Новости

Календарь соревнований по плаванию в городах России

Даты Соревнования Город
Январь
02.01.2019 11.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Краснодарский край)
02.01.2019 10.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Краснодарский край)
02.01.2019 12.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
02.01.2019 19.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
02.01.2019 13.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Раменское (Московская область)
02.01.2019 13.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Дубна (Московская область)
02.01.2019 15.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
03.01.2019 10.01.2019 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП) Ястребки (Московская область)
03.01.2019 10.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Руза (Московская область)
03.01.2019 16.01.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Руза (Московская область)
07.01.2019 27.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
10.01.2019 26.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Раменское (Московская область)
10.01.2019 27.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Раменское (Московская область)
15.01.2019 01.02.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Раменское (Московская область)
17.01.2019 Турнир спортивной школы Отбор на 1-й этап кубка Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
18.01.2019 Турнир спортивной школы «День спринтера» (ЕКП) Москва (Москва)
18.01.2019 Отборочный турнир к 1 этапу Кубка Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
19.01.2019 Отборочный Турнир спортивной школы к I этапу Кубка Москвы по плаванию (ЕКП) Москва (Москва)
21.01.2019 03.02.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Руза (Московская область)
21.01.2019 25.01.2019 Турнир спортивной школы к Кубку Москвы, I этап (ЕКП) Москва (Москва)
21.01.2019 31.01.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
21.01.2019 22.01.2019 Международные соревнования «Mad Wave Challenge 2017» 2-й этап (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
22.01.2019 29.01.2019 Турнир Отборочный на Кубок Москвы 1 этап (ЕКП) Москва (Москва)
23.01.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
23.01.2019 24.01.2019 Кубок спортивной школы «Зима-2019» (ЕКП) Москва (Москва)
23.01.2019 Первенство спортивной школы 1-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
24.01.2019 25.01.2019 Первенство спортивной школы отбор на 1 этап Кубка Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
25.01.2019 Турнир «Спортивной школы №70 «Молния». Отбор на 1 этап Кубка Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
25.01.2019 26.01.2019 Турнир спортивной школы отбор на 1 этап Кубка Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 Отборочные соревнования (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 Турнир спортивной школы отборочный к Первенству Москвы по плаванию (отбор на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин») (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 Отборочные соревнования на Кубок Москвы (1 этап) (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 Турнир спортивной школы, отбор на 1-й этап Кубка Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 27.01.2019 Всероссийские соревнования по плаванию с участием иностранных спортсменов «Mad Wave Challenge 2019» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
26.01.2019 Отборочный Турнир спортивной школы к Кубку Москвы 1-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
26.01.2019 Отборочные соревнования по плаванию к I этапу Кубка города Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
29.01.2019 11.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
30.01.2019 12.02.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП по плаванию (ЕКП) Руза (Московская область)
30.01.2019 31.01.2019 Турнир спортивной школы по плаванию «День кролиста/спиниста» (ЕКП) Москва (Москва)
Февраль
01.02.2019 02.02.2019 Турнир СШОР №24 по плаванию Отбор на Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 15.02.2019 Всероссийские детско-юношеские соревнования по плаванию Общества «Динамо» (ЕКП) Руза (Московская область)
01.02.2019 16.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Открытые детско-юношеские соревнования «Кашалот-зима» (ЕКП) Яхрома (Московская область)
01.02.2019 15.02.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Чемпионату и Первенству города Москвы и отбору на Чемпионат России по плаванию (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 28.02.2019 Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по плаванию (спорт лиц с поражением ОДА) (ЕКП) Москва (Москва)
01.02.2019 10.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Раменское (Московская область)
02.02.2019 Турнир, посвященный «Дню защитника Отечества» (ЕКП) Москва (Москва)
04.02.2019 17.02.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП и СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
04.02.2019 17.02.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Руза (Московская область)
06.02.2019 07.02.2019 Кубок Москвы, 1-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
06.02.2019 07.02.2019 Кубок Москвы по плаванию 1-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
