Республика Хакасия)
16.05.2019 17.05.2019 Открытые соревнования «Юный пловец Хакасии» (в зачет Кубка Хакасии)
Абакан
(Республика Хакасия)
16.05.2019 18.05.2019 Региональные соревнования "Детская Лига плавания Югры" Финал
Нефтеюганск
(Ханты-Мансийский АО)
16.05.2019 18.05.2019 Чемпионат Камчатского края
Петропавловск-Камчатский
(Камчатский край)
17.05.2019 18.05.2019 Первенство города Симферополя
Симферополь
(Республика Крым)
17.05.2019 18.05.2019 Межрегиональный турнир «Романово-Борисоглебские старты»
Тутаев
(Ярославская область)
17.05.2019 Первенство КОГАУ "Спортивная школа "Быстрица" среди занимающихся по программе физкультурно - спортивной направленности " плавание - радость, плавание - сила ".
Киров
(Кировская область)
17.05.2019 19.05.2019 Открытое первенство ГБУ ЛО "ОК СШОР"
Липецк
(Липецкая область)
17.05.2019 Соревнования среди детей 2008-2011 г.р.
Ульяновск
(Ульяновская область)
18.05.2019 Окружное соревнования по плаванию «Ура, каникулы» (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.05.2019 Первенство спортивной школы посвящённое Дню Победы: «Старты юных надежд» (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный «Дню Победы в Великой Отечественной войне» (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.05.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Водные старты для детей, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.05.2019 Областные соревнования «День комплексиста»
Тверь
(Тверская область)
18.05.2019 Республиканские соревнования Детской Лиги плавания среди учащихся 2,3-х классов
Ижевск
(Удмуртия)
18.05.2019 Турнир Федерации плавания Челябинской области «Путь Чемпиона» 7 этап
Магнитогорск
(Челябинская область)
19.05.2019 Московская комплексная межокружная Спартакиада «Мир равных возможностей» проведение финала для лиц с ОВЗ (спорт глухих) (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.05.2019 11-й открытый Турнир среди ветеранов спорта Костромской области
Кострома
(Костромская область)
20.05.2019 Московская комплексная межокружная Спартакиада «Мир равных возможностей» Участие в городских финальных соревнованиях по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.05.2019 24.05.2019 Летний чемпионат Московской области
Раменское
(Московская область)
20.05.2019 22.05.2019 Кубок Курской области
Железногорск
(Курская область)
21.05.2019 Городские соревнования- Первенство по плаванию на призы Спортивного клуба «Динамо» по плаванию среди юношей и девушек (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.05.2019 24.05.2019 Первенство Открытые (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.05.2019 22.05.2019 Турнир спортивной школы «День спринтера» (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.05.2019 23.05.2019 Турнир «Весенние старты» (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.05.2019 27.05.2019 Городские соревнования по плаванию среди детей и подростков (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.05.2019 24.05.2019 Кубок Самарской области
Тольятти
(Самарская область)
21.05.2019 24.05.2019 Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга Юноши и девушки 13 лет (2006 г.р.)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
22.05.2019 25.05.2019 Открытое первенство спортивной школы «Контрольные старты» (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.05.2019 24.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.05.2019 25.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.05.2019 24.05.2019 Кубок Ярославской области 2 этап
Ярославль
(Ярославская область)
22.05.2019 23.05.2019 Открытое первенство г. Руза
Руза
(Московская область)
22.05.2019 24.05.2019 Республиканские соревнования на призы Чувашской республиканской федерации плавания
Чебоксары
(Чувашия)
23.05.2019 25.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.05.2019 Первенство МГФСО посвященное празднику «Весны и труда» (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.05.2019 Окружное соревнование по петанку«Кубок префекта СВАО-2019»в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»(спорт лиц с общими заболеваниями) (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.05.2019 25.05.2019 Кубок Республики Татарстан
Казань
(Татарстан)
23.05.2019 24.05.2019 Кубок Кировской области
Киров
(Кировская область)
23.05.2019 25.05.2019 Кубок Мэра города Хабаровска
Хабаровск
(Хабаровский край)
23.05.2019 XI соревнования союза пенсионеров
Ульяновск
(Ульяновская область)
24.05.2019 25.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защиты детей (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.05.2019 26.05.2019 Областные соревнования на кубок главы Нелидовского района «Золотая рыбка» II этап
Тверь
(Тверская область)
24.05.2019 26.05.2019 Кубок Республики Крым
Евпатория
(Республика Крым)
24.05.2019 Междугородние соревнования посвященные Дню защиты детей
Орёл
(Орловская область)
24.05.2019 Первенство СШОР «День дельфиниста»
Петропавловск-Камчатский
(Камчатский край)
24.05.2019 Открытое первенство СШ «Радужный» «День кролиста»
Елизово
(Камчатский край)
25.05.2019 Окружное соревнования по плаванию «Ура, каникулы» (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.05.2019 Окружное соревнования по плаванию «Ура, каникулы» (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.05.2019 26.05.2019 Квалификационные соревнования по плаванию среди воспитанников ФОК «Лазурный» (ЕКП)
Уточняется
25.05.2019 Открытый кубок Детской Лиги Плавания "Поволжье" 11 этап
Пенза
(Пензенская область)
25.05.2019 26.05.2019 Соревнования "Дети Воды 2019" 2 этап
Новосибирск
(Новосибирская область)
25.05.2019 26.05.2019 Московский турнир
Москва
(Москва)
25.05.2019 Первенство города Кирово-Чепецка
Кирово-Чепецк
