Календарь соревнований по плаванию в ноябре 2019, в городах России

Смотреть по регионам Поиск
Ноябрь 2019
01.11.2019 15.11.2019 Чемпионат России (ЕКП)
Уточняется
01.11.2019 30.11.2019 Городские соревнования, посвященные «Дню народного Единства»
Хабаровск (Хабаровский край)
01.11.2019 30.11.2019 Межрегиональные соревнования Детской Лиги Плавания "Поволжье"
Пенза (Пензенская область)
01.11.2019 03.11.2019 Кубок мира FINA
Казань (Татарстан)
01.11.2019 01.12.2019 XV областные соревнования памяти мастера спорта А. Зыкова (25м)
Бердск (Новосибирская область)
01.11.2019 02.11.2019 Квалификационные заплывы «День рекордов»
Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
02.11.2019 Отборочный турнир спортивной школы к V этапу Кубка Москвы по плаванию (ЕКП)
Москва (Москва)
02.11.2019 Турнир спортивной школы отбор на Финал Кубка Москвы (ЕКП)
Москва (Москва)
02.11.2019 Окружное физкультурно-массовое мероприятие, Первенство по плаванию СК «Арбат» среди людей старшего возраста (ЕКП)
Москва (Москва)
02.11.2019 " Олимпийские надежды" 4 этап
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
02.11.2019 03.11.2019 Открытое Первенство по СШОР водных видов спорта
Пенза (Пензенская область)
02.11.2019 3-й этап Открытого Кубка Детской Лиги Плавания «Поволжье»
Пенза (Пензенская область)
02.11.2019 Межмуниципальные соревнования «Кубок малых городов Тверской области» 1 этап
Удомля (Тверская область)
02.11.2019 03.11.2019 Международный открытый детский турнир "Golden Ring Cup"
Саранск (Мордовия)
03.11.2019 Окружное соревнование по плаванию, посвященное Дню народного единства (ЕКП)
Москва (Москва)
03.11.2019 Окружное соревнование по плаванию, в рамках городского движения «Московский двор - спортивный двор» (ЕКП)
Москва (Москва)
03.11.2019 Турнир (соревнования) , посвященные Дню народного единства (ЕКП)
Москва (Москва)
05.11.2019 10.11.2019 Чемпионат России (25м)
Казань (Татарстан)
05.11.2019 08.11.2019 Соревнования Самарской области среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет, и юношей 13-14 лет
Тольятти (Самарская область)
06.11.2019 08.11.2019 Первенство города Москвы (25м)
Москва (Москва)
06.11.2019 07.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
06.11.2019 10.11.2019 Краевые соревнования , посвященные памяти Заслуженного тренера России А.И. Разночинцева (Средняя группа)
Краснодар (Краснодарский край)
06.11.2019 07.11.2019 Первенство Нижегородской области среди юношей 2006 г.р. и девушек 2008 г.р.
Арзамас (Нижегородская область)
07.11.2019 08.11.2019 Кубок спортивной школы 2-й этап (ЕКП)
Москва (Москва)
07.11.2019 08.11.2019 Первенство города Ижевска (25м)
Ижевск (Удмуртия)
07.11.2019 08.11.2019 Межрегиональный турнир «Сурская волна»
Пенза (Пензенская область)
07.11.2019 08.11.2019 Первенство города Калуги “Веселый дельфин”
Калуга (Калужская область)
08.11.2019 09.11.2019 Первенство СШОР «День кролиста»
Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
09.11.2019 Окружное соревнование среди семейных команд ««Водные старты» (ЕКП)
Москва (Москва)
09.11.2019 Областные соревнования «День кролиста»
Тверь (Тверская область)
09.11.2019 Первенство СШОР «День стайера»
Пенза (Пензенская область)
09.11.2019 Открытые соревнования "Кубок МБУ ДО ДЮСШ г.о. Краснознаменск" II этап
Краснознаменск (Московская область)
10.11.2019 Отборочный Турнир спортивной школы к Финалу Кубку Москвы 5-й этап (ЕКП)
Москва (Москва)
10.11.2019 11.11.2019 ТМ по подготовке к Чемпионату и Первенству СФО
Томск (Томская область)
10.11.2019 Открытое Первенство плавательного бассейна "Строитель"