08.02.2019 09.02.2019 Турнир СШОР №24 Отбор на Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 Турнир, посвященный посвященный ЗМС, ЗТ РСФСР, Мешкову Л. (ЕКП) Москва (Москва)
09.02.2019 Спартакиада пенсионеров г. Москвы «Московское долголетие». Окружные отборочные соревнования по плаванию. (ЕКП) Москва (Москва)
10.02.2019 Финальные окружные соревнования по плаванию (ЕКП) Москва (Москва)
10.02.2019 Финальные окружные соревнования по плаванию (ЕКП) Москва (Москва)
10.02.2019 Финальные окружные соревнования по плаванию (ЕКП) Москва (Москва)
10.02.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по стайерскому плаванию (ЕКП) Москва (Москва)
11.02.2019 24.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
11.02.2019 Кубок Спортивного клуба «Динамо» по плаванию среди юношей и девушек, 3-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
11.02.2019 Финальные окружные соревнование по плаванию Спартакиада «Мир равных возможностей» (ЕКП) Москва (Москва)
11.02.2019 Кубок Вита 3-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
11.02.2019 14.02.2019 Всероссийские детско-юношеские соревнования Общества «Динамо» (ЕКП) Руза (Московская область)
13.02.2019 Турнир Посвященный Дню защитника отечества (ЕКП) Москва (Москва)
14.02.2019 15.02.2019 Открытый турнир «ГБПОУ МССУОР №3» по плаванию, посвященный Дню защитника Отечества. (ЕКП) Москва (Москва)
15.02.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 Окружное соревнование Плавание «Кубок префекта СВАО - 2019», Спартакиада «Спортивное долголетие» (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 Турнир спортивной школы среди групп начальной подготовки 3-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 Окружное соревнование по плаванию ««Кубок префекта СВАО - 2019» в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»(спорт лиц с ПОДА) (ЕКП) Москва (Москва)
16.02.2019 Турнир спортивной школы, отбор на 2-ой этап Кубка Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
18.02.2019 22.02.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
18.02.2019 28.02.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
19.02.2019 21.02.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
21.02.2019 22.02.2019 Турнир СШ «Битца» Москомспорта, посвященный «Дню Защитника Отечества» (ЕКП) Москва (Москва)
21.02.2019 Первенство спортивной школы 2-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
21.02.2019 22.02.2019 Турнир СШОР №24 Отбор на Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
22.02.2019 Соревнования по плаванию, посвящённые Дню Защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
22.02.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Защитника Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
22.02.2019 Турнир спортивной школы «День брассиста/дельфиниста» (ЕКП) Москва (Москва)
22.02.2019 Турнир спортивной школы , посвященный Дню защитника Отечества (отбор на Первенство Москвы и 2-й этап Кубка Москвы) (ЕКП) Москва (Москва)
24.02.2019 Окружное соревнование ЦАО финальный этап, Спартакиада «Спортивное долголетие» (ЕКП) Москва (Москва)
24.02.2019 Отборочный Турнир спортивной школы к Кубку Москвы 2-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
25.02.2019 01.03.2019 Отборочный турнир к Кубку Москвы, II этап (ЕКП) Москва (Москва)
26.02.2019 01.03.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы«по видным видам спорта «СКИФЫ» (ЕКП) Москва (Москва)
26.02.2019 01.03.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
Март
01.03.2019 31.03.2019 Окружной этап Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» по плаванию (спорт слепых) (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 Первенство спортивной школы по плаванию, посвященное 8 марта (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 Окружное соревнование Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (1 категория: ПОДА) (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 07.03.2019 Турнир «Весенние старты» (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 Отборочный турнир к 2 этапу Кубка Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
01.03.2019 16.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
02.03.2019 Турнир спортивной школы отборочный ко II этапу Кубка Москвы по плаванию (ЕКП) Москва (Москва)
02.03.2019 Соревнования по плаванию, посвященные Международному Женскому Дню -отбор на II этап Кубка города Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
03.03.2019 Турнир спортивной школы , посвященный Международному женскому дню 8 Марта (ЕКП) Москва (Москва)
03.03.2019 Окружное соревнование спартакиады «Московское долголетие» (ЕКП) Москва (Москва)
04.03.2019 07.03.2019 Первенство Москвы (отбор на IX летнюю Спартакиаду учащихся России) (ЕКП) Москва (Москва)
04.03.2019 Турнир спортивной школы , посвящённый Международному женскому дню (ЕКП) Москва (Москва)
05.03.2019 06.03.2019 Первенство спортивной школы отбор на 2 этап Кубка Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
05.03.2019 06.03.2019 Турнир спортивной школы, посвящённый Международному Женскому Дню (ЕКП) Москва (Москва)
05.03.2019 12.03.2019 Турнир Отборочный на Кубок Москвы 2 этап (ЕКП) Москва (Москва)
06.03.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Международному женскому дню 8 марта (ЕКП) Москва (Москва)
06.03.2019 07.03.2019 Турнир СШОР №24 Отбор на 2 этап Кубка Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