(Кировская область)
25.05.2019 26.05.2019 Областные соревнования среди юношей и девушек
Рязань
(Рязанская область)
26.05.2019 Открытый турнир (соревнования ЮВАО) , посвященный открытию летнего спортивного сезона (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.05.2019 Открытое соревнование по плаванию на открытой воде «Кубок Чемпионов» (первый этап) (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.05.2019 Открытое соревнование по плаванию на открытой воде «Кубок Чемпионов» (первый этап) (ЕКП)
Москва
(Москва)
28.05.2019 29.05.2019 Турнир «Кашалот-Каникулы» (ЕКП)
Яхрома
(Московская область)
28.05.2019 29.05.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
28.05.2019 29.05.2019 Турнир спортивной школы «День Стайера» (ЕКП)
Москва
(Москва)
28.05.2019 31.05.2019 Чемпионат округа и Первенство города Зеленограда по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
28.05.2019 31.05.2019 Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга Юноши и девушки 14-15 лет (2004-2005 г.р.)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
28.05.2019 Соревнования на призы компании ОАО «Ламзурь»
Саранск
(Мордовия)
29.05.2019 03.06.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Уточняется
(Краснодарский край)
29.05.2019 31.05.2019 Открытый чемпионат Н.Новгорода
Нижний Новгород
(Нижегородская область)
29.05.2019 04.06.2019 Чемпионат России
Сукко
(Краснодарский край)
29.05.2019 Квалификационные соревнования для учащихся 1 и 2 классов (25м)
Ижевск
(Удмуртия)
30.05.2019 01.06.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию финал (ЕКП)
Москва
(Москва)
30.05.2019 31.05.2019 Кубок Удмуртии, отбор на кубок России
Ижевск
(Удмуртия)
30.05.2019 03.06.2019 Чемпионат России на открытой воде
Сенной
(Краснодарский край)
30.05.2019 01.06.2019 Региональный турнир «Веселый дельфин» (бассейн 25м)
Орск
(Оренбургская область)
30.05.2019 31.05.2019 Областные соревнования среди юношей и девушек 14-15 лет и 16 лет и старше
Кемерово
(Кемеровская область)
31.05.2019 Командное первенство СШОР посвящённое Дню защиты детей. Эстафетное плавание.
Петропавловск-Камчатский
(Камчатский край)
Июнь 2019
01.06.2019 03.06.2019 Турнир, посвященный Дню защиты детей (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.06.2019 30.06.2019 Международный турнир «Arena water instinct» (ЕКП)
Обнинск
(Калужская область)
01.06.2019 30.06.2019 Первенство России (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
01.06.2019 Городские соревнования по плаванию, посвященные Международному Дню защиты детей (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.06.2019 30.06.2019 Первенство Волгоградской области «День стайера»
Волгоград
(Волгоградская область)
01.06.2019 02.06.2019 Открытые областные соревнования посвященные Дню защиты детей
Шатки
(Нижегородская область)
01.06.2019 30.06.2019 Турнир Федерации плавания Челябинской области «Путь Чемпиона» - Финал
Челябинск
(Челябинская область)
01.06.2019 03.06.2019 Кубок Детской лиги плавания Сибири
Кемерово
(Кемеровская область)
01.06.2019 Соревнования посвященные Дню защиты детей (50м)
Нефтеюганск
(Ханты-Мансийский АО)
01.06.2019 03.06.2019 Всероссийский турнир по плаванию "Победим вместе"
Казань
(Татарстан)
02.06.2019 Окружное соревнование по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
02.06.2019 Первенство спортивного клуба «Волга» «Умею плавать всеми способами»
Волгоград
(Волгоградская область)
03.06.2019 Соревнования посвященные Дню защиты детей
Абакан
(Республика Хакасия)
04.06.2019 06.06.2019 Открытое первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
04.06.2019 07.06.2019 Соревнования Самарской области среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет, и юношей 13-14 лет.
Тольятти
(Самарская область)
05.06.2019 06.06.2019 Турнир по плаванию СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.06.2019 07.06.2019 Областные соревнования посвященные Дню защиты детей
Воронеж
(Воронежская область)
05.06.2019 07.07.2019 Краевые соревнования посвященные Дню России
Туапсе
(Краснодарский край)
06.06.2019 07.06.2019 Открытое первенство СШОР «ДЕЛЬТА» «ОЛИМПИЙЦЫ СРЕДИ НАС!»
Казань
(Татарстан)
06.06.2019 11.06.2019 Первенство г. Калуги посвященное Дню независимости России
Калуга
(Калужская область)
07.06.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню России (ЕКП)
Москва
(Москва)
07.06.2019 Чемпионат и Первенство Кировской области по марафонскому плаванию
Киров
(Кировская область)
07.06.2019 08.06.2019 Кубок Ленинградской области(25м), Сборные Муниципальных районов, (Отбор на Кубок СПб 50 м)
Тосно
(Ленинградская область)
07.06.2019 09.06.2019 Кубок Свердловской области
Новоуральск
(Свердловская область)
08.06.2019 09.06.2019 Турнир на призы МСМК Светланы Сосновской «Золотая рыбка – 2019»
Челябинск
(Челябинская область)
10.06.2019 11.06.2019 Кубок Новосибирской области
Искитим
(Новосибирская область)
10.06.2019 11.06.2019 Кубок Новосибирской области
Новосибирск
(Новосибирская область)
12.06.2019 13.06.2019 III этап Кубка города Хабаровска на призы ДЮСШ «Дельфин «День дельфина»
Хабаровск
(Хабаровский край)
12.06.2019 15.06.2019 Краевые соревнования в честь 4-х кратного Олимпийского чемпиона, рекордсмена Мира, ЗМС СССР В.В. Сальникова
Анапа
(Краснодарский край)
12.06.2019 14.06.2019 Кубок Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
13.06.2019 14.06.2019 Городские соревнования «Июньские старты»
Ярославль
(Ярославская область)
13.06.2019 14.06.2019 Кубок Пензенской области
Пенза
(Пензенская область)
14.06.2019 15.06.2019 Краевой турнир на приз бронзового призера Олимпийских игр в Мехико 1968г. В. Немшилова (бассейн 25 м)​​​​​​​
Сочи
(Краснодарский край)
14.06.2019 15.06.2019 Городской 4-й турнир «Здравствуй, лето!»