Челябинск (Челябинская область)
11.11.2019 Чемпионат и Первенство Томской области (бассейн 25 метров)
Томск (Томская область)
12.11.2019 13.11.2019 Турнир спортивной школы «День стайера» (ЕКП)
Москва (Москва)
12.11.2019 14.11.2019 Чемпионат и Первенство Курской области
Курск (Курская область)
12.11.2019 Соревнование СК ЧелГУ
Челябинск (Челябинская область)
12.11.2019 14.11.2019 Открытые областные соревнования «Веселый дельфин»
Тосно (Ленинградская область)
13.11.2019 14.11.2019 Первенство СШОР «Юность Москвы» по плаванию «Труд» (ЕКП)
Москва (Москва)
13.11.2019 15.11.2019 Первенство Кировской области среди юношей и девушек младшего возраста
Киров (Кировская область)
13.11.2019 14.11.2019 Областные соревнования среди детей 2007-2009 г.р. на призы «Веселого дельфина» (осенний этап)
Вырица (Ленинградская область)
13.11.2019 14.11.2019 Первенство Нижегородской области
Балахна (Нижегородская область)
13.11.2019 15.11.2019 Открытые областные соревнования «Веселый дельфин»
Архангельск (Архангельская область)
14.11.2019 15.11.2019 V этап Кубка города Хабаровска на призы ДЮСШ «Дельфин» «День спины»
Хабаровск (Хабаровский край)
14.11.2019 16.11.2019 Кубок города Ярославля
Ярославль (Ярославская область)
14.11.2019 17.11.2019 Республиканские соревнования "Крымские надежды"
Евпатория (Республика Крым)
14.11.2019 17.11.2019 Региональный турнир памяти В.В. Асаева
Нижний Тагил (Свердловская область)
14.11.2019 Квалификационные заплывы «День рекордов»
Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
14.11.2019 15.11.2019 Открытые соревнования "Юный пловец Хакасии" (в зачет Кубка Хакасии)
Абакан (Республика Хакасия)
14.11.2019 15.11.2019 Классификационные контрольные соревнования на кубок СШ №3 «День брассиста»
Апрелевка (Московская область)
15.11.2019 Турнир спортивной школы «День стайера» (ЕКП)
Москва (Москва)
15.11.2019 16.11.2019 Турнир спортивной школы «День Стайера» (ЕКП)
Москва (Москва)
15.11.2019 Первенство города Волгограда «День спринтера»
Волгоград (Волгоградская область)
15.11.2019 17.11.2019 Первенство области на приз «Веселый дельфин» 1 этап
Волгоград (Волгоградская область)
15.11.2019 Открытый Кубок Орловской области 4 этап
Орёл (Орловская область)
15.11.2019 Открытое первенство ПГО
Петрозаводск (Республика Карелия)
16.11.2019 Турнир спортивной школы «День Стайера» (ЕКП)
Москва (Москва)
16.11.2019 Открытые областные соревнования «Кубок сильнейших» IV этап ( 50 м)
Нижний Новгород (Нижегородская область)
16.11.2019 17.11.2019 Спартакиада учащихся «Олимпийские надежды Южного Урала»
Сатка (Челябинская область)
16.11.2019 17.11.2019 Областные соревнования «Кубок городов Тверской области» 4 этап
Конаково (Тверская область)
16.11.2019 Городской турнир «Золотая рыбка» 5 тур
Калуга (Калужская область)
16.11.2019 Кубок города Обнинска
Обнинск (Калужская область)
16.11.2019 Cоревнования Детской Лиги Плавания «Поволжье»- «Умею плавать»
Пенза (Пензенская область)
16.11.2019 17.11.2019 Соревнования «Веселые старты»
Санкт-Петербург (Санкт-Петербург)
16.11.2019 2-й этап III Кубка городов Янтарного края 2019
Балтийск (Калининградская область)
17.11.2019 Городские соревнования по плаванию для детей инвалидов по зрению (ЕКП)
Москва (Москва)
18.11.2019 24.11.2019 Тренировочное мероприятие по подготовке к Всероссийским соревнованиям "Резерв России"
Евпатория (Республика Крым)
19.11.2019 21.11.2019 Кубок Москвы, финал (ЕКП)
Москва (Москва)
19.11.2019 21.11.2019 Кубок Москвы по плаванию (25м) ФИНАЛ
Москва (Москва)
19.11.2019 20.11.2019 Фестиваль «Юный пловец» среди девушек 2011 г.р.