07.03.2019 Соревнования «8 марта» (ЕКП) Москва (Москва)
09.03.2019 Отборочные соревнования на Кубок Москвы (2 этап) (ЕКП) Москва (Москва)
09.03.2019 10.03.2019 Международные соревнования Mad Wave Challenge 2018 3-й этап (ЕКП) Руза (Московская область)
09.03.2019 Турнир спортивной школы среди групп начальной подготовки 4-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
11.03.2019 Турнир «Спортивной школы №70 «Молния». Отбор на 2 этап Кубка Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
11.03.2019 24.03.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Руза (Московская область)
11.03.2019 24.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Саранск (Мордовия)
12.03.2019 13.03.2019 Турнир посвященный Международному женскому дню 8 марта (ЕКП) Москва (Москва)
12.03.2019 13.03.2019 Турнир спортивной школы «День брассиста/дельфиниста» (ЕКП) Москва (Москва)
13.03.2019 15.03.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию на приз «Весенние каникулы» (ЕКП) Москва (Москва)
14.03.2019 Турнир спортивной школы «День комплексного плавания» (ЕКП) Москва (Москва)
14.03.2019 Турнир СШОР №24 Отбор на 3 этап Кубка москвы (ЕКП) Москва (Москва)
15.03.2019 16.03.2019 Турнир спортивной школы отбор на Кубок г. Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
15.03.2019 Турнир отборочный к 3 этапу Кубка г. Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
16.03.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
16.03.2019 Отбор на III этап Кубка города Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
17.03.2019 18.03.2019 Открытые соревнования по плаванию «Кубок Главы городского округа Мытищи» (ЕКП) Мытищи (Московская область)
18.03.2019 30.03.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
18.03.2019 22.03.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
18.03.2019 03.04.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
18.03.2019 Турнир «Кашалот-весна» (ЕКП) Яхрома (Московская область)
20.03.2019 Турнир ГБУ СШ «Битца» Москомспорта «День комплексиста» (ЕКП) Москва (Москва)
20.03.2019 21.03.2019 Кубок Москвы, 2-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
22.03.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Труд» (ЕКП) Москва (Москва)
23.03.2019 Отборочные соревнования на Кубок Москвы (3 этап) (ЕКП) Москва (Москва)
23.03.2019 Окружное соревнование по плаванию«Кубок префекта СВАО-2019»в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»(спорт слепых) (ЕКП) Москва (Москва)
23.03.2019 Турнир спортивной школы отборочный на III этап Кубка города Москвы по плаванию (ЕКП) Москва (Москва)
23.03.2019 Турнир спортивной школы «День комплексиста» (ЕКП) Москва (Москва)
23.03.2019 Отборочный Турнир спортивной школы к Кубку Москвы 3-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
25.03.2019 Турнир «Спортивной школы №70 «Молния». Отбор на 3-й этап Кубка Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
25.03.2019 29.03.2019 Отборочный турнир спортивной школы к Кубку Москвы III этап (ЕКП) Москва (Москва)
25.03.2019 07.04.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Руза (Московская область)
25.03.2019 29.03.2019 Турнир спортивной школы «День комплексного плавания» (ЕКП) Москва (Москва)
26.03.2019 27.03.2019 Первенство спортивной школы отбор на 3 этап Кубка Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
26.03.2019 28.03.2019 Кубок Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
29.03.2019 Окружное соревнование Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (2 категория: спорт слепых) (ЕКП) Москва (Москва)
30.03.2019 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Космонавтики (ЕКП) Москва (Москва)
30.03.2019 01.04.2019 Всероссийский турнир на призы ЗМС В. В. Селькова (ЕКП) Пермь (Пермский край)
Апрель
01.04.2019 15.04.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к отбору на Всероссийские соревнования (ЕКП) Уточняется
01.04.2019 05.05.2019 Весенний Кубок ГБУ «ЦФКиС ЮАО г. Москвы» Москомспорта по плаванию (в том числе выполнение нормативов комплекса ГТО) (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 30.04.2019 Окружной этап соревнований по плаванию Московской Спартакиады пенсионеров города Москвы «Московское долголетие» 3-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
01.04.2019 20.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
02.04.2019 17.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
02.04.2019 03.04.2019 Кубок Москвы 3-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
03.04.2019 04.04.2019 Открытые детские соревнования по плаванию «Я стану Олимпийцем» (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
04.04.2019 08.04.2019 Кубок России (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
05.04.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по водным видам спорта «СКИФЫ» - «День стайера» (ЕКП) Москва (Москва)
06.04.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
06.04.2019 Окружное соревнование, Спартакиада «Спортивное долголетие» (ЕКП) Москва (Москва)
07.04.2019 13.04.2019 Чемпионат России (отбор на Чемпионат Мира) (ЕКП) Москва (Москва)
07.04.2019 08.04.2019 Московский турнир по плаванию (ЕКП) Москва (Москва)
08.04.2019 12.05.2019 Спартакиада молодежи допризывного возраста (плавание) (ЕКП) Москва (Москва)
09.04.2019 Турнир «Кашалот-Космос» (ЕКП) Яхрома (Московская область)