Калуга
(Калужская область)
14.06.2019 16.06.2019 Республиканские соревнования "Кубок Чёрного Моря", 1 этап
Евпатория
(Республика Крым)
14.06.2019 Открытое первенство СШ «Радужный» «День спиниста»
Елизово
(Камчатский край)
16.06.2019 Первенство области «День комплексного плавания» 2007-2011 г.р.
Волгоград
(Волгоградская область)
16.06.2019 20.06.2019 Кубок Краснодарского края
Туапсе
(Краснодарский край)
17.06.2019 30.06.2019 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Уточняется
(Московская область)
17.06.2019 27.06.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Кубку России, финал
Евпатория
(Республика Крым)
19.06.2019 21.06.2019 Областные соревнования по плаванию «ARENA – WATER INSTINCT»
Обнинск
(Калужская область)
19.06.2019 21.06.2019 Чемпионат Хабаровского края «Призы открытого бассейна
Хабаровск
(Хабаровский край)
19.06.2019 20.06.2019 Открытые областные соревнования «Летний Кубок сильнейших»
Нижний Новгород
(Нижегородская область)
19.06.2019 21.06.2019 Региональный турнир, посвященный Дню России (бассейн 50 м)
Новотроицк
(Оренбургская область)
19.06.2019 29.06.2019 Тренировочные мероприятия по подготовке к Кубку России
Обнинск
(Калужская область)
20.06.2019 21.06.2019 Открытые областные соревнования посвященные международному Олимпийскому дню.
Нижний Новгород
(Нижегородская область)
21.06.2019 23.06.2019 Межрегиональные соревнования Детской Лиги Плавания "Поволжье", посвященные Герою России Плотниковой М.В.
Пенза
(Пензенская область)
21.06.2019 23.06.2019 Первенство России на открытой воде
Лопотово
(Московская область)
22.06.2019 23.06.2019 Соревнования «Mad Wave Classic»
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
24.06.2019 Кубок России на открытой воде 1-й этап (5 км)
Лопотово
(Московская область)
25.06.2019 26.06.2019 Турнир спортивной школы «Выполни разряд» (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.06.2019 28.06.2019 Краевые соревнования «Кубок Первостроителей города Комсомольска-на-Амуре»
Комсомольск-на-Амуре
(Хабаровский край)
26.06.2019 28.06.2019 Открытое первенство города Волжского посвященное Дню города
Волжский
(Волгоградская область)
26.06.2019 28.06.2019 Краевые соревнования «Юный пловец» (летний старт)
Краснодар
(Краснодарский край)
27.06.2019 Первенство спортивной школы (контрольно-переводные) (ЕКП)
Москва
(Москва)
27.06.2019 29.06.2019 Кубок России финал
Обнинск
(Калужская область)
27.06.2019 28.06.2019 Республиканские соревнования «Квалификационные соревнования»
Ижевск
(Удмуртия)
28.06.2019 29.06.2019 Всероссийские соревнования «Металлоинвест Турнир городов России» (ЕКП)
Железногорск
(Курская область)
28.06.2019 29.06.2019 Открытое летнее первенство СШ «Дубна 1» на призы газеты» Вести Дубны»
Дубна
(Московская область)
Июль 2019
01.07.2019 31.07.2019 Чемпионат и Первенство Москвы по плаванию на открытой воде (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.07.2019 03.07.2019 Краевые соревнования на призы призера чемпионата СССР по плаванию, МС по плаванию А.Л. Иоакимиди (бассейн 25 м)
Белореченск
(Краснодарский край)
02.07.2019 15.07.2019 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП)
Руза
(Московская область)
03.07.2019 07.07.2019 Первенство Европы
Казань
(Татарстан)
05.07.2019 07.07.2019 Республиканские соревнования "Кубок Чёрного Моря", 2 этап
Евпатория
(Республика Крым)
06.07.2019 07.07.2019 Первенство Волгограда «Спринтерский марафон»
Волгоград
(Волгоградская область)
08.07.2019 11.07.2019 Всероссийские соревнования «На призы трехкратного Олимпийского чемпиона Евгения Садового» и призера Олимпийских игр Василия Иванова
Волгоград
(Волгоградская область)
08.07.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.07.2019 13.07.2019 Кубок России, финал (ЕКП)
Обнинск
(Калужская область)
13.07.2019 Вторые открытые краевые соревнования на открытой воде «Кубок Стайеров»
Железногорск
(Красноярский край)
25.07.2019 Кубок России на открытой воде 2-й этап
Липецк
(Липецкая область)
26.07.2019 28.07.2019 Краевые соревнования Детской Лиги Плавания "Поволжье"
Сукко
(Краснодарский край)
Август 2019
01.08.2019 Окружное соревнование по плаванию среди лиц с общими заболеваниями, Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.08.2019 10.08.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП)
Саранск
(Мордовия)
07.08.2019 09.08.2019 IX Летняя спартакиада учащихся России III этап (финал)
Саранск
(Мордовия)
25.08.2019 Окружные отборочные соревнования по плаванию в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.08.2019 Кубок России на открытой воде 3-й этап