Нижний Новгород (Нижегородская область)
20.11.2019 23.11.2019 Краевые соревнования, посвященные памяти Заслуженного тренера России А.И. Разночинцева (Старшая группа)
Краснодар (Краснодарский край)
20.11.2019 22.11.2019 Зимний Чемпионат и Первенство Наро-Фоминского района
Апрелевка (Московская область)
21.11.2019 22.11.2019 Первенство г. Воронежа среди девушек и юношей 2007- 2008 г.
Воронеж (Воронежская область)
21.11.2019 22.11.2019 Республиканские соревнования по программе «Веселый дельфин» (25 м)
Ижевск (Удмуртия)
21.11.2019 23.11.2019 Чемпионат и первенство Калужской области
Калуга (Калужская область)
21.11.2019 23.11.2019 Кубок ПКГО
Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
22.11.2019 23.11.2019 Открытое первенство Елизовского района 2019
Елизово (Камчатский край)
22.11.2019 24.11.2019 XXVI Открытый Кубок России в категории "Мастерс"
Саранск (Мордовия)
23.11.2019 Соревнования по плаванию «Умею плавать 25м» (ЕКП)
Москва (Москва)
23.11.2019 I этап Московских областных соревнований среди спортсменов младшего возраста «Золотая рыбка»
Руза (Московская область)
23.11.2019 24.11.2019 Соревнования "Дети Воды 2019" 3 этап
Новосибирск (Новосибирская область)
23.11.2019 24.11.2019 Областные соревнования «Тверские надежды» (25м)
Тверь (Тверская область)
23.11.2019 Первенство СШОР «Горизонт»
Пенза (Пензенская область)
23.11.2019 Этап Кубка г. Тюмени «День спиниста»
Тюмень (Тюменская область)
24.11.2019 Турнир спортивной школы «Дельфинята» (ЕКП)
Москва (Москва)
24.11.2019 Турнир спортивной школы среди групп начальной подготовки 2-й этап (ЕКП)
Москва (Москва)
24.11.2019 Swimcup TYR Minutes 2 этап
Москва (Москва)
24.11.2019 Кубок Чемпионов Minutes 2019 2-й этап
Москва (Москва)
24.11.2019 Открытое Первенство плавательного бассейна "Строитель"
Челябинск (Челябинская область)
26.11.2019 29.11.2019 Турнир спортивной школы (ЕКП)
Москва (Москва)
26.11.2019 30.11.2019 Всероссийские соревнования «Резерв России» (25м)
Саранск (Мордовия)
28.11.2019 01.12.2019 Краевые соревнования, посвященные памяти призера Олимпийских игр в Мельбурне Хариса Юничева
Сочи (Краснодарский край)
28.11.2019 30.11.2019 Чемпионат Республики Хакасия
Абаза (Республика Хакасия)
28.11.2019 30.11.2019 Первенство г. Ярославля «Веселый Дельфин»
Ярославль (Ярославская область)
29.11.2019 30.11.2019 Турнир спортивной школы по плаванию, посвященный 78–й годовщине контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой в Великой Отечественной войне. (ЕКП)
Москва (Москва)
29.11.2019 30.11.2019 Соревнования памяти А.Н. Печенегова
Ульяновск (Ульяновская область)
30.11.2019 Турнир спортивной школы «Спортивной школы №70 «Молния» (ЕКП)
Москва (Москва)
30.11.2019 01.12.2019 Первенство Челябинской области
Сатка (Челябинская область)
30.11.2019 Первенство СШОР «Горизонт»
Пенза (Пензенская область)
30.11.2019 Квалификационные заплывы «День рекордов»
Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
Наверх