13.04.2019 Соревнования по плаванию «День стайера» в честь ветеранов отечественного спорта (ЕКП) Москва (Москва)
13.04.2019 Турнир спортивной школы «Юные таланты» (ЕКП) Москва (Москва)
15.04.2019 Кубок Спортивного клуба «Динамо» по плаванию среди юношей и девушек 4-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
15.04.2019 Кубок Вита 4-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
15.04.2019 28.04.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Руза (Московская область)
15.04.2019 28.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
15.04.2019 17.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
15.04.2019 19.04.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
16.04.2019 18.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
16.04.2019 18.04.2019 Открытое Первенство МГФСО, посвященное Дню космонавтики (ЕКП) Москва (Москва)
16.04.2019 18.04.2019 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной Войне (ЕКП) Москва (Москва)
16.04.2019 19.04.2019 Кубок спортивной школы спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
16.04.2019 18.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
17.04.2019 Турнир ГБУ «СШОР «Северный» по плаванию, посвященный празднику Весны и Труда (ЕКП) Москва (Москва)
18.04.2019 19.04.2019 Турнир «Золотые рыбки» (ЕКП) Москва (Москва)
19.04.2019 28.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Раменское (Московская область)
19.04.2019 Первенство ЦОиС «Москва-98» (ЕКП) Москва (Москва)
19.04.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
19.04.2019 24.04.2019 Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
19.04.2019 26.04.2019 Чемпионат России по плаванию с участием зарубежных спортсменов (ЕКП) Москва (Москва)
19.04.2019 20.04.2019 Первенство спортивной школы финал (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 Турнир спортивной школы среди занимающихся в группах по физической культуре и спорту (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 21.04.2019 Турнир спортивной школы «День спринтера» (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 Окружное соревнование по плаванию Спартакиада «Спортивное долголетие» финал (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 Соревнования по плаванию «Умею плавать 50м» (ЕКП) Москва (Москва)
20.04.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
22.04.2019 30.04.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
22.04.2019 23.04.2019 Всероссийский турнир Кубка «Золотого кольца» 5-й этап (ЕКП) Калуга (Калужская область)
22.04.2019 05.05.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Руза (Московская область)
23.04.2019 25.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
23.04.2019 26.04.2019 Кубок спортивной школы «Юность Москвы» по водным видам спорта «СКИФЫ» (ЕКП) Москва (Москва)
24.04.2019 27.04.2019 Открытое первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
24.04.2019 26.04.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
24.04.2019 26.04.2019 Турнир среди групп начальной подготовки ЭНП-1, ЭНП-2, ЭНП-3 (ЕКП) Москва (Москва)
24.04.2019 26.04.2019 Соревнования по плаванию «Веcенние старты» (ЕКП) Москва (Москва)
25.04.2019 26.04.2019 Турнир спортивной школы посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
26.04.2019 Окружное соревнование Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (3 категория - спорт глухих) (ЕКП) Москва (Москва)
30.04.2019 02.05.2019 Всероссийский турнир «Золотое кольцо» (ЕКП) Смоленск (Смоленская область)
Май
01.05.2019 18.05.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
03.05.2019 08.05.2019 Первенство России (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
04.05.2019 Турнир «Золотая рыбка» (ЕКП) Москва (Москва)
04.05.2019 06.05.2019 Международный турнир по плаванию «Madwave Challenge», IV-й этап (ЕКП) Казань (Татарстан)
05.05.2019 Городские соревнования по плаванию - «День стайера» на призы Спортивного клуба «Динамо» по плаванию среди юношей и девушек (ЕКП) Москва (Москва)
05.05.2019 25.05.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
06.05.2019 08.05.2019 Турнир спортивной школы , посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
07.05.2019 08.05.2019 Турнир «Кашалот-Победа» (ЕКП) Яхрома (Московская область)
07.05.2019 09.05.2019 Международные соревнования Mad Wave Challenge 2018 4-й этап (ЕКП) Казань (Татарстан)
07.05.2019 Турнир «Олимпийский резерв», Посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
08.05.2019 Соревнования по плаванию «День Победы» в честь героев ВОВ (ЕКП) Москва (Москва)
13.05.2019 14.05.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
13.05.2019 17.05.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
14.05.2019 17.05.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по водным видам спорта «СКИФЫ» (ЕКП) Москва (Москва)
14.05.2019 19.05.2019 Первенство России (отбор на Первенство Европы) (ЕКП) Пенза (Пензенская область)
14.05.2019 17.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
15.05.2019 16.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Победы (ЕКП) Москва (Москва)
15.05.2019 17.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
15.05.2019 19.05.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
15.05.2019 16.05.2019 Первенство ГБУ «СШ «Битца» Мокомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
15.05.2019 17.05.2019 Турнир спортивной школы «посвященный Дню Победы» (ЕКП) Москва (Москва)