Владивосток
(Приморский край)
30.08.2019 Окружное соревнование Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (4 категория - общие заболевания) (ЕКП)
Москва
(Москва)
31.08.2019 Финальные окружные соревнования по плаванию (ЕКП)
Уточняется
Сентябрь 2019
01.09.2019 30.09.2019 Этап Кубка мира (ЕКП)
Казань
(Татарстан)
01.09.2019 30.09.2019 Окружное соревнование Турнир по плаванию среди инвалидов по зрению (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.09.2019 30.09.2019 Окружное соревнование Турнир по плаванию среди инвалидов по зрению (ЕКП)
Москва
(Москва)
04.09.2019 Турнир , посвященный Дню города Москвы, «Старты надежд» (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.09.2019 Турнир спортивной школы , посвященный Дню города (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.09.2019 Турнир спортивной школы посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП)
Москва
(Москва)
07.09.2019 Соревнования по плаванию, посвященные Дню города (ЕКП)
Москва
(Москва)
07.09.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Массовые старты по плаванию, посвященные «Дню Города» (ЕКП)
Москва
(Москва)
12.09.2019 14.09.2019 Чемпионат и Первенство Республики Татарстан
Казань
(Татарстан)
12.09.2019 13.09.2019 Чемпионат Пермского края
Пермь
(Пермский край)
13.09.2019 Открытые соревнования, посвященные открытию сезона «День спринтера»
Нижний Новгород
(Нижегородская область)
13.09.2019 15.09.2019 Чемпионат и Первенство Свердловской области
Ревда
(Свердловская область)
14.09.2019 Окружное соревнование по плаванию, для лиц с общими заболеваниями. Параспартакиада (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.09.2019 Областные соревнования «День стайера»
Нелидово
(Тверская область)
17.09.2019 20.09.2019 Чемпионат и первенство Краснодарского края
Краснодар
(Краснодарский край)
18.09.2019 20.09.2019 Чемпионат и Первенство Кировской области
Кирово-Чепецк
(Кировская область)
18.09.2019 20.09.2019 Чемпионат и первенство Нижегородской области
Нижний Новгород
(Нижегородская область)
18.09.2019 20.09.2019 Чемпионат и первенство Новосибирской области
Новосибирск
(Новосибирская область)
18.09.2019 19.09.2019 Областные соревнования посвященные мастерам спорта Воронежской школы плавания. Отбор на ЦФО
Воронеж
(Воронежская область)
19.09.2019 21.09.2019 Чемпионат и первенство г. Севастополя
Севастополь
(Севастополь)
19.09.2019 20.09.2019 Чемпионат и Первенство Волгоградской области
Волгоград
(Волгоградская область)
19.09.2019 20.09.2019 Турнир на призы МСМК Светланы Сосновской «Золотая рыбка – 2019»
Челябинск
(Челябинская область)
20.09.2019 Республиканские соревнования « День спринтера»
Ижевск
(Удмуртия)
20.09.2019 21.09.2019 Чемпионат и первенство Вологодской области
Великий Устюг
(Вологодская область)
21.09.2019 Первенство города Ярославля «День спринтера»
Ярославль
(Ярославская область)
24.09.2019 29.09.2019 Открытый турнир ГБУ «Спортивной школы № 10» Москомспорта (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.09.2019 07.10.2019 Тренировочные мероприятия по ОФП и СФП (ЕКП)
Руза
(Московская область)
24.09.2019 27.09.2019 Чемпионат Самарской области
Тольятти
(Самарская область)
24.09.2019 26.09.2019 Чемпионат и первенство Пензенской области
Пенза
(Пензенская область)
25.09.2019 26.09.2019 Турнир спортивной школы «День спринтера», посвященный Дню рождения школы «Самбо-70» (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.09.2019 Городские соревнования по плаванию для лиц с нарушением зрения (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.09.2019 27.09.2019 Чемпионат города Хабаровска
Хабаровск
(Хабаровский край)
25.09.2019 26.09.2019 Чемпионат Ленинградской области
Тосно
(Ленинградская область)
26.09.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по спринту (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.09.2019 27.09.2019 Открытое первенство спортивной школы посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.09.2019 27.09.2019 Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики
Ижевск
(Удмуртия)
27.09.2019 01.10.2019 Турнир «Кашалот-разминка» (ЕКП)
Яхрома
(Московская область)
27.09.2019 28.09.2019 Турнир СШОР №24 Отбор на Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
27.09.2019 Турнир спортивной школы , посвященный Дню рождения «Самбо-70» (ЕКП)
Москва
(Москва)
27.09.2019 29.09.2019 Межрегиональные соревнования Детской Лиги Плавания "Поволжье", на призы первого мастера спорта СССР в Пензенской области Рожковой Людмилы.