16.05.2019 05.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
16.05.2019 20.05.2019 Всероссийский турнир (ЕКП) Саранск (Мордовия)
16.05.2019 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП) Москва (Москва)
16.05.2019 18.05.2019 Первенство спортивной школы, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне (ЕКП) Москва (Москва)
18.05.2019 Окружное соревнования по плаванию «Ура, каникулы» (ЕКП) Москва (Москва)
18.05.2019 Первенство спортивной школы посвящённое Дню Победы: «Старты юных надежд» (ЕКП) Москва (Москва)
18.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный «Дню Победы в Великой Отечественной войне» (ЕКП) Москва (Москва)
20.05.2019 31.05.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
21.05.2019 Городские соревнования- Первенство по плаванию на призы Спортивного клуба «Динамо» по плаванию среди юношей и девушек (ЕКП) Москва (Москва)
21.05.2019 24.05.2019 Первенство Открытые (ЕКП) Москва (Москва)
21.05.2019 22.05.2019 Турнир спортивной школы «День спринтера» (ЕКП) Москва (Москва)
21.05.2019 23.05.2019 Турнир «Весенние старты» (ЕКП) Москва (Москва)
22.05.2019 25.05.2019 Открытое первенство спортивной школы «Контрольные старты» (ЕКП) Москва (Москва)
22.05.2019 24.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
22.05.2019 25.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
23.05.2019 25.05.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
23.05.2019 Первенство МГФСО посвященное празднику «Весны и труда» (ЕКП) Москва (Москва)
24.05.2019 25.05.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню защиты детей (ЕКП) Москва (Москва)
25.05.2019 Окружное соревнования по плаванию «Ура, каникулы» (ЕКП) Москва (Москва)
28.05.2019 29.05.2019 Турнир «Кашалот-Каникулы» (ЕКП) Яхрома (Московская область)
28.05.2019 29.05.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
28.05.2019 29.05.2019 Турнир спортивной школы «День Стайера» (ЕКП) Москва (Москва)
28.05.2019 10.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
29.05.2019 03.06.2019 Чемпионат России (ЕКП) Уточняется (Краснодарский край)
30.05.2019 01.06.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию финал (ЕКП) Москва (Москва)
Июнь
01.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период по СФП и ОФП (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
01.06.2019 03.06.2019 Турнир, посвященный Дню защиты детей (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 14.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 30.06.2019 Международный турнир «Arena water instinct» (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
01.06.2019 15.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
01.06.2019 21.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
01.06.2019 30.06.2019 Первенство России (ЕКП) Уточняется (Московская область)
04.06.2019 06.06.2019 Открытое первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
07.06.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню России (ЕКП) Москва (Москва)
11.06.2019 24.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Ершово (Московская область)
13.06.2019 27.06.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
15.06.2019 05.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Руза (Московская область)
15.06.2019 16.06.2019 Открытые соревнования по плаванию «Кубок Бригантины» (ЕКП) Мытищи (Московская область)
17.06.2019 30.06.2019 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП) Уточняется (Московская область)
17.06.2019 30.06.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
21.06.2019 23.06.2019 Всероссийский турнир «Arena-Water Instinct» (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
25.06.2019 09.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Лобня (Московская область)
25.06.2019 09.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
25.06.2019 09.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
25.06.2019 26.06.2019 Турнир спортивной школы «Выполни разряд» (ЕКП) Москва (Москва)
26.06.2019 29.06.2019 Кубок России финал (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
27.06.2019 Первенство спортивной школы (контрольно-переводные) (ЕКП) Москва (Москва)
28.06.2019 29.06.2019 Всероссийские соревнования «Металлоинвест Турнир городов России» (ЕКП) Железногорск (Курская область)
29.06.2019 13.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Московская область)
Июль
01.07.2019 31.07.2019 Чемпионат и Первенство Москвы по плаванию на открытой воде (ЕКП) Москва (Москва)
01.07.2019 20.07.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
02.07.2019 15.07.2019 Тренировочный сбор в каникулярный период (ЕКП) Руза (Московская область)
08.07.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Москва (Москва)
10.07.2019 30.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Лобня (Московская область)
10.07.2019 13.07.2019 Кубок России, финал (ЕКП) Обнинск (Калужская область)
10.07.2019 20.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
13.07.2019 16.07.2019 Всероссийский турнир на призы 3-х кратного Олимпийского чемпиона Е. В. Садового (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
15.07.2019 29.07.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП, СФП (ЕКП) Лосино-Петровский (Московская область)
16.07.2019 06.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
20.07.2019 09.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП и ОФП (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
20.07.2019 28.07.2019 Чемпионат Мира по водным видам спорта (ЕКП) Уточняется
23.07.2019 05.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Руза (Московская область)
Август
01.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
01.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется
04.08.2019 24.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Уточняется
06.08.2019 27.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Анапа (Краснодарский край)
06.08.2019 10.08.2019 Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (ЕКП) Саранск (Мордовия)
08.08.2019 25.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
11.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
12.08.2019 24.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
13.08.2019 26.09.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Руза (Московская область)
15.08.2019 29.08.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Раменское (Московская область)
15.08.2019 04.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Уточняется (Краснодарский край)
15.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие по СФП и ОФП (ЕКП) Уточняется
16.08.2019 30.08.2019 Тренировочное мероприятие в каникулярный период (ЕКП) Руза (Московская область)
30.08.2019 Окружное соревнование Московской комплексной межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей» (4 категория - общие заболевания) (ЕКП) Москва (Москва)
Сентябрь
02.09.2019 21.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
04.09.2019 Турнир , посвященный Дню города Москвы, «Старты надежд» (ЕКП) Москва (Москва)
06.09.2019 Турнир спортивной школы , посвященный Дню города (ЕКП) Москва (Москва)
06.09.2019 Турнир спортивной школы посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП) Москва (Москва)
07.09.2019 Соревнования по плаванию, посвященные Дню города (ЕКП) Москва (Москва)
23.09.2019 30.09.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
23.09.2019 10.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Сочи (Краснодарский край)
23.09.2019 05.10.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Руза (Московская область)
24.09.2019 29.09.2019 Открытый турнир ГБУ «Спортивной школы № 10» Москомспорта (ЕКП) Москва (Москва)
24.09.2019 07.10.2019 Тренировочные мероприятия по ОФП и СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
24.09.2019 07.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Саранск (Мордовия)
25.09.2019 26.09.2019 Турнир спортивной школы «День спринтера», посвященный Дню рождения школы «Самбо-70» (ЕКП) Москва (Москва)
26.09.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по спринту (ЕКП) Москва (Москва)
26.09.2019 27.09.2019 Открытое первенство спортивной школы посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом (ЕКП) Москва (Москва)
27.09.2019 06.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Раменское (Московская область)
27.09.2019 01.10.2019 Турнир «Кашалот-разминка» (ЕКП) Яхрома (Московская область)
27.09.2019 28.09.2019 Турнир СШОР №24 Отбор на Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
27.09.2019 Турнир спортивной школы , посвященный Дню рождения «Самбо-70» (ЕКП) Москва (Москва)
28.09.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
28.09.2019 Турнир спортивной школы, отборочный на Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
Октябрь
01.10.2019 19.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 30.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Раменское (Московская область)
01.10.2019 30.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Первенству города Москвы по плаванию (ЕКП) Уточняется (Московская область)
01.10.2019 30.10.2019 Кубок Спортивного клуба «Динамо» по плаванию среди юношей и девушек, 1-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
01.10.2019 30.12.2019 Открытое первенство школы плавания Станиславы Комаровой (ЕКП) Москва (Москва)
03.10.2019 Кубок спортивной школы «День стайера» (ЕКП) Москва (Москва)
03.10.2019 04.10.2019 Кубок спортивной школы 1-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
04.10.2019 Турнир , комплексное плавание (ЕКП) Москва (Москва)
04.10.2019 Турнир спортивной школы «День спринтера» (ЕКП) Москва (Москва)
04.10.2019 05.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
05.10.2019 Турнир СШОР №24 по плаванию Отбор на 4 этап Кубка Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
05.10.2019 Отборочные соревнования по плаванию к IV этапу Кубка города Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
05.10.2019 Турнир спортивной школы отборочный к IV этапу Кубка Москвы по плаванию (ЕКП) Москва (Москва)
08.10.2019 16.10.2019 Турнир Отборочный на Кубок Москвы 4 этап (ЕКП) Москва (Москва)
09.10.2019 11.10.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
09.10.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
09.10.2019 10.10.2019 Турнир спортивной школы «День стайера» (ЕКП) Москва (Москва)
09.10.2019 Турнир отборочный турнир к 4 этапу Кубка г. Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
10.10.2019 Первенство спортивной школы, отбор на 4 этап Кубка Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
10.10.2019 Турнир спортивной школы (отбор на 4-й этап Кубка Москвы) (ЕКП) Москва (Москва)