Пенза
(Пензенская область)
28.09.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
28.09.2019 Турнир спортивной школы, отборочный на Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
28.09.2019 Открытые областные соревнования «Кубок сильнейших» III этап( 50 м)
Нижний Новгород
(Нижегородская область)
29.09.2019 Московская комплексная межокружная Спартакиада «Мир равных возможностей» Участие в городских финальных соревнованиях по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
29.09.2019 Фестиваль по плаванию «Эстафета поколений» для лиц старшего возраста (ЕКП)
Москва
(Москва)
Октябрь 2019
01.10.2019 30.10.2019 Кубок Спортивного клуба «Динамо» по плаванию среди юношей и девушек, 1-й этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.10.2019 30.12.2019 Открытое первенство школы плавания Станиславы Комаровой (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.10.2019 04.10.2019 Чемпионат округа и Первенство города Зеленограда по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.10.2019 Открытый турнир (соревнования) , посвященный Дню пожилого человека (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.10.2019 31.10.2019 Соревнования по плаванию для инвалидов всех категорий (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.10.2019 02.10.2019 IV этап Кубка города Хабаровска на призы ДЮСШ «Дельфин» «День стайера»
Хабаровск
(Хабаровский край)
01.10.2019 30.10.2019 Кубок Воронежской области на призы президента ВООО «Федерация плавания» 3 этап
Острогожск
(Воронежская область)
01.10.2019 30.10.2019 Турнир на призы ЗМС В. Чаева с приглашением команд
Воронеж
(Воронежская область)
03.10.2019 Кубок спортивной школы «День стайера» (ЕКП)
Москва
(Москва)
03.10.2019 04.10.2019 Кубок спортивной школы 1-й этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
04.10.2019 Турнир , комплексное плавание (ЕКП)
Москва
(Москва)
04.10.2019 Турнир спортивной школы «День спринтера» (ЕКП)
Москва
(Москва)
04.10.2019 05.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.10.2019 Турнир СШОР №24 по плаванию Отбор на 4 этап Кубка Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.10.2019 Отборочные соревнования по плаванию к IV этапу Кубка города Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.10.2019 Турнир спортивной школы отборочный к IV этапу Кубка Москвы по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.10.2019 Окружное соревнование по плаванию, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.10.2019 Соревнования по плаванию среди семейных команд (ЕКП)
Москва
(Москва)
08.10.2019 16.10.2019 Турнир Отборочный на Кубок Москвы 4 этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
08.10.2019 11.10.2019 Чемпионат и первенство ЮФО и СКВО (25м)
Астрахань
(Астраханская область)
08.10.2019 11.10.2019 Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа (25м)
Смоленск
(Смоленская область)
08.10.2019 11.10.2019 Чемпионат и первенство Дальневосточного Федерального округа (25м)
Хабаровск
(Хабаровский край)
08.10.2019 11.10.2019 Чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа (25м)
Саранск
(Мордовия)
08.10.2019 11.10.2019 Чемпионат и первенство Северо-Западного Федерального округа (25м)
Сыктывкар
(Республика Коми)
08.10.2019 11.10.2019 Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа (25м)
Сургут
(Ханты-Мансийский АО)
08.10.2019 11.10.2019 Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа (25м)
Иркутск
(Иркутская область)
08.10.2019 11.10.2019 Чемпионат и первенства Санкт-Петербурга (25м)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
09.10.2019 11.10.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
09.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
09.10.2019 10.10.2019 Турнир спортивной школы «День стайера» (ЕКП)
Москва
(Москва)
09.10.2019 Турнир отборочный турнир к 4 этапу Кубка г. Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
09.10.2019 11.10.2019 Краевые соревнования, посвященные памяти Заслуженного тренера России А.И. Разночинцева (Младшая группа)
Краснодар
(Краснодарский край)
10.10.2019 Первенство спортивной школы, отбор на 4 этап Кубка Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.10.2019 Турнир спортивной школы (отбор на 4-й этап Кубка Москвы) (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.10.2019 Турнир спортивной школы «День стайера» (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.10.2019 11.10.2019 Областные соревнования «Первенство Детской лиги плавания Сибири» 3 этап
Томск
(Томская область)
11.10.2019 Турнир «Спортивной школы №70 «Молния». Отбор на 4 этап Кубка Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
12.10.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню народного единства (ЕКП)
Москва
(Москва)
12.10.2019 Турнир спортивной школы , отбор на 4-ый этап Кубка Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
12.10.2019 Первенство города Ярославля «День комплексиста»​​​​​​​
Ярославль
(Ярославская область)
13.10.2019 15.10.2019 Межмуниципальные соревнования по плаванию Нелидовского района, 1 этап «Золотые рыбки» (ЕКП)
Нелидово
(Тверская область)
13.10.2019 Отборочный Турнир спортивной школы к Кубку Москвы 4-й этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.10.2019 18.10.2019 Отборочный турнир спортивной школы к Кубку Москвы, IV этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.10.2019 18.10.2019 Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию, отбор на Чемпионат России, отбор на Всероссийские соревнования (ЕКП)
Уточняется
15.10.2019 18.10.2019 Чемпионат и Первенство города Москвы (25м)
Москва
(Москва)
15.10.2019 18.10.2019 Первенство Краснодарского края (бассейн 25 м)
Краснодар
(Краснодарский край)
17.10.2019 18.10.2019 Республиканские соревнования на призы МСМК И.Абрамовой
Ижевск
(Удмуртия)
18.10.2019 19.10.2019 Турнир СШОР №24 Отбор на Первенство Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.10.2019 Турнир спортивной школы «День спиниста» (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.10.2019 Областные спортивные соревнования «Ленинградская Лига» 3 этап
Вырица
(Ленинградская область)
20.10.2019 Турнир спортивной школы отборочный на Первенство города Москвы по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.10.2019 Турнир спортивной школы среди групп начальной подготовки 1-й этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.10.2019 Первенство округа по плаванию среди детей с ОВЗ всех категорий, в рамках мероприятий для лиц с ограничеными возможностями здоровья (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.10.2019 25.10.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.10.2019 25.10.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.10.2019 Кубок Москвы, 4-й этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.10.2019 Кубок Москвы IV этап (50м)
Москва
(Москва)
24.10.2019 25.10.2019 Всероссийские соревнования «Северное Сияние» (50м)
Ханты-Мансийск
(Ханты-Мансийский АО)
24.10.2019 27.10.2019 Краевой турнир на приз серебряного призера Кубка Европы В. Алябьева (бассейн 25 м)​​​​​​​
Сочи
(Краснодарский край)
25.10.2019 28.10.2019 Первенство спортивной школы ФСО «Юность Москвы» «СКИФЫ» «Золотая Осень» (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.10.2019 Турнир СШ «Битца» Москомспорта «Открытие спортивного сезона» (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.10.2019 Соревнования по плаванию «День спринтера» (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.10.2019 Окружные отборочные соревнования «Водные старты» среди семейных команд в рамках Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!» (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.10.2019 27.10.2019 Областные соревнования «Кубок городов Тверской области» 3 этап
Торжок
(Тверская область)
26.10.2019 Первенство города Ярославля «День стайера»
Ярославль
(Ярославская область)
27.10.2019 Турнир (соревнования) в дни осенних школьных каникул (ЕКП)
Москва
(Москва)
27.10.2019 Соревнования по плаванию «Кубок Вита. Профессионал» среди юношей и девушек, 3-й этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
29.10.2019 30.10.2019 Турнир «Кашалот-Осень» (ЕКП)
Яхрома
(Московская область)
31.10.2019 02.11.2019 Кубок спортивной школы (открытый) (ЕКП)
Москва
(Москва)
31.10.2019 01.11.2019 Первенство Пермского края - отбор на Всероссийские соревнования
Пермь
(Пермский край)
Ноябрь 2019
01.11.2019 15.11.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Уточняется
01.11.2019 30.11.2019 Городские соревнования, посвященные «Дню народного Единства»
Хабаровск
(Хабаровский край)
01.11.2019 30.11.2019 Межрегиональные соревнования Детской Лиги Плавания "Поволжье"
Пенза
(Пензенская область)
01.11.2019 30.11.2019 Первенство г. Воронежа Отбор на всероссийские соревнования
Воронеж
(Воронежская область)
01.11.2019 03.11.2019 Кубок мира FINA
Казань
(Татарстан)
02.11.2019 Отборочный турнир спортивной школы к V этапу Кубка Москвы по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
02.11.2019 Турнир спортивной школы отбор на Финал Кубка Москвы (ЕКП)
Москва
(Москва)
02.11.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Первенство по плаванию СК «Арбат» среди людей старшего возраста (ЕКП)
Москва
(Москва)
02.11.2019 " Олимпийские надежды" 4 этап
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
03.11.2019 Окружное соревнование по плаванию, посвященное Дню народного единства (ЕКП)
Москва
(Москва)
03.11.2019 Окружное соревнование по плаванию, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва
(Москва)
03.11.2019 Турнир (соревнования) , посвященные Дню народного единства (ЕКП)
Москва
(Москва)
05.11.2019 10.11.2019 Чемпионат России (25м)
Казань
(Татарстан)
05.11.2019 08.11.2019 Соревнования Самарской области среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет, и юношей 13-14 лет
Тольятти
(Самарская область)
06.11.2019 08.11.2019 Первенство города Москвы (25м)
Москва
(Москва)
06.11.2019 07.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.11.2019 10.11.2019 Краевые соревнования , посвященные памяти Заслуженного тренера России А.И. Разночинцева (Средняя группа)
Краснодар
(Краснодарский край)
07.11.2019 08.11.2019 Кубок спортивной школы 2-й этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
07.11.2019 08.11.2019 Первенство города Ижевска (25м)
Ижевск
(Удмуртия)
07.11.2019 08.11.2019 Межрегиональный турнир «Сурская волна»
Пенза
(Пензенская область)
09.11.2019 Окружное соревнование среди семейных команд ««Водные старты» (ЕКП)
Москва
(Москва)
09.11.2019 Областные соревнования «День кролиста»
Тверь
(Тверская область)
10.11.2019 Отборочный Турнир спортивной школы к Финалу Кубку Москвы 5-й этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
12.11.2019 13.11.2019 Турнир спортивной школы «День стайера» (ЕКП)
Москва
(Москва)
12.11.2019 14.11.2019 Чемпионат и Первенство Курской области
Курск
(Курская область)
13.11.2019 14.11.2019 Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.11.2019 15.11.2019 Первенство Кировской области среди юношей и девушек младшего возраста
Киров
(Кировская область)
13.11.2019 14.11.2019 Областные соревнования среди детей 2007-2009 г.р. на призы «Веселого дельфина» (осенний этап)
Вырица
(Ленинградская область)
14.11.2019 15.11.2019 V этап Кубка города Хабаровска на призы ДЮСШ «Дельфин» «День спины»
Хабаровск
(Хабаровский край)
14.11.2019 16.11.2019 Кубок города Ярославля
Ярославль
(Ярославская область)
15.11.2019 Турнир спортивной школы «День стайера» (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.11.2019 16.11.2019 Турнир спортивной школы «День Стайера» (ЕКП)
Москва
(Москва)
15.11.2019 Первенство города Волгограда «День спринтера»
Волгоград
(Волгоградская область)
15.11.2019 17.11.2019 Первенство области на приз «Веселый дельфин» 1 этап
Волгоград
(Волгоградская область)
16.11.2019 Турнир спортивной школы «День Стайера» (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.11.2019 Открытые областные соревнования «Кубок сильнейших» IV этап ( 50 м)
Нижний Новгород
(Нижегородская область)
16.11.2019 17.11.2019 Спартакиада учащихся «Олимпийские надежды Южного Урала»
Сатка
(Челябинская область)
16.11.2019 17.11.2019 Областные соревнования «Кубок городов Тверской области» 4 этап
Конаково
(Тверская область)
17.11.2019 Городские соревнования по плаванию для детей инвалидов по зрению (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.11.2019 21.11.2019 Кубок Москвы, финал (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.11.2019 21.11.2019 Кубок Москвы по плаванию (25м) ФИНАЛ
Москва
(Москва)
20.11.2019 23.11.2019 Краевые соревнования, посвященные памяти Заслуженного тренера России А.И. Разночинцева (Старшая группа)
Краснодар
(Краснодарский край)
21.11.2019 22.11.2019 Республиканские соревнования по программе «Веселый дельфин» (25 м)
Ижевск
(Удмуртия)