10.10.2019 Турнир спортивной школы «День стайера» (ЕКП) Москва (Москва)
11.10.2019 Турнир «Спортивной школы №70 «Молния». Отбор на 4 этап Кубка Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
12.10.2019 Отборочные соревнования на Кубок Москвы (4 этап) (ЕКП) Москва (Москва)
12.10.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню народного единства (ЕКП) Москва (Москва)
12.10.2019 Турнир спортивной школы , отбор на 4-ый этап Кубка Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
13.10.2019 15.10.2019 Межмуниципальные соревнования по плаванию Нелидовского района, 1 этап «Золотые рыбки» (ЕКП) Нелидово (Тверская область)
13.10.2019 Отборочный Турнир спортивной школы к Кубку Москвы 4-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
14.10.2019 18.10.2019 Отборочный турнир спортивной школы к Кубку Москвы, IV этап (ЕКП) Москва (Москва)
15.10.2019 18.10.2019 Чемпионат и Первенство города Москвы по плаванию, отбор на Чемпионат России, отбор на Всероссийские соревнования (ЕКП) Уточняется
15.10.2019 18.10.2019 Чемпионат и Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
18.10.2019 19.10.2019 Турнир СШОР №24 Отбор на Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
18.10.2019 Турнир спортивной школы «День спиниста» (ЕКП) Москва (Москва)
20.10.2019 Турнир спортивной школы отборочный на Первенство города Москвы по плаванию (ЕКП) Москва (Москва)
20.10.2019 Турнир спортивной школы среди групп начальной подготовки 1-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
21.10.2019 25.10.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
21.10.2019 25.10.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
21.10.2019 31.10.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
21.10.2019 03.11.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Руза (Московская область)
22.10.2019 04.11.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП и СФП (ЕКП) Раменское (Московская область)
23.10.2019 Кубок Москвы, 4-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
25.10.2019 28.10.2019 Первенство спортивной школы ФСО «Юность Москвы» «СКИФЫ» «Золотая Осень» (ЕКП) Москва (Москва)
25.10.2019 Турнир СШ «Битца» Москомспорта «Открытие спортивного сезона» (ЕКП) Москва (Москва)
26.10.2019 Соревнования по плаванию «День спринтера» (ЕКП) Москва (Москва)
29.10.2019 30.10.2019 Турнир «Кашалот-Осень» (ЕКП) Яхрома (Московская область)
31.10.2019 02.11.2019 Кубок спортивной школы (открытый) (ЕКП) Москва (Москва)
Ноябрь
01.11.2019 15.11.2019 Чемпионат России (ЕКП) Уточняется
01.11.2019 16.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
02.11.2019 Отборочный турнир спортивной школы к V этапу Кубка Москвы по плаванию (ЕКП) Москва (Москва)
02.11.2019 Турнир спортивной школы отбор на Финал Кубка Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
03.11.2019 16.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
04.11.2019 17.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Руза (Московская область)
04.11.2019 10.11.2019 Чемпионат России (ЕКП) Казань (Татарстан)
06.11.2019 08.11.2019 Первенство Москвы (ЕКП) Москва (Москва)
06.11.2019 07.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
07.11.2019 08.11.2019 Кубок спортивной школы 2-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
09.11.2019 18.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Раменское (Московская область)
10.11.2019 Отборочный Турнир спортивной школы к Финалу Кубку Москвы 5-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
12.11.2019 25.11.2019 Тренировочное мероприятие по ОФП (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
12.11.2019 13.11.2019 Турнир спортивной школы «День стайера» (ЕКП) Москва (Москва)
15.11.2019 Турнир спортивной школы «День стайера» (ЕКП) Москва (Москва)
15.11.2019 16.11.2019 Турнир спортивной школы «День Стайера» (ЕКП) Москва (Москва)
16.11.2019 Турнир спортивной школы «День Стайера» (ЕКП) Москва (Москва)
17.11.2019 Городские соревнования по плаванию для детей инвалидов по зрению (ЕКП) Москва (Москва)
18.11.2019 30.11.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
19.11.2019 21.11.2019 Кубок Москвы, финал (ЕКП) Москва (Москва)
19.11.2019 21.11.2019 Отборочный турнир на Кубок Москвы. Финал (ЕКП) Москва (Москва)
23.11.2019 Соревнования по плаванию «Умею плавать 25м» (ЕКП) Москва (Москва)
24.11.2019 Турнир спортивной школы «Дельфинята» (ЕКП) Москва (Москва)
24.11.2019 Турнир спортивной школы среди групп начальной подготовки 2-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
25.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования «Резерв России» (ЕКП) Саранск (Мордовия)
26.11.2019 29.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
29.11.2019 30.11.2019 Турнир спортивной школы по плаванию, посвященный 78–й годовщине контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой в Великой Отечественной войне. (ЕКП) Москва (Москва)
30.11.2019 Турнир спортивной школы «Спортивной школы №70 «Молния» (ЕКП) Москва (Москва)
Декабрь
01.12.2019 31.12.2019 Чемпионат Московской области (ЕКП) Руза (Московская область)
01.12.2019 31.12.2019 Городские соревнования - Первенство по плаванию на призы Спортивного клуба «Динамо» среди юношей и девушек (ЕКП) Москва (Москва)
02.12.2019 15.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Саранск (Мордовия)
02.12.2019 21.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