23.11.2019 Соревнования по плаванию «Умею плавать 25м» (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.11.2019 I этап Московских областных соревнований среди спортсменов младшего возраста «Золотая рыбка»
Руза
(Московская область)
23.11.2019 24.11.2019 Соревнования "Дети Воды 2019" 3 этап
Новосибирск
(Новосибирская область)
23.11.2019 24.11.2019 Областные соревнования «Тверские надежды» (25м)
Тверь
(Тверская область)
24.11.2019 Турнир спортивной школы «Дельфинята» (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.11.2019 Турнир спортивной школы среди групп начальной подготовки 2-й этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.11.2019 29.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования «Резерв России» (25м)
Саранск
(Мордовия)
28.11.2019 01.12.2019 Краевые соревнования, посвященные памяти призера Олимпийских игр в Мельбурне Хариса Юничева
Сочи
(Краснодарский край)
29.11.2019 30.11.2019 Турнир спортивной школы по плаванию, посвященный 78–й годовщине контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой в Великой Отечественной войне. (ЕКП)
Москва
(Москва)
30.11.2019 Турнир спортивной школы «Спортивной школы №70 «Молния» (ЕКП)
Москва
(Москва)
30.11.2019 01.12.2019 Первенство Челябинской области
Сатка
(Челябинская область)
Декабрь 2019
01.12.2019 31.12.2019 Городские соревнования - Первенство по плаванию на призы Спортивного клуба «Динамо» среди юношей и девушек (ЕКП)
Москва
(Москва)
01.12.2019 31.12.2019 Зимний Кубок ГБУ «ЦФКиС ЮАО г. Москвы» Москомспорта по плаванию (в том числе выполнение нормативов комплекса ГТО) (ЕКП)
Москва
(Москва)
03.12.2019 05.12.2019 Турнир , посвященный «Дню начала контрнаступления советских войск против немецких войск в битве под Москвой» (ЕКП)
Москва
(Москва)
03.12.2019 Турнир «Самбо-70«-Ясенево» среди первых классов (ЕКП)
Москва
(Москва)
03.12.2019 06.12.2019 Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга ( юноши и девушки 11 лет 2008 г.р.)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
04.12.2019 05.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
04.12.2019 05.12.2019 Областные соревнования «Первенство Детской лиги плавания Сибири» 4 этап
Кемерово
(Кемеровская область)
04.12.2019 07.12.2019 Краевые соревнования, посвященные памяти Героя России, майора ФСБ по Краснодарскому краю Е.М. Евскина
Анапа
(Краснодарский край)
04.12.2019 06.12.2019 Открытый Кубок города Нижнего Новгорода (25 м)
Нижний Новгород
(Нижегородская область)
05.12.2019 07.12.2019 Всероссийские соревнования «XII Кубок Александра Попова» (50м)
Казань
(Татарстан)
06.12.2019 09.12.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Труд» «Новогодние старты» (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.12.2019 07.12.2019 Открытое Первенство МГФСО, посвященное Дню героев Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.12.2019 Турнир «День стайера» (ЕКП)
Москва
(Москва)
06.12.2019 08.12.2019 Областные соревнования на кубок главы Нелидовского района "Золотая рыбка" III этап
Нелидово
(Тверская область)
07.12.2019 Соревнования по плаванию «День стайера» (ЕКП)
Москва
(Москва)
08.12.2019 10.12.2019 Всероссийские соревнования на призы 4-х кратного Олимпийского чемпиона А. Попова (ЕКП)
Екатеринбург
(Свердловская область)
08.12.2019 Окружное соревнование по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
08.12.2019 Первенство Волгоградской области «День спиниста»
Волгоград
(Волгоградская область)
10.12.2019 Турнир спортивной школы «Умею плавать» (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.12.2019 12.12.2019 Всероссийские соревнования «Юность России» (25м)
Сыктывкар
(Республика Коми)
10.12.2019 24.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.12.2019 11.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
10.12.2019 13.12.2019 Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга (юноши и девушки 12 лет 2007 г.р.)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
11.12.2019 13.12.2019 Соревнования по плаванию «Зимние забавы» (ЕКП)
Москва
(Москва)
11.12.2019 13.12.2019 Чемпионат Хабаровского края Мужчины (2004 г.р. и старше), Женщины (2006 г.р. и старше)
Хабаровск
(Хабаровский край)
11.12.2019 Республиканские соревнования «Приз Деда Мороза» (25 м)
Ижевск
(Удмуртия)
11.12.2019 13.12.2019 Краевые соревнования «Новогодние старты» (бассейн 50 м)
Кропоткин
(Краснодарский край)
12.12.2019 15.12.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Волгоград
(Волгоградская область)
12.12.2019 13.12.2019 Турнир спортивной школы «День кролиста» (ЕКП)
Москва
(Москва)
12.12.2019 Кубок спортивной школы «Новогодние старты» (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.12.2019 Первенство ЦОиС «Москва-98» (ЕКП)
Москва
(Москва)
13.12.2019 14.12.2019 Кубок спортивной школы финал (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.12.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодние старты» (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.12.2019 Окружное соревнование по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.12.2019 15.12.2019 Соревнование по плаванию «Новогодние старты» (ЕКП)
Уточняется
14.12.2019 Окружное соревнование по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
14.12.2019 Республиканские соревнования «Кубок Деда Мороза» (25 м)
Ижевск
(Удмуртия)
14.12.2019 15.12.2019 21-ая Матчевая встреча спортсменов городов центра России (25м)
Тверь
(Тверская область)
15.12.2019 Турнир спортивной школы , посвященный празднованию Нового года (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.12.2019 20.12.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП)
Астрахань
(Астраханская область)
16.12.2019 20.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
16.12.2019 18.12.2019 Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга (юноши и девушки 10 лет 2009 г.р.)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
17.12.2019 19.12.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Героев Отечества (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.12.2019 Городские соревнования - открытое первенство на призы МГО ВФСО «Динамо» (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.12.2019 20.12.2019 Чемпионат Первенство «Новогодние старты» по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.12.2019 19.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
17.12.2019 19.12.2019 Первенство города Хабаровска «Амурские тигрята»
Хабаровск
(Хабаровский край)
17.12.2019 18.12.2019 Чемпионат Ленинградской области (50м)
Кириши
(Ленинградская область)
18.12.2019 21.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.12.2019 20.12.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.12.2019 19.12.2019 Традиционный турнир (ЕКП)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
18.12.2019 20.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.12.2019 20.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.12.2019 20.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодние старты» (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.12.2019 21.12.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по ВВС «СКИФЫ» (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.12.2019 Кубок Вита 2-й этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.12.2019 20.12.2019 Турнир «Зимний» (ЕКП)
Москва
(Москва)
18.12.2019 19.12.2019 ХХIV открытые традиционные областные соревнования памяти первого мастера спорта г. Дзержинска В.А.Рыбачкова(50 м)
Дзержинск
(Нижегородская область)
18.12.2019 20.12.2019 Кубок Челябинской области
Челябинск
(Челябинская область)
19.12.2019 21.12.2019 Первенство спортивной школы «Новогодние старты» (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.12.2019 20.12.2019 Турнир «ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта «Новогодние старты» (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.12.2019 20.12.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Труд» (ЕКП)
Москва
(Москва)
19.12.2019 21.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодние старты» (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.12.2019 Турнир спортивной школы Новогодний (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.12.2019 Турнир спортивной школы «Новый год на Рязанке» (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.12.2019 21.12.2019 Кубок Владимира Сальникова
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
20.12.2019 Турнир «Новогодний» (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.12.2019 Новогодние соревнования по плаванию на призы СШ 70 «Молния» (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.12.2019 Открытые соревнования по плаванию «Новогодние старты» (ЕКП)
Москва
(Москва)
20.12.2019 22.12.2019 Межрегиональные соревнования на призы Детской Лиги Плавания "Поволжье", среди спортсменов 2002-2009г.р.
Пенза
(Пензенская область)
21.12.2019 Турнир спортивной школы «Умею плавать» (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.12.2019 Турнир «Золотая рыбка» (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.12.2019 25.12.2019 Чемпионат Московской области (25 м)
Руза
(Московская область)
21.12.2019 Детские соревнования по плаванию «Новогодние старты» (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.12.2019 Соревнования по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.12.2019 Соревнования по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.12.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Новогодний турнир среди детей, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.12.2019 Окружное соревнование по плаванию «Кубок четырех», в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва
(Москва)
21.12.2019 II этап Московских областных соревнований среди спортсменов младшего возраста «Золотая рыбка»
Руза
(Московская область)
21.12.2019 22.12.2019 Турнир памяти Н.М. Макарова
Магнитогорск
(Челябинская область)
21.12.2019 22.12.2019 Областные соревнования «Новогодние старты»
Торжок
(Тверская область)
22.12.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Новогодний турнир по плаванию СК «Арбат» среди лиц старшего возраста, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.12.2019 Окружное соревнование по плаванию (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.12.2019 Первенство ФОК «Лазурный по плаванию, посвященное встрече Нового года (ЕКП)
Москва
(Москва)
22.12.2019 Окружное соревнование по плаванию «Новогодние старты», посвященное 78-летию с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.12.2019 26.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.12.2019 27.12.2019 Турнир спортивной школы на призы Деда Мороза и Снегурочки (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.12.2019 26.12.2019 Первенство спортивной школы «Новогодние старты» (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.12.2019 Кубок Спортивного клуба «Динамо» по плаванию среди юношей и девушек, 2-й этап (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.12.2019 28.12.2019 Традиционный городской спортивный праздник на воде, посвященный встрече Нового 2020 года (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.12.2019 Турнир , посвященный 78-летию с начала разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой (ЕКП)
Москва
(Москва)
23.12.2019 25.12.2019 Открытый зимний Чемпионат г. Волжского
Волжский
(Волгоградская область)
24.12.2019 25.12.2019 Турнир «Кашалот-Зима» (ЕКП)
Яхрома
(Московская область)
24.12.2019 26.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.12.2019 25.12.2019 Турнир среди групп начальной подготовки ЭНП-1, ЭНП-2, ЭНП-3 (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.12.2019 26.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
24.12.2019 25.12.2019 VI этап Кубка города Хабаровска на призы ЦСКА «День спринта»
Хабаровск
(Хабаровский край)
24.12.2019 25.12.2019 Открытые областные соревнования «Зимний Кубок сильнейших» (50 м)
Дзержинск
(Нижегородская область)
24.12.2019 27.12.2019 Зимнее Первенство спортивных школ Санкт-Петербурга (юноши и девушки 13-14 лет 2005-2006 г.р.)
Санкт-Петербург
(Санкт-Петербург)
25.12.2019 28.12.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по ввс «СКИФЫ» (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.12.2019 27.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодний» (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.12.2019 27.12.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП)
Москва
(Москва)
25.12.2019 27.12.2019 Турнир города Севастополя
Севастополь
(Севастополь)
25.12.2019 27.12.2019 Новогодний Кубок Магнитки
Магнитогорск
(Челябинская область)
26.12.2019 Турнир спортивной школы «Новый год на воде» (ЕКП)
Москва
(Москва)
26.12.2019 27.12.2019 Первенство г. Ижевска «На приз Нового года»
Ижевск
(Удмуртия)
26.12.2019 28.12.2019 Открытый региональный турнир «Новогодние старты»
Ярославль
(Ярославская область)
27.12.2019 29.12.2019 Турнир (ЕКП)
Москва
(Москва)
Наверх