03.12.2019 05.12.2019 Турнир , посвященный «Дню начала контрнаступления советских войск против немецких войск в битве под Москвой» (ЕКП) Москва (Москва)
03.12.2019 Турнир «Самбо-70«-Ясенево» среди первых классов (ЕКП) Москва (Москва)
04.12.2019 05.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
06.12.2019 09.12.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Труд» «Новогодние старты» (ЕКП) Москва (Москва)
06.12.2019 07.12.2019 Открытое Первенство МГФСО, посвященное Дню героев Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
06.12.2019 Турнир «День стайера» (ЕКП) Москва (Москва)
07.12.2019 Соревнования по плаванию «День стайера» (ЕКП) Москва (Москва)
08.12.2019 10.12.2019 Всероссийские соревнования на призы 4-х кратного Олимпийского чемпиона А. Попова (ЕКП) Екатеринбург (Свердловская область)
09.12.2019 12.12.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Сыктывкар (Коми)
10.12.2019 15.12.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Казань (Татарстан)
10.12.2019 Турнир спортивной школы «Умею плавать» (ЕКП) Москва (Москва)
10.12.2019 24.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
10.12.2019 11.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
11.12.2019 13.12.2019 Соревнования по плаванию «Зимние забавы» (ЕКП) Москва (Москва)
12.12.2019 15.12.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Волгоград (Волгоградская область)
12.12.2019 13.12.2019 Турнир спортивной школы «День кролиста» (ЕКП) Москва (Москва)
12.12.2019 Кубок спортивной школы «Новогодние старты» (ЕКП) Москва (Москва)
13.12.2019 Первенство ЦОиС «Москва-98» (ЕКП) Москва (Москва)
13.12.2019 14.12.2019 Кубок спортивной школы финал (ЕКП) Москва (Москва)
14.12.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
14.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодние старты» (ЕКП) Москва (Москва)
15.12.2019 Турнир спортивной школы , посвященный празднованию Нового года (ЕКП) Москва (Москва)
16.12.2019 20.12.2019 Всероссийские соревнования (ЕКП) Астрахань (Астраханская область)
16.12.2019 20.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
17.12.2019 19.12.2019 Турнир спортивной школы, посвященный Дню Героев Отечества (ЕКП) Москва (Москва)
17.12.2019 Городские соревнования - открытое первенство на призы МГО ВФСО «Динамо» (ЕКП) Москва (Москва)
17.12.2019 20.12.2019 Чемпионат Первенство «Новогодние старты» по плаванию (ЕКП) Москва (Москва)
17.12.2019 19.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
18.12.2019 21.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
18.12.2019 20.12.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
18.12.2019 19.12.2019 Традиционный турнир (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
18.12.2019 20.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
18.12.2019 20.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
18.12.2019 20.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодние старты» (ЕКП) Москва (Москва)
18.12.2019 21.12.2019 Турнир спортивной школы «Юность Москвы» по ВВС «СКИФЫ» (ЕКП) Москва (Москва)
18.12.2019 Кубок Вита 2-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
18.12.2019 20.12.2019 Турнир «Зимний» (ЕКП) Москва (Москва)
19.12.2019 21.12.2019 Первенство спортивной школы «Новогодние старты» (ЕКП) Москва (Москва)
19.12.2019 20.12.2019 Турнир «ГБУ «СШ «Битца» Москомспорта «Новогодние старты» (ЕКП) Москва (Москва)
19.12.2019 20.12.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по плаванию «Труд» (ЕКП) Москва (Москва)
19.12.2019 21.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодние старты» (ЕКП) Москва (Москва)
20.12.2019 Турнир спортивной школы Новогодний (ЕКП) Москва (Москва)
20.12.2019 Турнир спортивной школы «Новый год на Рязанке» (ЕКП) Москва (Москва)
20.12.2019 22.12.2019 Международные соревнования «Кубок В. В. Сальникова» (ЕКП) Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
20.12.2019 Турнир «Новогодний» (ЕКП) Москва (Москва)
20.12.2019 Новогодние соревнования по плаванию на призы СШ 70 «Молния» (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 Турнир спортивной школы «Умею плавать» (ЕКП) Москва (Москва)
21.12.2019 Турнир «Золотая рыбка» (ЕКП) Москва (Москва)
23.12.2019 26.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
23.12.2019 31.12.2019 Тренировочное мероприятие по СФП (ЕКП) Москва (Москва)
23.12.2019 27.12.2019 Турнир спортивной школы на призы Деда Мороза и Снегурочки (ЕКП) Москва (Москва)
23.12.2019 26.12.2019 Первенство спортивной школы «Новогодние старты» (ЕКП) Москва (Москва)
23.12.2019 Кубок Спортивного клуба «Динамо» по плаванию среди юношей и девушек, 2-й этап (ЕКП) Москва (Москва)
24.12.2019 25.12.2019 Турнир «Кашалот-Зима» (ЕКП) Яхрома (Московская область)
24.12.2019 26.12.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
24.12.2019 25.12.2019 Турнир среди групп начальной подготовки ЭНП-1, ЭНП-2, ЭНП-3 (ЕКП) Москва (Москва)
24.12.2019 26.12.2019 Первенство спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
25.12.2019 28.12.2019 Первенство спортивной школы «Юность Москвы» по ввс «СКИФЫ» (ЕКП) Москва (Москва)
25.12.2019 27.12.2019 Турнир спортивной школы «Новогодний» (ЕКП) Москва (Москва)
25.12.2019 27.12.2019 Кубок спортивной школы (ЕКП) Москва (Москва)
26.12.2019 Турнир спортивной школы «Новый год на воде» (ЕКП) Москва (Москва)
27.12.2019 29.12.2019 Турнир (ЕКП) Москва (Москва)
Наверх